31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » ex libris


ex libris

Сообщений 451 страница 480 из 792

1

https://i.imgur.com/uQaTVZH.gif

Адрес форума и его название: ex libris
Жанр: кроссовер
Организация игровой зоны: эпизодическая
Описание: Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности. Как и ты, не так ли?

Отредактировано dead.eyes (26-07-2020 07:04:19)

0

451

MISSELINA [ROMANCE CLUB]

раса: рожденный ангел
возраст: не так уж и стара по ангельским меркам

деятельность: преподаватель в школе ангелов и демонов
место обитания: небеса, школа ангелов и демонов

https://i.imgur.com/JGs4y5h.gif https://i.imgur.com/ZzyAmUo.gif
Blake Lively


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Она действительно Ангел, но отнюдь не в том приторном понимании, которое приходит в голову простому Непризнанному, который о добре и зле имеет лишь слабое и до боли утрированное представление. Представление, навеянное байками, которые расползаются по Земле с интенсивностью Чумы в средневековье. Эти байки еще зовутся религией. Нет, взмах ее крыльев не сопровождается звучанием серебряных горнов и пресловутое ангельское пение, увы, не про нее. Серьезно, Геральт однажды слышал, как поет Мисселина и он готов поспорить, если бы не более насущные проблемы, сам Сатана явился бы к ней с предложением о вакансии в одном из самых престижных департаментов преисподней, а именно в том, что заправляет пытками.

[indent] Но, справедливости ради, стоит заметить, что она и впрямь добра. Но добра объективно, лишь к тем, кто этого действительно заслуживает. Ученики не в счет, они априори попадают под категорию глупых и толком не оперившихся, таким грешно не дать второго шанса. Все же -  в этом и заключается их работа. А еще она добра  к Геральту. В виду личного исключения  или же только эта женщина способна разглядеть в Демоне то, чего не может разглядеть он сам. Они – лучшие друзья.

[indent] Они выпивают вместе после тяжелого рабочего дня, помогают друг другу подготовиться к очередному занятию, вместе расхлебывают проблемы, когда Энди в очередной раз был слишком неосторожен во время задания на Земле. К слову, Мисселина знает о пристрастиях Геральта, но то ли взаправду, то ли искусно делает вид, что не осуждает. Она вообще очень мудрая, а еще умная, сильная и чертовски смелая. Весь ее светлый, идеальный до зубного скрежета образ держится на ежедневной работе над собой и своим окружением. Она не меньше других подвержена воздействию соблазнов и пороков, но однажды, давным-давно, она поклялась, что не позволит даже толике сомнения пробраться в ее доброе сердце и светлый разум. И она держится, держится из последних сил и стоит сказать – это чертовски сложно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я совсем не удивлюсь, если канон подготовил для Мисселины какой-то хитроумный поворот сюжета, который заставит нас всех в изумлении пооткрывать рты.  Я не фанат теорий, они развивают мою паранойю и грозятся зарождением больших ожиданий, вслед которым следуют большие разочарования. Потому, пока перед нами белый лист и информации о Мисселине крайне мало, предлагаю самим разукрасить ее образ и прошлое яркими красками, белесыми шрамами и психологическими травмами! А что, если она не так мила, как кажется на первый взгляд. Я не к тому, что в душе она та еще дьяволица, это было бы слишком банально. Но что если ей приходится быть милой и доброй, пусть, я уверен, что глаз ее нервно дергается каждый раз, когда Вики вляпывается в очередные неприятности.
[indent] У меня есть несколько идей, которыми я готов поделиться с потенциальным игроком лично. Ну а если для вас это слишком, то я не откажусь и от типично милой коллеги, которая, быть может, могла бы меня многому научить. Терпимости, например. Но это вряд ли. Надеюсь, хоть пункт про «выпиваем вместе» не подлежит изменениям.

0

452

MONICA RAMBO [MARVEL]

раса: видоизмененный человек
возраст: 30+

деятельность: капитан ввс сша, агент sword
место обитания: мсю

https://64.media.tumblr.com/d3d559bcf02e2a90ee9f45047ba18ddb/5039de2ec127059e-af/s540x810/89c3333a579b4a63ba26aa6d697a4047837f13f1.gif
teyonah parris


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Трудно представить, что пережила Моника будучи маленькой девочкой. Все эти насыщенные события, эти приключения - инопланетяне, вернувшаяся из мертвых любимая тетя... Все это было не для маленькой Моники, которая привыкла жить в уединении, чинить с матерью самолеты и жить жизнью обычного ребенка. Но все меняется, когда в ее жизни появляется смысл, стать пилотом, таким же великолепным как мать и показать всему миру, на что она способна.
Рамбо великолепный пилот и прекрасный человек, это скажет каждый с кем она служила или общалась. У нее не было врагов, но и друзей тоже. Она жила в тени своей матери, которая основала организацию, посвятив себя своему новому "ребенку". Но Мария любила свою единственную дочь, всегда любила и всегда хотела для нее только самое лучше.
Тяжело терять близкого человека, особенно когда ты остался совсем один, без поддержки. Но Моника это пережила, она смогла взять себя в руки после щелчка Таноса и с гордой головой вернуться, снова заявив о себе.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
События пост "ВандаВижн" и некоторая корректировка событий фильма "Капитан Марвел". Думаю, у Кэрол и Моники есть недосказанность (и это мягкосказано), поэтому хотелось бы видеть эту прекрасную булочку чтобы все обговорить и уладить. Потому что эти двое - семья, хотя давно и не виделись.
Моя хорошая, приходи! Очень хочу пожевать стеклышка с тобой((

0

453

MAKOTO NIIJIMA | QUEEN [PERSONA 5]

раса: человек
возраст: ~19

деятельность: студентка, призрачный вор
место обитания: япония, токио

https://64.media.tumblr.com/32c8434e0bd7e231aba31587a9da12fe/tumblr_pih05eYg3E1vk2h8uo1_540.png
original or на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
каково это - всю жизнь быть "хорошей девочкой"? медленно терять себя в погоне за удаляющимся силуэтом преуспевающей старшей сестры? нести столь тяжелый груз ожиданий, ответственности и вины, что взвалили на твои молодые и некогда хрупкие плечи? полностью подавить своё "хочу" ради мнимого и кем-то навязанного "надо"? звучит грустно, не правда ли? а ведь именно такой когда-то была твоя жизнь.

твои родители оставили тебя. мать умерла, когда ты была еще совсем крохой, отец же умер по долгу службы. что на счет старшей сестры? ты для неё всегда была больше обузой, чем родственной душой, хотя и у неё предостаточно своих тараканов. как итог - практически до самого выпуска ты уверенно носила маску "хорошей девочки", чтобы не создавать лишних проблем. президент школьного совета, но в то же время не любимая никем из учеников и эксплуатируемая директором. молодая и полная энергии девушка, но загнавшая себя в рамки и откинувшая всякое удовольствие от жизни. не удивительно, что ты так благодарна шайке призрачных воров, что так или иначе помогли тебе найти силы сорвать ненавистную маску и впервые за много лет вздохнуть свободной полной грудью.

ты - бойкая, смелая и энергичная, одним словом сорванец. девушка, что предпочитает боевики всяким мелодрамам, что искренне удивляется и радуется, когда удается узнать что-то новое или весело провести время в компании друзей. не без удовольствия и некоторого стеснения ты наверстываешь упущенное за годы социальной "самоизоляции" от жизни, и потому некоторые житейские моменты всё еще кажутся тебе странными и требуют чуть больше времени для анализа и принятия. ты — бессменный тактик команды воров и один из её главных интеллектуальных центров, а от твоего легендарного кулака справедливости мужскую часть коллектива без преувеличения бросает в дрожь. одним словом - настоящая королева, подстать твоему прозвищу.

без сомнения, тебе еще многое предстоит узнать о мире, да и последствия прошлого образа жизни то и дело дают о себе знать. но ты справишься с этим. ведь ты - нииджима макото, она же миссис президент, отличница, спортсменка и просто красавица.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
собственно, несколько основных моментов: 1. хотелось бы видеть игрока, так или иначе знакомого с лором и сюжетом игры и персонажа. в остальном же вы вольны интерпретировать канон как вашей душе угодно. при желании внесения каких-то изменений, можете смело обращаться, я открыт для вариантов. 2. это заявка в пару. настаивать не буду, конечно, но по мне рен и макото — два зайчика, которым суждено быть вместе. ветреный и нахальный снаружи, но добрый и сильный внутри джентльмен и серьезная снаружи, но робкая и впечатлительная внутри леди. чем не идеальная пара? 3. ни к какому конкретному моменту в сюжете мы не привязаны. при желании, можно переиграть и немного переписать канон, играть далекое и не очень будущее или даже прошлое. всё, на что хватит фантазии. так что приходите, буду ждать с:

ну и немного для вдохновения~

0

454

GARY "EGGSY" UNWIN [KINGSMAN]

раса: человек
возраст: 29 на текущий момент времени

деятельность: агент Кингсман
место обитания: Лондон, Великобритания

https://64.media.tumblr.com/fd8948f1bb037327f297f02f81025d53/tumblr_njs5kcyk2d1r2lupvo2_540.gif
taron egerton


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Действия в текущей игре происходят после событий "Золотого кольца".
Ланцелот (Роксана Мортон) занимает место координатора операций, оставшись в  живых и восстанавливая здоровье после всех перенесенных тягот. В ее обязанности входит все, что ранее исполнял местный техномаг за исключением создания наработок для работы агентов, пользуются тем, что осталось.
В поле работают Галахад (Гарри Харт) и непосредственно сам Эггзи. Перед ними стоит задача узнать, по какому стечению обстоятельств или в связи с какой аномалией в одном из самых дорогих отелей в Австрии исчезают сильные мира сего. Миссия не только из разряда ультрасложных, но и одна из самых опасных, в которых агентам доводилось участвовать. Речь идет не только о физической опасности , но и об опасности в прямом смысле слова съехать с катушек и вылететь в тартарары. навсегда.
Речь идет о не самом стандартном антагонисте, с которым Кингсман доводится иметь дело после известных печальных событий.
Однако, на выручку агентам спешит еще один. Совершенно неожиданным гостем оказывается  Мерлин (Хэмиш Майкрофт), которого агенты по умолчанию считали героически погибшим. С помощью знаний Мерлина и с помощью его технологий агентам предстоит вступить в более равный  бой с крайне необъяснимым злом невеликого размера, но воистину космического масштаба.
Также с удовольствием обыграем флэшбеки и что-нибудь резвое.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Позывной  для Эггзи в связи с тем, что Гарри Харт остается  Галахадом, оставляем на Ваш откуп.

0

455

LIZAVETA TUSHINA [DEMONS]

раса: человек
возраст: 22

деятельность: дворянских кровей барышня, однако, желающая основать собственный новостной листок по губернии
место обитания: Россия; Европа

https://pbs.twimg.com/media/DqI3sgOXQAEgbd5.jpg

иванна петрова*


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она казалась гордою, а иногда даже дерзкою; не знаю, удавалось ли ей быть доброю; но я знаю, что она ужасно хотела и мучилась тем, чтобы заставить себя быть несколько доброю. В этой натуре, конечно, было много прекрасных стремлений и самых справедливых начинаний; но всё в ней как бы вечно искало своего уровня и не находило его, всё было в хаосе, в волнении, в беспокойстве. Может быть, она уже со слишком строгими требованиями относилась к себе, никогда не находя в себе силы удовлетворить этим требованиям.

Елизавета Николаевна - барышня видная, да настолько, что все дамы как одна готовы удавиться от одной лишь зависти к ней, а мужчины боговорят её да отдельные личности стишки свои посвящают. Лизавета Тушина - гордячка каких мало, привыкла обращаться со своими поклонниками насмешливо, а то порою и обидно, чего многие совсем не могут стерпеть.

Она крайне умна, чем, наверное, и заслужила несчастливую себе жизнь - связалась с революционерами и отошла от их кружка тут же, стоило узнать какими путями те собираются завоевывать для России свободу. Недоверчива, и вместе с тем поддается порывам, рациональна, и вместе с тем не может обуздать свои чувства. Она все мечется в поисках себя же настоящей, перебирая тысячу масок и пытаясь понять, в какой же из них оставила саму себя - но отчего-то все не находит. Быть может потому что не хочет по-настоящему.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Поскольку исходников с этой внешностью крайне мало (хотя она и восхитительная), я бы предложил подобрать кого-нибудь, схожего по типажу. Мне очень нравится сериальная Лизавета - стеклянная статуэтка, так что я бы предпочел что-то в этом роде.

Лизавета Николаевна в романе прописана однобоко, с точки зрения Хроникера, но даже там предостаточно интересных ниточек, по которым можно связать ее настоящую личность. Я готов принять вас со всеми вашими хэдканонами, что мне интереснее всего - какую все-таки роль она занимала в зарождающемся революционном кружке, мне этого в книге очень не хватило.
В остальном - беседка имени русской литературы у нас жива и жаждет пополнения. Приводите с собой Маврикия Николаевича - он один из двух лучших персонажей во всех "Бесах".

0

456

CALIBAN [CHILLING ADVENTURES OF SABRINA]

раса: демон
возраст: неизвестен

деятельность: принц Ада
место обитания: Пандемониум

https://i.imgur.com/V832aUu.gif
Sam Corlett


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом Калибана известно ровно столько, сколько он сам рассказывает другим. Вылепил себя из глины, провозгласил принцем Ада, прошел бюрократические пытки сбора подписей избирателей, в общем, счастье было так близко. Вот только на пути к этому заветному трону Преисподней Калибан наткнулся на препятствие в виде дочери Люцифера, столь старательно отрицавшей свои связи с адом, а тут внезапно ей захотелось им править, очень надо, нет времени объяснять. Ну что ты будешь с ней делать? Калибан бросил вызов молодой выскочке и предложил, согласно адским законам, вступить в гонку за тремя артефактами, обладание которыми дает право на безоговорочную власть над адом. Вызов был принят. Отсюда хочется начать вносить правки в сериальный сюжет: третий артефакт так и остался ненайденным, и выбор перед Калибаном и Сабриной был поставлен весьма незатейливый: дуэль или брак. Сабрина, не уверенная в том, что ей хватит собственной магической силы победить Калибана, согласилась на брак по расчету, пообещав себе хитростью избавиться от Калибана и лжеотца при первом удобном случае и навести порядок в аду.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка в пару. Я не вижу Сабрину рядом ни с Харви, ни с Николасом, потому что для меня это законченные истории любви. Да, Сабрина умеет прощать, но вряд ли сможет доверять тому, кто заставил в себе усомниться, настолько, чтобы полюбить всем сердцем. Было бы интересно отыграть то, как между Калибаном и Сабриной появилось доверие и взаимные чувства. Хочется за точку отсчета взять конец 3 сезона, остаться единственной Сабриной и, возможно, столкнуться с Таинственными Ужасами из 4 сезона, но придумать что-нибудь свое. Также по задумкам на сюжет для каста у меня есть следующие мысли: можно развить ветку появления охотников на ведьм; ведьмы могут потерять силу, и мы с тобой в том числе; неплохо было бы задаться вопросом, кто такая Геката, почему она дает силу ковену и чего хочет взамен, очень странно, что этот вопрос не рассматривался в сериале. Это так, навскидку.  Пишу посты среднего размера, первое или третье лицо по желанию соигрока,  максимум скорости - пост в неделю, хотя, может, буду играть и быстрее, но давай ориентироваться на это.  Не отыгрываю секс. Готова не только играть, но и узнать тебя получше и подружиться. Найдись, пожалуйста, поскорее, и мы пойдем и устроим в аду дискотеку!

0

457

SHURI [MARVEL]

раса: человек;
возраст: 21 год;

деятельность: глава Отдела Разработок Ваканды, ведущий специалист в Международном центре Поддержки Ваканды (расположен в Америке);
место обитания: Ваканда;

https://media1.giphy.com/media/26SSWjcPAKCyXdCXgh/giphy.gif
Letitia Wright;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда Шури слышит фразу “веди себя как подобает принцессе”, она показывает фак и смешливо улыбается. И она знает, что Накия - бывший член разведывательной службы Ваканды «Военные Псы» - поддерживает её в этом.

Кому нужен трон, когда есть полигон для исследований и инноваций в виде всё той же небольшой, но уютной Ваканды? Пусть политикой занимаются отец или брат, а принцесса предпочтёт с помощью технологий удалённого управления погонять на автомобиле по дорогам азиатских городов. “Застрять на троне, общаться со всякими высокопоставленными шишками целыми днями - и так всю жизнь? Увольте. У меня есть лаборатория - вот моё царство”, - так и говорит она, когда слышит замечание, мол, даже она может вызвать Т’Чаллу на бой.

Когда Шури присутствует на ритуале выбора нового короля, она всё-таки надевает традиционные одежды своего народа. Это для неё непривычно, и даже Айо, её подруга из “Дора Милаж”, не может её успокоить. От брызг Водопада Воинов мокнет подол, мурашки пробегают от прохлады воды. Или же от зрелищности ритуала на Арене Испытаний? “Может, уже разойдёмся”? - говорит она и получает взгляд с немым укором от матери. Она верит в Т‘Чаллу, может быть, даже чуть больше, чем все собравшиеся вместе взятые, и он это знает, поэтому не в обиде.

Когда у Шури появляется возможность стать новой Чёрной Пантерой, она предпочитает верить в то, что её брат жив. Возможно, в то верили только остатки королевской семьи, ещё силящиеся сохранить Ваканду в мире.

В свои шестнадцать лет Шури уже была главой отдела разработок Ваканды. Огромная лаборатория прямо над шахтой с вибраниумом - её обитель и персональное государство, в котором всё подчиняется только её воле. И если Шури с улыбкой спрашивает, почему вместо соединения каждой нейронной связи нельзя было запрограммировать синапсы на взаимодействие, то это не значит, что она пытается выставить себя умнее - она всего лишь упрощает всем жизнь, потому что её девиз “Если что-то работает на ура, это не значит, что эту вещь нельзя улучшить” действует практически во всех случаях жизни.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Именно Шури удалила программу “Зимний Солдат” из разума Баки. С помощью биосканеров она смогла создать цифровую модель сознания Барнса, что позволило ей аккуратно удалить слова-триггеры, при этом не повреждая воспоминания. Также она обнаружила, что программа “Зимний Солдат” имеет несколько программируемых уровней, которые раньше ставились один на другой и подавляли как настоящую личность, так и воспоминания о прошлом. Эту же технологию и алгоритм Шури в последствии использовала для того, чтобы улучшать собственные разработки.

Есть у меня такой хэдканон, что Шури и Джеймс в шутку называют друг друга “братом” и “сестрёнкой”. Обусловлено это тем, что комиксный Белый Волк - названный брат Чёрной Пантеры, и почему в КВМ Барнсу дали такую роль - пока непонятно.

Комиксная основа приветствуется, если сможете грамотно сплавить её с мувиверсом. Да, я помню, что Шури тоже носила костюм Чёрной Пантеры, и что поначалу дух Пантеры отверг её, но тут можно обосновать как раз тем, что Т’Чалла остался жив, и вот все события сольника далее по хронологии.

Основной сюжет идёт после откорректированного Эндгейма, так что возраст Шури на пять лет старше несмотря на то, что внешне из-за Щелчка она не изменилась. Всё расскажем и покажем. Уверен, что не только я хочу поиграть с Шури, так что ждём.

0

458

ASAJJ VENTRESS [STAR WARS]

раса: датомирка
возраст: unk

деятельность: джедай; ситх; сестра ночи; вольный наемник
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/F5vPDE8.jpg https://i.imgur.com/9pWbP0b.jpg https://i.imgur.com/smqUNDA.jpg https://i.imgur.com/f326Efw.jpg
original and anyone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Падаван, ученица Дуку, Сестра Ночи - Асажж тошно уже смотреть на тех, кто всегда находится над ней, но с самоубийственной верой тянется к ним все равно. Верой во что? В то, что не предадут (снова), в то, что примут (как никогда раньше)? Она ненавидит жалость и готова красными мечами прорубать себе дорогу (в ад) и убивать тех, кто стоит на ее пути (и кто мог быть так дорог). Асажж - змея, тонкая, грациозная, смертоносная. Она показывает язык и смеется надсадно, в ее голосе - ни капли внутренней бури, спокойные мягкие ноты.

"Не дергайся, - говорит она. - Не мешай мне тебя убивать."

Когда-то она была примерным падаваном - оторванная от семьи, бесконечно привязанная к своему Учителю - привязанная, возможно, слишком сильно. Эмоции ведут на Темную Сторону, да? Она никогда не была предана Свету - она была предана только учителю. И после его кончины обратилась к первому, кто не отвернулся от нее. К первому, кто обещал ей власть и мощь.
И далеко не первому, кто потом ее предал.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не знаю, на что заряжена заявка, на интересные взаимодействия Асажж со всеми кроме Энакина потому что он дурак. Мне очень нравятся ее двойственность и неустойчивость, для меня она - брошенный ребенок, которого то тянет в "мне нужно найти свое место рядом с кем-то", то в "я сильная и независимая сейчас всех покромсаю". Она может быть хорошим союзником и очень опасным врагом, но факт остается фактом: она очень горячая классная.

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

459

♫ slipknot - before i forget
EVAN MACMILLAN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 24-26~

деятельность: убийца
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/tDe0txA.gif https://i.imgur.com/AMcytW8.gif
original + corey taylor


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

То был огромный монстр; мужчина с безобразной ухмылкой, разорванной через всю маску, которая продолжает наблюдать за каждым моим движением. Подобно охотнику, он выслеживает нас, скрывая в листве смертельные ловушки. Лишь невероятная бдительность и легкий шаг могут спасти нас от стальной хватки капканов этого, как я его называю, «Убийцы с Печальной Улыбкой». Множество раз попадался я в его ловушки. Страх охватывает меня от одной мысли о столкновении притупленных клешней капкана с моими костями; о тяжелых уверенных шагах, за которыми неизбежно появляется садистская ухмылка. Встретившись с Охотником и его капканами, тебе предстоит непрерывное колебание в том, куда же стоит глядеть - вперед или себе под ноги?
— из заметок Бенедикта; ноябрь, 1896

Эван всегда боготворил своего отца. Боготворил настолько, что повиновался каждому его слову. Настолько, что превозносил его над тем, что считал правильным. Настолько, что избегал вопросов о том, куда же пропала его мать. Причиной тому было не только огромное наследство, но и методы отца в управлении своими владениями. Воспитанный в строгих условиях, Эван управлял рабочими железной рукой. Производство всегда было на высоте, и поместье МакМиллан процветало при отце и сыне.

С течением времени, психическое здоровье Арчи МакМиллана начинало ухудшаться. Но Эван не сомневался в резонности решений отца, а потому его готовность повиноваться даже не думала ослабляться. Но чем дальше, тем хуже становилось положение дел. И, в итоге, - повинуясь указаниям отца, - Эван стал исполнителем одного из самых бесчеловечных массовых убийств в современной истории. В тот день сотня мужчин проследовала за Эваном в тоннели и поплатились за это своими жизнями, когда парень взорвал заложенные в тоннелях взрывчатки. Доказательств этому, впрочем, так и не нашли.

Ни отец, ни сын так и не были приведены к ответственности. Труп Арчи МакМиллана был найден в запертом подвальном помещении его собственного склада. А Эван... Эван словно растворился в воздухе. Покинув собственный мир, он вновь повиновался - теперь кое-кому куда более могущественному, чем его отец.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада если расширите и добавите что-нибудь свое (например, информацию из архивов или какую-нибудь интересную отсебятинку, не сильно противоречащую канону). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится. В случае с Охотником, прочтения биографии выше вполне достаточно.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Будучи самой преданной игрушкой Сущности, Эван старается никогда не разочаровывать свою Госпожу, ведь знает, что в противном случае его ждет крайне болезненное наказание. Однако, он не хочет всего этого. При помощи стальных крюков, пробивающих торс мужчины, Сущность контролирует Эвана и навязывает ему свою волю, точно как его отец делал в прошлой жизни. Возможно, если Эван найдет способ избавиться от этих "аксессуаров" не убив самого себя, он может стать ценным союзником тех, кто желает сбежать из мира Сущности.


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

460

UCHIHA SASUKE [NARUTO]

раса: человек (шиноби)
возраст: ~19 лет
а вообще whatever.

деятельность: экс-нукенин
мудак s-ранга
место обитания: Коноха (?) whatever

https://funkyimg.com/i/2V92C.png  https://funkyimg.com/i/2V92A.png  https://funkyimg.com/i/2V92B.png  https://funkyimg.com/i/2V92D.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

я был ребенком, был птицей,
я был всем тем, что ты сказал
бессилие растит убийцу —
я сам себя же убивал

Саске — первый.

Не лучший друг, нет — первый друг.

Первый признанный соперник. И непризнанный пример для подражания — тоже первый. Наруто не ведется на авторитеты, не создает себе кумиров, но он с самого начала, бессознательно, но упрямо всегда все делает "вслед" за Саске, по умолчанию определив в нем сильнейшего.

Первый, кто заметил Наруто и придал ему значение. Признал как равного. Разглядел за зловещим образом демона-лиса человека. Никто никогда не протягивал Наруто руку. Никто до Саске.

Саске — первый в жизни Наруто человек, который смог понять его. Не везде, не во всем, но в главном. И пусть их боль была разной — вызванная одиночеством у одного и потерей у другого — тем не менее, боль это всегда боль. И ее в них обоих было предостаточно: черная бездна.

человек который сейчас так сильно всех ненавидит
должно быть когда-то слишком сильно любил кого-то

Например, свою семью. Например, старшего брата. Например, эту жизнь... Саске был добрым и милым ребенком, настолько, насколько это положено тем, кто не знаком с болью одиночества и агонией потери. Кто является частью большой любящей семьи, а не проклятого клана.

я говорю тебе в темноте, что они все — не те
ты у меня вот здесь, и ты безошибочно знаешь — где

Только Саске знает (помнит), каким Наруто был до того, как стал героем четвертой войны. Знает, каким был он в худшие годы своей жизни — самые одинокие-одинокие-одинокие годы. Только Наруто знает, сколько на самом деле света у Саске внутри. Яркого-яркого-яркого света: он слепит глаза даже сквозь время. Слепит до слез, до долгих бессонных ночей. Саске с упорством самоубийцы топит этот свет в копившейся в нем годами тьме, а Наруто отчаянно продолжает пытаться сберечь тлеющие искры, не давая мраку поглотить друга окончательно. Даже спустя бессчетное "зим и лет", даже тогда, когда, казалось бы, тлеть уже и нечему, потому что все поглотила пыль тех руин, что остались на месте городов-правил и стен-убеждений.

я бы хотел отнять всю твою грусть, всю твою боль, весь твой непокой.
и ничего, что я умру — пусть.. лишь бы все было
в порядке с тобой

Наруто не перестанет, нет. Потому, что Наруто все еще действительно больно — за Саске. И из-за него. Из-за того, как он изводит себя ядовитыми воспоминаниями... Гибелью клана. Смертью Итачи. Собственной смертью, которой так и не случилось, вопреки планам и ожиданиям.
Иногда, когда волосы Саске отрастают, и он смотрит в зеркало, всё вокруг причиняет боль. Потому, что в отражении он всегда видит силуэт того, кто дорог ему больше всего на свете. Был. Есть. Останется навсегда.
Иногда Саске смотрит так, что Узумаки чувствует себя виноватым — за то, что не убил, за то, что не позволил убить себя (он позволил бы, подари его смерть Учихе хоть немного покоя) — и ненавидит себя за это чувство. Ненавидит все это за то, что.. Сложно. Но это же Наруто - он не сдастся даже, если шансов почти нет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Короче. Мы решили, что Боруто — это не про нас. хдд Так что мы не учитываем события сиквела и все прилагающееся. В нашей реальности, возможно я никогда не стану Хокаге. Возможно Саске никогда не вернется в деревню. Возможно Темари и Шикамару никогда не будут вместе не дай бог, урою обоих хдд. В общем, нутыпонял, тэме. Хочешь беги из Конохи, хочешь возвращайся, только будь адекватным, даттебайо хотя о чем я вообще. Готов и хочу обсуждать, искать общие идеи и творить херню. Херню творить могу и один, но с тобой веселее (возможность доводить тебя до ручки как +1 к стремлению выжить х))) Ах да, наш таймлайнпримерно два года после окончаний четвертой войны.

0

461

CISSIE KING-JONES [DETECTIVE COMICS]

раса: человек
возраст: 18-19

деятельность: бывшая супергероиня, спортсменка, лучница
место обитания: США

https://sun9-52.userapi.com/c857224/v857224372/17bc4f/ydig4Wd9RxU.jpg
gabriella wilde


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
      [indent] Цисси - это сокращённое от Сюзанна, но она никогда не использует своё полное имя. Зачем? Цисси звучит лучше. Звонче. Как будто кто-то спустил стрелу с тетивы. Цисси. Звук попадания прямо в центр мишени, ни миллиметром дальше. Цисси.
   [indent] Всю жизнь ей казалось, что у неё отобрали выбор. Ей не дали побыть подольше с отцом - он умер от сердечного приступа пока она была ещё крохой. Ей не дали выбрать хобби - стрельба досталась ей в наследство от матери, а той - от шальной мечты её матери, бабушки Цисси.
[indent] Цисси уверена - её семья проклятая. Женщины не могут быть счастливы - дед ушел от бабки, отец - умер. И когда бабушка натаскивала мать на стрельбу из лука, чтобы та стала олимпийской чемпионкой, а та проиграла национальные и заняла лишь третье место, из Цисси же мать пыталась сотворить героя, которым сама стать так и не смогла из-за травмы запястья.
[indent] Цисси кажется, что она не имеет ни единого собственного решения к своим 15. Она была героем в том, что мать ей давала в качестве костюма. Дурацкие юбки, идиотские топики. Вечно поучающий голос в наушнике - делай так и никак не иначе. Друзей - нет, на них нет времени, Цисси же должна засветиться, стать супергероем, получить кипу контрактов, и светиться в телешоу, рекламируя мерч со своим лицом.
  [indent] А потом на мать Цисси пишут заявление о жестоком обращении с ребёнком. Цисси помещают в интернат, отправляют к психологу. Там она в красках расписывает как ненавидит мать, как её бесит всё то, что было с её жизнью, и что она теперь абсолютно не знает как ей жить дальше - ведь ничего другого, кроме как геройства, она не умеет, да и то выходило из рук вон плохо. А потом Цисси случайно ловит фразу "Всё могло бы быть ещё хуже, ты могла бы продолжать бегать в костюме, пытаясь доказать матери, что без неё - ты лучше". И Цисси эта идиотская идея кажется как никогда привлекательной. Ведь мать была не права. Всегда не права! Думала только о себе, о своём эго, о том, что сама хочет, а не о том, что нужно Цисси! И Цисс возвращается на арену геройства.
  [indent] И именно в это время, в свои шальные 16 она встречает шальных мальчишек и не менее шальную девчонку - Барт, Кон, Тим и Кэсси. Они умудряются стать друзьями. Командой. Шумят на всё геройское сообщество. А потом...
[indent] Хорошего друга Цисси, женщину, которая на самом деле пыталась ей помочь - убивают. А Цисси решает отомстить. Вот только герои не могут себе позволить такого. Герои не могут решать, что они - палачи и судьи в одном лице. И когда она это понимает - Цисси решает, что с неё хватит.
[indent]  [indent] Но друзья, они же навсегда. А потому, мисс Кинг-Джонс, у меня для вас плохие новости. Вы могли завязать с геройством сколько угодно, а вот с друзьями-героями завязать ну никак не выйдет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
     Прекрасно понимаю, что ну очень маленькое количество людей читало Юную Лигу справедливости. Но не теряю надежд, так сказать, потому что - Цисси шикарная. Я влюблён в персонажа, в её историю, в то, почему она решилась снова попробовать быть героем, в то, почему она твёрдо решила оставить эту карьеру. И в то, почему она иногда всё же возвращалась к ребятам с костюмом наперевес.
[indent] Я готов приносить вам номера, викии, и всё вот это вот. Потому что Цисси - золото. В каноне, кстати, она выиграла золото в лучной стрельбе на олимпийских играх для Америки) Можете оставить этот факт, и сверкать перед нами статусом чемпионки. Цисси, кстати, вроде ввели и в мультик про Юную Лигу, но я ещё не добрался, потому не ручаюсь. Раньше она не была частью Arrow-фэмили, её мать очень хотела, чтобы стала, но не срослось - Цисси сразу "вляпалась" в Юную Лигу, да так и осталась при них, пока вообще не оставила костюм. Но, опять же, если вы захотите подружиться с нашим Олли - это в ваших руках)
    Зачем я пишу заявку на этого персонажа? Я очень хочу во-первых, поиграть немножко простой внегеройской бытовухи подростков. Во-вторых, юная лига, моя юная лига, столько историй можно сотворить, столько идей. В-третьих, по сюжету что у нас имеется тут, я планирую Тима оставить без костюма на какое-то время, а кто его сможет поддержать лучше, чем человек, который тоже сам отказался от этого всего? Никто. Цисси просто лучшая.
     Если вам приглянулась заявка, но вы всё ещё хотите, чтобы она оставалась Арроуэтт - нет проблем, я не против, мы пропишем вам возвращение. Поводов в мире для такого не мало, всё же.
  Внешность - примерная, я не настаиваю ни в коем разе, лишь бы блондинка, с голубыми глазами - вообще шикарно.
     Кричите "Робин!" в гостевой и я примчу забирать вас из интерната в свой душный Готэм кататься на скейте и есть лучшие в мире бэт-бургеры.

и вот вам немного на посмотреть почему Цисси чудесная и нужна этому миру, а ещё она главный по глажке котиков!

https://sun9-3.userapi.com/c857416/v857416799/1ef958/Pg_K7j5mnoA.jpg
https://sun9-36.userapi.com/c857220/v857220485/17a974/in_KjkiNaLw.jpg
https://sun9-68.userapi.com/c857524/v857524784/1e3e08/c_s21oHkEmY.jpg

0

462

♫ david guetta, sia - titanium
KIMURA YUI [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 23-26~

деятельность: стритрейсер, выжившая
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/noRpTlW.gif https://i.imgur.com/kgFS6a6.gif
original + mami sasazaki


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Юи родилась в японской семье, ценящей вековые национальные традиции. Соответствующее воспитание, впрочем, не помешало ей увлечься мотоциклами и всем, что с ними связано. Несмотря на неодобрение со стороны отца, считавшего, что леди не положено заниматься подобным, девушка, благодаря своей бабушке, училась управляться с двигателями и изо дня в день совершенствовала навыки инженерии и вождения. Обматывая свою руку дедовой повязкой-хатамаки, Юи время от времени соревновалась с парнями своего возраста в мотогонках на интерес, всякий раз достигая успеха. Удача, сопутствующая ей на дороге, побудила девушку открыто рассказать о своем увлечении отцу, прежде чем подать документы в старшую школу. Разговор, впрочем, привел к ссоре. А ссора – к смене обстановки. Выставленная из собственного дома, но благословленная бабушкой, Юи перебралась в Нагою.

Новый город оказался не особо приветливым. На законном уровне, ей не светило ничего кроме должностей официантки или секретарши на побегушках. Должностей крайне малоприбыльных, если только нет желания «подсесть на коленки» к начальнику. У Юи подобное желание отсутствовало напрочь, а потому она нашла себе профессию в другой сфере, подходящей ей куда больше. Истратив последние деньги на более-менее приличный байк, Кимура записалась в свой первый нелегальный гоночный заезд, способный приносить не только уважение, но и реальные деньги.

Ее мотоцикл несся молниеносно и грациозно, точно дикий гепард. Слава о ней разносилась еще быстрее: «отважная девчонка из глубинки обгоняет каждого» – подобные громкие заявления не могли не привлекать внимание. Юи быстро обзавелась собственным фан-клубом, однако не у каждого из ее поклонников были добрые намерения. Последствия этого привели к потере дедовой повязки и нескольким месяцам реабилитации. Но произошедшее ее не сломило, наоборот, сделав лишь сильнее.

Спустя некоторое время, Кимура вновь села за руль мотоцикла и вернулась к серьезным гонкам. Собрав под своим началом множество женщин, Юи положила начало банде, известной как «Сакура 7», поддерживающей женщин и девушек разного возраста и помогающей тем, кто стал жертвами сталкинга и абьюзивных отношений.

Время шло и влияние банды росло, очень скоро выйдя далеко за пределы одних лишь нелегальных уличных гонок. Выиграв семь заездов подряд с блистательной техникой, Юи получила предложение от спонсора, который сперва обогатил ее, а после – нашел ей место в самом престижном Чемпионате Японии по шоссейным мотогонкам, где девушка стала самым юным победителем женского пола.

Однако, головокружительной карьере Юи было суждено окончиться самым шокирующим образом. Во время заезда в рамках крупного нелегального чемпионата TK3, Юи, ехавшая первой весь круг, вдруг оказалась перед густым черным туманом. Удивленная увиденным, Кимура приглушила мотор и слезла со своего транспортного средства, дабы попытаться разобраться в том, что здесь происходит… Она достаточно быстро поняла, что более не находится в Токио.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация о персонаже выше была в вольном формате пересказана из внутриигровых текстов — более широкое и углубленное повествование о его биографии и характере крайне приветствуется, пусть и не требуется.
Требования: Желательно ознакомление с каноном (т.е. видеоигрой Dead by Daylight). Требуется любовь и интерес к персонажу, а также желание его развивать и играть за него (duh).

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно, но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Я имею твердую уверенность в том, что Юи - как минимум бисексуалка, и как максимум - лесбиянка. Было бы прекрасно это оставить. А еще было бы прекрасно оказаться с Кимурой на одном заезде или забеге - тут уж зависит от того, хочет Ваша душа эпизода фэндомного или альтового с:
p.s. НАМ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ОРГИЙ
если появились вопросики, на которые здесь нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую, я не кусаюсь ♥

0

463

JULIAN MORROW [THE SECRET HISTORY]

раса: человек.
возраст: около 60 лет.

деятельность: профессор, ведущий курс древнегреческого языка в Хэмпден-колледже.
место обитания: штат Вермонт, США.

https://i.pinimg.com/originals/2a/b1/3b/2ab13bbc316b15ace4db51cf52b79549.gif
colin firth


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«... игнорировать существование иррационального опасно. Чем более развит человек, чем более он подчинен рассудку и сдержан, тем больше он нуждается в определенном русле, куда бы он мог направлять те животные побуждения, над которыми так упорно стремится одержать верх. В противном случае эти и без того мощные силы будут лишь копиться и крепнуть, пока наконец не вырвутся наружу — с тем большим разрушительным эффектом, что их так долго сдерживали. Противостоять им зачастую не способна никакая воля».

Преподаёт он исключительно ради своего удовольствия, а потому позволяет себе набирать студентов исходя из личных симпатий. Профессор Джулиан Морроу — духовный лидер закрытого клуба изучения древнегреческого языка. Довольно эксцентричный, он уверен, что процесс изучения его курса требует «интимности», авторитарности преподавания и изоляции от жизни колледжа. По сути, для своих студентов профессор Морроу едва ли не был божеством: они его слушали как завороженные. Он надеется воспитать их в «чистой» в среде, вложить в их головы идеи возвышенной духовности.
Его стремления имеют с альтруизмом мало общего: он справедливо полагает, что в будущем его студенты станут влиятельными людьми и не забудут своего учителя. Ставку он делает, очевидно, на Генри Винтера, интеллигентного богатого наследника, который, к тому же, имеет блестящие успехи в учёбе (прослушал больше курсов профессора Морроу, чем все остальные).

Все могло бы получиться, если бы Джулиан Морроу не игнорировал тёмные стороны своих студентов. Божество оказалось трусливым и мелочным, а их закрытый мир был неспособен существовать без божества. Когда Джулиан Морроу сбежал, брошенные студенты, остались с мёртвым языком, хотя при нём древнегреческий никогда не казался таким — всё разрушилось.
И всех их разлучила смерть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Сразу скажу, что это заявка совершенно однозначно не в пару. Просто вот нет, нет и нет, по той простой причине, что именно взаимоотношения Генри и Джулиана для меня про другое, нечто по-настоящему возвышенное — такое, что пейринг бы, на мой взгляд, сильно испортил. Про восхищение учителем — для Генри Джулиан был не только авторитетом, но чуть ли не богом, примером во всём и тем, кем Генри сам хотел бы быть (никогда бы не смог, но это уже совершенно другая история), про совершенно платонические чувства (Генри правда любил его больше всех в мире), про чистый восторг и вдохновение, духовную связь и преданность одному делу и, в конце концов, это история предательства, которое добило Генри Винтера.
— На мой взгляд, роль очень сложная (или, вероятно, я просто далёк от преподавателей филфака), но ничего невозможного нет, поэтому если вам хочется, и вы себе как-то это представляете — не сомневайтесь даже и пишите мне лс! Лучше попробовать, чем не попробовать. Я, вообще, не особенно требовательный, но с Джулианом мне очень хочется быть на одной волне.
— Играем мы в среднем темпе, большего не будем ждать и от вас: достаточно писать примерно 1-2 поста в месяц и не пропадать без предупреждения. Я никогда не тороплю с постами (и не люблю, когда торопят меня), спокойно жду, но не радуюсь, когда соигрока приходится искать с собаками.
— Внешность можно сменить, мне совершенно не принципиально (хотя, давайте честно, Колин Фёрт хорош), лишь бы подходила по возрасту и попадала в ваше видение персонажа.
— Знать канон наизусть совсем необязательно, но и не прочитав книгу вообще играть тоже, по понятным причинам, не выйдет. Не стесняйтесь спрашивать: ребята из каста всегда готовы помочь и напомнить. Приходите!

0

464

CINDY MOON [MARVEL]

раса: человек;
возраст: 30+?;

деятельность: герой;
место обитания: прежде земля — 616, сейчас земля — 1999999; (Нью-Йорк или любой другой город);

https://i.imgur.com/mA2E5ll.gif https://i.imgur.com/cWevpfx.gif
Cindy Sampson


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Во время той знаменательной экскурсии, когда Питера Паркера укусил паук-мутант, благодаря чему герой приобрел сверхчеловеческие силы, в другой группе посетителей выставочного центра была девушка по имени Синди Мун. Сбежавший паук после столкновения с Питером попал к этой студентке и тоже укусил ее.

Когда у мисс Мун проявились паучьи способности, она начала тренироваться, чтобы развить их. Вскоре ее нашел известный защитник людей-пауков Иезекиль Симс. На протяжении последующих 6 лет он обучает девушку рационально использовать свои силы.

Позже Иезекиль и Синди узнают, что энергетический вампир Морлан хочет использовать Шелк для своих целей. Чтобы защитить мир от опасности, Мун добровольно соглашается, чтобы Иезекиль спрятал ее от вампира в бункер.

В заточении проводит почти целое десятилетие Шелк («Марвел Комикс» таким сюжетным поворотом объясняет, почему о девушке столько лет не было слышно, хотя она обрела силы одновременно с Питером). Все это время героиня много читала, тренировалась и, в общем, неплохо проводила время.

По прошествии этих лет Человек-паук сталкивается с Морланом и побеждает его (во всяком случае он так полагает). По одной из версий, Паркеру было видение о Синди, и он таким образом отыскал ее бункер и выпустил на свободу; по другой — Симс перед смертью попросил Питера позаботиться о Шелк.

После освобождения Мун попыталась отыскать свою семью, но оказалось, что они давно переехали, а куда – неизвестно.

Вернувшись в Нью-Йорк, Синди устраивается работать репортером в одну из газет. Годы, проведенные в заточении, оставили свой след на характере девушки, и ей непросто адаптироваться к современной жизни. Так, она единственная в редакции, кто записывает всю информацию ручкой в блокнот. Кроме того, девушка не настолько зависима от мобильных и компьютерных девайсов, как современные люди.

Борясь со злодеями под маской Шелк, Синди не оставляет попыток найти своих родных. Судьба сталкивает ее с различными супергероями, некоторые из них становятся врагами, другие – союзниками. Постепенно она начинает сотрудничать со ЩИТом, так как они обещают помочь ей в поисках семьи.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сейчас во вселенных Марвел существует уже как минимум ТРИ версии данного персонажа, но я решил остановиться на классической версии с земли - 616. Может потому, что она мне кажется самой прекрасной, а может потому что паВучья сила! Не важно, всё это лишь тонкости, но если вы станете ссылаться конкретно на заявочку, то прошу учитывать причастность именно к классической комиксной вселенной. (Данная версия Каина тоже оттуда к слову.)
От вас мне хотелось бы видеть активность (в постах хотя бы раз в недельку) да и во флудовых темах было бы приятно лицезреть.
Разыскиваю персонажа для каста, для себя, возможно даже в пару. Не ходить же вечно хмурым и одиноким? Пишу слово "возможно" по причине того, что не стану навязывать конкретику, так как сам не очень подобное люблю, короче, АЛО можем договориться. Однако покекать, полетать на павУтине совместно голышом естественно не откажусь.
Знание о персонаже, знание общего канона станет огромным плюсом для взаимодействий да и просто так. (Дайте доколебаться, ага?) Но если вы еще не знакомы с тонкостями канона, но есть желание ознакомиться то с радостью помогу. (Героя я или нас...или кто?).
Внешность можно будет поменять, только просьба сначала подобное обсудить с автором заявочки. (Со мной, нет ну на всякий уточняю.)

0

465

PETER THE BIRD [THE CHILD THIEF]

раса: наполовину Дивный, наполовину человек
возраст: вечные 16

деятельность: главарь Дьяволов, похититель детей и главный проказник всея Авалона
место обитания: Авалон

https://i.imgur.com/oXuBfP6.png
original & k j apa


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Вот он – хладнокровный убийца, а в следующую секунду – сентиментальный мальчишка, да ещё вечный оптимист, несмотря на то, что вся жизнь его – сплошная трагедия.»

Невозможно доверять взрослым, однажды предавшим и отправившим умирать в лес, ведь так? Бедный малютка Питер. Брошенный, обманутый и совсем-совсем беззащитный. Но так было недолго. Спасенный лесным троллем, видимо, пожалевшим мальчугана с удивительной кровью Дивных в жилах, Питер выучился искусству охоты. Его уши заострились еще сильнее, выдавая в нем не-человека, а глаза засияли ярким золотом, так пугавшим чужаков. Что уж говорить о рыжей шевелюре и россыпи веснушек на лице.

Ты никогда не жалел людей, правда? Не мог простить их, ни тогда, ни сейчас, когда из-за неосторожной жестокости и суеверности умерло единственное существо, которому было не плевать на тебя. О, Питер, ты не заслужил такой судьбы. Детское сердечко было открыто миру, людям, взрослым, но они лишь сделали то, что умеют лучше всего - разрушать. Деревни полыхали "праведным" огнем, дети гибли в страхе. Ты не принадлежал этому миру, ты был лучше этого мира.

«В их взглядах, не было ни игривого веселья, ни милосердия.
То были взгляды детей, успевших повидать куда больше жестокости и смерти, чем им хотелось бы.»

Покинув мир людей, Питер, следуя за туманом и странными тройняшками, оказался на Авалоне - самом удивительном и красочном острове всей Земли. Непроходимые джунгли перемежались с красивым сказочным лесом, полным волшебных созданий, пикси, троллей и эльфов. Однако рука об руку с добром всегда сосуществует и обратная страна, более мрачная. На острове каждую секунду нужно было держать ухо востро, ведь одна ошибка - и баргесты с удовольствием полакомятся свежей плотью, а болотная ведьма с торжествующей улыбкой на лице решит вернуть давнишний долг за выколотый глаз. Но здесь было всяко лучше чем в мире людей, это место ощущалось домом. В Питере жило волшебство, текло золотыми искорками в его венах, обжигая рискнувших напасть на него.

Однако и в волшебном мире всегда найдется место одиночеству, медленно пожирающему каждую клеточку тела. Тогда Птица Питер решил, что Лес отныне принадлежит ему. Это стал Лес Дьяволов, твой и твоих Пропащих мальчишек. С этого момента тебя можно было короновать Похитителем Детей, но лишь позднее так можно было назвать твое проклятие. Кто-то же должен был защищать Авалон от захватчиков. Кто-то же должен был рисковать. Только ты и Дьяволы, раз другие недостаточно храбры.

Скажи, что идешь со мной по своей воле.

Улыбка Питера - самая заразительная из всех, на него невозможно долго злиться, ведь ему хочется верить, что и становится главной ошибкой любого доверчивого ребенка. Похититель Детей приходит к сломленным и отчаявшимся, выслеживая их зорким глазом в парках и жилых кварталах, и обещает им спасение в волшебной крепости с невероятными приключениями, существующим волшебством, куда взрослым нет ходу. Как мир веселья и вечного детства может не привлечь потерянного ребенка? В истории хочется верить, пусть и кажутся они безумными. Да и какая разница, если таким детям все равно нечего терять. Жаль, что обычно они понимают слишком поздно, что в жизни всегда остается что терять.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ни для кого не секрет, что существует огромное количество версий всем известного Питера Пэна и его Пропащих мальчишек: от невинных историй, исполненных детства и веселья, до более мрачных и запутанных. А знали ли вы, что даже в оригинале произведения Джеймса Барри дети пропадали из Нетландии? Их взросление невозможно было остановить, и тогда Питер вынужден был "прореживать" ряды своей команды. Что же с ними происходило? В "Похитителе детей" Брома на этот счет есть свой ответ. И в заявке я ищу именно Птицу Питера, дитя Дивных, дитя Авалона - свободолюбивого, упрямого и эгоистичного мальчишку возрастом более двух тысяч лет.

Хочется верить, что ты прочувствуешь ту же атмосферу острова, чувство опасности и необратимости каждого из "приключений", что дарит книга. Пусть Питер заражает улыбкой, воодушевляет и без зазрения совести врет, когда дает очередное обещание сдержать свое слово.

! Что касается сюжетной ветки для персонажей, я хотела бы, чтобы встреча Эммы и Питера произошла в то время, когда сердце Эммы еще жило надеждой и верой - в ее 12-14 лет. Ведь она и сама Пропащая девчонка, оставленная родителями, преданная друзьями и покинутая взрослыми. До нее не было никакого дела, ее даже не всегда искали, когда она сбегала из приюта. Так почему бы Питеру не встретить ее одним вечером с алым закатом и не пригласить на Авалон? Ей же действительно было нечего терять. Идеальная жертва для Похитителя Детей. Что будет происходить на самом Авалоне, поможет ли она как-то в борьбе со скверной и Пожирателями Плоти, станет ли Дьяволом, оставлю на обсуждение, когда ты придешь на форум. Можно будет и обсудить, каким образом Эмма смогла сбежать обратно в мир людей и стать той самой взрослой, которых так ненавидят Пропащие. Останется и возможность встречи после этого уже позднее, в Сторибруке. Может, ты даже отважишься попросить помощи у старой подруги в борьбе с захватчиками? Вряд ли она откажет. Впрочем, всегда проверяй, не скрестил ли дающий обещания человек пальцы за спиной. Как ты сам и учил.

0

466

KORIAND'R [DC]

раса: тамаранка
возраст: оченьмного, но человеческие 25-30

деятельность: член команды Титаны, личная принцесса Харпера
место обитания: Башня Титанов ну и где-то ещё

https://64.media.tumblr.com/2f65d7dc723c812915e4e33b6e2ce21f/tumblr_inline_nvjw9eQ8gv1rrwb7v_1280.jpg
Alisha Boe, Naomi Scott, Kelsey Merritt or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Корианд'р родилась в королевской семье Тамарана и была одной из трёх претенденток на трон. Её сестра, Команд'р, в детстве переболела и лишилась возможности поглощать солнечную энергию, что сделало её непригодной для правления. Статус наследницы престола перешёл к более любимой народом Корианд'р, а старшая из сестёр прониклась жгучей ненавистью к сопернице. Когда сестры были отправлены учиться искусству войны, Команд'р не раз пыталась убить Кори, но все попытки пресекались. Тогда Команд'р решила действовать иначе. А именно вступила а тайный союз с давними противниками Тамарана - Цитаделью, помогла им захватить Тамаран. Условием перемирия стало рабство Корианд'р и её изгнание с родной планеты. Отцу Кори пришлось пойти на этот союз. Шесть долгих лет Кори провела в рабстве. Над ней ставили эксперименты, помиловали её, избивали, заставляли  делать самые немыслимые вещи. Это закалило Корианд'р, все эти годы вынашивающую план побега. Но Кори не выдержала - во время очередного изнасилования принцесса обила своего носильщика, за что ей был вынесен смертный приговор. Но прежде чем её успели казнить, на Цитадель напала цивилизация садистов, называющих себя псионы. Они взяли в плен сестёр и ставили над ними опыты. Псионы хотели узнать, какое количество солнечной энергии могут впитать тамаранцы. Но люди Команд'р предприняли попытку освободить её и напали на псионов. Воспользовавшись моментом, Корианд'р смогла вырваться и попыталась спасти сестру, но та лишь напала на неё и вновь попыталась убить. Тогда Кори сбежала одна на одном из кораблей псионов. Так она и попала на Землю, где встретилась с Юными Титанами. Кори изучила их язык, поцеловав Робина, и решила остаться. Земля, хоть поначалу  она и была ей чуждой, всё-таки стала ей вторым домом, а Титаны - её новой семьёй. Она взяла себе имя Кори Андерс и стала подрабатывать моделью. Юные Титаны менялись и расширялись, а Кори помогала новичкам тренироваться и осваиваться в команде. Когда Тамаран вместе со всеми его жителями был уничтожен Пожирателем Солнца, Кори долгое время не могла оправиться от этого и провела довольно много времени на Темискире. Но Старфайер все же решила отправиться в космос туда, где когда-то был процветающий Тамаран и с удивлением обнаружила, что он на месте, цел и невредим! Но остаться там Кори не смогла. Вернувшись на Землю, Кори подзабыла своё прошлое в Титанах и предпочла прятаться от людей. Но одного она решила спасти из океана - так она познакомилась с Джейсоном Тоддом, с которым они провели какое-то время вдвоём, пока в один прекрасный день Джейсон не решил спасти Роя Харпера. Так образовались Внезаконники, прошедшие вместе огонь, воду, медные трубы и жиры Сьюзи Су. Но Кори, как бы ей ни было хорошо с Роем и Джейсоном, обнаружила в себе потребность в рефлексии и решила какое-то время побыть одна. В конце концов, Старфайер, Красный Колпак и Арсенал не были командой. Они были друзьями.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
А вот теперь в дело включаюсь я! Привет, потенциальная Кори. Что же тут написать? Ну, слов у меня очень много, и половина тут не уместится, поэтому я постараюсь кратко. Я дурак, потому прошу это учитывать прежде, чем идти к нам. Но, если верить Бэтсемейке, то я хороший :3 Но, пора к сути. У нас тут произошла смена игрока и принцесса осталась свободной. Конечно же я горюю, ведь Кори важна для меня лично, поэтому сюжетец с ней я вам гарантирую. Немного стекла под соусом слёз и странных ощущений. Плюс ко всему я не исключаю прошлое, где Рой и Кори находились в довольно тёплых отношениях. Что они испытывают друг к другу сейчас... Сложно. С моей стороны всё решено и вам решать только за себя. Плюс, у нас есть Ричард, вот вам информация от него

Дик говорит через пик написал(а):

Изначальный расчет на то, что со мной романтическая линия возможна лишь в прошлом.
Ну, и само собой, очень бы хотелось, чтобы вы развивали линию титанов и это вот все. А так, все обсудим, порешаем.

Плюс, у нас есть Джейсон. Он просто просит помнить, что есть он. Это конечно приятно, но всё же он не я! Прошу это помнить и держать в голове.
Компания у нас только кажется большой. На самом деле она маленькая и линии будут максимум с двумя людьми (я за двоих). Второй момент, который следует учитывать, что мы требуем постов раз в месяц, как минимум. Я пишу по мере возможности, как и Донна. Остальные быстро, но с ними договоритесь. Плюсом идёт моя любовь на всех фронтах. Получите пиццу, мороженку и много кофе :3
Подводя итог, я прошу вас брать персонажа осознано понимая, что вы будете далеко не первой скрипкой в нашем касте. Более того, все Титаны не вторые скрипки, но мы можем ими быть в нашем личном сюжете. Тот будем думать на троих + Ричард, который больше в Бэтсемье будет так или иначе. И на этом уже распрыгивать и раскручиваться. Важно осознавать то, что Отбросы пройдены, пусть и с некоторыми изменениями. Так что больших планов никто не будет строить, игр особо предлагать не будут. Это важно понимать, что роль, действительно, больше для того, чтобы быть красивым и просто любить. И последнее я и так обещаю вам. Приходите, если вы согласны на такие условия. Если же нет, то всё равно приходите и тогда мы договоримся :3 Чмоки и нежно ждём!

0

467

MELISSA GOLD [MARVEL]

раса: ченловек
возраст: 25-27

деятельность: Громовержец
место обитания: планета Земля

https://i.pinimg.com/564x/a6/6b/b5/a66bb5972cd90fb3db026ca925a4281e.jpg
Adèle Exarchopoulos


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Мелисе просто не повезло. Не повезло с самого начала, когда она родилась не в том месте, не в то время, не у тех родителей. Отец алкоголик, безразличная мать. Мелисе просто приходилось выживать всеми правдами и неправдами, так что ничего удивительного в том, что она в итоге связалась не с самой удачной компанией, взяла себе аж целый злодейский псевдоним, потеряла всех, кого когда либо считала своими близкими, сорвала связки, в которых таились её способности и угодила в тюрьму нет.
[indent] Срок за примерное поведение ей давно уже скостили и как альтернативу заключению предложили присоединиться к Громовержцам, команде, которую собирает правительство, что бы привлекать их к миссиям выходящим за пределы компетенции мстителей и официальных структур. Мелисе эта идея кажется благородной, она ведь и вправду может искупить вину перед обществом, да и команда вроде бы подбирается вполне ничего такая, может из этого и вправду выйдет что-то хорошее? Хотя парочка типов её конечно же смущает, и эта Софен, совсем странная, какой-то она неправильный специалист... О том, что с Громовержцами что-то не так, что они не просто какая-то там команда для нестандартного решения нестандартных задачь до Мелисы доходит не сразу, но как только доходит она ощущает острую потребность что-то с этим делать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут КВМ, так что оригинальную биографию персонажа, как и историю Громовержцев пришлось вписывать в него с тем же упорством что сову натягивают на глобус, но вроде как это вполне реально.
Для громов у нас тут есть целый сюжет

прям настоящий

Летом 2023 правительство инициирует протокол Громовержцы.
На базе файлов Щ.И.Т.а создаётся команда, действия которой регулируются правительством США и направлены на решение острых вопросов нестандартными, зачастую радикальными, методами. Громовержцы действуют  тайно и в случае их раскрытия любая причастность властей к команде будет отрицаться. Во главе проекта встаёт Таддеус "Громовержец" Росс, курирующий все операции и отвечающий за весь личный состав.
Осенью 2023 Карла Софен присоединяется к Громовержцам в качестве штатного психолога, задачей которого является наблюдение за психологическим состоянием команды.
Громовержцы устанавливают лежку за Бароном Земо, которого ранее освободила из тюрьмы Наташа Романова . В тайне от всех Карла Софен выходит на связь с Земо и вступает с ним в сговор, в результате которого она должна получить лунный камень, а Земо команду Громовержцев.  Карла начинает работать над психологическим состоянием команды и Росса в частности.
Зима 2023
Правительство ощутив, что с командой происходит что-то не ладное решает подсадить к ним своего агента, о котором будет не знать даже Росс. Чарльз Бартон становиться членом громовержцев беря на себя звание трикшота и якобы пытаясь отмыть запятнанную репутацию перед фбр, но по итогу просто шпионя для правительства. Карла быстро соображает что к чему, но не торопиться выдавать бартона Россу или Земо, так как всё ещё пытается устроиться по удобнее и просто шантажирует чарльза тем, что может в любой момент сдать его. Бартон ища не стандартные методы решения проблемы ставит своей приоритетной задачей не дать Земо получить команду и в итоге связывается с Бакки Барнсом. Ощутив своё шаткое положение карла призывает земо действовать более активно и наконец получает лунные камни.
В итоге Громовержцы всё же выходят из под нарастающего влияния Софен и Земо, но возвращаться в тюрьму команда не торопиться и в итоге просто сбегает из под надзора правительства, а во главу команды негласно встаёт Зимний Солдат. Трикшот и уже Мунстоун всё еще остаются в команде.
2024
Мунстоун начинает контачить с джессикой дрю и постепенно путем хитрых ианипуляций заводит ей шарики за ролики, планируя занят её жищнь (середина-конец 24)
Барни вынужден покинуть громовержцев и присоединиться к группе оперативников копающих под гидру
Начало 2025 года
Карла покидает громовержцев и полноценно занимает место джессики дрю, в том числе и в команде мстителей.

Который мы очень хотим играть и в который кмк Мелиса впишется прекрасно.
Я эту чудесную девочку очень жажду видеть, очень надеюсь что с каноном персонажа вы будете знакомы, как и с историей громов (ну хотя бы поверхностно). Мне нужен рядом хоть кто-то с ясным и четким моральным компасом, что бы у Карлы наконец-то появился противовес. На внешности ни настаиваю, на конкретно такой трактовке био персонажа тоже да и вообще ни на чем не настаиваю. Просто приходите и любите Мелису, ненавидьте меня как наивысшее проявление зла. Мелиса потрясающая, яркая, смелая и упорная. Она прошла сквозь огонь и воду, попробовала быть злодейкой, ей совсем не понравилось, и она будет воевать за своё право и возможность быть лучше и доказать всему этому чертовому миру, что она действительно может быть хорошей.

0

468

SPECHT AND ROTTY [THE GRISHAVERSE]

раса: керчиец, человек;
возраст: 28 лет 18 лет;

деятельность: член Банды Отбросов;
место обитания: Кеттердам, Керчия;

https://i.imgur.com/zRF4Y2u.gif https://i.imgur.com/fBsKAYm.gif
Chris Hemsworth Tom Holland


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] Моя мать – Кеттердам, родившая меня в гавани. А отец – выгода, и я ежедневно его почитаю.

[indent] Шпект был самым обыкновенным моряком, офицером, который мечтал о лучшей жизни. Разумеется, он был не настолько глуп, чтобы думать, что достаётся она честным и законным трудом. Обладая незаурядными талантами человека, родившегося в Керчии, он принялся за подделку документов.

[indent] Отпуска, жалования, звания. Всё это, подобно игре в карты, затягивает и развращает и вскоре Шпект с треском вылетел со флота, теряя звание и возможность ходить под парусами. Талантливого моряка замечает Каз Бреккер и приглашает вступить в Отбросов, нечто большее, чем просто банда.

[indent]  [indent] Страдания ничем не отличаются от всего другого. Проживи с ними достаточно долго и научишься получать удовольствие.

[indent] Ротти остался без семьи в достаточно юном возрасте. Его отец, скромный оружейник, но стал очередной жертвой Кеттердама. Мальчик многому у него учился, но оказавшись на улице не нашёл лучшего применения своим талантам, чем стать членом банды Отбросов под присмотром Каза Бреккера.

[indent] Ветер переменился и спустя время Ротти уже был специалистом по оружию узкого круга приближённых Каза, которым он мог доверять. А с приходом в Отбросы бывшего морского офицера Шпекта, смог освоить на скорую руку ремесло моряков, помогая Отбросам теперь и с водным транспортом.

вики (англ)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Для всех, кто читал «Шестёрку Воронов» и «Продажное Королевство», наверняка будут знакомы имена Шпекта и Ротти. Да, им было уделено очень мало внимания, но они, без сомнения, очень важные шестерёнки в механизме Отбросов, в которые мне бы хотелось вдохнуть новую жизнь. Заявка оперирует малой крупицей информации, которая о них доступна, поэтому полноценную историю персонажей и их прототипы я целиком и полностью оставляю на откуп потенциальных игроков (разве что, попрошу присмотреться к предложенным мною Крису и Тому получше). Верим, ждём и, как водится: Ни траура, ни похорон.

0

469

♫ rage against the machine - killing in the name
♫ marilyn manson - the beautiful people
♫ nirvana - scentless apprentice

FRANK MORRISON [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 19 лет

деятельность: убийца
место обитания: Ормонд, мир Сущности

https://i.imgur.com/xHr4jnt.gif https://i.imgur.com/vlOTnfB.gif
original + jonathan whitesell or oliver sykes


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Любовь, забота, семья - такие замечательные понятия, которых Фрэнки не знал, начиная с шести лет. Дитя-отброс, он был воспитан улицей больше, чем множеством собственных приемных "родителей". Скитаясь из города в город, из провинции в провинцию, он не имел ни малейшего намека на стабильность.
До тех самых пор, пока жизненный путь не привел его в маленький городок Ормонд.

твоя красота - всего лишь форма твоего черепа
и я повелся на нее, и был полным дураком пока верил ей
нас привлекает мышечная ткань, кости, молочные железы
все те детали, что красиво сделаны, но сделаны без души


выдержка из анкеты


День, когда мистер Эндрюс привез с собой в Ормонд приемного сына, закрепился в памяти слишком уж хорошо. Фрэнк Моррисон был симпатичным и обворожительным парнем, в котором было нечто. Нечто, которое разительно отличало его ото всех прочих парней в Ормонде. Вся его аура странным образом манила Джули к себе, вызывала доверие. Вызывала уверенность в том, что именно благодаря нему у нее может появиться возможность сбежать из этого отвратного городишко.
Завести с ним знакомство и организовать его появление на каждой своей вечеринке не составило особого труда. Войти в его близкое окружение и притянуть к себе — тоже. Однако, в стремлении утолить любопытство и разгадать загадку личности Фрэнка, Джулс и не заметила как сама попала в его паучьи сети.
Не заметила, как быстро он отобрал у нее бразды правления ситуацией.

Благодаря стараниям Джули и Фрэнка, в скором времени свет увидела преступная группировка «Легион» - продукт современного общества. Кроме создателей, в группу также входили близкие друзья Джулс - Сьюзи и Джоуи, с которыми она незамедлительно познакомила Фрэнка. Несмотря на достаточно демократичный подход и важность голоса каждого в банде, Фрэнк стал номинальным лидером. Именно Фрэнк планировал большинство крупных вылазок. Именно Фрэнк предложил вломиться в магазин, откуда уволили Джоуи. Именно Фрэнк первым вогнал лезвие в непутевого уборщика, приведя «Легион» к точке невозврата. В ту ночь, никто из них не вернулся домой - окутанные туманом, они покинули свой мир. И Фрэнк был тому главной причиной.


Сущность внесла свои… коррективы в ежедневную рутину «Легиона», в полной мере нормализировав убийство и сделав его средством избавления от собственных страданий. Вместе с тем, однако, она постепенно вносила коррективы и в самих членов группировки. И Фрэнк поддался этим изменениям куда больше, чем остальные. С каждым новым испытанием он отдалялся все дальше от группировки. Сущность наделяла его новыми способностями и усиливала его жажду крови, стремясь сделать из Фрэнки в конечном итоге надежную игрушку.

С каждым новым испытанием, «Легион» имел для него все меньше и меньше значения. У многих лидеров начинает идти кругом голова, когда они забывают, что дошли до своего успеха не сами. Эта проблема не обошла и Фрэнка. Сольная карьера убийцы привлекала его все больше. Мир Сущности давал ему все, чего он желал.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски (даже если чп, просто уведомите, не отмалчивайтесь, прошу). Приведенной выше информации для анкеты достаточно, но буду очень рада, если расширите и добавите что-нибудь свое. Особенно интересными я считаю следующие пункты: 1) детство Фрэнка и обстоятельства, повлиявшие на его становление тем, кем он есть; 2) его перспектива на «Легион», управление им и взаимоотношения с легионерами, особенно - мной.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Хронологии ради - фантастическая четверка исчезла где-то под конец 1996 года.
С порога скажу что заявка не в пару. По местному канону мы условно разошлись, и с «Легионом» Фрэнк начинает терять связь, поэтому о романтических отношениях речи не идет. Но если есть острое неотложное желание отыграть любовный флэшбек или "как все начиналось", то я в целом не против.
На ваше усмотрение, Фрэнк может знать или не знать о романе Джули и Сьюзи. Отношения с девушками после попадания в мир Сущности, так или иначе, напряженные. Джоуи скорее всего тоже не особо доверяет нынешнему Фрэнку, который все больше думает о себе, нежели о банде. Кроме того, в прошлой жизни у группировки были теплые дружеские отношения с Джеффом Йохансеном, которого Фрэнк представил своим друзьям/последователям.
Лично я вижу Фрэнка бюджетной версией Чарльза Мэнсона. Вижу его одним из тех, кто знает кто такой Ницше и прикрывается его философией, не читав, при этом,  его книг. Одним из тех, кто слышит призыв к убийству и анархии в тех песнях, в которых этого нет. Одним из тех, кто хочет власти и умеет манипулировать людьми в своих интересах. Но я буду не против выслушать и ваши репрезентации, идеи и вместе придумать что-то по-настоящему клевое.
А еще весь «Легион» без ума от фильмов ужасов и Нирваны. И, разумеется, ужасно раздосадованы гибелью Кобэйна, не отрицая версии о заказном убийстве.


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

470

DRAX THE DESTROYER [MARVEL]

раса: Экс-человек, Разрушитель;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Страж Галактики;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/OG3LKFd.gif https://i.imgur.com/c1el6Zf.png https://i.imgur.com/PUR66zV.gif
Dave Bautista


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Историю Дракса Разрушителя рассказывали по-разному. В комиксах он — бывший землянин, который вместе с семьёй стал жертвой Таноса и воскрес для единственной цели, уничтожить безумного титана. В фильме же Дракс пришелец, а его семья, жена и маленькая дочь, пали от рук Ронана Обвинителя. Он жаждал его смерти больше всего на свете, убивал его людей пачками, за что и получил прозвище Разрушитель. Но после смерти Ронана вернулся к более каноничной цели — покончить с Таносом. Мне не принципиально, какую из версий персонажа ты выберешь — молчуна со страстью к игре на саксофоне, или воспринимающего всё буквально любителя шуток ниже пояса. Дракс — уже неотъемлемая часть Стражей Галактики и его самоотверженность, пускай временами и очень глупая, но очень необходима этой команде.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сейчас крайне редко можно встретить человека, который захотел бы играть этого персонажа и, скорее всего, это связано с тем, каким он был показан в одноимённом фильме. Многие сочтут этого персонажа глупым или неуместным, но это совсем не так. Грозный и смертоносный, но только нам действительно известно, какой ты добрый и проникновенный на самом деле. Готов слушать твои рассказы днями и ночами, только объясни мне, почему всё таки я — «чувак», а Тор «красивый и мускулистый мужчина».

0

471

KELSIER [MISTBORN]

раса: человек
возраст: ~30-40 лет

деятельность: маг-алломант, рожденный туманом, заговорщик, выживший, основатель новой веры и rebel scum
место обитания: Последняя Империя, Лютадель, далее везде

https://i.imgur.com/OH9Zw0A.png https://i.imgur.com/zuu4jx2.png
Nicolaj Coster-Waldau or Simon Baker or as you wish


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
характер персонажа в одной цитате:

Кельсер встретился с ним взглядом и увидел в его глазах вечность.
− Проклятье! − воскликнул он. − Так Бог и впрямь существует?
− Да.
И Кельсер ему врезал.

Ну привет, Выживший.
Честно говоря, не знаю, что я больше хочу сделать, если и когда увижу тебя снова - врезать тебе или обнять тебя.
Ты спас мне жизнь - даже не один раз.
Ты сделал из девочки-оборвашки машину для убийства, равную себе. Научил меня бегать и прыгать в тумане по крышам, почти летать, ты научил меня тому, что даже медная монетка может быть смертельным оружием (а медных монеток у нас много).

Ты - полукровка скаа, бесправный, безродный, ты должен был умереть еще до рождения, потому что скаа не должны обладать такими способностями, которыми обладаешь ты. Не должны использовать силу металлов. Тем более не должны быть "рожденными туманом" - теми, кто умеет подчинять себе все существующие в мире металлы.

Ты был на каторге и сбежал с нее - что не мог сделать никто до тебя, ты получил там шрамы, ты потерял там любимую жену и все равно долгое время думал, что она предала тебя.
Ты - одиночка, взял и собрал вокруг себя учеников маленький отряд последователей, для того чтобы наносить добро и учинить революцию.

Ты - не верящий толком ни во что, взял и основал свою веру в нашем погибающем от пепла вулканов мире, дал веру другим и умер за нее, во имя нее, превратив ее тоже в страшнейшее из оружий.
Ты - ненавидящий аристократов, взял и спас будущего короля Эленда Венчера только потому что я любила его и верила в него.

Ты мошенник и трикстер, иногда ты мерзавец, иногда тебе не чуждо благородство - и ты всегда улыбаешься и подшучиваешь надо всем что видишь.
И я люблю тебя и ненавижу за то что ты предал и оставил меня.
Ты взял и умер.
Погиб в последней схватке с Вседержителем.  И как же я зла на тебя за это!

Но есть нюанс. Ты можешь восстановить нить, связывающую тебя с миром живых


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как эту серию книг в России почти никто не знает - вот вам о мире от самого автора:

Свернутый текст

Цикл «Рожденный туманом» родился из двух идей. Во-первых, я смотрел фильм «11 друзей Оушена» («Ocean’s Eleven») и понял, что в центре некоторых моих любимых фильмов, таких как «Тихушники» («Sneakers»), «Ограбление по-итальянски» («The Italian Job») — команда воров-профессионалов, проворачивающих невероятные трюки. Я задался вопросом, почему никто не сделал такого в фэнтези. Так что я создал систему магии из шестнадцати специализированными частей и команду тайных мошенников-виртуозов, каждый из которых — специалист в одном или нескольких аспектах магической системы.
Действие «Рожденного туманом» происходит в мире, где темный властелин одержал победу. Тысячу лет назад предрекавшийся пророчеством герой поднялся на бой с властью зла и был унизительно побежден. Теперь, тысячелетие спустя, наша небольшая команда воров раздосадована. Пророчества не сбылись, и мир стал мрачным местом, где с неба сыпется пепел, а большая часть человечества порабощена. Наши герои, ведомые харизматическим человеком, наделенным определенными силами, решили, что свергнут темного властелина по-своему: украв все его деньги и перекупив его собственные армии. Конечно, они оказываются втянуты в события куда сильнее, чем ожидали, ведь история, случившаяся тысячу лет назад, на самом деле не столь проста, как уверены все. (с)

про Кельсера только первая книга трилогии "Пепел и Сталь" и еще два рассказа, но если вам эпически лень читать, я все объясню жестами и закидаю цитатами, а уловить характер персонажа не так уж сложно.

Кельсер для Вин - отец, которого у нее и не было никогда. Он ее учитель - и не только в том, что касается убийств. Он тот, кто ее потихонечку, полегонечку учил доверять людям. Нет, конечно, он использовал ее - по-своему. Но он первый, кто бы по-настоящему добр к ней.
Я люблю весь наш маленький революционный разбойничий отряд, там все уникальны и все прекрасны как два майских рассвета, но Кельсер - это моя боль, моя любовь, мой незавершенный  гештальт.
Приходите, я вам объясню весь фэндом на пальцах и все принципы магии-алломантии тоже.

0

472

YANA RYKOVA [BUBBLE COMICS]

раса: человек, сожительствующий с хтонью
возраст: 20+

деятельность: сарказм, фейспалм и другие заклинания
место обитания: Москва

https://i.imgur.com/um0EBRz.jpg
Твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Все ушли, остались двое в мире самых чокнутых людей.
Мы сидели и купили. Начинался новый день.»

Быть жертвой - хреново. Быть жертвой обстоятельств, которым даже ничего и не предъявить, не отомстишь, не пнешь хотя бы по коленке - такое себе удовольствие. Если быть точнее, то вообще никакого удовольствия, если ты только не какой-нибудь больной ублюдок.
Быть жертвой обстоятельств - иметь прозаичный выбор; либо ты сдаешься на милость судьбы и позволяет ей и дальше обращаться с собой как с половой тряпкой,  надеясь, что однажды все просто закончится, либо отращиваешь клыки, ощериваешься, даешь сдачу и перестанешь быть жертвой. Перед Яной это стоит вопросом выживания, и свой выбор она делает не слишком-то и задумываясь о последствиях (а зря, эти последствия оказались очень болтливыми).
Яна приветствует Леру в клубе не-жертв обстоятельств с кривой ухмылкой: добро пожаловать, дальше только хуже.
Лера не курит: спортсменка как-никак, родителей срамить не хотелось, да и была какая-то нервная мысль, что Разумовский по-любому прознает и науськает в отметку Волкова на суицидальную по уровню сложности тренировку - просто сидит на краю крыши, свесив ноги;  Яна делает затяжку - она тоже не особо курит, из пагубных привычек, от которых невозможно избавится, ей хватает и Балора, но если иногда стреляет у Рыкова-старшего сигареты, чисто на всякий случай, про запас. Солнце заходит, а вместе с ним на улицу полезет самое разнообразное дерьмище, но пока что..  Перекур. Физический. Метафорический. Любой - и весь мир подождет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в голову неожиданно стрельнуло, что это могло бы быть мощнейшим броотп в истории. Совы, глобус - разберемся с ними по ходу, а может и нет, смешение грома и бсб звучит тем еще театром абсурда, но ты главное приди.

0

473

GENERAL DRU-ZOD [DETECTIVE COMICS]

раса: криптонец
возраст: что-то за 50 и выше

деятельность: бывший военный, злодей
место обитания: Негативная Зона и иногда Земля

https://i.imgur.com/4PhIkYD.gif https://i.imgur.com/fok8xdv.png
michael shannon


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] Как много ты готов сделать для того, чтобы твоя раса была лучшей?
  Генерал Зод - это имя вселяет в людей и существ других планет страх. Но когда-то был только Дру-Зод, сын учёных, которые хотели сделать новые открытия, а нашли лишь погибель.
   Ты - последний из своего рода. Тебя спас род Эл, и именно они поспособствовали твоему становлению в военной карьере.
   [indent]   Как много ты готов сделать для выживания?
   Выяснилось, что очень и очень многое. Даже отдать жизнь собственного отца.
  Убийца. Тиран. Злодей.
  Но так ведь было не всегда? Когда-то в тебе горел огонь завоевания, открытий, как в твоих родителях. Ты хотел Криптону лучшего, потому что тебя воспитали патриотом своей родины. Ты мечтал восстановить былое величие. Ты надеялся сделать так, чтобы криптонцев опять боялись во всех уголках вселенной. Чтобы при одном упоминании твоей расы - все вставали на колени.
   Даже если от тебя для этого потребуется ложь, подлог и развязывание войны с соседней, мирной расой. Ты готов был на всё.
     А теперь вселенная боится тебя.
Теперь встают на колени пред тобой. Ты - генерал. Ты - великий полководец. Стратег. Тактик и боец, каких не видывали давно. Последний истинный сын Криптона.
  Тот, кого предала его собственная раса, проигнорировав твои старания возвысить их. Сославшие тебя в Негативную зону.
[indent]  [indent] Как много ты готов сделать, чтобы создать новый Криптон, Зод?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Здравствуйте, если вы всё ещё смотрите на эту заявку и уже чешутся кулаки поправить мои заявления, и меня и вообще всю Землю, чтобы восстановить Криптон - значит всё правильно и чудесно и именно вы-то нам и нужны!
  Что у нас есть? Есть я, мой отец Кэл-Эл, есть ещё Кара Зор-Эл и Кон-Эл. И ни одного Зода, представьте? Понятно, что мистер Лютер устроит нам веселье по плану и без, но как-то хочется родного, криптонского пиздюля, понимаете о чём я?
  Что нам от вас потребуется: грамотность, готовность ждать (мы суперы, но мы не быстрые), желание играть и делать дела - как хорошие так и плохие. Всё же относительно, да?
   У нас есть кое-какие идеи, где вам может достаться главенствующая роль. Внешность - обсуждаема, но давайте согласимся - Майкл Шэннон умеет в харизматичных ублюдков и что-то подходящее у него можно найти при желании, каким бы не был сомнительным дизайн Зода у Снайдера.
В общем, приходите, зовите в гостевой - всё решим и обсудим.

0

474

STAKAR OGORD [MARVEL]

раса: Арктурианец;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Опустошитель;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/knxpACh.gif https://i.imgur.com/7XWVJDF.png https://i.imgur.com/bRa8LJR.gif
Sylvester Stallone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом Стакара известно немногое. Он — Арктурианец и один из легендарных капитанов Опустошителей, возглавляющий клан Стакара Опустошителя. В молодости он задержался на одной из колоний Империи Крии, откуда он спас центаврианина Йонду Удонта, предложив ему вступить в ряды Опустошителей. Вместе с ним и ещё несколькими капитанами они стали лидерами целых кланов до тех самых пор, пока Йонду не заключил сделку с Эго по похищению детей и не был изгнан из клана. В дальнейшем пути снова свели их с Удонта, но тот не захотел признавать своей вины и старые друзья так и не смогли помириться. Однако, мнение Стакара поменялось после вестей о том, какую роль Йонду сыграл в победе над Эго и Суверенами.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вероятнее всего, вы скажете, что я безумец, но это только потому, что так и есть. Да, я безумно хочу видеть эту версию Звёздного Ястреба из Киновселенной Marvel в исполнении неподражаемого Рокки. Я глажу свои хэды, что несмотря на изгнание Йонду, Стакар для Питера кто-то вроде строгого, но справедливого дедушки. И вместе мы совершенно точно придумаем, как вытащить Йонду с того света, потому что вам, пенсионерам, есть что обсудить и вспомнить былые деньки Опустошителей. Не враждовать же вечность.

0

475

STILGAR FIFRAWI [DUNE]

раса: человек, фремен /фримен
возраст: 60

деятельность: наиб, глава сиетча Табр
место обитания: Арракис, Дюна

https://i.imgur.com/OzhoA9Q.jpg

https://i.imgur.com/ASrgWPv.jpg

Javier Bardem


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Фримены легко очищались от чувства вины, потому что их повседневная жизнь требовала жестоких (часто – смертельных) решений; решений, которые в другом, более мягком мире отяготили бы человека невыносимо тяжкой виной.»

[indent] Стилгар всю свою жизнь прожил в глубине, казалось бы, необитаемой пустыни. Всю свою жизнь он соблюдал водную гигиену - особый уклад, без которого на Арракисе не выжить. Он не жаловался - просто не знал другой жизни. За пределами Арракиса - для него пустота, незримое - не важно. То, что есть здесь и сейчас - это важно. Иначе - умрёшь. Пустыня не прощает слабых.
[indent] Но всё постепенно начинает меняться с прибытием на планету нового планетолога - Киет сначала женится на фременке, и всё пытается обучать племена тому, как нужно жить на этой планете. Рассказывает о том, что насытить пустыню влагой - реально. Зелёная растительность, реки. Дождь. Всё это он обещает фрименам, если те будут слушать его программу. И они слушают.
  [indent] Сын того планетолога, Лиет Кинес, женится на сестре Стилгара и у них рождается прекрасная Чани. А Стилгар к тому времени становится главой сиетча Табр. Именно он решает куда мужчины пойдут на охоту. Именно он решает за весь сиетч на советах фрименов.
[indent] Именно ему приходится принять в свой сиетч чужаков - Джессику и Пауля. Он слышал о Махди, но перед ним - ребёнок. Чужестранец, гордый и задиристый. Не знает элементарных вещей, которые знает каждый фременский ребёнок, но одновременно с этим знает то, что не каждому взрослому наибу известно.
[indent] Стилгару приходится учиться жить в новом, вечно меняющемся мире. Потому что именно он позволил переменам выжить в суровой арракинской пустыне. Но его мудрость, его стойкость и вера в то, что он знает как для его народа будет лучше - ещё ни разу не подводили Стилгара.
Ты учил меня, Стил, что у солнца не стоит просить пощады.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  [indent] Если бы не было Стилгара - возможно во вселенной всё было бы гораздо, гораздо иначе. Было бы чуть меньше кровопролитий, меньше политических интриг. Меньше на один дом. На дом Атрейдесов, конечно же.
     Но Стилгар был. Стилгар помогал Джессике и Паулю в обмен на те знания, что были у них и их симбиоз, их сотрудничество покорило всю вселенную, если так подумать.
   Я тут немножко не выбрал как именовать народ - фримены или фремены, простите, скачу от одного к другому. Но суть в том, что Стилгар - восхитителен. Он - оплот, столп и опора. Надёжный, уверенный. Кладезь мудрости пустыни. И я бы очень, очень хотел Фифрави нам сюда. Мы его заслужили.
  Я умею в посты от третьего лица в 4-5к, заглавные буквы, птицу-тройку, и если вы умеете так же - думаю, что мы сойдёмся.
Канон знать желательно, конечно. Но я готов помогать с освоением, основами и всем вот этим вот. Дюна большая, но она стоит того, чтобы с ней соприкоснуться и окунуться в эти пески.
  Поставил манки, жду вас.

0

476

MARIA ARACELY PENALBA [MARVEL]

раса: человек, полубог;
возраст: 22+;

деятельность: Герой;
место обитания: Ранее земля - 616, Город Хьюстон; Сейчас земля — 1999999;

https://i.imgur.com/wbw9wMt.jpg https://i.imgur.com/WFdY4Bf.gif https://i.imgur.com/jdmlMwO.jpg
Сamilla Mendes


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мария Арасели Жозефина Пенальба де лас Херас родилась в Мексике. Точное место её рождения и подробности жизни в Мексике в комиксах не раскрываются; известно, что она была похищена торговцами людьми братьями Лобо. Вместе с другими похищенными её привезли в гавань Хьюстона, штат Техас для дальнейшей продажи, однако в процессе перевозки все похищенные, кроме неё умерли по неизвестным причинам либо были убиты неизвестными. Впоследствии она была спасена Каином: последний, приняв одного из братьев Лобо, Эдуардо, за торговца наркотиками, убил его, после чего почувствовал, что в грузовике, где находились похищенные, кто-то есть. Картина, представшая перед ним после того, как он открыл кузов грузовика — куча мёртвых тел и полуживая от страха девушка — заставила его вспомнить о прошлом, когда он сам пережил подобное. Проникнувшись сочувствием к Арасели, он спас её, отвезя в больницу Парк Плаза на попечение доктора Дональда Меланда. Также он сообщил полицейскому Уолли Лейтону об Арасели и о найденных им в гавани трупах других похищенных.

Вскоре после того, как Арасели очнулась, ничего не помня о том, что с ней произошло, на неё напал Саламандер — убийца, обладающий способностью управлять огнём. Сорвав попытку девушки сбежать от него и загнав её в угол, Саламандер приготовился убить Арасели, но ему помешал Кайн, одетый в костюм Человека-паука, который выбросил злодея из окна. Толпа людей, наблюдавшая за боем, дала Кайну прозвище Алый Паук, а Арасели вернулась на больничную койку и постепенно вылечилась. После этого случая Кайн решил отправить Арасели домой, в Мексику, но доктор Дональд Меланд и офицер Уолли Лейтон убедили его забрать девушку с собой, так как её жизнь по-прежнему находилась под угрозой. В итоге Кайн и Арасели поселились вдвоём в комнате отеля Four Seasons.
Больше тут: María_Aracely_Penalba_(Earth-616)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Данна парочка способна натворить всякого, она хочет заниматься геройской деятельностью, а Каин мечтает скинуть девчонку со своего попечительства так как ненавидит себя и даже свою деятельность. (Ну такое было некоторое время.) Самобичевание...это у Паркеров в генах.
Обладает некой особой «связью» с Каином, умея читать и ощущать его даже на больших расстояниях. Подобное добавляет определенный шарм или интерес к такой команде. Вообще каст марвел уже такой огромный, а все забыли про команду "Новых Воинов", а так будет попытка на "создание". Ну или просто поорем о том о сем.
Важно: Внешность персонажа можно будет изменить, главное это обсудить.

0

477

THOMAS TRESSER (NEMESIS) [DC]

раса: человек
возраст:35-45

деятельность: агент ДЭО, напарник, персональный нервный тик
место обитания: Земля, США

https://i.imgur.com/lAgup6U.png https://64.media.tumblr.com/2d5b8cabc64332e5662365b702401b42/tumblr_inline_pr5zplMZfJ1rqq37j_400.gif
sam heughan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Cause you're natural

«Как не придушить своего напарника» книга в 7 томах, авторы Д. Принс и Т. Трессер, издание постоянно пополняется.
[«На самом деле мне нравится легкая асфиксия от лассо», исповедь Т. Трессера, сожжена].
[«На самом деле Том - один из лучших мужчин, которых я встречала», исповедь Д. Принс, спущена в шреддер]

В историю ДЭО агент Принс и агент Трессер вошли как dysfunctional duo. Сарж откровенно (про себя, конечно же) ржет с них, с садистским удовольствием наблюдая, как эти двое пытаются между собой взаимодействовать. Получается плохо. Кто-то романтично скажет, что они далеки друг от друга, как солнце и луна, кто-то более прозаично назовёт их кошкой с собакой. Трессер считает, что они не ладят, потому что он мужчина, а Принс - женщина, причём далеко не чудо. Диана проявляет молчаливую солидарность: да, Трессер мужчина, точнее даже ребенок, которого только опекать и опекать; казалось бы, он мастер перевоплощения, но из всех масок выбрал маску придурка.

За их искрометными перепалками следят столь же завороженно, чуть ли не поедая попкорн, как и за их командной работой, в которой они, удивительно хороши. Чертовски хороши. Кроме того, что почему-то удивительно лажают со своей основной миссией.
Диана приносит Тому только диетическую колу - он как-то обмолвился, что от обычной у него изжога. Иногда Трессер только удивляется: откуда она её берет, если по близости нигде нет, но, видимо, это свои девчачьи штуки. Том помогает Диане разбираться с американской налоговой системой: боже, Принс, ты что, с другой планеты свалилась?{По}пытки разобраться с этим занимают часы, но Том терпеливо остается рядом. В благодарной, но усталой улыбки агента Принс ему видится что-то смутно-знакомое.

Говоря о знакомом? Кто-нибудь видел Чудо-Женщину? Немезис не столько фанат, сколько почитатель. Очень большой почитатель.... Ладно, Чудо-Женщина клёвая, агада? А ещё между ними кажется что-то происходит... Или нет. Выбитый зуб заставляет задуматься. Хотя... Бьет - значит любит? У Трессера достаточно самоуверенности, чтобы так думать. А ещё слабоумия и отваги, чтобы подкатывать вообще ко всем. Кто-то же точно будет любить! И, нет, кажется не Чёрная Канарейка. Бывает? Главное, чтобы не агент Принс - как подумаешь оказаться с ней в одной постели, так страшно, а Том много дерьма видел.

Кстати о дерьме.
У Сарджа новая миссия. В чёртовом штате Мэн.
Остаётся только надеяться, что они с Принс найдёт там бар, чтобы обмыть потом это.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я отчаянная, да. Вот настолько, чтобы искать Немезиса на кроссах. Но разве я могу что-то с собой сделать? Динамика агента Трессера и агента Принс прекрасна, я её очень хочу поиграть, ровно как и эту веселую тупость "угадай кто там за очками". И, когда правда раскроется (это нам тоже надо отыграть, это же такая трагикомедия!), явно весь краш в Чудо-Женщину пройдёт, потому что Принс - бро, а бро на чувства не меняют. В общем да, я хочу крепкий такой броотп, с вечными подколами, издёвками, своими шуточками, но если кто-то влезет, то пасть порву, моргалы выколю.

я оставлю здесь это. а вообще я бы оставила больше, но весь комикс в картинки не запихнешь

А ещё на всякий случай оставлю комикс, если ВДРУГ.
А ещё Немезиса жду не только я, но и Дина, которая  тоже с радостью попринимает ухаживания, а потом запихнет их туда... Ну, ты уже знаешь, не в первый раз у вас.
В общем, как-то так? Я даже и не знаю, что особо желать, кроме ПРИДИ НУ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДИ.

0

478

ALEXEI MAKAROV [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: в районе 20 с хвостом

деятельность: студент, правая рука и левая почка чумного доктора, друг леры макаровой
место обитания: РФ, СПБ

https://i.imgur.com/8JFSsZX.jpg https://i.imgur.com/PwlTcCV.jpg https://i.imgur.com/V5zx2fi.jpg
внешность персонажа


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты помнишь как весело бились витрины мальчишеским смехом областных магазинов.
Четыре аккорда, бутылка портвейна и кто что умеет: от Горшка до Кобейна.
Варёные джинсы, рваные кеды, за каждым углом гопота и скинхеды.
И первая ночь в 16 лет в отделении
Зато мы узнали
кто мы на самом деле

Алексей выбрал милосердие. Алексей - хороший, ведь поступил он правильно. Не так ли? Это правильно, ведь общество из раза в раз в один голос вторит: нет ничего выше ценности человеческой жизни. Даже если это жизнь законченной продажной мрази, которая забирает чужие жизни, выпуская на свободу 

Алексей не чувствует, что поступил правильно. Ощущение спасенной, сохраненной жизни вместо возвышенного, высокоморального облегчения, давит тяжестью на грудь, из-за него становится тяжело дышать. Когда горел Гречкин, Алексею дышалось легко даже находясь в тюрьме по ложному обвинению.  Этого бы хотела от него Лиза? Может, это и было правильно, но это было несправедливо. Несправедливость сидит в печенках. От милосердия выворачивает наружу, но он не мог иначе, просто не мог.

Он потерял в с ё.
Но не мог отнять этого у других.
Даже когда у него был шанс - первый и последний.

Потом оказалось, что Чумной Доктор - не более, чем ширма для политических игрищ и больных амбиций, в которой он и многие другие ребята оказались лишь инструментами. Массовкой. И все они пострадали. Алексей отделался легче, его прикрыли в приюте, выдав алиби. Другим пришлось хуже: задержания с варьирующимся сроком, опять нечестные суды, опять глоток настоящей свободы был задушен. Добро пожаловать в мир, где бумажный самолетик не полетел, поддерживаемый ветром перемен, а упал на тротуар под ноги безразличной толпы, которой страшно что-то менять.

Алексей вырос. Алексей научился жить дальше в мире ненаступивших перемен, а куда деваться. Алексей научился жить правильно, потому что это все, что от него нужно в этом обществе.
Только вот... Гречкины остались, их стало будто бы больше. Коррупция стала частью жизни. И всем наплевать.
И Алексей все чаще возвращается к тому дню.
Поступал ли Чумной Доктор правильно? Нет. Поступал ли Чумной Доктор справедливо? Да.

Как поступит новый Чумной Доктор: правильно или справедливо?
И как поступит в этот раз Алексей?

//йорш - андеграунд
//anacondaz - пусть они умрут
//дельфин -  иду искать


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак. Я хочу своего Олега. Человека, который за меня примет пулю (или пять) и будет рядом не смотря ни на что. Но новый Чумной Доктор высокоморальнее и под пулю зов своего подставится быстрее. У меня есть идеи на то, как познакомились и в каких взаимоотношениях Лера и Леша, но если бы я и это расписывала, то заявка вышла бы слишком длинной, поэтому велкам ту лс, все дела. Но это не пейринг.
Мы берем за основу комиксы, но история Лехи такая... частная, что она из фильма прекрасно ложится и в реалии комикса. Ну и да, поскольку мы таймлайново уже далеко от тех событий, то поэтому и годки накинуты до уже взрослого и состоявшегося молодого человека.
А теперь что я хочу:
- во-первых, Алексей узнает о том, что Лера - ЧД первым, даже быстрее, чем братишка, потому что Лера ему доверяет;
- во-вторых, от первого идут следующие пути: Леша либо помогает Лере сделать ЧД таким, каким они видят его  или Леша пытается помочь Лере вытащиться из этого околорабства  и шантажа;
- в-третьих, я хочу моральных терзаний и выбора Леши: топить за лучшую и более добродетельную, идеализированную версию ЧД, что будет поддерживать Лера,  или топить за суровые и радикальные меры и пытаться самому действовать, может, даже организовывая собственное движение, м?
- в четвертых... у меня есть и на в-пятых, -шестых, -etc. У меня очень много идей, которые хочется реализовать, не говоря о том, что помимо сюжетного, которого просто завались, хочется и да, выстроить взаимоотношения, т.е. и поиграть личные сюжеты.
И я этого не только хочу, но и гарантирую.
И все, что от тебя нужно  - это просто прийти.

0

479

KIRILL MAKAROV [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 28

деятельность: старший брат
место обитания: Питер

https://i.imgur.com/khUKkbS.gif
herman tømmeraas


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кириллу было почти семь, когда появилась Лера; стоило ему только увидеть маленький сверточек со спящей младшей сестричкой, только привезенной из роддома, как он понял: он готов на все... Когда Лера проснулась и подняла вой, способный перекрыть любую сирену, это "на все" приобрело уточнение: на все, чтобы сбежать из этого дома. Сбежать ему удалось только в другую комнату, где под нескончаемый рев он осознал, что его спокойной жизни пришел конец.

И был в этом абсолютно прав. Лера перестала реветь, но научилась говорить. Ходить. Брать в рот что не попадя, и, поскольку Кириллу приходилось между учебой и тренировкам подрабатывать ее нянькой, разбираться с этим приходилось ему. И Лера не плакала, когда ей Кир отбирали у нее очередную фигурку "лего", которую она незатейливо засовывала в нос; Лера была умнее и кусалась, брыкалась и дралась. А Кирилл... Кирилл же защитник. Да и что сделаешь маленькому ребенку, даже если оно - исчадие дьявола (да и мама запалит).

Когда к Кириллу приходит пубертат, а Лера успешно грызет гранит науки в начальных классах, дом превращается в театр военных действий. Не могли они ужиться. Никак. Дележка комнаты, последний кусок пиццы, просто желание сделать гадость ближнему своему - все вело к ссорам и дракам. Но, к чести обоих номинантов на "Оскар", родители об этом даже и не догадывались. Для них была лапочка-дочка Лерочка и слегка вспыльчивый, но все же примерный сын Кирюша.

А потом случается такая удивительная вещь как взросление? Кто бы мог подумать.
Лера идет по стопам Кирилла, выигрывая соревнования по кендо. Кирилл по примеру Леры заводит блог.
Лера по привычке называет Кирилла придурком, когда он в очередной раз возвращается весь в ссадинах и синяках после митингов. Кирилл по привычке называет ее дурочкой, но  набивает морды всем, кто ее обижает (даже зная, что и она сама может).
Лера считает, что Кирилл слишком вспыльчив, неосторожен и безрассуден и настал ее черед заботиться о несносном старшем брате. Кирилл считает, что Лера слишком наивна и идеалистична, но при этом слишком широко мыслит и ее теперь надо опекать только сильнее, но ему, впрочем, не привыкать.

У Леры и Кирилла много разногласий, начиная с того, лучше ли Ведьмак Скайрима, заканчивая мнением касательно методов перемен в стране, но они семья.
И ради семьи можно пойти на все.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Писать безнадежные заявки с огромными планами на персонажа, узнали, согласны?
Но мечтать невредно, а душа просит здоровых семейных отношений меня выкрали два подозрительных мужика и просят называть их отцами, я знаю о чем говорю . Потенциал для игры огромный в меру характера персонажа, да и у сюжета комиксов потрясающая затравка.
Так что давай, приходи, будем петь "Владимирский централ" и вести Россию к светлому будущему.
upd. фобс неожиданно вбросила, что кирилл младшенький, но я слишком  влюбилась в этот концепт, поэтому ты будешь старшеньким.

0

480

ALTYN (GLADIOLUS) [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 25-27

деятельность: криминальный авторитет
место обитания: РФ

https://i.imgur.com/9UVo3gm.jpg https://i.imgur.com/2PLWVmE.jpg
кто-то не из бтс


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самые красивые цветы гибнут раньше других; срываются проходящими мимо людьми ради минутной эйфории, мимолетного чувства... победы - надеюсь, ты насладился ими, Разумовский.  Лучше ли гибель медленного увядания никто и никогда не узнает, человеческая натура жестока, не оставляя другой опции, даже шанса, только уничтожение. Глупое, бессмысленное, после которого ничего не будет как прежде.

Иногда цветы гибнут для того, чтобы освободить место для чего-то другого.  Его не так сильно ранило на площади Восстания, руки-ноги-голова целы, но душу выжгло, оставив пепелище. Немногое на подобной почве способно вырасти, а то, что возрастет, легко может погибнуть, но... Ему не привыкать: мама раньше цветы доводила до кошмарного состояния, скорее мертвые, чем живые, но в его руках все заново расцветало и оживало. У него был талант к созиданию, превращению даже самого непримечательного в прекрасное. Этот талант и остался, есть вещи, над которыми невластны любые обстоятельства. Изменилось только понимание прекрасного.

Его месть еще не расцвела, не забилась буйством красок, губительной притягательностью, не пронзила шипами возмездия насквозь мучительно больно тех, кто это заслуживает, его месть требует больше времени, больше средств, больше терпения, больше человеческого ресурса, даже если вся его роль в том, чтобы умереть, больше, больше, больше... 

Но цель оправдывает средства.
И иногда прекрасный сад можно возвести только на крови и костях.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У мальчика нет имени, 3 странички номера и стрипы фобс, но мальчик слишком хорош[2]
Я бы хотела сыграть попытку объединения. Из тех 3 страничек что есть, ясно видно, что гладиолус хочет МСТИТЬ Разумовскому. Но МСТИТЬ можно по-разному, и одно дело обернуть идею Разумовского против общества, а другое дело - обернуть само воплощение этой идеи [здравствуйте, очень приятно] против Разумовского... Вай нот?
Не обещаю присоединения, т.к. в глазах Леры хрен редьки не особо слаще, но моральные дилеммы, эпические противостояние и etc обещаю. Мы нашим чумовым отрядом пока в сюжет Гладиолуса не вводили, оставляя главным врагом Каменного, но у меня есть еще парочка идей, что можно накашеварить, поэтому местечко в первом ряду гарантирую.
upd: у мальчика появилось имя. ура фобс.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно