31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 601

1

Связь с администрацией

Для забывших/потерявших пароли:1. Под скрытым текстом пишите почту, которая указана в вашем профиле, как доказательство, что это ваш профиль;
2. Указывайте желаемый пароль;
3. Не забывайте писать свой полный ник, чтобы администрация могла найти вас в списке участников.



Для смены никнеймов:
стоит обращаться сюда


Для переноса и возврата тем и сообщений:
стоит обращаться сюда


Книга жалоб и предложений:
высказаться можно здесь

UPD. 28.06.18: при регистрации через почту mail.ru сервис может не отправлять письмо с паролем.

0

511

Отредактировано trouble maker (23-03-2021 17:05:29)

0

512

trouble maker
так какие сообщения перенести?
вернуть тему в каталог?
делать то что

0

513

Крейсерка Аврора
заявки выложенные от пользователей, так как мы не можем их свернуть как не актуальные.

0

514

trouble maker
готово

+1

515

В стародавние времена я клянчила маску профиля для игровой и пришла клянчить снова http://orig06.deviantart.net/0f6b/f/2010/166/c/6/_stareknife__rehost_by_acumenous_ignorance.gif
Ну или хотите я могу настроить и код принести хд
Ну или ткните меня носом, если мне не по глазам

+3

516

Хтонический Пасечник
написал Авроре по данному вопросу
думаю, это как раз в тему ближайшим планам будет, потому она напишет тебе (или я), если нужна будет твоя помощь) спасибо за напоминание, что эта тема все еще актуальна

+1

517

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

518

Доброго дня, дорогая администрация.

Хотели бы уточнить у вас один момент: мы совсем недавно перезапустили наш форум. На вашем проекте имеется наша старая тема. Учитывая то, что адрес форума сменился и проект был перезапущен, можем ли мы отказаться от старой темы и завести у вас новую?

Заранее спасибо за ответ.

0

519

ELM написал(а):

elm

извините за скорость ответа. разумеется, обновить тему можно даже без перезапуска проекта. создавайте новую, если старая не в архиве, скиньте ссылку, чтобы не возникала путаница
удачи вашему проекту)

0

520

антигерой
Большое спасибо за ответ.
Вот ссылка на нашу старую тему: ELM AGENCY, ее можно снести в архив.

0

521

Agency ELM
сделано http://s9.uploads.ru/2XSPH.gif

0

522

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, новый профиль asphyxiated и переменуйте этот, забыла ник http://s0.uploads.ru/Jl6ti.gif

+3

523

supernova
сделал, с возвращением)

+1

524

Доброго времени суток.
Хотела спросить, многие картинки не отображаются, это как-то исправляться будет в дальнейшем?
Заранее спасибо.

Отредактировано Isabel Blackwood (01-08-2021 02:25:36)

0

525

Извиняюсь, не туда.

Отредактировано magia_head (01-08-2021 23:28:56)

0

526

Isabel Blackwood написал(а):

Доброго времени суток.
Хотела спросить, многие картинки не отображаются, это как-то исправляться будет в дальнейшем?
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Что именно не отображается? Если речь идет о пользовательских сообщениях или форумных баннерах, которые были залиты на funkyimg.com, то мы не можем заменить то, чего у нас нет в наличии, если же что-то другое, то будем благодарны, если вы обратите на это наше внимание (так, награды будут перезалиты, когда найдутся соответствующие аналоги).

+1

527

0

528

Chara написал(а):

chara

И вам доброго дня. Сделал и то, и другое. Спасибо за четкость подачи информации)

+1

529

здравствуйте, у вас тема рекламы закончилась, можете новую сделать, у этого профиля нет возможности создавать темы даже в рекламных форумах

0

530

Почтальон
спасибо, весь день мониторил окончания темы, но пропустил нужный момент. сделано

0

531

Приветики)
Хотела спросить, а в теме со свободной графикой только те лица, что есть в навигации или еще будет списочек пополняться?)

0

532

Total
добрый день. темы пополняется в свободном порядке (ранее многое выкладывали в общую тему), но не слишком часто и по личной инициативе артеров, так что предсказать появление той или иной графики в прямом смысле невозможно

0

533

антигерой, а если я создам темку и добавлю туда несколько работ, ее в навигацию внесут? Я имею ввиду, после всей процедуры регистрации, конечно)

0

534

Total
да можно хоть сейчас, просто создать тему и внести (я внесу, вы отпишитесь), права тут у всех одинаковые)

0

535

антигерой, спасибо за ответы)

+1

536

Приветствую! Прекрасные, а смените, пожалуйста, профилю Cliodhna пароль на

. А то Хром подставил меня, сбросив все пароли и явки, даже от почты.

0

537

Хоба написал(а):

хоба

сделано)

+1

538

Привет.

Хотелось бы создать тему для форума в разделе Каталог ФРПГ.
Есть вопросы.
Где должен быть баннер на  форуме,если не под вкладкой "партнеры" ?

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер;
1А. Наш баннер не должен находиться под вкладкой "партнеры"/"баннеры"; в бегущей строке; в прокрутке. Данное правило не распространяется на ролевые, создавшие тему ранее 1 июня 2016 года.

+1

539

Matsuri
Честно говоря, вы ввели меня в тупик, потому что не я писал это правило. Баннер под вкладкой партнерства звучит как то, что мы привыкли видеть, так что вы можете следовать "народному" принципу и спокойно создавать свою тему. Спасибо за уточнение.

0

540

Добра. Унесите пожалуйста тему в архив, тк у нас сменился пиарщик и по факту вся информация в теме не актуальна.
Мы создадим новую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Поиск последних Работ


Вы здесь » ARTiSHOCK » ГОСТЕВАЯ КНИГА И ПРИЁМ » Связь с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно