31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » UTOPIA


UTOPIA

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

https://i.imgur.com/OLenUAv.pngГостеваяПравилаРоли



реклама

Адрес форума и его название:
UTOPIA
Жанр:
кроссовер
Организация игровой зоны:
эпизодическая система
Описание: утопия – ролевой форум, где вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии. утопия – это место, где вы можете быть кем угодно, когда угодно и как угодно. утопия – место, где вы, надеемся, сможете отдохнуть от реала. утопия – место таких же, как вы. утопия – дом.

Отредактировано Utopia (21-08-2021 15:57:56)

0

2

Crowley
Supernatural

https://i.imgur.com/hCS2wcr.gif
Mark Sheppard


Ты - король Ада. Ты - мой сын. Твое имя - Фергюс Родерик МакЛауд. Ты - умен, хитёр и мастерски манипулирует другими людьми. Ты — умелый психолог, и знаешь, что предложить человеку для заключения сделки. Несмотря на твое высокомерие, ты не исключаешь возможных угроз, таких как Винчестеры, и никогда не недооценивает их, в отличие от других демонов. Ты - один из самых искусных пытателей. Безжалостно относишься к другим демонам и наказываешь их за малейшие провинности. Главное для Кроули — самосохранение. Ты пользуешься любыми средствами, чтобы выбраться сухим из воды. О тебе можно писать много, поэтому твоя судьба в твоих руках.


Хотелось бы отыграть отношение матери и сына. Но а вообще ты только приди, без игры мы тебя не оставим, как же ты меня будешь пытать или я подложу тебе ведьмовской мешочек? Главное для тебя не пропадать, иметь средства связи, ну а дальше пойдем завоевывать мир!

0

3

bubble comics
fandom

https://static.diary.ru/userdir/3/3/5/7/3357809/83556544.png
все



очень жду каст, чтобы отыграть всю драму которую только придумаем.


главное не пропадайте.

0

4

пришел

Scorpius Hyperion Malfoy
j.k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/oW7o0Sz.png https://i.imgur.com/dWyucG4.png https://i.imgur.com/zCzb6qh.png
любая


Знаешь, какова основа наших отношений? Тишина. Наверное, именно поэтому я сел тогда с тобой в одном купе Хогвартс-экспресс в нашу самую первую поездку. Ты ч и т а л. Ты не носился, как бешеный по поезду в поисках друзей, как мой брат Джеймс. Ты не хотел со всеми пообщаться и найти друзей, как Роза. Ты просто хотел тишины и покоя.
Знаешь, я рос среди безумного количества родственников. Знаешь, я решил в тот день, что ты мой лучший друг. Знаешь, я решил все тогда за нас двоих, но я не жалею.
Ты позволял мне быть рядом. Ты позволял мне списывать эссе по зельеварению, в которых я абсолютный бездарь. Ты терпел, когда рядом с нами за слизеринский стол подсаживался кто-то из моих многочисленных родственников Поттер-Уизли. Ты был просто идеальным другом.
Но идеальных людей не бывает.
Ты собственник, Скорп. Когда я сел в твое купе, ты тоже кое-что решил для себя. Ты не подружился больше ни с кем. Ты терпел выводок Уизли-Поттер, никогда ни словом не оскорбил ни моих друзей на факультете, ни моих кузенов или брата с сестрой. Ты был вежлив – я бы сказал, что п р е д е л ь н о вежлив, и пугать меня это начало гораздо позже, когда я достаточно подрос и узнал тебя, чтобы научиться распознавать твой сарказм. Ты никогда ни с кем не ссорился. Ты улыбался, и в этой улыбке ты мог выразить все свои чувства - от холодного презрения до теплоты.
Но самое главное – ты был рядом. И я надеюсь, что будешь рядом всегда.


— размытость заявки позволяет а) построить ваш собственный сюжет и описать своего собственного скорпиуса б) построить нам с вами абсолютно любые отношения — я не чураюсь ни слэша (я не могу вам пообещать любви до гроба, но готов обсудить интересный сюжет), ни дружбы, бай зе вей, однако, захотите ли вы быть убежденным гетеро, это может быть даже интереснее. самое главное, что я хочу оставить — это болезненное собственничество скорпиуса по отношению к альбусу. ал — его первый и, может быть, единственный друг. ал — вероятно, его полная противоположность, и именно это их всегда притягивало друг к другу.
— по поводу внешности предпочтений нет — это ваш персонаж и ваш скорпиус, берите, кого хотите, вам им играть.
— я котик, с постами не тороплю, пишу от 4к и как карта ляжет, люблю драму и пострадать по любому поводу. однако вынужден предупредить, что иногда жестко туплю с постами, но всегда вас предупрежу.
— очень жду

Отредактировано Utopia (30-06-2021 09:36:48)

0

5

МАГНУС ИЩЕТ ПАПОЧКУ

Asmodeus
shadowhunters

https://i.imgur.com/yODXX4V.gif
jack yang


Асмодей — один из великих князей Эдома, высший демон, отец множества магов и Магнуса в том числе. Именно он стал причиной того, что мать Бейна повесилась, а сам мальчик впоследствии сжег своего приёмного отца, который пытался утопить его. Асмодей много раз порывался забрать Магнуса к себе, но увы, без согласия субъекта это сделать фактически невозможно. Уже в сознательном возрасте (лет, эдак, в 900) Магнуса он снова и снова приходит к нему, предлагая власть и силу, чтобы уничтожить Круг и отомстить нефилимам за смерти магов, заставляя Магнуса сомневаться в том, по правильному ли пути он идет.


Мне нужен папочка. Это столько стекла можно сыграть, столько драмы, только приходи, и не пропадай после первой весточки в Эдом. Я твоя гордость, так приди и давай сбивай меня с правильного пути, у меня кинк на темного Магнуса.)

0

6

пайпер ищет лео
leo wyatt
charmed

https://64.media.tumblr.com/682477bcd7010ad0c2d02f07f176b5e2/tumblr_pilvc6jeDa1rohg16o4_250.gifv https://64.media.tumblr.com/b6a8e3b3dcfb43af08cae08adc21606e/tumblr_pilvc6jeDa1rohg16o6_250.gifv
Brian Krause


Куда же Пайпер без своего обожаемого мастера на все руки? Правильно, никуда.
Лео родился 6 мая 1924 года в Сан-Франциско, сын Кристофера Уайатта. Работал врачом в армии США во времена Второй мировой войны. Лео - пацифист. Был женат на женщине по имени Лиллиан. В 60-х годах Лео подружился с Пенни и Алленом Холливеллами, бабушкой и дедушкой Зачарованных. Когда внучки Пенни обретают силы, старейшины  отправляют Лео присматривать за ними, как за подопечными. Он стал вхож в их дом как мастер по ремонту. Фиби и Пайпер проявляют симпатию к мужчине, но в конечном итоге он предпочитает Пайпер. Эти отношения с самого начала были запретны, ведь по правилам отношения между ведьмой и хранителем запрещены. Паре приходятся пройти через множество испытаний, прежде чем им разрешают скрепить свой союз узами брака.  Лео очень добрый, заботливый, самоотверженный, очень спокойный и надежный, ненавидит насилие. Как хранитель может телепортироваться, лечить прикосновением, слушать зов своих подопечных и Старейшин.


К чему многословность, когда все кто знает и любит этого персонажа, и особенно эту пару так же сильно как я, не нуждаются в подробных описаниях. Почти все сестры в сборе, даже племяшка есть) Приходи и мы сыграем любимые моменты из сериала или построим свою не менее интересную линию. Частой отписи не прошу, поста в неделю будет достаточно)

0

7

пришел

джайкарн ждет своего хоррор-братишку
unar
7 sons: jaikarn

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/27/t872272.jpg
original


Унар - второй принц, сын короля Туруза, пришедшего из-за моря и взявшего под покровительство северные племена, а затем принявшийся медленно, но верно расправляться с их противниками, и Ноа, царевны трувошей. И, наверное, он самый жуткий из всех детей Туруза, ибо в нем человеческого практически нет, только оболочка, по мнению многих обитателей дворца, предпочитающих обходить его покои стороной и не бродить по ночам в одиночестве.
Трувоши - "нечистые", живущие под землей и любящие полакомиться человечинкой. Да, вы не ослышались. И некоторые считают, что Унар уже успел испробовать человеческой плоти - по крайней мере, его "феям", доставшимся от матери "по наследству", животное мясо не пришлось по вкусу, но они до сих пор живы, здоровы и всячески помогают своему юному господину.
А тот берет всё, что ему дают. Набирается знаний и опыта, узнает чужие слабые места, чтобы потом, вернувшись к своему народу, он, обладающий воспоминаниями матери (или она, воплотившаяся в новом теле?), сокрушил отца.
И тогда он наконец-то взглянет в алые - рубиновые - кровавые - глаза того, кого хотел приручить, но не смог.


Пускай "7 сыновей" не так известны, как другие фандомы, но они заслуживают любви и отыгрышей на ролках! Все персонажи шикарные, с яркой индивидуальностью, так что всё, о чем я могу просить, это любить персонажа и не пропадать надолго, со всем остальным можно разобраться. Безумно жду своего хоррор-братишку хдд

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:50:55)

0

8

неактуально

сестры холливелл ждут прю
prudence halliwell
charmed

http://s0.uploads.ru/7p1gk.gif  http://s9.uploads.ru/7JBOE.gif
shannen doherty


Она была первым ребёнком в семье Патриции Холливелл и Виктора Беннета и с рождения владела телекинезом.
Постепенно Прю забыла, что когда-то обладала силой, и начала вести жизнь обычного ребенка. Она была довольно популярна в школе, что не мешало ей отлично учиться. В юности Прю увлекалась фотографией, однако смерть матери заставила её отказаться от своей мечты и задуматься об обеспечении своих сестёр. Прю начала серьёзно заниматься историей искусства и вскоре приступила к работе оценщиком предметов искусства в аукционном доме Баклэнд. Прю с самого своего рождения жила в доме Холливеллов в Сан-Франциско, а после отъезда своей младшей сестры Фиби Холливелл Пайпер и Прю сняли маленькую квартирку и только через некоторое время вернулись в особняк.

Старшая Холливелл наиболее ответственно подходила к магии. Благодаря незаурядному уму, уверенности в себе, огромной силе духа и способности принимать трудные решения в сочетании с выдающимися магическими способностями, Прю становится могущественнейшей ведьмой. Но иногда гордыня ослепляет Прю, и её излишняя самоуверенность приводит к серьёзным проблемам.

C тобой  у нас с детства были непростые отношения, мы часто не могли понять друг друга и из-за этого ругались. Но с тех пор, как мы стали ведьмами, нам через многое пришлось вместе пройти, наши отношения по-настоящему стали сестринскими, теперь мы, как лучшие подруги.
Так приходи же скорее!


есть идея  не убивать Прю,  а погрузить ее что- то вроде магического сна, при котором она для всех будет как бы мертва. Но через некоторое время, когда уже появится Пейдж, Прю очнется и вернётся в мир сестёр.
Вообще, конечно, обсудим все вместе, главное не пропадать, интересоваться игрой

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:07)

0

9

The Umbrella Academy
The Umbrella Academy
https://i.imgur.com/MlVzsi4.jpg


Ищу всех тех, кто хоче отыграть по этому фендому: Клаус, Пятый, Лютер, Элисон и Диего. Всех героев жду. Ваня скучает по своим братьям


Главное желание играть и не пропадать, а остальное все зависит от вас

0

10

неактуально

Michael Scofield
Prison Break

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/85/557812.webp
Wentworth Miller


Майкл Скофилд - мой брат, он когда-то не захотел брать фамилию отца, который нас бросил. Это была его первая причуда, но далеко не последняя. Я принимал его таким, какой он есть, защищал, как мог, но не мог всегда быть рядом, поэтому случилось то, что случилось. Он "сломался", стал особенным, стал видеть вещи не так, как видели их обычные люди. Вот кто лучше других понимал, что всё дело в деталях.
И эта странность так бы и оставалась странностью, если бы однажды она не спасла мне жизнь. Мой брат сделал невозможное - вытащил меня из тюрьмы, фактически с электрического стула. А потом спасал снова и снова, потому что сам-то я не очень умный, но это не значит, что я не люблю его и всё ещё не пытаюсь защитить. Когда он попал в тюрьму в Панаме, а тоже делал всё, что мог, хоть Майкл и сам отлично справлялся.
Не вижу смысла описывать все наши приключения, потому что, если вы дочитали до этого места, значит, вы знаете, кто такой Майкл Скофилд и удивляетесь тому, что кто-то играет Линкольна. Да, ностальгия замучила, хочется чего-то такого, где нужно подумать, прежде чем что-то предпринимать, и хочется, чтобы было на кого положиться.


Так, послание будущему игроку. Я не буйный, каким бы суровым не был мой аватар. И я не воспринимаю этот сериал как мрачный триллер про зону. В первую очередь это отношение между братьями, то как они сражаются против всего мира и побеждают. Сам задаюсь вопросом, может ли быть моя заявка в пару, это же неправильно, ага. Я бы хотел сыграть развитие отношений на грани этого, то есть братская любовь, которая иногда слегка выходит за рамки, неосознанно, а позже может и осознанно, но до этого нужно доиграть. Я не против Сары, мы можем попытаться собрать друзей-врагов. А ещё я умею слушать и слышать, поэтому обсуждать будем все детали вместе и уже от этого плясать.
Пишу от третьего лица, с большими буквами, иногда с опечатками, как без них. От соигрока жду тоже адекватных букв и постов, желания играть и развивать персонажа. В виде бонуса можем поиграть за Снарта и Рори. Если ты знаешь, кто это, то я тебя уже точно люблю. Приходи в гостевую, я примчусь.

Отредактировано Utopia (05-07-2021 09:53:29)

0

11

неактуально

люси в поисках нацу
natsu dragneel
fairy tail

https://i.pinimg.com/originals/8d/e0/00/8de00091ef7c8b86248f6add66547123.gif
арт и можно реал


Привет, Нацу. А дальше мысли превратились во что-то вроде кучи и я не могу ухватиться даже за одну толковую мысль. Если я буду говорить, что хочу видеть этого дракона тут, дабы облюбовать его, как смотришь?
Нацу растил именно дракон, у него невероятная сила. Но не только это делает его таким замечательным и лучшим. А дружба. Именно благодаря ему, Люси поняла, что это такое. Как это опираться на других. Как слепо доверять друзьям и до последнего знать, что они не предадут. Нацу это символ силы, дружбы и улыбки. Мне так кажется. Его храбрость не имеет границ. Его смышленость и наглое поведение порой заставляет блондинку буквально сходить с ума. Его нелепые подкаты и серьезная мина перед опасностью – завораживает.


хочу видеть нацу, вот это вот самое главное. хочу стекло, сопли и все в этом духе. развить страдальческую линию любви, все по канону, но не играть канон, потому что ну зачем повторять? не спешу с постами и не тороплю. все обсудим вместе. я тебя просто жду!

Отредактировано Utopia (05-07-2021 09:53:41)

0

12

пришел

магнус (и не только) очень ждет джейса

Jace Herondale
shadowhunters

https://i.imgur.com/mU0bJ1l.gif
dominic sherwood


Джейс Эрондейл — один из экспериментов Валентина, ребенок с чистой кровью ангела в жилах, наделенный красивыми сверкающими янтарем глазками, и ухмылкой, которая сводит с ума многих девушек. Джейс упрям, если он что-то вбил себе в голову, разубедить его будет крайне сложно, однако при этом он остается верным парабатаем для Алека, хоть эти двое и ссорятся так часто, что наверное, это уже стало нормой для них. Одно время он был уверен, что является сыном Валентина, пока не пришли доказательства того, что это не так.


Не переносить свои личностные проблемы в персонажа, не пропадать, Председателя Мяо за хвост не дергать, желание играть и общительность приветствуются. Контакты выдаю в личной связи.

Отредактировано Utopia (29-06-2021 23:27:14)

0

13

drakon
bubble comics

https://i.imgur.com/mSZWLJL.png https://i.imgur.com/Idm1mge.png https://i.imgur.com/g1GrC4g.png
mgk


в понедельник чумной доктор уходит у него прямо из-под носа. дракон находит маячок прикрепленным к мусорному баку, над мусоркой на стене надпись свеженькой черной краской из баллончика "30/12 ты за это заплатишь" (лера, кстати, писала сама и даже без подсказок)

в пятницу в клубе, где он тусуется, происходит облава и вяжут всех, кого не лень. до него лично доебываются из-за кастета в кармане — неделя, не задавшаяся с самого начала окончательно улетает в глубокую жопу.

спустя долгих три часа в отделении, дракону наконец-то удается наныть себе право на перекур и его выводят во внутренний дворик, в сопровождении сотрудника полиции. он не успевает сигарету зажечь, как в сопровождении другого сотрудника полиции во внутренний дворик выходит девчонка с разбитой губой — лера. он радушно стреляет ей сигарету, передавая опосредованно, через третьи руки, потому что задержанным ничем напрямую нельзя обмениваться. когда лера улыбается, корочка, уже успевшая образоваться на трещине в нижней губе, лопается и капля кровь стекает по подбородку.
— кто это тебя так?
— им сильнее досталось.
девка-то оказывается не промах, выломала каким-то пьяным придурком дверь в баре, хорошенько намяла бока дружку того пьяного придурка и теперь ей шьют превышения самообороны. ну не огонь ли?

в субботу он пишет ей — вообще-то сотрудникам полиции ни в коем случае нельзя разглашать персональные данные третьим лицам, но дракон умеет быть чертовски обаятельным и убедительным, когда ему нужно — "может, выпьем?".
лера отвечает "отъебись"
на следующий день диалог повторяется. и через день. и через три дня. и каждый день в течении недели, пока однажды ответ не меняется.

"а, знаешь что, почему бы и не выпить? : )"

игра начинается.


по поводу имени — считаю целесообразным, поскольку фандом про русских, переводить именно транслитерацией, но если сильно хотите быть dragonом, то бог с вами; по поводу внешности договорится можно попробовать, но вы посмотрите на мгк и его вайб, ну! по-моему он прям отлично вписывается в именно то, что нужно. историю прикрученную можно обсудить/поменять/убрать, то-сё, но хотелось бы мне, конечно, прикрутить к этому нечто большее побегушек по городу в супергеройском костюме, потому что, мне кажется, так интереснее. заявка не в пейринг, если что, просто хочется добавить глубины и драйва в это все, шпионские игры в контексте этих двух показались хорошей идеей (а в конце кто-то обязательно проколется, все вскроется и мы станет лучшими врагами, обещаю). ну и, не пропадайте без предупреждения, пишите, пожалуйста, хорошо (обмен постами на старте станет залогом успеха, так что жду в лс после регистрации).

0

14

неактуально

the darkling
grishaverse

https://i.imgur.com/sHkgl8n.gif https://i.imgur.com/u6jiIJS.gif https://i.imgur.com/rg5VLNs.gif
ben barnes


Устал мальчик бегать и бояться. Устал и перестал. У него огромная сила, уникальный дар и шлейф из тьмы и чужих страхов за спиной. Его боялись все: люди, гриши, хотя последним он пытался помочь. Он устал и перешагнул через всех трусов Равки разом.
И возник Каньон, разделил на До и После, разделил страну на две части. Немного не то, что он планировал, но тоже неплохо. У него было множество имён: часть из них история, часть забыта, часть, настоящую часть, знают единицы. Имена не меняют лица, не меняют его.
Разве что становится ещё дальше от всего человеческого и земного - слишком много лет он скитается, а впереди - бесконечность.
У него есть время на всё.
У него есть пророчество, исполнния которого он жаждет больше, чем вся Равка вместе взятая, потому что он знает, что это не сказка, что нужно просто ждать. А пока ждёт - быть тем, кто постепенно меняет мир, быть тем, кто делает мир принадлежащим гришам, где гришам возможно жить без страха.
Если только со страхом перед ним. Но это так мелочно.
Заклинательница Солнца - не вымысел. Он рыскал, чтобы найти её, он нашёл и превратил её жизнь в сказку. Весь мир к её ногам, но чем будет этот мир - его решение. Он слишком опытен, чтобы реагирвать на все капризы и перемены.
У него впереди много дел, у него планы. И Заклинательница будет его, хочет она того или нет.
Время - это то, что есть у них обоих, обвивает змеей ноги, руки, шеи. Он понимает, он идёт к своей цели и подчиняет Каньон. Он делает из неё Святую: а черном фоне она сверкает ярче.
Она для него оружие, красивая игрушка и та, с кем можно разделить вечность. Все шероховатости сгладятся и обточатся временем, как обтачиваются острые камни водой.


Привет, я Алина, Заклинательница Солнца, которая собирается скакать зайчиком по всей Равке и вопить, чтобы потом делать глупости и оправдывать жестокость необходимостью.
Я честно говорю, что знаю только сериал, а остальное гуглю, надеюсь, что это не испугает. Как не испугает и того, что это заявка в пару. Но немного под необычным углом. Мне хотелось бы отыграть притяжение Алины и Дарклинга друг к другу изначально как носителей противоположных сил, Света и Тьмы, которых магнитит друг к другу. Хочется от бессознательного влечения, через ярость и отрицание к принятию уже как людей неизбежности. Это не совсем про хэппиэнд, это про философию. Даже не про стекло, а про космические порядки что ли. Ну и бодрое я тоже могу и люблю играть.
Я не прошу высокой активности, потому что сама сейчас вряд ли смогу сильно чаще, чем пост в неделю, хотя... Но прошу стабильности и понимания своих хотелок в том числе. Мне хотелось бы иметь возможность связи вне форума, чтобы обмениваться идеями, хэдами, ассоциациями не через ЛС, но 24/7 точно не буду долбать, можно не переживать.
Грамотность, чувство юмора и пафосность. Пишите в гостевой, я сразу примчусь!

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:16)

0

15

пришла

mimi
romance club

https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/765706.gif
naomi scott


Девочка, чья энергия похожа на кислую малину.
Мими — дочь могущественного демона Мамона и моя соседка по комнате, которая стала едва ли не самой родной душой в Школе ангелов и демонов. Девочка-зажигалка, храбрая и преданная своей семье, при этом, невероятно эмоциональная и чуткая. В каком-то смысле бесстрашная, непредсказуемая и очень свободолюбивая, не любит оставаться в долгу и быть обязанной кому-то. Не стесняется быть самой собой, пусть и такой противоречивой. Привыкла заряжать всех позитивом и неуёмной энергией. Не любит одиночество и всегда придёт друзьям на помощь.
Мими, ты точно демон?
При всех своих положительных качествах, она та ещё оторва. Чувствует себя уверенно практически в любой компании, легко заводит новые знакомства и при этом терпеть не может ханжей. Всегда было плевать на мнение окружающих, поэтому она легко со мной подружилась. Или это был очередной вызов установленному порядку и иерархии? В Школе к Непризнанным, честно говоря, относятся весьма пренебрежительно, но с твоей помощью я этого почти не замечаю. Я легко вписываюсь в ваше трио Мими-Ади-Сэми и безумно рада, что нашла таких друзей. Несмотря на свою демоническую натуру и врождённое желание нарушать правила, она не лезет на рожон, в отличие от меня.
Так кто из нас больше демон, Мими?


Самое главное - не пропадайте! Персонаж не в пару, но в очень крепкую дружбу с: Посты пишу с заглавной буквы, размер 3-8к символов. Сразу утащу в игру с: Каст у нас очень классный. Ади оставляем в живых (но классные мы не поэтому хд). Малышка Мими, приходи скорее, свожу тебя в театр smalimg

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:25)

0

16

КЛЭРИ ИЩЕТ БРАТА!
Jonathan Morgenstern
Shadowhunters

https://i.imgur.com/WwHFVF9.gif
на ваше усмотрение


Ты мой старший брат. Нас разлучили с тобой очень давно, что я даже не знала о твоем существовании. Нас разлучили родители, но а я забыла о существовании сумеречного мира, так же как я о тебе забыла. Ты помогал Лилит, мы были связаны благодаря Лилит. История Клэри и Джонотана до конца не раскрыта, как я считаю, поэтому хотелось бы чтобы ты пришел к нам и мы обсудили все моменты и наконец начали игру. А обсудить есть о чем, главное прийди.


Желание одно, знание канона, а так же не пропадать, ну и самое главное найдись, просто найдись.

0

17

Объявляем неделю 28.06 - 04.07 неделей фандома Grishaverse!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/3/209600.jpg
Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 04.07 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатно нужного в подписи рекламы. А первые три счастливчика дополнительно получат бесплатно возможность выкупить заявку на месяц.

Отредактировано Utopia (28-06-2021 16:42:46)

0

18

неактуально

#00.05 Number Five
The Umbrella Academy

https://pbs.twimg.com/media/Do19Qj8XgAAABOE.jpg
Aidan Gallagher


Ты один из братьев со способностями. Ты умеешь перемещаться в любой отрезок времени. Однажды ты переместился в будущее, но не смог вернуться назад. После этого ты изменился. В возрасте 13 лет исчез, отправившись в будущее, тебя предупреждали, и ты долгое время пытался вернуться назад. На это ушло 45 лет, на то, чтобы найти способ вернуться в своё время. За этот период ты успел состарится, но во время обратного путешествия во времени к тебе вернулась молодость. Фактически, твое тело застревает в 13-летнем возрасте, когда его братьям и сестрам уже 31. Медицинские исследования показали, что у тебя не наблюдается ни смерть клеток, ни их рост. После возвращения, Пятый утверждает, что есть прямая связь между Академией и Апокалипсисом в будущем. При попытке вернуться назад во времени, чтобы предупредить своих приемных братьев и сестер, ты работал с Комиссией. Главу Комиссии зовут Куратор. Там тебя обучили выполнять «микро-прыжки» во времени, позволяя двигаться быстрее, чем способен видеть человеческий глаз. Ты считается «идеальным киллером». Говорить о Пятом можно много. Он интересный персонаж и личность.


Я очень хочу вернуться в мир сериала, и отыграть некоторые моменты. Ты главное прийди, и твоя будущая сестра не заставит скучать, и апокалипсис задержится надолго, я обещаю. Ты просто прийди и не пропадай.

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:33)

0

19

baldr
norse mythology

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/70/739069.png
у меня charlie hunnam но можно изменить


Сиятельный, лучезарный, добрейший — тебя любят все и ты отвечаешь взаимностью. Скажи мне, ты действуешь искренне или в глубине души презираешь их, считаешь себя лучше прочих? Ты ведь и вправду лучше. Самый красивый, самый чистый, самый светлый из великих северных богов. Наш отец — гордится тобой, наша мать — души в тебе не чает. Ты смел, мудр, силен. Ты воистину хорош, брат мой.
Я всегда был в твоей тени. Мы близнецы, но такие разные, только диву даешься. Ты свет, а я тьма. Ты популярен и любим, меня предпочитают не замечать. Ты занимаешь место в совете, ратуешь за мир и наслаждаешься жизнью. Подобное притягивает подобное, но не в этот раз.
Твои сны, Бальдр, предрекали смерть. Фригг пыталась обмануть Судьбу. Напрасно. Омела пущенная моей рукой убивает тебя.
Я не вижу твоей гибели, но я ее чувствую.
Мы провели многие сотни лет в пустотах Хельхейма. Мы ругались, мы спорили. Мирились, ссорились, мирились и так по кругу.
Брат мой, у меня нет никого ближе тебя. Ты как никто другой знаешь, что от Судьбы не уйти. Так неужели ты не встанешь со мной бок о бок?
Поверь, я готов ждать тебя.


заявка может быть как в пару, и нет, это не значит, что это единственное, что мы будем играть так и около того — между братьями проведшими множество лет бок о бок в Хельхейме больше нет тайн. они близки, максимально близки, связанны друг с другом смертью и новой жизнью. в паре или нет, Хёд не должен быть единственной зацепкой Бальдра. любите Бальдра, развивайте его, говорите словами через рот и не пропадайте.

0

20

Criminal Minds
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/170/113560.jpg


Очень жду всех и каждого. Здесь явно не хватает шикарных агентов ФБР. Готовы организовать места в АДВЕ, рассказать и существах и научить охотиться на них.


Не берите персонажей на время и не пропадайте. Без игры не оставим.

0

21

Charlie Wesley
j.k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/GdGtcjj.png https://i.imgur.com/e6OLG1i.png https://i.imgur.com/ENVguSC.png
Richard Madden maybe


Давай будем честными, окда? Я влюбился в квиддич, когда увидел тебя на метле во время тренировки гриффиндорской команды. Ладно, может быть, я влюбился в квиддич чуть раньше, когда ходил на матчи с отцом, но, Чарли, ты был просто богом в небе. Птицей! Ты играл лучше всех в Хогвартсе, и обеспечил Гриффиндор минимум пятью Кубками (за свой второй, третий, четвертый, пятый и шестые курсы). Я пошел в команду из-за тебя. Я хотел быть лучше из-за тебя. Я хотел быть достоин тебя?.. Я был маленький и глупый. Я искренне верил, что все это только из-за того, что ты стал моим капитаном. Я не задумывался, что я одержим тобой. Что я знаю твое расписание. Твоих друзей. Я знал, как сильно ты любишь зверюшек, и пошел на уход за магическими существами тоже из-за тебя. Чарли, ты стал константой в моей хогвартской жизни. Особенно, на первых моих курсах. Я стремился быть лучше, чем я есть. Тренировался до изнеможения. Жаждал снискать твоего признания.
Мы общались, конечно. Много и разно. Переписывались летом. Шли вместе после тренировки в раздевалку, и я ставил себе плюс, если смог рассмешить тебя.
Я был влюблен, как может быть влюблен 13летний мальчишка. И ты разбил мне сердце.


Чарли - первая любовь Оливера. У них ничего не получилось, и теперь уже точно не получится. Но я хочу проследить за их историей после Битвы за Хогвартс - они общались? Были друзьями? Чарли приходил на игры Паддлмира? Или они вычеркнули друг друга из жизни после Хогвартса? Давайте узнаем вместе.

0

22

пришла

inej ghafa
grishaverse

https://i.imgur.com/AzD6IVa.gif https://i.imgur.com/fnVolKA.gif https://i.imgur.com/jLw2xHM.gif
amita suman


У Инеж бронзово-оливковая кожа и маслянисто-черные волосы и глаза. Инеж движется бесшумно, она тень, она Призрак.
У Инеж совсем ничего не осталось, кроме якорей о прошлом, чувства стыда и жажды освободиться. У Инеж наследием Сули остались пословицы и её почти что детская вера.
Вера и упрямство помогали и помогают ей выжить.
У Инеж есть враги, друзья, Каз, который вызывает двоякие чувства, и кинжалы.
Инеж верит за всех своих друзей и борется за них не зная страха.
Инеж складывает ладони в молитвенном жесте и почти беззвучно шепчет: "Санкта Алина". Из всех, кто верит в Святую, она, наверное, самая истовая и самая бесстрашная.
И самая бескорыстная.
Инеж набрасывает на голову капюшон и уходит во Тьму...


Хочу видеть Инеж на форуме. Я опираюсь на сериал, дальше уже гуглю, а от вас хотелось бы просто желание развивать персонажа, хотелки и не пропадать беззвучно и канонично с форума.
Пишите в гостевую, я примчусь)

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:40)

0

23

пайпер ищет лео
leo wyatt
charmed

https://64.media.tumblr.com/682477bcd7010ad0c2d02f07f176b5e2/tumblr_pilvc6jeDa1rohg16o4_250.gifv https://64.media.tumblr.com/b6a8e3b3dcfb43af08cae08adc21606e/tumblr_pilvc6jeDa1rohg16o6_250.gifv
Brian Krause


Куда же Пайпер без своего обожаемого мастера на все руки? Правильно, никуда.
Лео родился 6 мая 1924 года в Сан-Франциско, сын Кристофера Уайатта. Работал врачом в армии США во времена Второй мировой войны. Лео - пацифист. Был женат на женщине по имени Лиллиан. В 60-х годах Лео подружился с Пенни и Алленом Холливеллами, бабушкой и дедушкой Зачарованных. Когда внучки Пенни обретают силы, старейшины  отправляют Лео присматривать за ними, как за подопечными. Он стал вхож в их дом как мастер по ремонту. Фиби и Пайпер проявляют симпатию к мужчине, но в конечном итоге он предпочитает Пайпер. Эти отношения с самого начала были запретны, ведь по правилам отношения между ведьмой и хранителем запрещены. Паре приходятся пройти через множество испытаний, прежде чем им разрешают скрепить свой союз узами брака.  Лео очень добрый, заботливый, самоотверженный, очень спокойный и надежный, ненавидит насилие. Как хранитель может телепортироваться, лечить прикосновением, слушать зов своих подопечных и Старейшин.


К чему многословность, когда все кто знает и любит этого персонажа, и особенно эту пару так же сильно как я, не нуждаются в подробных описаниях. Почти все сестры в сборе, даже племяшка есть) Приходи и мы сыграем любимые моменты из сериала или построим свою не менее интересную линию. Частой отписи не прошу, поста в неделю будет достаточно)

0

24

Altan (Gladiolus)
bubble comics

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/5/803925.jpg
на ваше усмотрение


у тебя было все, что ты захочешь, алтан. тебя любили, холили и лелеяли. наверняка, у тебя было расписано блестящее будущее, не так ли? где ты должен был учиться? в америке? в англии? в чехии? ты был спокоен и уверен в завтрашнем дне. мама улыбалась тебе с переднего сиденья. мама разрешает тебе поехать в Таиланд. Мама бы все сделала для тебя, да, алтан?
но мама мертва. она больше не отпустит тебя к яме. ведь я убил ее. убил тогда, пару лет назад, взорвав площадь восстания. ты тоже пострадал. хочу, чтобы ты знал - мне не жаль.
прошло сколько? - три? четыре? - года. Все и думать забыли обо мне. но не ты. ты просто ждал, алтан, возможности поквитаться. ты нашел связи, стал авторитетом там, где не собирался им быть. ты двигаешься вперед только из-за мести, и должен тебе сказать, что ничего хорошего из этого не получится.
если ты попробуешь навредить Чумному доктору, я найду тебя.
если ты попробуешь снова подставить Чумного доктора, я убью тебя.
я не шучу. приходи, разберемся.


Итак, у нас есть сюжетик с Олегом и Валерой, но, конечно же, в нем не хватает тебя. Очень ждем игрока, который читал сюжетку Чумного доктора как минимум, а если нет, то мы все расскажем. Про Алтана мало информации - а значит, мы можем додумывать и лепить свой сюжет. Поддержим все твои идеи и расскажем свои. Главное - не пропадайте молча.

0

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/70/2/224171.png

0

26

пришел

Harry James Potter
j.k. rowling's wizarding world

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/24/155822.webp
daniel radcliffe or someone else


Ты всегда был для меня примером, папа. Главный аврор, Мальчик-Который-Выжил, Победитель Вольдеморта - но все еще мой отец. И это было для меня главное. Как бы сильно ты не уставал на работе, сколько бы дел на тебя не свалилось бы - ты всегда находил на нас время. Ты читал нам сказки. Ты учил нас летать (я быстро осознал, что я безнадежен). Ты делал с нами уроки - это кстати ты настоял на том, чтобы мы закончили маггловскую начальную школу. Ты баловал нас и души не чаял. Ты самый лучший, хотя бы потому что не отвернулся от меня, когда я попал на Слизерин - мы даже с тобой поговорили по душам о выборе и о том, как он характеризует человека.
Возможно, я слишком сильно идеализировал тебя? Не хотел замечать в тебе - уставшего человека, главу семейства, на плечах которого слишком много? Возможно, я не хотел видеть твои задержки на работе? Частые отлучки и командировки? Возможно, я был слеп ко всей своей семьей, хотя бы потому что она не может быть такой идеальной, как я думал, не так ли?.. Я искренне надеюсь, что я ошибаюсь.


пишу от 3к до сколько получится, с постами не тороплю, сам иногда туплю, но не пропадаю и предупреждаю, очень жду папу!  smalimg

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:49)

0

27

неактуально

#00.04 Сеанс//Klaus Hargreeves
The Umbrella Academy

https://i.imgur.com/gNyRAuI.jpg
Robert Sheehan


Ты мой брат, и я тебя жду. Показной, капризный, веселый темперамент. Его способности: общение с мертвыми, телекинез, левитация. Но способности перестают работать, если Клаус обут и находится в нетрезвом состоянии. У него есть татуировки на ладонях — слова «Hello» и «Goodbye».Страдает наркотической зависимостью. Ты очень странный брат, но как и всех люблю и уважаю. Давай ка приходи к нам, и мы вместе станцуем джигу или выпьем что по крепче. Ты мне нужен, чтобы помочь мне собрать всю нашу семью, и не позволить апокалипсису погубить нашу планету. Поспеши домой, я тебя жду


Очень хотелось бы отыскать Клауса, и отыграть что-то интересное. Ты прийди и я обещаю интересную игру.

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:51:55)

0

28

пришел

Draco Lucius Malfoy
fj.k. rowling's wizarding world

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t607905.png
Tom Felton | опционально на ваш вкус


Скорпиус понимает, что его отец - не отец года даже по версии “Придиры”. Что уж говорить о “Ежедневном Пророке”.
А еще он верит - правда верит, - когда Драко говорит о нем, как о лучшем, что у того получилось сделать в своей жизни.
Однако Скорпиус чувствует, что отец видит: от Малфоя в нем дай Мерлин с четверть набралось. Отчаянность - от Блэков, припрятанная и спящая до первого веского повода жестокость - от Лестрейнджей. От кого вся эта непосредственность, абстрагированность и независимость, в кого сынок тихоней с книжкой наперевес уродился - вообще непонятно. От Малфоя в нем разве что порода (светлые волосы и серые глаза) и умение вежливо улыбаться так, чтобы этой самой улыбкой ронять людей на дно их самоощущения.
Но Скорпиус не сомневается - отец его любит до одури.
У них вся жизнь - череда бесконечных споров и противостояний. Не дружи с Поттером, плачь на похоронах матери, ешь брюссельскую капусту, говори с людьми и не вздумай поступать в Аврорат. И ответ неизменное: принимай в наших доме и жизни моего Поттера, не плачь после похорон Астории, попробуй китайскую лапшу с имбирным соусом, гони к Моргане посторонних и...я никогда не поступлю в Аврорат, но я хочу стать Невыразимцем.
Не отец года - это точно. Но и Скорпиус - не самое желанное дитя в черт знает каком поколении такого рода.
Зато он знает наверняка, он попросту уверен, ничуть не сомневается, что собственного отца он с легкостью может назвать папой.


Я не повторяю за Альбусом, нет-нет. Я просто бескрайне и бесконечно люблю Драко Малфоя, чтобы отказывать себе в подобной просьбе ко Вселенной.
Концепт, все наполнение - на ваше усмотрение. Я прошу оставить только место внутри для болезненной и сильной любви к сыну. Со всей этой строгостью, со всей беспрекословностью, со всеми навязываемыми условностями, имя которым - беспокойство.
На мой взгляд - это самые прекрасные семейные отношения, которые когда-либо вообще стоило попробовать сыграть. Сам пишу от 2,5к и до предела вдохновения. Не тороплю с постами, не наседаю, могу и за хэдканоны поговорить, коли будет желание (а хэдканонов на Драко, Скорпиуса и чету Малфоев разных поколений в целом у меня сотни тысяч).
+ бонусом могу под маской поиграть за юность Драко: Нарцисса, Беллатрикс, Теодор Нотт и на кого еще будет желание - обсудим и договоримся.
Жду, дескать, очень. Скрестил, так сказать, пальчики на удачу в ожидании.

Отредактировано Utopia (13-08-2021 22:52:05)

0

29

Объявляем неделю 05.07 - 11.07 неделей фандома DC!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/2/515129.gif


Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 11.07 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатно нужного в таблицу на неделю. А первые три счастливчика дополнительно получат бесплатно возможность выкупить заявку на две недели.

0

30

genshin impact
https://uploadstatic-sea.mihoyo.com/contentweb/20210622/2021062218473627600.jpg


Везде есть, а у нас нет.


Очень ждем.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » UTOPIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно