31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Marvel: What If?


Marvel: What If?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/135870.jpg

Адрес форума и его название: Marvel: What If?
Жанр:комедия, драма, фантастика, приключения, сверхсилы
Организация игровой зоны: эпизоды
Описание: Собрались как-то Хорёк, Допиндер и Луис в баре посидеть, новостями поделиться, защитников Земли пообсуждать, выпить немного для трезвости ума.
- Слушайте, слушайте, слушайте, чуваки, а прикиньте, если бы...
А что "Если бы"? А все, что угодно! Все, что душа пожелает, потому что...
О, черт. Допиндер! Подъём! Ты же не лошадь, чтобы спать стоя.
...потому что незачем себя ограничивать!

0

2

прибыл на борт

https://64.media.tumblr.com/92997768672cf91ca78b6c0e5fbd2e4c/tumblr_omwzgdN0uX1vvimlio1_500.gifv

статика

https://images.hindustantimes.com/rf/image_size_630x354/HT/p2/2020/06/02/Pictures/_d9f82122-a4ae-11ea-bb61-4f53f79c8883.jpg

ДЖЕЙМС ХОУЛЕТТ
Росомаха. Возраст ~140 лет.

ИНФОРМАЦИЯ:


► Речь идет о том-самом-Росомахе. Не о клонах, не о Старике Логане, не о перемещенцах во времени и вселенной. Нам, и мне в частности, очень нужен этот ворчливый канадец. Биографию можно задавать классическую или мувиверс, но обязательно с поправкой на ветер Правила проекта: у нас НЕТ фильмов про Апока и Феникса, то есть Логан меняет ход истории в "ДМБ", помнит это и... все) Это следует учесть, остальные мелочи биографии (год рождения, взаимоотношения с другими персонажами, принимающими активное участие в формировании личности мутанта, жены, дети, т.д.) - все на усмотрение игрока. Никто не просит писать от и до историю прямо в анкете, что-то можно отыграть по ходу, что-то останется чисто в памяти персонажа. Да, вариант персонажа не самый легкий, скорее для матерых игроков, любящих майдфаки и стекло, это я говорю сразу (не моя затея, но звезды мувиверса так сложились!)
► С биографией разобрались. По пожеланиям визуальным: хотелось бы видеть вариант кино-внешности в лице Хью Джекмана (часто альтернативой берут Тома Харди, тут как админ я против, так как может прийти игрок на Эдди Брока и что тогда делать с двойняшками? XD) И, пожалуйста, не надо брать молодых-прекрасных-тонких-звонких мальчиков на сурового вояку)
► По постам и игре: лично могу пообещать, что без игр не оставлю, все-таки для Анны Логан не просто боевой товарищ, он близкий друг, наставник, он тот, кто может и подзатыльник отвесить, и пивом поделиться, и сопли утереть при необходимости. Он - твердое плечо, на которое можно положиться, тот, кому она безоговорочно доверяет, даже если ситуация выглядит патовой. Тот, кому она благодарна так же, как и Чарльзу, за то, что однажды Логан ей и в нее поверил и дал шанс прожить ту жизнь не изгоем, но Иксемном. В общем, посты я обычно дольше, чем на неделю не задерживаю, стараюсь отвечать по возможности быстро) Размер в среднем от 5к до 10к, как пойдет) В ответ хотелось бы видеть хотя бы 4к стабильно (больше - лучше! Но я все понимаю) и частоту ну хотя бы пост в пару недель (чем дольше ждешь ответ - тем меньше хочется писать и тем хуже помнишь, чего вообще хотел от эпизода...)
► Ждем в гостевой с требованием налить этому столику!)

Пример поста:

что-то из старого

-... полиция и службы спасения проводят эвакуацию ближайших домов. На данный момент уже есть жертвы и пострадавшие.
Кто-то забыл включить телевизор в гостиной, или наоборот — специально сделал погромче именно в этот момент. Женщина отвлеклась от разговора, резко поворачивая голову на звук и прислушиваясь к голосу диктора.
— ... власти города настоятельно рекомендуют жителям избежать сегодня поездок на Манхэттен...
Точка на карте словно появилась перед глазами. Вот он — район. Вот оно — происшествие. Уставшее морально сознание уже само дорисовывало картинки с ужасами неизвестного происхождения. Телевизор кто-то выключил, но Шельме было этого всего достаточно, чтобы кивнуть Грозе:
— Извини, я скоро вернусь. Надо проверить, что там произошло.
Мулатка понимающе кивнула, бессмысленно удерживать южанку в данной ситуации, все равно не удержит.
Шельма поставила чашку с чаем на место, быстрым шагом вышла из кухни и через пару мгновений, только переступив порог Школы и оказавшись на влажном холодном воздухе конца марта, поднялась в небо, устремляясь в сторону места катастрофы. В голове то и дело возникала надежда, что вот оно, опять, Всадники. Но твердой рукой она гасила ее, пусть это будет все, что угодно другое, душа на столько измоталась в бессмысленной беготне за призраками, что молилась о том, чтобы и в этот раз ладошки поймали пустоту, ведь, как бы ни хотелось, она до паники, до первобытного страха боялась все-таки столкнуться лоб в лоб с ними еще раз. Нет, не так, не с ними. С ним. С одним-единственным Всадником, заранее понимая, что просто не представляет, что будет делать в этой ситуации. Воевать? Опускать руки? Пытаться поговорить? Нет, пусть это будет хоть черт из табакерки, лишь бы не они. И не он.
Холодный ветер спутывал волосы на лету, она так и не привила себе привычку собирать их, чтобы не мешались. Наверное, надо было бы все-таки, но кому какая сейчас была разница? Картинка внизу разворачивалась на первый взгляд не самая сложная в ее жизни. Массовой резни или опрокинутых домов, взрывов и поднятых в воздух устройств южанка не наблюдала, пока на огромной скорости приближалась к Манхэттену. Какой многострадальный район. Каждая собака, возомнившая себя злодеем, мечтала уничтожить почему-то именно этот кусочек города, растереть в порошок, утопить или сжечь именно эти высотки, будто тем самым они бы сняли какое-то вековое проклятье с земли и она обрела бы мир и покой. А может быть просто пафоснее места придумать не могли, ведь уничтожь они здесь офисы с оборудованием, пострадала бы не одна компания, это все повлекло бы за собой огромный кризис, фантастические финансовые затраты на восстановление, слава Герострата, не иначе. Ввергнуть страну в хаос, самому оказаться в эпицентре, но ведь запомнят, запомнят "народного героя", так или иначе.
Картина, открывшаяся ее взору, на первый взгляд была себе вполне... Человеческая. Никаких злобных смешков или парящих над районом злодеев, только здоровенный башенный кран с подломленной опорой, упавший на одно из жилых зданий и потянувший за собой то недостроенное, к которому крепился. Куски бетонных и металлических конструкций сыпались на землю смертоносным градом, разбивались, обдавая осколками стекла машин, квартир и офисов. Повсюду слышался звон, скрежет, крики полицейских, что на свой страх и риск, не переживая за собственную шкуру, выводили людей из зоны происшествия и заставляли бегом убегать за безопасный периметр.
Только один вид стражей правопорядка давал понять иксмену, что дело тут вовсе не внеземное или суперзлодейское, банальная катастрофа, ошибка в расчетах или в сборке, брак на производстве крана или просто не правильно выстроенная нагрузка на машину.
— Офицер, что произошло? — Она приземлилась рядом с мужчиной в форме. Лицо молодого полицейского передавало такую гамму эмоций, что было не понятно сразу: он боится, расстроен, взволнован или рассержен. Видимо, все сразу, только вот собранности в светло-голубых глазах не было ни капли. Молод еще, лет двадцать пять, не больше. Хотя, работая тут надо быть готовым даже к космической интервенции каждую секунду.
— А... — Протянул мужчина, задирая голову и указывая куда-то наверх, — там люди зажаты остались, кран стену обвалил, им не выйти, — он перевел взгляд на южанку, упираясь глазами в символ команды, — Мутант.
— Проблемы? — Она выгнула бровь, упираясь рукой в бедро и пристально глядя мужчине в глаза, — Мне покинуть периметр и дальше смотреть, как вы туда всеми побежите?
— Да нет, нет, — он покачал головой, вновь поворачиваясь к скрипящему и проседающему под собственным весом крану, — Им помочь надо, в любом случае надо...
Сзади по толпе прошел легкий недоуменный гул. Защелкали фотокамеры на телефонах, кто-то даже успел взвизгнуть "О, боже!", полиция оборачивалась, отвлекаясь от скрипящей конструкции и редких криков из окон разрушенного дома. Шельма непонимающе посмотрела на полицейского, с которым только что говорила и обернулась за спину, различая в толпе знакомый силуэт. Губы сами собой растянулись в улыбке, силуэт был не просто знакомый, такой в толпе пропустить было бы почти невозможно. Рост, фигура, стать, улыбка, телезвезда. Или уже кинозвезда? Ей было не до последних светских сплетен, как с осени все закрутилось, так и не отпускало почти ни на минуту, тут на пару дней отдыха порой не было времени, а кино... Когда-нибудь и в следующей жизни. Хотя, возможно именно из-за этого мужчины как раз и не "в следующей жизни", а в этой — единственной и такой долгой.
Правда, признаваться она не хотела, но волнение накрыло с головой. Сердце подпрыгнуло, подгоняя к щекам на пару секунд краску, а мурашки пуская по спине.
— Саймон, — она растянула улыбку, привлекая внимание Чудо-Человека, — Давненько не виделись. Смотрю, ты все еще в тренде, такой фурор у прохожих. Никак решил вспомнить бытность супергероя?

Отредактировано _poll (13-08-2021 11:43:02)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/388247.gif

Опа-опа-опапулечки, уже целая первая неделя прошла с того момента, ну, как мы открылись!
Целая ОДНА, ПЕРВАЯ неделя, приколитесь, да?

- Ой, ну помимо того, что у нас вообще сюжет крутой и всем, типа, заходит и вообще можно делать все, что угодно так-то, у нас еще и новые игроки пришли, да и как бы там, ну, не полтора землекопа так-то! Давайте, это, познакомимся с ними что ли:

Во, это, короче Чувак с Металлической Рукой. Ну тот самый Зимный Солдат, которого тогда в новостях показывали, ну, типа, он офигенно-опасный преступник и все такое и, типа, это из-за него тогда Скотти срок впаяли очередной, ну, не совсем из-за него, скорее из-за того, что они там с Кэпом и Железным Человеком что-то не поделили, а там еще...

- Луис!

- А. Да. Ну так вот, прикиньте, это же ну вот тот чувак.
О, приколитесь, это вообще чума, это ж ТОР! Реальный, блин, бог молний! Да он старше, чем моя бабуля лет так на... Так, сейчас подсчитаю. Ему, короче, типа 1500, бабулечке 78... Это ж получается... А, типа, калькулятора ни у кого нет? А то я телефон дома сегодня оставил. Я утром просыпаюсь, короче, а он вообще не зарядился, ну я и подумал...

- ЛУИС.

- А, ну да-да, короче вообще дофига на сколько старше, а смсками так же пользоваться не умеет, как и бабулечка.
А еще мутантов подвалило, там, короче, чувак пришел, его главное не путать с Фредди Крюгером, а то этот Мистер Царапки так двинет, что там уже ни один Фредди и рядом стоять не будет. У этого когти типа вообще прочнее всего на свете и всех порубать могут, а на Таноса он почему-то не пошел. А вот интересно, если этого и того с железной рукой рядом поставить, чей металл круче? Ну типа кто кого? Ой, не-не-не, я знаю, что в итоге придет Лорна и всех скрутит, но все-таки? А приколитесь... А не. А то эти опять затыкать меня начнут. Потом расскажу. Типа продолжу пока.
О, а вот эта знойная вообще чикуля: Малютка Феникс, хотя я б, конечно, не сказал, что она прям малютка, там такая девчуля, что прям жарень, жаренюшка, вы уж мне поверьте, я показывал ее фотку своему кузену Хорхе, а уж он-то точно разбирается в этих прелестях, он как-то раз подкатил к та...

- ЛУИС!!!

- Все-все, замолкаю. Просто что надо знать: мутантам к этой крошке подходить опасно, а то получите случайно своими же вот этими супер-пупер способностями по ушам и... Слушайте. А если их реально рядом с Множителем поставить? А сколько их станет в итоге? А если толпа стоять рядом бдует, она сможет, ну там, и так вот паутину выпускать и так вот когти? Не?

Ну так вот, о чем я.
Первая, мать ее, неделя! Четверо пришли, еще несколько человек на подходе! Эпчики стартуют, форум оживает, на всякие там кнопочки-топочки кнопают и топают, ну типа, рейтинги нам поднимают, все вот это. ВЫ там смотрите, делитесь всяким, не жадничайте, жадничать - это плохо. Сфоткали чего-нибудь красивое - покажите. Есть идея дурацкая - ее и поиграть можно. А еще можно кого-нибудь в Нужные запилить, что б найти себе кузена или кузину, типа там "Санта-Барбара" или индийское кино, всякое такое вот, слоны еще прикольно танцуют там, видели, да? Да не, не в "Санта-Барбаре", ну!

А, во! Что хотел сказать.
Лорна Дейн, которая вся такая зелёненькая, с прошедшим днем рождения тебя! Типа там всего такого вот и побольше, что б вообще все получалось и оставайся такой же, ну, зелёной, вот. Любим тебя! Очень! Честно!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/105145.png

Допиндер тут подсказывает, что с этой недели он начнет орудовать своей шваброй смерти, составлять списки и ходить с ними за людьми. Вы оглядывайтесь иногда, ага? Ну типа, что б это швабра по плечу не постучала.

Вроде так-то все.
Первая неделя позади, впереди еще огооо-го-го сколько, не ужарьтесь там, погодка стоит прям уф, жаркая, как малютка Феникс!

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t752924.png

РЭЙВЕН ДАРКХОЛМ (МИСТИК)
Мутант, обладающий способностью изменять свою внешность. Принадлежность: Братство Мутантов, Клуб Адского Пламени.

ИНФОРМАЦИЯ:

Итак, что я имею рассказать о Мистик? Во-первых то, что Ребекка Ромейн тебя сыграла лучше, чем Лоуренс, это точно.
Во-вторых - ты боевая подруга главного мутанта Братства - Эрика Лэншерра. Возможно, у вас там было что-то ещё, я в эти подробности не вдавался, и мне никто ничего пока не рассказывал) Ещё ты мать Курта, приёмная мать Шельмы, и бывшая пассия Азазеля, согласно комиксам. Эта история мне нравится больше, чем то, что показали в "Первом Классе", но тут ты можешь решать сама, какую внешность выбрать, и какую историю нам рассказать.
Братство, Геноша, борьба за выживание или открытая политика?
В комиксовой вселенной ты была Белым Королём Клуба Адского Пламени рядом с Эммой Фрост, отчего не взять эту ветку?
Может быть, Мистик проскользнёт к Кангу-Завоевателю в окружение, чтобы... чтобы что? Помочь ему взойти на желанный престол, или наоборот, в последний момент выдернуть из-под его задницы стул и отдать его кому-то другому?
Мы любим поболтать, активную игру, грамотность и доброжелательность) Приходи, прекрасная, очень и очень ждём)

Пример поста:

+:

Страх и недоверие в голосе зелёненькой только подзадорили Множителя: защекотало под рёбрами, и он мысленно потёр лапки, как умывающаяся муха.
— Ни капельки не прикалываюсь, — он обошёл девчонку, удерживая её в поле зрения, и загадочно сощурив глаза, — гадюки, правда, только весной смертельно опасные, так как всю зиму в спячке копят яд, и он у них страш-ш-шно концентрированный.
Один из его клонов вытащил из чехла огромный, похожий на синий парашют, мятый сверток, и в пару движений встряхнул его и расправил на земле квадратом. Джейми отвлёкся на него на пару мгновений, а потом щёлкнул пальцами, и от него отделился ещё один точно такой же клон, который бросился помогать натягивать тент. Сам же Мэдрокс снова вернулся к Лорне, ходя вокруг неё, словно удав, гипнотизирующий кролика.
— Ни разу тут не был. Походы — это не моё. Но я много читал! Говорят, тарантулы тут самые обычные. Их ни с кем не перепутаешь, большой, пушистый, и лапки полосатые, — парень пошевелил в воздухе растопыренными как паучьи ноги пальцами, — но ты не бойся. Там, где много людей, они обычно не остаются. Разбегаются в лес, и сидят там. Смотрят из темноты своими не мигающими глазёнками.
— Джейми, — раздался несколько усталый голос Хэнка, и Мэдрокс аж подпрыгнул на месте от неожиданности, — походные байки травить будешь у костра ночью, займись лагерем.
— Есть, капитан! — шутливо отсалютовал он Зверю двумя пальцами, и, подмигнув ошалело моргающей Полярис, учесал на стоянку, попутно отпочковав ещё несколько клонов.

— Ты на голой земле спать собралась? — вынырнул из-за спины девушки ещё один клон Множителя, и протянул к ней руки, — давай палатку, — и добавил шёпотом, — пластик тоже давай, а то Зверь не дай бог учует.
С огромным количеством одинаковых парней лагерь встал меньше, чем за час, и теперь ровная поляна между соснами была утыкана аккуратным полукругом из разноцветных и разномастных палаток, а лишние клоны подбегали к Джейми, и сливались с ним обратно, как капля масла на поверхности воды вливается в свою большую часть.

Из своей палатки Джейми видел, что Полярис обосновалась на самом краю лагеря, да и палатка у неё была тёмная, мрачная. Прям уууу, готический домик ведьмы в пёстром английском городишке.
В паре сотен шагов от них к озеру вела песчаная дорожка, спускалась с крутого склона, обрамлённая какими-то мелкими пунцовыми цветками. Они здорово пахли, но аромат ощущался только вблизи.
Мэдроксу не терпелось скорее окунуться в воду, он, буквально, приплясывал от предвкушения вечернего "чая", крепость которого будет регулироваться подливанием из бутылок двенадцатилетнего далмора, и, кажется, какого-то коньяка. Но грустная и отстранённая девочка с зелёными волосами, отчего-то, заняла его ум. Вон, Пьетро уже носится прямо по воде, поднимая дорожки из брызг, Ванда поднимает в воздух пластиковые тарелки, чтобы Джубили стреляла по ним из сделанной на коленке рогатки. Курт, глядя на Джубс и, хромая, стыдливо прятал за спиной крохотный букетик тех самых тёмно-розовых цветочков, явно не решаясь к ней подойти.
— Эй, Синий, это чего у тебя? — невинно спросил Мэдрокс, потеребив букетик за листики.

Букетик, немного помятый, вырос под носом у Полярис, распространяя свой дивный аромат облаком.
— Я отобрал этот букет у парня со сломанной ногой... Он не сможет поймать меня, — парень не собирался подкатывать, но порадовать эту грустную мордашку уж очень хотелось. Может, вечером, в компании с крепким напитком, тёплым костром и жареной на огне рыбки, эта сверхсерьёзная девочка немного раскроется.

0

5

http://ipic.su/img/img7/fs/dopinder.1624907221.jpg

Святая корова! Две недели с открытия, и мы в ТОПе, а ещё классные и активные, представляете?? В общем, доброго вечера всем)

За эту неделю у нас заметное прибавление, и это мы на хэдхантер не ходили! Новостные сводки говорят, что у нас перевернулся грузовик с плохишами)
Во-первых Чаровница, которая Сильвия. Обманщица и блондинка, которая будет водить за нос всех, кто попадется под руку.

Во-вторых - сам Локи! Сериал смотрите? Вот тот самый! Я уже хочу взять у него автограф, попрошу расписаться на моём такси. Главное, чтобы он не сделал это гвоздём, я ещё не расплатился за машину...

В третьих - самый известный картёжник aka Гамбит. Прямой дорожкой к Шельме, повезло, негодяю. А моя Гита после того, как Банду в багажнике ёкнулся, сказала, что таких героев ей не надо. Я тоже хотел быть плохишом, они же нравятся девушкам! Что  делаю не так?

Разбавляет этот злодейский рассадник Алмазная леди,ещё одна блондинка фандома. Вообще, она когда-то была плохой, но потом передумала и стала хорошей. А костюм супергеройский оставила тот же /мечтательно краснеет/

В пятых - Агент крутой Уокер - бум, мазафака, вот вам достойный противник!

В шестых - Рыцарь круглого стола Дейн Уитман! Лучик света в царстве тьмы. Вот где будет борьба добра со злом, пойду сделаю карри и сяду смотреть!

БОЛЬШЕ ЭПОВ БОГУ ЭПОВ такой наверняка же есть, да?
Чтобы начать игру, можно прийти в ЛС к соигроку, а можно написать сюда: Ищу соигрока.
Если вам нужен всемогущий ГМ  - можете обращаться в тему Общение с администрацией, мы будем рады прийти к вам в эпизоды кем угодно)

Луис просит оповестить всех,
что его взяли работать в Банк где вы можете или разжиться какими-то плюшками или подарить кому-нибудь... тоже плюшки... Луис, а точно в банк, не в пекарню??

А я напомню, что у нас есть кнопка ТОПа, в которую можно тыкать) Тыкайте в кнопку ТОПА!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ
Я так своё супероружие назвал. Сегодня я пришпилю на дверь список молчунов, которые попадут под мою тряпку, если не подадут признаков жизни. Попинайте своих соратников, чтобы возвращались)

СЛОВО НЕДЕЛИ: "ОТСИЛЯВИТЬ"

Допиндер сегодня в ударе, я закончил! /пафосно роняет микрофон/
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/263405.png


Самые разговорчивые: Сильвия и Надежда Кейбловна Саммерс
Самые играющие: Бог Грома и Полярис
Эпизод недели: [29/05/2018] [fresh wounds]

0

6

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/a60e0341a64f3f9b3bec91f245548216/3ee69eb6f5ba1421-83/s540x810/324f9d4bea16f5d33b46472508884fdb46f2b596.gifv https://64.media.tumblr.com/ef057b6be17c704bf770d02f6880b0b9/d83c909e2e75c46a-c6/s540x810/87c36666b77d04de63e0003880d1fa5626e6b041.gifv

ЭРИК ЛЕНШЕРР
Магнито, лидер Братства Мутантов, самый достойный номинант на премию "отец года"

ИНФОРМАЦИЯ:

Ну здравствуй, папа... Хотя, у меня язык еще долго не повернется так назвать тебя. Так виртуозно раскидать детей в чужие гнезда по методу кукушки не каждый сможет... За что тебе отдельный респект от всех нас.
Я знаю о тебе не больше, чем простой обыватель, ровно как и ты обо мне. Не знаешь, какой чай я люблю, как я плачу или как психую, как в гневе гну ложки и вилки, превращаясь в фурию на собственной свадьбе ( а, стоп, это не та вселенная) Ты не заступался за меня в школе, не гонял надоедливых ухажеров от моих окон, не ругал, не кричал на меня, не читал сказки на ночь, не плакал вместе со мной каждый день рождения, задувая свечи на торте. Ничего этого у нас не было, но может быть что-то другое. Я уже поняла, почему ты поступил со мной именно так, но простить не могу. Сама не могу. Мне нужна помощь, одна я не справлюсь.
Особо хочу подчеркнуть - Чарльз твой друг, реально друг, а не любовь всей жизни. Я вижу Эрика именно гетеросексуальным персонажем, как в комиксах, так и в фильмах. Если же вы предпочитаете иной вариант - да, он возможен, но только в случае, если вы из другой вселенной.
Что же касается внешности и возраста, а так же моментов био - все обсуждаемо, милости прошу в гостевую, а потом в более приватную беседу)
Найдись скорее, папа. Я очень жду.

Пример поста:

пост

"Лорна! Лорна, встань пожалуйста, уже пора одеваться."
Уйди. Уйди из моей головы...
"Как мне еще достучаться до тебя, если мои слова ты игнорируешь?"
Оставь меня в покое. Если так хочешь - иди сама. У отца хватает обожателей чтобы проводить его в последний путь. За всю мою жизнь он ни разу не пришел. Кроме как своим появлением на свет я ему ничем не обязана. А так как я его об этом не просила, думаю, мой долг полностью аннулирован.
"Ты до сих пор его ненавидишь?"
Я его не ненавижу. Я смогла понять его поступок, но это не значит, что я его простила.
"Тебя никто не просит прощать. Просто попрощаться."

Что толку сожалеть, уже ничего не исправить. Говоришь себе это, в мыслях повторяешь, потом вспоминаешь, а в итоге все равно себя грызешь. Время бежит вперед без оглядки, не оставляя нам ничего, кроме горечи сожалений. Сделал ты что-то или нет, не важно, ты все равно сожалеешь. Всю оставшуюся жизнь. Невозможно сказать какая потеря сильнее, каждая из них свежа как рана, которая врядли затянется... Плюс чувство вины, благодаря которому эта рана загнивает, заражая то, что еще хоть как-то, вопреки всему, пытается дышать...
На этом кладбище теперь вся ее семья. Все кто был и не был в ее жизни. Их имена высечены на каменных плитах, возле которых еще не успели завять цветы... А теперь к ним прибавится еще один. Тот, кто, как он думал, "уберег" ее от себя и своего мира...
Лорна все это время молчит. Слушает прощальные речи и молчит, смотрит на лежащие у других на коленях цветы. Она ничего не принесла. ни цветов, ни прощальных слов. Пожалуй, только сожаление. Это не боль утраты, нет, это чувство совсем не похоже на то. И вызвано оно лишь принятием безысходности своего положения. Как ни старайся - ничего не изменишь. Никого не вернешь. Мстители проиграли, и вместе с ними весь мир. Все расхлебывают последствия их поражения. Тот, кто дал Таносу исполнить свой замысел, ответит за это. Перед ней и перед всеми. Ему не спрятаться от нее, нигде и никогда, кем бы он(или она) ни был, она найдет его и спросит за каждого, кого лишила жизни его ошибка...Он ответит...за все ответит...
В смерти отца ведь виноват не только Танос...Они все, все причастны к этому... Они знали какая беда грядет и никому ничего не сказали... Самодовольные ублюдки...Герои...если бы они только были готовы...если бы знали что их ждет... Она не позволила бы им сесть в этот чертов самолет...ее малышка...Ее Доун была бы сейчас жива...и Маркос тоже...
Ее лицо хмурится, а глаза наливаются слезами. Сдерживаться не получается, слишком долго это копилось.
Эрик навсегда покинул ее, так и не войдя в ее жизнь. Сам факт того что она перестала ненавидеть давал какую-никакую надежду что однажды они все-таки смогут встретиться, возможно даже поговорить. Поговорить действительно было о чем. Было...а теперь нет ничего...
Лорна смотрит в лица тех кто рядом. Большинство присутствующих она не узнает, мужчины и женщины отводят от нее взгляд, стоит ей только заострить на ком-то внимание. Ей ведь все равно куда смотреть, нужно просто перетерпеть, высидеть церемонию, а после встретиться с адвокатом. Опять...Как же ее раздражали эти навязчивые просьбы встретиться и бесконечные звонки...Согласилась только чтобы отделаться наконец. Этот голос говорил ей слова сочувствия, соболезновал ее утрате, но эти дежурно построенные фразы только раздражали и делали больнее, не потому что были неискренны, просто потому что были произнесены здесь и сейчас.
Понадобилось около десяти минут чтобы все высказались. Последним был старик в инвалидной коляске...имени он не назвал, или Лорна не стала вслушиваться, он сделал другое... Пока говорил, он смотрел только на нее...Его взгляд, такой пронзительный, сухой, болезненный, прошелся по ней словно катком. Он знал ее отца, знал лучше чем кто-либо. Внутри все съежилось, стало как-то не по себе. Его голос словно гипнотизировал, пытался проникнуть в сознание, и Лорна не могла с этим ничего сделать. Ее стало мутить, голова заболела.
"Это телепат," - глаза сидящей рядом блондинки засветились небесно-голубым, к счастью, темные очки помогли это скрыть.
-Что?
" Мужчина в кресле - телепат. Здесь практически все мутанты"
- И что ему нужно?
"Только поговорить, поддержать тебя."
- Не нуждаюсь я ни в чьем сочувствии, Эсме. Хватит!

"Лорна! Лорна, стой..."
Стиснув зубы, Лорна резко встает с места и быстрым шагом направляется в сторону выхода. За ее спиной суета, тот пожилой мужчина прервал свою речь, а за ней, всего в нескольких шагах кто-то следует..."

Отредактировано _poll (24-08-2021 10:17:29)

0

7

Внимание: Розыск!

https://64.media.tumblr.com/089677e649bd4ab915fb3a9c6cbbbc14/2d391bd06869fa7f-44/s540x810/b4c1abe661de8bc054ac13e27086b937b8e71f92.gifv

ШЕРОН КАРТЕР
Агент 13/Продавец Силы (Пауэр Брокер, если угодно), возраст ~32-35, внешность Эмили Ванкамп желательно.

ИНФОРМАЦИЯ:

Шерон восхищалась своей двоюродной тетей - одним из основателей Щ.И.Т., величайшей женщиной своего времени - Маргарет "Пэгги" Картер, даже пошла на службу, чтобы быть похожей на своего кумира. И все было хорошо: мирная служба, деликатная слежка за Роджерсом через коридор. Это же задание, которое можно считать наследством, ведь уже вторая Картер за два века должна приглядывать за Капитаном Америкой. А потом события заворачиваются в один большой ком: разгром Щ.И.Т., слив Вдовой информации, расследования (а ведь Шерон еще и встала на сторону Фьюри во время заварушки...), перевод в ЦРУ, распределение в Европу. И нет покоя, ведь следом идет заварушка в Лейпциге и вновь Шерон из-за Кэпа подставляет себя под удар, в который же раз-то уже? Он - преступник, он - в бегах вместе со своим размороженным другом и Уилсоном, а она, а что она? А она дала ему сбежать. А дальше был щелчок и от Шерон осталась кучка пепла и пара старых записей о том, что она - враг государства.
Повторный щелчок вернул женщину к жизни, но статус ей не поменял, она все так же оставалась в розыске за помощь преступникам - Роджерсу и Барнсу. То, что этих двоих уже давно оправдали и Кэп давно вернулся в прошлое и прожил жизнь с тетей Пэгги (какая ирония!), это все не важно, важно то, что сейчас Шерон Картер, сбежавшая на Мадрипур, продающая ценности богатеям и сверкающая тонкими шпильками в высшем обществе острова, нашла себе новое призвание и взяла поношенный титул "Продавца силы" (если угодно Пауэр Брокера, без разницы). Она делает вид, что этот Продавец - некто таинственный и могущественный, дескать, слухами земля полнится, а на связь выходит он сам и через подельников. Суть да дело и вот уже Шерон Картер оправдана правительством США, ей вернули ее статусы и звания, ЦРУ почти у ее ног, а значит и у ног Продавца Силы, перед которым теперь открыты и ЦРУ, и М.Е.Ч., и архивы Мстителей и даже дружеские связи с героями Земли всех мастей и уровней. Перспективы - обзавидуешься.

Чего я предлагаю по игре: по сути за Графиней, выдавшей предложение Уокеру о работе, может стоять сама Шерон. Теперь у нее такие связи, что она может позволить себе все, что угодно: она может начать работать на Канга, который прикрывается мэрством, она может пойти по стопам Пауэр Брокеров комиксов и создать приложение Hench App, которое позволяло нанимать для грязных делишек суперзлодеев, а где наем злодеев - там и снабжение обоих сторон (и заказчика и исполнителя) необходимым вооружением, модификаторами, информацией, секретами, всем тем, что можно продать и на вырученные деньги купить весь этот мир.

Я предлагаю Шерон Картер стать пострясающей тайной императрицей этого преступного мира. Она достаточно умна, у нее уже достаточно связей, она достаточно цинична и она достаточно обижена, да и к тому же неоднократно предана, что бы суметь стать такой.

Ну а по пожеланиям: играть, понимать, не пропадать и все такое) То есть тут нужен человек, заинтересованный не только в личной драме, но и с желанием подмять под себя мир, не смотря на всяких там Завоевателей, Мстителей, Иксменов и прочую ерунду. Стучитесь в гостевую!)

Пример поста:

пример поста

Оливия всегда говорила, что он — самый достойный из кандидатов. Она любила повторять, что безмерно им гордится, что о таком даже и не приходилось мечтать пару лет назад, что это — его призвание, что сама Судьба подарила ему шанс стать новым Капитаном Америкой. Что он будет символом чести, достоинства и смелости, всего того, что у него и так в избытке и теперь он сможет это показать не только армии и правительству, но всему миру. Она любила это повторять, и даже потом, после оглашения приговора, глядя на его сломанную руку и осознавая его сломанную карьеру, она не отрекалась ни от своих прежних слов, ни от мужа. Она делала несколько шагов по комнате, затем кротко садилась рядом и повторяла раз за разом, что они не правы, они не понимают, что творят и не видят дальше собственного носа, они все — просто сборище старых нудных кретинов, которым давно пора уже растить внуков, стричь газон и попивать "Маргариту" вечерами. Они не видят и не понимают, что мир меняется и старые методы уже не работают.
Она повторяла раз за разом:
— Не вини себя, Джон.
Ее голос всегда был чарующе мягким и таким убаюкивающим, он приносил успокоение, остужал полыхающий в мыслях пожар, дарил свежесть и такую необходимую прохладу. Оливия всегда могла подобрать правильные слова для своего супруга.
Она повторяла раз за разом:
— Ты достоин большего, чем они могли тебе дать, Джон.
А он только смотрел в одну точку, не замечая, как каблук старого армейского ботинка выбивает пулеметную дробь. Нога дергалась так быстро, что невозможно было понять, когда она касается пола, а когда взмывает вверх.
— Я знаю. Я достоин. Я могу. Черт побери, — он дернул головой и стиснул зубы, — Черт побери, Оливия, я угробил всю свою жизнь на их приказы, я послушно шел за ними, как собака шел, понимаешь? Да я грудью своей прикрывал их задницы, а они?! Что сделали они?! Как они мне отплатили?! Вышвырнули вон, лишив всего, чего я добивался потом и кровью просто потому что я... — Уокер пытался схватить воздух ртом, но получалось лишь проталкивать в легкие крошечные глоточки, — Потому что я оказался им политически не такой? Политически! Капитан Америка — это не про политику, это про защиту людей, не про политику, не про политику, черт бы их всех побрал!
Джон не был идиотом, он прекрасно  понимал, что сначала его будут ненавидеть. Может быть пару-тройку первых дней, а потом он покажет им, что достоин стать заменой Стива Роджерса, что он ни чуть не хуже, а даже и лучше во многом — у него нет той самой сыворотки, которая превратила хлюпика-астматика в супергероя всех времен и народов. У него, Джонатана Уолкера, этого ничего не было, над ним не колдовали ученые, он сам, сам, все сам! Только упорство, только сила воли, выдержка, тренировки, обучение и выдрессированная храбрость, все это было родом не из пробирки, нет. Он бы показал им это и они бы его полюбили, приняли бы, ведь президентов тоже любят, а они меняются, люди их любят, но потом сами же и выбирают новых. Роджерс ушел на покой, эра Роджерса окончена, рано или поздно это бы случилось, но Капитан Америка — это не Стивен Роджерс.
Уокер закрыл глаза и наклонился вперед. Локти упирались в колени, он даже не осознавал, что кости срослись и больше не болели, хотя и прошло меньше суток. Это заметила Оливия, но не решилась зацикливать на этом внимание, Джону и так сейчас было не просто. Он медленно выдохнул, хотя и понимал, что пламя ярости и обиды, простой человеческой обиды за несправедливость, всякими дыхательными техниками не убрать, тут мало что поможет, может быть только время сотрут горький привкус этой правительственной гнили.
Джон усмехнулся, вышло довольно хрипло, но Оливия выплыла из своих мыслей и встрепенулась:
— Что?
Он еще раз усмехнулся, на этот раз смелее и громче. Кривая ухмылка прошлась по его губам, обнажая неровный ряд зубов.
— Джон, — в тоне женщины проявились нотки требовательности, — рассказывай.
Онислишком давно друг друга знали, чтобы избавиться в общении от всех этих словестных кружев. Ей не надо было строить длинные банальные фразы, вставлять туда слова "объясни, пожалуйста" или "Не хочешь ли ты поделиться?". Нет, он был солдатом. Плешивой собакой этого режима. А она задавала вопросы четко и по делу.
— А ведь до меня дошло только что, — говорил он не громко, прекрасно понимая, что скорее всего тут везде натыканы жучки с прослушкой, они ж на правительственном объекте, пускай и заседание было в добром этаже отсюда, — Баки. Сокол. До меня только начало доходить, почему они смотрели на меня с такой ненавистью. Лив, они не поняли, им не рассказали, не объяснили ничего. Я думал, ну, я предполагал, что я смогу стать для них частью команды. Если бы они знали заранее, то может все так бы и случилось в итоге. Мы бы работали плечом к плечу, как они работали с Роджерсом. Но они не были в курсе, что я — новый Капитан Америка. Поэтому они просто были в шоке. Да и как принять в свои супер-ряды какого-то парнишку из армейских, я же не бил лицо Гитлеру и не сражался с Таносом, не водил дружбу с Черной Вдовой, все эти боги, мутанты, пришельцы! -  Джон подскочил и пинком ноги отправил стул, на котором только что сидел, в стену, — Я — не их поля ягодка, понимаешь? Это обидно, о, да, это очень обидно. Я — простой человек и, о боже мой, я покусился на их святыню! Как я смел! Я же никто, очередной солдат! Но так и они были никем! — Джон развернулся на пятках, повышая голос с каждым произнесенным словом, — мы все когда-то были НИКЕМ. И судить человека с первой секунды просто потому что его выбрали, его сочли достойным, а их спросить забыли? — Он развел руки в стороны и уставился на собственную супругу. Джон понимал, что все эти вопросы — они риторические и он не ждет ответа от Оливии, он просто хочет, чтобы она еще раз поторила: "Не вини себя, Джон". Ведь он — не виноват, ни в чем: ни в том,что стал таким, ни в том, что его возненавидели, ни в том, что его погоны отправились в помойку вместе со всем послужным списком, нет. Он не чувствует себя виноватым, он чувствует себя обманутым. И это ему совсем не нравится.

0

8

https://thumbs.gfycat.com/SparklingDistantBighornsheep-size_restricted.gif

Салют, парни! и непарни тоже. Сегодня я за главного, так что коротенько и по делу. Три недельки нам уже отмерено, как-никак дата, поэтому в баре каждому по рюмашке за счет заведения. ТОЛЬКО НИЧЕГО ИМПОРТНОГО!

Народ у нас прибавляется, что несказанно приятно. Новых посетителей я люблю, да и "стареньких" не обижу. Итак, поехали:
Оу, у нас девочка! Wanda Maximoff // Scarlet Witch - Ванда Максимофф, Алая рыжуля и заклинательница, лучшая домохозяйка Вествью, жена и мама)

И снова девочка! - Jessica Drew // Spider-Woman - Джессика Дрю, Женщина Паук...Вот уж кому дорогу переходить не стоит, шпионка, акробатка, а какие феромоны выделяет...ладно, отвлеклись, бывает... Луис, твоя вина!

Третья девочка, во даете! - Martinique Wyngarde // Mastermind III - Мартиник Вингард. Вот где настоящие иллюзии! Учитесь, братья Сафроновы!

Иииииии ......Мальчик!!!!!! Eugene Thompson // Agent Venom - Агент Веном! Мужчина, прошедший рай и ад, да еще и носящий в себе Симбиота... Я бы от такого соседства точно свихнулся...

Луис все работает,
работает в своем Банке. Кредиты наверно выдает... Как работается, Луис? Деньги хоть платят?

Ну и тут, коротенечко, кнопочку тыкаем, монстрика не обижаем. Он ручной. Правда.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ
Допиндер таки дорвался до власти. Ладно, пусть шваброй лучше машет, чем с пистолетом разгуливает.
Сюда уже попали барон Земо и Черный Рыцарь

А, точно, чуть не забыл! Мы допилили раздел What If?...
Там в общем-то все просто: приходишь туда, тему создаешь, и играешь с кем хочешь и что хочешь, от библейской чумы до пришествия Апокалипсиса. Хочешь - голяком танцуй, хочешь - не танцуй))никто не мешает. Тут короче как в Зеркальном измерении у Стрэнджа - твори что хочешь без последствий. УВР не придет!
 

НОВАЯ АКЦИЯ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
НЕ-СОВСЕМ-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ

Самые разговорчивые: Сильвия и Ванда
Самые играющие: Гамбит и Шельма
Эпизод недели: [06.05.2018|19.05.2023] [crimson sunset] - 3 поста

Так, народ, вроде все рассказал-показал... Приятных вам вечеров в баре, душевных посиделок, и самое главное - чтобы после ...дцатой рюмки отпускало.
Удачи)

0

9

не актуально

Акция!

https://h2.gifposter.com/images/Rebecca-Romijn/gif/p_3.gif

С 30.06 по 13.07!

Все люди, как люди, а у тебя ген Икс при рождении появился?
Ты знаешь такие фразы "Мутант и горжусь" или "Свободу мутантам!"?

Значит мы ждем именно тебя!
Акционная анкета сама себя не заполнит, подключай свои сверхсилы!

Отредактировано _poll (13-08-2021 11:48:01)

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/108595.webp

Чуваки, чуваки, чуваки, один, ОДИН, ЦЕЛЫЙ ОДИН месяц!

Сегодня месяц, как проект официально открылся! Я б предложил по этому поводу так вот покутить немножечко, ну а что, тут почти всем уже 21 год есть, можно и расслабиться. Среда пришла - неделя прошла, типа ж так говорят, да? Ну вот! а пока мы отметим это все 4 выпуском новостей. Так, Хорёк полирует бар, Допиндер полирует швабру, а я сейчас быстенько расскажу что к чему, что у нас тут произошло, ну так, конечно, не все в подробностях, скорее просто мимо пробегу, глазочком одним гляну, ну там, подсмотрю, вдруг что...

Ладно, итак, погнали-погнали-погнали:

Короче, у нас наконец-то есть вот тот самый Чувачок-Паук Майлз Моралес,  который умеет становиться невидимым. Не, я точно знаю о чем базар, бро, это не магия, серьезно, я уже как-то пытался спросить, так почему-то все так смеяться начали, как-будто я прям даже не знаю... Но не магия. Не-а. Не Баба-Яга.

А еще у нас наши очаровательные девчули Ванда и Лорна нашли себе семью! Это так круто, это так прям трогательно. Смотрит-смотрите: Пьетро Максимофф - это вот тот чувак, что работал щитом у самого Хоукая, он быстрый, почти как пули, я те говорю! Стрижечку правда, ну, обновить бы, а то ну там... Отросли волосы. Чувак, подруга девушки моего кореша ходит в один чумовой салон, всегда ну прям на весь миллион баксов выглядит, там работает ее кузина, ты тогда напомни мне, я тебе номерок их дам.
А еще вот папа к ним пришел: Эрик Леншерр Только с ним лучше осторожнее быть. А то он, говорят, любого силой мысли в бараний рог свернет. Да, конечно, я до сих пор не понимаю, а где он был, когда эти роботы нападали тогда на Заковию и че он не мог перчатку что ли у Таноса отнять? Бесконечные вопросы. Ага, про Перчатку Бесконечности.

А решить вопросы типа "А почему это Странный Доктор не отмотал просто время назад?!"  можно тут вот:
Раздел What If?..
Не, я серьезно, чуваки! Мы можете не придерживаться текущей ветки событий! Просто взять и сделать то, что хочется, это ж так круто, я прям даже не знаю, это круче ГОРЯЧИХ ВАФЕЛЕК и Малышки Феникса вместе взятых!

Допиндер просит напомнить вам, что его Швабра Ярости опять готова нанести сокрушительный удар. Да-да, так и просил передать, пафосно, капец, конечно, но он же, типа, в супергерои нацелился, репетирует небось. Прям как в кино: Моя швабра ярости! Я поклялся защищать ее и охранять ото всех напастей! Я должен спасти Адск...А не, это не оттуда. Ну типа такого, прям "Рыцарь дорог" в своем такси. Короче: Мартиник Вингард не справилась с управлением и попросила ПСЖ, а вот Баки Барнс и Джон Аллердис стали кандидатами на вылет.

Пока никто не видит, до завтра повисит еще Акция для мутантов.
А вот в Общении с Администрацией вы можете предложить свой вариант для следующей двухнедельной акции. Не, а чего нет-то? В конце концов, мы ж типа хотим что б вам было прикольнее, ну что б там друзья-товарищи нашлись, все вот это. А то без друзей тяжко. Я как-то раз вот совсем один-одинешенек на дело пошел, ну там-то меня копы и повязали. А был бы с бро - не повязали б, мы б успели вытащить эти, блин, миксеры нормально.

А вот еще новость клевая:
Мы тут давеча отметили день рождения нашего Множителя!
  https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/151925.gif
Поздравьте что ли хоть задним числом, ну, клёвый чувак же! А еще можете нам написать, когда у вас ДР и что б мы вам тоже песенку про хэппи бездей спели. Мы, канеш, те еще певцы, но как сможем!

Таааак. Вкусненькое, самое вкусненькое!
Эп недели у нас... Я не понял. Редакторы, тут ошибка? Нет? Че, опять что ли? А. Ну да, опять. 4 поста за неделю, и вторую неделю подряд Гамбит и Шельма забирают этот приз себе. Ну молодцы, что! Аффтар пеши исчо!
Пост недели уходит Богу Обмана. Хотяяя, мне что-то подсказывает, ну чуйка, знаете, бывает такое, что он его украл...
Постописец недели. Да ну вы прикалываетесь, да? Админам отдавать места в активе? Че-т, чуваки, попахивает подсуживанием...Ну ладно, справедливо, ситуация не спорная даже: 3 поста и опять Шельма. Да ну давайте уже, победите кто-нибудь еще, а?
Я про активистов даже говорить не стану, так не честно будет. Нужно больше свежей крови, давайте, задавите флуд кто-нибудь еще, порвите чаты!

Я там вам с пацанами передавал, вот сам скажу:
у нас есть Банк и теперь у нас есть небольшой такой каталог сувениров, что б вы смогли порадовать своих друзей и соигроков. Не, это, типа, не как в "Магазине на диване", тут никакого кидалова, вес чётенько, все честно! Берете свои посты и меняете на красивые ништячки!

А еще спасибо тем, кто принимал участие в первом опросе в Чтоесличной, сегодня тема будет сменена и сможете продолжать рассказывать о себе всё, что вообще вот прям решите. А, если у вас будут свои предложения для новых опросов - пишите в Общение с Администрацией!

Чуваки, вы, это, не стесняйтесь если че, ну там вдруг кому контента надо или там тему развлекательную создать, или там творчеством поделиться.

А вообще, круто, что все именно так! Спасибо вам всем, с меня вафельки!
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

0

11

Внимание, Розыск!

https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2017/03/X-23-and-Gambit-3.jpg?q=50&fit=crop&w=740&h=370&dpr=1.5

ЛАУРА КИННИ
X-23, Люди-Икс, возраст и внешность на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ:

Лаура Кинни является биологической дочерью Джеймса Хоулетта, более известного как Росомаха. Она прошла сложный путь, где её использовали, ставили эксперименты и превращали в крайне опасную машину для убийств. Прозвище напрямую связано с испытанием на время. Увы, это наложило определённые черты характера на девушку, превращая ту в ещё более отмороженную копию Джеймса. Она нелюдима и очень долго пыталась найти своё место. Ежели у Росомахи появилась семья, к которой он смог обратиться как к чему-то из прошлого, то вот этот прекрасный цветок был явно лишён подобного. Единственная зацепка - отец. Но все мы знаем, насколько отвратительным Росомаха является не только как друг. Он не мог наладить отношения со своей биологической дочерью. Вечно шпынял её и ставил на место, учил пониманию и ценности человеческой жизни. А Гамбит... Что Гамбит? Он является своеобразным спусковым крючком для Лоры. Проблемы? Креол выслушает, поймёт и даже поможет разобраться как себя вести. В том числе всегда найдёт выпивку и составить компанию в баре. Примириться со своим прошлым важно, поэтому... Пойдём Лаура, твой учитель будет ждать тебя!

Пример поста:

вставить пример поста за персонажа, от которого идет заявка.

Ne parle pas, combine tu as vecu, dis pour quoi.*

Именно этой цитатой можно описать сегодняшнее состояние Реми. Гамбит находился в замешательстве, смотря на чистое небо, его глаза видели лишь бесконечную пустоту. То, что и отражалось в сердце креола, в его душе. Она была, безусловно, чёрной. После всего, что в своей жизни сделал вор, оценивать иначе он бы никогда не стал. Иные тоже не рискнули бы сказать ради чего жил этот мутант. Его душу никто никогда не пытался понимать, потому и определить точные мотивы его действий было сложно. Так ради чего жил le diablo blank? Денег, богатства и красивых женщин?  Быть может. Ради удовлетворения своего собственного эго? Не исключено. Постоянного азарта и приключений? Indubitablement! Но все это было бы бессмысленно, если бы не человек, заставляющий Реми трепетать при одном лишь виде. Улыбаться и становиться ужасно беззащитным перед её роскошной улыбкой. Oui, речь конечно же идёт о даме. Той, что поражала его лёгкое сердце, заставляя каджуна всё реже и реже заглядываться на других женщин. А вы понимаете, насколько это бывает сложно! ЛеБо всегда считал, что был создан для большего количества дам, чем одна только. Как же сейчас приходилось себя винить за подобные фразы и мысли. Вор не расстраивался в своём выборе дамы сердца, хотя сейчас и явно ненавидел себя.

Его глаза цепляются за проплывающие мимо облака, а лёгкие втягивают в себя сигаретный дым. Вишнёвый привкус ощущается на кончике языка, после чего дым проникает чуть глубже. Заполняет лёгкие и позволяет голове слегка закружиться, под его действием. Это расслабляет, но не даёт покоя. Только лишь возвращает в мгновение назад. Точнее в миг, казавшийся ему таковым.

Очередной жаркий день в жизни Гамбита продолжался и сопровождался безумными уроками. Обучать молодых, ужасно глупых и недалёких учеников академии ему представлялось самым сложным решением. Они не способны были говорить на языке Франции, понять её дух и литературу. Что уж говорить про их действия в опасной комнате? Там ему удавалось немного выбивать дурь, но только около бассейна каджун понимал, чем сейчас, на самом деле, заняты головы парней и дам. Они не говорили на языке любви, потому что не понимали его. Читали французские текста, полные подобному чувству, но представляли что-то более низменное и пошлое. Несомненно, приятное, но все ещё ужасно грязное занятие. Называть секс любовью могли только те, кто не понимал, о чем они говорят. От подобного ЛеБо и старался отучить их. Вот только сегодня был выходной. Позволив им сбежать с урока, картёжник вышел вместе с учениками во двор. Все заняли лежаки около бассейна, а сам Каджун уселся повыше. Вышка спасателей. Ну, чтобы контролировать ситуацию и не позволить им утопить друг друга. Правда позже он уже играл и в волейбол, и в водное поло.

Очередной бросок, как ему казалось, победный. Реми поднимает руку и слегка выныривает из воды, поднимаясь над ней. Рука резко выпрямляется, после броска, отправляя мяч с огромной скоростью в ворота. Хитрая ухмылка появляется на прекрасном лице Гамбита, прежде чем снаряд попадает, ударяясь об воду, в голову девушки. Рейн Синклер тут же падает, закрывая глаза, и утыкается лицом в воду.  Что делать в такой ситуации мужчине? Только спасать даму, оказывающуюся в беде. Замершие вокруг студенты, заметившие быстрое изменение состояние волчицы, тут же заставляют его действовать куда быстрее.

Реми подхватывает девушку и выносит её на берег. В этот же момент пальцы накрывают артерию. Пульс есть. Дыхание слабое. Обморок после удара стандартное явление. Да ещё и на солнце, девушка явно не выдержала подобных нагрузок. Но куда большую проблему доставляла вероятность наглотаться воды. С этим уж справляться было не сложно. Он опускается на колено, позволяя телу Рейн прижаться животом к его бедру и резко надавливает, сдавливая тело между рукой и ногой соответственно. Каджун даже не успевает понять ничего, когда тёплая, от температуры тела, вода оказывается рядом с его ступнёй.  Девушка приходит в себя, а он лишь улыбается, когда её лицо поднимается до уровня его глаз. Сама Синклер быстро пересаживается на его ногу, а Каджун касается пальцами лица, убирая мокрые рыжие локаны за ухо.

- Добро пожаловать в клуб упавших в обморок от вида Гамбита, mon amie, -улыбка, сопровождающая движение пальцев к подбородку Волчицы, становится только шире, - но не думай, что всё должно так закончится… Гамбит будет джентльменом и отнесёт тебя в комнату.

Стоило ему подняться и выпрямиться в спине, как он замечает другую даму, стоявшую на противоположной стороне бассейна. Той самой похитительнице его сердца.

- Ma Cherie? – лицо становится более простым, улыбка естественной, а глаза тут же сияют, словно только что он выиграл миллиард долларов. Начиная свои движения на встречу к ангелу, Гамбит всё ещё не сводит глаз с возлюбленной. Он изучает её одежду, тело и уже потом внимательно смотрит на губы, которые, увы, никогда не получится поцеловать, как бы это хотелось каджуну, - решила присоединиться к нашему открытому уроку? Я доставлю её в комнату и сразу вернусь к тебе, mon sher…

Ecoutez votre coeur. **

Очередной вдох сигаретного дыма, после которого курить уже было нечего. Оставался только фильтр, что летел на асфальт около входных ворот в школу Людей Икс. Особняк возвышался на небольшом холме, слышались крики радости, а каджун лишь поправлял ремень собранного им в тот день небольшого походного рюкзака. Планировал уйти, покинуть всё это и больше не возвращаться. Но смерть, пусть даже такая, расставляет всё по своим местам. Каджун всматривался в место, которое для него было домом, игнорируя прохладный ветер перемен, пронизывающий его даже несмотря на надетый им плащ. Атмосфера была иной, не той, к которой он когда-то привык. Забор украшала вывеска, очищенная до блеска. Появилась небольшая дверь, что открывалась с помощью звонка. Ему-то это было не нужно, поскольку креол всегда двигался, перебираясь через забор. Обходил ловушки, а затем оказывался прямо перед входом. Вот только сейчас не было уверенности, что это нужно. И как бы Реми ЛеБо не мечтал увидеть Анну Мари, он всё ещё не мог преодолеть свою гордость. Не мог ответить за неё.

Камера около ворот поворачивается в его сторону, заставляя сделать несколько шагов, вновь прячась в тёмной для неё зоне. Что же оставляет после себя он? Карту. Королеву червей.


* - Не говори, сколько прожил, скажи, для чего жил

** - Слушай своё сердце.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t341793.jpg

Повелитель Швабры и Тряпки готов делиться с вами хорошими новостями! Плохих нам и так хватит, даже не включаю телевизор. Ничего хорошего там нет. А тут - есть! Мы!)

Начнем с того, что к нам прикатило аж два крутых мужика!
Во-первых Логан aka Росомаха. Крутой бородач с крутым скелетом из крутого металла! Триппл-килл! Крутой в кубе! Сферически крутой супергерой в вакууме!

Во-вторых - Деймон Хеллстром, сын Сатаны, носитель адского огня, в общем, горячий парень! А он за плохих ребят, или за хороших? А то вроде по лору не так и плох, а наследственность тяжеловата... Ну да посмотрим, я ставок пока не делаю. Но посмотреть, как он будет драться с Росомахой я бы хотел!

ЗЛОДЕЙСКАЯ АКЦИЯ!
Готовы нести разумное, злое и вечное? Зовите друзей играть за злодеев, им в подарок пойдут плюшки с пирожками! Или может, кто-то хочет играть и за хорошего, и за плохого парня? Берите твинка, и играйте на здоровье и нервах других игроков))

Хотим больше игроков, и больше эпизодов! Даёшь тык в кнопку ТОПа! Чем больше народу нас увидят, тем больше шансов, что придут те, с кем можно завоёвывать или отвоёвывать мир!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ПОДАРКИ ЗА НУЖНЫХ
За каждую написанную на нужного персонажа заявку, игрок получит бесплатный подарок, который можно... ну, подарить кому-нибудь особо приглянувшемуся на форуме) Пишите заявки, кидайтесь подарками!

НОВОСТИ СЮЖЕТА
Не поверите, но они есть!) Вот тут Луис говорит, что если вы хотите впилиться в сюжет, то оставьте в теме заявку, и Канг-завоеватель придёт за вами, возможно, даже лично ;)

Вот и всё, ребята! Я пошел в тему Черного Списка! /фирменно роняет микрофон/
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/263405.png


Самые разговорчивые: Пьетро и Деймон
Самые играющие: Джон Уокер и Шельма
Эпизод недели: [[17.12.2023]: [NOT YOUR AIM]
Пост недели: Эмма Фрост

0

13

прибыла на борт

Внимание: Розыск

https://i.ibb.co/cbFp7Km/image.jpg

УЛЬЯНА РАСПУТИНА aka МЭДЖИК; ТЁМНОЕ ДИТЯ; АРХИМАГ
ученица/напарница Деймона в поимке опасных существ из разных миров, мутант-волшебница, 17-19 лет

ИНФОРМАЦИЯ:

Одна из интереснейших персонажей, которая может быть в совершенно в разных командах, но всегда остается сама собой несмотря ни на что. Как уже стало понятно, я собираю молодую команду для борьбы с демонами, нечистью и другими разными паразитами, которые портят наш мир и досаждают в первую очередь нам, потому что мы связанны с ними со всеми напрямую. Если демон хочет подчинить весь мир, то он начнет с открытия врат, а стражниками врат являемся мы, поэтому приходиться быть начеку и каждый раз прогонять очередного рогатого обратно в своё измерение, но это же весело, не правда ли?  Ульяна будучи русской была похищена Аркадой, как и с Калленом, злодей любитель устраивать смертельные игры один на один, и конечно маленькая девочка была не готова к этому. Но Люди Икс, в том числе и твой брат Колосс спасли тебя, и братец решил оставить Ульяну рядом с собой в США. Твои способности к перемещению и открытие вневременных порталов в семилетнем возрасте сыграли злую шутку и ты попала в Лимб, из которого не так и легко выбраться. Весь тот кошмар, что там произошел - изменил тебя, оно и видно. Однако ты научилась магии, точнее Беласко в этом посодействовал, он проклял твою душу и наделил магическими способностями, но если на первый взгляд это может показаться порчей сильнейшего темного колдуна, то  в твоем случае - это оказалось превосходным даром. Пробыв в Лимбе около 6 лет, ты в 13-летнем возрасте сбегаешь, но твоя неустойчивая психика и способности привлекают внимание Эссекса, который помещает тебя в приют для новых мутантов. Когда вы узнаете про то, для чего вы все там находиться, вам удается сбежать, победив перед этим доктора Сесилию Рейес. После этого Ульяна отправилась в "сольное творчество" и ее путь через несколько лет привел к дому Деймона Хеллстрома, который предложил Ульяне присоединиться к поимке и убийству нечисти, став обучать ее магии.

1. Ульяна в первую очередь мутант, ее икс-ген позволяет создавать диски (ну или порталы) телепортации в любую точку вселенной.
2. Магические силы, которая она получила от Беласко, отобрать он их не сможет, пусть даже не надеется. Ульяна добилась колоссального успеха на этом поприще, и стала в таком юном возрасте превосходной колдуньей, но еще учиться и учиться, как и всем магам, потому что волшебство - странная и сложная штука, связанная с параллельными реальностями и энергиями других измерений, нужно быть крайне аккуратным и умным, чтобы пользоваться таким даром. Ульяна обладает широким спектром магии, самыми различными заклинаниями, а так же у девушки непробиваемый для телепатов разум.
3. В сражении, она покрывает свое тело броней и создает меч из энергии Лимбо, магическое оружие отлично расправляется с вражеской магией и существами из других миров, она умело им пользуется и может с гордостью носить звание - чемпионка фехтования.

Пример поста:

пост

Полночь. Закрытый в старой библиотеке Деймон, окруженный свитками и старыми фолиантами, сидел за старым деревянным столом перечитывая все, что лежало на нем. Огонь пожирал воск, и он стремительно окутывал пыльное дерево скатываясь по свече. Где-то раздался шорох. Экзорцист тревожно кинул взгляд в сторону и заметил быстро пробегающую мышь вдоль полок. Глубоко набрав воздух в легкие он аккуратно выдохнул, чтобы не затушить огонь, перелистнул страницу и провел пальцем по ней разгладив ее. На пожелтевшей странице слабо виднелись различные символы, руны и пометки на латыни. Мужчина положил ладонь на один из символов и активировал его. Загоревшись красным блеском символ, сначала окутал всю страницу аурой, а потом резко потух, оставив по краям книги серую золу.
Занимательно… - подумал Деймон и вновь захотел повторить действие, но символ так и остался блеклым.
Книга которую читал Деймон носила довольно странное, но вполне себе обыденное название для всех книг с которым сталкивался Хеллстром. «Symbola tenebris considerationes» - название старого фолианта, который уже несколько месяцев не дает покоя демонологу. Когда-то эта книга была написана в 5 веке где-то на территории современной Франции неким Алоизом Тьери, но совсем недавно она стала одной из важных приобретений Деймона, которую он купил на барахолке в Куинсе.
Перелистнув страницу далее - на ней ничего не было, совершенно пустая на первый взгляд страница. Деймон прищурился и начал водить пальцами по бумаге. Он ощутил легкое покалывание, будто его пальцы бьют слабым электрическим разрядом. Демонолог прохрустел пальцами и повис двумя ладонями над разворотом, закрыл глаза и начал повторять одни и те же слова: - Aperta. Sui. Secreta… Aperta. Sui. Secreta!
Яркий свет пронзил комнату. Книга взлетела и начала кружиться водоворотом. Деймон соскочил со стула и прикрыл глаза ладонями. Из страниц вырвались тени, и книга упала на пол. Свеча потухла. Непрекращающийся шепот начал гулять по всей читальне библиотеки. Хеллстром попытался нащупать свечу, чтобы снова зажечь огонь, но не смог отыскать ее. Но свеча вряд ли бы пригодилась ему, по всем стенам и полкам загорелись большие зеленые глаза.
- Кто ты? Кто ты?! – отовсюду слышался шепот исходивший от глаз.
- Деймон Хеллстром. – оккультист обнажил грудь показав пентаграмму.
- Что тебе нужно? Что тебе нужно?!
- Слабое место Мефисто. – неуверенно произнес Деймон, сомневаясь нужно было ли ему говорить напрямую неизвестно кому о своей цели.
Глаза прекратили светиться. На миг демонолог почувствовал сильный холод, будто кто-то прошел сквозь него и попытался заморозить его душу. Сердце внутри на секунду будто затвердело. Глаза повсюду вновь загорелись и нечто подняло Деймона в воздух взяв того за шею. Маг попытался освободиться, но нечто было сильнее и стремительно душило его со всей мощи. Глаза мага покраснели, сердце начало рьяно биться, Деймон понимал, что вот-вот потеряет сознание и умрет то ли от перелома шеи, то ли от нехватки воздуха.
Шрам в виде пентаграммы  на груди Деймона загорелся адским пламенем и все тело мужчины резко покрылось им. Он наконец освободился от удушья неизвестного. Упав на колени, мужчина взлетел и направил указательный палец вперед.
- Я вижу тебя! – экзорцист из кончика пальца выстрелил струей адского пламени в нечто, и существо загорелось раскрыв себя. Это был один из подручных Мефисто, демон, который служил ему много тысячелетий, но потом был заперт на страницах фолианта. – И тебе не уйти. – Деймон нашел нужную страницу в книге, ту, что была с символом и рунами, и вновь повторил уже проделанное им ранее. Символ загорелся и поглотил демона внутрь. Рев адского слуги прекратился тогда, когда его тело было полностью поглощено страницей книги.
Все стало как прежде. Свеча загорелась Хеллстром сел за стол и закрыл книгу. – Хватит на сегодня…

Отредактировано _poll (13-08-2021 11:49:10)

0

14

нашлась и творит всякое

Внимание: Розыск!

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/26/413664.gif

ЕЛЕНА БЕЛОВА
Черная Вдова/Бледный Паучок - на усмотрение игрока. Возраст - на усмотрение игрока. Работает на Валентину Аллегру де Фонтейн.

ИНФОРМАЦИЯ:

Вы можете оставить историю Елены, показанную в новом фильме или взять ее историю из комиксов - не важно, главное, что все пройденные пути привели Елену к работе с графиней де Фонтейн. Росли ли Елена с Наташей "сестрами" или Бледный Паучок всю жизнь шла к убийству Черной Вдовы, будет ли на внешности Флоренс Пью или кто-то иной - мне, как потенциальному "сокоманднику" все равно, лишь бы было удобно игроку. Я же со своей стороны предлагаю установить холодный нейтралитет и встать на одну сторону: нам платят, а мы не спрашиваем о заказчиках до поры до времени, пока это все или не надоест или прекратит удовлетворять запросы. Мы можем выйти на более высокие круги, понять, кто же стоит за Валентиной. Мы можем стать новой категорией "Мстителей". Можем демонстративно подчищать за ними мусор. Можем уйти на службу к Ричардсу. Все пути открыты, когда есть такой напарник, как Вдова.
Со своей стороны хотелось бы увидеть человека, который не сольется тихо и молча, а так же готов к сюжетным поворотам (да ладно, в драму я тоже могу) и долгим играм.

Пример поста:

пост

- Это же кража.
Графиня де Фонтейн подняла на солдата полный удивления взгляд. Ее мимика могла говорить за нее без слов, даже бровь выгнулась дугой.
- И?
На удивление живая и в тот же самый момент хладнокровная женщина. Все файлы о ней были защищены, засекречены на столько, что даже старые сослуживцы Уокера не смогли о ней ничего узнать. Ее просто не существовало как какого-то шпиона или агента, как человека, который оставляет пустые визитки, нет, она была лишь реальная на совершенно нереальной светской хронике: какие-то приемы, благотворительные акции, какие-то спортивные меропрития вроде конного поло в Британии. Кто она? Светская львица, рассекающая по миру в бизнес-классе и исчезающая в тишине коридора, будто ее и не существовало никогда? Джон предпочел бы знать с самого начала всю правду, чем выуживать по крупицам ее из разных открытых и закрытых источников и довольствоваться вечной таинственной усмешкой и этим раздражающим "О, дорогой, тебе вовсе это ни к чему". Он мирился с этим, в конце концов, благодаря именно этой высокомерной стерве он снова в строю. Пусть в таком, пусть пока он - одиночка, пусть сам не понял за кого он и кто в данном случае "наши", а кто - "враги". Но он не на щите, он - с щитом в руках. Черт с ним, что он - самодельный и не из вибраниума, до всех наград надо честно дослужиться, иначе ты, глядя на свои медали, будешь ощущать за них не гордость, а стыд.
- Кража у простых людей. У населения. Не говори мне, что там на самом деле хранятся не консервы, а ракетное топливо, - Джон махнул рукой в сторону, словно стоял перед дверью того самого склада, который сегодня вечером обнесут последователи Разрушителей Флагов. Жалкие подражатели, они даже не представляют в какое дерьмо решили ввязаться. - Вместо того, чтобы идти и налаживать производство, вместо того, чтобы идти и запускать доменные печи и переплавлять весь мусор на новые банки, они решили разграбить то, что есть.
Зубы скрипнули. Он искренне не понимал, что все с ними так носились? Почеу правительство пытается обойтись малой кровью? Почему все стараются сдержать открытый конфликт? Кучка подростков, уничтоженная сыворотка суперсолдата, все, подряжайте любых оставшихся на плаву героев, берите новых, и кидайте их в бой, а не срывайте с них прилюдно погоны. Последнее время политика действовала на нервы сильнее, чем одинокий москит, летающий по комнате в ночной духоте.
- А ты хочешь пойти на завод и запускать доменные печи, дорогой? - Графиня рывком поднялась с места и сделала пару шагов по своему импровизированному кабинету в съемной квартире, - Уверена, что нет, есть более высшие цели. Поэтому я и посылаю тебя туда. Предотвратишь ограбление, оставишь консервы в госрезерве, но коробку, вот эту коробку, - она подтолкнула ногтем фотографию ближе к Уокеру, - найдешь и доставишь мне. Лично. Не вскрывай, не спрашивай, что там, просто не суй носик туда, куда не следует. А дальше уже пообщаемся, когда все будет сделано. Ясненько? Итак: координаты у тебя в телефоне, фото можешь оставить себе на память. Жду с первыми лучами солнца ну или сразу, как только вытащишь коробку со склада.
Графиня прислонилась бедром к крышке стола и скрестила руки на груди:
- Иди.

Время и место четко отображались на экране его смартфона. Эти малолетние кретины даже не думали прятаться, оставляли такие следы, что не хватало только группы поддержки с плакатами по обочинам дороги. Тут не надо быть семи пядей во лбу. Тут не надо быть шпионом или суперсолдатом, даже просто солдатом, чтобы понять, что это или не просто ограбление для нужд рядовых жителей Сан-Франциско или они конченные кретины с бредом величия. Даже без бреда. Просто кретины. Да, Уокеру не давал моя этот момент, ведь любое ограбленые с целью обогащения обычно проводится в максимальной тишине, никаких лишних шагов и уж тем более свидетелей. Слишком показушно. Но зачем?..
Он поправил стропу, удерживающую щит на предплечье. Главное, чтобы сейчас не явились ряженые и не принялись нести справедливость в массы. За свою провальную карьеру Капитана Америки Джон понял, в чем ошибка всех этих героев от народа, вернее чаще всего - от пробирки: от них слишком много шума и бесполезных разговоров. Если уж они играют с оружием, так должны и вести себя соответствующим образом, а не разводить балаган в попытках переговорить с террористами.
Он ждал их заранее, найдя самую, на его взгляд, безопасную и удобную точку для обзора: подъездная дорога видна, как на ладони, вход - тоже, охрана вон, которая явно мух не ловит, и добежать до входа тоже можно меньше, чем за минуту. А главное - что его в этот момент как раз не видно ниоткуда. Разве что - сверху, ему оставалось надеяться на то, что никто не запустит какой-нибудь дрон конкретно у этих контейнеров. Но, опять же, ему сегодня везло. Охране склада - нет, юнцы появились, как по часам, даже снесли шлагбаум, как у дешевом фильме, вроде и эффектно, но они разочаровали солдата, наблюдающего за ними в бинокль. Всего-то несколько человек, да и те были явно... нет, не любителями даже. Они выглядели так, слово первый раз пошли на дело, да еще и на спор и чисто ради контента в соцсетях. Эти грабить не умеют, вот за энтузиазм ничего пока сказать было нельзя. Но вот они кого-то связали, кого-то утащили за собой, как живой щит или потому что нельзя все яйца в одной коризине оставлять, или потому чтовидели такое раньше на экране, Уокеру было плевать - он видел перед собой цель: ворота склада открыты, общая неразбериха уже началась, у него есть немного времени, что бы догнать, обезвредить, найти необходимый ящик. А затем желательно вернуться и сдать правительству этих оболтусов...
- А ты еще кто? - Он скривил лицо, глядя в бинокль за тем, как напавших на склад кто-то выводит из строя. "Кем-то" оказалась незнакомая женщина, и, судя по всем трюкам, которые он успел увидеть на несколько секунд, и она была из сверхлюдей. Лицо солдата нервно дернулось. С некоторых пор было сложно рисовать границы между хорошими и плохими, а к кому себя причисляет незнакомка, проникшая на склад вслед за воришками - надо было выяснить. Хотя бы косвенно.
Джон покинул свое убежище и довольно быстро подобрался к входу на склад. Идти приходилось в тени, сильно уходя на обочину, напуганные охранники теперь любого шороха будут сторониться, а у него и так пока репутация подмочена, чтобы являться в свете прожекторов.
- Что они хотят там найти?
Джон подходил все ближе и ближе, аккуратно ступая по разбухающим от дождя лужам на асфальте и не сводя взглядя с охраны.
- Да а я откуда знаю? Там же даже еды уже не осталось!
- Это для тебя не осталось, - охранник хрипло рассмеялся, наклоняясь и поправляя шнурки на ботинках, - А для жителей города - полный склад! По бумагам-то.
Джон нахмурился. Мерзкое ощущение лжи, разливающейся со всех сторон, расползающейся, как заразная болезнь, это ощущение оно накрывало с головой с каждой секундой все сильнее. Все вокруг только и делают, что лгут. Всю его жизнь.
На рефлексию времени не оставалось, солдат улучил момент, когда охрана отвернется от входа, освещенного фонарем, и нырнул в помещение. Стоило сказать спасибо сыворотке, теперь он гораздо лучше видел в темноте и мог передвигаться куда быстрее.
- Эй, сюда! Я кое-что нашел!
Крик шел откуда-то сбоку, судя по громкости - метров пятьдесят, не дальше. И он почти уже готов был туда двинуться, как край глаза зацепился за движение где-то в тени, буквально в паре метров от левого плеча.
- Я уверен, мы на одной стороне... - осторожно проговорил он, поворачивая голову и старательно всматриваясь в тень. Сложно воевать с тем, кого не видишь, поэтому не всегда надо именно воевать...

Отредактировано _poll (24-08-2021 10:14:05)

0

15

Внимание: Розыск

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/568276.jpg

ЭЛИЗАБЕТ "БЭТСИ" БРЭДДОК
Капитан Британия/Псайлок - на выбор игрока. Возраст - за 30. Внешность - на выбор игрока. Лояльность - мутанты.

ИНФОРМАЦИЯ:

Мне очень, очень, ОЧЕНЬ нужна эта женщина. Нет, я серьезно. Заявка не для слабых, подумайте прежде, чем идти дальше)

   Мне все равно, будет ли это сама Элизабет Брэддок с ее прекрасной сиреневой копной волос и сталью Капитана Британия во взгляде (Кракоа у нас пока нет, но что-нибудь придумаем обязательно) или это будет все еще Псайлок с ее собранной по кусочкам и заштопанной душой. У Анны не так много друзей, но Бэтси занимает особое место. Если бы они могли использовать выражение "Лучшие друзья" - так оно и было бы, пожалуй, но эти женщины для такие слов слишком циничны)
   Я хочу видеть серьезного игрока на серьезной роли. Элизабет - персонаж глубокий, персонаж полный драмы, истории и тайн (может быть поэтому они сдружились?), это далеко не девочка-ромашка, не в ее стиле закидывать лапки и убегать, что б волосы такие назад. Это борьба как с внешним миром, так и с внутренним. Мы сможем пройти через сюжеты, касающиеся Авалона, если надо. Можно не оставить за бортом Икс Форс или семейные склоки, у нас все Вселенные открыты, все миры, можно хоть раз за разом отрубать голову Апокалипсису, если захочется душе, я готова приключаться рука об руку и готова предлагать действительно серьезные сюжетные обороты и я ОЧЕНЬ хочу видеть человека, готового играть не на отвали и "ну раз в месяц", а хотя бы раз в неделю выдавая пост. Да, скажу сразу, что посты у меня бывают под настроение 7-10к (обычно - капельку меньше). От соигрока жду МИНИМУМ 4к, анкету с меньшим постом не пропущу, как владелец заявки.
   Буду рада, если человек знает комиксы, особенно - современные линейки, хотя бы плюс-минус имеет понимание о происходящем, так будет проще.
   Мне все равно, кого вы возьмете на внешность, главное, что б вам было комфортно)

Пример поста:

что-то из текущего

Прошло уже несколько дней, а у нее до сих пор нет ни слов, ни эмоций, ни понимания, ни, тем более, принятия происходящего. Словно весь мир оборвался в какие-то считанные секунды, сломался, разрушился, закончился в какое-то мгновение. В прочем, именно это и произошло на самом деле. Весь мир в его привычном понимании просто перестал существовать. Нет, планета осталась на месте, космические силы все еще несли ее по привычной орбите, вот только старушка-Земля сейчас наверняка вздыхала с облегчением: большая часть населяющих ее паразитов просто испарилась, пеплом разлетелась на ветру.
Танос.
Это имя еще долго будет у всех на устах и в мыслях. Как только мысли все придут в порядок, как только все вокруг вздохнут от бесконечного разгребания мусора, завалов, поиска пропавших, как только все вокруг опустят хоть на мгновение уставшие от рытья могил руки. Как только все это случится, вот может быть тогда кто-нибудь и произнсеет другое имя, помянет хотя бы господа, но никак не проклянет титана. Эти несколько дней суеты, суматохи, паники, отчаяния, они перетекли в одну большую погребальную церемонию по всему миру. В каждом уголке земли, в каждой семье было с кем попрощаться, было кого похоронить фактически или с чьей фотографией зарыть символический гроб или зажечь пару церемониальных свечей, в каждой семье было чье имя передать в общий реестр "стертых". Теперь их называли именно так. Не "Умершие". Не "Погибшие". Их стерли и смягчает ли это саму ситуацию или только вешает над ней гримасу издевки — каждый решал сам для себя.
Танос.
Они довольно быстро узнали, что произошло. Слухи распространяются довольно быстро, к тому же для телепатов почти нет закрытых разумов, им не сложно вычленить необходимое в сумбуре переживаний и ежемоментных мыслей почти любого человека. И только одно не давало покоя: почему Мстители решили довериться армии каких-то африканских аборигенов, пусть у них и супертехнологии, да, где-то там в башне они может и есть, не у простого народа, а идти в рукопашную, вооружившись копьями и щитами да боевым кличем против армии инопланетных монстров и Таноса с его этой Перчаткой Бесконечности? Это вызывало лишь нервный смех на последних клочках выдоха, когда силы закончились окончательно. Немой вопрос висел в воздухе, как непроницаемая вуаль: отчего вы не позвали на помощь? Отчего вы не сочли нужным обратиться к мутантам? От того, что они — не люди, а генетический мусор низшего класса? Гордость не позволила? Звезды национального флага слишком сдавили мозги бравого всезнайки-солдата? Да он без году неделю пожил в современном мире, в его время еще темнокожих не пускали в туалет белых господ, а сегодня он не смог найти пары минут, чтобы связаться с кем-то из мутантов? Поставить их в известность? Позволить явиться на поле боя любому телекинетику, даже подростку, и дать ему стащить с руки титана эту чертову перчатку?
Шельма закрыла глаза, она чувствовала подступающие слезы и предательский ком в горле.
Столько шансов все закончить побыстрее. Столько возможности многим испытать пределы своих способностей. Столько вариантов развития событий и каждый из них, каждый в чертовом костюме с крестиком — солдат спервого дня пребывания в этой Школе. Не надо смотреть на вывески, суть под нимискрывается совершенно иная.
Столько шансов. Столько шансов не дать миллиардам погибнуть. Ну что, Кэп? Спится по ночам крепко? А вот им, стоящим тут, на небольшой чисто символической похоронной процессии, не спится вовсе. Некоторые без сил падают в забытье то и дело, на час-другой, пока организм хоть немного не восстановится. Некоторые, как она, кому и спать-то нет необходимости, вообще забыли об отдыхе. И даже бесконечно крепкое тело под натиском обезумившего от усталости разума, сдается, подводит. Она падает от отсутсвия эмоций ибо было их в переизбытке.
Столько шансов. Но нет, пройдя бесконечную цепь фальшивых похорон и даже не выставляя уже отдельные могильные камни на заднем дворе Школы, а только дописыва имена на одном большом общем, теперь они вновь стоят перед пустым гробом, накрытого традиционным покрывалом, и слушают раввина. За эти пару недель уже какие только погребальные молитвы не касались ушей и сердец тех, кто выжил. И даже священники всех мастей, не зная точно, как себя вести, соглашаются проводить фиктивные похороны, ибо не сказано ни в одном священном писании, что делать с теми, кого уничтожила сама Вселенная. Свои вольности тоже вносятся, люди всех конфессий присутствуют на любых похоронах, соблюдая или не соблюдая традиции — не важно, они буквально держаться друг за друга, за последних, за тех, кто остался.
Слов утешения почти не осталось. Южанка опускает глаз, совершенно не душа тяжелый вздох. Руки дрожат уже не так сильно, как в первые разы. Человек — та еще скотина, быстро привыкает ко многим вещам. Нет, не со всеми потерями она может смириться, совсем не со всеми. От каких-то останутся шрамы в душе, какие-то, словно чуланы, навсегда закроются на тяжелые замки и вспоминать об этом будет нельзя, одна потеря, наверное, самая важная для нее, так и останется незаживающей, кровоточащей язвой посередине сердца.
Сегодня на отдельном камне высекут не просто имя, которое будет, увы, просто очередным установленным "стертым", но имя по-своему великого человека. Ведь без противостояний нет и движения вперед. Без тех, кто не согласен с текущим положением дел нет и изменений, а каким трудом даются улучшения, какими жертвами, какими лишениями, какая сталь характера должна звучать в голосе истинного лидера..! Стали было предостаточно, металл всегда окружал мастера магнетизма, но сегодня перед собравшимися стоит деревянный гроб с традиционо вытащенной доской на дне, по еврейским обычаям.
"Ибо прах ты и в прах возвратишься."
Мысли Анны летали где-то далеко, она не слушала раввина, она уже не думала о смерти и о том, что будет дальше, кого еще они не найдут, кого найдут, но мертвым, сколько еще имен им придется добавить в этот список и о том, как же хочется самолично оторвать голову чертовым Мстителям. Этим защитникам Земли, которые в нужный момент решили сыграть на своей браваде и ни чем не подкрепленной смелости. Смелость, ха! Смелость и паракопий против того, в чьих руках была мощь Вселенной! Нет, она уже не думала об этом, устала, она провожала сегодня в последний путь некогда наставника, некогда врага, но всегда — мутанта, которого она уважала не меньше, чем Чарльза, а то и больше, просто не разделяла видение конкретных путей и решений. Она устала, душа больше не могла все это выносить.
Шельма смотрела невидящим взглядом куда-то вперед, стоя позади Профессора и положив его руку на плечо. В голове вакуум разбавлялся непривычным звоном, словно кто-то настраивает старое радио, когда она поднимает глаза и видит удаляющуюся с похоронной церемонии девушку. Шельма не винит ее ни в чем, многим становится плохо, ей самой ни чем не лучше сейчас, так что это все — дело сугубо добровольное.
"Это Лорна Дэйн. Дочь Эрика", — Профессор кладет сверху на руку Анны свою руку, привлекая ее внимание и обращаясь к южанке мысленно, — "Ей больно, больнее, чем многим тут, но ее разум от меня закрывает другой телепат, а мне не хочется вламываться туда без приглашения".
"Что вы хотите от меня?"
"Попробуй побыть ей другом сейчас. Ради нее, ради Эрика, ради того, что мы все кого-то потеряли."
"Так себе из меня друг сейчас. Я ее не знаю."
"Но ты выдержишь, если что-то пойдет не так."
Глубокий недовольный вдох и такой же глубокий выдох. Что ж, по крайней мере Чарльз был предельно честен и не пытался в такой момент кружить вокруг и говорить загадками.
"Только из уважения к Эрику", — она скривила губы и двинулась вслед за девушкой, так резко покинувшей церемонию.
— Лорна? — Анна окликнула девушку, как только вся процессия осталась шагах в десяти позади. Чарльз сумеет отвести внимание от девушек, в этом не приходится сомневаться, — Прими мои соболезнования и... Все в порядке? Может нужна помощь? Ты так резко встала и ушла...

+1

16

https://64.media.tumblr.com/bcf6ccba6aebfe4992a88bd62c8e7979/tumblr_pas76kyh751u86ztio1_500.gifv

Типа, неожиданно, да?)
А я вот снова с вами, да.

Так, что у нас там? А у нас там новости, их вообще много на этой неделе. Вот вроде всего-то, ну сколько? 7 дней? а новостей много, или просто мне есть о чем вам рассказать. Ну, типа, начнем по порядку, да.

Новенькие!
Прикольно вообще всегда, так прям волнительно, когда оп и кто-то такой прям зарегился и анкету выложил и ты такой: вооооу, бро! Добро пожаловать!
Ну вот мы так на этой неделе сказали аж двоим! Конечно, хотелось бы что б их штук десять было, но эт все впереди, думаю!

Cullen Bloodstone // Baby Bloodstone - это вот в компанию к Крошке-Фениксу у нас Крошка-Бладстоун. Не, на самом деле, бро, ты прям крут, нам бы больше всякой этой чертовщины, мы б вообще сидели бы тогда по бункерам с попкорном, так что желаю тебе найти остальных из вашей этой прикольной такой демонической породы и устроить тут всем такой шалалей, что б вообще стены шатались!
Wanda Maximoff // Scarlet Witch - вот тоже одна из тех сочных красоточек, которые могут любого перца в бараний рог скрутить и даже, типа, пальцем не пошевелить. Тут подходить надо аккуратно, желательно сразу вперед себя выкидывать ну, там, цветы, винишко, братца... Ну что б наверняка не разозлить мадемуазелечку, а то магия хаоса, все такое...

Прям магическая неделька выдалась!

Ребзя, напоминашки!
Напоминашки, что за каждую заявку на нужного вам чувачка тут: Нужные Персонажи. Заявки от игроков вы получаете халявишный подарочек тут: Банк (посмотрие, там даже списочки актуальные у кого сколько на счету), который можете реализовать тут: Подарки ну или кинуть нам свой вариант графики с подарком) Ну серьезно, вам приятно было б получить ништяк? Так подарите кому-нибудь, а)

В Чтоесличной завершен круг вопроса про редкие факты о персонажах, можете ознакомиться, вдруг для кого-то будет открытием та или иная информация. Самые интересные факты, по мнению читателей, а мы судим по "лайкам", оказались у Деймона Хеллстрома!
Новый круг уже объявлен открытым, спешите ответить на вопрос этой недели "5 персонажей Марвел, которых вы бы хотели бы сыграть/играли и вам понравилось/планируете поиграть ими."

Из мегаприятного!
На этой неделе мы отметили день рождение Алой Ведьмы или "Кто это вот так вот с корабля да на бал?") Поздравить можно тут: Поздравленичная В конце концов лучше поздно, чем рано, так что оставляйте открыточки и вообще можете еще нам с братвой куда-нибудь черкануть или пошептать на ушко, когда у вас там днюшечка, что б мы и вас поздравить не забыли.

Из неприятного: наш борец за чистоту, наш повелитель швабры и списков, наш страж постописания Допиндер сегодня уже расчехлил свой карательный инструмент и сегодня мы лишимся как минимум двух чувачков. Подробнее тут: Списки на удаление

А теперь к вкуснятинке!
Так, что у нас тут?
Постописец недели. Постописец недели уходит к Pietro Maximoff Тут ваще заслужено так, что хрен кто перебьет! Чистая победа! 5 постов в неделю и вот даже не абы чего и как! Но об этом чуть ниже.
Вот тут ниже, да, ибо это Эпизод недели! [01.03.2014][горькая дорога мести] Вот что значит "Семья"! Встретились и кааааак погнали писать, прям пост за постом, пост за постом, потому что она, бро, сила вдохновения! ребята крутые просто до ультразвукаофигения, ждем еще!
Пост недели уходит к четкой блондиночке Эмме Фрост, надеюсь, что она мне, ну, это, мозги не зателепает, а то не хотелось бы потом сидеть и, там, слюни пускать или думать, что я шестилетняя девочка... Но вот тут вот ее Пост недели: [14.01.2024] [everybody lies]

И мы решили немного поприкалываться и подарить облако из этого поста самой Эмме:

Разверни меня!

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/6/460446.png

Ну а что? в следующий раз сделаем со следующим постом тоже самое!

А еще мы протестировали нейросеть на прдемет написания постов за игроков... Не-а, чувачки, пишите сами! Я тут рандомайзером выбрал пост, взял из него кусочек и запихнул в эту робописалку. Робописался выдала прям уфффф горяченькую драму, прям откройте окошки, скоро будет нечем дышать) Но лучше давайте вы сами, агась?
А пока смотрим, что выдал этот агрегат:

Разверни меня!

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/185972.jpg

А еще мы тут покопались, походили, посмотрели и поняли, что у нас аж несколько претендентов на ачивку имени Джин Грей, ибо кто, кроме этой рыжули, так умеет феерично постоянно погибать и возрождаться?) Да и так, кое-кто еще кое-где, в общем, ищите обновочки в профилях)
А там еще Джейми решил поколдовать с графикой, так что смотрите, вдруг у вас тоже что-то поменяется, следим, следим в оба глаза, братишки!

А те, кто хочет потравить душу офисному планктону и похвастаться ярким летом — можете загружать свои фотки в тему: Фотографичная #1
Ну а почему бы и нет? Мы все — живые люди и нам любопытно, что у вас как!

Оу, да! Луис сегодня в ударе! Отжигашеньки в новостях!
Всем типа спасибки, что читали и стали в курсе новостей, ждем от вас новых постов и вообще берите друзяшек и приводите к нам тусить!
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

0

17

Внимание: Розыск

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/448518.jpghttps://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1898899/13654297-f79b-47dc-84c2-8a8634ab2ccc/220x330

ЧАРЛЬЗ КСАВЬЕ
Наставник Людей Икс, директор Школы для Одаренных подростков.

ИНФОРМАЦИЯ:

Не совсем простая и почти коллективная заявка.

С некоторых пор Чарльз в комиксах больше не пожилой мужчина в инвалидном кресле.

вот так как-то, да

https://u.kanobu.ru/editor/images/17/9205e49e-6e5a-4e42-b999-bb478a7c598f.jpg

Для не ленивых: тут можно почитать историю превращения
Мы ищем нашего предводителя именно в таком виде. Да, ему за 90 лет. Да, он пережил переворот времени времен "Дней минувшего будущего", он пережил щелчок Таноса. Да, он самый мудрый телепат на этой планете, но все попадают в передряги и иногда случается так, что разум переходит в другое тело... Мы решили оставить это в нашем сюжете практически в неизменном виде: после столкновения с Королем Теней Чарльз перенес свой разум в любезно предоставленное тело Фантомекса и преобразовал его в свое собственное, несколько видоизменив. Да, один персонаж погиб - второй выжил, все жестоко.
От игрока хотим видеть посты) У нас собирается большое количество Людей Икс, у нас собирается Братство Злых Мутантов, у нас полный раздрай на планете, Профессор, мы очень ждем вас, сами не справимся!
По пожеланиям по внешности: только не Джеймс МакЭвой, напомню, что тело - не его уже. Мы посовещались и предлагаем как вариант Дэниела Шармана, но окончательный выбор - за вами)

Пример поста:

пример поста

Чарльз советовал отвлечься. Его вкрадчивый голос, тонкие, кружевные разговоры окутывали разум и сердце лучше, чем его телепатические способности. Как его хватало на каждого, кто выжил, каждого, кто нуждался в помощи — Анна не понимала. Она считала себя сильной. Считала. До определенного момента. Она считала, что все, что скребет внутри можно спрятать, замаскировать, затолкать поглубже, ведь один черт никому дела до этого никогда не было и не будет, каждый занят лишь собой и это, в общем-то, логично.
Чарльз советовал отвлечься, а не получалось, как ни крути. Бесконечная череда пустых или настоящих, реальных похорон били жестче, чем самые последние негодяи и самые матерые боксеры, южанка понимала, что даже с ее способностями, даже с ее отсутствием потребности в сне или пище, она вымотана до предела. Не оставалось ни сил ни эмоций ни на что, даже на банальную чашку чая. Ведь ты — выжил, у тебя есть возможность помочь тем, кому хуже, вперед, беги, лети, мчи! Как будто они роботы или машины, как будто они не могут страдать, как будто она не может держать свой личный траур, нет, всем плевать. Все кого-то потеряли и считали, что трагедия только у них. Но Чарльз... Он клал руку на плечо, заглядывал в глаза, улыбался по-отечески и советовал: "Отвлекись, это это поможет справится с болью".

...— Сколько таких мы еще соберем по миру? — На подлете к точке пришлось выйти из режима автопилота, включить "стэлс"-режим и перехватить штурвал. Погода сегодня была отвратительная, словно вторила настроению женщин. Анне не надо было быть телепатом или эмпатом, ей достаточно было быть среди тех, кто остался на этом свете после щелчка и довольно давно знать Эмму, чтобы понять, что им обеим сейчас крайне нелегко. Даже не так: им тяжело. Каждой по своему, но обеим — примерно плюс-минус одинаково паршиво. — Утром Профессор рассуждал о садоводстве. Я не помню, что он пытался мне сказать, честно говоря я уже пару дней его слушаю вполуха, но он что-то говорил про то, что часть земли хотел отвести под теплицы и выращивание овощей, на случай, если кризис затянется на несколько лет, и детей приучать к натуральному хозяйству, — южанка прошлась пальцами по тумблерам, сверила показания на панели и добавила мимоходом, — садимся.
Зачем она вспомнила про эти слова, почему сейчас начала об этом говорить — не понимала сама. Словно чем-то требовалось разбить ту тишину, что стояла всегда вокруг, словно пыталась следовать советам Профессора и отвлекаться, пытаться перестроить мозг на обычную работу, доказать ему, что сил у них хватит, хоть так может быть станет чуточку легче дышать.
Самолет сел за окружной трассой, машин сейчас было мало, дорога выглядела замусоренной и заброшенной. Было не страшно оставлять джет в таком месте, в конце концов, он тоже умел не подпускать к себе незнакомцев, оставалось только надеется, что вандалы до него не доберутся.
— Я словно смотрю фильм про зомби в реальном времени, — она спустилась с трапа и застегнула воротник на форменной куртке. Не смотря на конец июня, лето в Канаде выдалось не самое жаркое и порывы ветра с тяжелыми тучами заставляли ежится и смахивать непослушные пряди с лица. — Иногда лучше залезть, — она повернулась на Эмму и тяжело вздохнула, — чтобы просто успокоить, хотя бы принудительно. В прочем, разберемся на месте. Знаешь, где он?
Стоять на дороге, пусть и на пустующей, было не самым приятным решением. Да, вряд ли сейчас их ждет легкая прогулка с захваченным в каком-нибудь магазинчике стаканчиком кофе, но идти вперед было необходимостью. Их же особо никто не спрашивал, это геройство, стремление помочь всем вокруг мутантам, оно было не выжжено клеймом на их душах, но стало почти татуировкой на лбах. Чисто человеческое желание облегчить жизнь тем, кто в этом нуждается, потому что они могут. По этому же принципу, наверное, действуют и филантропы всего мира. Вернее сказать — действовали. Сейчас, в это страшное время наступившего конца света, каждый старался быть сам за себя.
Кроме них. Видимо.
Даже Мстители попрятались по норам и сидели, как оплеванные неудачники, натворившие бед. И хотелось об них сточить свои кулаки, да только вот, кто ж размахивает руками после драки?

Город не гудел, но шуршал. Шуршал мусором на обочинах, шуршал редкими людьми, перебегающими от дома к дому. В поисках близких? Спасения? Еды? Точно не сказать, но Альберта превратился в большую сонную застоявшуюся на солнце лужу мусора. Город начинал вонять, миазмы нечистот и трупного запаха попадали в нос и от них было не отвернуться. Как и от вида стащенных на обочины разбитых машин, стекол, хрустевших под каблуками двух идущих вперед мутантов, как было не отвернуться и от бдительных глаз, мелькавших в занавешенных окнах.
— Нет, это даже не фильм про зомби, — вполголоса проговорила южанка, — как бы тут охота на ведьм не началась...
Пока из всех данных, помимо сильно примерного места обитания мальчишки, у них были сведения о том, что квартал, в котором он находился, во время щелчка не просто лишился тех, кого расщепило, но и второй половины людей, которые, если не умерли своей смертью в считанные часы после щелчка, так наложили на себя руки самыми извращенным способами. Все, кроме одного паренька. Он выходил на улицу, он пытался звать на помощь, люди пришли, но... Но и они умерли вскоре, остальные вот уже которую неделю ограждают его дом мусором и предпринимают попытки подойти ближе, чтобы убить его самого. Где-то в слухах и сплетнях, которые дошли вместе с координатами города, до Иксменов донесли, что некоторые даже рисуют плакаты, обличающие мальчика, как Антихриста.
— Как думаешь, это он виноват в гибели тех людей или это чисто массовый психоз? Может он телепат или эмпат? — Старые газеты цеплялись за носки ботинок, вызывая только один вопрос: откуда они прилетают? Кто в современном мире читает столько газет, что именно их разносит по городу первыми?

0

18

https://64.media.tumblr.com/1a29291bce251cb3839ffdb356210b49/tumblr_pwtbij38qI1u2x68ro3_540.gifv

Вот оно какое наше лето, все, типа, по отпускам разбежались, опять бедолаге Луису за всех отдуваться.

Ну что, чуваки, как ваши бронзовые загарчики? Уже секси или пока только красное мясо? Там такая жара, что помню как-то кузен моего друга играл с дочкой у себя во дворе... В прочем, да, точно-точно, эту историю я как-то рассказывал уже, эфир засорять не стану. Лучше давайте пробежимся, типа, по тому, что случилось за последние две недельки!

Таааак, у нас новая горячая штучка появилась, слышьте, у кого там эпизодов не хватает - берите девчулю в оборот, там огнище адский в прямом, блин, смысле! Вот она - Ульяна Распутина! Только, это, если она меч достанет и вдруг рога отрастит - бегите там быстренько-быстренько, аккуратненько-аккуратненько назад, а то мало ли!

А вот еще Допиндер расчехлили свою супер-ультра-швабру и вычистил, увы, Мастера Магнетизма и Женщину-Человека-Паука. А все потому что постец надо притаскивать минимум раз в 21 день и появляться хоть раз в неделю. А то Коричневая Пантера придет за вами прям из темноты и как треснет под зад.

Так, а еще у нас было голосование за новую игрулю: Голосуем за следующий ивент)
Кто еще не отметился - жмакните, че) Будет ж весело!

А вот тут вот: Чтоесличная #1 у нас был новый опрос и наши чувачки рассказывали нам, кого они играли, кого не играли,  а кого б хотели б... Короче, больше всего всем приглянулись ответы Ванды и Тора! Но в целом было позновательно, че. Только старичка Луиса никто не хочет брать на отыгрыш, ну, типа, может потому что я такой один? Ну, типа, эксклюзив, все такое... Да? Да сто пудов!
Смотрите, там сегодня обновится тема и можно будет отвечать дальше. Лайкать не забывайте, а? Ну, типа же приятно остальным, вот.

Что-то скучно без дней рождений. Даже вафельку испечь некому.

Так, че я еще хотел? А, во, да!
Сменилась акция! Теперь у нас типа сейл по нелюдям! Ну это почти как мутанты, только не мутанты, ну в общем они вообще типа не от сюда, но такие пиу-пиу, с абилками! Вот теперь ждем тех, кто придет показать мутантам, что они не одни такие понтовые с суперсилами бегают. Или летают.
Вот тут вот акция: Акция #1: Совсем не человеческая!

Нужных-то пишите, че вы, а? Ну в самом деле!
Вот сюда прям пришли: Нужные Персонажи. Заявки от игроков и как написали того, кого ищите! И вам круто и подарки и нам прям оп и выложить везде, что поискать! А потом все такие, типа, пляшут, поют, как в индийском кинишке! О, видел я, короче, крутое кинцо! Там чувак такой ПЫЩ! И как пролетел до своего врага полмоста, а я ж прям такой: Бро! Да это же круче Капитана Америка! А он мне такой: Точно, бро! Круче! У этого нет щита!

Что у нас по топчикам сегодня?
А еще у нас два победителя по количеству постов!
Ванда и Эмма
Девчули отжигают, любо-дорого посмотреть, вот все бы так!
А вот эп недели опять не поменялся, прикиньте? Эти близняшки... Близнецы, сорри, сорри, близнецы, конечно! Эти близнецы продолжают держать первое место по количеству постов! Вот тут вот: [01.03.2014][горькая дорога мести]
Пост недели уходит почти-кэпу: [30.05.2023] [и рухнут башни тюрем]

Ну и как мы уже делали:

веселое облачко из поста недели! И чего это там Джон накарябал?)

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/497046.png

А вот и нейросеть дописывает посты за нашими игроками! Э, только не пишите все через нее, агась?
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/41550.jpg

Вы, это, если чего-то хотите рассказать там или добавить, сплетни какие-то, то вы приносите! Луис всегда не против поболтать!
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/233379.png

0

19

НОВОСТИ ПОСПЕЛИ!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t926218.jpg

Слышите этот звук? Это я на своей крутой жёлтой тачке примчал с новостями за неделю! Вы готовы, дети? Да, капитан!

Учёные объявили месяц Нелюдей. Население Атиллана увеличилось вдвое! Акция не-человеческая в работе, королевская семья принимается без очереди! Пст! Если у вас есть пожелания по следующей акции, вы можете шепнуть их админам на ушко, мы что-нибудь придумаем)

Помните голосование за Ивент? Так вот, кто не успел, тот опоздал, решение принято! И сегодня стартует Лотерея с цитатами) правила простые: берете номерок, пишете пост с выпавшей цитатой, получаете плюшку) По секрету: там есть возможность поабьюзить админов ;)

Вы, наверное, не задумывались, кем на самом деле были те самые Наблюдатели, которые всю вселенную Марвел видят со стороны? Открою вам секрет, в Сплетничной они ни за что не угадаете, кто! сидят и сплетничают про всё, что тут присходит  :playful: а в Бутылочке прямо баталии, лол

Помните, да, что за каждую заявку в Нужные персонажи вы получаете возможность подарить кому-то бесплатный подарочек? И даже посты писать не надо! Я курьером подрабатываю, посылочки развожу. Недавно вот кое-кому из прекрасных дам передавал в профиль премиленький аксессуар) Подарки это круто! Жалко, что Допиндеру никто не дарит подарки ((

Что удивительно, на этой неделе никто не попал под мою швабру, я удивлён и рад. А то знаете ли, стирать из мироздания так напряжно, столько бытовой химии надо потратить, тряпки из микрофибры, отпариватель... короче, не напрягайте меня лишней работой, пишите посты и не пропадайте!  :D

Что у нас там по постам? Пьетро на этой неделе играет активнее всех, самые быстрые ручки на Ват Ифе)
А вот самая разговорчивая у нас Сильви, где посты, красотка? Одними разговорами от швабры не спасёшься!)
На эпизод недели лично я отправляю [меня кое-что беспокоит] [03.08.2023], там какая-то крипота происходит, ребята хоррор играют, не иначе! /жует попкорн/ Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
А пост недели я тоже отдам Пьетро: [07/06/2023][приобретенная потеря]
Нет, вы видели, а? А?? Везде поспел!

А что у нас за облачко из поста старшего из близнецов?
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t936954.png

Нейросеть тоже пытается в посты. На этот раз дописывает пост за Лорной. Джарвис, ты, что ли?
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/45979.png

Ко мне в личку тут пришла одна мисс, попросила на ушко передать блестящий, как тысячи граней драгоценного бриллианта, привет для Нэмора, и сказать, что больше стекла, боооольшеее (с).
А хорошая идея, кстати. Передавайте приветы для новостей нам с Луисом и Хорьком, а мы уж донесём кому нужно)
Всем краба!
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

0

20

https://media.comicbook.com/2015/12/cwwbkl-usaadhhn-163470-1280x0.jpg

Умники и умницы, вечерадня! Я еще жив, но это не точно, я почти вернулся, но это опять не точно. В общем, работа - зло конкретное, она как бульдозер - не заметил вовремя и не ушел  - окажешься под завалом. Истина, чтоб ее...

Так, видимо мне очки пора новые заказывать...Новеньких не вижу... Даже не по себе как-то, будто в Сбере в разгар дня нет очереди к банкомату...
Неужели все готовятся к учебному году?

Про монстрика на всякий случай напомню, с вас не убудет. Вы ж все ребятки толковые, разберетесь что к чему) 
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ нашего таксиста - киллера не дремлет и скоро приползет в ночи за теми кто плохо себя вел и не отпросился в отсутствии. Проверь, нет ли там тебя. 
А то мало ли...

Эх...люблю начинать с десерта...Но не всегда получается. Тем не менее, представляю вашему вниманию самые приятные итоги недели!
Самые разговорчивые:
Сильвия , Ульяна и Шельма
Самые играющие: Эмма и Шельма
Эпизод недели:  [27.06.2018][511 ALBERTA]  Так держать, девчонки!

Поиграем немного словами. Не смущайся, детка!)

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/t770924.png

Чего бы еще вам рассказать такого важного... В курсе же наверно, что скоро выходит ШАН-ЧИ и ЛЕГЕНДА ДЕСЯТИ КОЛЕЦ? Трейлер видели? Точно? Ну смотрите))) Кто первый сходит в киношку - скажете что там и как, ладненько?
А из мультов у нас там, кажется, наш тезка What If...? Успели заценить? Я вот нет, и очень жду отзывов!

Все для вас. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

После работы мы с пацанами тут собираемся, расслабляемся, делимся секретами и наблюдениями. Я знаю, вы за нами наблюдаете. Как и мы за вами))) https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/490358.gif

Отчитался вроде, никого не забыл? Вроде нет... За сим откланиваюсь, живите долго и счастливо!

0

21

Срочный розыск!

https://i.gifer.com/OFEt.gif

КЛИНТ БАРТОН
Hawkeye, он же Соколиный глаз, он же Хоукай, он же Хавкай, он же агент Бартон, он же пенсионер... ну вы поняли) лояльность на усмотрение игрока, человек, ~40, Jeremy Renner очень желателен

ИНФОРМАЦИЯ:

Мне (и не только мне) очень нужен Клинт!
Нужен как агент Бартон или бывший агент Бартон, который сейчас занимается чем-то другим, чем ему нравится, чем хочется или чем заставили. Как человек, который прошел через очень многое, в том числе ужасное и трагическое, и не растерял умения быть человеком: сопереживать, верить, подставлять плечо, злиться, совершать глупости, шутить (чувство юмора особенно важно!). Как человек, который много значит лично для меня, очень много - именно Клинт вдохновил меня бороться, он, по сути, привел меня к Мстителям, поддержал, когда было страшно, и удержал в команде. Мне бы хотелось считать, что Клинт был и тем, благодаря кому, в конечном счете, я не сломалась после гибели брата.
Клинт Бартон нужен мне как, без преувеличения, член семьи, старший товарищ, друг и так далее.

Что мы будем (гарантирую):
- влипать в приключения;
- жевать стекло. очень много стекла, у нас куча к этому предпосылок и обоснуев хд
- вместе офигевать от жизни или по отдельности офигевать друг от друга;
- проводить воспитательные беседы;
- горевать по нашим ушедшим в разделе флэшбеков (хотя это, наверное, в пункт про стекло, ну да ладно);
- общаться вне эпизода, если вы такое практикуете. если нет, тоже всё ок, не обязательный пункт;
- мутить АУшки, если любите АУшки;
- и кучу другого интересного :glasses:

Что мы не будем:
- устраивать семейные обеды, потому что, простите, условие - Бартон не женат и детей у него нет. если это требует версии из другой Вселенной - окей, но правда, спецагентята в нашем мире только помешают;
- давать Пьетро погибнуть во второй раз, потому что он теперь жив и таким должен остаться (!);
- играть пейринг мы, пожалуй, тоже не будем, я такого не планирую, по крайней мере;
- писать маленькие посты. сама не пишу меньше 5к и от соигрока меньше 4к воспринять, увы, не могу. 5-6к оптимальный вариант;
- писать один эпизод год. я играю в среднем, на мой взгляд, темпе, и не могу удерживать свой интерес, когда мне отдают пост в месяц (если, конечно, не официальное отсутствие. форс-мажоры тоже могут быть, я нормальный человек, со мной можно договориться);

Списки запросто пополняются, приходите - обсудим!)

Пример поста:

тык

Кап-кап-кап.
Размеренно, монотонно, ровно с каждой секундой за маленьким окошком её камеры падала на невидимый карниз или откос невидимая капля воды. Весна. Там был вряд ли дождь, точно не снег, что могло так идеально чётко капать, Ванда понятия не имела, да ей и не интересно было. Ей нужен был свет — категорически, истерически нужен! — и ей дали, когда стало понятно, что Максимофф не только не умерла, но способна своим отчаянием или любым другим сильным чувством, одним своим желанием убивать и творить с людьми другие неприятные вещи. Им делали теперь поблажки, если можно так назвать. Всё ещё разные камеры, но уже через стенку. Окошечко под потолком. У Пьетро — его маленькие пожелания. Они могли бы взять и сами, что хотели, но глобальная большая цель была важнее, а вдвоем им пока её не достичь. Г.И.Д.Р.А. близнецам пока нужна.
Ванда не думала, что будет после, когда они смогут наконец с братом остаться только вдвоем, как им хорошо и единственно правильно, пожалуй. Она вообще не слишком заглядывала вперед, что-то словно держало девушку. Может, привычка жить только минутой, потому что следующей может не быть. Или же природная уверенность, наоборот, что ничего непоправимого случиться с ними не может. Не с ней — именно с ними. Себя от Пьетро она не отделяла, сколько помнит. Существование без брата не рассматривалось как возможность. Скорее, как худший кошмар.
Вот сейчас она слышала эту дурацкую каплю — кап-кап-кап — а чувствовала, приложив ладони, ухо и щёку к стене, как бьется сердце Пьетро, быстрее, чем у обычного человека, быстрее, чем её собственное. Они могли общаться и напрямую, голосом, несмотря на разные комнаты, но Ванде нравилось так. Брат что-то говорил, она слышала, но не отвечала. Иногда стучала пальцами, какой-то непонятный никому, кроме них двоих, ритм, и красные искорки  просачивались в бетон и краску, как в пористую губку, перетекали сквозь стену к Пьетро. Нет, ничего не рисуя, не выжигая, ни во что не складываясь. Просто... просто так.
"Слышу", мысленно ответила Максимофф, перемещая ладонь по стене. Ей не было дела до того, что говорят и думают окружающие, все эти конвоиры, доктора. Ванду звали чокнутой и дикой, ей было наплевать. Звали заторможенной, потому что она могла вот так часами сидеть, прижимаясь к стене, без движения, с закрытыми или открытыми глазами.
Плевать.
Когда дверь открылась, она стояла у порога, на расстоянии пары шагов, чтобы не напугать солдата. У неё не такая скорость реакций, как у Пьетро, удар в лицо перехватить не факт что успела бы, ну, безопасно для ударившего. Г.И.Д.Р.А. не испытывала дефицита в пушечном мясе и примитивных исполнителях, однако пару раз Ванде высказывали недовольство. 
— Я готова, — и это было ответом сразу на всё, задал ли брат вопрос вслух или только о нём подумал.
Ванда почти целиком ушла в тактильные ощущения, впитывая через ладонь тепло руки Пьетро, словно аккумулятор энергию, и в чём-то так оно и было. Одна она могла существовать не полностью, не полноценно. В урезанном полуспящем режиме, в настороженности, даже паранойе, в замороженном спокойствии, которое пугало охраняющих больше, чем её вспышки буйства. Они близнецы. Они могут быть полноценны только вместе. Вот так, рука в руке.
И поэтому они оба почти прослушали задание и прочие ценные указания, а может, их толком и не было. Ванде, впрочем, было всё равно. Спросила бы о своей части на месте, всего-то. В дороге их почему-то не разделили. Слушая указания со светящегося экрана, Ванда неспешно, в такт своим мыслями поглаживала большим пальцем по кругу ладонь брата. Голова её лежала на его плече, и со стороны девушка выглядела совершенно отстраненной, одурманенной, и если бы не танцующие алых всполохи на радужке, солдаты группы бы напряглись. А так они уже немного привыкли — если сила не спит, не спит и Ванда, просто застыла. Она и правда расслышала всё важное. Посмотрела на предмет, который предстояло забрать, но рассудила, что делать это будут как раз сопровождающие. Близнецам Максимофф вряд ли бы доверили цель. Они — средство. Оружие. Для этого их создали, и именно оружием они хотели стать, когда соглашались на эксперименты.
— С охраны, — так же безмятежно и почти без эмоций в голосе, как и до того, ответила брату, едва выбралась из машины. Пьетро уже весь был в нетерпении, Ванда чувствовала, как буквально горят его мышцы, требуя движения. Он и до эксперимента усидчивостью и терпением не отличался, сейчас и вовсе всем телом она ощущала ноющую боль, когда Пьетро был надолго лишен возможности разогнаться как следует. — Дом очень открыт. Чем-то надо защищаться.
Многие не понимали, о чем говорит странная девушка, похожая на гадалку, ни раньше, ни теперь. А она просто привыкла, что с братом слова не особенно нужны, и часто выдавала вслух лишь обрывки мыслей, какие-то финальные фразы, выводы. Он её понимал. Остальные — редко. Впрочем, на них и наплевать. Сейчас Пьетро, она не сомневалась, уловил всю картинку, которая выстроилась в голове сестры, с возможными способами охраны особняка, раз в нем хранилась ценная вещь. Люди богатые, рассуждала Ванда, неглупые, современные и циничные. Ставить дом так на виду можно только если полностью уверен в безопасности. Что-то её дает. Или кто-то. Нужно найти.
— Подойдем ближе, — склонив голову к плечу, прищурилась вдаль, а тонкие нервные пальцы сплетали из алых нитей небольшие сферы, после трепали их на ленты и собирали снова.
— Дамы вперед, — хмыкнул один из солдат Г.И.Д.Р.ы и подтолкнул Ванду в спину.
Она и не заметила. В глазах горел алый огонёчек, как две точки лазерного прицела, и цель была найдена. По губам скользнула рассеянная улыбка и погасла, когда с ладоней сорвались и впитались в подкисшую от влаги землю пара десятков тонких магических щупов. Гул раскатился коротко, негромко, чуть вдалеке дрогнула земля, взрываясь изнутри, и борозды показали сеть, опутывающую участок вокруг дома и под ним.
Что с этим делать дальше — не её решение. Девушка легко пожала плечами, оставляя следующий этап работы Пьетро или этим ... в форме.
— Вниз, — предупредила брата, выхватив того из бега, что вызывало ужас у учёных. Это как сунуть руку в разогнавшуюся турбину самолёта. Ванда умела, а больше никто. — Смотри под ноги, там может быть что-то ещё.
Ради заботы о Пьетро можно расщедриться на слова, понятные и другим тоже.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Marvel: What If?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно