31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Bless this Mess


Bless this Mess

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/2/932665.jpg

Адрес форума и его название: http://blessthismess.rusff.me/
Bless this Mess
Жанр: боговник, мифология, персонажи фольклора и народных сказок
Организация игровой зоны: эпизоды
Описание: Около года назад боги и существа древности, уже много веков регулярно возрождающиеся и умирающие в виде обычных людей, начали осознавать свою истинную сущность и получили скромную часть своих легендарных возможностей. Большинство из них поселилось на Острове, где их способности возрастают, но платой стало вынужденное сотрудничество и подчинение корпорации, контролирующей жизнь божеств в обычном мире. Есть и несогласные, пытающиеся найти способ возродить былое могущество и узнать больше о таинственном пророчестве, которое может изменить всё.

0

31

ИЩУ самого хитрого дядьку на Диком Западе

https://i.ibb.co/0jQGgwg/200.gif
Сизиф // греческая мифология // Peter Stormare

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

За что мы любим Сизифа:
- узнав, что пришло время немножко умирать, пригласил Танатоса на чашку чая и проявил древнегреческое гостеприимство;

- Меня еще никто не звал в гости. Ух ты, какой красивый у тебя подвал.
А зачем тебе эта цепь, Сизиф? Сизиф?!

- через несколько лет (вот настолько никто не любил Танатоса) отсутствия смертей, боги отправили Ареса освободить пленника, ну и чтобы Харон не слишком радовался долгосрочному отпуску. Танатос обиделся и выдал Сизифу вид на посмертное жительство в аиде;
- Дорогая, не проводи погребальный обряд.
- Но запах…
- С меня подземный магнитик.

- это потом Аид стал таким хитроумным и проницательным, а изначально они с Персефоной любили смотреть в честные глаза Сизифа. Как вы понимаете, слово «подвох» тогда еще не изобрели. Сизиф предложил отпустить его, чтобы он мог быстренько сбегать домой и наказать жену.
- Ты же к нам вернёшься?
- Да когда я вас обманывал, ну. 

- через несколько лет (вот настолько Аид и Персефона не подозревали о слове «подвох») боги поняли, что во дворце Сизифа подозрительно шумно и слишком радостно, поэтому отправили Гермеса вернуть Сизифа на место и вручить медальку хитреца;
- Сизифа ждали презренный валун, гора и работа – хуже не придумаешь.

- Подержите мой камень, - хмыкнул Сизиф и осознался в теле смертного.

Наконец-то, по делу:
Биография, связи, время осознания, жена, дети, ипотека – всё на ваш откуп. Я вижу Сизифа и его человека этакими джентльменами удачи, авантюристами, заядлыми игроками в азартные игры, воротилами афёр и т.д.
Единственное что – не сдалась вам нахер эта корпорация, у нас тут есть своя оппозиция с Аидом и жёнами, мы такие борцуны, ух. 
Буду рада, если заполучу вас завхозом в свой нищебродский мотель, или будьте любимым жильцом, или будьте тем дядькой, который учил меня мудростям (да так и не выучил). А можно всё это последовательно.
Будьте тем дядькой, который может по своим каналам достать что угодно - хоть почку, хоть магнитик с того света. Пусть у вас будет мотоцикл, чтоб мы вопили, как девочки, и дрались за право покататься.

сизиф рассказывает о подземном царстве

https://i.ibb.co/7XSsCq5/giphy.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я написала вот это всё ради внешности Стормаре и мне не стыдно. Он ахуенен.
Роль для того, чтобы играть в удовольствие, козырять шутейками, смотреть на всех как на идиотов и быть самым хитреньким. Приходите и напомните Аиду о самом позорном эпизоде его царской жизни.
Самостоятельность – маст хэв.
Я не смогу забросать вас десятками игр сразу и спидпостить на вдох-выдох, потому что я слишком стара для этого всего, но здесь огромное количество игроков, пишущих как боженьки (и вовсе не потому, что они боженьки).

0

32

ИЩУ МАТЬ

https://i.gifer.com/N5IA.gif
Нейт // египетский // Monica Bellucci

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Мама! Ответь мне, почему люди так изменились?
Ведь раньше существовали прекрасные вещи
Я забыл как это слышать, любить и оберегать, я потерял все
Повернувшись спиной, занятый лишь своей жизнью

exo - mama

Нейт - богиня охоты, войны, неба, мудрости, ткачества, искусства, защитница женщин и хранительница бракосочетания. Покровительница цариц. Добрая и мягкая женщина.
Моя мать.
Ты вырастила меня, одарила заботой и любовь. Показала мир и научила чувствовать. Ты мои эмоции и моя совесть. Единственная, кто способен усмирить меня одним словом вместо цепей. Добрая богиня, что воспитывала двух монстров. Твои дети воплощения зла и свирепости. Но мы только твои и ты нас любишь. Весь мир может быть против нас, но ты всегда стоишь за нашими спинами. Укроешь в теплых объятиях от всего мира. Спасешь, даже от самих себя.
Ты вздохнула.
Вспомнила себя и одарила мир своим теплом. Ты меценат и волонтер. Даришь миру свое внимание, время и деньги. Ты веришь в добро и пытаешь остальных в нем убедить. У тебя вроде даже получается. Тебя ценят, твое имя восхваляют. Но ты все также одинока. Вечна одна против всего мира. Войн, что знаком со вкусом победы и поражения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все обсуждаемо, но Нейт для меня олицетворение матери. В ней нет расчетливости и, возможно, даже зла. Оно в ее детях. Но мы до сих пор ей важны.
Мне нужна та, что будет меня любить и устраивать взбучки. Ведь ты до сих пор способна меня воспитывать.

0

33

не актуально

ИЩУ АРХИСТРАТИГА

https://i.imgur.com/y6i0EBe.gif https://i.imgur.com/mA1dLP7.gif
Михаил // авраамические религии // Edgar Ramirez / Halsey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступничестве твоем!»

Когда-то первым был Иблис, но это было давно. Теперь первый — Михаил. Первый. Безукоризненный. Безупречный. Непогрешимый. Идеальный. Преданный богу и его миссии с самого и начала и до самого конца, никогда не задающий вопросы и не подвергающий сомнению приказы. Он — защитник человечества. Он — старший над божественными посланниками. Он — хозяин меча, поразившего Иблиса и низвергнувшего его в ад. Он — тот ангел, какими они должны были быть, а не какими стали. Идеальное оружие без сомнений и колебаний.

Но времена меняются и меняют даже самых стойких из ангелов. Всякий, кто когда-то приблизился к людям, был ими изменен, и большинство этого даже не замечали. Михаил тоже не мог оставаться одним лишь инструментом — он стал собой, личностью, со своими страхами, пристрастиями и симпатиями.

Его миссия — вступить в последний бой с Сатаной в последние дни человечества и поразить его, вместе с ним поразив все зло, всю несправедливость и всю ложь. Все что ему нужно — это дождаться Второго Пришествия, и тогда, наконец, он исполнит свой долг, и, согласно высшему плану, они вернут людей в Царство Божье. А это значит, что людей ждет Апокалипсис. Дьявол жаждет этого. Жаждет ли Михаил? Что он выберет между верностью божественному плану и защитой людей?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешности можно менять, у меня просто варианты.

Изменился ли Михаил или остался прежним упрямым посланником бога — решать вам, мне нравятся оба варианта. А еще Сатана обязательно найдет вас и будет уговаривать вместе ускорить приближение Апокалипсиса — что отвечать ей, решать тоже вам.
Самая очевидная человеческая карьера для Михаила — военная, но это все тоже на ваше усмотрение.

Люблю заглавные буквы и третье лицо, но в принципе могу прожить и без них.

Отредактировано Lamora (18-04-2021 15:57:44)

0

34

не актуально

ИЩУ ВО ЗЛЕ ИСКУСНОГО

https://i.imgur.com/U2UPsy3.gif
https://i.imgur.com/OEu8Jsy.gif https://i.imgur.com/0v5vi2b.gif https://i.imgur.com/uAilWGK.gif

Белиал // авраамические религии // Dua Lipa / Ansel Elgort

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

23 В синагоге их был человек, одержимый духом нечистым, и вскричал: 24 оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий.
25 Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него.
26 Тогда дух нечистый, сотрясши его и вскричав громким голосом, вышел из него.

Всем известно, что Белиал хорош собой — насколько можно так сказать о том, что не является человеком. Кто-то говорит, что он красивее даже Сатаны, но это извечный спор, и спорщиков не находится, потому что демоны, как это бывает, обидчивы и мстительны. Никому не хочется обидеть ни того, ни другого. Слова Белиала — сладкие как мед, и он искусен во лжи, начиная со своей приятной глазу внешности и заканчивая всем его поведением, и для него не составляет труда убедить легковерных в том, что не было никогда человека лучше него.

Белиал владел человеком в Капернауме, когда Иисус пришел проповедовать в синагогу, и, как известно, не может быть согласия между Христом и Белиалом — не было его и в тот раз. В те времена Иисус был властен изгнать его — теперь он не способен даже прогнать его с глаз. Иисус ослаб — Белиал тоже, но какого демона это остановит?

Белиал — душка прямиком откуда-нибудь из Mean Girls или Heathers. Все знают, что это ходячее зло на ножках, и все его обожают и никогда не будут мыть плечо, по которому он(а) их ударил(а). Белиал даже может завести себе альбомчик, в который будет вклеивать фотографии тех, кто ему не нравится, и писать гадости, или шпынять ботаников и заучек — и все с идеальной улыбкой, за которую родители отвалили приличную сумму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во Втором послании к Коринфянам так и написано: «Какое согласие между Христом и Белиалом?» Может, его не было и задолго до этой встречи — кто вообще знает, что творилось во времена до падения, и какие тогда у Белиала были конфликты с богом.

Белиал в настоящем может быть хоть школьной королевой или королем, маминым и папиным любимчиком, хоть таким же любимчиком постарше. Внешность менять можно, но смазливеньким и молодым он быть обязан. Ему нужна сладкая мордашка, чтобы творить всякий мрак.

Сатане лестно, но скучно быть единственным демоном, а мне определенно недостаточно проблем.

Отредактировано Lamora (18-04-2021 15:58:03)

0

35

не актуально

ИЩУ ОДНОГЛАЗОГО ВСЕОТЦА

https://s3.wi-fi.ru/cp3o/fpEk3V95nmFr9ZggxVvbsJzX?response-content-type=image%2Fgif
Один // скандинавский // Dwayne Johnson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очнувшись в теле популярного бодибилдера, отправившегося участвовать в рекламной кампании в Норвегию, Один не удивился. Память тела полностью пропала, оставив после себя только любовь к качалке и протеину, поэтому он, как дикарь, выбравшийся из дикого леса, некоторое время удивлял окружающих предложением порешать все вопросики боем на топорах и требованиям в баре принести ему мед.
Адаптировался спустя полгода, завел двух воронов, потому что без них как-то несолидно - хорошо еще, что была способность делать их своими глазами, иначе он бы, одноглазый, не выжил бы в мире многополосных автострад.
Через полгода, когда успел всех задолбать в обычном человеческом мире постоянными пьянками за горе, радость и здоровье Иггдрасиля, отправился на Остров. Удивление Одина было велико: крохотный клочок земли был заселен богами, но все они, как один, позабыли о своих истинных функциях.
Даже Совет работал так, что случись этим богам спасать мир от Рагнарека, они бы продолбались!
Один не ругался и не злился, он поступил умее, не зря же звался всеобщим скандинавским батей. Подал заявку на вступление в Совет, примкнул к #blessed, чтобы толкать свои идеи в народ, ввел в моду распивание медовухи после качалки.
Порывается собирать скандинавских богов на пантеонные советы, но все успевают напиться до того, как начнут обсуждать что-то важное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можно взять другую внешность, я не против, главное, чтобы мужчина был мускулистым и крепким - Одину точно понравилось бы в таком теле.
Готова в свободное время махаться с вами топором, пьянствовать и вспоминать былые прекрасные деньки. Можем драться за кресло в Совете (ну и что, что их теперь два для каждого пантеона, тут дело чести).

Отредактировано Lamora (18-04-2021 15:58:16)

0

36

ИЩУ БОГИНЬ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО

https://i.imgur.com/9zd4kPf.gif
Каллиопа, Эвтерпа, Мельпомена, Талия, Эрато, Полигимния, Терпсихора, Клио, Урания // греческая мифология // внешности на ваш выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Yesuriya!
*It's art!

Каллиопа
муза эпической поэзии // Taylor Swift
https://i.imgur.com/Gv8Thl5.gif

«I swear I don't love the drama — it loves me!»
Каллиопа не говорит шепотом и не признает полумер: если быть любимицей — то сразу у Аполлона, если рожать — то только великих поэтов, если быть среди сестер — то первой, если воспевать — то только самые героические повествования, чтобы в них были и ненависть, и любовь, и страшное поражение, и великая победа. Ее сыновья, Орфей и Гомер, были не только талантливыми, но и умными — по крайней мере, достаточно умными, чтобы не состязаться с Аполлоном в искусствах. Осторожно: королева драмы восьмидесятого уровня, извела всех своих бывших, спасайтесь кто может.

«He hit me and it felt like a kiss.»
Невероятно романтичная натура. Знает все самые пронзительные и щемящие песни о любви, по памяти цитирует сонеты Шекспира, плачет на романтических комедиях, исторических драмах, триллерах — в общем, везде. Обладательница золотого сердца, но непростого характера. Видит красоту везде, окружает себя красотой, следит за десятком современных фотографов в инстаграме, потому что у них восхитительные черно-белые фотографии. Обожает фильмы эпохи Золотого Голливуда, потому что вот где было празднество романтики и красоты.

Эвтерпа
муза лирической поэзии и музыки // Lana del Rey
https://i.imgur.com/5IWJBt3.gif

Мельпомена
муза трагедии // Adele
https://i.imgur.com/K2eXltv.gif

Увенчанная виноградной лозой покровительница трагедии знает: если должно произойти что-то плохое — это обязательно произойдет. И она всегда готова воспеть это, потому что никогда и ничто не бывает так прекрасно как чистые слезы страдания, пролитые выжившими над убитыми, и потерявшие друг друга любовниками. Не то чтобы она любила чужие страдания — просто о них пишут самые прекрасные стихи. И не то чтобы она была пессимисткой: плохое происходит далеко не всегда, иначе другие сестры остались бы без работы. А еще она нарожала сирен, у которых волшебные голоса, и они не приносят морякам ни-че-го хорошего. И, Мельпомена, ЗАЧЕМ ТЕБЕ МЕЧ?!

Само очарование, которое никогда не унывает. Хотя однажды выбора ей не оставили: когда папаша Зевс решил, что можно спать не только с сестрами, но и с дочерьми, и из всех вариантов (пары сотен? пары тысяч?) ему приглянулась именно Талия. Что это, если не лучшая тема для убойных шуток про daddy issues и инцест? Не шутит только про Геру, потому что старается вообще лишний раз не попадаться ей на глаза: Гера почему-то вообще не разделяет, когда ее супруг кого-то соблазняет, а когда даже разрешения не спрашивает.

Талия
муза комедии // Simon Helberg
https://i.imgur.com/AC0pRed.gif

Эрато
муза любовной поэзии // Monica Bellucci
https://i.imgur.com/8s05egJ.gif

Аполлон подарил ей свой любимый инструмент, кифару, а Эрос — одну из своих стрел. Пробуждает в людях чувство любви, вдохновляющее их творить: любовь повсюду, любовь царит в воздухе, и если вы не захотели ее — то это только потому что стрела Эроса уже соединила вас с кем-то другим. Восхитительная, бесподобная, самая сексуальная и способная сразить наповал одним только движением бровей. Аполлон, впрочем, относится к ней с подозрением: с чего бы его музе общаться с этим хмырем Эросом, который лишил его главной любви в жизни?

Полигимния — это вам не одни только восхваляющие гимны, хотя она помнит каждый. От и до. И иногда это совершенно невыносимо, и с ней невозможно разговаривать. С ней вообще невозможно разговаривать, потому что она — покровительница ораторов, и попробуй переспорь того, кто только и делает, что обучает людей спорить друг с другом. Очень любит изобразить из себя самую серьезную из муз и посидеть в красивой задумчивой позе. Изобрела лиру и гордится этим — а кто бы не гордился? Не стесняется напоминать, какая она офигенная, чтобы никто вдруг не забыл.

Полигимния
муза гимнов и пантомимы // Adam Lambert
https://i.imgur.com/dPZ4w4y.gif

Терпсихора
муза танцев // Lalisa Manoban
https://i.imgur.com/vpmilOK.gif

«Just dance.»
Посмотри на нее единожды — залипни навсегда: затанцует насмерть. Любит венки из цветов, пение церковных хоров и танцы до упаду. По слухам, сдружилась с Дионисом, и теперь плющом они обвешиваются вдвоем — не иначе потому что без хорошей выпивки не будет по-настоящему веселых танцев. Вообще знает толк в выпивке: если сядут пить вместе с Аполлоном, то еще неизвестно, кто кого перепьет. Кто кого перетанцует — тоже непонятно, но страшно выяснять наверняка обоим. Осозналась кореянкой, потому что а) танцы, б) устраиваем марафон пьянства.

«That's ancient history — been there, done that.»
Ваш сексуальный учитель истории, на которого мечтательно смотрят все дамочки, начиная от учениц и заканчивая учительницами. Была настолько дерзкой, что зашеймила Афродиту за то, что та строила глазки Адонису, за что и поплатилась. Влюбилась (потому что именно так наказывают богини любви) и родила чертовски красивого царевича Гиацинта, в которого в свою очередь влюбился Аполлон. Аполлон же его случайно и убил. Особенно хорошо знает разные героические истории, но все остальные знает тоже, и может рассказывать о них часами. И не дуйся так, в историях с богами любви мы с тобой — просто жертвы.

Клио
муза истории // Brandon Urie
https://i.imgur.com/HPKE5S9.gif

Урания
муза астрономии // Saoirse Ronan
https://i.imgur.com/90o78HE.gif

Девочка-звезда и инопланетянка. Родила самое странное божество: чрезвычайно гейского бога брака Гименея, который символизирует смерть гомосексуальной любви перед вступлением в брак. Ясное дело, просто так такой бог ни у кого не родится — только у нее. Витает в облаках, живет в своем мире, знает по именам все звезды и, возможно, общается с ними. Гуляет по ночам, как будто вообще ничего в жизни не боится — если она вообще в курсе, что в этой жизни надо иногда чего-то бояться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все внешности выше — просто мой вариант, можно менять абсолютно все, просто у меня была своя всратенькая логика придумывания внешностей — приходите со своей, я за.
Аполлон грустит и скучает без своих самых прекрасных в мире спутниц и будет их всячески оберегать и заботиться. Обещаю вино рекой и полную дольче вита и свободу творчества.

0

37

ИЩУ АЦТЕКСКОГО БРАТАНА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/160138.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/51012.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/245400.gif
Тлалок // ацтекский пантеон // Mark McKenna (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тлалок — бог дождя и грома, сельского хозяйства, огня и южной стороны света.
Ты не был злым богом, ведь именно благодаря тебе созревал и насыщался дождем урожай на плодородных полях нашей родины. Но и не позволял себе перечить, обладал весьма вспыльчивым нравом, а наводнения-засухи-заморозки и прочее дерьмо, вредящее сельскому хозяйству, тоже твоих рук дело. Наши храмы стояли плечом к плечу, тебе тоже приносили кровавые жертвы, а на древних камнях до сих пор отчетливо видны  совиные глаза, глядящие на потомков с неодобрением.
И что теперь?
Да, ты чуть старше, друг мой, со скрипом закончил среднюю школу, но в колледже тебя никто не ждёт, ведь кому нужен реднек и люмпен из провинции, тугодум (только по версии твоей вредной училки) и драчун, не обладающий особыми талантами и деньгами. Твоё будущее было определено - унаследовать автомастерскую пьянчуги-отца, жениться на подружке из школы, такой же провинциальной наивной девочке, как и ты. Но в ноябре прошлого года ты поехал с приятелями потусить в Тихуану, а после этого всё изменилось.
Нет, кровавых оргий на ступенях древних храмов ты устраивать не стал, оставил подобные развлечения для других ацтекских маньяков богов, лишь обеспечил северо-запад Мексики проливными дождями на несколько суток. Регистрироваться до поры до времени тоже не стал, предпочел найти свою индейскую троюродную тетку, перебивающуюся лживым шаманством в полуразвалившемся фургончике, отнял у неё бутылку с виски и отправился в путь.
Засушливые районы Америки стали вашим полем деятельности. Тетка старательно изображала пляски с бубном, жгла перья и пела, а ты просто стоял поодаль, старательно делая вид, что не морщишься от её кривляний, и собирал баблишко. Вы вызывали дождь, находили колодцы, предотвращали засуху и наводнения, постепенно о вас начали говорить, а от заказов трещал старенький мобильник.
Потом на вас вышла Корпорация. Тебе пришлось зарегистрироваться. Тётка стала шарахаться, подружка из школы принялась постить ваши совместные фото в инсте с подписями "я и мой личный бог", мать позвонила впервые за несколько месяцев.
Тебя это быстро достало. Ты никогда не любил публичности и назойливого внимания.
Мы познакомились в конце лета, когда ты в первый раз приехал на Остров, скинул с плеч потертый рюкзак, с омерзением оглядел лощеную публику, нежащуюся на пляже, и решил устроить им штормовое предупреждение. В одном из помещений ГОР, куда тебя вежливо привели для беседы, мы сели по разные стороны стола, и ты впервые за долгое время начал разговаривать. Не просто пара фраз, речь лилась бурным потоком - всё накипевшее на душе, все неприятные истории из человеческой жизни, воспоминания легендарного прошлого, досада на неопределенность будущего.
Стал ли ты отшельником, подписал контракт с какой-нибудь крупной компанией, пожелавшей использовать твой дар в своих целях, обосновался ли на Острове, стал членом "Восьмерки", решил податься работать с ГОР (там можно драться!), организовал клуб возрождения ацтекской культуры, написал мемуары "Кортес ваш мудила"? Решай сам.
Думаю, что мы могли бы стать неплохими друзьями, которые периодически вспоминают прошлое за рюмкой текилы (которую мне не продают). Наверняка у нас куча противоречий, мы часто не сходимся во мнении, а еще я до сих пор бешусь из-за того, что пришлось делить тот храм, но ацтекское братство у нас здесь строится по принципу: это мой братюня, так что пиздить его могу только я!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от третьего лица, заглавные буквы, чувство юмора и налет шибанутой кровожадности приветствуются)

возможен приём по упрощенке

0

38

ИЩУ ПЕРВОГО УБИЙЦУ

https://i.imgur.com/voxtDni.gif
Каин // авраамические религии // Choi Min-sik

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бог придет спасти всех проклятых.

Ветхозаветный бог несправедлив и жесток. Каин и брат его Авель еще совсем молоды, как и все человечество, которому только-только положено начало, но беда не всегда минует даже детей. Бог смотрит на них, как на взрослых, и требует с них как со взрослых, но как можно назвать взрослым второе поколение людей? С детьми нельзя говорить как со взрослыми, пока не научишь их быть взрослыми. И нельзя выделить одного ребенка, не обидев второго.

Где Авель, брат твой?

Авель падает в поле, возделанном его братом, и его кровь окрашивает тугие злаки и уходит в землю, как сам он уходит в землю и остается в ней, скрытый от божьего взора. Его кровь отравляет землю, возделанную его братом, и все, что растет на ней, и земля замыкается от Каина и больше не родит для него, и всякое семя, брошенное им в землю, поражено гнилью. Наказание его — больше, чем возможно снести. Скорбящий по брату и по себе Каин уходит прочь и не знает, что бог дал Еве нового сына взамен Авеля. На его челе — знак для всякого, кто увидит его, чтобы они знали, что встретили убийцу, плодородные почвы не дают ему урожая, и его дети болеют, потому что его жена не может возделывать поля в одиночку. Таково ветхозаветное наказание за детскую ревность.

Осознавшийся или нет, Каин опасен, как опасен всякий человек, который не любит убивать, но не станет медлить, если это необходимо. Он не психопат и не садист, но убийство оставляет следы, и оно пустило в него корни: Каин не из тех, кто грозит оружием, только чтобы пригрозить. Он знает, что делать. Отец не простил его, но в Сыне больше жалости и милосердия, и он знает, какой страшной была несправедливость.

Пора вернуться к богу, Каин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Когда хочешь поиграть внешностью, но никак не выходит.
Внешность можно менять, хотя, конечно, будет немного жалко, Чхве Минсик ооочень классный.

Хочу ворваться в какой-нибудь кровавый замес с участием Каина на улицах того же Сеула, чтобы было задорно, экшонисто и трешово. А если где-то во всем этом будет фигурировать молоток, то вообще шикарно. У Каина даже есть как минимум одна готовая способность — отражать любой нанесенный ему урон на напавшего, потому что «всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро».

Между прочим, об Авеле Ева не говорит «приобрела я человека от Господа», и я считаю, что тут есть, над чем подумать. Например, над тем, что убийство Авеля — это еще один кусочек огромного божественного плана.

0

39

ИЩУ ЕЩЁ ОДНУ ЛУНУ ПАНТЕОНА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/104/t73631.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/104/t986606.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/104/t400334.webp

Мецтли // ацтекский пантеон // Plastique Tiara (менябельно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мецтли — представитель пятой, последней эпохи ацтекского пантеона. Имел возможность стать новым богом солнца, но пролюбил своей шанс, когда побоялся первым броситься в жертвенный костер (см.легенду и ещё воть). Впрочем, в честь Мецтли названы страна и её столица, так что чувак не так уж и сильно облажался.
Тем не менее, осадочек от прошлой жизни остался и ещё до осознания сидел где-то в подкорке у смертного мальчика. Всё своё человеческое детство Мецтли в себе сомневался, переживал, когда не мог оправдать ожидания окружающих. Став старше, он научился скрывать эту свою неуверенность, но не смог побороть её до конца. Лишь в 2019-м, осознав себя как бога Луны, Мецтли смог понять, насколько истек срок годности у его косяков.
Достаточно легко и безжалостно расставшись со своей смертной жизнью, он (вообще, на тот момент уже, наверное, пару лет как она) переезжает на Остров. Туда, где #blessed, Восьмерка, перспективы... О, и старшее поколение ацтекских богов. Мецтли думал, они все выше ростом, но ничего страшного. Уж он-то точно не склонен докапываться до тех, кто не соответствует чужим ожиданиям. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Третье лицо, заглавные буквы — необходимый минимум.
В остальном, ни на чем не настаиваю. Можете не делать Мецтли дрэг-квинн, пойти в оппозицию вместе корпорации — я всё равно буду рада расширению пантеона.
Единственная просьба, если решите взять другую внешность, учитывайте, что Мецтли у ацтеков изображался то девушкой, то юношей. Так что пойдет ему любой пол, но будет немного странно, если он окажется брутальным мачо или хрупким ангелом. Ацтеки — это же сочетание милоты со стремлением кому-то кишки выпустить.

возможен приём по упрощенке

0

40

ИЩУ ПЕРВЕНЦА

https://media1.tenor.com/images/23210e28e66490b5e3bad3fc62071fc7/tenor.gif
Хека // египетский пантеон // Florence Pugh

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В тот день, когда ты родился на свет, сама Вселенная прошептала твоё имя - Хека, Возрождающий Ка.

Хека - бог магии древних египтян и сила, что помогала душам обретать себя и свою силу после смерти. Именно Хека считался одним из верховных божеств магических ритуалов и заклятий в эпоху фараонов и пирамид. Но почему он?

Ответ на этот вопрос кроется в прошлом бога. Его отцом был Хнум, создатель Ба, и Сехмет, богиня войны, что в ту пору носила другое имя Менхит. Тогда она не была той злобной демоницей, убивавшей людей направо и налево, а была лишь защитницей собственного отца, Ра, в вечной битве с Апопом. И мир был проще. И любовь, бывшая между Хнумом и Сехмет, породила на свет Хеку.

Именно потому, что он первенец обоих богов, Хека получил огромные способности, но с любовью и усердием принявший на себя обязанности хранителя магии. И пусть матушка озлобилась на всех после того, что заставил её сделать Ра, и пусть Хнум просто-напросто исчез из жизни божества - Хека быстро стал взрослым и умным богом, прекрасно предвидя то, каким гадюшником в итоге станет египетский пантеон.

К счастью, а может и к сожалению, время унесло память Хеки вместе с силой и последующие перерождения давались всё более трудными и сложными, пока в итоге он не забыл самого себя. Мирно текли века, один за другим, унося в прошлое славу великого хранителя магии, пока не случилось оно.

Пробуждение.
Очнуться в теле молоденькой девочки, косплеерши и писательницы фанфиков, как сейчас модно, было сродни шоку для когда-то могущественного бога. Более того, когда он осознал себя и свои способности, то почему-то решил полетать на метле, как некий Гарри Поттер. Получилось ли это - вопрос, скрытый за пеленой тайны, но первые два дня Хека творил самые настоящие чудеса чародейства и волшебства, порываясь открыть свой Хогвартс с блекджеком и шлюхами.
В итоге его утихомирили дядечки из ГОР, и привезли на Остров, к матушке, которая осозналась самой первой из всего большого семейства.

Только вот Хека не очень жаждет встречи с роднёй. Не в последнюю очередь потому, что был фактически, брошен и матерью, и отцом после рождения, и вырос считай сам.
Вот такие дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка написана в 4 утра, потому простите, что сумбурно Х)
Замут простой - мать-Сехмет будет пытаться склонить Хеку на сторону оппозиции, дабы первенец смог обрести свою истинную мощь божества магии. Сына может как согласиться и тогда нас ждёт путешествие в страну Анархию, либо нет и тогда нас ждёт пездец интересный сюжет с сыновье-материнскими проблемами.

От себя добавлю вот что: внешность и пол можете сменить на свой вкус, историю человеческой тушки на ваш откуп, с вас прошу посты без всяких вычурств и не пропадайте без причины и ответа, люди уже все большие, лучше скажите, что не прёт и мы культурно разойдёмся.
Приходи, сына, мама ждёт.

0

41

ИЩУ СЕСТРУ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/137/t401385.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/137/t327766.gif

Гемера // греческий пантеон // Rosamund Pike

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жизнь любит нагнетать мрак для того,
чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Позитивная женщина с очаровательной улыбкой и мягким смехом. Умна, элегантна, харизматична — такая и без всякого осознания будет считаться богиней. При том, не тщеславна. Знает себе цену, но не страдает от звездной болезни и не включает стерву по любому поводу.
Проживает в Монако, работает ведущей утренних новостей. До осознания успела завести семью. Не была в браке счастлива, но и веских причин для разрыва отношений не находила. Скучала дома, обожала работу, для исправления этого дисбаланса ей недоставало какого-то импульса, малости...
Осознание использует как тот самый разрушить свою милую, благополучную рутину. Замужней богине уже не так стыдно бросать ни в чем не провинившуюся смертную семью. Ну, или Гемере так кажется, во всяком случае.
В качестве богини решает запустить телепередачу в духе «Жди меня», только со своими сородичами. Может попробовать это сделать без участия #blessed, но выйдет слишком сложно и дорого. А вот если пробиться в Восьмерку, то можно вывести свою карьеру на новый уровень.
После осознания охотно идет на контакт с другими богами, пытается навести справки о своих родителях, детях и братьях-сестрах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Без альтернативной пунктуации, пожалуйста.
Внешность и историю можно полностью поменять. Вот прям пустить фантазию галопом и всё сделать по-своему, без учета предложенного варианта. Только будьте хорошей сестрой, нас, братьев, так много, нас нужно любить и кормить вовремя...

0

42

не актуально

ИЩУ СУЖЕНОГО

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/10/399020.jpg
Велес// славянский пантеон // Иван Дорн (менябельно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Велес - батя и главный после Перуна у славян, "скотий бог", медведь и великий мудрец, показавший миру закон смены времен и что всем в этом мире движет любовь. Крепкий хозяйственник, которому не чуждо пофилософствовать, научить смертных чему-нибудь полезному и подкинуть им богатства, чтобы холодной зимой не вымерли. Возможно, что-то из этого неправда и додумки, потому что известно про него не так уж много, но он старается соответствовать ожиданиям, потому что ответственный и добросовестный бог.

В нынешнем воплощении родился в теле простого паренька-агронома, которого программой по обмену занесло в Бразилию, в общину старообрядцев. Там он встретил будущую свою супругу Трифену, там же свадебку сыграли и принялись на своих десяти гектарах хозяйствовать, кукурузу с соей растить и добра наживать.

Все у них было ладно да рядно, пока не решили поехать на историческую родину поднимать целину. Там Трифена осозналась полудницей, а муж ее - древним и любимым славянским богом. В первые сутки осознания натворили делов и решили, что на Острове им получше будет, тем более что там можно своими силами по четыре урожая за год снимать и голодающих ими кормить. Велес как батя еще и в местный Совет от славян вступил, контролировать, чтобы все было чинно и ладно.

Велесом было бы скучно играть - он цельный, честный и добродушный, вместо сердца яблочная пастила, любит козочек и полетать на вертолете над своим полем рано поутру. Но события на Острове и отношения с женой развиваются так, что ему эту свою цельность не раз испытать придется: в Совете смута, оппозиция подтачивает скрепы, еще и жене не по душе местный уклад. Да и в брак они вступали одними людьми, а через десять лет буквально проснулись другими - что дальше будет, смогут ли друг с другом заново познакомиться и жизнь наладить, или по разные стороны баррикад их раскидает - шут его поймет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Велес успел немного поучаствовать в событиях сюжетного квеста - на него наслали безумие и он немного помял туристов на местном Комикконе, после чего получил тяпку под лопатку от не менее безумной супруги. А вы думали, у нас тут славяне на печи кота гладят и "Субботею" под водочку напевают? Обеспечу накал страстей и, если душа попросит, немножечко страданий.
Внешность можно сменить, только согласуйте, пожалуйста, со мной. Очень жду мужа с доброй душой и умением шутковать, берусь вас всячески развлекать. А еще у нас сейчас акция на славян и можно написать упрощенную анкету!

Отредактировано Lamora (18-04-2021 15:58:36)

0

43

не актуально

ищу начало и конец

https://media.tumblr.com/a630b644634e30ed2f99ea6f8d86e4b8/355044b48f944b93-2d/s400x600/89c652e3891c31f440d6a1c298349288d53010d0.gif

https://media.tumblr.com/7ac77c0f0cb6d4cff37511e8e4cee9d7/355044b48f944b93-18/s400x600/bc7e08d2bd5fb1a89451d2b94af36b7c3f6bab82.gif

Боткий Ширтка // вайнахский пантеон// George Robinson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Иронично.
[indent] Говорят что Ширтка может перемещаться между мирами. Ты точно знаешь, что самостоятельно не можешь подняться даже на второй этаж многоэтажки в которой снимаешь жильё. Это могло бы злить, но ты находишь это несколько забавным. На дворе 21 век. Неважно как быстро ты бегаешь или меняешь локации силой мысли. Значение имеет только скорость интернета в твоём смартфоне. Считается, что Ширтка провожает души умерших на тот свет. Ты не знаешь, что там с душами, но сам ты на том свете точно побывал. Вернулся правда будто бы и не весь. Что там с тобой случилось? ДТП? Бандитская пуля? Падение с дерева? Тысяча безногих собак? Насилие в семье? Вариантов столько, что голова может пойти кругом если начать считать. Ты с искренней тоской в глазах рассказываешь каждую из этих историй и в итоге грустно улыбаешься, позволяя глупому собеседнику самому решить верить в очередную сказку или нет. А сказок у тебя много, наверно даже слишком. Большинство из них правда какие-то жуткие. Возможно, это лишь потому, что ты сам жуткий, а разум твой порождает чудовишь. Твой гениальный, блестящий, совершенный ум, который открывает тебе совершенно любые двери.
[indent] Интеллект. Знания. Ум. Хитрость. Статус полубога, да или даже бога на самом деле не имеет никакого значения если у тебя не хватает мозгов эксплуатировать этот статус на всю катушку. Ширтка отвечает за интеллект. У тебя этого добра хватит на себя и на ещё одну девчонку. В перспективе, на восемь самодуров, которые не видят ничего дальше собственного носа. Твоей харизмы хватит на то, что бы продать эту самую девчонку и ещё восемь этих самых самодуров. В конце концов, это же всего лишь твоя работа и платят за неё весьма недурно.
[indent] По жизни ты не самый везучий парень, но ты так чертовски изворотлив и хитёр, что в итоге не смотря на всю плачевность собственного положения достигаешь неплохих успехов. Учеба, стажировки, работа. Всё здорово. Правда раздражает этот снисходительный тон, или, того хуже, жалостливые взгляды, которые так спешно отводят куда-то в пол. Ему это всё не нужно, но раз уж вы такие дурачки, не способные разглядеть дьявола за инвалидной коляской, то дело ваше, придётся поплатиться. Никакой жалости или сострадания. Ты просто катишься к своей цели, по мирам можно даже не перемещаться, а всё ради того, что бы увязнуть в должности второсортного рекламщика одного из самых известных пиар-агентств. Работа мечты, которая надоедает тебе слишком быстро. Может быть по этому, ты с такой жадностью хватаешься за что-то новое. Проект "Мавка", вздорная девчонка с нетривиальной судьбой. Теперь она твоя работа, теперь она твой проект, теперь её популярность это твой успех. Всё должно быть легко. Вот только топь оказалась глубже. Глупая дурашливая Мавка, которая считает тебя безобидным, доверяет и вроде как умудряется честно и искренни привязаться. Однажды ты сможет сказать ей, что привязанность эта искренни взаимна. Но сначала стоит успокоить девчонку, у которой в жопе заиграл подростковый бунт. Её карьера, это твоя карьера и тебе действительно нужно, что бы Мавка оставалась в рейтингах и не вытворяла никакой ерунды. Она должна оставаться рядом, возможно, дело даже не только в работе. Хотя она конечно же уверена в обратном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Че пацаны и пацанессы, половое воспитание?
[indent] Не совсем.
Мне очень хочется видеть на форуме прекрасный каст прекрасного сериала, отчасти перенести химию, но у нас тут не сериал про подростков и проблемы интимного характера (хотя, наверно, не без этого).
[indent] Собственно я ищу своего PR-агента с которым у меня сложатся не самые простые и однозначные отношения. Парень, которого жизнью неплохо так помотало, безумно харизматичный, не лишенный самоиронии, чувства юмора и собственного достоинства. Он прекрасно понимает, что ему то идолом современной поп культуры не стать, ну так, что бы это не вызывало жалость. По этому он решает устраивать свою жизнь за счёт других. Раскручивать юных звёздочек, видеть рейтинги проделанной тобой работы, это просто потрясающе, это увлекательно. Так же увлекательно как и сама Мавка. Ну и в общем, история эта про нездоровую привязанность двух травмированных людей и про поиск конца рабочих отношений и начала личных. Предательство, разочарование, поиски себя и вот это вот всё. Спойлеры, концовка у этой истории скорее всего будет не хорошая, так что тут будет стеклишко с примесью розово-подростковых соплей.
[indent] Третье лицо, заглавные буквы, не душнить, готовиться ловить хедканоны и генерировать их в ответочку, шутки про два стула за 300. Влетай в гостевую и это всё твоё, наслаждайся.

Отредактировано Lamora (18-04-2021 15:58:48)

0

44

ИЩУ АНТИХРИСТА

https://64.media.tumblr.com/89b1903428c10520da9a2c7e985670b3/tumblr_pmq38wkTRX1xg4dh0o3_400.gif https://64.media.tumblr.com/5b9733be99171f06c1fa2865bdb264fd/tumblr_pmq38wkTRX1xg4dh0o2_400.gif
Антихрист, Лже-Мессия // авраамические религии // Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Антихрист видит людей насквозь: погрязшие в грехах, конфликтах и ереси, они заплутали, словно стадо овец без пастуха. Мир наводняют боги всех мастей, но большинство по-прежнему обращают руки к небесам и молятся, чтобы великий Спаситель их, Мессия, Сын Божий, пришел и спас их души. Подарил Царствие Небесное. И пока истинный Иисус облегчает страдания убогих в маленькой больнице, не называя своего имени, Антихрист не может бездействовать. Он хочет спасти этот мир. Хочет повести за собой людей. Хочет, чтобы молились они Ему.

[indent] Полагаю, Антихрист мог стать лидером какой-нибудь локальной секты. Хотел развернуться, творить всякие чудеса, втирать за спасение душ через покаяние и вот это вот все. Только люди не спешили бежать к нему толпами, чего-то Лже-Мессии как будто не хватало - харизмы? Денег? Влияния на умы людей? Все кардинально меняется, когда в его жизни появляется Сатана. Она подобна виртуозному продюсеру, который правильно его одел, правильно поставил перед камерой, вложил в его уста правильные речи. Подкупила парочку СМИ, подстроила несколько чудес. Сатана знает всю эту кухню со Вторым пришествием буквально изнутри, и еще лучше знает то, что нужно услышать людям, чтобы те потеряли всякие сомнения, что перед ними Мессия.

[indent] Антихрист сегодня - самый молодой конгрессмен штата. Готов избираться в Совет божественного острова, да и вообще - готов на все. Потому что власти ему всегда мало. Хочется еще. Теперь люди молятся ему, фанатично выкрикивают его имя из толпы и готовы сделать что угодно, лишь бы услужить своему Мессии. Лишь бы получить хоть каплю божественной любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Антихрист это набор пороков и грехов. Принесите их с собой, пожалуйста, и побольше. Чтобы даже Сатана порой охреневала от очередной его выходки, потому что заметать следы придется ей. Оргии и жертвоприношения - все как в старые добрые времена. Отношения с Сатаной на грани любви и ненависти, будем прям чередовать.
[indent] Люблю третье лицо в постах, все остальное не принципиально. Внешность, при желании, можно другую, но Питерс идеален для образа, вы только посмотрите: пасхалка1, пасхалка2.

0

45

ИЩУ РЕБЕНКА

https://64.media.tumblr.com/fd5569d15b47b0bb5f6c1cd0e6ccb66f/tumblr_oprzosUiGB1skawvvo1_500.gif
Plutus // греческий // Elle Fanning

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Есть мнение, что кто-то проклял нашу семейку, потому что мама стала папой, сестра стала братом, а брат стал сестрой. Возможно, у остальной части семьи тоже что-то не так, но я еще не придумал что.

Могу предположить, что до осознания у тебя было все не так гладко. Невольные долги? Ужасающая нищета? Может быть, кто-то в семье умер, потому что не хватило денег на лечение? Что-то произошло. Что-то плохое, как это часто с нами случается. Что так закалило и ужесточило твой характер? Может, ты осталась одна против всех? Промозглые подворотни, безнадега, притупляющие голод сигареты? Или я слишком драматизирую? Напомни маме, поделись, что с тобой случилось? Я всегда тебя выслушаю.

Одно известно точно - ты узнала деньгам цену еще до своего осознания.

Теперь ты не просто притягиваешь деньги, как та феншуйская жаба, ты и есть деньги. Давным-давно богатство занимало умы смертных, сейчас ничего не изменилось. У тебя появляется влияние, купленная преданность, свой уютный угол, ты можешь реализовать любые свои и не только амбиции. Тело женщины? Какая разница, какое у тебя тело, ты бог богатства!

Мы встречаемся совершенно случайно и абсолютно нелепо. Я серьезно, нам нужен нелепый и неловкий эпизод. Иронично то, что одна из верховных богинь заперта в теле самого бесполезного смертного: ни денег, только две фигурки в рюкзаке. Только привычная цель, привычное путешествие с места на место, наказание недостойных и награждение чистых сердцем. Удивительно, но вопреки всему маме чаще встречаются именно вторые. Что это за магия? Впрочем, закинуть маме на карту пару нулей - плевое дело, гораздо сложнее понять, как ты сама хочешь жить дальше, ведь кому как не тебе знать, что богатство не всех делает счастливым.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставляю тебе полный простор биографии. И внешности. На самом деле, ты можешь написать все что угодно, ведь это тебе играть персонажем. Я хочу только, чтобы твое смертное тело осталось женского пола.

Что же до отношений. Предположу, что у нас всегда были хорошие отношения, тем более, что Плутос единственный из детей был рожден от любимого мужика Деметры. Мама, то бишь уже папа, родитель на которого можно всегда положиться. Мама поддержит любое начинание и в этой жизни не позволит всяким Зевсам ослеплять родную деточку <З

0

46

ИЩУ БРАТА БРАТАНА БРАТИШКУ

https://i.gifer.com/4V1R.gif
Перун // славянский пантеон // Conor McGregor

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мифы про Перуна - это всегда апофеоз разнообразия, избыточности, любви и долбоебизма геройства. Потому смысла рассказывать о нём нет. Перун это Перун и хуй вы что тут попишите. Всебатя славян, мечущий молнии и скачущий на сияющем коняшке. Мечта, а не мужчина.

Но история не о нём. Не совсем о нём. История о простом ирландском парне, что служил с Аурелионом в одной роте. Парня звали Блейком МакМаффином, он был рыжим, бородатым и как водится, много пьющим. А ещё он был охуенным другом. Потому что Аурелион мог доверить свою жизнь этому разъебаю без оглядки.

Огонь, вода и медные трубы - всё было пройдено ими, и дружба крепла день ото дня. Пока Аурелион не отправился домой после окончания контракта. А Блейк остался и служил на благо мира и свободы.

Ещё бы - он ведь потомственный военный и родители бы не поняли, покинь он армейскую службу по своей воле. Не поняли бы многочисленные сиблинги, что тоже пахали на благо мира и человечества.

Впрочем, Блейк тоже продержался не долго - оказавшись в России, во время увольнения с молодой женой, осознал себя Перуном.

Охуенно, да?
ПЕРУНОМ.
ДА.
ТЕМ САМЫМ.

Молнии-хуёлнии и прочие свистоперделки, присущие богам, мигом вошли в жизнь Блейка. Но вот принятие своего истинного "я" не вышло - потому у Перуна начали появляться всякие-разные нехорошие привычки, и жизнь стала стремительно катиться на дно.
Пока о друге не вспомнила Сехмет. Старая кошка помнит верных друзей и всегда готова протянуть руку помощи. Главный вопрос - нужна ли такая помощь славянскому мачо?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка родилась случайно, и это в первую очередь, не божественный замут (внезапно!). Это два старинных друга, что воевали вместе когда-то, прикрывали спину от пуль и вот это вот всё. Хочу увидеть адскую смесь из армейских шуточек ниже пояса вперемешку с борьбой с собственными силами, потому что Перун очень долго после пробуждения не лез никуда. Помощь Сехмет будет ему кстати - но учитывая то, какую роль сейчас хочет взять на себя богиня войны (а она намеревается влезть в ряды оппозиции, чтобы вернуть былую власть богам), будет интересно узнать, какую сторону в итоге примет Перун.
Приходи, тебя жду не только я, но и весь форум. Будь мудаком, будь милахой, будь кем угодно - но просто будь. Лицо и имя сменить можно, НО
Почему МакГрегор?

Потому что!

https://media.giphy.com/media/XfmpKFHyTRESlTmzTm/giphy.gif
https://i.gifer.com/27vu.gif https://i.pinimg.com/originals/4b/e8/4f/4be84f2d71900d0a3b59e3dc8809bffa.gif https://media.giphy.com/media/l3vQZtNXm7lHOLhE4/giphy.gif

0

47

ИЩУ БЕСЧЕСТНОГО

https://forumupload.ru/uploads/0015/49/40/2/964416.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/49/40/2/515328.gif

тюр // скандинавский пантеон // bradley cooper*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I'm crazy, but you like that, I bite back

немного о Тюре

В скандинавской мифологии Тюр — бог чести и закона. Это бог-воин, прозываемый господином мечей, покровитель альтинга и божество героической славы.

Основной миф о Тюре (не считая сюжета о похищении отцовского котла) — это история о том, как за ним закрепился статус бога чести. Асы решили, что Фенрира — божественного волка, олицетворяющего разрушение, — необходимо сковать, и добыли для этого волшебную цепь под названием Глейпнир. Затем они предложили Фенриру попытаться разорвать эту цепь — как он до этого с легкостью разрывал любые оковы. Волк заподозрил неладное и выставил условие: он согласится, чтобы его сковали этой цепью, если кто-то из асов вложит руку ему в пасть. Этот вызов принял Тюр, который был дружен с Фенриром еще с тех пор, как асы похитили его совсем щенком, и, к тому же, славился своей честностью. Волк доверился ему и дал надеть на себя оковы. Но разорвать волшебную цепь не удалось, а снять ее с волка асы отказались. Фенрир впал в ярость и откусил руку Тюру, который, естественно, заранее знал, на что идет.

Тюр напоминает мальчика, который с детства мечтал о псе, долго выпрашивал у родителей, но так и не получил, а потому, когда увидел щенка на заднем дворе дома, без раздумий вызвался кормить его, чесать за ушком и пытаться повторить подвиг пещерных людей по приручению дикого зверя. Только вот однажды милый маленький щенок вымахал до размеров лошади, и тогда наш горе-герой впервые задумался, а действительно ли он контролирует происходящее...

Наверное, ему было сложно смириться с судьбой своего питомца, но Всеотец ведь такой параноик иногда, правда? Сказал небось что-то вроде "Ну, ничего, нового купим", а сынуля и уши развесил, ибо любил Одина сильнее, чем Фенрира или кого-либо еще. Интересно, спустя столько лет Тюр пожалел о принятом решении хоть на секунду? Пожалел ли, видя отчаяние, боль и разочарование в глазах волка, которого предал самый близкий? Или тогда, когда оный выл, сотрясая землю, с клинком в пасти от глумящихся асов?

Не нужно выкриков проклятий, чтобы ведать, кто желает твоей смерти сильнее всего. Тюр отлично знает, что пути назад нет, но в глубине души все еще мечтает о нем. Отматать время волшебным образом или выкрикнуть "Галя, отмена!". И если не выбрать на сей раз сторону Фенрира, то хотя бы никакую. Прирожденный дипломат - неудивительно, что в крайней своей жизни он построил политическую карьеру. Прирожденный воин - из тех, кто берется за оружие в качестве последней меры. Бог чести - Тюр пожертвовал рукой, чтобы заслужить сей титул, но для Фенрира он навсегда останется самой бесчестной мразью.

"Тюр, знаешь, почему я ненавижу тебя сильнее, но все равно сперва убью Одина, - шепчет она на ухо почти ласково, - Я хочу отобрать у тебя самое дорогое, посмотреть на отчаяние, а затем уже лишить и жизни."

Тюр мечтает контролировать то, что контролировать не способен. Терзается чувством вины в кошмарах по ночам - тогда у него, по обыкновению, ноет рука, в прежние времена отсутствовавшая. Тюр не из тех, что ищет силы или избирает ее своим основным методом (цена величия - ответственность), потому попыток убить прежде, чем убьют его, не предпринимает. Они оба теряют трезвость разума, если речь заходит друг о друге: повязанные болезненными узами, вертятся в колесе вины, боли и мести. Провели вместе так долго, что узнают по шагам, интонации голоса и привычкам.

Мальчик повзрослел и не заметил, что его щенок слишком сильно изменился за лето. Впрочем, сами асы виноваты в том, что взрастили чудовище.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* - замена возможна, но придется уточнить в гостевой, устроит ли меня ваш вариант.

Эта заявка на бога, очень схожего с Фенриром в одной важной детали - неспособности отпустить прошлое. Если вы придете, то наши эпизоды будут напоминать сюжеты песен Стаса Михайлова, бдсм-кинк-вечеринки и встречи выпускников одновременно.

Есть ли что-то личное-страстное в этой заявке? И да, и нет. Фенрир - садистка. Она в любом случае наступит на вас и будет очень счастлива. Все остальное решает ситуация.

Вижу его либо зарегистрировавшимся, но соблюдающим нейтралитет, либо зарегистрировавшимся и активно пытающимся пробиться в совет, дабы что-то изменить (мой ты ж хранитель демократии в этом грязном мире)

0

48

ИЩУ ВРЕДНОГО И ХОЛОДНОГО

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/146/121909.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/146/443197.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/146/607017.jpg
Дед Мороз // славянский фольклор // Carmen Dell'Orefice/Meryl Streep/Валентина Ясень

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent] Бабуленька любит роскошь, строгость и меха. Любит много холода и много красоты. И чтоб мягенько и уютненько. А еще чтобы вокруг все почтительно помалкивали и были тепло одеты (раздражает следить за каждым мимопробегаем, чтоб его не заморозило от очередного многозначительного морозного вздоха). Осознавший себя Мороз очень силен, весь холод и вся стужа подчиняются ему. Может быть и добрым, и злым. И мягко припорошить снегом, и меха подарить, и до смерти заморозить, и лавину с горы спустить. Во внешнем мире Морозу явно тесно, а вот на Острове можно, не смущаясь, устраивать снежный армагедец, коль скоро настроение плохое.
[indent] У Деда есть осознавшаяся внучка Снегурочка, которой достается больше всех, когда Мороз ворчит, но это не мешает им по-родственному уживаться в одной избе. Еще где-то тут вокруг бродит Клаус. А Крампус вообще обнаглел в край и захаживает чуть ли не каждый вечер на рюмку чая, партию в нарды и попортить внученьку. Снегурочка дева наивная, Крампус черт своевольный, а ну как девочку после его проказ никто замуж не возьмет? Ну, и следить надо, чтоб по дурости в костер не прыгнула. А еще не забывать лыжников кошмарить и прочих относящихся к холоду созданий строить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Деда Мороза вижу женщиной очень своенравной и своевольной, даже в чем-то дурной. Все плюсы и минусы персонажа вам на откуп, но очень прошу, не делайте из Мороза пусечку. Он, все-таки, в первую очередь персонаж древний, даже одно время считался кровожадным, а не нынешний добрый дедушка с мешком подарков.

0

49

ИЩУ ЕЩЁ ОДНУ БЕЗБАШЕННУЮ СЕСТРУ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/699931.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/364313.gif
Малинальшочи // ацтекский пантеон // Jodie Comer

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жутковатая колдунья, обращающаяся в опасных существ, управляющая змеями, скорпионами и насекомыми пустыни. Она терроризировала ацтеков во время их паломничества до основания Теночтитлана, пожирая человеческие сердца, поэтому они пожаловались Уицилопочтли, ее брату. Тот решил бросить сестру ночью в пустыне одну, спасая от неё своих людей, чему та совсем не обрадовалась.

Изольда Кравчик родилась в огромной польской семье - помимо неё у родителей было еще пять детей. Изу, как младшенькую, миновала участь присмотра за братьями и сестрами, что и к лучшему - она росла крайне безалаберной и неугомонной  девицей, которой даже сходить за хлебом в соседний магазине не доверяли, а то потом ищи-свищи эту красотку по всему району. Родители, замученные толпой спиногрызов, старательно распихивали чад по разнообразным кружкам и секциям, лишь бы занять их хоть чем-то под присмотром взрослых. Изу изрядно помотало - плаванье, балет, рисование, аккордеон, кройка и шитьё, сборка моделей и пинг-понг. Отовсюду её быстренько выгоняли за хулиганские наклонности и бездарность. Но предки, весьма справедливо опасавшиеся, что дочура, оставленная в одиночестве, может поджечь дом или продать всю мебель цыганам, не теряли надежды.
В итоге Иза нашла своё призвание в качестве корреспондента школьной газеты. Именно благодаря ей ранее никому не упавшее унылое издание приобрело небывалую популярность - скандал с просроченными желешками в столовой, тайный роман физрука и географички, мафия старшеклассников, трясущая бабки на обеду у первогодок. Никто не мог укрыться от зоркого взора Изы. Естественно её попытались побить. Враги ушли с фингалами по домам, а гордая Иза написала про них пачку галостей в воскресном выпуске. Так её стала бояться вся школа. Даже учителя.
К двадцати пяти Иза уже закончила университет, сходила замуж за однокурсника (ей не понравилось), закрутила роман с популярной моделью, рекламирующей купальники и нижнее письмо, подралась с редактором спортивного раздела на стажировке, получила место младшего журналиста в оппозиционно настроенной к власти газете, сломала ногу на горнолыжном курорте и завела двух тарантулов.
Первый отпуск она хотела провести в Праге, безудержно  распивая пиво и подкатывая к ранимым туристкам, но отчего-то взяла кредит и купила билет до Мехико. Там-то её и переклинило. Да, чьё-то сердце она в процессе точно сожрала. Может и не одно, трудно вспомнить. И с ГОРовцами попиздилась на славу, орала им, что они все курвы и она их пердоле.
А потом узнала, что где-то неподалёку шарится дорогой братец, некогда бросивший её на произвол судьбы в треклятой пустыне, сукин сын.
"Охо-хо", - сказала Малина, нежно поглаживая тарантула.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Третье лицо, заглавные буквы, чувство юмора.
С братом точно будут эпичные разборки, а к чему это всё приведёт посмотрим) Мы можем продолжить враждовать, можем внезапно объединиться и топить против всех, устроить парочку семейных ужинов (и Койольшауки позовём) с битьём посуды и распитием текил. Вливайся, безумная женщина, больше кровожадных ацтекских богов и спонтанных жертвоприношений!

0

50

ИЩУ ЦЕЛИТЕЛЯ

https://i.imgur.com/r1FSWyN.gif https://i.imgur.com/La30pqI.gif
Рафаил / Исрафил // авраамические религии // James Norton / Shirley Manson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О Человек! О прах земной! И вдул
Дыханье жизни в ноздри. Создан ты
Воистину по образу Творца,
Его подобьем подлинным, и стал
Живой душой.

Пока Михаил наказывает, а Гавриил судит, Рафаил занимается более приземленным трудом. Ему не дана роскошь так часто бывать на земле, как Гавриилу, он не так силен и непоколебим как Михаил, но он тоже может защищать людей и даже чуть больше: в отличие от братьев, он посвятил себя утешению болей и немощей, как это сделал Иисус из Назарета. Не ему судить и не ему наказывать — только утешать.

Он искусно скрывается за человеческой оболочкой. Может, он не знает так много, как знают его братья, но у него гораздо больше смирения, чем у самых могущественных ангелов, и этого достаточно, чтобы стать похожим на людей и не выдавать себя, пока он сам того не захочет. Под его покровительством — врачи и путешественники: может, он и не самый сильный, но он все еще архангел и может защитить тех, кто обращается к нему с молитвами. И, кто знает, может, он отвечает на молитвы чаще своих братьев.

Он знает, что такое милосердие. Трижды в день и один раз ночью он плачет над грешниками в аду. Ему приятны люди, хотя он никогда не закрывал глаза на их пороки, и все же он был из тех ангелов, которые сразу приняли людей. Он любил Адама и Хаву. Он жалел их, когда они были изгнаны из Эдема.

А еще ему дана непростая ноша: именно ему уготовано вострубить в день Страшного суда. Ждет ли он сам этого дня?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Рафаил — внезапно очень хороший ангел на фоне прочих безукоризненных мудаков.

Прям самый важный факт: после осознания Иисус, если приходится называться не человеческим именем, через силу называется Рафаилом. Врет он, впрочем, из рук вон плохо, но факт есть факт. Рафаила он выбрал в частности за характер и лечение.

В принципе в человеческой жизни он может быть даже не связан с медициной религия и проституция — это тоже про утешение; а может он трубач, почему бы нет. И внешность можно выбрать свою, любую какую захочется.

0

51

ИЩУ МИРИАДЫ ГАЛАКТИК ОДНОЙ ГОЛОВЕ

https://em.wattpad.com/4d3d9770ca6b57e9bdd39b2ee1925411ae4b9c9b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f61586f4e4d7059635044595931413d3d2d3535323830313335302e313531666366323631373162333536353531363431353337353039302e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720
bragi // скандинавский пантеон // kacey rohl

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ассоциация глубочайших задротов приветствует своего лидера. Что у тебя в голове? Целый космос. Сходу можешь придумать с десяток импровизаций и три способа нетривиального спасения принцессы. Реальность для лохов, да и зачем это все, когда у сенатора Амидалы такие классные наряды, а красавчика Леголаса не переплюнет ни один мужик мира. И наплевать, что это актер, у актера нет и не будет таких клевых ушей.

Сначала девочка, которая витала в облаках, с нежеланием зубрила математику и наяву грезила теми событиями, которые рассказывал школьный учитель истории. Затем молодая девушка, звезда школьного театра, которой пришлось научиться показывать свои истории - слишком много всего в голове, сложно передать словами. Это косноязычие всегда выводило тебя из себя.

Разочарование родителей. Бестолковая мечтательница. Всегда бедная, спускающая деньги на игры и костюмы, подписанная на все форумы с дешевыми рецептами и "отдам даром". Уверенная в себе. Вокруг тебя постоянно собираются люди. Коллективные танцевальные флешмобы, сценки на день города, творческая деятельность. Может быть, своя колонка с историями в журнал или собственный комикс? Ты не просто живешь в другом мире, ты приоткрываешь эту дверь для других.

Когда приходит осознание, ты понимаешь, как тебе повезло. Браги, бог-скальд, покровитель искусства, для фантазерки не могло быть бога лучше. В этом воплощении ты женщина, но что поделать, это не самое плохое, что могло случиться. Фрейя тоже не выглядит первой красавицей. Красавцем, может быть, но для того, чтобы перемывать кости богам на Острове это не так важно.

Твои истории хороши, но чужие не хуже. Властелин колец, Наруто, Тетрадка смерти, три кита научной фантастики: Звездные врата, путь и войны, от мира к миру, к первому костюму из шторы, первому посоху из швабры и пробежкам как ниндзя к более детальным и проработанным образам. Ты бог, но фантазию по щелчку пальцев не унять. Ты летишь на Комик-кон и своими сладкими речами и живым умом устраиваешь настоящее шоу: мандалорская война, Деметра в помощниках, сюжет, который оценили не только в интернете, но даже отец и сын Фетты. Может, у тебя даже заказали сценарий для нового сериала?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если выше получилось слишком сумбурно, то вкратце - очень хотелось бы видеть задрота-фантазера, который прокладывает себе путь в жизни этими своими фантазиями. У нас имеется отыгрыш в котором случайно родилась эта восхитительная дама: построила всех желающих косплееров-мандалорцев и быстро раздала всем роли, перемежая это речью на английском и мандо'а. В идеале Браги живет на Острове, Фрейя обещает дружбу, верит и ждет. Деметра обещает вдохновительные интернет-посиделки.

И да, нам совершенно не принципиальна внешность персонажа, мы взяли первую актрису, которую вспомнили.

0

52

ИЩУ ЛЮБИМЧИКА БОГА

https://i.imgur.com/BBYvdk0.gif https://i.imgur.com/1U0CvYJ.gif
Авель // авраамические религии // Adam Anderson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

И призрел Господь на Авеля и на дар его, а на Каина и на дар его не призрел.

История стара как мир: жили два брата, и однажды старший, позавидовав, убил младшего. Ничего нового, не так ли? Младший сын был красивее, добрее, и вообще младших ведь всегда любят и балуют больше?

Авель не был плохим человеком. Авель не был и хорошим человеком. Он был просто избалованным ребенком. Человечество было совсем юным, и он был его вторым поколением — ребенком родителей, которые и сами еще сутью своей были дети. И один ребенок стал землепашцем, а другой — пастухом, и они оба принесли жертвы богу от того труда, каким занимались, и бог принял одну лишь жертву Авеля. И, как любой ребенок, Авель не мог молчать об этом. Авель был счастлив и не слишком волновался из-за того, что думал о такой несправедливости его старший брат. Он вряд ли вообще видел эту несправедливость: кому нужны злаки и плоды, когда есть молодой ягненок, которого молодой улыбчивый пастушок заколол во славу божью?

Он был ребенком, маленький Авель, и он радовался как дитя. Его родители любили его и баловали с младенчества, его брат любил его, его сестры обожали его, а теперь и бог выделил его и сделал своим любимцем. Он гордился и не скрывал этого. Может, он даже слишком возгордился. И за это он был убит и первым спустился в Ад, и пребывал там, пока Иисус не вывел праведников из Ада. У него было много времени, чтобы подумать о случившемся. Христиане считают его первым праведником и мучеником — кем считает себя сам Авель?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Авель — не только первый кто побывал в Аду, но еще и первый мученик и первый праведник.

А еще он считается прообразом Христа, потому что пастух, потому что претерпел насильственную смерть и потому что принес праведную жертву. Я, впрочем, не уверен, что он был идеальным и праведным, и что был наивным и кротким и вслух не радовался, что его бог любит больше. А еще я верю в то, что он избалованный младший ребенок и мамочкин любимчик, и как любой младший сыночек этим пользовался.

Авель мог бы быть поверхностно знаком с Иисусом еще до осознания — может, они даже влипали в какие-нибудь приключения. Ну это Адам, оно само думается в эту сторону.
Пишу посты хотя бы раз в неделю, от третьего лица, люблю зарываться в первоисточник и чрезмерно анализировать.
А внешность можно менять, я не против, вот.

0

53

ИЩУ ПЕРВУЮ ЖЕНУ АДАМА

https://i.imgur.com/ETWLdZ9.gif
Лилит // авраамические религии // Sophie Turner

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прежде Евы Лилит была —
Та, что яблока не рвала.

Лилит не познала греха, не узнала добра и зла, не получила чуткой души, не была смертна и никогда не была жертвой наказания, постигшего Хаву и ее дочерей. Человеческие горести и радости одинаково чужды ей, так же, как чужда излишняя привязанность и любопытство Хавы.

Кому-то — семейный очаг, стада и любимый муж. Кому-то — свобода. Многие тысячи лет всякую женщину, желавшую свободы, осуждали за такие стремления. Затем свободная женщина стала осуждать тех женщин, которые не жаждут независимости и остаются хранить очаг и ждать супруга в окружении детей. Не скоро, совсем не скоро люди научились не судить ни тех, ни других. Но Лилит знает: каждому свое. Ведь разве Ева не была счастлива, тогда как сама Лилит едва ли способна постичь, что такое человеческое счастье?

Расставшись с Адамом, не желавшим принимать их равенство, хотя бог создал их обоих из одной и той же глины и одного и того же праха, Лилит улетела прочь из Эдема. В противовес людям в райском саду, ее спутниками стали ангелы Сатаны, и она любила их, и они любили ее, и она зачала и понесла от них демонов. Как и Ева, она любила своих детей — и, пожалуй, на этом их сходство заканчивалось. Когда посланные богом ангелы нашли ее и грозили гибелью всех ее детей, она, несмотря на всю любовь, предпочла свободу.

В обмен на свободу Лилит, лишенная человеческих страстей, должна была стать божественным наказанием, страхом, который будет держать людей в праведности и послушании. У нее были свои жертвы, как у многих падших и демонов — роженицы, дети и молодые мужи. И горе тем, кто растил своих детей, уча их беззаконию. Она могла погубить ребенка, могла заставить его покинуть материнское чрево прежде рождения. И она могла прийти ночью к неженатому мужчине и искусить его — и выпить все его соки, если он не находил в себе силы отказать ей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Иисусу, как Богу Сыну, будет о чем пообщаться с Лилит. А еще он молодой и неженатый мужчина — ну чем не ее типаж?

Мне очень нравится мысль, что Лилит, даже созданная как человек, по-своему гораздо ближе к ангелам и демонам: как они, она — не столько личность, сколько функция с обязанностями, назначенными ей богом. Как и тот факт, что, в отличие от любопытной и на самом деле совсем не злой Евы, Лилит не грешила и вообще не знает, что такое грех, однако же при этом считается демоницей и делает не самые правильные вещи с точки зрения человеческой морали. Ну и вообще, свободная женщина, мать демонов, колдунья, умевшая летать — шикарный же персонаж.

Внешность можно менять. Предпочитаю заглавные буквы и третье лицо, но это не совсем критично.

0

54

Legends Never Die!

ИЩУ...Живописную суку!

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/119/708244.gif

Баргест // английский фольклор // Ruby Rose

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

...Вой полночный и цокот звериный, в преддверии Дикой Охоты не щадит баргест ни стариков, ни непослушных детей. Каждый лжец, убийца и клятвопреступник знает : в тёмную ночь свершится над ним возмездие и постигнет кара соразмерная преступлению. Говорят, ты- злой дух, томящийся житель кладбищ, что остервенело охраняет курганы тех, кому служил при жизни, и нет в тебе милосердия к живым, царство твоё - грань мёртвых. Но разве может справедливость быть злой или доброй?

Монрай Блант - барышня целеустремлённая. В ней есть, казалось бы, все : сила, воля, сила воли, красота французских прабабок по отцовской линии, острый ум и не менее острая прямолинейность, с которой она пробивалась в этой жизни. Эта история- не про тяготы, лишения и семейную драму, однако, жизнь- беспощадная сука и такой же сделала Мон.
Получить к своим 30 годам "самаль" в Армии обороны Израиля - само по себе нонсенс. Выжить в трёх жестоких пограничных конфликтах, дважды- при подрыве броневика - из области фантастики. Ей никогда не нужны были поблажки и  особое отношение, и всех равняя по себе, Блант нажила себе нимало врагов. Будучи благочестивой, но не религиозной, пытливой и ироничной, ей никак не удавалось найти ту золотую середину между ортодоксальными дальними родичами и  собственными родителями, что не блюдут кашрут, но непременно заботятся о репутации. Монрай мало заботят разговоры, ее семью - нет. И тем не менее...
Тем не менее, они не оправдали ее склонность к радикальной справедливости и даже порой- жестокости. "Все мудаки должны быть наказаны" - эту молитву она знала лучше "шма исраэль!" с детства. И в армию пошла сразу после совершеннолетия, отодвинув на второй план папины мечты о кафедре природопользования и геофаке. Сначала набивала шишки, потом- зарубки на носу, а потом- список мишеней. Между первой "ходкой" и второй падре все-таки выклевал скорлупку, наставляя на путь истинный и требуя закончить университет хотя бы "ради приличия" , но из этого вышло то, что вышло. У нее никогда не было проблем с академическими знаниями, но терпеть неподходящих людей рядом Баргест не могла. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Это был очередной срочный контракт, который не обещал ни славы, ни приключений, ни даже сколько -нибудь  сложной задачи - муштруй новобранцев и обучай молодняк, когда Монрай накрыло. Скрыть приходы агрессии, внезапную самоволку из части и  нарушение субординации, а так же нарушения сна и проблемы  со здоровьем в родной части? Бред! Нимало часов Мон провела с полковым психологом. и в конце концов, ее отправили на гражданку, и... О, это лучше не вспоминать. Чистая ярость помноженная на попранное чувство справедливости и вот от казарм остаётся разобранный по частям Ветхий Завет да дыра в рабице.
Куда податься? Как не сойти с ума? Сохранить ли любовь в семье или их безопасность важнее? И главное- выяснить, чего будет стоить ее свобода? На все эти вопросы ещё только предстоит найти ответы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Диверсионный отряд "Безумные егеря" срочно нуждается в тонкой-звонкой-категоричной борзой. Планируется , во-первых, игра на стороне Корпорации, во-вторых, сюжет  а-ля "Покемон! Собери их всех!", ивенты на легендарное оружие, постройка собственного логова и множество-премножество замечательных соигроков, которые, уверена, оценят сногсшибательную суку женщину.
Желаем видеть грамотного, заинтересованного в активности игрока. Пунктуация, оформление, изложение- на ваш выбор. Отпись в пределах хотя бы раз в неделю приветствуется. Нет ограничения ни в фактах биографии, ни в смене внешности, но очень хотелось бы оставить Руби потому что ЭТО ЖЕ РУБИ! Если вы злой, принципиальный, конкретный, категоричный, не лишённый юмора эндемик- вы определённо то, что нам нужно!
Just do it!

0

55

ИЩУ ПРЕКРАСНЕЙШУЮ ИЗ НИМФ

https://i.imgur.com/8vpZl3M.gif https://i.imgur.com/LQ9WxGP.gif https://i.imgur.com/xfvJskh.gif
Дафна // греческая мифология // Hwasa или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нежная девичья грудь корой
окружается тонкой,
Волосы — в зелень листвы
превращаются, руки же —
в ветви;

Есть ли кто-то прекраснее Дафны и коварнее Эроса? Дафна была страсть как хороша задолго до того, как жестокий Эрос поразил Аполлона любовью, а ее — презрением к нему, но с роковой стрелой она показалась Аполлону еще более прекрасной, чем когда-либо. Он умолял ее о снисхождении, клялся ей в любви, воспевал ее красоту и упрекал в жестокости, но ничто не могло растопить сердце, пораженное отвращением, и свет солнца затмило безумие. Это все еще была любовь, но уже обезображенная и грубая, и превращение в стройное деревце было для Дафны спасением — даже Аполлон не станет с этим спорить. Это была его первая и самая горячая любовь. И самая долгая — он сохранил ее на всю жизнь, вместе с лавровым венком.

Дафна прекрасна всегда и в любом воплощении. Теперь она избавлена и от тюрьмы древесной коры, и от пронзившей ее стрелы Эроса. Или нет, но Аполлону очень хочется в это верить, когда время от времени он вспоминает о ней. Он все еще думает, что ему просто нужен один настоящий шанс. Казалось бы, и он давно забыл, какие чувства всколыхнула в нем стрела Эроса, но он все еще считает Дафну «той самой». Любит ли он ее на самом деле или продолжает верить в любовь, за которую принял влечение? Кто знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не могу сказать, что заявка в пару: с парой Аполлон/Дафна как-то изначально не сложилось. Но если Аполлон ее узнает, то совершенно точно попробует исправить ошибки прошлого, потому что он знатно настрадался от случившегося с Дафной. Дальше уже решайте сами, вообще Аполлон парень неплохой и сам по себе, и на фоне других греков, да еще и веселый и талантливый. Мы можем вообще закрутить им историю, в которой Дафна недолюбливала Аполлона еще до осознания — все что захотите.
Между прочим, Дафна из свиты Артемиды. Так что если что Артемида защитит вас от приставаний, пожалеет вас и поймет с этими странными обетами целомудрия. Ну и мне по тыкве даст, ясное дело. И вообще мы тут все дружно пострадавшие от любви.
Пишу часто, обычно не слишком много, потому что времена длиннопостов для меня как-то прошли, спокойно жду посты, но хотелось бы хотя бы два в месяц. Пишу от третьего лица, читаю любое. Внешность можно менять, предлагайте варианты.

0

56

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА

https://64.media.tumblr.com/0368e583484350f7e4b6c55ab146dbdb/tumblr_ptl5q6o0Ch1tovmb9o7_400.gifv https://64.media.tumblr.com/3327ded43fcf6e2a652a22b59e3218fb/tumblr_ptl5q6o0Ch1tovmb9o5_400.gifv
Зевс // греческий пантеон // Jeff Goldblum

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Шуга-дед всея Древней Греции, главный затейник и батя всех богов, половины героев и Аид его знает, кого еще. Громовержец, любитель покидаться молниями и навести порядок у смертных - считается их покровителем и защитником угнетенных, даровавшим людям законы.

- В современном воплощении искусствовед, ресторанный критик, чудаковатый фэшониста, женщин так уважал, что к ним ближе, чем на полтора метра, не приближался - заслуга еврейской мамули, державшей в железном кулаке весь квартал. Зато защитил диссертацию в 23, преподавал античное искусство в итальянских университетах, а для души открыл тратторию в Генуе. Любит вместе с шеф-пооваром сходить поутру на рынок, прижать к сердцу латук и заглянуть в глаза форели.

- Осознание далось ему непросто - вчера он книжный червь с любовью к равиоли, а сегодня кидается молниями и гоняется за пышными горожанками с неблагородными намерениями. Внутренний конфликт налицо. Решив, что конфликты существуют, чтобы их решать, отправился сначала в один рехаб, потом в другой, прошел программу из 12 шагов не меньше семнадцати раз, начал медитировать и отказался от лактозы.

- Зевсу пришлось пройти нехилую переоценку ценностей и пару личностных кризисов, прежде чем достичь какой-никакой гармонии между тем, что было и тем, что стало. Пробуждение в смертной оболочке бога сделало его очаровательнее и харизматичниее, а его подтяжки и жилетки - ярче. Сбежав из пыльных кабинетов с научными трудами, он начал нести искусство в массы и заодно крутить романы с дамочками бальзаковского возраста и не только. Око прессы и соцсетей следило за ним так пристально, что агентство #blessed окружило его всепоглощающей и неумолимой заботой, чтобы не дай боже не повторилось какое-нибудь похищение Европы.

- Гере хочется сделать из Зевса пример вставшего на путь исправления мужчины, нашедшего себя в условиях вайнштейн-гейта и постмодернизма, когда непререкаемый авторитет патриархального бати под большим вопросом и нужно как-то выживать и взаимодействовать с людьми без обвинений в харрасменте и без судебных запретов на приближение. Для Зевса это вызов и тернистый путь к признанию и подальше от реплаев "окей, бумер" в твиттере.

- Никто не заставит его отказаться от идентичности сибарита и бати, помилуйте. Но раз уж он захотел приятной медийности и деняк, то придется соответствовать эпохе и многому учиться, в том числе - находить способ мириться с собой. Будет непросто, но интересно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну такой вот Зевс. Писался под Голдблюма, так что извиняйте, скорее всего внешность поменять не соглашусь. Можем попробовать наладить то, что давно и прочно порушено, а также найти всех зевсовых детей, выплатить им алименты и научить кататься на велике и кидать мяч. Жду желающего акклиматизироваться в современном мире громовержца в модных очках с:

0

57

ИЩУ ТОГО, КТО НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ

https://i.imgur.com/1V28DbY.gif https://i.imgur.com/6CKKuET.gif
Фафнир // скандинавский пантеон // Benedict Cumberbatch OR Javier Bardem

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тебе незачем так сокрушаться, а тем более стыдиться меня, ибо через пять лет, считая от сегодняшнего дня, я вновь стану человеком, так что ты должна провести со мною ещё пять лет и один день…

Фафнир - один из трех сынов могущественного чародея, самый грозный и свирепый, впоследсвии обратившийся в дракона.  Убил своего отца, украл золото, причитавшееся за смерть брата, не пожелав делить его. Вместе с золотом и магическими артефактами залег в глубине гор, охраняя свои сокровища.

Обладает великой колдовской силой, мудрый, но злой и безжалостный. Патологически жадный. Способен понимать язык зверей и птиц, плеваться ядом (буквально в том числе).

Образ дракона, хранящего свои сокровища широко растиражирован. Кроме оборотничества и эпического противостояния с героем, ему положены принцессы (или принцы) для похищения. Дракон-абьюзер!

Вероятно, в своей смертной жизни не утратил страсти к материальным благам, поэтому скорее всего - богат и успешен. Всё так же вероломен, жесток, ходит по головам и блистает всеми гранями социопатии. Имеет извращенное представление об отношениях с людьми - в любой их форме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Согласно мифам ты не особо компанейский мужик, и наверное, не примешь ни одну из сторон в противостоянии. Однако, при явной склонности к наживе и с целой тележкой злых умыслов прикатить можешь куда угодно. С Гекатой кроме тележки злых умыслов тебя связывает магия, которая является краеугольным камнем наших с тобой личностей. И взаимоотношений, заодно. Лично к себе персонажа не привязываю, но эпизодик-другой с удовольствием сыграю. А еще у нас есть другие скандинавы, которых можно мучить воспоминаниями о прошлом.

0

58

ИЩУ MY PERFECT ENEMY

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/17/920619.gif
Сет // древнеегипетский пантеон // Pedro Pascal, Oscar Isaac, Boyd Holbrook, обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я слышал истории о яростном и бесстрашном защитнике, сражавшемся во мраке со змеем, желавшим поглотить солнце, но безуспешно, ведь на его пути всегда вставал грозный Сет. Глаза его горели красным огнем, песок вздымался за спиной, фараоны преклоняли пред ним почтительно колени, а простые люди упоминали его имя с радостью и надеждой. Но сам я застал уже совсем другого Сета - убийцу моего отца, преследователя моей матери, моего злейшего врага. Вряд ли ты забыл того, с кем сражался много десятилетий? Того, кто одержал победу, унизил тебя и изгнал? Что же, мы вновь встретились, и ты наверняка захочешь взять реванш.

Осознавшись одним из первых, Сет быстро сориентировался в происходящем и вскоре вошел в Совет, став лидером своего пантеона. Мало кто из египтян обрадовался, уж слишком хорошо они помнили о былых "заслугах" бога пустыни, но и противостоять ему в ту пору не смогли, разобщенные и раскиданные по миру.
Амбициозный, любящий власть и не желающий ее в очередной раз потерять, Сет не считает себя злодеем, разумеется, но уверен, что править надо железной рукой, а всякие Горы и Осирисы слабаки, которым такие ответственные вещи не под силу. Умный и коварный, пусть и подверженный излишней вспыльчивости, он стал сторонником Корпорации, никаких двойных игр за оппозицию, но втайне лелеял мечту со временем захватить Остров и Совет под свой контроль. Его главным политическим соперником среди египтян являлась Исида, с которой у него взаимная ненависть испокон веков. А уж узнав, что та разыскала наконец своего любимого сына, Сет изрядно разозлится. Кому приятно узнать, что рядом станет ошиваться живое напоминание о сокрушительном поражении.
И, что иронично, едва сопляк успел осознаться и заявиться на Остров, как вновь прищемил дяде на хвост, отжав у него на выборах кресло в Совете. Вот курица драная.

Вполне возможно, что  легендарные сражения былых времен с Гором вызывают у него чувство легкой ностальгии - my perfect enemy и такое прочее. Им тогда было довольно "весело", а Сет сам по себе довольно воинственный кадр и такими штуками искренне увлекается. Так что тут у него двойные метания - вроде он по придурку Гору даже немного скучает, но при этом искренне жаждет наступить тому на горло и заставить просить пощады.

После гибели Рива Халдемана и смены власти (все сюжетные моменты расскажу, разумеется) Сет может как свалить с Острова, так и остаться, ведь в игре появляется новая фигура - Ра. Тот, кому бог пустыни некогда верно служил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Чем занимался Сет до осознания на ваше усмотрение, но вряд ли он был примерным мальчиком и спасал дельфинов. Третье лицо, заглавные буквы - это обязательно. Внешность обсуждаема, но возраст человеческого облика желателен старше 30 лет. Обещаю регулярно писать посты, не против личного общения или обмена мемасами про "скушай салата, Сет")
Заявка в пару с вайбами "хейт-лав", прогулки пол луной и флафф не обещаю, больше попытки переломать друг другу кости и плюнуть в рожу, но так даже веселей, имхо. На форуме есть приличное количество хорошо знакомых Сету товарищей по пантеону, так что скучать будет некогда, помимо тусовок с Гором точно есть чем заняться.

0

59

ИЩУ СЕСТРУ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t246914.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t432708.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/183/t55755.gif
Луиза Бреннан // не осозналась, пантеон на усмотрение игрока // Jennifer Lawrence (менябельно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Привыкла считать себя обычной девчонкой, добивающейся всего ценой огромных усилий. Потому уже больше года игнорирует свои странные сны и смутное желание куда-то скорее уехать. Луиза знает, что это могут быть признаки скорого осознания, но у неё нет времени ни мечтать об открытии своей внутренней богини, ни опасаться подобного. Странные ощущение предпочитает глушить успокоительным и снотворным. Пока что у Лу получается.
— Выросла в небогатой, неполной и неблагополучной ирландской семье. Все три «не» поклялась из своей жизни вытравить. Перфекционистка и трудоголик, стремится во всем преуспеть и стать лучшей. Очень смышленая, но при этом не позволяющая себе расслабиться и выказать хоть каплю уязвимости девушка. Способна быть экспрессивной, неудержимой, буйной, но всеми силами подавляет свою яркую индивидуальность. Иногда у нее получается.
— Колледж не оканчивала. После школы родители лучшей подруги устроили ответственную, трудолюбивую Бреннан в свое пиар-агентство секретарем: варить кофе и подшивать документы в папки. По прошествии нескольких лет целеустремленная Луиза прошла путь от девочки на побегушках до полноценного специалиста. В 2019-м Бреннан порекомендовала божественному пиар-агентству #blessed её бывшая клиентка, осознавшая себя каким-то мистическим чудищем.
— В настоящий момент, у Лу есть доступ на Остров и работа за его пределами — спасать репутации богов дело непростое, требующее знатно колесить по миру.
— Луизе 24 года. Из живых родственников у нее есть бабушка, старший брат и мать, с которой она принципиально не общается.
— Марк и Луиза большую часть времени являются дружной семьей. Но если уж ссорятся, то до скандалов и швыряния посуды в стену. Лу ненавидит факт того, что брат служит в армии (теперь уже в "ГОР"), не ценит и не пытается наладить (по её мнению) свою жизнь. Марк, в свою очередь, не стесняется говорить сестре, что она помешалась на отрицании своих проблем, заигралась в непробиваемую мисс совершенство настолько, что уже скоро совсем запретит себе проявлять эмоции. В общем, они оба хотят как лучше, но... Прощай ваза. Луизе ты ещё вчера нравилась.
— О том, что Бреннан не просто человек, не знают ни другие боги, ни брат, ни даже она сама. Основания что-то заподозрить есть только у Лу, но ей проще игнорировать то, что не получается контролировать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заглавные буквы, чувство юмора — всё остальное опционально.
В игру обязательно заберу, плюс, у вас будут дополнительные рельсы в виде работы в #blessed и осознания божественной сущности )

0

60

ИЩУ ПИРАТА

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/57/124357.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/57/730072.gif

Мозес // человек // Pete Davidson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вырос в гетто, но не стал гангстером - всю жизнь деньги отжимали только у него. Мозес носил цепи, Мозес покупал лимитированные кроссовки, Мозес выкладывал в инсту селфи с игрушечной пушкой, но так и не смог влиться в тусовку малолетних бандитов. А все потому, что на самом деле Мозес за все хорошее и против всего плохого - он добрый, вежливый, относится к людям с уважением, а если бы и отнял деньги у школьника, то потом бы догнал, извинился и купил ему тако.
Мозес осветляет волосы, потому что думает, что так выглядит крутым. На самом деле он выглядит так, словно у него спросили корень из числа пи. Обескураженный, не понимающий, что происходит, обдолбанный, как гвоздь. Стрессоустойчивый as fuck - слишком накурен для истерики.
В детстве мечтал стать пиратом, но не получилось. Работал поваром, официантом, водителем убера, аниматором и вебкам-моделью. Призвания так и не нашел. Когда началась вся божественная канитель, через приятелей узнал, что стаффу на Острове доплачивают за вредность. Поехал туда исключительно ради денег, знакомства со знаменитостями его вообще не интересовали.
Протирал стаканы в баре, протирал полы в храме, протирал задницей кресла на собеседованиях. В конце концов устроился в Блессед и стал прислужником. Прислуживал разным богиням - побывал и на жертвенном алтаре, и на оргии, и на приеме у психолога после очередной ледибосс, которая оказалась для него ту мач. А потом на него снизошла пастафарианская благодать - он встретил ЛММ.
Мозес прошел посвящение в пираты и с тех пор всюду следует за макаронным всеотцом - носит чемоданы, бронирует отели, бегает за кофе. С ЛММ работать неплохо. Она, конечно, иногда ведет себя как привилегированная бич, зато не пытается его растлить. На этой работе никогда не угадаешь, что произойдет дальше - то драг-королевы соблазняют, то волк пытается ногу отгрызть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Короче, я просто посмотрела спешл Пита Дэвидсона и влюбилась. Стендаперов на блессе люблю не я одна, у нас тут где-то даже пробегал МГК, без соигроков не останетесь.
Эпизоды Макарохи - один большой кек, в котором Мозес участвует только как НПС, доколе это терпеть. Я хочу всратый comedy duo. Плюс недавно на нашей улице перевернулся грузовик с сюжетными событиями, плюс Макароху вот-вот пригласят в Восьмерку (будем супергероить, как в Пацанах, ух!), все это играть-не переиграть.
Если найдете независимый от меня движ, я не будут против (поддержу, благословлю, подарю на свадьбу пивную кегу).

бонус: Мозес и Самди (я вас шипперю)

бонус 2: тру пираты

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Bless this Mess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно