31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » sweetdreamscross


sweetdreamscross

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

https://forumstatic.ru/files/001a/f9/6e/75836.png
Название форума: sweet dreams // Рейтинг: NC-21 //Дата открытия: 28-11-2020
[правила и ф.а.к] ■ [занятые роли] ■ [гостевая] ■ [нужные персонажи] ■ [акции]

Адрес форума и его название: sweetdreamscross
Жанр: кроссовер
Организация игровой зоны: эпизодическая

Отредактировано звездочка (11-01-2021 20:44:53)

0

31

andy, тебя ждут!

■ ■ ■

// непризнанный экстримал

// энди; клуб романтики; секрет небес

■ ■ ■

romance club


ни о чём не жалей
https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/212/928250.gif
ansel elgort или на ваш выбор

основная информация
Я не умею писать красивые заявки, предупреждаю сразу. Всё будет сумбурно и как мысль идёт. Итак, Энди. Лично я считаю, что персонажа принизили, впихнули, как пятое колесо и, естественно, ни капли не проработали, хотя он очень даже имеет место быть, просто не совсем в том формате, какие его подали нам разработчики. Первое, что хотелось бы сказать: давайте мы с тобой отойдём немного от образа эдакой безотказной, бесхребетной собачонки на пару шагов. Давай у тебя будет своё мнение? Давай у тебя будет чуть больше самолюбия? Давай ты не будешь затюканым слюнтяем? Но, прошу заметить, супер мачо тоже далёкий образ. Не нужно, как нам было показано в игре, что он в первой половине нюня, а во второй резко отрастил себе яйца и стал брутальным бруталом. Предлагаю выбрать золотую середину. Ты добрый, отзывчивый, понимающий, хороший друг, готовый прийти на помощь, ты верный и преданный, сообразительный и не обделён талантом. Но при этом ты личность, как не крути, со своими принципами и устоями. Какими? А вот тут решать уже тебе, каким ты его видишь.
Известно, что при жизни Энди увлекался бейсджампингом, что его и погубило. Но что это значит? Значит, что парнишка экстримал и думаю это было не единственным его увлечением. Адреналин и все дела. Рисковый, думаю весёлый, озорной. Кроме того, он ни о чём не жалеет и разве это похоже на то, что представлено в игре? Он умел жить, вот что мне нравится и не думаю, что после смерти он стал унылым, серым с вечно щенячими глазками. Единственное, я думаю, что он всё же ближе к ангелам по своей натуре. Давай раскачаем вместе?

дополнительно
Пожелания стандартные. Не бросай, люби, развивай. Я бы с огромной радостью посмотрела на новое виденье данного персонажа. Игра найдётся, у нас много людей в касте, так что без дела не засидишься. С одной мной можно придумать вагон и маленькую тележку сюжетов. Касательно внешности — вообще не принципиально, выбери ту, что будет тебя качать. Приходи, каст клуба романтики ждёт тебя ❤️

0

32

ullr, тебя ждут!

■ ■ ■

// булка с корицей

// улль, клуб романтики

■ ■ ■

romance club


представь, что каждый мир как бы находится в своем мешочке
https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/203/360374.png
original, orlando bloom/kit harrington/нужное дописать

основная информация

Он так хорошо стреляет из лука и ходит на лыжах,
что никому не под силу с ним состязаться.
Он к тому же прекрасен лицом
и владеет всяким военным искусством.
(Младшая Эдда. Видение Гюльви)

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Дисклеймер: Улль из Клуба Романтики несколько отличается от мифологического.

■ Cоколиный глаз местного разлива. Разбирается в метательном оружии
■ Не прочь погонять Локи по лесу из-за волос Сиф, а также отправить ловить неизвестную живность
■ Отходчивая булочка с корицей
■ Жаворонок, не дающий добрым людям богам спать
■ В новелле не оговаривается, является ли Улль божеством, поэтому тут игрок может докрутить самостоятельно принадлежность к асам или жить себе спокойно, да зверьё охранять в собственном лесу

дополнительно
В самой новелле Улль показан мягким, спокойным, деликатным - настолько, что его хочется скорее потискать, а не брать с собой к Мимиру. Мы с Локи были бы крайне благодарны, если бы игрок сохранил легкость характера персонажа. В целом, мы понимаем, что Улль (как и остальные основные персонажи) не раскрыт целиком, но это дает повод накинуть хэдов столько, сколько вам потребуется.

Если ну очень сильно свербит и хочется извернуться, то можешь последовать примеру Локи и сесть на два стула: запрыгнуть и к нам в каст, и в каст мифологии, тем самым все же прикрутив к Уллю его божественную часть.

! предложение для отыгрыша: свинтить с нами в Мидгард. В планах - стащить осколок радужного моста и через тонкое место вывалиться где-нибудь в Швеции и на время затаиться там. Что будет дальше? На усмотрение соигрока. Можем покошмарить людей, а можем постигать блага цивилизации.

Естественно, такой поворот остается на усмотрение игрока. Можем накидать что-то другое, без игры не оставим, приютим и обогреем любовью, лаской и заботой.

0

33

vlad dracula  *

■ ■ ■

// Заложник Османов, Господарь Валахии, Король Нечисти, таинственный меценат с купленным замком, вампир

// влад дракула; клуб романтики. дракула: история любви

■ ■ ■

romance club. dracula: a love story


Этому замку более 5 веков, Лайя. Он кажется глухим и неприступным. Бесчувственной каменной махиной. Но так было не всегда. Когда-то его стены были полны жизни. А потом... жизнь погасла, и он совсем окаменел. На очень долгое время. Знаю, он пугает тебя. Но твоё появление пробудило его. Лучом света озарило вековую тьму. Он ни за что не причинит тебе вреда. А если куда-то не пускает — лишь потому, что хочет уберечь.
https://i.imgur.com/Mix9kwa.gif
Luke Evans (only!)

основная информация

Предупреждение: В заявке очень много букв от троих людей сразу, если вам интересна эта роль, пожалуйста, прочтите все, это важно!)


Тот самый, да. Валашский князь, сажающий на кол неугодных, заключивший сделку с темными силами, стал бессмертным и вынужден пить кровь.

Будучи совсем юным, стал заложником османов, попав туда вместе с младшим братом Раду, чтобы пред светлым ликом турецкого султана Влад II хорошо себя вел, да и Мирча бы не шалил особо.
С Владом и Раду, тем не менее, султан Мурад и его подданные не обращались, как с настоящими пленниками, они даже ходили в общую школу. Но Влад все равно создавал впечатление чуть нелюдимого волчонка, готового, если что, оскалить клыки и больно цапнуть.

Неожиданно, но смог найти себе друзей — племянницу султана Лале и сына болгарского царя Аслана. Эти трое еще не подозревали, как крепко свяжет их судьба, что это вернется спустя шесть веков, но об этом потом.

Несмотря на свою сдержанность, местами суровость и немногословность, Влад порвет на флаг Валахии за своих друзей и близких. За семью, за Лале-хатун, за Аслана…
В 1446 году погибли его отец и брат, Влад был уже готов упасть во тьму, но Лале поддержала его и не позволила (и что потом пошло не так?)

История (не все обновления вышли!) пока умалчивает о том, как Влад стал вампиром и только рассказ Ноэ Локида проливает свет на произошедшее, но что же случилось на самом деле?

Ясно то, что Влад спал в гробнице, терял человеческий облик и время от времени просыпался, искал себе пропитание. Пока один раз не наткнулся в лесу на девочку, у которой зазвонил телефон. Звонила сестра, ее фотография высветилась на экране и Влад… ее узнал. Шесть веков прошло, она давно мертва, но кто сказал, что перерождения не существует, верно?

Влад обращается за помощью к колдуну и мастеру иллюзий — Ноэ Локиду. Тот помогает ему адаптироваться в современном мире, вернуть человеческий облик, замок и…
Они снова встретились. Лайя Бернелл, художник-реставратор, в которой Влад узнал ту самую Лале, с которой они были так близки тогда.
Влад помогает ей приобрести картины (ее картины, нарисованные когда-то ее рукой) и ставит условие — шесть недель на реставрацию. Почему?
Есть еще седьмая, утерянная.
И, помимо столь милой его сердцу девушке, в одном из ее друзей Влад узнает и старого друга — Аслана…
Что же дальше? Давайте напишем собственную историю!

От Лайи

Заявка написанная не мной, но все же — в пару, в отношения которым дать определение "любовь" недостаточно. Влад для Лале стал моральным горизонтом событий, за которым не переход к злодейству, но готовность на предательство и обречение близких на участь быть по сути проклятым. Влад для Лайи стал тем, кто пошатнул весь ее упорядочено-правильный мир, заставил переламывать себя, борясь с желанием бежать без оглядки, желая защитить себя/сестру и верить без веры, чувствуя то самое родство связанных накрепко судеб.
Наша история близка к канону, но переплетается с историями "Секрета Небес" [спойлер: Люцифер намерен провести кабельное в замок ради "Великолепного Века" и проводить у нас каникулы] и "Я охочусь на тебя", опирается на исторические факты и румынский фольклор, делая ее объемней. Будет чудесно, если ты знаком с историей валашского князя и его противостояния с Османской Империей и фольклором, но если нет — я лично согласная стать путеводителем и персональной Алисой, которая покажет/докажет насколько круты были оба правителя [ты полюбишь их как я, обещаю], а румынская хтонь чудесна, зубата, прекрасная, не ограничивается лапушкой-Балауром, жабами-ведьмами и прям жизненно необходима нам для пущей антуражности.

От меня

Я предупреждаю: я хочу играть много (конечно, не одновременно десять эпизодов, один-два вполне подойдут, а потом после их завершения открывать следующие), и вас уже ждут кое-какие планы на эпизоды, больше пока основанные на мыслях, но помимо своих желаний я предпочитаю выслушивать и желания соигрока, так что обсудим.
Что меня интересует? Аспект всего взаимодействия Влада и Лео/Аслана. Они сблизились благодаря Лале и схожему положению, но сколько осталось за кадром? Будни в школе и казарме, возможно, бои, курьезные случаи. Прикрыть друг другу спины — ведь было же, да? С удовольствием раскрою сайд-сцены, не пойманные Лайей во флэшбеках, например. И готов обсудить с вами видения отношений Аслана и Влада в то время.
Конечно, современность меня интересует не меньше. И тут уже немного другое.
Лео (до определенного момента) не помнит свою прошлую жизнь, хотя Лайя один раз упоминала то, что она это видела. Зато Влад, у которого жизнь одна, но долгая, все прекрасно помнит.
Как он воспринимает Лео, видя в нем Аслана?
Лео же, несмотря на изначальную неприязнь, в итоге проникается к Владу уважением. Понимает, что у них одна цель - уберечь Лайю и ее сестру (у Лео нет к ней чувств, но она успела стать хорошим, близким другом, а еще синдром того, кто постоянно заботится) и поэтому им лучше всего работать вместе. Также, подсознательно, Лео чувствует, что Влад — тот, кому он может доверять. Где-то там, в подсознании, жива память Аслана, надо только разбудить.
Это навскидку и примерно, остальное будем обсуждать.
Ах, да, также буду в современных эпизодах постоянно подкалывать. Будь готов))

От Мехмеда

Отношения Мехмеда и Влада — это не просто ненависть и вражда. Это настолько палка о двух концах, завязанная в узел взаимовыгодных отношений, тайной вражды и глубинной ярости — что руки трясутся в предвкушении стекла, ярких и красочных эпизодов с долей валахийского цинизма и османского величия. Очень прошу, не завязывайте их вражду только на Лале — почитайте википедию — на первом месте в их взаимоотношении: земли; на втором — власть; и уже на третьем, пусть и немаловажном, — прекрасная девушка. В моих глазах, Влад — персонаж двоякий, многогранный. Он и злодей — уж поверьте мне, ”добрый” человек на кол сажать турецких послов не будет; он и благородный, мудрый правитель — в конце концов, Валахия в его время обрела немалые силы, хоть и проиграла (!) османам в последней битве, в результате которой Дракула сбежал в Венгрию.
С моей стороны, я обещаю интересные сюжеты, где будет экшен, битва, а может и некое описание ”дружбы” между Мехмедом и Владом — в конце концов, в ином случае никогда Мехмед не отправил бы Влада на трон Валахии.
Не стоит забывать, что Влад — вассал Османской империи; его ненависть к туркам в буквальном смысле въелась в мозг с рождения.

дополнительно
Влада очень ждем всем нашим румынско-османским аулом, с порога подхватим, закидаем идеями, хэдканонами и растащим по эпизодам, так что будьте к этому готовы.
Компания из истории Клуба Романтики “Дракула: история любви” у нас небольшая, но дружная, идейная, позитивная и общительная. Посты посмотреть можно по поиску в профилях, во флудах мелькаем, в телеге есть общий чат для обсуждения сюжета, эпизодов и просто общения, поэтому отсидеться на главной, молча нося посты, не получится — нам бы хотелось видеть и ваш интерес к роли и совместной игре.
Как ни крути, но кое-какие условия для роли у нас будут:
— Желание играть, как бы это ни банально звучало. Хотим видеть человека, который заинтересован в роли Влада, хочет его развивать, а не только идет ради романтики. У нас есть сюжеты и идеи аж в двух эпохах и это важно учитывать.
Просим вас не брать роль, если вы любите с нее сливаться молча, мы ждем серьезных длительных отношений с кастом, то есть — надолго и на постоянку. Однако, все бывает, и если вдруг случилось такое, что роль не пошла, скажите нам, не пропадайте молча и не сидите на роли просто так, не решив, будете вы ее играть или нет. Надеемся на понимание)
— Мы не требуем от вас скиллов талантливого писателя, главное, чтобы текст был грамотный, читался интересно, живо и в тексте был узнаваем персонаж. Посты от 3к символов минимум, лично от меня: заглавные буквы (пожалуйста!), абзацы, а за остальным договоримся. Частота: меня устроит пост в две-три недели плюс-минус минимум (чаще приветствуется, месяцами ждать я не люблю, тяжело потом снова включиться), с остальными о сроках скорости игры договаривайтесь сами в личном порядке).
— Адекватность, неконфликтность, умение слушать, слышать и говорить, идти на компромиссы и договариваться, также помнить, что все мы люди, со своим реалом, другими персонажами и эпизодами. Вас тоже не ограничиваем, если захотите пойти в межфандом, альтернативу или взять твинка, главное, не забывайте про нас.
Также неплохо, если вы хотя бы немного шарите за историю, учитывая, что мы также играем и во времена Османской Империи, или готовы это изучать хотя бы через гугл. Если вы не историк ни разу и не слишком интересовались темой, но готовы для игры изучать — тоже неплохо, вам всегда с этим помогут, если что. Главное, желание играть, а остальное приложится)
— Перед подачей анкеты, мой дорогой старый-новый друг, мне бы хотелось выйти в ЛС и поговорить. С удовольствием послушаю ваши мысли и идеи для развития персонажа и чего вы хотите от игры, поделюсь своими и каста.
И, да, я с порога попрошу у вас пример поста — любого из ваших, абсолютно. Тоже можете прислать в ЛС, чтобы посмотреть, сыграемся мы или нет.
И еще маленький нюанс: внешность не меняема, Влада в “Клубе Романтики” рисовали именно с Люка Эванса и его Дракулы, поэтому мы категорически настаиваем!)
Не пугайтесь тона заявки, если что, мы очень и очень ждем Влада, и если мы все друг другу подходим — готовы окружить игрой, общением и всеобщей любовью, но нам важно знать, что у нас все шансы сыграться и найти общий язык.
Очень ждем, надеемся, и верим! У нас есть бухло, а я готов еще раз подставить шею, чего не сделаешь ради друга  х)

И еще немного пожеланий от наших Света души и Пахлавы медовой под спойлерами)

Лайя

warning! Требования и предупреждения, которые обойти не получится:
"Да" отношениям. "Нет" только отношениям. Я с удовольствием окружу тебя самыми светлыми чувствами, самой ласковой нежностью и самым хрустящим стеклом в постах, я натащу тебе артов/музыки/стихов/хэдов, но если планируешь эпизоды с моим персонажем только на эту тему, боюсь, нам не по пути. Интриги-расследования, проклятья, сомнительная безопасность замка, несомненная опасность Холодного Леса, сложные дворцовые махинации XV века — есть куда упасть, примерив на себя образы Пинкертона или Винчестеров, кроме объятий друг друга и шекспировской драмы.
Как высказались уже выше — не завязывай, пожалуйста, все на Лале/Лайе. Она не центр вселенной/сюжета, львиную долю наших замыслов можно охарактеризовать как "хотелось как лучше, получилось как всегда" и "надо же как неожиданно получилось", а не "ищите женщину" и я безумно хочу увидеть ваше взаимодействие с другими [они шикарны, Господарь, рекомендую]. И для превращения недоразумений, предупрежу сразу — характер персонажа и мой не совпадает ни разу. Я люблю шутки не всегда проходящие цензуру, я обожаю дружеские подколы, я могу выслушать проблемы и дать мотивирующего пинка или нагладить до блеска и осуждающе поосуждать неугодных; я могу упасть в полуролевое под настроение, но [!] — давай без перегибов, не обижайся по пустякам, умей в здравое обсуждение, не становись между мной и кофе и цены тебе не будет.
У нас шикарный каст — душевный и дружный, способный как вместе логично состыковать не стыкуемое, так и вместе броситься на поддержку, порой не только словесную.  Ты не пожалеешь, когда станешь нашей частью. Ты пожалеешь, что не сделал этого раньше.)

Мехмед

Остальные требования у всего каста общие: адекватность, идейность, понимание шуток (!) [ серьезно, трио Влад/Лео/Мехмед иногда приобретает иные краски ]. На самом деле мы очень хорошие [ нет ], так что ты приходи.

0

34

katerina petrova // katherine pierce, тебя ждет Деймон и Бони!

■ ■ ■

// катюша, катерина, прекрасная, злобная, манипуляторша, которую мы любим ненавидеть. и вообще замечательный человек. пошел бы с ней в окопы(и там бы и оставил)

// кэтрин пирс; дневники вампира

■ ■ ■

the vampire diaries


And there's nothing like a mad woman
What a shame she went mad
No one likes a mad woman
You made her like that

https://forumupload.ru/uploads/0011/7f/22/2/579443.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0011/7f/22/2/128707.gif
nina dobrev

основная информация
- безжалостная, беспринципная, отчаянная. не будем разбрасываться клише вроде "стерва", у нее просто сложный характер. когда 500 лет бежишь от своего самого страшного кошмара нужно учиться выкручиваться. нужно учиться играть по своим правилам. когда-то она была чужой игрушкой - теперь она вдоволь отплачивает окружающему миру, заставляя всех плясать под мотивы ее переменчивого, как ветер настроения.

- просто она знает себе цену. и окружение себе выбирает соответствующее. она умеет заводить союзников, пусть и временных, но довольно полезных, наверное полмагического мира должны что-то Катерине и она всегда вернется за должком. умеет использовать людей в своих целях, не всегда ясных даже ей самой. ей нравится играть, может от скуки, кто знает, 500 лет довольно долгий срок. главное, ей нравится побеждать.

- она любит роскошь. потому что считает, что этого достойна. лучших туфель, лучшего алкоголя, лучших мужчин. и она не остановится, пока это не получит. то, что нельзя купить, всегда можно получить силой, а у нее ее достаточно. да и вообще girls run the world, уж она то точно об этом знает.

- хитрость и умение выживать. пожалуй главные навыки нашей не побоюсь этого слова Катерины. и ее можно понять. она привыкла доверять только себе. наверное, она просто не успела увидеть, что мир может быть прекрасным местом, что в нем есть люди достойные веры. у нее от груди отняли новорожденную дочь, ее хотели принести в жертву, так что Кэтрин научилась защищаться. высокая стена высокомерия между ней и всем остальным миром, и ее она воздвигла сама. чтобы никто не мог больше причинить ей боль.

- может когда-то она и была навиной болгарской девушкой, но эта часть ее жизни давно стала призраком, какой-то легендой. новое имя, новая личность, новая жизнь. она сильнее, быстрее и хитрее своих врагов. она знает, кого можно придавить, а от кого лучше держаться подальше. умело делает свой ход и если честно она всегда на шаг впереди.

- но и в ее сердце есть место любви. стефан сальваторе, элайджа, может были и другие, к счастью она не ведет дневников, чтобы поведать нам секреты своей личной жизни(или к несчастью?). как много из этого было реальностью? а что лишь притворством. спросите саму Катерину. но не удивляйтесь, если получите в ответ лишь ехидную усмешку.

- мир был против нее. так что теперь она против всего мира. как можно обвинить ее в том, что она просто хочет выжить? что больше не хочет быть заложницей обстоятельств, хочет творить свою судьбу сама.

- и плевать на пушечное мясо, что иногда попадается под горячую руку. когда живешь так долго ценность человеческой жизни перестает иметь значение. для нее они лишь пропитание или способ добиться желаемого. она вполне осознает и полностью принимает хищника, которым она и является, так что ее принятию само себя еще можно позавидовать. никаких внутренних конфликтов на этом фронте. можно назвать ее закоренелой реалисткой. все называют ее эгоисткой, но если ты не полюбишь себя сам, то кто полюбит? она свободна от предрассудков и закостенелых моральных принципов. жизнью надо наслаждаться и брать от нее то, что хочешь ты.

дополнительно
ну тут все как обычно. приди! устрой вакханалию! убей кого-нибудь(чур не меня). да и вообще она идеальный злодей, да и не только. колоритный персонаж же. ее тут не хватает  <3 от себя могу пообещать, что без игры точно не останешься если придешь. и по канону пройдемся и вообще. а там и мир у наших ног. то есть твоих конечно же

0

35

goro takemura, вас ждут!

■ ■ ■

// подельник

// горо такэмура; киберпанк 2077

■ ■ ■

cyberpunk 2077


больше всего стоит то, что ничего не стоит
https://i.imgur.com/LSE19p6.gif https://i.imgur.com/DT7SsYx.gif
original

основная информация
Горо для Ви это тот самый японский дедушка, о котором она никогда не просила. Ви для Горо это та сама девчонка, с которой ему и в страшных снах не снилось сотрудничать, но вот же, приходится. Жизнь такая непредсказуемая штука, а?

У него было все, о чем только может мечтать мальчишка из трущоб: деньги, хороший дом, корпоративные привилегии, новейшие импланты. А потом, в один миг, все это исчезло. Как и не бывало никогда: счет в банке конфисковали, импланты отключили, дом в родном Токио отобрали тоже. Как и смысл жизни — а потерять это страшнее всего. И теперь он отчаянно пытается цепляться за то, что еще осталось. Ронин, не сумевший защитить своего господина — все, что остается это месть за его смерть. А потом что? Ритуальное самоубийство? Так же вроде гласят древние японские традиции, которые ему заботливо вкладывали в голову на ряду с понятием о чести (слово такое высокопарное, значение которого, как Ви кажется, Такэмура даже не понимает до конца).

Можно ли доверять Ви он не знает (скорее всего, нельзя), но и выбора у него как такового нет.

Ви доверяет ему тоже не до конца. Такэмура замечает, что девчонка порой смотрит на него почти что с жалостью (ему даром не сдалась её жалость, это ему стоит её пожалеть). Однажды она говорит: «знаете, может, это отличный шанс начать все заново, сдалась вам эта Арасака с её проблемами, фракциями и прочим» и на секунду, всего на одно мгновение, Горо, возможно, задумывается об этом. А потом три дня себя за это корит, потому что если убрать из уравнения месть и службу семье Арасака, то Такэмура не знает, что ему с самим собой делать в этой жизни, куда идти, кем быть.

дополнительно
Было бы неплохо показать пост в лс на старте, чтобы понимать, сыграемся ли мы. В остальном мы с Джонни крутые, трава у нас колоситься, мы активные-позитивные, над душой стоять не будем, мы ж не буки. Без Такэмуры все не то, все не так, Джонни не о ком ворчать, мне не над кем шутить по поводу философских цитат из японских пацанских пабликов и некому открывать чудеса национальной кухни Найт-Сити (крысы тоже питательно, тоже белок, натур-продукт, между прочим). По поводу сюжета, то тут сказать вам ничего обнадеживающего не смогу, примыкать к Ханако не планирую (а вот разнести Арасаку вполне себе), но обещаю, что будет очень весело (можете попытаться меня «спасать» от тлетворного влияния Джонни и пытаться наставить на путь корпоративной истины)! Не заскучаете.

0

36

eliza harris, Агата ждет!

■ ■ ■

// инцест - дело семейное

// элиза харрис; клуб романтики

■ ■ ■

romance club


https://i.imgur.com/EdBjoXI.png
на усмотрение игрока

основная информация
Если бы у Агаты была возможность отмотать время назад и сблизиться с Элизой, она бы непременно это сделала. Вопрос даже не в том, вернутся ли сладкие голубки в ближайшее время в Бишоп-Мэнсон или нет, а в том, что родственниками не разбрасываются – тем более, такими.

Элиза – удивительно нежная и чуткая. Ей жалко всех – и бессовестного ублюдка отца, и случайно прибитую муху. Наверное, это какой-то отдельный вид всепоглощающей любви. Даже когда погибла Аннет, она винила в том числе и себя в случившемся, хотя никто (кроме Чарльза, но с ним мы еще поговорим) не смог бы ничего сделать – так сложились карты.

дополнительно
А может ну нафиг этот переезд? Инцест - дело семейное, камон

0

37

derek nickson, тебя ждут!

■ ■ ■

// cын шерифа. один из «святой четверки». умный паренёк с непростой судьбой, но огромным сердцем.

// дерек никсон; тени сентфора

■ ■ ■

romance club


А что ты загадала в тот день? Я ведь поделился, теперь твоя очередь.
https://i.imgur.com/F8AB5fe.png https://i.imgur.com/f00OJ0I.png https://i.imgur.com/tdlKxZn.png https://i.imgur.com/zNHUc0p.png
Jensen Ackles

основная информация
Дерек родился в Сентфоре в семье шерифа и очень уважаемого в городе человека. Он не помнит свою мать, так как она пропала, когда Дерек был ещё ребёнком, но отчётливо помнит, как сложно эту трагедию переживал отец. Шериф любит своего сына, но их отношения нельзя назвать тёплыми. Сам Дерек часто злится на отца, но в душе всё равно считает его идеалом мужества и хочет быть во всём на него похожим. Например, с малых лет он тяготеет к профессии полицейского.

Не смотря на некоторую холодность, Дерек очень верный и хороший друг. Он сложно сближается с людьми и ещё сложнее меняет своё мнение о ком-либо, даже видя полную картину событий. Так случилось, например, с Люком. Когда-то он начинал отношения с их общей подругой Кэнди, но прерывал их, что вызвало негативную реакцию у Дерека, её друга буквально с пелёнок. И весь период, пока ребята учились в школе, Дерек не мог переступить через стену своей обиды. К тому же Люк значительно отличался от их компании, хотя бы тем, что был наследником богатой семьи. Эти предрассудки мешали мальчишкам стать друзьями.

На начало событий в 1986 году Дерек - простой школьник. Его лучшие друзья Кэнди, Бобби и новенькая Сара, он любит их, хоть и не всегда доверяет их невероятным историям. Но став свидетелем одного из инцидентов он храбро вступает в противостояние со сверхестественным. Когда мать Сары бесследно исчезает, именно Дерек уговаривает отца забрать Сару к ним домой, а сам проявляет заботу и теплоту по отношению к девушке. Ещё в детстве ему нравилась Кэнди. Это случилось после того, как проиграв желание Саре, Дерек вынужден поцеловать её. Между ребятами возникает искра, но Дерек не верит в серьёзность легкомысленной и наивной Кэнди.

В его жизни случается новая трагедия, когда Дерек теряет отца - Человек в маске жестоко убивает его. К тому же в этот день из города убегает Сара, пытаясь забыть всё, что случилось. Дерек остаётся совершенно один на попечительстве у ворчливого старого деда. Их отношения не складываются, но всё равно он чувствует, что дед любит его, по-своему, как умеет.

На момент 1996 года, когда проклятие Сентфора возвращается, Дерек уже случит в полиции. После ужасного пожара и исчезновения Люка именно он стал тем человеком, кто узнал правду - Люк вовсе не погиб, как все думали, а всё это время скрывался, пытаясь разгадать тайну картины. Дерек же, как единственный, кто остался жить в городе, решает ему помочь, и между ними постепенно возникает дружба. Стараясь подготовиться к возвращению Человека в маске, они проходят множество испытаний перед трагическим финалом.

дополнительно
Очень люблю этого отважного сильного парня и он просто необходим в компании "Теней Сентфора". История немного изменена, но не настолько, чтобы в ней запутаться. По больше части это касается отношений Люка и Дерека, которые проходят долгий путь от неприязни в детстве до дружбы в зрелости. К тому же, люди, которых Дерек много лет считал друзьями, уехали из города, стараясь убежать от кошмара, что осталось свой отпечаток. Дерек очевидно злится на них и не скрывает этого при встрече.

0

38

candy nelson, тебя ждут!

■ ■ ■

// одна из святой четвёрки друзей, наивная влюбчивая девушка, которая в решающий момент не предала тех, кого любит

// кэнди нельсон; тени сентфора

■ ■ ■

romance club



https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/229/t578336.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/229/t503859.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/229/t876805.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/229/t763782.png
Alexandra Daddario

основная информация
Кэнди всегда была наивной, довольно легкомысленной и влюбчивой. Её первая любовь - одноклассник Сэм, который жил с матерью и отчимом-алкоголиком, но даже в такой непростой ситуации Кэнди каким-то невероятным образом умудрялась найти светлую сторону. После того, как Сэм таинственно исчез, она сблизилась с его лучшим другом Люком - парнем из богатой семьи, почти идеальным кандидатом на внимание Кэнди. Не смотря на сложную ситуацию и муки совести, Кэнди всерьёз казалось, что она влюблена в него, но Люк не захотел развивать эти отношения. Молодые люди остались друзьями, а Кэнди, хоть и согласилась на это, но всё равно таила лёгкую девичью обиду.

Она тяжело переживала гибель Сэма, к тому же именно в это время в Сентфоре появилась Сара - приехавшая из Балтимора девушка, которая каким-то образом с первой же встречи привлекла Люка. Узнав об их начинающихся отношениях, Кэнди расстроилась, но не смогла долго обижаться, ей слишком хотелось завязать дружбу с милой доброжелательной Сарой.

Кэнди - первая, кто испытал весь ужас этого места на себе, будучи очень ранимой и чувствительной девушкой. Она была похищена Писадейрой, на несколько дней, но смогла сбежать. О пережитом ужасе, Кэнди не любит говорить и даже спустя десять лет предпочитает не вспоминать о произошедшем. Она поделилась своими страхами лишь единожды, в разговоре с Сарой, которая всегда была добра и внимательна к ней. Удивительно, но Кэнди даже сопереживала монстру, угрожавшему её жизни, что раскрывает её как очень добрую девушку.

Когда эмоции от отношений Сары и Люка утихли, Кэнди вернулась к привычному образу жизни. Однажды во время игры в уно, их общий друг Дерек проиграл Саре желание и та загадала, чтобы он поцеловал Кэнди. Дерек выполнил это, и неожиданно для них самих между ребятами проскочила искра. Смутившись, Кэнди сделала вид, что не произошло ничего особенно, но ещё долго вспоминала этот момент.

Не смотря на то, что Кэнди безумно боялась происходящего и единственная из компании имела представление, какой ужас несёт с собой проклятие города, она всё равно не бросала друзей и следовала за ними. Даже спустя десять лет, когда Человек в маске вернулся, она нашла в себе силы побороть давние страхи и помочь близким.

У Кэнди отличные отношения с матерью. Та, не смотря на высокий статус, никогда не была заносчивой и воспитывала те же черты в Кэнди. Поэтому ей было так легко находить общий язык со сверстниками. С Дереком же она дружит практически с пелёнок. Её забота и внимание часто заменяли ему ласку умершей матери. Единственное, что омрачило их дружбу и не дало ей перерасти в нечто большее - отъезд Кэнди из Сентфора после ужасных событий весной 1996 года. С тех пор они не общались и встретились вновь лишь спустя 10 лет.

дополнительно
Компания "Клуба романтики" и в частности "Теней Сентфора" не может быть полной без этой чудесной девушки. Да, Кэнди пугливая, можно сказать, что она слабая характером и переживает о себе, но разве большинство из нас не такие? В ней есть глубокие черты, которые позволяют не просто сохранить на долгие годы хорошие воспоминания, но и возобновить дружбу спустя столько лет. Она умеет отпускать и проявлять смелость там, где от неё меньше всего ожидаешь. А её поступок в финале истории выше всяких похвал.

0

39

https://i.imgur.com/dYkoNy5.pngАкция для всех!

0

40

vaughn, он скучает, и ждет тебя!

■ ■ ■

// лучший друг, "человек с деньгами", лучший бандитский бро и гиперионская булочка с корицей

// вон; пограничье

■ ■ ■

borderlands


https://media.tumblr.com/708b0d2c5c3b8b974f011fd4b4eded43/tumblr_oqioa7Jkki1rtf3g6o1_500.gif
original

основная информация
* Человек, который будет плохо спать, если пришлось кого-нибудь подсидеть, но поддержит, когда у друга шило в заднице.

* Переведет на свой счет десять миллионов долларов и не поморщится

* От бухгалтера до лидера банды - как велотренажер влияет на финансистов

* Сначала будет бояться вытекающих мозгов, а потом возглавит "Детей Гелиоса" на Пандоре и вообще впишется в любую движуху с юмором

* Вообще, добрый парень, способен поддержать и помочь, когда это нужно и никогда не предаст, даже если придется соврать об этом.

* Описание персонажа оставляю вам в анкете, само собой)

Играем где-то между Tales from the Borderlands и Borderlands 3. Риз пока не перебрался с Пандоры на Прометею (но я еще не решил), вовсю старается развивать "Атлас" (его где-то помотало после Хранилища Путника, когда он исчез, я учел, да), а Джек оказался живым и без нихрена, в итоге мы с тобой на него подозрительно смотрим (и он на нас), так как он, естественно, не помнит, что творил не он сам, а его голограмма.
Планируются легкие интриги (не пали, пожалуйста, что я - тот придурок, который уронил Гелиос на Пандору)), приключения и прочее. События третьей игры будем натягивать на сюжет постепенно, и вообще, еще все обсудим!

дополнительно
Ищу человека, который заинтересован в персонаже, способен писать пост хотя бы раз в пару недель (чаще приветствуется), не склонен к украшениям текста и не забывает про заглавные буквы (пожалуйста, это важно!) и пишет от 3к и выше, а по всему остальному - договоримся.
Я способен генерировать сюжеты - и сам, и совместно с соигроком, неконфликтный, умеют идти на компромиссы, с удовольствием выслушаю и подхвачу ваши идеи и хэдканоны, поделюсь своими. Общение не навязываю, но если вдруг оно сложится - тоже будет здорово.
С вас желание развивать, не пропадать без предупреждений и держаться на связи хотя бы в ЛС.
Приходи, бро, обещаю, будет весело!

0

41

tyene sand, а тебя тут ждут!

■ ■ ■

// внебрачная дочь; Песчаная Змейка

// тиена сэнд; песнь льда и пламени

■ ■ ■

a song of ice and fire


— Смерть от яда — гнусная смерть.
Леди Тиена только улыбнулась на это. Её обманчиво скромное платье с кружевными рукавами в кремовых и зелёных тонах Хотаха не обманывало. Зная, что эти белые ручки опасны не менее мозолистых рук Обары (а то и больше), он не спускал глаз с её пальцев

https://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Amanda-Seyfried-amanda-seyfried-20696130-500-223.gif
Amanda Seyfried/ ваш вариант

основная информация
☀  Внебрачная дочь Оберина Мартела и септы из Звездной септы Староместа.
☀ Третья по старшинству из так называемых Песчаных Змеек. Приходится единокровной сестрой Нимерии, Обаре, Сарелле, Элии, Обелле, Дорее и Лорезе.
☀ До пяти лет жила с матерью. От нее узнала об Семерых, училась ухаживать за больными, петь гимны и молиться семь раз на день.
☀ Очень близка с Арианной Мартелл и заменяла ей родную сестру. Вместе они учились читать, ездить верхом и вышивать. Делили между собой еду, постель и украшения. Вместе с ней хотела поехать в Хайгарден без согласия Дорана, но их перехватили и вернули назад.
☀ Вокруг Тиены витает неземной дух невинности — золотые волосы и синие глаза, внешне больше похожая на мать, чем на отца, хотя по выражению глаз больше напоминает Оберина.
☀ Умна и прекрасно разбирается в ядах.

дополнительно
Больше внебрачных дочерей!
Хочешь отыграть тёплые семейные эпизоды? Сейчас организуем! Хочешь приключения? О, так это наше семейство любит. Можно устраивать побеги, перевороты, плести заговоры, отправиться в путешествие или случайно убить правящего принца (а что, он уже насиделся под пальмой, пусть дает дорогу молодым). Можем разговаривать о Семерых, доить змей, снова говорить о Семерых и снова доить змей.
Но если говорить серьезно, тебя жду не только я, но ещё Арианна. Утащим в эпизоды, окружим заботой и дорнийской эстетикой. Ещё у нас есть дракон. Но не тот жуткий, на котором Бурерожденная сжигает всех. А очень даже милый. Эйгоном зовут. Мы тебя ещё с ним познакомим. Но сначала давай отравим Верховного септона, а?

0

42

altiera "alt" cunningham

■ ■ ■

// - альт больше не существует
-да? а почему тогда ты выглядишь, как она?

// альтьера "альт" каннингем; киберпанк 2077

■ ■ ■

cyberpunk 2077


In The Air Tonight
https://i.imgur.com/k3eGzv9.gif https://i.imgur.com/TkHVOJb.png https://i.imgur.com/6ljIxES.gif
original

основная информация
Возле Черного Заслона они встречают дикого искина, который утаскивает их в скрытое от всех, безопасное место там, за пределами выстроенной Дозором стены. Вот странно, кто-то называет этого искина Лилит, а Джонни видит перед собой Альт. Искин говорит, что между ними нет ничего общего, говорит, что лишь использовал энграмму нетраннера, говорит, что та Альт, которую знал Джонни, умерла примерно в тот момент, когда он ворвался в комнату и отключил ее тело. Искин говорит, что его внешний вид – лишь образ, удобный для восприятия рокера. Говорит, что, конечно, знает Джонни. Как набор данных, единицы с нулями, не больше. И при этом вышел на связь, только ощутив энграмму Сильверхенда. Джонни кажется, что что-то тут не вяжется. Искин выглядит, как Альт, говорит, как Альт и даже шутит, как она.

Джонни не может отделаться от ощущения, что все это безразличие напускное. То ли, в самом деле, не верит, что Альт погибла, то ли просто хочет, чтобы это было не так. Джонни знает, что проебался, затрудняется только сказать, где именно. Может быть там, где снова дразнил Арасаку он, а пострадал дорогой ему человек, может быть там, где врывался в открытую на технические этажи, и запаниковавший Тоширо использовал душегуб на Альт, или там, где отключал и забирал, казалось, бездыханное тело. А, может быть, разом везде. Джонни бы только получить хоть один намек, что она в самом деле спаслась после того, как они ее вытащили из сети Арасаки.

дополнительно
Продолжаю собирать пенсионный фонд этого каста. Нас пока что мало, но мы все охуенные. Приходи и будь все той же Альт с поправкой на ветер или же эволюционировавшим искином, опасным уже потому, что он знает, как мыслит человек. Мы заберем тебя играть сюжет в настоящем и жевать стекло в прошлом. Прости, милая, но мы не дали тебе доступа в Микоши, а значит, твой массив данных не пополнился хранящимися там душами. Не знаю, что теперь будет, отлови нас в сети, выскажи все, как есть, ты же всегда умела.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » sweetdreamscross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно