31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » ex libris


ex libris

Сообщений 301 страница 330 из 605

1

https://i.imgur.com/IJvGlSN.png

0

301

LOVE [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: благодетель
возраст: неизвестен

деятельность: на ваше усмотрение
место обитания: грешная Земля

https://i.imgur.com/tqhp7ut.gif
chloe grace moretz or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Любовь одна из трёх главных добродетелей христианства наряду с верой и надеждой, причём главная из них. Церковь учит, что любовь (милосердие) — это и любовь к Богу (лат. amore Dei) и одновременно любовь к ближнему (лат. amore proximi), причём вторая без первой мало чего стоит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и получите не самых лучших родителей в лице меня и Похоти

0

302

MIRANDA LOTTO [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 26

деятельность: экзорцист
место обитания: куда Комуи-сан пошлет

https://i.imgur.com/K9AAOkU.gif
original, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Миранда Лотто - "неудачница".
Неуклюжая и крайне неловкая, никому ненужная. С темными кругами под глазами, осунувшаяся, выглядящая старше своего возраста.
Таковой она была, живя в родном немецком городке. Меняла места работы, потому что её постоянно увольняли; ни с кем не могла сойтись, потому что возлюбленные в страхе убегали прочь; ни с кем не могла подружиться, потому что какая-то кармическая тень преследовала её в абсолютно любом деле. А однажды и вовсе попала в замкнутой круговорот времени, где день не отличался ото дня и все повторялось вновь и вновь, доводя бедную неудачницу Миранду буквально до сумасшествия.
Таковой она была до встречи с Алленом и Линали, до того, как они оба пришли в этот город, попавший в замкнутую петлю времени, до того, как она поняла, что может управлять часами, в которых оказалась спрятана чистая сила.
Она наконец-то почувствовала себя нужной и полезной для этого мира. Она нашла для себя цель и последовала за ней, решившись переступить границы своего города, в котором застряла.
Она стала экзорцистом, но неловкость и неуклюжесть никуда не делись, однако теперь это больше не было для нее препятствием в повседневной жизни.
Миранда расцвела, посветив себя новым друзьям и дому, которых обрела. Она стремилась быть поддержкой, облегчать раны экзорцистов и искателей, пусть не избавляя от них, но отматывая время назад, чтобы они могли сражаться дальше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Миранда-сан очень классная, берите и развивайте её, потому что в манге подобного никогда не дождетесь, а персонаж очень крутой, со своими тараканами, но с потенциалом! Мне было бы очень интересно посмотреть, как бы Миранда взаимодействовала бы с нынешним Алленом, потому что в конце концов он тот самый человек, который вытащил её из болота жизни. В общем, обеспечить интересной, пробирающей до мурашек, игрой мы все сможем. Пусть нас немного, пусть мы медленные и никуда не торопимся, но очень уж любим дигру. Пусть манга тормозит с выходом глав и развитием сюжета, но нам ничего не мешает вплетать свои нити в наш общий сюжет и двигаться по этому миру дальше.
Знание аниме необязательно, знание манги - желательно.
Приходите и накормите меня конфетами, Миранда~сан!

0

303

ORESTEZ NATCHIOS [MARVEL]

раса: человек
возраст: немного за 40

деятельность: преступник
место обитания: Нью-Йорк, Адская кухня

https://i.imgur.com/TPHifGe.gif
особых предпочтений нет, ориентируйтесь на что-то вроде David James Gandy или Michele Morrone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кое-какую информацию о персонаже можно прочитать здесь — https://comicvine.gamespot.com/orestez- … 005-85739/
Орестез — единокровный брат Электры. Старший сын Хьюго Натчиоса. Несколько раз история этого персонажа переписывалась, но я буду придерживаться следующей трактовки:
Орестез старше Электры на десять лет. Он долгое время винил Электру в том, что это из-за нее при родах умерла ее мать, а отец после случившегося стал более отстраненным и замкнутым человеком, если до этого Хьюго тоже не особо обделял вниманием старшего сына, то с момента смерти Кристины Орестез рос как трава в поле, сам по себе. По настоянию одного из знакомых Хьюго, тот отдал Электру на воспитание в специализированный интернат. И Орестез уже практически остыл, но Электра снова вернулась в семью. Орестез ввязался в плохую компанию и сбежал из-под опеки Хьюго, а тот просто вычеркнул сына из всех своих дальнейших планов на жизнь, в том числе и из завещания.
Долгое время об Орестезе было известно только то, что около пятнадцати лет назад вертолет, на котором он осуществлял транспортировку запрещенного груза через Атлантику, разбился. Именно поэтому, считаясь официально совсем мёртвым, он смог себе взять новое имя и переписать свою биографию, уже никак не соотнося ее с фамилией Натчиос. В миру он — политик и бизнесмен, поднявшийся на инвестициях в государственные военные разработки. Но основной источник его доходов — это контроль наркотрафика между Мексикой и Кипром. Именно ему принадлежит криминальная организация "Биржа", активно разросшаяся в Адской кухне и за ее пределами.
Пару слов о характере: Орестез озлоблен, но эта злоба помогает ему добиваться своих целей. Не самых благородных, разумеется, а очень даже корыстных. Он настойчив, безоговорочно тверд, когда дело касается бизнеса. Но также он и хороший актер, умеет играть на чувствах людей. Прочувствовав благодатную почву, он вознамерился занять свою нишу в Америке и, в перспективе, потестнить Кингпина.
Большая часть характера этого персонажа — полностью ваша воля и импровизация, просто нужно учитывать основной костяк.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания к игроку по активности и постам: можно сказать, что игра с братом — это незакрытый гештальт, который пульсирует неимоверно сильным желанием поиграть в скандалы-интриги-противостояние брата с сестрой, которая его даже толком и не помнит.
Жду своего прекрасного ядовитого братца.

0

304

CHANI KYNES [DUNE]

раса: фремен
возраст: 17

деятельность: будущая жрица сиетча Табр
место обитания: Арракис

https://i.imgur.com/mfFeVOO.gif

https://i.imgur.com/CI4l8jq.gif

Zendaya


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] [indent]  Моя Сихая, моя Весна засушливой пустыни, твоя мудрость, твоя строгость и удивительно гармоничная женская мягкость - ведут меня через тьму моих видений.
[indent]  [indent]  Я знал тебя всю свою жизнь.

    Дочь планетолога Лиета-Кинеса, воспитана фременкой. Все традиции, все правила и устои. Воспитана, чтобы жить со своим народом, воспитана нести в нём свою роль и обучать следующие поколения.
   Я знал тебя ещё до того, как моя нога коснулась песчаных земель Арракиса. А ты, Чани, знала ли меня? Спустя все прожитые бок о бок года, сможешь ли ты ответить "да" на этот вопрос?
     Сиетч - твой дом, тот, в котором каждый поворот, каждый человек - знакомый и родной. А мы - чужаки, которые врываемся в привычный уклад, которых нужно учить абсолютно банальным вещам. Водная гигиена для нас - пустой звук, мы - жители водной планеты, богачи, которые имеют фонтаны.
   Это тебя бесит, глубоко внутри раздражает ведь, верно? Скажи мне, Чани, я всё пойму. Вижу по твоим глазам.
     Тебя просят обучать нас. Меня. И ты не отказываешь. Ты несёшь свои обязанности перед племенем как и всегда - уверенно, подняв голову свою высоко и шагаешь не оступаясь и не оборачиваясь.
   Ты знаешь, что эта дорога проложена не тобой. Даже не мной. Боишься?
     В твоих глазах я ни разу не видел страха, Сихая, как ты это делаешь? Научи. Успокой мои страхи, обучи языку фременов, и не отпускай моей руки.
Мы со всем справимся. Верь мне.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    [indent] Разыскивается будущая возлюбленная, да, именно вот так.
А если ещё конкретнее наш, пока ещё, небольшой каст, разыскивает Чани, чтобы играть с ней и окружать сначала глупыми вопросами о том, как жить на Арракисе, а потом - чтобы показывать ей мир куда больше, чем Дюна.
  Если вы ещё только знакомитесь с каноном - это не беда, мы неторопливы) Но основательны, поэтому ознакомление с событиями первой книги для игры будет очень желательно)
   Сам я пишу от третьего лица и примерно 5к символов - если вам это важно. Если вы пишите как-то так же - чудесно)
    Зовите в гостевой - всё объясним и покажем и расскажем. Ваше желание и интерес в роли - это самое главное)

0

305

GREED // CUPIDITAS [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

раса: Грех
возраст: истинный возраст неизвестен

деятельность: бизнес-вумен
место обитания: планета Земля

https://i.imgur.com/O1UycjT.jpg https://i.imgur.com/QCyOabt.jpg https://i.imgur.com/v9vaydC.jpg
https://i.imgur.com/quRcbpx.gif
Charlize Theron


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Самая пагубная из страстей — алчность, ибо она делает человека неразумным, заставляет его бросать надежное и устремляться за ненадежным." Эзоп
Алчность, корыстолюбие, скупость, стяжательство, любостяжание, скопидомство, сребролюбие, мздоимство — деятельное стремление и неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды. Алчность в православной этике — один из 7 смертных грехов поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников. С ней связана жадность (любостяжание), что осуждается у всех народов. Алчность рассматривается как мотив преступления или причина трагедии. Согласно Иоанну Лествичнику, против алчности враждует грех уныния и добродетель нестяжания.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, мы с Похотью будем рады лицезреть нашу сестру)

0

306

JUDY ALVAREZ [CYBERPUNK 2077]

раса: модифицированный человек
возраст: ~25

деятельность: техник, талантливый редактор брейнданса
место обитания: найт-сити

https://i.imgur.com/cK72bkl.gif
любая


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На гниющем трупе Найт-Сити порой прорастают невероятной красоты лилии. Пахучие сластью, бутоны нежной невинности, влекущие грязь похлеще любых виртуозных извращений, обвивающих ступни грешного города. Джуди - именно такой цветок. Она будто сошла со страниц старых сказок, вырвавшись из потертых страниц прямо на влажный асфальт. Только падая, эта девочка, по неосторожности, разбила себе нос.

И Найт-Сити ее отымел.

Честная, гордая, отчаянная, смелая. Девочка-справедливость, девочка с жвачкой в волосах. Она и принцесса и рыцарь. Нежные губы в искренней улыбке, доброта в больших открытых глазах. Джуди так разительно отличается от всего вокруг, что кажется, будто это матрица словила баг, породив на свет ошибку, несравненную фантазию, что имеет право существовать только в голове.

Но Найт-Сити насрать. Он ее имеет. Она сопротивляется. Рука у горла - становится все жестче. Стены сдавливают, предательства саднят, несправедливости заставляют кричать. И даже друзья дарят только горькое разочарование. Все тяжелей принимать удары судьбы.

Абьюзивный город ломает всех. И тебя он сломает. Вопрос только в том, как долго ты продержишься, милая?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эта девочка просто обязана быть в нашем касте. Она как японский маскот на упаковках лапши быстрого приготовления - без Джуди в 2077 никуда. Но скажу честно - характер у нее в игре, мягко говоря, уж очень своеобразный, на любителя. Хочется, чтобы вы из этой принцессы сделали милую амазоночку или Рапунцель, которая сама выпрыгивает из башни, а не теребит окружающих, кабы ее побыстрей спасли. Хватит с нас дам в беде. Добавьте ей огня, сделайте ее живой, а не кукольной, пускай под вашими пальчиками она заиграет всеми красками, а не только нытьем. Я думаю вы и сами будете не против подкорректировать ее характер под себя, мы все этим занимаемся, чего уж там. Но ни на что не настаиваем, это так, хотелки как бы между делом.

Что касается сюжета\каста\отношений. Сюжет у нас есть. Если кратко - завязан он на борьбе между искинами, той фишки с Пералезами и всем этим. Иначе говоря - самая распространенная в интернете теория. Впрочем, никто в сюжет насильно вас не пихает, не хотите - играйте что душе угодно. Каст у нас небольшой пока, но мы настроены решительно, у нас есть группка в тг, где мы кидаемся друг в друга какахами идеями. Отношения. Со мной Джуди не имела "счастья" встречаться, но вполне вероятно мы с вами встретимся, что тогда будет - сказать сложно, но интересно выяснить. Все зависит от вашего желания на персонажа. С Ви - идите к Ви, я думаю он вам все расскажет с удовольствием, он у нас парень активный и деятельный, молодец в общем.

Так или иначе - приходите, мы хорошие ребята почти, на все согласные почти. Игра будет. Особенно если вы проявите инициативу на поиграть, а то народ нынче ужас какой стеснительный на поигрульки ;З

0

307

OSWALD MOSLEY [PEAKY BLINDERS]

раса: человек
возраст: ≈30-35 лет

деятельность: британский политик, баронет, основатель Британского союза фашистов
место обитания: Лондон

https://i.imgur.com/04sni73.gif
Sam Claflin


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

“Мистер Шелби, у меня есть планы и мне нужны люди вроде вас. Вот только людей вроде вас нет, и поэтому мне нужны именно вы.”

Мосли смотрит на нее напряженно, что-то обдумывая, будто смакуя ту желчь, что готовится выплеснуть. Глаза его, покрытые густой тенью, что криво падает на почти идеальные скулы и линию носа и делает их еще выразительнее, больше похожи на два уголька. Но Ада знает, она прекрасно знает их истинный цвет: в этих голубых озерах отражалась и она сама. Но что еще было в той глубине?

Освальд Мосли красив и утончен, невероятно эрудирован и образован. Его окружает какая-то жуткая и мрачная атмосфера. Его образ построен на прямолинейности и камерной жестокости.

Освальд Мосли чтит искусство Эпохи Возрождения, наравне с искусством войны, искусством крови и насилия. И каждый раз Ада удивляется тому, как филигранно он мешает моральную грязь с Ботичелли, а лицо его при это выражает истинное блаженство.

Освальд Мосли читает “Государя” Макиевелли, а после безжалостно, страстно и очень увлеченно цитирует его на собраниях Палаты общин. Ада слушает его пылкие речи, и ловит себя на мысли, что он очень умен. Его неограниченный потенциал подвигает не бежать за ним следом, а начать думать.

Освальд Мосли просто говорит о том, что его волнует, о том, что его беспокоит, о том, то он хочет изменить, а ты невольно задумываешься, почему бы, собственно, и да? Его уровню словоблудия можно только позавидовать.

Освальд Мосли решил нагнуть британскую политику. Опрометчиво? Абсолютно. Но это Мосли. Ада смотрит на него с трибун и на полна ужаса. Ужаса от  того,  насколько он силен в своих намерениях.

Освальд Мосли отчаянный. Он бьется за то, о чем многие боятся просто думать. Он действительно верит в то, что его намерения истинно благие. Но так ли это?

Освальд Мосли хочет власти. Он упивается ею, как в древние времена упивались сладким нектаром, вином или медовухой. Он берет властью все: от женщин до голоса. Но он понимает, что добиться власти через искусство ему не удастся. Особенно в семье, где один рыцарь другого краше. Освальд Мосли выбирает играть по правилам. Он играет по правилам. И у него охуенно выходит. 

Никколо Макиавелли, Государь

«Госуда́рь» — трактат флорентийского мыслителя и государственного деятеля Никколо Макиавелли, в котором описываются методология захвата власти, методы правления и умения, необходимые для идеального правителя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ада Шелби отчаянно нуждается в политическом оппоненте. Давай же развернем беседу о праведности под сводами Вестминстерского Аббатства. И да поможет нам Господь.

0

308

DINAH LANCE [DC]

раса: человек
возраст:33-37

деятельность: супергерой, член лиги справедливости
место обитания: Сиэтл

https://i.ytimg.com/vi/g3oGVHRn7Po/maxresdefault.jpg
Elizabeth Banks, or Katheryn Winnick, or your choise


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дина Лорел Лэнс родилась в Готэме, в семье честного полицейского и первой Чёрной Канарейки, Дины Дрейк. Разумеется, родители воспитывали Дину справедливой и честной и девушкой. Неудивительно, что в девятнадцать лет, несмотря на протест матери (своим упорством дочь явно пошла в нее), она надевает костюм матери и идёт по её стопам, став новой Чёрной Канарейкой. Однако, нельзя было сказать, что девушка не была к этому подготовлена, ведь её долгое время тренировал Тед Грант, он же Дикий Кот.
Мать Дины когда-то состояла в Обществе Справедливости Америки. Новая Чёрная Канарейка же вошла в Лигу Справедливости. Да, репутация Дины Дрейк помогла дочери в этом, но и сама Канарейка не раз доказала, что достойна находиться в команде. В Лиге Дина познакомилась с другим героем - Зелёной Стрелой. Их отношения перетекли из разряда приятельских в любовь. Оливеру всегда не сидится на месте, и он покинул команду, а за ним пошла и Канарейка. И тут случилась трагедия - её мать, первую Чёрную Канарейку, убил бывший злодей, решив расквитаться с отошедшей от дел героиней, это разбило сердце Дины, но теперь она точно знала, что никогда не должна сдаваться и уж точно не имеет права свернуть с пути героя. Вместе с Олли они открыли цветочный магазин «Шервудский цветочник». Дина и Оливер продолжали бороться с преступниками, однако Олли хотел от Канарейки детей. К Рою он относился как к своему сыну, но ему не хватало собственного ребёнка. Чёрная Канарейка была против этого, так как считала их работу и семейную жизнь несовместимыми вещами. На одном из заданий Дина была похищена наркоторговцем, за которым она гонялась уже несколько месяцев. Бандит устроил ей ловушку, в которую и попалась Канарейка. В плену её жестоко пытали, в результате чего она потеряла свою суперспособность и возможность иметь когда-либо детей.
Однажды Барбара Гордон позвонила Дине и предложила ей работать вместе в команде «Хищные Птицы». Канарейка с удовольствием приняла предложение, потому что хотела немного разнообразить свою жизнь. Начав бороться с преступностью в Готэме, она использовала специальное звуковое устройство, которое имитировало её «Крик».  После сражения с Ра'с аль Гулом, Дине удалось добраться до Ям Лазаря. Барбара убедила Канарейку окунуться в эти воды, которые должны были излечить любые травмы. Целебная сила Ямы восстановила способность Дины использовать «Крик Канарейки» и вернул ей возможность иметь в будущем детей.
Как и Шива в своё время, Дина проходит весь путь обучения боевому мастерству. Однако в одной из деревень, где проходило обучение, ей пришлось столкнуться с жестокостью солдат и учителей. Дина поняла, что это обучение может сделать её такой же, как Леди Шива, поэтому она прерывает его, возвращаясь домой.  По дороге Дина решила забрать с собой маленькую девочку из той деревни, которую звали Син, ребенка, который должен был стать преемницей Леди Шивы. Син становится приёмной дочерью Чёрной Канарейки.
Однажды, возвращаясь с очередного задания Лиги, Дина попросила Оливера встретить её в аэропорту. Но и там мистер Куин нашел приключения на свою прекрасную за... бородку, нарвавшись на неприятности в лице Графа Вертиго и Мерлина. Подоспевшая вовремя Дина спасает возлюбленного, который делает ей предложение. Пускай и не сразу, но Лэнс соглашается. Разве может она оставить этого балагура без присмотра? Вечно с ним что-то случается, а Канарейка слишком любит его, чтобы это допустить. Но хитрец Оливер заставляет Дину выйти из состава Лиги Справедливости, на что она соглашается, но лишь с условием, что при необходимости они оба вернутся в Лигу.
Дерзости, напористости и своенравия Дины хватило бы на десятерых, но при этом в ней еще достаточно сдержанности и рассудительности. Каким образом всё это уживается в одной девушке - доподлинно неизвестно. Лэнс считает, что все потери лучше оставлять в прошлом, а не держаться за них и оплакивать, иначе не сможешь смело смотреть в будущее. Не любит показывать своих слабостей. Девушка редко прибегает к помощи других там, где может справиться сама, т.е почти во всем, считая, что может справиться со всем лучше. Если в её светлую голову придет какая-нибудь навязчивая идея, то здесь уж ничего не поделаешь: переубедить Дину настолько же трудно, насколько и победить в рукопашном бою, а то и сложнее. Канарейка - сильный лидер, способна вести за собой людей в различных ситуациях, не поддаваясь панике. У девушки поистине неистощимая способность прощать, что говорит о её большом сердце и силе духа.  Сердце Чёрной Канарейки жаждет геройств и подвигов, она постоянно доказывает сама себе, что она не бесполезна. Не может долго сидеть без дела, считая это уделом слабых. Хороший психолог, умна и проницательна, однако, иногда может быть излишне агрессивной, но с этим может справиться тот, кто хорошо знает Дину. Живет по принципу "цель оправдывает средства". Её речь импульсивна, часто что у нее на уме, то и на языке. Дина не дает себе труда сначала думать, потом говорить, потому и рубит правду-матку в лицо. В то же время, Дина хорошая подруга, готовая сломать любого, кто хоть как-то заденет любого близкого мисс Лэнс.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пусть у Роя никогда не было матери, но Лорел смогла заменить ему её. Она была с Харпером, когда тот подсаживался на наркотики, слезал с них и... Проходил все стадии ада с погибшим ребёнком. Я хорошо знаком только с Диной из старых комов, признаюсь честно, в новых совершенно не шарю. На ваше желание взять её вариант из сериала отвечу резким отказом. Мухи отдельно, ребята, играем комиксы и радуемся :3 Нам очень нужна канарейка, особенно если она не будет ленивой жопкой в плане игры. Немного внимания к сюжету и желания в них залететь и вот мы уже играем! Не сталкивайте всю ответственность на соигроков. У меня же очень много планов на неё, особенно в виду развития потери мной реки :3 Еехехехехехех
Но об этом уже конкретно после.

0

309

GABRIEL VAN HELSING [VAN HELSING | TANZ DER VAMPIRE]

раса: человек/архангел/оборотень/да хоть Папа Римский (нет)
возраст: на ваше усмотрение в зависимости от расы

деятельность: Охотник за нечистью
место обитания: Италия, Рим

https://pa1.narvii.com/6882/f13f839e9b6581d3e3b0db92938ec0dfe629211cr1-480-288_hq.gif
Hugh Jackman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О прошлом охотника за нечистью известно мало, но Габриэл Ван Хелсинг - Левая рука Господа, посланный Богом для того, чтобы уничтожить Дракулу. Ему это удалось, он даже забрал у вампира его перстень, но Габриэл был слишком слаб и без сил рухнул у дверей одной из римских церквей. Священник принял это как знак свыше и стал обучать Ван Хелсинга борьбе с нечистью ради сохранения Христианства. Потерял память. Единственное что помнит - это отрывки из великих сражений, что может быть еще одним намеком на архангела-полководца Гавриила.
Вы можете использовать как только образ Ван Хелсинга из фильма. либо же объединить его с первоисточниками по Брэму Стокеру и взять что либо от Абрахама Ван Хелсинга.
У нас в игре уже был представитель рода Хелсингов - сумасшедший учёный Тобиас Хелсинг, который сумел в разное время не только поймать Графа фон Кролока и Герберта, но и продвинуться в своих исследованиях, заключающихся в клонировании бессмертных и создании "идеального солдата". Но он и его труды были уничтожены Графом. В дальнейшем планировалось ввести его сестру, находящуюся в составе Ватиканского ордена, однако не придерживающейся желаний поехавшего брата о воссоздании клонов, а желающую уничтожить вампиров, искоренив  два сильнейших очага в Румынии - Цепеша и фон Кролоков. Тобиас был нашим  неписем, его сестра, разумеется, тоже.

Сюжет отталкивается от того, чем заканчивается мюзикл «Бал Вампиров», где вампиры доживают до современности и успешно вливаются в новую жизнь среди людей, не забывая, разумеется, кто они. До современности у нас так же умудрился дожить небезызвестный граф Владислав Дракула со своими тремя невестами и великолепной Анной, обращённой еще во времена Ван Хелсинга, с которыми мы объединили наши сюжеты, поделив Румынию пополам, где роль границы выполняет мощный Карпатский горный хребет. Таким образом весь северо-запад принадлежит фон Кролокам, а юго-восток во владениях Дракулы.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это важно: вампиры у нас объединяются из двух кастов: "Бал Вампиров" и "Ван Хелсинг" — он же "Дракула" и прочие интерпретации. Эти два фандома являются один и тем же миром, по упоминаниям и первоисточникам БВ.  Наш сюжет тесно переплетен. Территория Румынии разделена на две части. По сути, на форуме это один большой каст, так что контактировать придется не только Анной и Вероной, но и Графом и остальными вампирами, учитывая все взаимоотношения. Зато у вас есть великолепный противник Вам по силам, как и союзники. А в игре это многого стоит. Если Вас это не устраивает, то мы точно не сыграемся.
Обязательно нужно знать, что Анна Валериус стала вампиром. Она и Верона покинули Дракулу после скандала и находятся от него в бегах, поселившись сначала на территории фон Кролоков, а после и вовсе покинув Румынию.
Хотелось бы добавить, что основной сюжет отыгрывается в рамках современности 2020 года.

Мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания, обсудим и введем в сюжет. У вас полная свобода выбора сторон и путей развития, начиная от своей собственной биографии и заканчивая нынешней деятельностью.
От нас же просто просьба быть активным как в игре (неделями-месяцами посты ждать наши касты не любят и дело так не пойдет, мы активные), так и в обсуждении сюжета, а так же мы все хотим Вас видеть в нашей фандомной теме. Ещё один немаловажный факт: мы используем историю и исторических личностей в сюжетах, потому основные знания истории необходимы, чтобы понимать в каких веках и каких годах происходили те или иные события, и кто все эти персоны.

И финальная просьба: перед написанием анкеты связаться с кем-то из фандома.

0

310

BALE ORGANA [STAR WARS]

раса: человек
возраст: 48 на момент приказа 66

деятельность: сенатор от Алдераана, один из лидеров Альянса повстанцев
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/QQMrgRv.jpg https://i.imgur.com/gDeFMoO.jpg https://i.imgur.com/jQ23ZLw.jpg https://i.imgur.com/FehfJNn.jpg
Jimmy Smits or another


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Вы должны выступить. Они послушают вас.

Принц-консорт, представитель Алдераана, сенатор — Бейл Органа должен вызывать уважение одними своими титулами, но он никогда не стремился к этому. В Сенат его привело собственное горящее желание помогать людям во всей Галактике — начиная со своей планеты, он дошел до того, что стал принимать участие в принятии важных для Республики решений. Да, его жена королева — что с того, сенатор Амидала сама когда-то была королевой Набу, имеет ли это значение когда он действительно искренен в своем желании помогать, а значит, по умолчанию действует на благо?
Многим политикам стоит у него поучиться.
Бейл не ищет славы, но обеспечивает себе поддержку. Он дружен со многими сенаторами, но не склоняет их на свою сторону обманом. Проверенные факты, спокойные аргументы, слова — его главное оружие, и он, не обладая склонностями к Силе, умудряется быть чуть ли не волшебником, когда дело касается переговоров. Быть может, благодаря этому они с джедаем Оби-Ваном Кеноби так хорошо сошлись.
Круг доверия Бейла довольно мал: он доверяет джедаям и некоторым из сенаторов, включая Падме Амидалу. Именно они в конечном итоге создают тайное общество, чьей целью будет попытка забрать у канцлера Палпатина абсолютную власть. В этом они проваливаются, но обретают верных союзников, с помощью которых поднимают Альянс повстанцев практически с самого основания Империи


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наш сюжет сейчас движется от "Мести ситхов" с некоторыми изменениями, которые касаются и повстанцев, и джедаев, и вообще. Альянс активно выступает против Империи уже через пять лет после ее основания, и второго лидера Сопротивления очень не хватает.

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

311

ADAM WARLOCK [MARVEL]

раса: Древняя сущность;
возраст: Неизвестен;

деятельность: Страж Галактики?
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/54rDjaq.gif https://i.imgur.com/Pg5UBq7.png https://i.imgur.com/wghHRgl.gif
Nikolaj Coster-Waldau or someone else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Об Адаме Уорлоке рассказано множество историй, у него было несчётное количество жизней и какие из них считать каноном, какие нет — выбор исключительно ваш. Одно время Чернокнижник даже состоял в Стражах Галактики, но и это уже совсем другая история, которая находится на страницах между Верховной Церковью Истины и Магусом. В постканоне Киновселенной Marvel очередное воскрешение Адама произошло благодаря Аише — Верховной Жрице Суверен, которая пыталась создать идеальное оружие против Стражей Галактики. Иронично, неправда ли? Девственно чистая память, как и всегда. Уорлок проникся чувством привязанности к своей создательнице, но любовь ли это? Аиша отправляет его на поиски своих врагов, но тут Адам невольно оказывается втянут в кампанию по поиску и поимке некоей Гаморы, по-детски наивно не понимая, чем одна женщина могла насолить целой галактике. В конечном итоге, он таки встретится со Стражами и должен будет выбрать сторону в этой войне. Любовь или друзья? Проблема в том, что он их совершенно не помнит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас есть сюжет, у Стражей Галактики есть их славный капитан и если ты хотя бы самую малость знаешь о том, кто такой Адам Уорлок, то мы ждём тебя к нам. Знать все сюжетные арки из комиксов не обязательно, и мы всё равно будем писать свою собственную. Я взял на себя смелость прописать в заявке любовную линию с Аишей, потому что действительно считаю это интересным сюжетным поворотом, учитывая его абсолютную амнезию о прошлых жизнях. Хотя, решать конечно вам! В любом случае, мы ждём золотого мальчика.

Для вдохновения <З

https://i.imgur.com/cbkze0Y.jpg

0

312

♫ lordi - blood red sandman
FREDERICK «FREDDY» KRUEGER
[A NIGHTMARE ON ELM STREET | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: демон снов
возраст: 26 [на момент смерти]

деятельность: серийный маньяк-убийца
место обитания: Царство Снов, мир Сущности

https://i.imgur.com/ssVB4sg.gif https://i.imgur.com/sOLUPae.gif
original + robert englund + jackie earle haley


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Человечество с давних пор больше всего боялось того, чего не могло увидеть, осмыслить, понять. Защищаясь в состоянии бодрствующем, люди могли рассчитывать на спокойствие лишь во время сна - единственных мгновений, когда реальность не казалась такой уж страшной. Однако, что делать, когда даже в самых приватных и уязвимых местах твоего сознания тебя поджидает смертельно опасный враг? Враг, которого не возьмешь измором. Враг, которого ты не сможешь убить. Враг, который лишь поджидает момента, когда ты попросту утратишь возможность противиться. Враг, который так и норовит засмеяться и произнести "Добро пожаловать в твой кошмар, сука!"

Фред Крюгер с самого своего рождения представлял угрозу для общества. Гены одного из сотни маньяков, халатное воспитание и ненависть, окружавшие его с самого раннего детства были прекрасным рецептом для катастрофы. Свою серию убийств Фредди начал еще в несовершеннолетнем возрасте, самостоятельно пытая и расчленяя животных. Сверстники насмехались над ним, а отчим напивался и избивал. В один прекрасный вечер, после очередной попойки, отчим обнаружил в своей глазнице острое лезвие бритвы и пал наземь, мертвый. К счастью Фредерика, полиция не смогла найти достаточно улик, и парень продолжил жизнь без угрозы попасть за решетку.

Шло время, Фредерик взрослел и, кажется, даже остепенился - нашел работу, дом, семью. Однако, будучи человеком терпеливым и мстительным, он так и не забыл старые обиды. Так и не простил своим сверстникам годы жестоких издевок и унижения. Тогда в Спрингвуде начали пропадать дети. Фредди заманивал маленьких девочек и мальчиков в свою бойлерную, раздевал их, насиловал, пытал и жестоко убивал. Некоторых своих любимчиков он оставлял в живых, лишь для того, чтобы насытиться ими вновь и растянуть удовольствие отмщения. Газеты прозвали его «Спрингвудским Потрошителем» и прежде чем его истинная личина была обнаружена, он успел забрать более десятка невинных душ. Когда полиция оказалась недостаточно компетентной чтобы упечь преступника за решетку, спрингвудские родители приняли на себя обязанность наказать Крюгера. Заперев маньяка в его бойлерной они заживо сожгли его.
Но это не был конец - Фредди очень приглянулся кровожадным Демонам Снов.
И тогда между ними был заключен роковой для Спрингвуда договор.

Вернувшись к жизни в форме монстра, терроризирующего сны своих жертв, Фредди начал новую серию убийств. Порез там, разрыв здесь, кровавая бойня тут - ярость Крюгера не знала пределов. И лишь двое подростков не давали ему запустить лезвия своих когтей глубже положенного - Нэнси и Квентин. Давая Фредди отпор раз за разом, они, впрочем, лишь оттягивали неизбежное. Медленно подбираясь к своим жертвам все ближе и ближе, он наконец-то смог загнать Квентина в угол, из которого парень не имел ни малейшего шанса выбраться.

Однако, занеся над головой руку с лезвиями, Фредди вдруг ощутил рядом присутствие чего-то древнего, мрачного и могущественного. Черные миазмы окутали его, оставляя за собой лишь звуки скрипящих деревянных балок и эхо стонущего металлолома. Его захватило нечто загадочное и неосязаемое, нечто ужасающее и необъяснимое ни на едином существующем в мире языке. Спустя несколько мгновений, проведенных в полете сквозь пространства, Фредди оказался в хорошо знакомом детском саду Бэдхема. Однако что-то в нем было не так. Прежние силы покинули Крюгера и обрели новое направление. Квентин исчез из его поля зрения, однако по коридорам уже бегали новые жертвы. Некоторые из них были безумно скучны и утомительны, иным предстояло стать его новыми любимчиками. Но одно объединяло всех их - каждому было суждено пасть от его рук.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада если расширите и добавите что-нибудь свое (камон, это же Крюгер, там есть что раскрывать). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
В связи с вредностью Нью Лайн Синема, дбд, несмотря на многочисленные просьбы со стороны разработчиков, так и не смогла получить Фредди-Инглунда. Вместо него, НЛС отдали Фредди-Хэйла, к разочарованию многих. Я же предлагаю совместить обе версии в единое целое, взяв самые интересные концепты от обеих. В конце концов, персонаж грубо говоря тот же, а на мультиверс Вязов рассчитывать не приходится.
Фредди - персонаж безумно интересный, а его говорливость дает возможность развивать его в тех направлениях, которые для Майерса, Вурхиза и Буббы - закрыты. Поэтому приходите, обгоревший извращуга, что-нибудь да придумаем.

олло

https://i.imgur.com/rIntMcu.png
https://i.imgur.com/MGyNGPg.png


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

313

BAK CHANG [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 29-30

деятельность: глава Азиатского подразделения
место обитания: Азия, окрестности Китая, непосредственно штаб Азиатского подразделения

https://i.imgur.com/aMFrAaY.gif
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гениями рождаются независимо от обстоятельств.
Родители Бак Чана обладали великолепными аналитическими способностями, считались выдающейся семьей своего поколения, имеющие не последнее место в этом мире. Семья ученых. Идеальная родословная. Идеальная чернота.
Познать всю гниль Черного Ордена, все тайные эксперименты, все подробности исследований, проводимых с непосредственным главным участием его родителей, Бак Чану пришлось с ранних времен. Его воспитывали, обучали в рамках традиционной китайской династии, продвигали вперед - и в последнем роль играло не только тот факт, что он отпрыск знатного клана, но и собственные способности. Его привлекали надзирателем к проводимым экспериментам по созданию "вторых" экзорцистов и только одному ему известно, сколько мрака скрыто за стенами Черного Ордена.
Строгое воспитание выработало непреодолимое чувство ответственности.
Бак Чану пророчили место смотрителя в главном штабе, его готовили именно для этого, однако в один совершенно не прекрасный момент это место досталось Комуи Ли, за что пут ненависти и зависти разлился в душе Бака по отношению к тому, кто забрал "место под солнцем".
Место руководители увели, однако отчаяние - это не то слово, которое любил Бак. Став смотрителем Азиатского подразделения, он не потерял своего достоинства, положив всего себя на развития подразделения, поддержку и защиту своих работников.
Однако характер Бак Чана оставлял желать лучшего. Заносчивый, себялюбивый, с завышенной самооценкой, мнит себя невесть кем, смотрит сверху вниз, даже с учетом невысокого роста. А стоит только разволноваться - покрывается крапивницей и разыгрывает настоящего короля драмы. По иронии судьбы питает нежные чувства к младшей сестре Комуи - Линали, усердно за той следит и тайно фотографирует, поэтому имеет нехилый комплект фотографий девушки.
Так как клан Чан с давних поколений обладал предрасположенностью к магии, то и Бак Чан исключением не стал, умея пользоваться своей кровью в особо критических моментах, чтобы управлять духовным камнем и призывать на защиту стража Азиатского подразделения - Фоу. А уж его отношения с Фоу - это отдельный вид искусства, о котором лучше всего скажет сам Бак.
Но какой бы жизнь не была, кипела она в Азиатском подразделении очень вяло и незначительно, в отличие от главного штаба, поэтому спасение "Разрушителя времени" Аллена Уолкера стало для всех работников этого подразделения, без исключений, той ещё встряской, а непосредственно для самого Бака - возможностью уделать Комуи. Уж очень он обожает делать что-то назло смотрителю главного штаба.
Только и Бак Чан не избежал того, чтобы не привязаться к Аллену, что сыграло свою роль для ответственного смотрителя, подбросив ему проблем и противоречивых решений, не боясь свалиться с небес, чтобы защитить "Разрушителя времени" и своих людей.
Ошибки своих родителей Бак никогда не исправит, как и не перестанет чувствовать себя виноватым перед Алмой и Кандой, и всеми теми, кто так или иначе стал жертвами тех экспериментов, но все, что он может - это не допустить повторения всех тех ужасных событий снова.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бак Чан - это тот самый кусок разума среди большинства персонажей дигры! Пусть он скован обязанностями, как руководитель, но он все равно своими методами борется с чернотой Ордена, и пусть у него ничего не получается, но за одни эти старания он достоин лучшего. И очень хочется, чтобы он тоже сыграл свою роль в этом мире.
Лично у меня есть вагон идей для сюжетов совместно с Баком и Фоу, начиная от канонных событий манги и заканчивая космо-аушками, потому что нельзя отрицать того, что второй шанс жить и сражаться рядом со всеми Аллену дали именно Бак и Фоу, поэтому этот весомый кусок, являющийся частью Уолкера, мне хочется развивать уже давно.
Думаю, что и с остальным кастом также удастся найти точки соприкосновения, а уж придумать совместных сюжеток - это мы всегда можем.
Знание манги - обязательно, аниме - по желанию.
p.s.: а ещё у нас есть Линали, и нет, я ни на что не намекаю.

0

314

FISCHL [GENSHIN IMPACT]

раса: человек с Глазом бога [электро]
возраст: ~ 15-16 лет, родилась 27 мая

деятельность: агент Гильдии искателей приключений
место обитания: Мондштадт, Тейват

https://64.media.tumblr.com/e237772f117b4fdf9577d88d3f8afc8c/c8d479cf8521e2cb-9b/s400x600/ec1dfe5c1c58762fad455a24be52de5e9d50b7f4.gif https://64.media.tumblr.com/c59642cca12268e8280fb1ccff48c775/c8d479cf8521e2cb-2c/s400x600/ebe3ff70db344fc76f43e10dc653d70294ce3571.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Behold, the Prinzessin der Verurteilung! Барышня Фишль, мягко говоря, своеобразная. Она зовёт себя Принцессой осуждения и говорит, что была изгнана из мира, который называется Нирвана Ночи, Immernachtreich, и что Король Воронов Озвальдо фон Храфнавайнс принёс ей клятву вечной верности. У неё в самом деле есть фамильяр, ворон Оз, вместе с которым они сплетают нити судеб филигранно, бережно. Оз может быть её глазами: взмывая в небеса, он видит, что творится в дальних землях — это даёт принцессе большое преимущество перед врагами. Благодаря связи с вороном и умению стрелять из лука Фишль стала одним из лучших агентов Гильдии искателей приключений, хоть и попала туда только по рекомендации своих родителей.

Но как, если она была изгнана из своего мира? 
Всё дело в том, что настоящая история принцессы несколько отличается от той, которую она рассказывает, в которую она сама предпочитает верить.  Она говорит высокопарными фразами, довольно сложными для понимания — среди агентов Гильдии даже есть свой «словарь Фишль», но это даже не её настоящее имя. За эксцентричностью девочки Эмми скрывается какое-то психическое расстройство (а у кого в этом фандоме его нет). Не было никакой королевской династии, дворца Сумерек, древней эмблемы и пролитой крови — это всего лишь история из книги. Принцесса выросла в библиотеке, в одиночестве: её родители — занятые искатели приключений. Отец стал называть её Фишль, когда она пересказала ему очередной сюжет из книги. «Ты, Фишль, — Принцесса осуждения, моя дочь и моя гордость. Следуй же зову своего сердца,»  — вот как она это запомнила. У неё не было друзей, она существовала в мире собственных фантазий, а неумелая попытка родителей принцессы спустить её с небес на землю повлекла за собой нечто ужасное. Девочка заперлась в библиотеке, заплаканными глазами водила по строкам, а потом встретилась взглядом с глазами ворона. Послышался потусторонний хлопот крыльев.
Фишль не любит вспоминать, что было дальше.
Душу съедает одиночество.

Экзальтированная девица, слишком увлёкшаяся эскапизмом, по-моему, один из лучших типажей в любом фандоме. Честное слово, я бы взялась играть её сама, но я уже играю другую экзальтированную девицу Лизу, а жадничать нехорошо, поэтому я и взялась писать заявку: чтобы на Фишль обратили внимание. В каноне у принцессы нет почти никакой завязки с Лизой: они знакомы, но Фишль говорит лишь, что книги нужно возвращать в библиотеку вовремя (и это в самом деле так), но нам-то что мешает это раскрутить? А ничего. У них обеих есть Глаз бога, который с удовольствием бы забрала Баал, но я предлагаю ей ничего не отдавать, что скажете? Больше того, Венти как-то заметил, что стихией электро владеют люди с нестабильной психикой, и я тут вижу большое поле для совместных путешествий по страницам книг, обсуждения важных вопросов мироздания, истории и философии. Лиза вернулась из Сумеру, потому что боялась сдвинуться по фазе и не заметила, что в каком-то смысле уже это сделала: возможно, состояние принцессы будет усиливать её тревожность, но, так или иначе, мне кажется, Лиза и Фишль могут стать хорошими подругами. К тому же, я уверена, что у принцессы будет много возможностей пересечься с другими персонажами фандома и наконец спастись от одиночества. 

[!] Принцесса мне не представляется безумной, напротив: просто она заблудилась между строк. Мне кажется, было бы интересно посмотреть, когда она спускается по этим строкам, что в винтовую лестницу сворачиваются, к этому безумию, но в целом, она балансирует на грани. Я не считаю её сложным персонажем, скорее, необычным из-за Оза — про него тоже хорошо бы не забыть. Он ведь довольно долго кажется в игре отдельной личностью — мне хочется, чтобы вы сохранили его манеры и воспитанность, упоминая ворона в своих постах.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из требований только не пропадать без предупреждения (никого никуда не торопим, но бегать тоже ни за кем не любим), играть достаточно со средней скоростью один-два поста в месяц, чаще — лучше, но это уже, в целом, как получится. По всем вопросам можно обращаться в гостевую, кастовую тему или лс. In the name of the Prinzessin!
Будем безмерно рады видеть. Нас достаточно много, с нами определённо весело, и стекло мы отгружаем вагонами. В программе чатик в телеграме, опционально — совместные набеги на данжи и боссов (as you wish, mein Fräulein), мемы и постоянное докручивание лора, потому что, как вы наверняка заметили, его пока не додают.
Скучать не будете, потому как this realm is a home for a princess,

0

315

QUEEN LUNA [FATE: THE WINX SAGA]

раса: фея
возраст: 38-40

деятельность: королева Солярии
место обитания: Солярия, иной мир

https://i.imgur.com/10YKyMe.gif https://i.imgur.com/RtJq4Df.gif https://i.imgur.com/3eAcdwf.gif
Katie McGrath или ваш вариант


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Здравствуй, мама.

Я бы хотела сказать, как сильно тебя ненавижу, боюсь, как хочу обвинить тебя во всех собственных бедах, но правда в том, что это будет ложью. Я та, кто я есть, благодаря тебе. Потому что отчаянно сильно не хотела стать похожей на тебя. Наверное, это и есть то самое воспитание, когда взрослые подталкивают к решительным действиям. А в этом ты просто превосходна. Порой делаешь это слишком открыто, и слишком болезненно для меня. Но королева не должна думать о таких мелочах, правда? Однажды мне предстоит стать королевой Солярии, и я должна быть сильной. Ты сделала очень много, чтобы так и было. Только вот я не разделяю твои методы.

Твое прошлое для меня — загадка, покрытая мраком. Только обрывки фактов, которые известны всему волшебному миру. Почему между нам никогда этого не было: откровенных бесед, посиделок перед камином, отношений, что действительно должны быть между матерью и дочерью? Бесчестное количество нянь, я была отдана на их попечение, а еще много учителей и наставников. Все они должны были вырастить будущую королеву, но что-то пошло не так. Они действовали слишком грубо, выбирали не те слова, пытались заставить меня управлять магией при помощи гнева.

И ты знаешь, что из этого вышло в итоге. Когда моя сила вырвалась из-под контроля, больше всего на свете мне нужна была мама рядом. Но ты ведь не только мать, а я не только девочка, потерявшая контроль. Обязательств слишком много. И я понимаю, правда. Меня всю жизнь готовили ко дню, когда мне придется унаследовать за тобой трон. Я понимаю, какие ограничения это накладывает, как сильно отражается на личности. У нас есть ответственность перед народом, и это нечто большее, чем желания одного человека. Но почему мы никогда об этом не говорили? Почему другие учили меня тому, чему на самом деле должна была обучить ты?

Ты была инициатором того, чтобы все поверили в историю, будто бы я ослепила Рики из ревности. Это по твоему мнению проявление силы. И в тот момент я впервые поняла, как сильно не согласна с тобой. Да, я оступилась, но моя сила в том, чтобы признать собственную ошибку, не уверена, что ты способна была хоть когда-то сделать нечто подобное. Я позволила тебе решать, что будет известно общественности, но больше я не допущу подобного. Мне жаль, что понадобилось так много времени, чтобы я наконец-то решила проявить свой характер.

Возможно, именно этого ты и добивалась годами. Чтобы я наконец-то стала кем-то, кем я всегда себя чувствовала. Не просто тенью собственной матери, а той, кто однажды на самом деле сможет быть королевой и править, совершенно не важно, какие методы используя. Я ожидала встретить сопротивление, что ты снова попытаешься вернуть меня домой, но на мое удивление, ты не предприняла подобного рода попыток. Ты позволила мне остаться в школе, но почему-то я уверена, что у тебя есть особый план на меня. Всегда был. Просто пока я еще не успела его понять до конца.

Одно известно точно: наши отношения никогда не были типичными для матери и дочери, нас связывает нечто большее, и это называется Солярия. Как бы сильно я не хотела злиться на тебя, ты все еще моя мать, просто теперь я попытаюсь дать тебе отпор.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Луне в сериале дали важную роль, но ее историю почти не показали, поэтому предоставляется огромный простор для формирования ее личности и характера. Ее история осталась нерассказанной в сериале, и нужно исправить это. Пожелания к игроку стандартные: нет ограничений по размеру постов, пусть они будут осмысленные только. Пишу сама от 1 лица, вы можете писать от любого лица. Не пропадайте молча, предупредите, у всех есть реал, и порой он затягивает слишком сильно.

Между Луной и Стеллой, очевидно, очень сложные отношения, далекие от идеала. Почти наверняка у Луны есть свои причины, чтобы держать дочь на расстоянии. Стелла же воспринимает ее ледяной особой, которая пойдет на все, ради достижения своей цели. Об отце Стеллы в каноне сериала ничего не известно, мы можем пластично и интересно обыграть этот момент. Знание мультика будет приятным бонусом. Все поддается обсуждению. Связь изначально через гостевую, а дальше уже можем перейти куда-то в другое место. Внешность можете брать каноничную, можете Кэти, мне кажется, что она идеально вписывается в образ Луны, можете предложить свой вариант. Приходите скорее! http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

316

DONNA TROY [DC]

раса: варьируется
возраст: 27

деятельность: героиня, член Титанов, сестра-амазонка
место обитания:Земля

https://i.imgur.com/knfgSsC.png
Conor Leslie, original, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чужие дети растут быстро, но свои - еще быстрее. Иногда Диана до сих пор недоумевает: а почему это на Донне не красный костюм Чудо-Девушки? Хотя она и знает, что Донна давно уже не ее маленькая протеже. Но все равно иногда рука тянется к плечу остановить, одернуть; что же ты, слишком опасно, а ты слишком мала. Но иногда все равно хочется нахмурить брови и строго отчитать.
От этого не избавиться.

Даже если Диана и видела, как Донна росла на ее глазах. Может быть, даже в особенности поэтому. Появление Чудо-Девушки в свое время поставило перед Чудо-Женщиной слишком много вопросов, слишком многому пришлось учится на ходу, чтобы в свою очередь уже учить (и поучать) ее.  И на многие из них она так и не успела ответить - Донна повзрослела гораздо раньше, увидела гораздо больше и пережила больше, чем заслужила.

И все же Диана отпустила Донну в свободный полет, когда пришло время, впервые в жизни, пожалуй, поняв Ипполиту, которая в свое время едва отпустила саму Диану. И все же Диана улыбалась каждому подвигу Донны что сольному подвигу, что в составе Титанов. Путь у Донны вышел и выходит сложный, тернистый, запутанный.
Но что бы не происходило, ничто не способно разорвать связи между сестрами-амазонками.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ориджин у Донны внушительный, в котором чего только не намешано, поэтому ты вольна выбирать то, что тебе по вкусу, разве только сделаю ремарку в сторону сериала Титаны, который не слишком сильно хочется котировать.
Очень хочу развивать отношения между Донной и Дианой, раскрывая со всех возможных аспектов, очень хочу видеть, как будет восходить и загораться звезда Донны Трой.
Перед подачей анкеты, пожалуйста, все же забеги ко мне в ЛС, чтобы мы обсудили все нюансы)

0

317

GROOT [MARVEL]

раса: Флорал Колоссус;
возраст: Точно неизвестен

деятельность: Страж Галактики;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/z9sGDLp.gif https://i.imgur.com/0p6jZwI.png https://i.imgur.com/vtmJ4XX.gif


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грут является представителем инопланетной расы, которую Крии окрестили Флорал Колоссус. Считается, что его раса, родом с Планеты Икс, уже полностью исчезла с лица вселенной. Особа королевских кровей, монарх Планеты Икс — Грут попал в плен к империи Крии, где он познакомился с Реактивным Енотом и примкнул к нему. На пару с последним, Грут ввязывается в заварушку вокруг таинственной Сферы, которая оказывается Камнем Бесконечности, и в конечном итоге жертвует собой, чтобы спасти жизни своих друзей. Из спасённой веточки в горшке с землёй прорастает новый Грут, который, можно сказать, является уже потомком первого Грута. За этим малышом нужен глаз да глаз, он совсем ещё несмышлёный, но когда друзьям нужна помощь, пускает в ход все свои способности. Однако, после того возраста, когда они все милые и лезут обниматься, наступает следующий — подростковый, и вот тут начинается самое интересное. Себе на уме, всё знает лучше других. В таком возрасте Грут и оказывается вовлечён в историю с Таносом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Найти Грута на ролевых почти также нереально, как найти Космо, но такие люди всё же встречаются. После второго фильма лично мне было бы интересно изучить их около-отношения отца и сына, и которые особенно обострились, ведь он достиг подросткового возраста. У нас есть сюжет, у Стражей Галактики есть их славный капитан и Грут является неотъемлемой частью команды и сюжета, поэтому без игры не останется. А сейчас у нашей семьи тяжёлые времена и мы нужны друг другу как никогда прежде.

0

318

GANNEYEV OF DREAMS [THE FORGOTTEN REALMS]

раса: ведьминское отродье
возраст: неизвестен

деятельность: сноходец, шаман духов
место обитания: Фаэрун

https://i.imgur.com/H4Dmyg4.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не подвластны ветрам времени."

Высокий и неприлично красивый с извечной саркастической ухмылкой Ганн выглядит небрежно безразличным ко всему происходящему. Его кожа имеет фиолетовый оттенок - наследие ночной ведьмы, которая была его матерью. В отличие от других ведьминских отродий - людей, рожденных от отца - человека и матери - ведьмы - Ганн не является ни жестоким, ни нелюдимым, но другие расы по-прежнему относятся к нему с большим подозрением.
Ганн может быть очаровательным и едким одновременно. От прямых вопросов о себе он и уклоняется, предпочитая придумывать довольно убедительные отговорки. Любит подшучивать над собой и может показаться тщеславным. Он очень хорошо знает о своей привлекательности среди женщин и использует это в своих интересах. Путешествуя по снам, он способен корректировать мечты и стремления людей, помогая добиться желаемого. Ганн презирает божеств, считая их мастерами манипуляций и больше верит в духов.
Его мать, Гулк'ауш, была Ночной ведьмой из Ковена Курганнис, которая предала сестринство, влюбившись в человека-мужчину. В качестве наказания ведьму заставили сожрать своего любовника, а младенца Ганнаева выбросили в дебри Рашемена. Сам Ганн, до того как узнать правду о своем прошлом, длительное время полагал, что его родители его бросили, избавившись таким образом от "уродца".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Викония и Ганн не пересекались в играх и путешествовали с совершенно разными героями, но мир Фаэруна настолько обширен и разнообразен, что кто знает куда может занести путешественника в любой момент. Очень хочу видеть этого харизматичного персонажа, никаких определенных сюжетных линий на него нет, но без игры точно не останетесь.

0

319

JAINA PROUDMOORE [WORLD OF WARCRAFT]

раса: человек
возраст: 37 лет

деятельность: бывшая правительница Терамора, бывший Верховный Маг Кирин-Тора, ныне - Лорд-Адмирал Кул Тираса. Одна из могущественнейших ныне живущих магов Азерота.
место обитания: в данный момент - Орибос

https://66.media.tumblr.com/ce3d333487ad0053b84dd1e56437e07e/tumblr_pobhzjvEB61v5xpr8o3_540.gif
https://64.media.tumblr.com/2fe645b6251af9d0df7488161077af43/tumblr_inline_p69sjgyrH21tzag27_250.gif https://thumbs.gfycat.com/SmallFabulousHarrier-small.gif
original + hannah new, rebecca ferguson (or your choice)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Беги, беги от дочери морей,
Бегите... от меня."

Сколько же выпало на вашу долю, Лорд-Адмирал?
Потерять в огне войны старшего брата - а потом, много лет спустя, встретить его вновь - восставшим мертвецом. Воссоединение со слезами на глазах.
Выбирать между долгом и любовью, а затем видеть, как тот, кого вы любили, потерял свою человечность, стал кем-то иным, кем-то ужасным. А потом, спустя годы, сжимать в руке медальон, и без конца задаваться вопросом - а был ли хоть какой-то шанс всё же спасти Артаса?
Отвернуться от отца в тот момент, когда ему нужна была помощь - потому что иначе хрупкий союз, который столько усилий стоило заключить, рухнул бы, и надежда на мир, пусть даже призрачная, разбилась вдребезги. Отвернуться - и всю жизнь корить за это себя и винить себя в его смерти.
Вложить все силы и душу в Терамор, город, где и потерявшие свой дом - Лордерон, и те, кто рискнул отправиться за море, обрели новый дом, новую жизнь - и в один миг потерять всё - город, людей, которые в вас верили, друзей, даже, наверное, на какое-то время - разум - когда по приказу Гарроша Адского Крика манабомба обрушилась на город.
Столько лет горячо отстаивать идеи мира - и так же горячо поверить в войну, отвергая все прошлые идеалы.
Встать во главе Даралана, и вновь быть вынужденной выбирать сторону - лишь затем, чтобы уже через несколько лет сдаться, наконец, перед натиском возражений Кадгара, и лишь бросить ему напоследок в лицо, что "если что - я предупреждала".
Вернуться домой - не ради себя даже, но исполняя долг - чтобы собственная мать назвала предательницей и прогнала туда, откуда обычно никто не возвращался.
А потом... наконец найти мир в себе и в своей душе, обрести, наконец, надежду и на мир в Азероте - но быть похищенной созданиями из-за завесы, искать путь домой - но возможно ли вернуться? И что будет ждать там, дома?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что я могу сказать - леди Праудмур, вас здесь очень ждут, и не только я, но и вся наша небольшая, но дружная Варкрафтовская компания. У нас тут есть я, Андуин, Тесс, Флинн и Тассариан, так что пересечься будет с кем что в Азероте, что за его пределами.
Любите Джайну и все грани её непростой истории, не бойтесь хедканонить в рамках разумного, проявляйте инициативу - а мы вас без игры не оставим)

0

320

POLLY GRAY [PEAKY BLINDERS]

раса: человек
возраст: 45

деятельность: главный казначей Shelby Company Limited, матриарх, медиум
место обитания: Смолл Хит, Бирмингем, Великобритания

https://i.imgur.com/rILEz1E.gif
helen mccrory


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заменившая им мать, заменившая им и отца. Неповторимая Тетя Полли.
Серый кардинал семейства Шелби.

Как вы думаете, дожили бы харизматичные, сильные, решительные парни из банды Острых козырьков до второго сезона сериала, не будь у них столь здравомыслящего серого кардинала с фантастической интуицией, как Элизабет Шелби? Полли, как ее называют братья, настоящее сердце компании. Женщина, пользующаяся в мужской гангстерской банде непоколебимым уважением и первоочередным правом голоса. Правая рука Томаса, руководитель компании Шелби и предводитель банды в период его отсутствия на войне! Если смотреть свысока и не приглядываться, картина вполне ясна: матриарх. Но если присмотреться.. если присмотреться, ты, Тетя Полли, намного большее, чем может показаться. Наставница, которая всегда подскажет правильный путь. Ты красноречивый отголосок прошлого.
Настойчивая, уверенная в себе и своих мыслях, ты держишь голову так ровно, как не учат ни в одной школе королей. Ты намного ближе к непостижимому, чем сама думаешь.

Тетя Полли всегда была более прогрессивной и, наравне с этим, чрезвычайно продуктивной женщиной. Она ухватила бразды правления букмекерской компанией Шелби, пока мальчишки воевали во Франции. И ведь не испугалась же. Как правило, Джон присматривает за Артуром, Артур присматривает за Томасом, Томас присматривает за Адой, Ада присматривает за Финном. У всех есть свое задание, но тетушка Полли присматривает за всеми сразу. Именно она первой узнает обо всех переживаниях и неприятностях членов семьи, именно к ней обращаются за добрым словом и советом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От тебя, прекрасная, жду тихие шаги за дверью, робкий стук в лс.. Но можешь и по классике, как племянничек — просто выбивай ее с ноги, а там посмотрим.

0

321

EVIE FRYE [ASSASSIN’S CREED]

раса: человек
возраст: 21

деятельность: мастер-ассасин
место обитания: Лондон, Индия

https://i.imgur.com/Dhe6IWG.gif https://i.imgur.com/VD76u7U.gif
Anna Popplewell or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дама Иви Фрай. И кажется, пора бы привыкнуть к этому титулу, но каждый раз, когда о тебе спрашивают почтенные мисс и миссис из Клуба Приведений, я невольно улыбаюсь, вспоминая наши первые шаги здесь, в сердце мира, некогда занятого тамплиерами. Вокзал, встретивший кучной толпой людей, снующих туда-сюда, шум локомотива, громкие разговоры, и столько нового за несколько секунд… неудивительно, что у тебя тогда мелкий воришка стащил кошелек. Ладно-ладно, не у тебя, а у меня, но речь не о том. Помнишь, тот самый миг, когда мы наперегонки, почти отдавшись чувству удавшейся шалости, забрались на крышу завода, и часть этого необъятного города предстала перед нами во всей своей викторианской красе? Помнишь то опьяняющее чувство свободы, и азарт, и уверенность, будто все нам по плечу? Чувство, что весь год не покидало, двигало все дальше и дальше, помогая в освобождении каждого района от Висельников, придавало сил в каждом бою. Конечно, мы и ссорились, и ругались, и занимались, казалось бы, совершенно разными вещами: ты - поисками частицы Эдема, чуть не убившей нас руками Старрика, я – Грачами, поставками, и методичным вычищением города от напасти. Каждый из нас видел этот мир по-своему, но несмотря на все, мы всегда дополняли друг друга, как две стороны одной монеты, и даже самые серьезные ссоры переживали, переступая через себя.
Знаешь, удивительно, сколько всего понимаешь, находясь в разлуке с человеком. Я соскучился по тебе, сестра. Но не думай, что пишу лишь за этим. В Лондоне, как и во всем мире, куда больше тайн, чем кажется нам, даже нашему братству. Хотя, думаю, ты и сама уже убедилась в этом. Знаю, у тебя в Индии хватает своих дел, и новые артефакты не дают покоя, но что если я предложу тебе на время прервать их и вернуться? Оказывается здесь, в городе, еще хватает работы для близнецов Фрай, и без твоей помощи не думаю, что смогу справиться. Все-таки это ты у нас эксперт по всяким древностям и загадкам безумцев.
Жду в любое время в нашем штаб-локомотиве, его двери всегда открыты для тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Катастрофически не хватило взаимодействия между Фраями. Все, что есть в игре, лишь легкие (или нет) перепалки, пара мгновений чего-то любопытного и по-семейному доброго и - вновь порознь. Хотелось бы раскрыть и то, что было в Синдикате, и подумать о детстве персонажей, пройтись по важным моментам противостояния со Старриком и его прихвостнями, затронуть личные переживания близнецов Фрай (начиная от недавней смерти отца и заканчивая своими метаморфозами, несколько не вписывающиеся в те времена). Иви несмотря на то, что она во многом превосходит брата, все равно остается девушкой достаточно романтичной, где-то по-детски наивной, и ее выбор в конце игры и собственный путь, включающий в себя любовь, трогает сердце. Эту многогранность и хочется увидеть.
Все остальное можно будет выяснить лично.)

0

322

JOHANN SCHMIDT (ALEKSANDER LUKIN) (RED SCULL) [MARVEL]

раса: неудачно модифицированный человек;
возраст: unk;

деятельность: суперзлодей, нацист, террорист [и иже с ним], учёный-физик, политик;
место обитания: Европа [в частности Германия], Штаты;

https://66.media.tumblr.com/2ea4d15428dd64204e64c85c78e92564/tumblr_ophug2aEjH1uwl6nzo3_500.gif
Hugo Weaving, возможны альтернативы;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- пик физического развития;
- мастер рукопашного боя;
- эксперт в обращении с холодным оружием и огнестрелом;
- стратегический гений;
- отличный шпион и диверсант;
- выдающийся политический деятель.

Любовь - это когда в предвоенные годы работаешь на еврея и хочешь дочь своего начальника, но, когда она отказывает - убиваешь её. Бред. Иоганн Шмидт не умеет любить. Но ему нравится убивать. И коллекционировать.

Коллекционировать людей, предметы, то, что может сделать его сильнее, подарить ему власть, к которой он стремится всем своим существом. Начинанием стал биохимик Авраам Эрскин, который пытался бежать из Германии вместе с своей семьёй, но был захвачен ГИДРой [а жена и оба ребёнка сгнили в Дахау, но никто несчастному Эрскину об этом не сказал, продолжая держать его в плену одной только фразой: “мы убьём твою семью”]. Здесь и первая оплошность: недоделанная сыворотка, призванная делать из людей суперсолдат, сработала не так, как ожидалось [а Эрскин предупреждал: она делает лишь самые выдающиеся качества сильнее, они могут быть и хорошими, и очень мерзкими].

Нежная тяга к убийствам - красивая обёртка к страсти учёного-физика. Доказать теорию о том, что скандинавские мифы не такие уж и мифы? Достаточно найти Тессеракт на месте битвы Одина и Ледяных Великанов, там, где уже в новом веке возможно будет воздвигнут Нью-Асгард, а пока что находится небольшой городок Тёнсберг.

Гидра - не ключ, а способ получить власть, ведь достаточно извратить основополагающую идеологию и возвести её в культ самого себя. А что до Мадам Гидры? А что до Кракена? Они остались там, в далёких тридцатых-сороковых, вместе с надеждами повернуть человечество на правильный курс развития.

Во время стычки с Капитаном Америка, Череп с помощью Тессеракта переносит своё сознание в оказавшегося неподалёку советского генерала Василия Карпова, а тело - оболочка - остаётся пустым. Череп продолжает тайное существование Гидры в Департаменте Икс, в частности в «Красном Отделе». Уже после, когда Карпов постарел и в конце восьмидесятых ему уже пора было “уходить на покой”, ИскИн Арнима Золы перенёс сознание Черепа в тело другого генерала - Александра Лукина.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Писать биографию можно буквально бесконечно, поэтому ограничился самыми явными фактами;

- Да, Красный Череп не находится на Вормире, он всё ещё обитает на Земле, только не в своём теле. Кто на Вормире? Некая тень, которая принимает разные облики в зависимости от того, кто приходит за Камнем. Пообсуждали это с кастом и решили, что зачем Черепу тусоваться на Вормире, когда есть столько незавершённых дел на Земле;

- Да, игроку некоторое время, возможно, придётся отыгрывать сразу двух персонажей, но ведь так интереснее? Лукин не погиб, он просто находится на задворках сознания и «берёт контроль над телом», когда нужно общаться с народом, который может заподозрить что-то неладное. Что-то вроде раздвоения личности, только на самом деле это – два человека, запертых в одном теле [представьте себе Эдди и Венома, если знакомы с этим персонажем - вот примерно так оно и получится];

- В последствии предполагается, что до своей смерти в 2014 году ИскИн Арнима Золы сумеет создать искусственное тело, выращенное специально для Шмидта. Какое это тело будет - генетический воссозданный оригинал или же что-то а-ля комиксный клон Кэпа - решать лучше со всем кастом, но лично я предполагаю всё же первый вариант [а ещё совершенно не факт, что личность Золы погибла от взрыва - может быть он успел сбежать по сети?];

- В будущем скорее всего также будет написана заявка на дочь Иоганна Шмидта – Синтию Шмидт [либрис объединяет семьи];

- Hail Hydra, Honey, поднимем её с колен?

0

323

ALYA CÉSAIRE  [MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR]

раса: человек
возраст: 15-18~ лет

деятельность: студентка, начинающая репортёрша, блоггерша и супергероиня.
место обитания: Франция, Париж

https://i.imgur.com/R9z7D4Y.gif https://i.imgur.com/8Y9Yav9.gif https://i.imgur.com/LXjpiAs.gif https://i.imgur.com/B1o7LkL.gif
original, art, Zendaya [или на выбор]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алья Сезар, кажется, родилась с телефоном в руках и снимает на него все события, которые журналисткое чутьё сочтёт за сенсацию. Смелая, упрямая, пробивная и наблюдательная – полный набор настоящей героини и действительно хорошей подруги.
А ещё она стала первой, кто смог самостоятельно разорвать телепатическую связь с Бражником, уже будучи полностью под его влиянием, что говорит о большой силе воли. Её иногда чрезмерное любопытство и умение подмечать детали не мешают Алье быть преданной и умеющей хранить даже самые большие секреты. Так, спустя время, она становится первой, кому Маринетт, не выдерживая давления, навалившегося на неё из-за обязанностей Хранителя, доверила свою тайну личности.
Доверила и не прогадала.
Потому что знает, что в её окружении есть человек, с которым она может поделиться тяжёлой ношей, выговориться и получить поддержку, необходимую ей, чтобы сохранять душевное равновесие.
Рядом с другими героями всё чаще мелькает Рена Руж, которую не пугает ни Бражник, знающий её личность, ни препятствия, встающие на пути защитников города, когда лучшей подруге требуется её помощь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка, на которую всё равно никто не придёт, но пусть будет.
На самом деле мне очень нравится эта сюжетная арка, где Маринетт рассказывает тайну личности своей лучшей подруге. Сколько теперь интересных моментов, событий и взаимодействий между персонажами можно сыграть! Добавить сюда набор хэдканонов и мы можем гарантировать, что наша потенциальная Алья, если она когда-нибудь придёт, точно не останется в стороне.
Что касается актива – мы быстрые как Ртуть нет. Пишем не слишком активно, но зато агрессивно двигаем сюжет в разных временных отрезках, раз уж в сериале он развивается раз в половину сезона. Флудить 25/8 тоже не требуем. Хотим лишь видеть игрока действительно заинтересованного в роли. Связь в тг/вк через гостевую.
Приходи, а то я сижу тут одна в мужском коллективе https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

0

324

THEMIS [GREEK MYTHOLOGY]

раса: богиня
возраст: очень много лет

деятельность: богиня правосудия
место обитания: в древности – Олимп. На протяжении всей истории она могла бывать, где угодно, но в современности лучше ей остановиться в США.

https://imageup.ru/img141/3739045/1.gif   https://imageup.ru/img228/3739046/2.gif   https://imageup.ru/img32/3739047/3.gif
cate blanchett, rosamund pike, kate winslet or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Сферой деятельности Фемиды являются правосудие и порядок, она также была известна как предсказательница. У Гомера она описывалась, как персонификация порядка вещей, устанавливаемого законом и справедливостью. Она жила на Олимпе и имела неплохие отношения с Герой несмотря на то, что стала для Зевса первой советницей и чуть ли не второй женой. Мудрая, беспристрастная, принципиальная. Ее описывали в качестве древнего пророческого божества, которому раньше принадлежал дельфийский оракул, унаследованный ею от Геи и переданный затем Аполлону.
[indent] Там, где есть судья, нужен и палач. Множество проблем как среди бессмертных, так и среди смертных Фемиде приходилось разрешать бок о бок с Немезидой. Они могли не всегда находить общий язык, порой между ними бывали и конфликты: Немезида никогда не понимала, как Фемида может сохранять хладнокровие и беспристрастность, а Фемида осуждала излишнюю импульсивность и вспыльчивость Немезиды. Тем не менее они осознавали необходимость друг друга для сохранения равновесия в мире, что являлось основной целью их существования. Их объединял общий долг, который стоял превыше всего остального.
[indent] Однако много воды утекло с тех пор, богиня правосудия прекрасно осознавала, к чему все шло, она предвидела кризис и предупреждала о том, что оставалось вопросом времени. И все же боги не были готовы к тому, что их ожидало. Олимп перестал быть домом для них, от их союза остались лишь воспоминания. Мир разрывается на части из-за беспорядка и несправедливости, а боги беспомощно наблюдают за тем, как их творение сгорает в пламени беззакония. Невозможно бездействовать при виде этого, но невольно начинаешь задаваться вопросом: может быть, уже слишком поздно?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Очень хочу увидеть эту богиню у нас в касте, хочу разыграть напряженные отношения между женщинами, у которых общие цели, но разные методы. Фемида должна олицетворять более рациональную сторону правосудия. Так или иначе они с Немезидой будут неизбежно пересекаться, работать вместе и дискутировать.

  • Что касается анкеты, то описывать все в мельчайших подробностях необязательно. Достаточно просто поделиться своим концептом, чтобы было понятно, в какую сторону ты хочешь развивать персонажа. Так и тебе будет проще определиться с тем, какой ты ее видишь, так и мне будет проще на основе этого планировать общие эпизоды.

  • У меня есть своя сюжетная ветка, которую я пока отыгрываю с Артемидой, но Фемида также отлично впишется в нее. У нас довольно мрачная атмосфера, не без стекла, есть таинственный противник, почва для эпизодов разных жанров. Подробностями буду рада поделиться уже лично. Но участвовать необязательно, к себе намертво привязывать не стану.

0

325

KUWEI YUL-BO [THE GRISHAVERSE]

раса: Шуханец, гриш-инферн;
возраст: 19 лет;

деятельность: Ученик гришей в Ос-Альте, шпион Отбросов в Равке;
место обитания: Ранее Фьёрда, затем Керчия, ныне Равка;

https://i.imgur.com/uxUsJt2.png https://i.imgur.com/9KNq4U1.gif
Charles Melton or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Ты повторяешь себе это после каждой неудачной попытки старика Бо Юл-Баюра создать средство, что скрывало бы твой дар ото всех. Он пытается уберечь тебя от опасностей, которые таит этот мир, а ты даже и не хочешь быть гришем. Не хотел, пока твой отец вместо лекарства не создал самое могущественное оружие во всём мире. Наркотик. Юрду-парем.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Опасаясь, что это изобретение может стать оружием в руках правительства, Бо Юл-Баюр отправляет его образцы в Керчию, прося убежища для себя и сына. Но прежде, чем им удаётся скрыться, старик умирает, а Кювея ловят дрюскелли. Юный, едва обученный магии гришей, он должен воспроизвести формулу отца, ведь Ярл Брум бывает очень настойчивым.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Благодаря шестёрке воронов, которая явилась в Ледовый Двор за его отцом, Кювею удаётся сбежать в Керчию. Однако вскоре он узнаёт, что политическое убежище, предложенное его отцу, оказалось предлогом для его плена в целях продажи формулы юрды-парема. Кювей подстраивает свою смерть во время торгов и благодаря Отбросам плывёт в Равку.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Последние пару лет Кювей живёт в Равке, обучаясь магии гришей и развивая его навыки инферна в Ос-Альте. Он радуется нередким визитам Джеспера и Уайлена в столицу и помнит о поручении Каза, полученном перед отплытием из Кеттердама. Быть его глазами и ушами в Равке. И он знает, как опасно быть обязанным жизнью Казу, и готов к уплате долга.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Немного о нас. Мы здесь играем пост-«Короля Шрамов», немножко гнём канон и очень любим активных игроков. Как ты, наверное, уже догадался, я хочу чтобы Кювей был пауком Каза в Равке. Конечно, выбирать тебе, что играть - остаться с новыми друзьями в Ос-Альте или примкнуть к Отбросам, которые уже прибыли в Равку, чтобы найти Нину во Фьёрде.

0

326

SIRI TACHI [STAR WARS]

раса: человек, чувствительный к Силе
возраст: 36 (на момент приказа 66)

деятельность: рыцарь-джедай, генерал республиканской армии
место обитания: далекая далекая галактика


https://i.imgur.com/jGCYn2p.jpg https://i.imgur.com/KnB8wnq.jpg https://i.imgur.com/wNGTsKU.jpg https://i.imgur.com/X1n4yxQ.jpg
scarlett johansson, margot robbie or another


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сири - джедайка по званию и амазонка по характеру, ей проще сначала ударить, а потом задавать вопросы, и в этом деле Энакин чувствует с ней родство душ. Сири - великолепный джедай, следует Кодексу и импровизирует тогда, когда это необходимо. Она не задается вопросами, которые тревожат многие (прав ли Орден? прав ли Сенат?), мир для нее не черно-белый, но достаточно четкий, потому что она следует Силе и служит ей. Не Ордену, Орден - инструмент Силы, но не ее проявление.

Было ли так всегда? Сири уходила из Ордена, уверенная, что им не по пути, уверенная, что они больше слушают самих себя и правительство, чем Силу. Энакин нашел ее на корабле работорговца, вольную наемницу, "Зору", дерзкую, нетерпеливую и напористую. Уход из Ордена, как и внедрение в ближний круг преступника, было долгоиграющим планом Совета, который Сири выполнила идеально.

Она не позволяет своим эмоциям взять на дней верх, наоборот, она заставляет их работать на себя. По-джедайски ли это? Так или иначе, Ордену это на руку, Сири бесконечно предана джедаям и их делу. Она готова идти к цели тараном, отметая пути, которые ведут к нарушению морали, но тонко играет на ее грани. И опять - по-джедайски ли это? Так или иначе, Ордену это на руку.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ордену джедаев перед лицом угрозы нужно как можно больше сил. Наш сюжет сейчас движется от "Мести ситхов" с некоторыми изменениями, которые касаются и повстанцев, и джедаев.
Я абсолютно уверен, что Темная сторона не грозит Сири ни при каких условиях - она находится с такой гармонии с собой, что многие рыцари-джедаи могли бы ей позавидовать. Но гармония - это не только свет. потому и клинок у нее фиолетовый

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

327

VICTOR FRIES [DC]

раса: frozen man
возраст: 40-45 y.o

деятельность: ученый-криогеник и один из гениальных умов преступности.
место обитания: Готэм

https://i.yapx.ru/MfVGF.png https://i.yapx.ru/MfVGJ.jpg https://i.yapx.ru/MfVGI.png
paul bettany or you're choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Фриз является сплавом собственного жизненного опыта: квинтэссенция одиночества, отчаянной преданности и моногамии. Само его существование как живое доказательство несправедливости этого мира по отношению к таким, как он – умным, любящим и в целом – не желающим зла. Однако судьба все же заставляет перейти грань и искать способы оставаться живым там, где нет места свету и добру.

[indent] Познай мир. Приблизься к его истине. Познай сущность мироздания.
Высокие цели обрамляли простое любопытство юного Виктора: что будет, если засунуть маленькую пташку в морозильник? Или опустить котенка под лед? Они замирают в своих естественных позах, застывающие фигуры — словно живые, остаются неизменными. Навсегда. Красивые. От их окоченевших тел не веет трупным запахом. Виктор видит собственное отражение в остекленевших глазах зверушек и ему нравится видеть их такими. Единственное, что омрачает восторг от подобных опытов, так это реакция родителей на столь радикальное познание холода. Им кажется, что сын просто мучает животных из-за невесть откуда взявшихся садистических желаний, однако они глубоко ошибаются. Виктору даже немного жаль своих подопытных, но чего не сделаешь ради новых открытий?..

[indent] В интернате, куда мальчика благополучно сплавили обеспокоенные родичи, Фрайс не чувствовал себя счастливым. Он чувствовал непонимание со стороны сверстников: в то время, когда остальные учились вести себя в социуме, Виктор же от этого социума отдалялся. Научные исследования поглощали все его внимание, и интерес к банальным играм во дворе не проявлялся от слова совсем. Они казались чем-то глупым и бесполезным. Фрайс так и остался бы нелюдимым, отстраненным молодым человеком, если бы не встретил на третьем курсе колледжа обаятельную девушку по имени Нора. Впервые за долгое время Виктора заинтересовало что-то помимо крионики, и вся его жизнь закрутилась в водовороте новых чувств и желаний.

[indent] Отдай всего себя. Откажись от остальных. Люби.
Одиночество, утягивающее будущего ученого на дно, было повержено одной улыбкой. Одним словом «Согласна». Нора стала путеводной звездой, смыслом жизни, которого толком никогда и не было. Виктор растворился в ней. Он был готов положить весь мир к ногам жены и по одному ее желанию этот же мир разрушить. Он достиг всего, о чем мог только мечтать – работа, доставляющая удовольствие и семья, что приносила в дни тревожные успокоение.

«Клянусь любить тебя в горе и в радости,
в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии,
пока смерть не разлучит нас»

[indent] …И она пришла разлучить их. Болезнь Норы, безуспешные попытки найти лекарство, проблемы с работой – счастье утекало сквозь пальцы, словно оттаявший кусочек льда. Страх потерять то, что имеешь, что дает силы и надежды на будущее – самый великий страх. Он поглощал его с каждым днем, и каждый провал доводил до отчаяния. Оставался последний шанс, и жизнь Норы практически в буквальном смысле была в руках Ферриса Бойла – нового работодателя Фрайса. Поскольку он все равно не сумел найти способ спасти свою любимую, он решает поместить её в анабиоз и выкроить себе время на поиск лекарств. Оборудование пришлось «одолжить» у Бойла, о чем тот, конечно же, узнает. Последний день свой «нормальной» жизни Виктор помнит хорошо, ведь в день, когда люди Ферриса пришли за ним, ему почти удалось разработать вакцину, но… вместо излечения он сам становится больным. Больным от тепла. Больным от солнечного света. И лишь холод мог поддерживать в нем жизнь. Дом Фрайса превратился для него в могилу.

[indent] В тот день Виктор умер, но спустя время возродился как Мистер Фриз, суливший Готэму вечную мерзлоту. В его сознании осталась лишь любовь к телу в криогенной камере и лишь для этого тела он сам жил. Люди признали в нем злодея, отъявленного мерзавца, который крал, убивал, замораживал людей невесть для каких целей, но сам Фриз точно знал смысл своих деяний – любовь.

***

[indent] Мне понятны твои действия. Мне ясна твоя идея, твоя цель, перед которой ты не можешь остановиться. I’m as alone as you are. Попытки сохранить то, что было. Как в детстве. Заморозить. Оставить неизменным. Красивым. Чтобы ее глаза казались живыми, и может быть однажды они  таковыми станут. Мне понятен твой страх, хотя сама я его не испытываю. Я могу лишь понять твою… страсть. Не безумную, нет, ты вовсе не психопат. Ты даже не зло, что заполонило улицы этого города. Ты несчастен и до ужаса одинок в своем ледяном замке, закутанный в страх остаться таким до конца.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все по стандартам: просто будьте заинтересованы. В персонаже, в истории и в игре. У меня есть пара не закрытых гештальтов касаемых Фриза, так что без игры не останетесь, это точно. Если интересно - не бойтесь спрашивать, я не кусаюсь (почти) и приходите в гостевую или сразу в тг @louskevich

0

328

ALTYN (GLADIOLUS) [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 25-27

деятельность: криминальный авторитет
место обитания: РФ

https://i.imgur.com/9UVo3gm.jpg https://i.imgur.com/2PLWVmE.jpg
кто-то не из бтс


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самые красивые цветы гибнут раньше других; срываются проходящими мимо людьми ради минутной эйфории, мимолетного чувства... победы - надеюсь, ты насладился ими, Разумовский.  Лучше ли гибель медленного увядания никто и никогда не узнает, человеческая натура жестока, не оставляя другой опции, даже шанса, только уничтожение. Глупое, бессмысленное, после которого ничего не будет как прежде.

Иногда цветы гибнут для того, чтобы освободить место для чего-то другого.  Его не так сильно ранило на площади Восстания, руки-ноги-голова целы, но душу выжгло, оставив пепелище. Немногое на подобной почве способно вырасти, а то, что возрастет, легко может погибнуть, но... Ему не привыкать: мама раньше цветы доводила до кошмарного состояния, скорее мертвые, чем живые, но в его руках все заново расцветало и оживало. У него был талант к созиданию, превращению даже самого непримечательного в прекрасное. Этот талант и остался, есть вещи, над которыми невластны любые обстоятельства. Изменилось только понимание прекрасного.

Его месть еще не расцвела, не забилась буйством красок, губительной притягательностью, не пронзила шипами возмездия насквозь мучительно больно тех, кто это заслуживает, его месть требует больше времени, больше средств, больше терпения, больше человеческого ресурса, даже если вся его роль в том, чтобы умереть, больше, больше, больше... 

Но цель оправдывает средства.
И иногда прекрасный сад можно возвести только на крови и костях.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У мальчика нет имени, 3 странички номера и стрипы фобс, но мальчик слишком хорош[2]
Я бы хотела сыграть попытку объединения. Из тех 3 страничек что есть, ясно видно, что гладиолус хочет МСТИТЬ Разумовскому. Но МСТИТЬ можно по-разному, и одно дело обернуть идею Разумовского против общества, а другое дело - обернуть само воплощение этой идеи [здравствуйте, очень приятно] против Разумовского... Вай нот?
Не обещаю присоединения, т.к. в глазах Леры хрен редьки не особо слаще, но моральные дилеммы, эпические противостояние и etc обещаю. Мы нашим чумовым отрядом пока в сюжет Гладиолуса не вводили, оставляя главным врагом Каменного, но у меня есть еще парочка идей, что можно накашеварить, поэтому местечко в первом ряду гарантирую.
upd: у мальчика появилось имя. ура фобс.

0

329

NOLAN GRAYSON [THE INVINCIBLE]

раса: Вилтрумит;
возраст: Около 1000 лет или более;

деятельность: Герой, Писатель;
место обитания: Ранее планета Вилтрум, сейчас планета Земля;

https://i.imgur.com/qli0umc.gif
original;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нолан родился на планете Вилтрум и является сыном Аргалла, вождя вилтрумитов, и неназванной женщины. Вилтрумиты организовали Империю Вильтрум, которой руководил Трагг, и Нолан решил помочь империи завоевывать ланеты. Нолан показал себя способным воином и добился такого успеха, что стал командиром своего отряда.
Омни-Человек прибыл на Землю в 1980-х годах, где принял секретную личность автора бестселлеров по имени Нолан Грейсон. Он женился на женщине, жизнь которой он спас, её имя Дебби, они родили сына Марка Грейсона.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Короче, не думаю, что необходимо подробно рассказывать о том какой на самом деле двуличный папаня получился. Если вы знакомы с каноном комиксным, то в будущем Нолан немного преобразуется и станет лучше.
Вообще шутки про фотки человека-Паука будут очень часто. Помни это, и не обижайтесь, что данный герой внешне походит на Джей Джея.
Моему герою необходим отец, наставник тот кто поддержит, научит.....бать, ЭТО, не надо больше мной поезд и пассажиров размазывать. Окей?
В будущем можно уйти дальше мультсериала, и даже заглянуть на планету с жуками. Где Нолан обзавелся новой семьей. БАТЬ ты реально переспал с ЖУКОМ? Не, я как сын тебя не пойму, но осуждать не стану, а главное МАМЕ не говори!

0

330

MERRIN [STAR WARS]

раса: датомирка
возраст: 17 лет

деятельность: Сестра Ночи
место обитания: далекая-далекая галактика

https://i.imgur.com/YIQiTQH.gif https://i.imgur.com/6NHgMBK.gif
[original]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Последняя Сестра Ночи, долгое время винившая джедаев в том, что стало с ее семьей и Датомиром в целом, теперь по иронии судьбы проводит большую часть времени в компании парочки таковых. С самого рождения не покидавшая свою планету, с недавних пор нигде не задерживается надолго, увлеченная изучением ауры других миров, а борт «Жалящего богомола» считает едва ли не новым домом. Жесткая и прямолинейная ведьма из погибшего ковена, привыкшая все мерить в рамках своей, мягко говоря, своеобразной культуры, на самом деле глотку перегрызет любому за то, чему предана и во что верит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто верните Сестру Ночи на борт «Мантиса». https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно