31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Novacross - Новая Нова


Novacross - Новая Нова

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

https://i.imgur.com/lVfEWPk.png

Адрес форума и его название:
http://novacross.rusff.me/
Novacross - Новая Нова
Жанр:
кроссовер
Организация игровой зоны:
эпизоды
Описание:

★ Новая Нова ★
В первый день зимы на Новакроссе произошли важные изменения, а именно полный рестарт Новы! Или ребут... как угодно называть) В любом случае, мы начинаем с чистого листа, но на старом месте)
Предыдущая АМС фактически в полном составе перебралась на новый кроссовер. О чем можно подробнее прочитать в Новостях) Сейчас АМС Новы состоит из одного черного мага и одного турианца.

Закончилась глобальная перекличка и было освобождено множество прекрасных ролей!

Радикально сменился дизайн! Надеемся, что он вам нравится так же сильно, как нам)) Этот дизайн как нельзя лучше отражает тот курс, который Нова берет теперь. Курс на редкие фандомы! Что однако не подразумевает, будто популярным мирам теперь не место на Нове. Отнюдь! Мы рады видеть любых канонов, которых вы хотите сыграть) Тем более, что свободных ролей у нас сейчас - целые галактики)

список разыскиваемых персонажей

★★★★★★★

список разыскиваемых персонажей


DETROIT: BECOME HUMAN
Hank Anderson
Simon


DRAGONLANCE
Dalamar


J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Andromeda Tonks
Regulus Black


REPO! THE GENETIC OPERA
Amber Sweet


MARVEL
Charles Xavier
Clint Barton
James Rogers
Steve Rogers


MASS EFFECT
Shepard


ОТБЛЕСКИ ЭТЕРНЫ
Roque Alva

★★★★★★★

Отредактировано other galaxy (14-10-2020 20:04:35)

0

2

Ищу среди звезд Младшего брата
регулус блэк // regulus black
гарри поттер // harry potter

https://image.ibb.co/gcTrs9/ezgif_3_44e831fd5a.jpg

whoever u like.

Пай мальчик, — презрительно скривится Блэк и хлопнет дверью. Развернется, выйдет.
Маменькин сынок. Мамина гордость. Единственный достойный сын в их семействе!
Гори это пропадом. Гори вся эта ебанная семья пропадом — гори широко, ярко.

Сириус — главное разочарование всей семьи. Извини, братец, забираю твое почетное звание, забираю слово «самый» себе и не раскаиваюсь. А, да, очень стыдно. А, да, «вымой язык с мылом». Вымой язык, пока тебя не приложили запретным заклинанием. О, эти тесные семейные узы и материнская ласка.

Регулус — мамина гордость. Мамино счастье. Тот, кем не перестают попрекать Сириуса, ставить в пример. И Блэк хлопает в ладоши. Блэк переносит свое раздражение на младшего брата, нихуя не следует этому примеру. Какая жалость. Как хорошо, что у Вальпурги есть хоть один достойный сын.
А Сириус проебал себе брата. Ему даже не жаль. Ни капли. Ни разу. г о р и.

На примере старшего брата Регулус видит как не надо поступать, как не надо себя вести в приличном обществе. Блэка не вышвыривают из приличного общества только из-за громкой фамилии. Из-за древнейшей фамилии, уходящей корнями в историю.

Зато его швыряет по комнатам мать, зато, в конце концов, он вышвыривается из дома сам, хлопая дверью в последний раз так, что сыпется потолок.

У них такие тесные отношения. У них всех. В этой семье.

Предатель, — легко клеймит Сириус, морщась и вычеркивая его из своей жизни. Ставя в один ряд с маменькой, со всем этим ебанным семейством, помешанном на чистокровности. Наверное, это больно — наверное, это больно не только Сириусу, которому все равно. В детстве они неплохо общались, да? Дружили, если кто рискнет использовать это слово к слизеринцу. Нет, знаете, дурацкое слово. Выкинем. Сожжем — гори легко. Ясно.

Регулус не открывает рот в присутствии старших. Не открывает его так, чтобы его хотелось вымыть кому-то кроме Сириуса. Не открывает для того, чтобы съязвить, чтобы осудить семейное мнение. Молчит, когда мать кроет Сириуса изысканными оскорблениями. Каждый раз, когда они ругаются. Это негласно остается стороной маменьки — и Сириус проходит мимо Рега, не останавливаясь, не оборачиваясь. Принимает в штыки попытки дружить, ну, надо же. Надо же, кто пытается. Не так уж много пытается — Рег умный мальчик, гордый мальчик, который принимает «нет» достаточно быстро, а не слушает оскорбления.

Набирается невесть чего от Вальпурги. Дрянная кровь, дрянные традиции. Традиции, которые они отлично превозносят. Фамилия, которой надо соответствовать.

Вступает к Пожирателям, чтобы не обмануть надежд, вероятно. Или потому что так принято? Послушный мальчик, что чтит традиции! Ха.

Малолетний идиот.

Малолетний.
Идиот.


★★★★★★★


Я хочу сложные семейные отношения. Я хочу охуенного Регулуса — я никогда не признаю, но хочу, дайте, предоставьте. Это насыпьте стекла, добавьте драмы, оставьте драму, добавьте сложные отношения, оставьте.

Не делайте из Регулуса паиньку, не пишите ему изломанные ветрами вздохи, пожалуйста, все куда как сложнее, все охуеть, насколько сложнее. Рег — сложный персонаж, со своими ценностями, со своими идеалами, которые не сходятся с идеалами Сириуса, и он с легкостью клеймит его со всем максимализмом слизеринцем, предателем, маменькиным сыночком. идиотом.

Мне хочется прописать за вас отношение к Сириусу и предложить, но это ваше дело. Любите, не любите, ненавидьте, осуждайте. Клево, если когда-то он Сириусом восхищался. Если нет — то тоже клево. Это ваш персонаж, и пока вы не делаете из него нежную фиалку, то пожалуйста. Единственное, что я хочу видеть то, что Рег ценит семью. Это их чуть ли не главное различие. Одно из множества.

Сириус никогда и никому не признается, что ему не наплевать на брата. Себе в первую очередь не признается. Об этом, конечно, знает Джеймс, но на то он и лучший друг, который не полезет его закладывать.

Пишите от третьего лица и с заглавной буквы — пожалуйста. А все остальное на ваш вкус. Количество букв, наличие или отсутствие оформления, песня, через каждые пять строк. Подстроюсь в нужную сторону. Рег такой классный, берите, чего там еще. За любые вопросы и обсуждения — вызваниваюсь по первому зову. 

Отредактировано other galaxy (16-12-2019 13:11:16)

0

3


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 02.12 // 09.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZbMX.jpeg

Упрощенный прием для всех в честь рестарта Новы!


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

0

4

Ищу среди звезд скромную девушку родом из Лондона
мэри остин // mary austin
богемская рапсодия // bohemian rhapsody

http://s8.uploads.ru/t/XPnRr.gif

lucy boynton или ваш вариант обговорим


Ты являешься единственной девушкой, которую я могу внимательно слушать более пятнадцати минут не потому, что проявляю себя вежливым человеком или у нас интервью. Просто ты мне нравишься и мне действительно интересно слушать каждое произнесённое тобой слово. Ещё в самый первый день знакомства меня к тебе потянуло, а когда узнал ближе, то осознал, что влюблён. Я осознал, что нуждаюсь именно в тебе, Мэри, такой нежной, мягкой, рассудительной и очень обаятельной девушке, хоть ты и порой бываешь слишком скромной и застенчивой, но в моих глазах от этого становишься только привлекательней. Ты не так проста, как может показаться окружающим, которые не видят дальше собственного носа. В тот же момент ты можешь показать себя абсолютно с другой стороны, если того потребует ситуация, потому что тебе незнакомо легкомыслие и поверхностность, хотя у многих может сложиться именно такое первое впечатление, но наоборот, ты умна, а так же сложна и многогранна. В тебе прекрасно всё и от тебя невозможно отвести взгляд. Я не встречал ярче улыбки или искренней смеха, чем у тебя. Кажется, ты понимаешь всё и всех, можешь протянуть руку помощи любому нуждающемуся и поделиться советом. Ты сделаешь всё для окружающих, но только не для себя. Мэри, ты разобьёшь мне сердце, если в конечном счёте наши пути не объединяться в одну линию.


★★★★★★★

0

5

Жажду видеть всех из Волшебного Мира Джоан Роулинг
весь каст // all cast
волшебный мир дж. к. роулинг // j. k. rowling's wizarding world

https://media.giphy.com/media/H1IX6sm1WSSo8/giphy.gif
внешности из фильмов или собственный фанкаст

Кажется, по этому фандому не поиграл только ленивый. Но разве возможно осушить его до самого дна? В нем столько героев, сюжетов, чувств и недосказанностей, что всегда находится что-то, за чем можно вернуться. Любое время, любые персонажи, любые линии, не ограниченные ничем, кроме вашей фантазии.

★ 20-е годы и рассвет Гриндевальда.
★ 70-е, мародеры и Первая Магическая Война.
★ Славные 90-е, время Золотого Трио, описанное в книгах.
★ XXI век, их дети и внуки, новые истории и новые проблемы.
★ Или, быть может, и вовсе времена Основателей Хогвартса?
Все в ваших руках.

Пусть выживут погибшие. Пусть любовь вспыхнет там, где ее никто не ожидал. Пусть персонажи обретут новые лица и новые истории. Или воцарит над нами старый добрый канон, любимый до последней мелочи.

Огромная и великолепная магическая Вселенная, созданная матушкой Ро, никогда не устареет.
Приходите. У нас есть печеньки :3
A c c i o ,  c a s t !

0

6


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 09.12 // 16.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2Zn8B.jpg

Упрощенный прием для всех героев кино!
Любых фильмов, экранизаций и прочих шедевров кинематографа!

0

7

Вермина ищет среди звезд Периайта
Периайт // Peryite
древние свитки // the elder scrolls

https://funkyimg.com/i/2Zrw7.jpg

например: Marilyn Manson, Adrien Brody, Milo Ventimiglia

Описание разыскиваемого персонажа.


★★★★★★★
Один из Даэдрических Принцев, чья сфера — порядок, в том числе и в низших слоях Обливиона, и болезни. Он также известен, как Надзиратель, Самозванец, Чумной лорд и Принц Эпидемий. Считается самым слабым из лордов даэдра, но давайте вспомним чудесную историю о Трассианской чуме, а так же о болезни, которую Чумной Лорд наслал на Кул Алуэ, одну из бретонских деревень, жители которой позже стали членами Одержимых и покинули Хай Рок, перебравшись в Скайрим.
План — Ямы. Информации о царстве Чумного лорда немного, так как, по утверждению Имперской Географической Службы, оно всегда было недоступным для смертных, а все знания происходят из описаний, полученных от других Даэдрических Принцев.
Его план состоит из бесконечных морей раскалённой лавы, в которых плавают небольшого размера островки. На них обитают слуги Периайта: скампы, кланфиры, дремора, атронахи; растут корни харрады, кровавая трава, спиддал. После смерти души его последователей также попадают в это измерение.
Кстати, Мориан Зенас, член Коллегии магов, написав книгу «Об Обливионе» и выделив в качестве сферы Надзирателя лишь эпидемии, объединяет его в одну категорию с Мерунесом Дагоном, Молаг Балом, Боэтией и Верминой (смекаешь, да?) как самых «демонических» по существу даэдра, имея в виду, что их сферы губительны по своей природе, а сами Принцы разрушают ради самого разрушения. Однако относительно Периайта данное причисление не совсем верно, ибо в его сферу входят порядок, сохранение природного баланса, что осуществляется через болезни.


Дополнительные пожелания
На счёт внешности - обсуждаемо, но хотелось бы видеть кого-то из предложенных. Крафтить графку умею, только попроси и нужные исходник скинь, если есть.
Птица-тройка со мной, но ты в праве писать, как тебе удобно. Так же это касается и лица, от которого ты пишешь. Мои посты от 3-5 тыс. символов, но если понесёт в далёкие и прекрасные дали, то могут быть больше.
Игрой обеспечу, дурацкими идеями обеспечу, даже могу покошмарить любой каприз за ваш инфаркт. Братско-сестринские отношения, нездоровый (ну да, лорды даэдра просто ходячая энциклопедия по всяким психическим отклонениям) инцест, вражда с соревнованием «у кого солдатики лучше» - разберём по ходу игры. Для диалога всегда открыта, в тёмном углу не дуюсь.

Novacross - Новая Нова

Отредактировано other galaxy (12-12-2019 12:14:39)

0

8

Жаждем видеть жителей нашей Галактики
весь каст // all cast
Масс Эффект // Mass Effect

https://i.imgur.com/M8bbBlo.jpg

Команда первой/второй/третьей Нормандии, а также все остальные друзья, и конечно, враги, ищу вас всех.
Один я Галактику не спасу ни разу из трех; стрелять по бутылкам, конечно, круто, но противник сам себя не уничтожит, коллекционеры, Цербер, враждебные геты и Жнецы только и ждут своего часа. В баре одному тоже неинтересно, смею заметить.
Приходите давайте, Мако уже отремонтирован, а большая пушка откалибрована. Только вас и ждем!

Закончилась глобальная перекличка и было освобождено множество прекрасных ролей!

0

9

Рейстлин ищет среди звезд... Даламара
Даламар // Dalamar
Сага о копье // Dragonlance

https://funkyimg.com/i/2Zqkj.jpg

sergey smolin / aleksandr kazmin

Учительский жезл преломлять мне не гоже!
Но я расскажу вам о том, что узнал.
Заклятие Бездны, к несчастью, утеряно Ложей…
Но у меня был хороший учитель, я много читал!

Эльфийский маг. Ученик Рейстлина Маджере. Предатель.
Ты стал моим единственным учеником. Почему? Потому что ты не такой идиот, как остальные маги? Потому что ты упрям? Потом что ты одарен в магическом искусстве? Потому что ты в некотором роде заменил мне брата? Потому что тебя подослал ко мне конклав магов? Всё это, пожалуй. Это всё и немного больше.
Наши отношения нельзя назвать простыми. Ты мой ученик уже года два. Ко мне тебя отправил конклав магов сразу же после того, как ты прошел испытание в Башне Высшего волшебства. Подослал ко мне шпионить, докладывать о моих действиях. Конечно же, что еще можно ожидать от этих трусов и глупцов. Ты принял их предложение с энтузиазмом, прекрасно понимая, что именно может дать тебе мое наставничество. Ведь ты, мой верный ученик, как и я, ценишь магическую силу превыше всего. Как и я, ты готов положить на ее алтарь всё, что угодно. Ты скрытный и расчетливый засранец. Целеустремленный и упрямый, как и я. У нас с тобой, в принципе, немало общего. Ты недоверчив, горд и вспыльчив. Можешь быть чертовски очаровательным и убедительным.
Ты можешь быть верным, когда тебе это выгодно. Ты можешь быть вероломным, когда это более выгодно. Ты двуличная скотина.
Я вижу в тебе себя, и я ненавижу тебя, как самого себя. Быть может, поэтому ты до сих пор жив. Ведь я знаю. Я знаю, что ты предаешь меня. Я знаю, что ты предал меня, как только ступил через порог башни. Но так же я вижу, что ты верен мне. Ты мой преданный предатель. И я отвечу тебе тем же.
Очень хочется отыграть сложные и многослойные отношения учителя и ученика. Готов ненавидеть и любить одновременно. Готов не доверять ни на грош и посвящать в свои самые темные тайны.


★★★★★★★


Как понятно по выбору внешности, опора делается именно на мюзикл "Последнее Испытание", а не на книги. Посему пожелания по знанию канона дальше ПИ не распространяются) С книжным каноном помогут наши книжники в лице темной госпожи и светлой жрицы при необходимости)
Торопить с постами не буду, я и сам совсем не быстрый игрок. Могу выдать по посту в неделю, могу чаще, могу реже, в зависимости от наличия свободного времени. Я большой фанат эмоциональных постов. Сам этим делом грешу. С удовольствием могу в ангст и стекло. Пишу от третьего лица, использую птицу-тройку. Флужу под настроение активно.
Моего двуликого и харизматичного ученика жду не я один, а весь наш каст)

для вдохновения)

0

10


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 16.12 // 23.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZxxJ.jpg

Упрощенный прием для персонажей сериалов!
Сериалы любых жанров!

0

11

Жаждем видеть каст Repo! The genetic opera
весь каст // all cast
Генетическая опера // Repo! The genetic opera

https://funkyimg.com/i/2ZkPb.jpg

Chase the morning
Yield for nothing

Хочу видеть каст нашего сногсшибательного Стервятника, потому что этот фандом слишком фееричен, чтобы не окунуться с головой в мрачное кровавое будущее с тонами трэша и музыки.

0

12


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 23.12 // 30.12 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZHVH.jpg

Упрощенный прием для сказочных персонажей!
Любые сказки и волшебные истории!

0

13

Жажду видеть Voltron
весь каст // all cast
Вольтрон // Voltron

https://i.imgur.com/TXXlahT.gif
оригинальные (это важно)

Предлагаю события сериалов оставить для флэшбеков. Вселенная спасена, львы покинули своих паладинов, что ждет их впереди? Какого это, понимать, что самые яркие события твоей жизни уже остались в прошлом? Они все искалеченные этой войной, у каждого наверняка птср, если не хуже. Кто-то хочет отпустить, но не может, кто-то может, но не хочет. Важно. Алура и Лотор погибли окончательно.
Хотя фэндом дал нам параллельные вселенные, но смерть что Алуры, что Лотора - это сильные моменты, давайте не будем их портить. Тем более, что для сюжета моего персонажа это довольно важно, потому что после смерти Алуры для масс народа объявили, что Роммель была ее сестрой (отсылочка к оригинальному аниме), чтобы дать алтеианцам лидера и продолжить династию.
В целом, жду всех для отыгрыша будущих событий. Давайте, приходите, устроим много чего очень классного и увлекательного!

0

14


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 30.12 // 06.01 ★★
https://funkyimg.com/i/2ZTMg.jpg

Упрощенный прием для всех в честь Нового Года!

0

15

https://funkyimg.com/i/2ZLE2.jpg

0

16


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 06.01 // 13.01 ★★
https://funkyimg.com/i/3179G.jpeg

Упрощенный прием для всех литературных героев!
Любые книжные персонажи!

0

17


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 13.01 // 20.01 ★★
https://funkyimg.com/i/31jBT.jpg

Упрощенный прием для героев мультфильмов!
Мультики и мульт-сериалы всех жанров и способов создания - рисованные, компьютерные, кукольные!

0

18


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 20.01 // 27.01 ★★
https://funkyimg.com/i/31xnv.jpg

Упрощенный прием для героев игр!
Все персонажи видео-игр! Всегда мечтали сыграть окунуться в любимую игровую вселенную? Отыграть давно забытую классику или даже еще не только-только вышедшую новинку? Или быть может сыграть по вселенной еще даже не вышедшей компьютерной игры?
Вот ваш шанс, геймеры!

0

19

Ищу среди звезд больше, чем напарника
Хэнк Андерсон // Hank Anderson
Детройт: быть человеком // Detroit: Become Human

https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1054/98576.gif

original

Волосы Хэнка уже тронула седина, но лейтенант с легкостью зарядит в глаз тому, кто попробует назвать его старым. Когда-то давно, Хэнк был счастлив в браке, у него был сын, но трагическая случайность все перевернула с ног на голову, оставив счастливого семьянина у разбитого корыта и могилы сына, отчаянно желающим отправиться следом. Когда ему в напарник дают андроида, Коннора, он не очень-то рад и вовсю демонстрирует тому, что не горит желанием с ним работать. Но спустя несколько совместных дел между ними завязывается дружба, крепкая, настоящая. Но дружба ли это? Правы ли они в том, что чувствуют?


★★★★★★★


Отношения персонажей обсуждаемы! буду заботиться о вас, лейтенант, обещаю не мочить больше в душе, и гулять с Сумо каждый день! пишу от 2,5 до 4к по настроению, от вас не требую ни минимума, ни максимума, все в ваше удовольствие. очень только прошу не пропадать!

0

20


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 27.01 // 03.02 ★★
https://funkyimg.com/i/31JvN.jpg

Упрощенный прием для персонажей аниме!
Любые герои аниме, самые известные и те, о которых мало кто слышал - всем им мы на этой неделе особенно рады и всех их мы готовы принять по упрощенному шаблону анкеты да еще и с дополнительной сотней звезд за регистрацию!

0

21

Ищу среди звезд новую модель
РК900 (Ричард) // RK900 (Richard)
Детройт: Стать человеком // Detroit: Become Human

https://funkyimg.com/i/31PLk.jpg

brian dechart

Об РК900 неизвестно почти ничего, кроме того, что эта модель - очередной прототип Киберлайф, быстрее, сильнее, модифицированнее Коннора. У Ричарда (так его окрестили в центре сборки) холодная серая оптика, которая напоминает льды Арктики, у него холодный голос и манера поведения совершенно иная. Если Коннор старался быть дружелюбным, Ричарду просто плевать на людей, главное для него - выполнение задачи. И то, что его напарником выбрали Гэвина Рида, Ричарда тоже не особо радует.


★★★★★★★


Даешь больше РК богу РК! Даешь больше девиантов в студию! Серьезно, мы будем только рады, если ты придешь, есть я, Маркус и Норт, и мы маленькая семья, ждем тебя, братец-Ричи. Приводи мудака-детектива и заживем хд

0

22

Жажду видеть Marvel comicvers
весь каст // all cast
Marvel // Марвел.

https://i.imgur.com/MMofOPF.jpg
любые

Устали снова и снова перегигрывать Гражданку и Финал? Считаете, что Мсю похоронило большую часть характеров персонажей? Хотите чего-то нового и необычного? Читали комиксы? Тогда мы идем к вам! Предлагаю сыграть по комиксам и сотавить уже мсю в покое. Как вам утопическое общество победившей Гидры с Капитаном Гидра во главе? Да-да, я предлагаю вам Кэпа Гидру.. Сопротивление в лице ИИ Старка, дарк!Ванда под контролем Хтона, Хэнк Пим, делящий тело с Альтроном. Все это и немного больше вы найдете в Марвел комиксах. Жду и надеюсь!

0

23


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 03.02 // 10.02 ★★
https://funkyimg.com/i/31VXj.jpg

Упрощенный прием для персонажей из научной фантастики!
Научная фантастика — фантастический жанр, сюжет которого строится на развитии событий, ставших возможными в результате вымышленных научных открытий и технологий.
Твёрдая научная фантастика! Апокалиптическая и постапокалиптическая фантастика! Социальная фантастика! Утопии и антиутопии!
Космическая опера и космическая фантастика! Киберпанк и стимпанк!
Вытаскивайте свои скафандры, бластеры и машины времени, настало ваше время, любители science fiction!

0

24

Жажду видеть... Vampire: The Masquerade – Bloodlines
весь каст // all cast
Мир Тьмы // World of Darkness

https://funkyimg.com/i/2ZQR3.jpg
original

Жажду увидеть знакомые вампирские лица, разные кланы, разные группировки. Из первого Бладлайнс, позже и из второго)) Жажду, словно глоток свежей крови. Очень хочется вновь окунуться в Мир Тьмы.

0

25


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 10.02 // 17.02 ★★
https://funkyimg.com/i/328ia.jpg

Упрощенный прием для всех влюбленных!
Приходите в пару к кому-либо на форуме? Приходите со своей второй половинкой? Тогда эта акция для вас!

https://funkyimg.com/i/328iq.png

0

26


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 17.02 // 24.02 ★★
https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1012/94597.png

Упрощенный прием для защитников своей страны, города, Галактики, крепости, родного мира!
В честь 23 февраля упрощенный прием для военных персонажей. Воины, солдаты, рыцари и все-все-все, кто связан с армией и вообще военным делом, на этой неделе эта акция для вас!

0

27


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 24.02 // 02.03 ★★
https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1012/24619.jpg

Упрощенный прием для героев фэнтези! Маги, наемники, рыцари без страха и упрека и мелкие плутишки, драконы и драконоборцы, а также все-все-все остальные, ждем вас!

0

28

Жаждем видеть...The Mandalorian
весь каст Мандалорца // all cast The Mandalorian
Звездные Войны // Star Wars

https://funkyimg.com/i/31czr.jpg
Pedro Pascal, Carl Weathers and others

Я не оригинален в своем восторге, но тем не менее. Безумно жажду увидеть персонажей из этого сериала, канонических, настоящих, будто бы ступивших прямо с экрана. В первую очередь, естественно, главного героя. Хочу следить за вашими приключениями на просторах далекой-предалекой галактики и наслаждаться вновь той атмосферой, что царит в этой изумительной вселенной)

0

29


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 02.03 // 09.03 ★★
https://funkyimg.com/i/32EAF.jpg

Упрощенный прием для женских персонажей! Девушки, леди, героини, воительницы, матери, дочери, сестры, ученые, бабушки, школьницы, первооткрывательницы, волшебницы, ведьмы, инопланетянки и все-все-все! Прекрасные дамы всех возрастов, рас и фандомов, вы ждем именно вас!

0

30


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 09.03 // 16.03 ★★
https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1012/57817.jpg

Упрощенный прием для персонажей с Темной стороны и злодеев! Антагонисты, ситхи, некроманты, черные маги, харизматичные великолепные негодяи и просто самоуверенные мерзавчики, эта неделя для вас.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Novacross - Новая Нова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно