31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » illusioncross


illusioncross

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2d/0e/88788.jpg

Адрес форума и его название: illusioncross
Жанр: мультифандомный кроссовер
Организация игровой зоны: эпизодическая
Описание: как много звёзд танцем завораживают твой взгляд, звенят, словно колокольчики и баюкают тебя. Сквозь огромный космос млечный путь ведёт тебя в миры снов. Ты готов уснуть и погрузиться в новую жизнь, пока заботливые невесомые руки Матушки-Вселенной накрывают тебя одеялом? Твои глаза уже закрылись, три, два, один..

Отредактировано море ночных кошмаров (03-06-2021 14:07:59)

0

2

nino lahiffe
miraculous ladybug and chat noir
человек, пятнадцать лет, студент коллежа "франсуаза дюпон", клевый dj и отвязный тусовщик, неплохой глава школьного радио, самый лучший друг и новый супергерой камня черепахи;

https://i.ibb.co/WKsgmkX/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa78cd5-1280.gif https://i.ibb.co/vBkCgNY/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa781cd5-1280.gif https://i.ibb.co/WnMpVyM/tumblr-089cd1c0b58eff56e35bf98f6e00fef1-8fa378cd5-1280.gif

история, что снилась мне о тебе
Нино классный. Нино клевый. Адриану Агресту явно повезло со своим настоящим первым лучшим другом, которого ему часто доводилось заводить лишь где-то в своих детских снах.
Он — парень энергичный, крепкий духом, никогда не унывающий зазря. Нино готов стоять за Адриана скалой даже перед его хладнокровным отцом, прекрасно понимая, что мальчику нужна поддержка его сверстников и друзей. И Агрест этой доброты к нему не забывает: забота Лейфа ворачивается к нему ответной поддержкой и добрыми советами в двукратном размере.
Нино Лейф обожает музыку, Стивена Спилберга и Кота Нуара. Последнему он бы, возможно, посвятил целые фан-блоги, как это делает его подруга Алья о Ледибаг, но это Нино ни к чему. Хотя стоило бы. Возможно, пропажа супергероя с радаров Парижа весьма взбодрила бы общественность, а посещение сайта и популярность его владельца возросла бы до небес?
Но подкашивает Нино Лейфа не это. Случайность, дурацкое совпадение, пренеприятнейшее стечение гребаных жизненных обстоятельств. Его друга больше нет — Адриан Агрест уходит из коллежа, пропадает в небытие, исчезает из его жизни, не сказав ему ни слова. Нино станет первым, кто начнет свое собственное расследование. И, наверное, первым, кто докопается до такой ужасной истины.
Он — новый супергерой, который хочет уберечь Адриана от новой беды, спасти от падения в пропасть тьмы. Я тяну руку к тебе, Нино, но действительно ли тебе удастся это?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Полная картинка становления супергероем, если вас не устроит сериальный вариант развития событий — на ваш вкус и цвет. Мне чертовски не хватает этого крутого парня в нашей скромной суперкоманде с; А уж тем более мне! В нашей истории новой хранительницей кольца кота становится Натали Санкёр, а я — новым Бражником под покровительством заботливого_манипулятора-отца, который совершает злые дела только во имя счастья Габриэля и возвращения матери в мир живых. Мне будет очень интересно посмотреть на нашу дружбу по две стороны разных баррикад, друже, ты не против составить мне компанию? Детской беспечности мультсериала у нас нет — только драма, слезы, кровь и хардкор. Поэтому игра обещает быть интересной, даем слово. Ты только приходи и не пропадай, мы тебя очень ждем!

0

3

lila rossi
miraculous ladybug and chat noir
человек, пятнадцать лет, итальянка по крови, дочка дипломата, до сих пор новенькая в франсуазы дюпон, в которой так неплохо метит на место королевы коллежа; соперница маринетт в завоевании сердца адриана, тихий хейтер хлои буржуа, прислужница нового бражника _ адриана, маюры _ габриэля и суперзлодейка талисмана змеи - серпент;

https://i.ibb.co/xhY2zmz/tumblr-0655e37dbc8f919fe561e4c9dddca41d-ce73e052-540.gif https://i.ibb.co/Y7YXGyY/tumblr-pqzjnk-QC3-E1v6bs4yo2-540.gif https://i.ibb.co/qmj1jjy/tumblr-pqzjnk-QC3-E1v6bs4yo4-540.gif

история, что снилась мне о тебе
Из всей гурьбы одноклассников, Лила Росси узнает о секрете Адриана первой, но хранит послушно рот на замке — слишком одержима она мыслями об Агресте, слишком она восхищена его новым вторым я с почти божественными силами мотылька. Она пытается заполонить пустоту на душе частыми встречами с Адрианом в его особняке, чтобы спросить его хотя бы просто как дела? Лиле Росси нечего скрывать о том, что происходит в коллеже, когда Адриана больше нет — но приукрасить действительность красивыми речами она может, чтобы стать в глазах своего Бражника святой.
Адриан знает, что Лиле верить нельзя, но прикрывается слабыми улыбками и кивает ей с благодарностью на каждое слово.
В сердце Лилы Росси плескается ненависть к Ледибаг, а поэтому она просит Адриана дать ей шанс помочь ему ( в надежде завоевать его сердце любой ценой ). И Агрест соглашается при условии, что та не станет использовать на Маринетт свои смертельные приемы.
Ты просто не трогай ее.
Но, чую я, что ты меня просто-напросто не послушаешь, верно? Не заставляй меня лезть в твою голову, Лила, пожалуйста.

   <...>

Однажды в финальной схватке против истинного зла Лила подставляет своего босса, подсунув ему фальшивый змеиный браслет, боясь того, что Адриан воспользует его во зло ( и плевать, что вроде как он тогда играл за хороших парней — здесь сыграл эгоизм Росси, которая хотела оставить силы при себе, не более того ). Из-за этого Агрест погибает на поле битвы, использовав силу для желания, чтобы все стало как прежде.
Лила будет долгими ночами плакать в подушку и винить себя за смерть Адриана, почти не справляясь с этой для себя потерей.
Кому-то придется начинать учиться жить дальше, верно?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Во-первых, ждем от вас активности и инициативности. Биография и остальные превратности жизни остаются исключительно на ваш вкус и цвет :з
Во-вторых, да, по нашему канону змея не Лука, а Лила, как ни крути. И без всяких намеков на получение талисмана Бражника в будущем — все же мы хотим сделать из Росси лучшей девочкой с трудной судьбой, а не оставлять бесформенным злодейским ничем, которым ее превратили сценаристы в сериале))
В-третьих, вас очень ждет наш хранитель талисмана кролика Гарднер Эллиот из межфандома — он абсолютно не против подхватить вас и в качестве пейринга тоже, если захотите! Ежели нет, то и заставлять, собственно говоря, не будем.
Ну, а кроме всего прочего, мы, конечно же, будем ждать и надеяться, что такой персонаж, как Лила Росси, в скором времени почтит своим присутствием наш каст. Будем рады сыграть и построить крутой сюжет на крови и страдашках каждого из нас!

0

4

moon butterfly
star vs. the forces of evil
волшебница-человек-бабочка, деятельность - дворцовые перевороты, сеяние хаоса, поиски сбежавшей дочери; около 36-40 лет; родилась в измерении Мьюни, на острове Пирогов(цев); если хотите брать реальную внешность, то могу предположить Шарлиз Терон либо Николь Кидман.

https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/229/567/170.gif

история, что снилась мне о тебе
Мама, как так вышло? Почему вся наша история, начиная от Фестивии - оказалась полной ложью? Мама, что же ты делаешь, зачем? Ты пугаешь и... разочаровываешь меня, если честно. Почему ты не можешь просто начать эту жизнь с нового листа? Мы ведь должны иметь честь, иметь совесть. Мы не королевская семья, пора понять это и прекратить бороться за трон, на который мы НЕ имеем право. Мы заняли место Эклипсы и ее дочери, их потомков. Все, что у нас есть - наша семья. Но разве это так уж плохо и мало? Подумай, мама, и остановись. Хватит всего этого. Я хочу жить, а не воевать. А тем более - с собственной матерью. Я не хочу занимать место, которое мне не принадлежит, раз так вышло. Мы должны отдать то, что отобрали, нравится тебе это или нет.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
в общем, заявочка довольно маленькая, но это потому, что я только начала придумывать сюжет. А делать это в одиночку для потенциального каста как-то слишком самоуверенно. Скажу одно: я хочу дарк!Мун, которую соблазнил Тоффи, который оказался не совсем так уж и мертв даже после той истории, когда я сама починила волшебную палочку и шандарахнула по нему. Я хочу серьезного стекла, семейных драм. И мне категорически не нравится концовка 4го сезона и идея Мины Лавберри как главного злодея. Вы приходите и не пропадайте, мы с вами лично обсудим детали )
Обращайтесь для начала в гостевой и лс, а там посмотрим с:

0

5

tomoe mami
puella magi madoka magica
девочка-волшебница, деятельность - охота на "ведьм", около 15 лет.

https://i.ibb.co/crDhh9k/tumblr-nnfqq5bb-CL1rlqrw7o7-r1-250.gif https://i.ibb.co/0DMMGwz/tumblr-nnfqq5bb-CL1rlqrw7o9-r1-250.gif https://i.ibb.co/LYtPTtt/tumblr-nnfqq5bb-CL1rlqrw7o5-r1-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Когда-то мы были друзьями. Когда-то как и для всех - для меня ты была героем. Ты и Мадока спасли меня от ведьмы. Дважды - и во второй раз вы защищали весь город... И вы погибли.
Я загадала свое желание...
Я возвращалась раз за разом, и раз за разом вы погибали на моих руках. Раз за разом я все меньше доверялась тебе, ты начала раздражать меня, ведь ты все время вовлекала Мадоку во всю эту кутерьму, все это безумие. Ведь тебе так одиноко, да, Томое-тян?..
Я больше не питаю к тебе никакой симпатии, разве что жалость. Я иногда ненавижу тебя, если честно. Твое одиночество - твое личное дело. Как бы одиноко тебе ни было, ты не имеешь права вовлекать других девочек. Это высший эгоизм.
Ты имела наглость почти что угрожать мне в последнем таймлайне, в котором Мадока загадала желание стать богиней, дабы помочь всем волшебницам. Ты злилась и не понимала меня. И едва ли когда-нибудь поймешь. Знаешь, я ведь пыталась тебе помочь, но ты по глупости связала меня и полезла к Шарлотте сама. Что ж, скажи спасибо Канаме, она вернула тебя к жизни. Не забудь сказать спасибо и мне, ведь в моем собственном барьере я дала тебе подругу, ты не была одинока.
Ты не веришь мне, ты наверное ненавидишь меня. Но знаешь, если честно - мне плевать, уж прости. В новом мире я не уничтожаю тебя и Мики Саяку только потому, что не хочу огорчать Канаме-сан...
Что ты будешь делать, когда вновь все вспомнишь? Попробуешь убить? Что ж, удачи!.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
возможно, заявка может показаться вам грубой и неприветливой, но поверьте, я буду рада видеть Мами на ролевой, так что приходите обязательно! Фандом ведь прекрасен, разве нет? Главное - приходите, грамотно пишите и знайте хотя бы аниме, мангу - как хотите. Только не пропадайте без вести. У нас есть Мадока, я и Сакура Кеко, а так же Саяка на подходе. Мы ждем нашу золотую волшебницу! Давайте привнесем больше яркой цветной магии девочек-волшебниц в этот мир ~ связаться можно через гостевую и лс.

0

6

momoe nagisa
puella magi madoka magica
девочка-волшебница, "ведьма", деятельность - помощь другим волшебницам, возраст около 10-12 лет.

https://i.ibb.co/vsSmC63/tumblr-n3jmfe-IZUf1r13fhoo1-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Творение Мадоки, в некотором смысле - ведьма, но не ведьма, маленькая девочка, которая загадала желание Инкубатору слишком торопливо. Потратила на сантименты чудо, которое могло бы спасти твою маму... потеряла шанс, побыла волшебницей всего-ничего и обратилась в бездну отчаяния, превратилась в Конфетную Ведьму... маленькую тряпочную куклу. Я думала, просыпаясь от иллюзий постепенно, что это ты создала милый сладкий мирок, в котором все волшебницы дружат. Я изрядно потрепала тебя... но оказалось, что твое существование - подарок тебе от Мадоки и ничего плохого ты не хотела. Потому в своем новом барьере, став Дьяволом, я дала тебе место вновь, будто извиняясь. Ты просто ребенок, который хочет жить и веселиться. Вместо мамы теперь о тебе заботится Томоэ Мами-сан. Не порти себе жизнь, не мешайся мне, и тогда у тебя будет чуть ли не больше сладостей, чем в твоем барьере, Бэбэ.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Нагиса, мне кажется, очень интересный персонаж) Берите ее и привнесите в наш мир волну конфетной магии, а с меня - сыр ~ главное, не пропадайте молча. Связь - гостевая, лс, там посмотрим.

0

7

shizuki hitomi
puella magi madoka magica
человек, пртенциальная девочка-волшебница, 14-15 лет, трудолюбивая школьница с кучей дополнительных внеклассных занятий.

https://i.ibb.co/5BYh51t/tumblr-n3ic9o0-TDk1r717c6o1-250.gif https://i.ibb.co/g3zgcKF/tumblr-n3ic9o0-TDk1r717c6o3-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Шизуки Хитоми - настоящая японская леди, пожалуй. Из знатной семьи. Сдержанная и целеустремленная девушка. Помимо школы успевает ходить на всяческие дополнительные занятия. Дружишь с Мадокой и Саякой с младших классов.
Скажи-ка, Хитоми, чем вам с Саякой свет клином сошелся на Кёске?..
В аниме и манге вроде ни разу нигде не было показано, что Хитоми тоже навещала юного скрипача. И либо этого просто не было... Либо осталось за кадром [что более выгодно для всего образа, иначе как-то все это имеет неприятный привкус фальшивой любви, вам не кажется?..]
Скажи-ка, Хитоми, получила ли ты от него настоящую взаимность?.. Не желаешь ли загадать Инкубаторам эгоистическое желание с приворотом?.. [мне со стороны игрока было бы очень интересно посмотреть на Хитоми-волшебницу, хотя мой персонаж в принципе их не одобряет хд]
Скажи-ка, Хитоми, могли бы мы подружиться?.. Поживем - увидим.
В любом случае, Канаме-сан и я - очень тебя ждем.
[Да, заявка крошечная, но скорее потому что в каноне наши персонажи как-то вот вообще не взаимодействуют, однако это поправимо в игре. А уж с Канаме-сан вы что-нибудь да придумаете лично... а уж мы вам докажем, что в девичьей любви иногда лучше, чем сохнуть по парню-скрипкофилу хд]

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
требования весьма стандартные: знать канон (хотя бы аниме, манга в данном случае вторичный продукт), любить персонажа и не пропадать молча. Для начала обращайтесь в гоствую и лс )

0

8

ronald knox
kuroshitsuji
жнец (шинигами), деятельность - сбор душ, возраст около 22 (внешний), реальный примерно пару сотен лет.

https://i.pinimg.com/originals/ed/d0/67/edd06713d24eaa068454702f434a5984.gif

история, что снилась мне о тебе
Рональд Нокс - вихрь энергии. Когда-то Грелль Сатклифф был его наставником, и у него Рональд перенял привычку к театральным жестам, а так же другие некоторые элементы характера. Все мы знаем пословицу "С кем поведешься - от того и наберёшься", так ведь? Впрочем, зачастую, может и с натяжкой, но Рональда можно назвать золотой серединой между Уильямом и Греллем. Рон себя леди не воображает, заигрывает как с женской частью Департамента, так порой и с мужской. Оптимист, который любит нарушать правила. Ведь они для того и нужны [когда как для бывшего наставника их словно не существует в принципе, Рон же о них вроде как в курсе и это для него - рулетка, способ окунуться в море азарта].
***
Наверно, из всей троицы из Лондона проще всего общаться было бы с Роном, ведь тот не пугает ни "чрезмерной" хладнокровной серьезностью как Уильям, ни безбашенной бешенностью и откровенно жеманными подкатами как Грелль.
Выше в заявках на Ваших коллег я вкратце и несколько туманно обозначил идею международного сотрудничества Жнецовских Департаментов ) подробнее нам стоит обговорить, когда Вы - все или по одному появитесь в стенах Иллюжна )

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
от вас требует лишь малое - любить своего персонажа и не пропадать молча ) золотой стандарт, короче говоря. Приходите! Грелль у нас на подходе. Он тоже будет рад )

0

9

stanley pines
gravity falls
человек, шестьдесят шесть лет ( благодаря сделке с биллом сайфером, вполне реально может вдохнуть с восторгом 'мне снова тридцать' ), невероятный герой, любящий брат и прадядя, бывший владелец хижины на окраине этого странного городка, ныне - новый избранный мэр гравити фолз;

https://i.ibb.co/KbVvvLT/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o3-r1-540.gif https://i.ibb.co/882vdBr/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o3-r1-5402.gif https://i.ibb.co/QPJJ6Xc/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o3-r1-5401.gif

история, что снилась мне о тебе
Стэнли Пайнс - живая история. Стэнли Пайнс - герой армагеддона. Стэнли Пайнс - человек семейный. Миллиардам титулам не по силу в действительности описать того, кто отдал свой разум во имя спасения мира уничтожающему действию стирателя памяти. Невероятно эгоистичный, лицемерный и алчный Стэнли Пайнс - так его опишут те немногие, кому не удалось узреть его лично в момент катастрофы, опасности в лице Билла Сайфера, желающего лишь одного - повеселиться собственного веселья ради среди кричащих в агонии боли людей, ловким щелчком пальцев сжигая миры и спуская кишки каждому жалкому живущему мясному мешку на этой планете. За всю свою жизнь Стэнли Пайнс не смог добиться такого же величия, как его родной брат, но сейчас же все иначе - о семье Пайнс среди народа уже слагают восхваляющие мифы и легенды. И все благодаря ему.

Тайлер Кьютбайкер умирает от сердечного приступа, постигшего несчастного мэра в свои сорок пять лет совершенно нежданно_негаданно в один морозный зимний день. Гравити Фолз скорбит, но вместе с этим местные в лихорадочном смятении пытаются найти своего нового лидера, яркого предводителя, коему по силу изменить этот практически безызвестный город в лучшую сторону. И практически единогласно выбор каждого падает на Стэнли Пайнса - их спасителя и избавителя от смертельной беды в желтом прада - цвета сумасшествия, безумства и тихого слова "прощай". Стэнли Пайнс гордо выпрямляет широкую спину, выступая за трибуной перед всем Гравити Фолз. Он тихо вздыхает и поднимает глаза к небу - мечты начинают сбываться. А на плечи ложится непосильная ноша ответственности: за семью, за друзей и за весь этот город, дышащий в затылок леденящим дыханием зла.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Биографию писать не стал, биографию знаю все хд Но обязательные требования весьма стандартные: активность, идейность, не сидение на ровном месте, грамотность, красивые и качественные посты. Приходи, дядя Стэн, мы с кастом очень ждём твоего эпичного прихода на форум и уже очень сильно скучаем после шести лет разлуки вдали друг от друга. Играй что хочешь: хоть Стэнцест, хоть Стэн/Рик - нам не это абсолютно не важно. Приходи навсегда, не уходи, не пропадай - мне всегда весьма сложно даются разлуки со своей семьёй, пускай и в рамках ролевой игры. Люби Гравити Фолз так же, как искренне люблю этот мультсериал сериал я. Чувствуй своего персонажа, развивай его дальнейшую жизнь, будь активным в судьбе нашего фандома. Живи_твори! Я буду рад, если этот чудесный и столь харизматичный персонаж появится на просторах Иллюжнкросса.
Стэнли, займи своё законное место героя в нашей сосновой семье. Оно давно дожидается тебя.

0

10

stanford pines
gravity falls
человек, шестьдесят шесть лет ( благодаря сделке с биллом сайфером, вполне реально может вдохнуть с восторгом 'мне снова тридцать' ), автор дневников, обладатель двенадцати докторских степеней, межгалактический преступник, талантливейший в своем роде ученый и изобретатель;

https://i.ibb.co/ZWMKwgZ/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o1-r1-540.gif https://i.ibb.co/rsqP2bs/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o1-r1-540213.gif https://i.ibb.co/kHN8TPp/tumblr-oiatww4nu-U1qhahd7o1-r1-54210.gif

история, что снилась мне о тебе
Стэнфорд Пайнс, рожденный в славном далеком Нью-Джерси, никогда бы не подумал, что его ждет настолько полная всяческих приключений судьба, порушившая и разведшая знатного шороху далеко не в одном параллельном мире, где человеческая раса - лишь сладкая сказка на ночь голодным маленьким монстрятам. Нелюдимый, терпевший едкие издевки среди своих одноклассников за свой врожденный дефект - полидактилию - Форд в свободное время от научных книжек предпочитал привычному одиночеству компанию своего родного брата. Стэнли, пожалуй, был одним из понимающих людей его семейства, с которым был действительно весело строить великие планы на будущее. Как на счет того, чтобы восстановить найденный старый парусник в темных пещерах и отправиться на нем на поиски пиратских сокровищ? В светлые и наивные планы мальчишек частенько вмешивались родители да серые будни. Отец так и вовсе, понаблюдав за своими сыновьями со стороны, решил отправить их в боксерскую секцию, что, несомненно, им сыграет на руку в далеком будущем. Форд, благодаря приобретенному полезному навыку удару, может дать достойный отпор любому обидчику, пускай он и имеет не совсем человеческое происхождение. Но время идет - и близнецы Пайнс постепенно меняются на глазах, обретая свои цели и мечты.

Стэнфорд тянулся к науке. Наука тянулась к Стэнфорду. казалось, эти отношения взаимны - Пайнса даже приглашают в колледж, для поступления в который требуется буквально вогнать в обморок судей своим изобретением. Вечный двигатель. Почему бы и нет? Но Стэн, обиженный обделенным вниманием со стороны своего брата, попросту ломает его, лишая Форда всяческих возможностей на желаемое будущее. И пути некогда близких друг другу близнецов расходятся окончательно, когда Филбрик, разозлившись на сына за такой проступок, выгоняет Стэнли из дома.

Простодушный Стэнфорд не унывает, поступая в другой университет. Его тянуло к аномалиям, сам он - одна сплошная чертова аномалия с шестью пальцами на обоих руках, какое же иное предназначение, как не изучение всего мистического и невероятного, была предназначена ему? Правильно, только этот путь, и не иной другой. Стэнфорд Пайнс обосновывается в Гравити Фолз, записывая в свои дневники все свои полученные за несколько лет исследований материалы. И вроде бы все прекрасно, все просто отлично, если бы в один прекрасный момент Форд не зашел в тупик. Кто создатель всех этих существ? Откуда они только берутся? И однажды Стэнфорд Пайнс совершает главную ошибку в своей жизни - он взывает к великому демону разума и сновидений межгалактического пространства Биллу Сайферу. Тот, кто стал ему верным хорошим другом; тот, кто понимает его так, как никто другой на этом свете - всаживает острие ножа ему в спину, когда после постройки вселенского портала ( из аномального мира, как говорил Билл, и берутся все эти аномалии ), раскрываются истинные планы треугольного демона, намеревающегося захватить человеческий мир. Форд обрывает всяческие связи с бывшим другом, сворачивает проект, отключив портал, после чего, боясь за свою собственную жизнь, прячет дневники, становясь в конец тем еще параноиком.

Стэнфорд и Стэнли вновь оказываются вместе, когда Форд просит того приехать к нему в Гравити Фолз. Но нет, не для долгожданное воссоединении семьи, а для того, чтобы обмануть Билла Сайфера и помешать его планам, вверив брату самое драгоценное, что у него было - один из своих дневников. Непонимающий Стэн и хладнокровный Форд - чем не повод для драки между близнецами? Около портала. который оказывается вновь включенный и утягивающий своего создателя в пропасть межгалактических миров. Последнее, что видит Форд - испуганное лицо своего брата, успевший схватить и прижать к своему сердце дневник ушедшего в измерение снов ученого.

Что было в мире Билла Сайфера? Сплошные кошмары, где Форду приходилось выживать на протяжении тридцати лет своей жизни. Он уже смирился со своей судьбой, пока рядом с ним не показался белый проблеск портала - обратный путь и единственный шанс оказаться в своем измерении.

Форд, ступив ногою в двенадцатый год двадцать первого века, не ожидал увидеть своего брата, который так бессовестно посмел нарушить баланс между реалиями, подвергнув планету самой настоящей опасности. Стэнфорд был зол. Во всех своих бедах он винил не только себя, но и незадачливого родственника, которому, конечно, спасибо за спасение, но не такой ценой. Форд даже не замечает присутствие двух детей в разрушенной подземной лаборатории. Диппер и Мэйбл - милые его внучатые племянники. Неужели он больше не одинок? Неужели у него такая большая семья, о которой и мечтать нельзя? На лице Стэнфорда возникает первая искренняя улыбка в своем родном измерении. А ведь не все уж так и плохо.

А после... После и началась вся эта беготня с Биллом Сайфером и странногеддоном. Форд всем своим сердцем ненавидел этот дурацкий желтый кусок стены, который не грех бы и пристрелить из энергетического оружия, будь у него такая возможность. За весь этот остаток лета и до самой войны Стэнфорд проникается теплыми родственными чувствами, особенно с Диппером, с которым он находит очень много общих интересов. Его льстило, что этот мальчишка так трепетно относился к его трудам.

Они побеждают, и мир вновь воцаряется во всем мире. Стэнли и Стэнфорд, вспомнив о своих общих стремлениях и детских мечтах, отправляются в морские приключения за новыми аномалиями. Они частенько получают весточки от своих племянников, отправляют им письма в ответ, но такая жизнь быстро наскучивает Форду, и спустя шесть лет в бескрайних водных просторах, он все же сворачивает свой курс, возвращаясь в Гравити Фолз вместе со своим братом, где их встречает Диппер, чуть позже - Мэйбл, и, конечно же, новые проблемы вселенских масштабов. Он обязательно убережет Диппера от беды, в котором так невольно он стал видеть строптивого молодого себя из прошлого; остановит возжелавшей господства Пиронику; и обязательно будет следить за Биллом, злость к которому не прошла и по сей день. Обязательно. Ведь кто, если не автор дневников?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Будьте хорошим игроком, я вас прошу хд Обязательные требования весьма стандартные: активность, идейность, не сидение на ровном месте ( сюжет можем генерировать только так, но не просите нас вас за ручку водить, пожалуйста ), грамотность, красивые и качественные посты. Приходи, дядя Форд, мы с кастом очень ждём твоего эпичного прихода на форум и уже очень сильно скучаем после шести лет разлуки вдали друг от друга. Играй что хочешь: хоть Стэнцест, хоть Фиддлфорд/Форд - нам не это абсолютно не важно. Приходи навсегда, не уходи, не пропадай - мне всегда весьма сложно даются разлуки со своей семьёй, пускай и в рамках ролевой игры. Люби Гравити Фолз так же, как искренне люблю этот мультсериал сериал я. Чувствуй своего персонажа, развивай его дальнейшую жизнь, будь активным в судьбе нашего фандома. Живи_твори! Я буду рад, если этот чудесный и столь харизматичный персонаж появится на просторах Иллюжнкросса.
Стэнфорд, займи своё законное место великого в нашей сосновой семье. Оно давно дожидается тебя.

0

11

wendy corduroy
gravity falls
человек, двадцать один год, студентка портлендского государственного университета ( по принуждению определенных обстоятельств - возможно, на дистанционном обучении ), ныне придется влезть в шкурку работницы хижины чудес_опять, на усмотрение — потенциальная жертва не менее потенциального зла на 'переманивание на злую сторону силы';

https://i.ibb.co/t3BnGMy/tumblr-ntc8dd-Gsra1sis7hho4-r1-250.gif https://i.ibb.co/Q6P4V51/tumblr-o7vr5a-AYJS1sfrl5ko1-500.gif https://i.ibb.co/c16jTF8/tumblr-ntc8dd-Gsra1sis7hho6-r1-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Вэнди Кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного Гравити Фолз. В этом маленьком городке, Вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. Вэнди Кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. Так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе. Но даже обреченная на вечную борьбу, Вэнди остается послушной дочкой своего отца-лесоруба, принимая во внимание его случайное предложение о поступлении в университет в крупнейшем городе штата Орегон. И спустя годы, Кордрой вспомнит об этом, задыхаясь от тоски одиночества и ощущения ненужности без своих мимолетных, но таких верных друзей, вернувшихся в вечную жару Калифорнии. Кажется, без Пайнсов жизнь действительно кажется такой безрадостной и тусклой, отчего Вэнди опускает руки. Пора взрослеть и впускать серую реальность в свою жизнь, как и велел ей однажды отец, желающий своей единственной дочери лишь только добра.

Вэнди Кордрой ненавидит задыхающийся от пыли Портленд. Она возлагала большие надежды на крупный город родного штата, но все в итоге идет наперекосяк. Да, поступление в портлэндский государственный университет — штука весьма занимательная, перевернувшая ее жизнь с ног на голову, но все же мысли о родных зеленых просторах Гравити Фолз заставляют рыжую мучительно выдыхать, желая скорейших каникул, на которых не грех потратить четыре часа езды в пустом автобусе. Проблески света все же мелькают перед Вэнди Кордрой, когда она заводит своих первых немногочисленных друзей в университете, с которыми приятно съездить на берег Уилламетта, посидеть около костра и побренчать на тонких струнах повидавшей жизнь гитары. Иногда даже и потенциальные ухажеры путь загораживают, на некоторых из которых Кордрой может быть и обратила свое пристальное внимание, но тратить время на глупые романы она считает бессмысленным занятием. До сих пор. В таком неспешном темпе проходят несколько лет — Вэнди исполняется двадцать один год, и в очередной раз она собирается нагрянуть на последних днях летних каникул в Гравити Фолз, дабы насладиться уютной_семейной атмосферой чистейшего города орегона. Но эта поездка в одночасье перечеркнет все ее планы, которая она успела настроить себе на уме на случай успешного окончания университета.

Вэнди Кордрой ощущает неподдельный взрыв эмоций, когда она узнает о возвращении семьи Пайнс в Гравити Фолз, а с некоторыми из них в первый же день видится воочию. Удивление, радость, счастье, опасение и страх — жди новых невероятностей в этом городе, ведь если нога хотя бы одного из рода Пайнс ступит на землю — приключений не миновать. И, кажется, на этот раз еще более опасных, нежели шесть лет тому назад, учитывая тот факт, что никто иной, как сам Билл Сайфер сейчас преспокойно сидит за кассой в сувенирной лавке, потешаясь над журналами человеческих мясных мешков с костями. Вэнди с опаской глядит на Билла и желает сжать тонкие пальца на его шее, в остром намерении удушить, извести и обратить в холодный труп, но держит себя в руках. Кордрой ощущает, что дело пахнет жареным, а поэтому, с радостью в горячем сердце остается в Гравити Фолз — в мире, где она действительно нужна. Она переводится на дистанционное обучение, уговорив мэйбл взять ее обратно на работу продавца в хижине чудес. ведь никто не откажется от еще одной единицы рабочей силы, верно? Вэнди не нужны деньги — Вэнди дороже судьба этого мира и безопасность семьи Пайнс, а поэтому перекладывая сувениры с одной полки на другую, она взирает на Билла с неиссякаемым подозрением в изумрудах собственных глаз. Этому типу рыжая никогда не станет доверять, пускай и видит его в слишком частой компании с Диппером.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Гоу к нам в каст? Серьезно, мы желаем себе активную Вэнди, без которой мир не мил, и Гравити Фолз вовсе не такой уж и Гравити. За нами дело не постоит — сразу же утащим в активную игру, если у тебя, рыжик, будет желание отыграть все и сразу. Ксли любите потрындеть в фандомной беседке, то обогимыужеваслюбим. К слову, сия история в выдуманной мной дальнейшей биографии Кордрой — не жестокие рамки, а всего лишь мои собственные предположения, посему вертите ею, как хотите.
Кордрой мне лично самому видится весьма неоднозначным персонажем в истории нашего сюжета. Поэтому если захотите примкнуть к стороне зла, в которой Вэнди Кордрой медленно, но верно начинает сходить с ума - без проблем, мы обязательно придумаем, как сможем это обыграть! Да хоть предварительно сделайте ее наркоманкой и развейте в ней параноидальность до максимально высокого уровня - это будет достаточно лаконично смотреться в данном случае. В общем и короче, общее позиционирование Вэнди в игре - с вас. Придумывать и заставлять что-то насильно вас играть мы не будем.
Что касаемо отношений: между Вэнди и Диппером я планирую оставить исключительно дружбу ( без намеков на пейринг, посему вертите и делайте в этом самом плане что хотите и как хотите ). В остальном же более не ограничиваем. Приходи, рыжее солнце пустыни, мы тебя ждем!

0

12

gideon gleeful
гидеон глифул
человек, семнадцать лет, ученик старшей школы, психологический манипулятор, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат и просто плохой во всех смыслах парень;

https://i.ibb.co/tZQSGMF/tumblr-4ac4336ed637c8f52dc7f9c015b47838-a24d6d10-540.gif https://i.ibb.co/b27c5ZJ/tumblr-5a0abe89fc47704e17037cb2fe0bdee9-03ba7439-540.gif https://i.ibb.co/dfNy1DR/tumblr-oabapbgwg-H1rafdwyo2-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Гидеон Глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. Он бы мог стать умелым актером в будущем, однако он все также остался тем же подлецом и лгуном, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь больше за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном Вэнди Кордрой. Мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания. Кажется, жизнь его вполне устраивает и что-либо менять он не собирается в принципе.

А ведь я тебе верил, Гидеон. Искренне верил в то, что ты наконец изменился. Но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается обратная сторона луны. Ты стал марионеткой в своих же пальцах, поломанной собственными желаниями и грезами куклой. Кажется, выражение о том, что горбатого исправит только сырая могила заиграла совершенно новыми красками, не правда ли?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Больше антагонистов дому "Гравити Фолз", больше. Как можно заметить из заявки, я вижу Гидеона исключительно отрицательным персонажем ( взаимодействующего в основном с такой же Пасификой, с которой у него возможен брак по расчету с примесью лавхейта ), которого, быть может, еще возможно как-то наставить на путь истинный, но здесь, я считаю, все борозды правления будут отданы храбрецу, который осмелится взять этого мальчика в свои руки на игру :з Гидеон Глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. С той же Пироникой он может заключить сделку, как вариант, в которой он исполнит свои желания в обмен на верную службу цепным псом на нее. Посему от игрока желаем активности и инициативности - в любом случае место в сюжете будет исключительно с вас, а каст же, в свою очередь, оторвет Гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего Глифула. Во взрослом амплуа его очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ему подходит больше всего Лаки Блю Смит.
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Глифул. Мы тебя очень ждем!

0

13

pacifica northwest
пасифика нортвест
человек, восемнадцать лет, ученица старшей школы, потенциальный будущий модный дизайнер, самая популярная девушка города, которая вновь обрела богатства самым престрайнешим образом;

https://i.ibb.co/fMny8Zn/Appropriate-Bony-Kissingbug-size-restricted.gif https://i.ibb.co/ZgfRgcG/Gross-Deafening-Fish-small.gif https://i.ibb.co/zVVw4jg/Unhappy-Slimy-Gallinule-small.gif

история, что снилась мне о тебе
Пасифика Нортвест — лживая принцесса Гравити Фолз. Пасифика Нортвест — одурманивающая разум петуния ядовитых оттенков среди прочих растений этого пышущего под осенним солнцем сада. Пасифика Нортвест — девушка, пьющая бурлящую кислоту в дорогом хрустале на завтрак, обед и ужин, чтобы на следующий день не упасть в грязь лицом и натянуто улыбнуться окружающему миру. А ведь когда она смогла измениться, стать другой и совершенно другой. Но, походу дела, что-то пошло да не так.

По-крайней мере, как ты сможешь объяснить вновь из неоткуда появившиеся баснословные денежные суммы на счетах твоих семьи? Как ты объяснишь выдворение старика МакГакета из поместья и вашего последующего возвращения в него? Отчего мне кажется, что дело здесь нечисто, а, Пасифика? В любом случае, твой выбор старой жизни отъявленной стервы я не одобряю. Впрочем, тебе нет дела до чужих разрешений. Ведь ты чувствуешь себя самой настоящей королевой этого мира, которая может позволить себе все. Даже сделку с демоном в один не самый сочный период жизни, когда на кону стояло благополучие в будущем.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Как видно из заявки, мое виденье Пасифики в нашем сюжете примерно на одном уровне с Гидеоновским ( которого, в связи с одинаковыми взглядами у вас на жизнь, вы можете охомутать на взаимовыгодный для семей брак, а чувства будут построены на американских горках по типу лавхейта ) — сучка она еще та, но, возможно, ее еще можно повернуть ликом прекрасным в сторону света и добра, однако тут уже чисто на ваше усмотрение :з Как вариант, я предлагаю вам действительно совершить сделку с каким-либо демоном, чтобы вернуть деньги в семью хотя бы таким не самым честным способом. В остальном, требования у меня и всего каста будут весьма стандартными: инициативность, активность, желание творить красивую историю, потому что в любом случае ваше место сюжете будет исключительно с вас хд
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшей Нортвест. Во взрослом амплуа ее очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ей подходит больше всего Эмма Роберт ( особенно в образе Шанель Оберлин ).
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Нортвест. Мы тебя очень ждем!

0

14

tad strange
gravity falls
демон, триллионы лет, родной брат билла сайфера, профессиональный адвокат, подрабатывает юридическим консультантом в мэрии, по совместительству заключает демонические сомнительные пари, упорядочивает вселенную и захватывает чужие умы, обещая на ушко такую сладкую власть над всем сущим в этом мире, президент клуба любителей хлеба;

https://i.ibb.co/kHGVj8K/6f6a5dec7db20db133479ba3755ff2d7dbb7d34c-00.gif https://i.ibb.co/S3Xf8Jf/U-AmER.gif https://i.ibb.co/wNmL5bF/tumblr-ntnlq7-Gw-V91qmfn0xo4-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Даритель власти, учитель императоров и королей — так можно и нужно охарактеризовать хладнокровного Тэда Стрэнджа, который за свой триллионный возраст претерпел многое. В частности, его можно назвать профессиональным выживальщиком в суровых условиях галактики, когда на его руках умирали родители, а родной мир сгорал дотла под мерзкий смех сошедшего с ума брата. Которого Тэд Стрэндж, что уж скрывать, любил, как брат должен любить брата до первой разбитой семейной вазы. С которым у него было предостаточно разногласий из-за прямой противоположности характеров, но с которым он умудрялся вполне себе уживаться друг с другом в одной материальной плоскости, при этом позволяя себе вместе бедокурить без достаточного надзора за ними великих родителей. Потому что им было откровенно плевать на своих детей, в отличии от тетушки Пи Мо, которая пыталась из вас воспитать достойных космического общества демонов в своих ежовых руковицах, в которых течет благородная ( королевская ) кровь. Но как-то, в случае Билла Сайфера, все пошло совершенно не так.

Побитый и сломленный Тэд Стрэндж после уничтожения родного мира был принят Оракулом, которая смогла выходить демона и внушить малую толику надежды, что еще не все потеряно. Они долго были вместе. Как наставник и ученик, разумеется. Путешествуя по мирам несколько десятков миллионов лет, Тэд научился многому, умудряясь со всеми инопланетными существами заключать сделки ( и это несмотря на распространившуюся славу брата убийцы миров, за которую Тэд готов был придушить Билла хоть за бесплатно, да вот только друг для друга они продолжали оставаться мертвы: особенно для Тэда, для которого Сайфер был жив, да вот только брат погиб на веки вечные ). Оракулу это не нравилось. Итог оказался весьма плачевным — Тэд и Оракул ссорятся на все те же миллионы лет, что для бессмертных — лишь короткий миг. Но наставница успевает в него вложить многое: она пыталась наставить его на путь добра, в ответ получая полезную информацию о том, как бороться с подобными Сайферу преступниками, их историю, традицию, культуру. Тэд же так и продолжал сжигать измерения по простой прихоти своих подопечных. Но разрушенных миров было катастрофически мало. Потому что, в отличии от брата, Стрэндж предпочитает власть разрушениям.

К Земле его привлек целый ряд факторов, одна из которых — общая простота обмана местных. Да и власти тут желал каждый второй. Была и проблема — контракт мог быть слишком заметным для уже работающего на этой планете брата. Тэд осторожен и мягок, его влияние неощутимо, невесомо. Он планировал легкую такую месть за свою ( их ) родину — совсем крохотную, совсем маленькую. Билл облюбовал конкретное местечко на земле — городок Гравити Фолз. Он был весьма узнаваем — энергетика безумно сильная. До того сильная, что затянула в себя определенно странного демона — пришлось маскироваться. К примеру, захватить тело черноволосого пятилетнего ребенка, навести его богатым родителям ложные воспоминания — и у Тэда появляется семья, пускай и совершенно для него чужая. Ему удалось завести вполне себе человеческую жизнь, и даже побывать в Лондоне ( он просто обожает дожди и вечные туманы ) во время обучения в престижном университете на юридическом факультете. У него было предостаточно перспектив остаться в этом туманном альбионе, жить мирной жизнью на правящих должностях, но он возвращается обратно в штат Орегон — чтобы улучить удобный момент и свернуть Сайферу шею за все хорошее и плохое. Брат не признает его во времена Странногеддона — его последующее поражения позволяет Тэду больше не прятаться, разрушая вокруг себя этот вакуум беспомощности.

При нем происходит несколько смен правителей города. Сначала Юстас Бифаффтлфамптер, который умирает от старости, затем — Тайлер Кьютбайкер, который совершенно неожиданно кончает свою жизнь от сердечного приступа ( сознайся, Тэд, это твоих рук дело? ), теперь же он служит верой и правдою новоиспеченному Стэнли Пайнсу, которого он находит весьма интересным человеком, с коим можно выпить после очередного трудового дня по бутылке виски в его кабинете. Его мало что волнует. Все-таки Билл получил по заслугам — но, в конце концов, что-то человеческое требовало помочь брату. Присутствие же Пироники где-то на периферии заставляет слабо хмурить брови, прислоняясь лбом к стеклу кабинета юридического отдела. На цветовом колесе три основных категории цвета, их обычно вписывают в треугольник, содержит он розовый, желтый и фиолетовые цвета. Для Тэда очевидна каждая сторона конфликта, он вот фиолетовый, братец желтый, огненная зазнайка розовая. Он не позволит полыхающей богине задушить Сайфера — потому что спрашивать с него может лишь Стрэндж. Это его право по роду, право по крови, он его выстрадал, вынес, пережил. Служил только себе, а не лебезил в надежде на месть.

А я же буду веровать в то, что вы еще сможете помириться.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Да, мы сделали самого нормального в сериале в нашей игре демоном. Да, мы пошли на поводу фанатских теорий сериала. И что вы нам сделаете? Мы в другом городе хд В общем, да, хотелось бы видеть такого вот квадратного демона среди нас, так как в принципе демонов много и не бывает, как уж у нас завелось. Хотелось бы видеть Стрэнджа именно в такой полярности отношений — который закошмарит его в ответ за разрушение родного измерения, который видит лишь то, что хочет видеть без попыток вникнуть и разобраться в ситуации наверняка ( потому что Сайфер убил практически всю вашу семью по нашим хэдам совсем неумышленно — ему лишь хотелось, чтобы так оно казалось наверняка, дабы никто не прознал о его слабостях, о которых он старательно молчал ), но при этом который не даст явно ослабленного Сайфера в обиду кому-либо еще, кроме себя. В свою очередь, я действительно хочу, чтобы вы помирились, но что будет дальше происходить между вами — это все будет исключительно на ваш и только на ваш выбор.
Требований от нас будет совсем немного — инициативность, активность и желание творить историю общими усилиями.
Тэд, мы очень тебя ждем. Приходи к нам скорее, нашей семье тебя очень не хватает :з

0

15

pyronica
gravity falls
демон, около сотни тысяч лет, правительница огненного измерения, галактическая преступница, бывшая подруга и несостоявшаяся любовная партия билла сайфера, новая причина армагеддона;

https://i.ibb.co/jw4vt6j/tumblr-nwvt74hl-A71ufza8so2-400.gif https://i.ibb.co/NxNVvDL/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif https://i.ibb.co/pxn51CR/tumblr-nwvt74hl-A71ufza8so1-400.gif

история, что снилась мне о тебе
Ее мир — ночной кошмар из руин собственного царства гари и обжигающего белого пламени. Она — богиня, громко смеющаяся над тлеющими телами карканьем черных ворон. Пироника знает себе цену, знает цену этой жалкой голубой планете и ее хрупким жителям, в иллюзорных видениях сжигая все препятствия на своем пути. Но ныне горделивая Пироника улыбается редко — нет более поводов для счастья, ведь родное измерение обращено в пыль космических просторов. Огненная богиня ощущает пустоту, холод вселенной сковавшей ее тонкое тело и безразличие к окружающим ее звездам. Но в одночасье приходит он — всезнающий Билл Сайфер, беглый кронпринц этой чертовой мультивселенной, симпатию к которому она ощущает сразу же, пробуя его имя устами на вкус. Он обещает ей новые миры, новую корону на рогатой голове юной демонессы, и Пироника, стиснув плотно зубы от вожделения, принимает его предложение, обрекая себя на долгие тысячелетия кочевания в чужом царстве ночных сновидений. Пиронике нравится Билл Сайфер, Пироника в мыслях называет себя королевой этого великого короля, и даже в этот момент она пытается надеяться на кого-либо еще, кроме себя. И зря. Билл Сайфер обманывает ее и собственные глупые надежды на великую любовь между ними ( о которой Сайфер даже ни сном, ни духом ) и легкую победу над строптивой планетой. Обманывает не только ее, но и еще таких же, как она, нескольких демонов, вместе которых он называет своей личной свитой. Пироника — госпожа, упавшая из князей обратно в грязи с самим Биллом Сайфером, ненависть к которому у дьяволицы на каблуках возрастает с каждой секундой биения своего черного сердца. Отправленная обратно в чужие земли избранными смертными жалкого мира, она взирает в пустоту невидящим взглядом. Нет, больше она не проиграет. И она начнет с тебя, Билл Сайфер.

Пироника знает, что ей нужно. Шесть лет не сравнимы с вечностью и пролетают белым голубем мимо нее, как несчастные пять месяцев для жителей Земли. Время здесь течет иначе, чему богиня в бегах несомненно радуется, выбираясь за пределы царства ночных сновидений, оседая пугающей тенью на стенах Хижины Чудес. Гравити Фолз — ее испытание, ее проклятье, которое она обязана превозмочь, дабы корона власти вновь озарил блеском безумия ее глаза. Она знает о пророчестве, знает о ненавистном Билле Сайфере, который вновь вернулся в этот мир с разницей в пару месяцев, но ослабевшим во сто крат из-за приговора Аксолотля. Будущее — слишком переменчивая штука, чтобы уследить за дальнейшим ходом пугающих событий. И если она не смогла править этим миром вместе со своим некогда любимым ( а, может, до сих пор ) демоном, то править она будет сама. И никто ей в достижении этих целей не помешает.

Я бы на твоем месте так сильно бы в этом не был бы уверен, Пироника.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Очередная заявка из разряда "никто не придет, но пускай повисит здесь на случай ЧП". Пироника - главная составляющего нашего глобального сюжета. В общем, требуем новую антагонистку сюжета нам обратно. Требований от нас будет совсем немного - инициативность, активность и желание творить историю общими усилиями. Будем любить и почитать, эпизодами завлекать. Warning: так как мы планируем для нас своеобразный хэппи-енд, у нас есть в планах задумки, как над вами по итогу одержать вверх, но при этом не уничтожая, чтобы вы могли играть персонажем и дальше. Будем рады, если вы выслушаете и зацените наши планы :з Ты только приходи, ладно? ♥

0

16

william t. spears
kuroshitsuji
человек, жнец, родился и жил в Лондоне, собирает души умерших и раздаёт тумаки нерадивым работникам департамента.

https://pa1.narvii.com/6608/483bc27513753f50c3a1307b348f02fb7c609162_hq.gif

история, что снилась мне о тебе
Мы знакомы ещё с юных лет. Иногда у меня возникало чувство, что ты родился сразу вот таким до жути серьёзным. У тебя практически не было друзей, и я, наверное, ни за что бы не завязал дружбу с таким занудой, но почему-то что-то как будто притягивало меня к тебе. Мне всегда хотелось подойти поближе, постоять рядом. Я всегда подшучивал над тобой, меня забавляла твоя серьёзность, и я мысленно ликовал, когда ты багровел от злости и хмурил брови. Мне нравилось убегать от тебя, весело хохоча и поддразнивая. Позже ты поумнел и перестал так бурно реагировать на мои выпады. Однако, я никогда не уставал доводить тебя до белого каления, пусть ты уже и не подавал виду.
Сколько лет мы работаем вместе? Я сбился со счета. Дни проходят монотонно, и, наверное, если бы не ты, то я бы уже давно помер со скуки, не смотря на то, что и так давно мёртв. Один лишь твой силуэт, показавшийся вдалеке, пробуждает во мне жгучее желание выкинуть очередной фортель, чтобы вновь и снова наблюдать за тем как ты, уже с каменным лицом, пытаясь сохранять спокойствие, отвешиваешь мне очередную порцию честно заслуженных тумаков и читаешь нотации, которые, вкупе с твоим раздраженным грубоватым голосом звучат для меня как дивная музыка. Слушал бы и слушал. Ты говоришь, что я никогда не повзрослею. Наверное, ты чертовски прав, пока ты рядом, мой дорогой Уилли, я не дам тебе заскучать, впрочем, как и себе.
Вечером, когда в департаменте ни души, я, словно ураган, влетаю в твой кабинет. Ты с напускным равнодушием вновь укоряешь меня в чём-то, но я делаю вид, что ничего не слышу и, не переставая весело болтать о прошедшем дне или ещё о чём-нибудь, что взбредёт мне в голову, ставлю тебе на стол кружечку ароматного кофе, чтобы тебе, мой серьёзный дурашка, не было зябко в очередной прохладный вечер. 

отражаюсь я в осколках мёртвых солнц
Мне бы хотелось видеть Уилла таким же как и в каноне, строгим, но справедливым. Главное требование - не пропадать надолго. Я уверен, что мы обязательно найдём общий язык.

0

17

pin (humanization)
kikoriki
Раса: человек;  деятельность: летчик-изобретатель; место рождения: Антарктида; национальность: немец и гениальный механик, есть проблемы с сердцем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/43718.jpg https://i.ibb.co/VL5vXvN/image.png

история, что снилась мне о тебе
Друг мой гениальный! Пишу Вам из Ромашковой Долины и хочу сказать Вам, как я соскучился. Знаете, мне снился замечательный сон, в котором мы создали вместе лучшее совместное изобретение. Уж и не помню, какое именно, простите за столь неустойчивую память, но я очень хорошо помню, как мы были счастливы. Было бы здорово снова поработать с Вами... Вспомните, сколько же прекрасных приключений мы все вместе пережили, сколько открытий сделали и сколько всего еще можем создать и совершить! Жаль, что Вас нет сейчас в Ромашковой Долине.
Друг мой исчезнувший! Я очень переживаю за Вас, ведь у Вас слабое сердце. Очень надеюсь, что Вы его бережете, не сильно переживая из-за неверного чертежа или одного из неисправных изобретений. Вспомните о той дыхательной технике, которой я Вас учил за чашкой ароматного чая с малиновым вареньем из запасов нашей любезной Совуньи. И не волнуйтесь за Ваш дом, я всегда приглядываю за ним, а недавно мы прибирались в Вашем доме с Крошем и Ежиком... О, только не волнуйтесь, друг Вы мой чувствительный! Ни один болтик не пропал со своего места, все так, как и было, просто меньше пыли.
Друг мой пропавший! Я очень надеюсь, что мы снова увидим Вас в Ромашковой Долине, снова будем вместе создавать что-то гениальное,  снова будем пить чай с малиновым вареньем и нас снова настигнут самые удивительные и захватывающие приключения.
                                                                                                                              С уважением к Вам, Лосяш

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Друг мой желанный, пишите мне, буду Вас ждать :}

0

18

jack "caul" bentham
miss peregrine's home for peculiar children
бывший странный, ныне так называемая тварь - существо, из странного человека мутировавшее в пустоту, а затем вновь в более человекоподобное; деятельность - попытка захватить власть над всем миром, достигнуть бессмертие, устроить геноцид обычным смертным; возраст - на вид около 30-40 лет, реальный - около сотни.

https://i.pinimg.com/originals/42/38/50/4238505962112b4ef2a652b211d037b9.gif

история, что снилась мне о тебе
Сумасшедший садист. Человеконенавистник.
Тварь.
Джек Бентам потерял свое имя уже довольно давно, и все, что у него осталось, чтоб называть себя - прозвище Каул, которое появилось, когда он превратился в пустоту.
Джек, как ты таким стал? Зависть чернила твое сердце с самых малых лет. Самый старший ребенок в семье. У тебя еще были брат и сестра. И хотя с сестрой вы оба умели превращаться в сапсанов, лишь Альма могла стать истинной имбриной. Ведь тебе досталось лишь жалкое оборотничество, почти бесполезная способность. А маленькая сестра, которой ты завидовал и ненавидел, бегал за ней и дразнили, выдерживал перья - была тем чадом, каким наверное единственным из трёх могли бы гордиться родители.
Ты рос и все больше озлоблялся, создал движение из таких же людей. Вашим лозунгом стал клич "нам не нужны их крылья". Самообман. Так или иначе, ты и тебе подобные хотели получить возможность управлять временем, располагать вечностью. Ты жаждал поставить смертных на место. Место вшей позорных. Вернуть странных на место богов.
И для этого похитил имбрин и провел свой чудовищный эксперимент. Что ж, тебя можно поздравить, ведь ты все же получил свое бессмертие - правда, тебе пришлось превратиться в невидимое уродливое чудовище. Впрочем, это пустяк, ведь со временем ты сожрал достаточно странных, чтоб вернуть себе человеческий облик. И ты решил провести эксперимент еще раз, изучив некоторые ошибки.
Ты снова поймал имбрин, а так же... меня, внука Эйба Портмана. Вот уж до сих пор не пойму, всерьёз ли ты предлагал мне встать на твою сторону, думаю, ты просто дарил мне голову. Ты проводил эксперименты надо мной: проверял, смогу ли я укротить пустот, видеть ктебе невидимых существ. Ты дрессировал меня и забавлялся, наблюдая за тем, как долго продержится моя психика в относительной целостности (возможно, вплоть до, прости господи, сексуального насилия, либо отдавал меня на утехи дружкам - так или иначе, я сбежал, а затем с друзьями заперли в петле, где располагалась библиотека душ.
Вот только кто бы мог подумать, что ты и оттуда выберешься...

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Однако здравствуйте. Как видите, заявка специфическая х) внешность я решил поставить Киллиан Мерфи, потому что похожая на канижную во-первых вряд ли найдётся, во-вторых едва ли привлечёт игроков. Ну и к тому же, сей мужчина выглядит достаточно зловещим и  интересным для роли такого типчика, как Каул.
Сразу скажу: "карту дней" и "собрание птиц" я не читал, потому не знаю, что там с Каулом, так что у нас тут свой сюжет, где Каул снова главный злодей - можете почитать идею в теме "точки отсчёта".
Насчет насилия: да, я люблю есть стекло и вы, гадаю ь, тоже. И немного ужаса. Его пределы мы с вами выясним тогда, когда вы повитесь. Вы уж, пожалуйста, придите!
К качестве средства связи для начала лс, потом дам вк или телеграм.
Приходите и устройте Ад на Земле!

0

19

clone
kikoriki
Человек; был создан в результате клонирования, получается, что был рожден в Городе; чем сейчас занимается - неизвестно

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/671749.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/220137.png

история, что снилась мне о тебе
Я пишу письма вникуда... Наверное, просто для того, чтобы высказать свои мысли и не более. С последней наши встречи прошло довольно много времени, и я совершенно не знаю, что сейчас с тобой. Иногда я вспоминаю, как мы дебоширили в молодости и мне становится тоскливо. Нет, я вовсе не скучаю по тем хулиганствам, в которые ты меня втягивал... Или это я втягивал тебя в них? Впрочем, неважно, мы оба были хороши. Однако я действительно тоскую. Порой мне хочется пойти искать тебя, но прекрасно понимаю, чем это может обернуться для Ромашковой Долины и даже для всего Мира. Я знаю, что ты так же, как и я, не любишь сидеть на месте в плане науки, прекрасно понимаю, что все эти годы ты наверняка изучал и самосовершенствовался. В тот день, когда ты снова появился в моей жизни, я в этом убедился, стоило взглянуть на твои... рога. Тогда я задал тебе вопрос: для чего ты их создал? У тебя ведь не было их в тот момент, когда я опрокинул на себя панацею. Ты ответил... Я до сих пор удивляюсь твоему ответу... Ты ответил, что хочешь быть похожим на меня целиком и полностью, потому сумел создать точно такую же "панацею". Почему мне стыдно после этих слов? Потому, что ты во мне души не чаял, а я тебя бросил? Наверное, да. Но ты должен понимать, что ничего хорошего не выйдет, если ты продолжишь вести себя подобным образом. У меня хватило разума это осознать, так почему у тебя это не выходит? Ведь ты мой Клон! Мы одно целое! Мне не очень хочется принимать тот факт, что ты можешь остаться навсегда одиноким в виду своего характера. Я знаю, что такое одиночество, ведь именно поэтому я создал тебя, и могу сказать открыто, что это, прости за столь красноречивое выражение, паршивое чувство. Наверное, я снова сожгу это письмо, как и все остальные, что я писал тебе, но очень надеюсь, что ты не вляпался в какую-нибудь плохую историю. Я знаю, что ты можешь, потому, что сам влипал в них в прошлом. Я могу только надеяться. Надеяться и ждать.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Если ты появишься, я обязуюсь рисовать тебе аватарки х)))

0

20

husk
hazbin hotel
демон, шулер, адский пьяница, а теперь еще и бармен/администратор за стойкой регистрации отеля (могу предположить, что ты умер в 1975)

https://i.imgur.com/RzBjU6k.gif https://i.imgur.com/t1FRgTk.gif

история, что снилась мне о тебе
Ты ж моя крылатая и хвостатая версия Рика Санчеза. Во многом невозмутимый, даже апатичный, бесконечно уставший от всего. Из прошлой жизни ты перенес с собой в ад привычку глушить глубокую депрессию алкоголем, а в остальное время предпочитаешь отдаваться хорошо знакомым азартным играм. Едва ли ты, в самом деле, азартен, но мастерство шулера не пропьешь ведь, верно? И ты должен быть в этом действительно хорош, раз уж в Аду есть казино в виде твоей головы! Ну а теперь я подвязал тебя в эксклюзивную волонтерскую программу «помоги принцессе с отелем». Ты же не хочешь пропустить такое представление?
Поскольку информации у нас минимум, я предлагаю хэдканонить! Полагаю, Хаск и Аластор знакомы уже довольно давно и последний явно втягивает первого в свои авантюры с завидным постоянством. При этом Хаск, как бы не хотел, отказаться не может. Я хочу что-то вроде когда-то ранее заключенной сделки и отношений, впоследствии перешедших в своеобразную дружбу. Очевидно, Хаск появился в аду сильно позже Аластора, но едва ли глядя на него, можно подумать, что он младше. Так что я хочу вот этого умудренного жизнью усталого ленивого кота, матерящегося не хуже Талера.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Хаск, как тот рыжий толстый кот. Его надо любить, кормить, никогда не бросать и не оставлять без присмотра выпивку лазанью. Черти руну призыва в гостевой или сам заходи в лс. Нам в отеле крайне не хватает бармена, как мы без твоей жизнерадостной энергии?

0

21

victoria seras
hellsing: ultimate
дракулина/вампир, 20 лет, внешность: original

https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/896/549/3bc.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/170/329434.gif

история, что снилась мне о тебе
Виктория Серас — бывшая полицейская, все товарищи которой были убиты вампиром в деревне Чеддар. Была обращена в вампира Алукардом, предпочтя такое существование смерти. С тех пор работает на организацию «Хеллсинг», занимающуюся устранение всевозможной нежити и чудовищ.
Виктория — симпатичная голубоглазая молодая девушка. Свой средний, по сравнению с большинством других персонажей, рост она компенсирует внушительного размера грудью. Практически всегда одета в форму сотрудника «Хеллсинга»: жёлтую рубашку с короткими рукавами, мини-юбку и армейские ботинки.
Отец Серас был полицийским, работающим под прикрытием. Преступники, в группу которых он внедрился, раскрыли его и жестоко убили вместе с женой. Маленькой Виктории, несмотря на полученное пулевое ранение, удалось выжить. После этого инцидента она жила в приюте, а впоследствии поступила на службу в полицию, пойдя по стопам отца. Виктория Серас — смелая, сильная духом и решительная, но в то же время немного наивная и добрая девушка. Когда приказы руководства противоречат её собственным убеждения она часто отказывается им подчиняться. После превращения в вампира Виктория долгое время не желала пить кровь, всеми силами цепляясь за остатки своей человечности.
На первых порах Виктория не обладает никакими исключительными способностями кроме увеличенной силы, скорости, выносливости и вампирской регенерации. В бою она пользуется в основном огнестрельным оружием. Специально для неё Уолтером была заказана противовампирская 30-мм винтовка «Харконнен», названная в честь одного из отрицательных персонажей «Дюны» Френка Герберта. Впоследствии арсенал Виктории Серас пополняется автоматической пушкой для дальних дистанций «Харконнен 2» и гранатомётом «Владимир».
После сражения с Зорин Блиц и поглощения души Бернадотте, Виктория Серас наконец-то становится «истинным вампиром». Её способность к регенерации значительно усиливается, позволяя Виктории мгновенно восстанавливать утраченные конечности. В дополнение она приобретает контроль над тенями, трансформируя их по своему желанию и используя как для нападения, так и для защиты. (http://animerepublic.ru/)
Отношения: мастер - служанка, поскольку шипперинг именно этой пары в моем представлении исключен. Да и у меня несколько иные планы в отношении моего персонажа. Более того, вдруг вы захотите воскресить Пипенция и попытать счастье с ним? Однако же поскольку я ваш изначальный хозяин, от меня вы не скроетесь никуда до тех пор, пока я вас не отпущу.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
На самом деле я и не думал, что мне придется вообще когда-нибудь писать заявку на мою дракулину, поскольку сюда я прибыл к той, что давно звала меня и искала. Однако что-то прогнило в Британском королевстве, и вот теперь клыкастый в поисках. Приходите ко мне, обещаю, что без игры вас не оставлю, в рамки загонять не буду, вы вольны создать персонажа такой, какой пожелаете, опираясь на канон, конечно же. Откликаюсь на позывной "Граф", обещаю не угрожать расправой за шуточки над своей царской персоной и, может быть мы вместе будем искать хозяйку. А может быть и нет) Не попрошу ничего экстраординарного и фантастического. Я хочу грамотную, динамичную и активную вампиршу, которая не даст скучать мне и всем вокруг. Которая будет со мной ругаться, выяснять отношения, стоять на своем, даже если не права, пытаться пробить лбом стену в лице меня, но вместе с тем никогда, слышите - никогда меня не предаст, всегда будет на моей стороне. Я очень жду персонажа яркого, взрывного, но самое важное - чтобы персонаж нравился, жил, развивался. От себя могу гарантировать позитивное общение и максимальную помощь во всем, что потребуется.

0

22

ivan IV
tsar ivan the terrible
великий государь, первый венчанный царь всея руси

https://i.imgur.com/ZoKqT44.jpg

история, что снилась мне о тебе
"...А рядом, гордяся своею красой, с девичьей улыбкой, с змеиной душой
любимец звонит Иоаннов - отверженный Богом Басманов..." (с)

Иоанн Грозный — уверенный в себе мужчина с амбициозным умом, сильный и мудрый государь русского царства, нахлебавшийся горя еще с самого своего детства, когда ему пришлось перенять поводья власти в свои тогда еще некрепкие руки. Вся его жизнь, сколько он себя помнит, была опутана липкими нитями черными из бесконечных заговоров боярских да проложена она была, что уж греха таить, по тернистой дорожке до трона, испачканной чьей-то еще теплой кровью. Только вот не побоялся этого Иоанн Васильевич — и принял свое правление новоприобретенную во всей ее полноте, когда стал осознаннее и бесстрашнее в своем каждом новом действии ( правда, только вот врагов от этого у него никак не поубавилось ).

Иоанн Грозный шагает по краю мрачной пропасти. Пропасти, подточенного аккурат внутренним конфликтом с самим с собой, в которую провалиться, кажется, проще простого, коли стоит поддаться ему чувству неутолимого ничем гнева, разрушающего все на своем пути. И во сто крат больше он начал ощущаться после смерти его возлюбленной царицы Анастасии, которую Иоанн любил всей своею измученной временем душой и которая останется навечно в воспоминаниях ' ангелом светлым воплоти '. Поддаться чувству ненависти ко всему живому — значит, извести самого себя, уничтожить и вырвать сердце с корнем из своей груди на радость злым языкам. Так позволь же уберечь тебя, государь, и встать супротив твоих ночных кошмаров нерушимою крепкою стеною; позволь увести за собой от этой пропасти подальше. Я ведь нисколько не хуже твоей Анастасии, царе.

Эта обжигающая нас страсть похожа на невообразимое безумие. Кажется, вот-вот — и мы оба сгорим в ней дотла. Чертенок, бесенок, Федора Басманов — так ты называешь меня шепотом горячим в шею, прижимая к себе со спины и держа царскими пальцами мой подбородок до ярких красных пятен по моей белоснежной коже. Запретный плод сладок, особенно, если ты — помазанник Божий, его безгрешный раб в мире под обетованными небесами. И мы поддаемся этому чарующему нас грехопадению, утопая в чувствах практически каждый божий день в твоей опочивальне. Ты в сердцах клянешь на мою треклятую колдовскую кровь, что течет в моих жилах; мою чертовую бабью красоту, которая не умоляла никак моих качеств твоего сильнейшего хранителя в хрупких молодецких телесах. Но ничего с этим поделать не можешь. Потому что знаешь, что пропадешь совсем без этих отношений. Впрочем, как и я сам тоже — ничего не могу поделать с щенячьей преданностью и обожанием невозможным к тебе, месяц мой ясный.

Я — верный тебе до самой смерти опричник, фаворит — готов костьми лечь за твое жестокое царство. Испить из кубка отравленного меда, принять кинжал покушающихся на твою светлую жизнь в свое сердце. И каждый раз я терплю, стоит мне попасть под твою горячую руку в моменты плохого расположения духа, выходя из твоих покоев с новой кровоточащей царапиной на румяной щеке от твоих тяжелых перстней богатых. Прости меня, мой царь, за то, что положил конец твоими же руками многим твоим соратникам, что так неугодны были мне. Соратники они были только на их сладких словах, на деле же — предатели, страшнее бежавшего с позором князя Андрея Курбского. Прошу, мой государь, верь мне. Только мне. Позволь уберечь тебя от этой плюющейся ядом своры шакалов, желающих тебе одного — скорейшей кончины.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Опричник не может без своего государя — это ясно всем как пригожий день. Где же ты, мой царь? Я долго не смогу сдерживать в тайне твое исчезновение от люда русского и земских ненасытных — вернись же поскорее и займи свой законный трон во главе нашей Руси-матушки, пока здесь случилось непоправимое.

А если на минутку отойти ото моего вролингового выступления, то много требовать от соигрока я не стану, однако хотелось бы видеть на форуме активного и инициативного человека, который может вкинуть меня хотя бы двумя постами в месяц. Глубоких познаний истории и славянского языка я не требую — я и сам не особый мудрец ни в том, ни в другом. Тем более, что история нам ставит лишь определенные условности, от которых отталкиваться в игре по дальнейшим сюжетам нам и исключительно только нам. Модерн!AU с перерождением и мистицизмом, конечно, нам никто не отменяет, однако прежде всего мне бы хотелось с головой окунуться в столь кровопролитные времена первого Царя всея Руси ( где главным развлечением были, пожалуй, убийства, пытки и все такое вот в этом духе ), которые не оставляют равнодушным ровным счетом никого.

Найдись, солнце мое красное! И да простит Господи все мои наши окаянства ♥

0

23

mabel pines
gravity falls
человек, девятнадцать лет, новая владелица туристического бизнеса в хижине чудес

https://i.ibb.co/LxmfwfQ/tumblr-ophsanvm-VS1rdlm3eo6-r1-250.gif https://i.ibb.co/gmrRRkh/tumblr-ophsanvm-VS1rdlm3eo3-r2-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Мэйбл Пайнс — маленькая розовая рыбка в огромном океане жизни. Мэйбл Пайнс — девочка, сотканная из тысячи внеземных солнц. Нет человека счастливее и радостнее, чем она: кажется, что Мэйбл и не знает вовсе, что такое негатив, не признает его, стараясь дарить всем окружающим ее людям исключительно хорошие эмоции без намека на получение какой-либо собственной выгоды от этого. Потому что понимает маленькая Пайнс, что в таком странном мире без ярких и позитивных эмоций жить уж совершенно безрадостно. И его необходимо делать собой во сто крат лучше. К сожалению, такие проблескивающие в беспроглядной серости лучики света долго не живут. В шестнадцать лет у Мэйбл Пайнс обнаружат рак легких. Но сломанная девочка не скажет об этом своей семье: примет, как данность, и будет реветь в подушку от страха приближающейся смерти.

Мы были с тобой братом и сестрой, как говорится среди людей, не разлей вода. Пока мы не начали искать каждый свой собственный путь в жизни. Ты бы хотела, чтобы я был всегда рядом с тобой, умалчивая о своей скорой кончине от тяжелого недуга, а я же наконец желал отдать всего себя на исполнение своих самых сокровенных грез. Ты бы хотела поступить после окончания школы со мной в один университет, чтобы, как и прежде, оставаться где-то поблизости от меня и провести остатки своих дней с родным человеком настолько, насколько этого позволит тебе Бог, а я же решил уехать в давно позабытый тобой Гравити Фолз на обучение к нашему прадяде Форду, который буквально с каких-то пару месяцев назад также возвращается в объятый мистицизмом захолустный городок вместе со своим братом Стэном из шестилетнего странствия по морям и океанам. Мне очень жаль, что ты никак не можешь отпустить меня, но пора усмирить свой эгоизм, Мэй-Мэй, и не дуться на меня, обвиняя меня в загублении своего великого будущего, на которое я мог быть способен.

И ты однажды смиришься. Смиришься и бросишь все на свете, чтобы быть ближе ко мне и помириться. А я же не буду против и отдам тебе ото всего сердца то, что оставил мне Сус перед своим отбытием с его новоиспеченной женой Мэлоди в кругосветное путешествие — ключи от сувенирной лавки, отдавая прибыльный бизнес хижины в твои драгоценные нежные руки. Потому что это — твоя отдушина, твое все и твое увлечение. Почему бы и не превратить все это в твою стезю по жизни? Только вот не знаешь ты, насколько тебя еще хватит, ведь ты начинаешь угасать с каждым днем все больше и больше, выплевывая кровь и пораженные легкие из-за рта в моменты особенно сильных приступов, находясь в своей собственной комнате — в бывшей общей спальне близнецов на верхнем этаже. А я же не смогу тебе помочь. Потому что узнаю о болезни слишком поздно, чтобы предпринять вереницу активных действий по спасении твой жизни.

Какого черта, Мэйбл?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Мне нужна моя сестра! И всему мультифандому тоже :д
Приходи, дорогая, поскорее к нам. Ты уже поняла, что мы подготовили для твоего персонажа отборное стекло, от которого можно умереть и не встать ( бадабумс? ). А если серьезно, то мы с Биллом будем ждать серьезного настроя и планов по развитию персонажа. Она нам нужна не на один-два эпизода, а на полноценную игру с мощной линией. Рекомендую ознакомиться с этим эпизодом, чтобы понять, как и что произошло и как Диппер с Мэйбл вообще докатились до жизни такой)) Единственные требования, которые мы настоятельно просим соблюдать — активность, грамотность и идейность. Мэй-Мэй, даже в связи идеей наличия у нее бронхогенной карциномы, мы не планируем сливать насовсем: есть несколько вариантов, как можно ее исцелить и избавить от этой тяжкой ноши, потому что мы в Гравити Фолз живем или где вообще? А еще не стоит бояться межфандома: игра нашего каста на пятьдесят процентов состоит на взаимодействии с соседними и близкими по духу кастами. И писать посты, конечно, каждый день мы требовать не будем, но давайте хотя бы от двух в месяц, пожалуйста?
В общем, на этом, пожалуй, точно все. Будем ждать тебя, въедливая заноза всея каста. А то куда же мы без тебя? ♥

0

24

hatake kakashi
naruto
шиноби конохи, 29 лет, любимый сенсей команды номер 7, единственный обладатель шарингана не из клана учиха

https://funkyimg.com/i/39332.gif https://funkyimg.com/i/39331.gif

история, что снилась мне о тебе
bastille — an act of kindness

хатаке какаши один из сильнейших джонинов конохи. скрытый, молчаливый, задумчивый. вечно что-то читающий и везде опаздывающий. но все это не мешает ему оставаться невероятным шиноби, чутким и внимательным товарищем, и просто хорошим человеком. в его жизни было много трагедий, боли, ненависти и разочарований, но он смог остаться человеком и не потерять себя. по началу он пугал всех в команде номер семь, особенно сакуру. взрослый и уверенный в себе шиноби, который был способен очень на многое. харуно была на его фоне просто бесполезной дурочкой, которая кунай-то не всегда могла крепко держать. да и сам какаши не обращал внимания на неё, больше сосредоточившись сначала на наруто, а затем на саске, тренируя его отдельно ото всех. и не то чтобы сакуре было обидно, скорее просто в очередной раз убеждалась, что ей нужно искать другие пути, чтобы стать сильнее по-своему
какаши это человек, который вырастил команду номер семь, был для них верной опорой, пока всё не развалилось. сначала уход саске из деревни, потом наруто, который ушел вместе с джирайей. последней стала сакура, ушедшая к цунаде. казалось бы команда номер семь незаметно распалась, но какаши всё равно продолжал следить за успехами ученицы и даже периодически помогать ей. в его глазах ей было очень далеко до саске или наруто, но её упорству эти двое могли точно позавидовать. у неё не было демона лиса внутри или невероятно сильных глаз, но харуно всё равно не сдавалась, раз за разом улучшая свои навыки. она менялась последние два с половиной года, превращаясь из слабой заплаканной девочки, в сильную и уверенную куноичи, которая могла постоять за себя. и первое время какаши правда не замечал сакуру, а потом резко открыл для себя её с новой стороны, потому что от маленькой девочки ничего не осталось. и уже воспринимать её просто как ученицу стало немножко сложнее.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
я не очень умею в заявки, извиняюсь заранее :с
я бы очень хотела попробовать отыграть пейринг и в принципе это больше заявка в пару, но если нет желания такое отыгрывать, то готова просто поиграть и пожрать стекла хд без игры не оставлю точно, к тому же у нас тут небольшой каст и поиграть точно будет с кем)
по поводу пейринга, то мне очень нравится вот их взаимоотношения, то как какаши заботится о сакуре. мне кажется они могли бы найти друг в друге поддержку, которой им не хватало. ну заодно пожрать стекла на тему разницы в возрасте, отношений в стиле учитель-ученица и так далее хд
не скажу, что я пишу быстро, но пост раз в две недели (может и чаще) точно будет. пишу от третьего лица с тройкой (могу не использовать), примерно от 6 до 10 тысяч символов. одену и обую графикой, упорю на всякое разное хд у нас немного отличается сюжет от канона, но в целом готовы отыгрывать что угодно в любом направлении. а так мы тут все в касте любители пожрать стекла, не любим боруто, любим реал!ау хд связаться можно через гостевую, там отвечу и кину телегу с:

+бонусом! не ну вы только посмотрите!

0

25

uzumaki naruto
naruto
человек (upd → полубог), шиноби, сирота, сын (и может быть будущий) хокаге, единственный друг

https://37.media.tumblr.com/tumblr_lou1qwjXvS1ql676ko1_500.gif

история, что снилась мне о тебе
Сколько раз они говорили на самом деле? Не соревнуясь и не обзываясь. Сколько всего никогда не знали друг о друге? А знали ли хотя бы что-то? На чём держится их дружба? Почему тут вообще затесалось это слово? Всё сложно. Всё запущенно. Мир шиноби оторван от общепринятой [нормальной] реальности; здесь ты друг или враг - сразу, если тебе не всё равно, если хоть что-то зацепило. В конце-то концов, на разговоры, как и понимание, времени нет; тут торопятся умирать. Тут рождаются для того, чтобы убивать. Тут вне этого поощряют обман и слабость, всегда готовые загнобить и найти себе козла отпущения [ твою мать, мой клан; тебя, меня]. Так могло ли между тем, кто не имел ничего, и тем, кто потерял всё, зародиться что-то большее, нежели безразличие?

Может быть дело в общей душе - бред, на самом деле, - может быть в том, что мы - это два конца одной сломанной системы, а может в чём-то ещё. Без разницы. Мне не нужна эта связь, Наруто. Я не хотел бы быть братом с тобой, да ты мне вообще в этой жизни не нужен; когда ты уже оставишь меня в покое, Узумаки? Жил бы своей жизнью - вы все, что вам от меня нужно, какого чёрта - и искал ответы на вопросы об устройстве мира, что ты так и не смог дать Пейну, не имея и никогда прежде не задумываясь об ответах. Но увы. Мы живём в мире шиноби, и как-то так вышло в этом беспорядке, что теперь, когда я потерял всё и всех, когда я потерял самого себя, ты, вероятно, всё-таки остаёшься тем единственным человеком, что способен хоть сколько-то меня расшевелить; раздражая, но всё же задеть хоть что-то. У других не получается и этого [даже этого]. А этим самым другим, знаешь, ты всё также нужен; сильно; в мире сложно, так свети для них самозабвенно и слепо, питаясь их обманками, несмотря ни на что, хах? Идиот потому что. Солнце катится в закат, чтобы схватить тьму, вытащив в рассвет. Лирику так любят в этом мире и... да, в общем-то, к чёрту вас всех. Живите в своих иллюзиях. Это ваш выбор.

У нас сюжет "начинается" с момента смерти Итачи, где события развернулись иначе - это основная линия на данный момент, там есть что играть. Стекло, в смысле, психологизм и вот эти все издержки кривой системы с ещё более кривым руководством; и [отсутствующей] логикой. Помимо того, у нас куча альтернатив, особенно школьных и реал-лайфовых: о, как там всё плохо! С Наруто будет ещё хуже, так что пускай приманивается на запах лапши. Сводим в раменную за наш счёт, если его не разнесут. Снова.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Грамотный [к опечаткам отношусь спокойно, сам грешен], стабильный игрок. Есть ли капс в постах, есть ли здоровые или не очень выделения - плевать. Круто, если от третьего лица. Пост хотя бы раз в две недели, лучше хотя бы раз в неделю. С медленным игроком не сыграемся, ибо я активный [пишу довольно часто и, в основном, много] и откровенно устал постоянно ждать посты. Пришёл играть, потому готов давать игру, её же жду в ответ. Общение о реале не интересует вообще, но по вопросам ролевым всегда готов упороться и удариться в базар. Любовь к стеклу во всех его проявлениях обязательна, любовь к логике [насколько это возможно в мире ролевых в целом и в мире Наруто в частности] и дарку исключительно приветствуется [мы потому канон и не жуём, ибо он игнорирует кривой лор, все законы вселенной и в целом натянут на мёртвую кобылу]. Никогда полноценно не играл слеш прежде, будучи к нему равнодушным, но если сыграется и будет уместно, то не против и чего-то такого приплести, чем бы дети не тешились, лишь бы посты охуенные выдавались и утоляли мою на них жажду хотя бы частично. Глупо говорить о том, что Саске с Наруто есть, что поиграть, мать вашу. Другие также с ним бы сыграли, пускай и неторопливо: куда без идиота-то поперёк толпы? Буду лично просить показать мне пример поста, уточню пожеланияжелаемые хэдканоны и т.д., чтобы мы не тратили время друг друга. Я клёвый, а потому строгий, ибо мы заслужили только клёвого [лучшего] Наруто. По всем вопросам пиши, мы ждем; я жду.

0

26

vasiliy gryaznoy
tsar ivan the terrible
военный, думной дворянин, участник опричного террора, воевода нарвы и донца, приближенный государев пес, повелитель несквика с пивом медовухи

https://i.imgur.com/bFaaU1X.jpg

история, что снилась мне о тебе
Про таких, как Васька Грязной, говорят ' вечный балагур '. Своими выходками он мог бы запросто быть шутом гороховым, развлекая царя на пиру звоном любимого бубна своего. Однако в душе вечного пьяницы, любящего медовуху больше холодной ключевой воды, кажется, скрывается самая настоящая буря. Буря бравого воина, неукротимая и незнающей преград на своем пути, жестокой настолько, насколько это, в принципе, надобно для знающего свое дело кромешного опричника. Даже сам Малюта Скуратов ( который на подкорке своего сознания высекает себе имя Грязного себе на память ) видит в нем потенциал для покорения вершин, которые можно прекрасно использовать также и себе во благо, если эту самую бурю таки смочь подчинить себе и своим интересам.

Их дружба с Федором Басмановым напоминают мающиеся вперед да назад качели. Взаимные подколы друг над дружкой смешиваются над вечерними посиделками и разговорами за жизнь. Васька готов пойти вместе с Федором на любую авантюру: даже добыть на очередном набеге на опальную боярщину мешок сережек и помочь дотащить его до дома. А уж что говорить о трупах, которые необходимо закопать под покровом бархатной ночи? Грязной в этом плане тем более всегда к услугам Басманова. Только вот прекрасно знает Василий, что однажды ему предстоит непростой выбор между двух огней: либо служба в угоду рыжего пса Малюты, который взъелся на Басманова то ли из-за ревности, то ли из-за зависти его более угодного положения при Иоанне Васильевиче, либо же — сохранение того самого хрупкого с Феденькой, конфликтовать с которым, в принципе, опасное дело ( особенно когда он плавной походкой приближается к тебе с кубком вина от царевого стола ). И я советую сделать тебе правильный выбор, Вася.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я грозился собрать опричнину на Иллюжине? Так вот, я притворяю свои угрозы в жизнь (с)

Я специально решил не течь водицей по дереву, оставляя многие важные моменты в жизни Грязного на усмотрение игрока ( если он ВООБЩЕ появится, но мы опустим лирику и понадеемся на лучшее ). Мой Федька характером не является полной копией образа из фильма 1991 года — в нем примешаны также по толике исторических фактов и непосредственно душеньки Феденьки Басманова из фильма 1944 года, поэтому и от потенциального Васьки полных соблюдений постсоветских канонов ну уж точно не буду. А уж тем более следовать историческим событиям — мы здесь не историки и играем для души ♥ Придерживаемся определенных условностей — этого будет вполне достаточно для комфортной для всех хронологии.

То, как именно развивать Грязного, я предоставляю именно Вам. Но ежели он все же выберет сторону Басманова по итогу ( то есть воевать станет не туда, как это приписано канонами истории ), то я вижу в нем неплохого такого шпиона. Этакого ' Штирлица ' времен Грозного, который может доносить Федору планы Малюты, касающихся него самого или же царя ( а за государя я глотку любому перегрызу, даже смотреть не буду, кто заслужит такой участи — такой же любимчик, как и я, али же вражина без прикрытия ). Обоснуй этому может быть что угодно: да даже любимая многими фикрайтерами тайное вожделение Васьки по Федюше, которое останется безответной, так как Басманов каким царским цветком был и есть — таким и останется. Либо же банальная выгода сохранения приятельских отношений с Федором в положительном ключе. Я буду не против обыграть оба варианта, так что все останется на ваш вкус и цвет.

В касте уже есть я и наш великий государь, посему мы надеемся на скорое пополнение. И нет, Вася, медовухи я тебе не дам! Но если придешь, то так уж и быть — налью немноженько из запасов в погребе.

вы просто посмотрите на это!
by nayata.

https://i.imgur.com/R1Cvntv.jpg

0

27

uchiha mikoto
naruto
человек, способная куноичи, супруга главы клана, мать

https://pa1.narvii.com/6120/ced26662bbc5f9b7574ec60531dbdfc4ab88ba48_00.gif

история, что снилась мне о тебе
Я не буду писать эссе о том, что у Микото вся молодость и построение семьи в доступе, о том, что бытие Учиха - это гордость и проклятие, куча сложностей, противоречий; что это своя вселенная, деревня закрытая внутри скрытой деревни и так далее. Мы знаем каноничную историю; чертовски поверхностно, потому её можно [нужно!] развивать и ковырять золотой ложечкой. Места для Саске там немного, раннее детство и всё такое, однако стекла достаточно. Есть, отчего заставить сердце сжаться, а большего нам и не надо. 

Давайте лучше расскажу о том, что мы играем очень много альтернатив, в частности "что, если" и модерн-au. В них Микито не обязательно умирать [только внутри немножко, это чисто учиховское], вообще-то лучше быть живее живых и ещё лучше обмазываться драмой-болью вместе с Итачи и мной. Сыновья всегда тут, чтобы позаботиться о стекле для родителей. У нас и в ныне обыгрываемых альтернативных историях найдётся место для Микото. Много места. Уже пригрето.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Грамотный игрок, умеющий писать от 3-его лица. Стабильно, чтобы хотя бы раз в неделю-две, со способностью себя организовывать. Не ищем общения о реале, но с удовольствием поговорим за игру и вот это всё. Если игрок не в состоянии увидеть весь потенциал и краски, заложенные в Микото, не питает интереса к клановым традициям, Спарте, передающейся из поколения в поколение, и различного рода упадническим моден-альтернативам, то нам не подойдёт. Мы в свою очередь заиграем. Я обычно пишу быстрее Итачи, потому с удовольствием возьму основной удар на себя, но имейте в виду: сыновья ждут мать. Хорошую мать, не очень хорошую мать, вообще никакую мать - Микото позволено сыграть разную, с девиациями и не только на любой вкус в каждой из обыгрываемых вселенных. Хорошим стоит быть только игроку. По всем вопросам просим в писать в гостевую или мне в ЛС, а дальше посмотрим. Лучше всего сразу закинуть пример поста и пожелания, чтобы с ходу удариться в обсуждения.

0

28

tsubaki kureha
yuri kuma arashi
человек, затем медведица, студентка буревестной академии, около 17 лет, жительница города в Японии в альтернативном мире

https://geeklyinc.com/wp-content/uploads/2016/04/9.gif

история, что снилась мне о тебе
Цубаки Куреха, девушка-камелия, девушка, что пахнет слаще всех.
Девочка, что забыла меня. Забыла...
Как нашла меня, едва живого медвежонка в снегах за Стеной Разделения. Несла на себе, пока ни устала, замёрзла, упала в тот же снег. И тогда медвежонок, которого считали бесполезной "бешеницей" в родном мире, поднялась и зубами дотащила тебя до ворот дружбы. И твоя мать отогрела их обеих. Нас с тобой, тебя и меня. Потрясающей доброты женщина, и ты пошла в нее.
Ты нашла меня, Куреха, дала мне надежду и дом, дала мне любовь тогда, когда я уже не смела надеяться, что у меня когда-то все это будет. Мы вместе играли, обнимались, спали в одной кровати и пили тёплое имбирно-медовое молоко на ночь для хороших снов.
Но так не могло продолжаться вечно.
Далеко не все люди способны принять медведя в своем мире, а тех, кто принял, считают предателем. Потому те дети напали на тебя. И тогда ты загадала желание том, чтоб изменить мою сущность - превратить меня в человека, дабы никто не нападал на нас. Что ж, Суд Равноправия между Людьми и Медведями, конечно же, посчитал это эгоизмом. Но мне плевать, я ни в чем не виню тебя, ведь мы были детьми, я и сама пожелала стать человеком, чтоб однажды снова быть с тобой и защитить от невидимой бури. Мне было плевать, если медведи считали меня предательницей расы, ведь они сами никогда не относились ко мне как к равной, я была мусором для них: даже собственные родители бросили меня, оставив на лестнице приюта. С чего бы другим медведям оберегать и принимать меня, и людям тоже... мне было все равно, лишь бы ты вспомнила и снова приняла меня, остальное ерунда, шелуха.
Прошли годы, и я вернулась в твой мир под видом человеческой девушки, а вместе со мной моя подруга. Мы делали всё, чтоб спасти тебя от невидимой бури. Мы ели других девочек, пытавшихся отдать тебя в жертву, убиваем других медведиц под прикрытием.
И однажды ты всё же всё вспомнила.
И ты сделала новый выбор, загадала новое желание для того, чтобы мы смогли снова быть вместе.
Теперь ты решилась изменить себя, попросила Деву Медведию превратить тебя в медвежонка и наконец подарила мне Обещанный Поцелуй. Казалось бы, счастливый конец.
Но так ли это?..

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Ну что тут еще скажешь? Фандом крайне специфический, чтоб пробраться к глубинным смыслам и ценностям, надо не испугаться тонны эротического юрийного фансервиса хд и я надеюсь именно на такого человека.
Сразу обмолвлюсь - я не читала мангу, смотрела лишь аниме, знаю, что в манге все как-то иначе, но уже не помню как именно. Пару глав полистала очень давно и пока не пылаю особым желанием ее читать, аниме мне достаточно. И вот знание его я от вас и хочу: 12 серий это не так уж много.
Что до требований по постам: банально грамотность, объем... ну хотя бы от 3,5 тысяч (сама пишу от 3,5 до 5,5, иногда меня может унести и до 8ми и до 10, но это редкий случай). Птица- тройка, лицо - на ваше усмотрение.
И напоследок классическая просьба: молча не пропадать. Как связь желательно иметь хотя бы вк или тг, а то "только лс" не катит, извините уж. Потом вообще днём с огнем не сыщешь. Надоело - скажите честно. Не игнорьте попытки с вами связаться тупо чтением моих соо, не давая никакого ответа вообще.

0

29

yurigasaki lulu
yuri kuma arashi
принцесса медведей из волшебной страны; путешественница меж миров; возраст около 17 лет

https://i.ibb.co/9G58R8t/tumblr-nitwfrbrl-F1qg78wpo2-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Юригасаки Лулу - настоящая принцесса, сияющее солнце. Да, за ее душой водится несколько грешков, но она всегда искренне раскаивается в неверных поступках. Вы можете сказать, что для того, чтоб не пришлось раскаиваться - не стоит делать дурных поступков. Но святых не существует, кто б вам что ни говорил.
Так или иначе, милая Лулу, я хочу сказать: прости. Прости, потому что мне честно жаль, что я не заметила твоих чувств. А может, заметила и просто не придала значения, после всего того времени и сил, что ты отдала на то, чтоб я добралась до девочки, в которую влюблена. Прости, что я была не очень-то хорошей подругой для тебя, хотя ты никогда, наверное, так не скажешь. Мы простили друг друга, а может, н когда и не злились. Пусть я не подарила свое свое сердце тебе, а ты предала меня и подстрекнула Куреху выстрелить в меня в ту дождливую ночь, из-за твоей ревности. Как я могу злиться, если потом ты по клочкам собрала в саду академии иллюстрации счастливого будущего для меня и Цубаки? Ты лучший друг, какой у меня был и единственная среди медведей, кто приняла меня, а я этого просто не поняла вовремя.
Давай представим, что Дева Медведия за твои заслуги вернула тебя к жизни и дала ещё один шанс получить от кого-то Обещанный Поцелуй? Да, твой братишка дал тебе один, но инцест перебор как-то даже для нашего безумного мира. Ты заслуживаешь всего наилучшего. Потому... вернись, сияй и давай отправимся в новое путешествие?
Может теперь, когда мы найдем вновь пропавшую куда-то Куреху - то все сможем разделить наши сердца вовремя? Я же знаю, что она дорога и тебе, и ты ей, и вы обе драгоценны для меня, что б ни случилось.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Ну что тут еще скажешь? Фандом крайне специфический, чтоб пробраться к глубинным смыслам и ценностям, надо не испугаться тонны эротического юрийного фансервиса хд и я надеюсь именно на такого человека.
Сразу обмолвлюсь — я не читала мангу, смотрела лишь аниме, знаю, что в манге все как-то иначе, но уже не помню как именно. Пару глав полистала очень давно и пока не пылаю особым желанием ее читать, аниме мне достаточно. И вот знание его я от вас и хочу: 12 серий это не так уж много.
Что до требований по постам: банально грамотность, объем... ну хотя бы от 3,5 тысяч (сама пишу от 3,5 до 5,5, иногда меня может унести и до 8ми и до 10, но это редкий случай). Птица— тройка, лицо — на ваше усмотрение.
И напоследок классическая просьба: молча не пропадать. Как связь желательно иметь хотя бы вк или тг, а то "только лс" не катит, извините уж. Потом вообще днём с огнем не сыщешь. Надоело — скажите честно. Не игнорьте попытки с вами связаться тупо чтением моих соо, не давая никакого ответа вообще.

0

30

alma peregrine [bentham]
miss peregrine's home for peculiar children
странный человек, тип - имбрина (превращается в птицу и манипулирует временем), деятельность - защита своих подопечных странных детей; на вид около 36, по факту 100 с лишним; ориентация на ваше усмотрение, семейное положение - приемная мать толпы странных детей.

http://chapterbreak.net/wp-content/uploads/2016/10/miss-peregrine.gif

история, что снилась мне о тебе
Мало что известно о детстве мисс Перегрин. Разве что только то, что нее было два старших брата, и один из них все время мучил и докучал ей (данные из "библиотеки душ"), дергал перья, щипал, бегал за ней, когда она обращалась в птицу. Вместе с братьями она жила в академии имбрин, училась быть такой же, как они.
Была ли еще одна петля до кэрнхолмской - точно не известно. Но это вполне возможно.
После того, как ее братец Джек устроил чудовищный эксперимент и превратился в чудовище, Алма была уверена, что второй брат тоже участвовал в этом безумии; она была вынуждена основать петлю на Уэльском острове. Находила странных детей, привозила в свой детский дом.
Альма - та, что стала новой матерью для детей из ее петли. В том числе и для Абрахама Портмана.
Правда, потом он ушел на войну... А Альме так и осталось одно - волноваться за него и вместе со своими воспитанниками - ждать, когда же он вернется.
Но этого не случилось.
А потом мисс Перегрин узнала, что он погиб. И что пустоты и твари в последнее время странно оживились.
Она не знает точно, но почти уверена, что во всем этом замешан ее брат.
***
Сложно это описать. Пожалуй, в первую очередь - безграничное уважение. По сути я обязан вам самим своим существованием - без вашей помощи мой дедушка погиб бы в газовой камере лет в 12, а значит, не родился бы его сын и не появился бы я.
Я уважаю вас, но... столько загадок вы не хотите раскрывать, что иногда грешным делом начинаю сомневаться, должен ли я вам доверять.
Но что будет дальше - никто не знает. Скоро нам придется попасть в плен и как-то выпутываться. Кто знает, может, до ума современного немного взбалмошного подростка наконец дойдет, что если от него что-то скрывают, то это во имя его блага.
В любом случае, времени на секреты больше не останется. Придется быть предельно честными и откровенными и очень постараться, чтоб сбежать от вашего братца.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь для начала в гостевую и лс ) Знайте сюжет по крайней мере двух книг, а в идеале - всех трех. От фильма берем немного. От конца первой части идет альтернативное развитие событий. Знание 4й не прошу, потому что сам ее еще не прочел.
У нас есть Енох и я )

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » illusioncross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно