31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.


Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

2

1. Адрес проекта:
[ТЕСТ] CREEPY BOOK
2. Тематика ролевой:
по мотивам книг Стивена Кинга
3. Краткое описание:
о городе и ролевой
4. Разыскиваемые персонажи:

Я РАЗЫСКИВАЮ [ТОГО, КТО РАСТОПТАЛ МОЮ ЖИЗНЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СПАС ЕЕ]
на вид ему [35] и он носит внешность [Jake Gyllenhaal]
https://i.gifer.com/5sPP.gif https://i.imgur.com/FBtUDFL.gif
со мной можно связаться [гостевая, либо ася указанная в профиле]

Я помню день нашего знакомства, как будто это было вчера. Я была ранена, разорвана практически в клочья тем, кого мне приказали найти. Я даже не знала, как он почувствовал меня, ведь я была осторожна. Ты услышал потасовку в подворотне темной улицы, в которую меня занесло очередное призвание, мне хотелось, как можно больше очистить улицы города от "плохих" людей.
Я помню, как ты нес меня на руках к машине, чтобы отвести в скорую, и как я начала сопротивляться, придя в сознание и осознав, что в больнице меня могут рассекретить, как только возьмут мою кровь на анализы.
Ты мне говорил еще тогда, что не знал, почему решил скрыть меня от глаз людей, и самостоятельно выходить дома незнакомку. Я не чувствовала в тебе присутствие зла, поэтому доверилась не глядя. Каждый день, мои раны заживали быстрее, чем у обычного человека, что слишком привлекало твое внимание, и я сбежала. Мне не хотелось, чтобы кто-то узнал обо мне, мне было спокойно одной, и я понимала, что чем больше я остаюсь рядом, тем больше мне нравится проводить с тобой время. Было странное чувство привязанности, которое возникло всего за пару дней, которые ты выхаживал меня.
Я хотела уехать в тот же день, в который покинула стены твоей квартиры, но не законченное задание не давало мне спокойствия. Он был слишком опасен для этого города, и я не могла позволить себе плюнуть на свои принципы.
Но в один прекрасный день, я попала снова на ту же удочку, но я была умнее, ловчей и в этот раз больше яростнее, чтобы разобраться с этой тварью. Ты скажешь, что это судьба, или проклятие, почему именно ты ехал мимо этой улицы так поздно ночью? Что ты делал там? Я до сих пор не знаю. Ты говоришь, что что-то в тебе заставило разъезжать по ночному городу в поисках адреналина. Ты просто не мог спокойно спать. Ты сам говорил мне о том, что я поселилась у тебя в голове и не давала жизни, желание найти меня не позволяло сомкнуть глаза, но когда ты обнаружил меня, идущей по улице и залитой кровью, в тебе не было страха, только любопытство. Ты был связан с законом, и моя история, которой, как оказалось, я прославилась, была для тебя словно библия для религиозного человека. Я не знала о том, что ты "копал" под меня. И что я для тебя была тогда просто новым делом, за которое ты бы получил хорошее повышение.
Я впервые доверилась человеку, спустя десять лет, я впервые разрешила себе чувство слабости. Мне нравилось проводить с тобой время, и казалось, все страхи отошли на задний план, и я успокоилась. Вернее, чудовище, живущее внутри меня, которое постоянно требовало крови грешников, успокоилось. Эти месяцы были чем то особенным для меня, я жила, я чувствовала, пока в один прекрасный день, я не нашла то, что было скрыто от моих глаз. Мое досье, от начала до конца, вплоть до смены имени, которое ты не успел спрятать от меня, когда я появилась внезапно на пороге твоего дома. Я видела по твоим глазам то сожаление, которое не возможно было спрятать в самой душе. Но для меня это было очередным ударом от жизни. Я не дала возможности тебе объясниться, я просто уехала, куда глаза глядят, избегая любых контактов с людьми, ведь я знала, что ты можешь меня искать, но мне не нужно было это, ведь я прекрасно знала, что внутренняя я, убьет тебя при первой же возможности.
Но видимо, я где-то просчиталась, раз спустя пол года, сменив не один адрес, ты нашел меня именно в этом городе, где я хотела уже остаться окончательно.

Пожелания к будущему со-игроку.
Биография и характер на усмотрение игрока. Заявку можно корректировать, это обсудим лично)
Принимаю внешность Ханнема. Посты пишу по одному-два в неделю, иногда реже из-за загруженного графика в реале. Не ухожу по английски, поэтому хочу от вас того же. Посты пишу от 2000 до 10000, стараюсь подстраиваться под игрока.
Приходи, залюблю :З

0

3

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2011-й. После открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/uP4w44c.gif Имя: ASHLEY DAVENPORT | ЭШЛИ ДЭВЕНПОРТ
Возраст: 39 лет
Раса: человек, охотник
Способности: талантливый аналитик и дипломат
Предлагаемая внешность: Michael Fassbender

Эшли Дэвенпорт, судьба которого отравлена прошлым его семьи. У него были все шансы стать тем, кого печатают на обложках, - известным, успешным, воплощением американской мечты. Но смерть его дочки поставила на его счастливом будущем крест. Беспробудное пьянство почти похоронило его, но не таков он, Эшли! В попытках понять, что и почему забирает старших девочек Дэвенпортов, ему придётся окунуться мир сверхъестественного, где он, может быть, найдёт ответы на свои вопросы. Захватывающая арка этого героя не оставит вас равнодушными.

0

4

1. Адрес проекта:
http://amstered.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
авторская мистика
3. Краткое описание:
Добро пожаловать в Амстердам. В игре сейчас зима 2018-2019 года и у тебя есть уникальная возможность принять участие в становлении нового мира. Существа хотят жить открыто, но не все готовы мириться с тем, что мир им делить придется с людьми. И между собой. Люди хотят равноправия, но и здесь не все гладко. Охотники истребляют существ без разбора, вспыхивают все новые и новые конфликты. Какую сторону займешь ты?
4. Разыскиваемые персонажи:

ИЩЕМ ПОМОЩНИЦУ ГЛАВЫ КЛАНА MASQUERADE

http://s5.uploads.ru/t/8fJWh.gif

http://sd.uploads.ru/t/N9Cq1.gif

Karoline/ Кэролайн (совершенно меняемо)
Candice King

► Раса: Вампир.
► Возраст: 300-350 лет/ выглядит на 25 лет.
► Профессия: правая рука и помощница главы клана.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Кэролайн отличный организатор, и как правая рука главы почти всегда решает все проблемы, возникающие в клане, будь то обеспечение донорской крови, или же договоренности с ведьмами, по поводу оберегов от солнца.
Изначально, девушка пришла в клан поддавшись на идеи и харизму Девлина. Его шарм, умение убеждать и удерживать возле себя других вампиров поражали ее, и она стремилась удержаться, следовать целям главы, и всячески облегчать его работу. Все трудности Кэролайн встречала стойко, но каждый раз, когда Гарднер начинал злиться и срываться – вызывал у нее беспричинный и бесконтрольный страх. И она снова и снова старалась на благо клана.
Когда появлялись недовольные, начинались склоки и ссоры, Кэр старалась всех сплотить. Единственной болью девушки была Мегера, новенькая в их клане, но невероятно наглая и алчная девчонка, которая постоянно ссорилась с ней и всячески портила жизнь обычно спокойной и рассудительной блондинки.
Кэролайн уже не так сильно поддерживала главу, Девлин из года в год становился жестче и хотел господствовать над остальными расами, призывал к уничтожению несогласных, и девушка боялась. Боялась, что если выскажется – он убьет и ее, не посмотрев на все то, что все эти годы Кэролайн делала для клана.
Другие тоже боялись и хотели уйти, и девушка снова и снова отговаривала их, собирала подле себя, становясь в их глазах новым, негласным лидером. И в ее голове даже не возникало сомнений – когда переворот состоится, она станет во главе MASQUERADE. Но... Девлин убит, а трон все еще пустует... Надолго ли?


— внешность можно сменить, равно как и все данные в биографии;
— имя, раса, должность и история объединения остаются неизменными.

Отредактировано Alexija (22-11-2019 21:20:26)

0

5

1. Адрес проекта:
http://amstered.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
авторская мистика
3. Краткое описание:
Добро пожаловать в Амстердам. В игре сейчас зима 2018-2019 года и у тебя есть уникальная возможность принять участие в становлении нового мира. Существа хотят жить открыто, но не все готовы мириться с тем, что мир им делить придется с людьми. И между собой. Люди хотят равноправия, но и здесь не все гладко. Охотники истребляют существ без разбора, вспыхивают все новые и новые конфликты. Какую сторону займешь ты?
4. Разыскиваемые персонажи:

ИЩЕМ ГЛАВУ СТАИ РАЙЛИ

https://66.media.tumblr.com/ec7f284cd02fb257f66692a5ea7534c5/tumblr_inline_nrimulGhyQ1qlt39u_250.gif

https://66.media.tumblr.com/4b9c1cbb1f13f679f0438ba2d50c0ae3/tumblr_inline_nrimotxbg21qlt39u_250.gif

Teresa Riley / Тереза Райли
Angelina Jolie (меняемо)

► Раса: урождённый вервольф
► Возраст: 42/30-35.
► Профессия: глава стаи Райли

✧  ✧  ✧  ✧  ✧

Стая Райли существует с 2012 года и не смотря на то, что вот уже три года живёт в Амстердаме, была создана в Ливерпуле. Перебраться в Амстердам оборотней вынудила война с вампирами в Англии, но эту миграцию сложно назвать трусливым побегом. Скорее это был осознанный выход из войны с целью сохранить семью, а отношения в этой стае именно такие. Так же эту стаю можно назвать одной из немногих, где альфой является женщина. Но не обольщайтесь, доброта и мягкость Терезы — это ни что иное, как проявление вежливости. Однако, ссориться с этой девушкой стоит только в том случае, если вы решили свести счёты с жизнью весьма экстремальным способом.
Численность стаи составляет всего 10 человек, помимо лидера, но определённо стоит считаться с их мнением и это они уже не раз доказали на практике. С той же лёгкостью, с которой они избегают конфликтов, они избавляются от всех, кто пытается посягнуть на их территорию или угрожать их жизни.
После того, как наличие существ официально было раскрыто, стая Райли в открытую заявила о своём существовании и тут же объявила о том, что не желает вмешиваться в какие-либо конфликты, предпочитая заниматься собственными делами и развивать свой бизнес. Стая никогда не причисляла себя ни к одному из лагерей и даже по сей день успешно уходит от всех вопросов по поводу отношения к людям и к другим расам. Однако, кто знает, что происходит внутри этой семьи?

Тереза принадлежит к той категории людей, которые всегда улыбаются и излучают доброжелательность. Многим она может даже показаться доброй и мягкой, но это впечатление будет оправдано лишь частично. Мягкой назвать её уж точно нельзя, а вот тактичной и корректной - запросто. При попытке сесть ей на шею или воспользоваться её добротой, в первый раз она мягко намекнёт на то, что так делать не следует. А вот во второй может запросто оторвать голову. Правильным будет сказать, что Райли - это такой человек, рядом с которым надо быть весьма осторожным в своих словах и поступках, ведь не даром она является альфой стаи. И пусть вас не смущает то, что в её подчинении находится небольшое количество волков, ведь она очень тщательно выбирает тех кто войдёт в её окружение и прекрасно разбирается в людях.
Жизнь у Терезы сложилась не самым лучшим образом: в войне с вампирами она потеряла сначала родителей, а затем мужа и сына. Вскоре была потеряна и большая часть стаи. Из остатков старой стаи была сформирована новая, где единогласным решением Райли сделали вожаком, а после этого было принято решение покинуть Англию и больше не вмешиваться в конфликты, дабы сохранить то, что осталось. Во многом это повлияло на её характер и мировоззрение. На то самое отношение к бессмысленным войнам, в которые после печальных событий она предпочитает не вмешиваться. И именно по этой причине она так рьяно защищает всё, что ей дорого, потому что таких вещей осталось очень уж немного.

- внешность персонажа и факты биографии можно изменить
- имя, раса и должность остаются неизменными

0

6

ИЩУ СЕСТРУ

http://s3.uploads.ru/t/dlF2n.gif

http://s3.uploads.ru/t/Ospn5.gif

http://s8.uploads.ru/t/KCBLx.gif

Melissa Sammers | Мелисса Саммерс
Shelley Hennig

*семья умеет прощать слабости*

► Раса: оборотень.
► Возраст: 26 у.о.
► Профессия: на усмотрение игрока, на усмотрение игрока.
► Взаимоотношения: восстановления сестринских связей.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Мелисса родилась в обычной семье: отец предприниматель и мать учительница. Первый ребенок в семье, любимая девочка, проказница и в тоже время ангелочек, который привнес в жизнь родителей много радости и смеха. Когда у нее появилась младшая сестра – Мел сначала ревновала, ведь большая часть внимания и заботы родителей теперь переключились на нечто визжащее и ревущее по ночам, потом же девочка получившая возможность играть с сестрой, очень быстро влюбилась в нее.
Мелисса, относилась к малышке по разному, в различные периоды времени то ревнуя, то наоборот – души не чая. Сама же Алиса просто обожала Мелиссу, и буквально ходила за ней хвостиком. Сестры играли в дочки-матери, и младшую обязательно наряжали куколкой, а потом фотографировали.
Ссоры между сестрами случались редко, и то только тогда, когда младшая брала что-то у старшей без спросу. А уж – не смей брать мою косметику – не раз приводила к затяжным баталиям и громкому визгу обоих: МАМААААААААААААААА!!!
Мелисса любила цифры и точные науки, ей прочили хорошее будущее, университеты, которые обязательно оторвут ее с руками, а девушка с улыбкой кивала, и занималась программированием. Она была довольно серьезной и слишком взрослой среди своих сверстников – вероятно на этом сказалось то, что ей часто приходилось сидеть с младшей сестрой, и она в прямом смысле слова брала на себя ответственность по воспитанию Алисы.
Первые слезы, влюбленности, вечеринки втайне от родителей и первое алкогольное отравление младшенькой, заставили Мелиссу побывать для сестры и жилеткой, и психологом, и водителем, а потом и доктором. Разумеется, старшая сестра иногда ругала младшую, и только потому, что заботилась о сестре, хотела уберечь ее от боли, предательств, и всего темного и злого в этом мире.
Тот день, когда Алиса прибежала домой, довольная, светящаяся, Мелисса помнила восхитительно: сестра влетела в ее комнату, и, запрыгнув на кровать, принялась рассказывать о парне, в которого влюбилась. Младшая тараторила безумолку, показывала фотографии своего «парня», и Мел готова была радоваться за малышку, но, разумеется, проверить его была обязана. Ей понадобилось всего пара дней, чтобы узнать все, еще неделя – для того чтобы придумать план, хоть и болезненный для Алисы, но действенный, который точно заставит ее расстаться с этим Патриком.
Парень хотел поиграть с ее сестрой, а потом бросить, а Мелисса не могла этого допустить, и потому придумала самый, что ни на есть действенный и жестокий метод. Она переспала с Патриком.
Вы спросите, почему так? Можно же было рассказать Алисе, уговорить расстаться, но влюбленная маленькая девочка в розовых очках врядли бы поверила, да и сама уже готова была согласиться переспать с парнем, и Мелисса стала действовать.
Соблазнить его оказалось слишком просто, достаточно было только хлопнуть несколько раз ресницами, да надеть юбку покороче, чтобы парень тут же возжелал забраться под нее.
А дальше все прошло как по нотам: пришедшая Алиса застукала теперь уже бывшего парня на своей сестре и впала в бешенство - она разбила о стену любимую мамину вазу, и осколки попали на обоих, испугав их до чертиков. «Надежный» Патрик как-то сразу стал злым и жестоким, обозвал меня и мою сестру ненормальными, и ушел. Лиса же… Мелисса тогда молча привела себя в порядок, и стала убирать осколки вазы.
Это и стало тогда для Алисы последней каплей, потому что она повела себя как эгоистичная маленькая девочка, ибо начала орать на сестру, называть предательницей и тварью, разрушившей ее счастье.
Мелисса тогда лишь улыбнулась, грустно и печально, ее сердце обливалось кровью, ведь она прекрасно понимала как больно сделала своей сестренке, а уж крик младшенькой, что она больше не желает ее видеть стал последней каплей, и старшая ненадолго ушла в свою комнату, собрала необходимые вещи и… ушла.
На этот момент Мел уже была совершеннолетней и сама могла решать, как поступать со своей жизнью, и, оставив родителям короткое сообщение на голосовой почте, Мелисса уехала из города.
Пару месяцев девушка колесила по стране, изредка останавливаясь где-то, путешествуя и узнавая мир. Она толком не знала куда ехать, и отдавалась интуиции, которая в последнее время то и дело нашептывала что-то вроде: «А почему бы не повернуть туда?»
На одной из автозаправок, девушка решила пройтись, и почитать карту, решая, куда отправиться. Наткнувшись глазами на знакомое название города Амстердам, девушка нахмурилась, произнесла вслух название и непонимающе уставилась куда-то вдаль, на дорогу. Она была уверена, что раньше не слышала названия такого городка, но с другой стороны, что-то в нем было знакомо, как будто она уже знала о нем когда-то. Знала, но забыла?
Заправив машину, купив еды, которая не испортится за пару дней езды в машине, Мелисса направилась в Амстердам, еще не зная, что может ждать ее там.
Долгая дорога, уходящая в ночь, где единственным ярким светильником была полная луна, висящая над лесом, да редкие указатели выхватываемые светом фар подсказывали, что девушка на правильном пути. Мелисса время от времени ловила себя на мысли, что начинает засыпать, и надо бы остановиться и передремать, но настойчивый голос в голове нашептывал, что все в порядке, ехать то всего ничего осталось, и Мелисса, прибавив скорость, потянулась за энергетиком, и когда в следующий миг посмотрела на дорогу, увидела странную тень, и тут же ударила по тормозам, но все равно не успела – волк, возникший, словно из ниоткуда попал под колеса.
Девушка сильно ударилась головой, и, посидев немного, пытаясь восстановить дыхание и бешено стучащее сердце, Мелисса вышла на дорогу, и подошла к волку. Тот тоже тяжело дышал, его грудная клетка мощно работала, Мелисса не знала, чем руководствовалась, но ее рука потянулась к животному, и в следующий миг то резко дернулось, и вцепилось клыками ей в руку.
Боль прошлась, казалось по всему телу, и обожгла раненую конечность, и заорав, девушка несколько раз ударила волка, а стоило того разжать зубы – бросилась к машине.
Взвизгнули шины, когда девушка объехала волка, и ударив по газам понеслась прочь, она почти ничего теперь не видела, слезы застилали глаза, а боль была такая словно она сунула руку в костер и продолжала там ее держать. Сердце билось в груди очень быстро и грозило выскочить, ломая грудную клетку, голов пульсировала, и, потеряв управление, Мелисса съехала с трассы и врезалась в дерево.
Девушка не знала, сколько времени провела в машине, ребра болели, все тело зудело, и в какой-то момент она вывалилась из машины, словно вспомнив, что та могла взорваться, и, скуля от боли, поползла в сторону леса. Она вцепилась в свою рубашку и не замечая, не чувствуя силы разорвала ту в лоскуты, а потом и те же окрасились в кровавый цвет так как девушка вгрызалась в свою плоть когтями и раздирала ее, громко крича, ощущая как каждая косточка в ее теле словно ломается, приходит в движение и изменяется, с громким треском и хрустом противным скрежетом изо рта стали вываливаться зубы, а кожа на лице лопнула, являя уродливую волчью морду. Мелисса перестала существовать. Мелисса умерла. Теперь ее место занял хищник.
Девушка пришла в себя ближе к полудню, проснулась совершенно голая, окровавленная и в лесу, потерянная и напуганная, ничего непонимающая. Мелисса слабо помнила то, что произошло ночью после того, как ее укусил волк, но теперь на руке не осталось даже следа этого.
Она блуждала по лесу, слишком четко и непривычно ощущая всю окружающую ее атмосферу: остро воспринимались запахи, особенно остро чувствовался металлический запах крови и какой-то гнили, а еще бензина, и именно на него она и пошла. Нагота смущала, но прикрыть ее было нечем, и когда она увидела свою разбитую машину, возле которой замер незнакомый мужчина, она коротко вскрикнула, и спряталась за деревом. Он тогда посмеялся, и сказа, что пришел ей помочь.
А потом он рассказал ей, кем она теперь стала, какую жизнь теперь придется вести, и главное, куда она попала. Он был уже стар, и предложил ей жить в его доме недалеко от города, рассказал о порядках и стае, а еще о том, что она может к ним присоединиться, когда захочет.
Но Мелисса не хотела. Ей было слишком страшно, противно…. Не хотелось быть той, кем она стала, и она боялась своей сущности, а Аргус не торопил.
Так она провела в Амстердаме без малого полтора года, и решила ненадолго уехать, съездить куда-то, развеяться, и когда дорога привела ее домой, в город, в котором она родилась, где жила ее семья, ее сестра. Чтобы набраться смелости, или же наоборот забыться, Мелисса направилась в бар, желая напиться и забыться, после пары бокалов, девушка вышла на сцену спеть в караоке. И после этой песни, мир девушки дрогнул, закружился и сжался до пределов одного человека, темноволосой девчонки, повисшей на ее шее, пахнущей одуряюще приятно и вкусно. Алиса. Маленькая сестра, ставшая красивее за два года, что они не виделись.
Они провели вместе едва ли сутки, Алиса вывалила на сестру все, что произошло за это время, долго извинялась и плакала, а Мелисса боролась с собой, только бы не укусить ее, не растерзать. А дальше снова возник план – пойти на кладбище и удрать, как можно дальше, обратно в Амстердам, чтобы не причинить ей вред, родной малышке-сестре.
До ссоры и временного отчуждения – крепкие сестринские, два года затишья и полного молчания, после встречи: со стороны Алисы – желание снова быть семьей, со стороны Мелиссы – страх того, что она может не сдержаться и такое же сильное желание вернуть все как было, чтобы снова быть рядом с сестренкой.

0

7

ИЩУ БРАТА

https://68.media.tumblr.com/7b449fe41fc5c471d468a70af95a1e7f/tumblr_inline_nxxzm6SQkA1qf0bzr_400.gif

https://68.media.tumblr.com/6ab2b0a95650d1dc89318745011077b7/tumblr_inline_nxxzmvy8Af1qf0bzr_400.gif

Keyden O’Farrell / Кейден О`Фаррел
Ricky Whittle

мы ведь с детства все игры на двоих делили

► Раса: человек или на ваш выбор.
► Возраст: 33 года only.
► Профессия: на ваш выбор.
► Взаимоотношения: нейтрально братские с подъебками.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Ты - мой сводный брат. Я уже и не помню, когда попал в вашу семью, был слишком мал. Но именно ты знало о том, кто я таков. Еще до раскрытия всех этих рас, ты знал. Ты, братец, всегда знал. Я то всегда говорил, что ты не большого ума человек, хотя если уж по правде - ты просто твердолобый упрямец. Серьезно, как осел упрямый! У нас не было с тобой никаких драм, но... Знаешь, я теперь уверен, что драма будет. Ведь ты втрескался в мою воскресшую жену! Ты вот вообще нормальный, скажи мне, Кейден? Иди сюда, мать твою, когда я с тобой разговариваю!!!

Имя и внешность можно изменить, но предпочтительно, чтобы он был черным. Фетиш у меня, ага.
И да, он ирландец. Fuck logic.

0

8

1. Адрес проекта:
http://thevoice.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
гарри поттер, 3 поколение
3. Краткое описание:
ты слышишь? этот всё нарастающий гул. десятки, сотни, тысячи голосов. и они зовут тебя. они взывают. остановись всего на пару секунд и прислушайся. ну, чего тебе стоит? ты различишь в этих голосах своё имя, громким надсадным криком или тихим свистящим шёпотом — не столь важно. ты почувствуешь, как что-то в тебе меняется. и тогда они поведут тебя за собой;
4. Разыскиваемые персонажи:
DRACO MALFOY, 44 y.o.
http://funkyimg.com/i/268r2.gif http://funkyimg.com/i/268r1.gif
[michael pitt?.]
http://s3.uploads.ru/tueUx.png

- за широким массивом дубовой двери медленной утренней дымкой растекается рассвет, заставший утомленного Драко Малфоя у давно потухшего, остывшего мрамора камина. Он не спешит домой, придавленный грузом работы и постоянной, душащей ответственности, тянущейся по пятам десятки лет. Быть Малфой - тянуть на себе груз ошибок и провалов, длинным шлейфом и мантией окутывающих тело, душу, мысли черно - зеленым туманом воспоминаний, которые стоит давно закопать в бездну прошлого. Но он снова и снова тянет на себя покрывало, почесывая нервно тень_отпечаток на левом предплечье - мертвую, потухшую, но все еще напоминающую об ошибках выбора змею, вытравившую в когда-то шестнадцатилетнем мальчишке право на будущее, на иной выбор.
- Быть Малфой - опустошать бутылку виски, перебирая в ночи сотни документов, оставленных аккуратной стопкой под дверью - все, лишь бы не проскользнуть в оглушающую тишину его дома, встречающего пустыми черными глазницами окон, холодом не протопленных комнат - сын не спешит возвращаться в Мэнор, одурманенный радостью жизни в семье Поттер. Чертов Гарри Поттер, мальчик, который снова доказал свое превосходство, нахально выдернув его сына из разломанной на части семьи.
- они смотрят друг на друга пристально - сталь против зелени - нейтралитет, скрепленный сквозь зубы тяжелым рукопожатием двух титанов, разделенных огромной прорубью недопонимания, молчания, ненависти. Злость просачивается сквозь накрахмаленную рубашку, цвета индиго, пропитывая стоящего напротив, всегда неряшливого, давно не видевшего бритвы Поттера, в этом дурацком бардовом свитере, пахнущем сигаретами и отголосками какого-то простого парфюма. Все такой же простак и нищеброд, владеющим огромными счетами, но лишенный хотя бы иллюзии аристократии и понимания истинного мира магии. - Поттер - холодным отстраненный кивок, пока пальцы крепко цепляются за теплую шершавую кожу грубой мужской ладони. Изысканность против простоты.
- гарри поттер поправляет на себе смокинг - (драко прячет в бокале усмешку) - как нелепо наблюдать за простолюдином в костюме - они из разных миров, но обязаны делить пространство красивых залов, представляя свои подразделения Министерства. Лидеры, все еще не перешедшие фазу подростковой взаимоненависти, выстроенной задолго до понимания собственных чувств. Что привело к чувству столь сильному, что кажется, будто бы душа пахнет паленным пергаментом от накипающего огня, не имеющего права на свободу. - Драко Малфой, рад видеть - Поттер неловко тянется к талии своей супруги, как будто бы ищет якорь в рыжей Уизли и корчит из себя простоту, как и обычно, изображая недотрогу.
- Драко сидит, подперев ладонями голову, и смотрит пустыми глазами на холодный надгробный камень своей утраченной много лет назад жены. Шепчет ей о прошедших днях, приносит снова и снова белые лилии, пахнущие ему простотой и спокойствием. Он просит ее "покойся с миром,милая моя", как будто бы замаливает грех - так и не смог заставить себя любить чисто и просто, как обещал когда-то у алтаря, приподнимая над прекрасным холодным лицом тонкое плетение свадебной фаты. Она подарила ему целый мир в лице очаровательного мальчугана, озаряющего своим мелодичным смехом холодные мрачные комнаты Малфой Мэнор, но Драко так и не сумел найти в себе чувство теплой, мягкой любви, о которой так много пишут в глупых романах. А после и вовсе ушла, оставила один на один с болью и абсолютной растерянностью. Упокоилась с миром, отвернувшись от проблем реальности.
- Лицо уже - мужчины - со - шрамом напоминает о том прошлом, которое хочется закопать металлом широкой лопаты где-то под гремучей ивой, не оставляя следов воспоминаний. Лицо, выступающее в защиту Малфоя, давно лишившего себя крох надежды на будущее, не исчерченное полосами клетки на отшибе неприступной башни. Он видел спутанные волосы, опадающие на потухший серый взгляд. Слышал хрип продавленной воли, когда говорил - уверял, что все можно исправить, что он поможет своему злейшему врагу, Драко Малфою выйти из передряги чистым. Чертов Гарри Поттер, вечный герой, победитель, слишком чистосердечный, чтобы оставить все как есть.
- "Чертов Поттер, заметь же меня наконец-то!" - Драко сжимает до крови пальцы, впиваясь ногтями в мягкую плоть ладоней и кривит губы в подобии ухмылки, съедая очередную едкую пилюлю унижения. Оскорбленный, разбитый своим уязвленным самолюбием Драко так часто стоял на краю пропасти, снова и снова принимая не правильные решения. И сколько раз Гарри Поттер был рядом, нехотя протягивая руку с вздутыми от постоянной работы мышцами, тянущий на поверхность, прочь от горечи дурного выбора. Но никто из них так и не услышал крик другого, не понял посыл, не отодвинул в сторону на миллиметр огромный бетонный блок непонимания.

Он все еще должен Гарри Поттеру услугу за спасение из бездны утраченной души.
Он все еще закипает ураганом холодной ненависти, сжимая пальцы на утонченных запонках, когда перед глазами вырисовывается широкоплечий силуэт исчерченного битвами и тяжелой судьбой Гарри Поттера, пахнущего сигаретами и отголосками какого-то простого парфюма.(с)

+2

9

1. Адрес проекта:
yellowcross
2. Тематика ролевой:
кроссовер
3. Краткое описание:
тут все под пяточкой великого и ужасного баборафа, но мы предпочитаем называть это "крышей" http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
4. Разыскиваемые персонажи:
Для покорения бескрайних просторов Вселенной в поисках уголка, куда еще не дотянулись щупальца монстра под названием "политика", а также для исследования бесчисленного количества новых миров в надежде, что там нас не сожрет протомолекула или то, что в свое время сожрало умников, ее состряпавших, разыскивается команда корвета "Росинант" и прочие сильные, независимые и немного неудачно родившиеся в век нахождения на Фебе штуки-которую-обязательно-нужно-превратить-в-оружие граждане Земли, Марса, Пояса и колоний.
В особенном почете:

Наоми Нагата, связной, рулевой и еще бог весь кто на "Роси", а также просто тот человек, без которого там все к черту развалится а еще здравый смысл команды

The Expanse
Every shitty thing we do makes the next one that much easier, doesn’t it?
https://i.imgur.com/lNO5vYW.gif • • https://i.imgur.com/wgQcRXX.gif • • https://i.imgur.com/bEyYONv.gif • • https://i.imgur.com/JufFZAL.gif
Dominique Tippermaybe Zoe Saldana?

• • • • • • • • • •
Наоми Нагата — отличатся от многих астеров. Команда «Росинанта» скажет — она отличается вообще от всех. Потому что Наоми Нагата — необыкновенная. Во всех смыслах этого слова, и каждый найдет в ней что-то удивительное по своему вкусу: Джим, например, видит в Наоми женщину, с которой готов прожить всю жизнь, завести детей, домик и счастливо скоротать старость где-то в местечке с низкой гравитацией и красивым видом из окна; Алекс видит в Наоми члена своей семьи, великолепного профессионала своего дела и надежного, верного друга, всегда готового подставить плечо; Амос же видит в Наоми человека, принявшего его таким, какой он есть, человека, поверившего в него.
И без Наоми, пожалуй, их «маленький счастливый отряд», как назвал их когда-то давно, кажется, в прошлой жизни, когда они еще знали, что у них всегда найдется тихая гавань на «Кенте», куда вот через несколько часов им предстоит вернуться в рутинную жизнь ледовозов, Амос, давно развалился бы. Или погиб в том безумном водовороте, в котором их закрутило.
Наоми — исключительная, и дело не в ее красоте, сплавленной в астерском котле из всего лучшего, что могло предложить человечество. Она справедлива, разумна и умна. Она схватывает налету и не боится трудностей. Она верна своим и отдаст за них жизнь. И в то же время она — знает жизням цену.
Наоми — центр тяжести «Росинанта», та часть перископа, которая не позволяет потерять ориентацию. Она не позволяет Холдену отчаиваться и поддерживает его на плаву; она находит слова для Алекса; она может остановить тяжелую руку Амоса одним внимательным взглядом.
Но Наоми Нагата — не святая. Она человек, а у людей есть недостатки. Другое дело, что у некоторых людей окружающие этих недостатков видеть не хотят. Наоми — из таких людей. Это, несомненно, должно было сыграть злую шутку с доверием команды. И оно сыграло.
Но Наоми всегда принимает правильные решения. И она всегда знает, где на самом деле ее дом.

Наоми для Амоса — очень, едва ли не самый, важный человек. Она стала его первым моральным компасом после Лидии, лишая его необходимости терзаться мыслью, что верно, а что — нет. Для Амоса слова Наоми долгое время были важнее не только собственного мнения, но и объективной ситуации вокруг.
Наоми, по сути, выковала ту базу, на которой Амос потом начал строить себя заново.

Поэтому Наоми нужна Амосу. С момента гибели «Кента» произошло многое, многое изменилось, и, как очевидно, изменились и они. Если смотреть на сериал (а мы в основном ориентируемся на него с определенными поправками книг), то у них не всегда все было гладко, и это дало Амосу толчок уйти из поля влияния Наоми в поисках новых ориентиров. Он их нашел. И стал уже не тем, на кого Наоми всегда могла повлиять. Поэтому сейчас, когда все налаживается, им придется снова научиться доверять друг другу так, как раньше.
По крайней мере, Амосу это нужно. Ему нужен ее трезвый, разумный взгляд на жизнь.

Кроме того, ему нужны ее советы. Как это ни смешно — советы по отношениям с людьми, потому что это, пожалуй, самая слабая его сторона. Ему хочется стать в ней сильнее, потому что ему есть ради кого стараться.
___________________
Если обобщать, то нас тут хоть и немного, но у нас весело. Основное, что хотелось бы видеть — понимание персонажа и его взаимодействия с другими, а также любовь к этому взаимодействию. У нас тут немного кроссовер с ЗВ, заяц на борту — и это совсем не монстр протомолекулы — и с этим придется жить. Заяц у нас с характером, причем не сахарным, и с этим тоже придется жить. А еще придется давать мне очень важные советы об отношениях — тех самых — которых я, конечно же, просить не буду.

Бобби Драпер, она же "та самая марсианка, которая надрала зад прото-монстру"

The Expanse
I am not a fragile flower.
https://i.imgur.com/muedmsJ.gif • • https://i.imgur.com/Nr4azfC.gif • • https://i.imgur.com/IpO4PyB.gif • • https://i.imgur.com/koglzGK.gif
Frankie Adams

• • • • • • • • • •
Бобби Драпер - патриотка, спортсменка, хорошая дочь, десантница. Но в первую очередь Бобби Драпер - марсианка.
Роберта Драпер - герой станции Ганимед. А еще Роберта Драпер - перебежчица.
Но, строго говоря, Бобби сама не знает, кто она есть. Ну, кроме того, в чем уверена - заткнитесь и никогда не называйте ее Робертой.
Еще нужно знать, что Бобби умеет производить фурор везде, где появляется: на Земле в ООН, на летающих дорогущих посудинах зазнавшихся мудаков из «Мао-Квиковски», на скромном корвете «Росинант», в тайных лабораториях и на официальных приемах в честь чего-то, от одного упоминания о чем у Бобби сводит зубы; и поверьте, вам не понравится, что вложено в данном случае в слово "фурор".
Таких, как Бобби, нельзя не уважать - они сильные, стойкие, несгибаемые; они верные, честные, прямые; они сражаются вместо того, чтобы бежать; они протянут руку помощи там, где другие отвернутся; они умны, сообразительны и наблюдательны. Такие как Бобби - хорошие люди. По крайней мере, Амос уверен, что Бобби место именно в этой категории. Амос Бобби - уважает.
Хотя Бобби и ее марсианский десантный костюм не станет уважать только идиот. Или протомолекула. Но им обоим она спокойно надерет зад.

Бобби и Амос — это как защитники в двух конкурирующих футбольных клубах, которые, только лишь заканчивается матч, идут выпить в одном баре и перемолоть суке-судьбе все кости, попутно — случайно — перемалывая кости у кого-то еще.
В то же время Бобби и Амос — как две параллельные прямые, которым для всеобщего спокойствия лучше не пересекаться.

Но вместе с тем Амос, умеющий чувствовать силу в других людях — настоящую, а не тупую браваду и хвастовство — уважает Бобби Драпер за то, кто она есть. Уважает, но, если потребуется для команды или дела, готов сойтись с ней в схватке. Даже если она будет в своем марсианском десантном скафандре, и даже уговоры Алекса не смогут его остановить.
___________________
Бобби — шикарна. С Бобби весело вляпываться в совершенно безнадежные ситуации и красиво входить из них под взрывы, трескотню пулеметов и шум десантного челнока. С Бобби интересно поговорить и довести до ума пару пушек, а после — побить боксерскую грушу (или побыть грушей для нее).
Так что почему бы Бобби не задержаться на «Роси» и не принять участие в паре серий ситкома «Несколько в корвете не считая протомолекулы»?
p.s. а еще у нас тут немного кроссовер с ЗВ и вообще можно устроить тот еще цирк.

Котияр Гази, лучшая сиделка для боевых бабушек во Вселенной

The Expanse

valley of wolves // lions inside
https://i.imgur.com/OTECrDt.gif • • https://i.imgur.com/3TATjn1.gif • • https://i.imgur.com/tcdHv6F.gif • • https://i.imgur.com/dSZpIvU.gif
Nick E. Tarabay

• • • • • • • • • •

Cotyar Ghazi
Котияр Гази

переведет старушку через дорогу и через половину Солнечной системы;
когда раздавали чувство самосохранения он стоял в очередь за сарказмом;
чувство долга развито чуть больше, чем чувство здравого смысла;
нравится женщинам постарше;
может навалять тебе двадцатью разными способами, но обычно прикидывается булочкой с корицей если бы та засохла вот уже лет сорок как;
сгорел на работе. буквально;
напротив слова «преданность» в толковом словаре вместо определения висит его фото;
«солдаты бывшими не бывают, сынок»;
папин скромняга, бабушкин симпатяга;
за Авасаралу и двор стреляет в упор;
на самом деле за мир во всем мире и отпуск.

считаю, что боевой бабушке нужен ее боевой телохранитель, так что зачем героически умирать, если можно героически выжить? Мы здесь весело проводим время спасая Галактику, Вселенную и свои задницы от протомолекулы, друг друга и скуки. И нам совсем не помешает помощь или хотя бы совет человека, повидавшего некоторое дерьмо во всех смыслах этого выражения. Лично я - за экшн, приключения и опасности, но всегда можно и в баре зависнуть, если боевая бабуля отпустит.
Так что приходи, всегда будет не против приютить на Роси еще полно места! а еще полно дел и вообще в команде до 20 стандартных мест корвета недобор.

Ваш персонаж: Амос Бертон, батя механик на "Роси" и просто плохой человек с хорошими - обычно - намерениями. И сорванной - всегда - антенной.
Заинтересованы? ЛС здесь и гостевая йеллоу открыты для вас!
Пример вашего поста:

Пример поста

– ...а потом я ей рассказываю, как «Роси» прошило из ОТО станции, словно решето, но я все равно на максимальном ускорении в торможении смог снять пушки и открыть проход десантным шлюпкам с «Ги Молинари»! Конечно, пришлось объяснять ей, что такое ОТО, но оно…

Амос знает, что Алекс – не заткнется. Будет трещать, как перегретый конденсатор, пока либо воздух не кончится, либо его не срубит напряжение и виски. Амос – не злится и не ворчит, просто кивает, потому что злиться – не на что; потому что Алексу – надо выговориться, сбросить груз с души и плеч, куда-то выплеснуть то, что в его голове. Амос знает, что их пилота мучает чувство вины, и знает – почему; знает, что он до сих пор не может смириться со сделанным им же выбором, который куда тяжелее для такого человека, как Алекс, нежели для такого, как Амос..
А еще Амос знает, что не ему судить. Его в этом выборе все устраивало, и он не собирался убиваться. Люди, отправлявшиеся на станцию «Тот», знали, что это может быть поездка в один конец, и это было написано крупным шрифтом в их воображаемом контракте.
Так что не Амосу было учить друга читать.

– Ага, – Амос кивает, опрокидывает в себя шот и тут же – разливает им с Алексом по-новой; Камал растерянно моргает, ожидая, очевидно, чего-то более развернутого и эмоционального. Но Амос – лишь поднимает на друга взгляд, опирается локтем о столешницу и замирает, умудряясь выразить всем своим видом готовность внимательно слушать, смешанную с совершенным безразличием ко всему услышанному.
Алекс медлит, с сомнением переводит взгляд с рюмки в пальцах Амоса на его лицо, хочет было что-то сказать, но в итоге лишь пожимает плечами и опрокидывает в себя свой шот. Он сейчас – яркая иллюстрация того, что иногда людям нужно лишь чувство компании и иллюзия внимания. Амос знает. Амос в мире из такого обмана вырос.

Алекса пробирает, он сквозь тяжелый выдох пытается что-то сказать. Кажется, это похоже на слово «огонь». Спустя секунду, когда его отпускает, он выдыхает уже понятнее. «Огненная вода». А после – смеется над невысказанной шуткой о том, что так называли когда-то алкоголь индейцы; Амос думает, что это правда забавная шутка от того, кого называют «марсианским ковбоем», поэтому он – тоже усмехается.

– Так вот. О чем там я..? Ах, да…

Амос снова отключается. Алекс, похоже, не замечает. Или не хочет замечать. Но это его дело.

Взглядом Амос рассеянно скользит по полутемному, с яркими вспышками неона, помещению бара, выхватывая то одного астера, то другого. Вот девчонка, молоденькая, но уже с пустым и безразличным взглядом; она смотрит на него, механически улыбается, как будто модель из яркой голо-рекламы; он же просто качает головой – сегодня ему не нужна компания в постели ночь. Вот тощий астер, нервно перебирающий пальцами полы своей яркой, по последней моде отщепенцев, жилетки; у него на шее под кантиком рыжих волос выбит рассеченный круг Альянса Внешних Планет; он озирается и быстро утыкается в свой стакан, стоит лишь его взгляду наткнуться на взгляд Амоса. Вот барменша, тоже из астеров; у нее профессиональные движения и уставшее лицо человека, который хочет быть где угодно, но не здесь; когда она смотрит на Амоса, она его словно и не видит, а потом – сразу же идет подлить виски посетителю у стойки в самом ее углу, темном и облюбованном теми, кто мечтает остаться незамеченным, от того и попадающими всегда в самый центр внимания. У этого посетителя, к которому ушла барменша – смешная шляпа и побитый жизнью серый костюм, у него опущенные плечи, поза ищейки и скрытый под полой шляпы взгляд, направленный на того, замеченного Амосом раньше нервничающего паренька.
Миллер. Что-то вынюхивает – чисто бассет на старости лет.
Амос откидывается на спинку дивана и переводит взгляд обратно на Алекса; напоминает себе, что Миллер — не его дело, и кэп ясно дал это понять. Амос – не спорил, хотя, если бы его спросили, он сказал бы, что кэп погорячился.
Его, впрочем, не спросили.

– Я вообще к чему это веду, – у Алекса немного заплетается язык, и ему становится вообще все равно, слушает его Амос или нет; Амос, кстати, не слушает, – Вся эта история с «Тотом» – это просто какая-то бомба. Когда тебе последний раз наливали бесплатно в баре до всего этого?

– Мы живем за счет старика Фреда. Нам и так наливали бесплатно.

Алекс икает и задумывается.

– Ну да, но… Но я не о том. Я о том, что мы вроде как… ну, герои? И Фред тоже, кстати, выиграл. Он теперь считай в центре внимания всего АВП. Но я все равно не считаю себя героем. И это…

Амос чешет щеку и кивает. Сложно было спорить – старик Джонсон и правда теперь был звездой номер два сразу после Миллера. Звездой и, как полагали Амос, костью в горле тех, кому землянин не нравился и раньше. А такие были – он видел это сам.
Но, опять же, это – не его дело. Да и, справедливости ради, он мало что смыслит в политике. Он много понимал в человеческом дерьме, и политика была одним из его видов, но… но он всегда чувствовал себя неуютно, когда думал о чем-то глобальнее системы охлаждения реактора корабля. Слишком много переменных. Слишком все непостоянно. Слишком размытые границы того, кто хороший, а кто – плохо, а это для него – чревато.
Да и просто, в общем-то, – слишком.

Астер в яркой жилетке дергается, порывается было встать, смотрит на личный терминал, но тот, очевидно, его разочаровывает. Камнеед бухается обратно, а Амос все не сводит с него взгляда, ловя себя на мысли, что его беспокоит этот дерганый скелет. Он думает, что думать – не его, и ему бы лучше заняться проверкой наладки систем «Роси», подрихтовать эмблему на носу и убедится в надежности заклепок на внешнем корпусе; он думает, что лучше бы поделиться подозрениями с кэпом или Наоми; он думает, что самодеятельность для него последний раз закончилась чужой смертью.
А потом астер подрывается, Миллер – тут же вылетает следом за ним, а у Амоса как-то само собой не остается времени подумать еще. Он – человек дела, он действует, когда видит, что это необходимо. Он помнит, что Миллер – хорошая ищейка, но дерьмовый боец. И еще он думает, что Миллер, в общем-то, неплохой – ему могло бы быть место на «Роси», если бы звезды сложились иначе. Он не очень хотел бы узнать, что Миллера прихлопнули, когда он сунул нос в кухню, которую еще не знает от и до.

Алекс еще что-то рассказывает, когда Амос уже выходит из бара. Он оставил на столе кредиты, подтолкнул девчонку, что улыбалась ему несколько минут назад, к другу, и чувствовал себя плохим человеком, потому что делал ровно то, что Джим просил не делать.
Но он жил по принципу «лучше сделать и просить прощения, чем не сделать и жалеть». И он собой недоволен.
И в то же время с плеч словно сваливается глыба.
_________________
Сила Кориолиса неприятно давила на внутреннее ухо, заставляя думать, что земля под ногами плывет, хотя на деле – плыла вся станция. Амос оглядывается внимательно и цепко, следит за тем, что впереди, что в темных проемах служебных ходов по бокам тоннеля, прислушивается к тому, что за спиной. Ему пришлось отстать, потому что высокий коренастый землянин слишком бросался бы в глаза, и, вздумай астер в жилетке проверить хвост, его бы, скорее всего, заметили. У Миллера, астера по рождению, смешаться с толпой было больше шансов даже с учетом его дурацкой шапочки; «дурацкое» у этих вытянутых слабой силой тяжести людей было модой.
Тем не менее, когда людные коридоры станции сменились техническими рукавами, ведущими к центру «Тихо», Амос ускорил шаг, отбрасывая осторожность. Здесь одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять – он тут не просто так, и в этой ситуации уже лучше было обозначить свои недружелюбные намерения сразу. Да и кошки-мышки никогда не была любимой игрой Амоса.

Сдавленный крик разносится по тоннелю ясно и четко, словно кричащий совсем рядом с Амосом. Тот замирает, мгновение оценивает ситуацию, а после – прибавляет шаг; он на секунду думает жаль, что нет пистолета, а потом замечает в нише по правую руку в ремонтном кожухе набор предусмотрительно оставленных на случай экстренной надобности инструментов.
Подбрасывая через пару мгновений в руке тяжелый, пахнущий едкой смазкой от недавней работы, газовый разводной ключ с губами, способными обхватить на максимуме запястье взрослого мужчины, Амос думает – у него экстренная надобность. А если педантичная пикси Сэм заметит пропажу, он проставит ей бутылку. За счет Фреда.

Когда Амос выворачивает из-за поворота тоннеля, выходя к развилке, где тот расходится на два рукава, астер в ярком жилете как раз отключает терминал, запихивает его в широченный карман и поразительно хладнокровно выпрямляется над распростертым на полу Миллером; он только что трещал без умолку, повышая на кого-то в терминале голос и заглушая шаги Амоса, но в этой трескотне не было ни страха, ни тревоги, ни нервов – только раздражение и злость; от угловатости в движениях – тоже уже ничего.
Хорошо прикинулся, сука.

– Пинче буро…

Глухой удар раздается быстрее, чем мысль успевает достигнуть мозга – Амос не думает, что ему сделать и как поступить; он просто делает. Потому что сейчас это – единственный верный путь.
Голова астера откидывается назад и в сторону, словно закрепленная на одноногом штативе боксерская груша, и тело удивительно плавно опускается по чуть искривленной дуге вниз рядом с Миллером – спасибо силе Кориолиса и половине g «Тихо».

– Ничего личного, парень, – он переступает астера, коротко замечая, что у того как минимум сломаны скула и нос, и склоняется к Миллеру; у того на сером потрепанном пиджаке новая подпалина от промышленного шокера, и от полученного разряда пальцы все еще, кажется, едва заметно подергиваются.
Амос опирается предплечьями на колени, медлит, оценивая состояние бывшего копа, проверяет зрачки, пульс, хлопает его пару раз по щеке и – кивает сам себе. А после – выпрямляется, закидывает высокого, но, как и все астеры, тощего Миллера на плечо, перехватывает поудобнее за пояс, словно куль песком, и, подхватив второе тело за воротник яркой жилетки, неторопливо направляется к двери ближайшей рабочей каморки для хранения оборудования.

– Это должно быть интересно.

0

10

малфоя нашли, вдруг и рональд придет**

1. Адрес проекта:
http://thevoice.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
гарри поттер, 3 поколение
3. Краткое описание:
ты слышишь? этот всё нарастающий гул. десятки, сотни, тысячи голосов. и они зовут тебя. они взывают. остановись всего на пару секунд и прислушайся. ну, чего тебе стоит? ты различишь в этих голосах своё имя, громким надсадным криком или тихим свистящим шёпотом — не столь важно. ты почувствуешь, как что-то в тебе меняется. и тогда они поведут тебя за собой;
4. Разыскиваемые персонажи:
RONALD WEASLEY, 44 y.o.
https://i.imgur.com/GAGvBiFm.png
[damian lewis]
http://s3.uploads.ru/tueUx.png

-Громко хлопают дверцы кухонных шкафов, когда Рональд, надев на себя не по размеру маленький фартук, готовит воскресный завтрак для гремящих ложками детей. Руки испачканы тестом для утренних вафель - так примитивно просто готовить как маггл - Рональд смеется себе под нос, когда слышит, как малыши ругаются между собой, споря на перебой, кто же попадет на Гриффиндор - факультет отважных и бравых, как папа. Но папа ведь давно не удел - оставивший по доброй воле мечты и амбиции не состоявшегося аврора, - теперь он исполняет роль любящего родителя, позволяя своей идеальной, непревзойденной жене, с затянутыми в тугой узел волосами творить карьеру, влияя на судьбы людей, меняя историю под себя и свои интересы. Каждое утро проводит широкой ладонью по молочно-белой коже с россыпью маленьких родинок, когда будит ее (неизменно в пять сорок пять), заставляя нежностью распахнуть огромные ореховые глаза - "Красавица, тебе пора просыпаться" - ритуал любви никогда не выйдет из моды в маленьком мире Рональда Уизли.
-Рональду горько смотреть и слушать, как лучший друг, размахивая стаканом с поблескивающем в огнях камина виски, рассказывает о новом выполненном задании под руководством Мужчины - который - всегда - побеждает  (читай себя)- как же, ведь он Гарри Поттер, непревзойденный борец, идеальный муж, лучший и преданный друг. Хочется скривить покрытые веснушками губы в презрительной усмешке (так мерзко и стыдно ) против воли обида и зависть пропитывают ткани ядовитым горьким соком предательства самого себя, своего "я". Когда-то в далеком 96` они уже прошли это распутье, разделились развилкой непонимания, боли, ревности, но лучше не стало, темная дымка не отступила из груди. Только боль из острого клинка, прокрученного на три оборота, превратилась в тупой ноющий удар под дых, когда ни вдохнуть полной грудью, ни выдохнуть до остатка. Они прошли свой бой плечом к плечу, опуская в трясину вечности и обиды, и тайны,и недомолвки - подняли палочки вверх, стоя спиной к спине друг друга, веря в надежность и крепость братского плеча.
-"Братья не по крови, но на всю жизнь, да, Гарри?" - теплое воспоминание пахнет весной и цветущей вишней, шумит громкими разговорами из распахнутых окон "Ракушки", греет ладонь крепким пожатием молодых мальчишеских рук. Они обещали друг другу быть половиной второго, обещали веру и правду, честь и защиту. Много десятков лет прошло с того весеннего теплого вечера, когда два уже не мальчика стояли в тени широких колосьев - рыжий, долговязый Рон и темноволосый нескладный Гарри - обещающие друг другу семью и светлое будущее.
- Рон держит в руках деревянную рамку с фотографией, поглаживая шершавым указательным пальцем приятную, покрытую лаком текстуру. Бледные голубые глаза с веером рыжих длинных ресниц всматриваются в смеющиеся счастливые лица группы молодых людей, беззаботно размахивающих руками и хохочущими в радостном, пьянящем веселье. Вот прекрасная утонченная Гермиона, сжимающая в руке свадебный букет с незабудками ( как незабываемо красива она была в своем подвенечном платье), на талии покоится твердая ладонь Рона, наконец-то одетого в аккуратный свадебный фрак ( больше никаких подержанный вещей, мама!) .Тут же и Гарри - строгий черный костюм, белая рубашка и алый галстук, затянутый аккуратной петлей с помощью талантливых рук уже тогда миссис Джинни Поттер, весело целующей молодого супруга в мягкую щеку. Такие беззаботные и счастливые, они победили собственных демонов и страхи, сея вокруг себя новую жизнь, пахнущую утопией и пирогами Молли.
- Он не пошел в Аврорат, как мечтал долгие годы, восторженно рассказывая старшим братьям и сестре, как когда-то будет ходить на важные миссии и сражаться против зла, против приспешников Того кого нельзя Называть (Рональд так и не избавился от глупой детской привычки не произносить Его имя, так сильно выводящей из себя Гермиону). Он выбрал путь семьи и бизнеса, мечтая собой закрыть хотя бы маленькую часть огромной кровоточащей раны в груди старшего брата, не смеющегося больше так заливисто и ярко, как тогда, до роковой ночи грубой, кровавой победы. Их дом, спустя долгие двадцать шесть лет завален товарами из "Всевозможных вредилок", принесенных на доработку или корректировку уставшим, мужчиной, счастливым и любящим мужем, но все еще потерянным в несбыточных мечтах и грезах мальчишкой с рыжим вихрем волос и блестящими, голубыми глазами.

0

11

1. Адрес проекта:
Enigma
2. Тематика ролевой:
HP; пост-хог, 2003 год.
3. Краткое описание:
Ориентирована на политику и viva la revolution. У нас выборы нового Министра, разделение мира на несколько противоборствующих друг другу организаций, опыты над магглами и волшебниками. Жуем стекло, создаем локальные мемы и ничего не стесняемся.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/pVikfCA.gif https://i.imgur.com/AoXOvhQ.gif https://i.imgur.com/y6F32Bo.gif
Daniel Sharman
Я отчаянно ищу младшего брата для отыгрывания стекла. В данном случае брат - это не просто персонаж для фона, а очень важная составляющая в сюжете моего персонажа. На него планируется много игр, много бокалов винца и тазик драмы.
- зовут парнишку Грэм Матье, 18-19 лет, старше - нежелательно.
- младший брат, гриффиндорец, магглорожденный.
- прирожденный репортер, журналист, с той самой жилкой, которая порождает лучших в этой профессии.
- целеустремленный и вспыльчивый. он не из тех людей, которые прячут эмоции. он своими эмоциями живет и во многих аспектах именно эмоции и двигают его вперед.
- в нем очень много злости. на отца и, как минимум, ложек десять - на сестру.
- эсса его очень любит.
- у меня он прописан, как возможный последователь террористов - Уравнителей.
- одна из важных веток для сестры и брата - убийство отца. она обязательно будет отыграна и я ее немного переработала, так что устроим расследование и кровавую вендетту.
- личная жизнь Грэма меня не касается. слеш, гет и прочее у нас разрешено. а еще у нас локальная война во флуде - гет против негета хд
Полная заявка.

Отредактировано ihess (09-12-2019 00:15:39)

0

12

1. Адрес проекта:
Horizon
2. Тематика ролевой:
Ещё один богомерзкий кроссовер.
3. Краткое описание:
Доброго времени суток любители кроссоверов. Мы тут совершенно случайно создали ещё один гамачок, и ждём всех на чай. Нам не нужен упрощённый приём, потому-что специально для тех, кому надоело строить империю в анкетах, наш шаблон открывает новую опцию - хочу, но лень! Ещё в сомнениях? Приходите, ждём всех без исключения!
4. Разыскиваемые персонажи:

Артём в поисках Ульмана
[table layout=fixed width=100%]

Артём разыскивает Ульмана

[МЕТРО 2033 // METRO 2033]

«http://sg.uploads.ru/t/1alE3.png http://s8.uploads.ru/t/MisnS.png http://sd.uploads.ru/t/bt3y8.png»

Что я хочу: Ульман был второстепенным персонажем из Метро 2033, но, в книге его заслуги шли значимостью десть из десяти. Эдуард Ульман, не глядя на свои относительно свежие годы (чуть больше тридцати), был приставлен к званию лейтенанта и находился на хорошем счету у Мельника. Слыл опытным бойцом отряда "Спарта", и нередко ходил на задания в одиночку. Если коротко и в двух словах, рубаха-парень с солидным послужным списком выполненных операций, и искромётным юмором. Очень жду в качестве напарника.
Что я могу: Да-да, если кто помнит книгу, Ульман был убит ещё при осаде в лаборатории Д-6 (в Metro 2033, дотянул до самой концовки с пуском ракет, и погиб в Metro: Last Light во время атаки бронепоезда красных), но, я уверен, что автор не будет против, если у Эдика появится новый шанс показать следующую ступень эволюции матёрых тоннельных волков Спарты. Первым делом, не хотелось бы заново переигрывать поновой каноничный сюжет, а браться за постфактум и лепить дальше. Ввиду того, что я беру моменты недалёкие (не затрагивая события Исхода, и не доходя до них), хотелось-бы ударить в какую-нибудь абсолютно дикую ветку, не углубляясь в лютую каноничность. От себя добавлю, что в теме полоскаться люблю, как сыр в масле. Если с идеями общая волна, отвечаю в кратчайшие сроки. В общем, заходи, Ульман, постреляем по нечисти, дадим мзды мародёрам, врежем по чарке и будем выть "я на тебе, как на войне". 

0

13

1. Адрес проекта: http://cruciatuscurse.rusff.me/

2. Тематика ролевой: ГП, I поколение

3. Краткое описание: Мародерка, Дурм

4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/OqDU29J.gif https://i.imgur.com/QkDN7TU.gif
ЗАЯВКА ЦЕЛИКОМ

+ Астрид и Эмилия - двойняшки. Астрид родилась на 11 минут раньше и безмерно этим гордится, считая себя старшей и, в связи с этим, более авторитетной;
+ Родились в Швеции. В городе Эстерсунд;
+ Отца девочки не знали и были уверены в том, что рассказы матери о том, как он доблестно погиб во время одного из заданий совета Европы - правда;
+ О том, что рождены вне брака и их отец жив узнали в возрасте 5 лет. Предположительно Астрид услышала разговор матери с неким мужчиной [настоящим отцом] и рассказала Эмилии, которая в очередной раз мечтательно воспевала подвиги папы, заботливо придуманные матерью;
+ Фамилию отца лишь спустя год после смерти его законной жены [1959 год], вскоре после этого, переехали жить в поместье Ховланд;
+ С детства выступали дуэтом, лишь изредка пререкаясь между собой в мелочах и то, происходило все это наедине, подальше от чужих ушей;
+ Ведущей в этих «отношениях» выступает Астрид, Эмилия же не против быть ведомой, лишь изредка оказывая сопротивление в принципиальных для нее вопросах;
+ Не смотря на внешнюю схожесть, они совершенно не похожи характерами. В то время как Астрид более властная, целеустремленная и упорная, Эмилия отличается характером мягким и чутким. Она внимательна к мелочам и принимает все ближе к сердцу, из-за чего часто страдает от несправедливости. Впрочем, в случае необходимости, старшая не бросит сестру и отпинает всех ее обидчиков;
+ Учились в Дурмстранге, на одном факультете [на каком, выберет первая кто придет];
+ Эмилия всегда любила учиться и, зачастую, выполняла домашнюю работу за двоих. Астрид - проявляла больше клубной активности и заигрывала с мальчиками, но умудрилась закончить чуть выше среднего. Не исключено, что благодаря сестре;
+ В 15 лет очень сильно поссорились, но причина ссоры известна только им двоим. Предпочитают не вспоминать этот случай;
+ К старшему брату Аннару, относятся по разному. Астрид - соперничает, считая его главной помехой на пути к тому, чтобы стать наследницей семьи. Эмилия - побаивается, считая его слишком властным и жестоким, оттого предпочитает не связываться, если такая возможность предвидится;
+ К Джалу [старший сын отца от первого брака] обе сестры относятся не плохо, не смотря на то, что тот не проявляет и малейшего желания общаться с ними. Эмилия считает, что семья - это нечто святое и они обязаны найти общий язык. Тем более, что в отличии от кровного старшего брата, полукровный не вызывает у нее опаски или страха. Даже более того, он ей нравится. Возможно, чуточку больше, чем должен, но она не признается в этом. Астрид же, взрывается каждый раз, когда со стороны Джала нет шагов на встречу и возмущенно заявляет, что это последняя их встреча. Впрочем, эти угрозы длятся годами и никто давно не воспринимает их всерьез. Подозревает,ч то младшая сестра влюблена в родственника, но до сих пор не «вывела ее на чистую воду». В прошлом, возможно, пыталась подцепить братца, чисто чтобы насолить сестре, но из этого ничего не вышло;
+ С Эльсой  [самая младшая в семье, дочь отца от законного брака] двойняшки общаются так, будто выросли вместе. Они обожают свою младшую сестренку [в отличии от Айнара, который пытается ее «уколоть» побольнее] и защищают от всего и всех;
+ На данный момент, сестры работают в издательском деле. Есть вариант отправить их в Совет Европы, но без фанатизма и супер-опасной работы;

Отредактировано muscaria (10-01-2020 13:02:18)

0

14

1. Адрес проекта: http://cruciatuscurse.rusff.me/

2. Тематика ролевой: ГП, I поколение

3. Краткое описание: Мародерка, Дурм

4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/PQx7hgs.gif https://i.imgur.com/MT82eM7.gif
ЗАЯВКА ЦЕЛИКОМ

+ Родилась в Швеции, в городе Эстерсунд;
+ С детства проявляла тягу к примирению всех и вся. Начиная от кукол и домашних питомцев и заканчивая всеми членами семьи, между которыми всегда сохранялось напряжение;
+ По мнению брата, слишком добрая и отзывчивая, что делает ее легкой добычей. Сама же Эльса с этим не согласна, как минимум потому что считает, что агрессия не приведет ни к чему хорошему;
+ В 3 года потеряла мать и до 1959 была на попечении нянек. Все время переживает, что не помнит ее;
+ Обижена на брата за то, что тот не принял новую семью отца. [Условно новую, т.к все 3е сводных детей были рождены когда глава рода еще состоял в законном браке. Просто Эльса привыкла видеть в людях только хорошее и приняла новых родственников, зоть, в отличии от них, по настоянию брата, носит фамилию матери];
+ Даже не подозревает о том, что гибель всей семьи матери не была случайность и, вероятнее всего, в ближайшее время не узнает о том, почему брат покинул дом Ховланд;
+ Училась в Дурмстранге. Факультет на ваше усмотрение;
+ В школе была одной из лучших на курсе. Всегда проявляла тягу к знаниям и завидное упорство. От природы натура обаятельная, жизнерадостная и целеустремленная;
+ На старших курсах решила, что в будущем будет заниматься изучением и спасением редких видов;
+ Со старшими сестрами-двойняшками дружна будто они единокровные. Со сводным братом, увы, такой идиллии не вышло. Не смотря на все попутки Эльсы, Аннар не упускает повода поддеть ее посильнее;
+ Неоднократно пыталась помирить брата и отца. До сих пор пытается, хоть и понимает, что дело буквально бесполезное;
+ Несколько лет назад увидела домовика, которого «спас» и в последствии собирался продать брат. В этот же день потребовала оставить эльфа и поскольку сама его забрать не смогла, с ушастым пришлось мучиться брату. Как итог: 1 счастливый Бóрис, довольная собой Эльса и несчастный от всего происходящего Джал;

0

15

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/lJKp9jQ.gif https://i.imgur.com/s7y5gv3.gif
emma roberts

Имя: Iris Shafiq (Айрис Шафик).
Возраст: 20-21
Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет или Пожиратели Смерти
Занятость: На Ваш выбор. Можно ходить по приемам, а можно быть перспективной сотрудницей ММ, например.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Айрис выросла в хорошей семье. И, хоть у нее был старший брат, которому сейчас пророчат блестящую карьеру, девочка никогда не была обделена вниманием. Она получала все, что только могла и не могла пожелать. Самые красивые и дорогие платья, бесполезные побрякушки за количество денег, от которых даже у богачей глаза становились круглыми.
Шафик не по годам умна и давно поняла, что быть девушкой - привилегия и ей можно пользоваться. Ради красотки юноши и даже мужчины на многое готовы пойти и Айрис никогда не пренебрегала тем, чтобы использовать это. Она разбила ни одно сердце, но никто не смел касаться ее, если она сама того не пожелает.
Учеба ей легко давалась, но не сказать, что она прилагала кучу усилий. Хорошая память и понимание основ стали залогом успеха девушки. Больше нравилась практика, чем теория. На ней Айрис всегда удавалось показать свои таланты и получить одобрение преподавателей. Она была любимицей многих, будучи харизматичной и прилежной, когда того требовала ситуация. С тем, кого Айрис хорошо знает, она становилась сущим дьяволом и проявляла свою сущность. Она ненавидит магглорожденных, но никогда не вредила им или оскорбляла напрямую. Шафик всегда была намного хитрее. Если у нее появлялись друзья, то она на многое готова была пойти ради них. Ей не интересно общаться с кем-то ради выгоды, потому что она сама вполне способна всего добиться. Не важно, самостоятельно, при помощи семьи или фамилии.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Эван: Мы знакомы, и достаточно давно, но никогда между нами ничего не было. Ни конфликтов, ни чего-то положительного. Просто была смазливой блондинкой, которая иногда попадалась мне на глаза. Пару раз даже думал о том, что неплохо тебя зажать где-нибудь в темном углу Хогвартса, но я тебя слишком часто видел с Булстроуд, которая была для меня словно свет для вампира, поэтому всегда обходил стороной.
После выпуска мы тоже пересекались. В Лондоне, на приемах, где угодно, но это не заходило дальше разговора полного агрессии. Ада была твоей подругой и ты чувствовала, как она меня бесит. Ты не могла удержаться от колкости в мою сторону. Я тоже не мог стоять в стороне и отвечал тебе той же монетой. Так мы и расходились до следующей встрече. У нас не было весомых причин ненавидеть друг друга. Но почему-то мы ненавидели.
А в один прекрасный момент меня приводят и ставят перед тобой со словами "знакомься со своей невестой". Кажется, меня рвало первый раз в жизни. Даже думать не хотелось о том, что мне придется делить с тобой постель не смотря на то, что внешне ты всегда была хороша. С тех пор между нами началась настоящая война. Мы бастовали против родителей, против друг друга. На званых ужинах закатывали скандалы. На работе ты на весь атриум кричала о том, что я ничтожество, а я называл тебя сукой.
Мы слишком похожи, но не хотим этого признавать.
Ада: По-моему, наша первая встреча (если это так можно назвать) была на первом курсе, когда мы сцепились в холле перед гостиной Слизерина. Я уже не помню, почему мы повздорили, но тогда мы вытащили волшебные палочки, готовые биться не на жизнь, а на смерть, при том, что даже не знали боевых заклинаний. Нет, мы обе из чистокровных семей, магия нас окружала с самого детства, но нас тогда сразу разняли старшекурсники. Ну... Вообще меня оттащили от тебя, ведь ты такая была миленькая, с ангельским личиком... На курсах постарше мы уже общались, но без конфликтов не обходилось. Нас еще ужасно бесило, когда кто-то вокруг вторгался в нашу ссору или разговор, и тогда две змеи находили свою жертву. Нам всегда было весело, а от этого страдали все. После Хогвартса, конечно, мы: а) все также общались, ведь работали обе в Министерстве, и б) ты не работала, а решила вкусить жизнь чистокровной волшебницы, и постоянно тусовалась на приемах.
Ну, и в) ваш вариант всего вышеописанного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эван: Я очень жду Айрис. Просто понимаю, каким это будет классным твистом в последний год жизни Эвана. Еще больше стекла :)
Я игрок стабильный, хотя могу немного подтормаживать из-за нестабильного графика работы. Но факт в том, что никуда не пропаду.
Не буду гнать с постами, не требую активности во флуде и конкурсах. Главное - не пропадайте :)
Я же предлагаю со своей стороны общение, графику, клевые сюжеты и компанию. У нас тут все дружные и друг с другом связаны. Так что Айрис связана не только со мной и Адой, но и с кучей других персонажей.
Лично меня устраивает смена как каркаса общего описания, так и имени, но умоляю, сохраните внешность. Именно она вдохновила на Айрис.
Ада: Давай сожжем Хогвартс/Министерство/Дом Розье, сучка!

Отредактировано supdawgie (25-02-2020 09:02:42)

0

16

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/M6bJkM8.gif
KARL URBAN

Имя: Милош Крам (Milosh Krum)
Возраст: 35+
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти.
Занятость: Адвокат

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родился в Варне, Болгария. Милош - старший ребенок в семье Крамов. Внимания, порой, не хватало, ведь у него было два младших брата. И его дефицит Милош восполнял, впечатляя окружающих. Он блестяще учился в школе, состоял почти во всех организациях, кроме команды по квиддичу. Его уважали, его любили, его боялись. Хотя Милош нечасто влезал в потасовки, он умел за себя постоять. Причем, как с помощью магии, так и с помощью кулаков. Кажется, любовь к набиванию чужих физиономий - у них в крови.
После школы Крам устраивается в Совет, в Департамент правопорядка, в Центр по делам несовершеннолетних. Уже в 27 за особые заслуги ему удается заполучить место защитника в Верховном суде. Увы, Милошу не повезло перейти дорогу одному влиятельному магу из высших чинов. Довольно быстро Милоша увольняют из Совета со скандалом, говоря о том, что он некомпетентен.
Хотя талант Крама не остается незамеченным. Он решает открыть свое дело, став независимым защитником. Он крайне избирателен в тех, кто ему платит. Милош никогда не берется за дело, если видит, что перед ним тот, кто потенциально может навредить его семье когда-то в будущем. Спекуляции, нелегальная продажа запрещенные артефактов - за это он возьмется с удовольствием и вмиг докажет невиновность своего клиента.
Возможно, Крам остался бы в стороне от войны, занимаясь своим делом, но убийство отца последователями Грин-Де-Вальда перевернуло все жизни с ног на голову. Все братья, как один, вступили в ряды Пожирателей смерти. Никола и Валко решили, что встать под знамёна сильного лидера - это единственный способ защитить оставшихся членов семьи. У Милоша могли быть свои мотивы, о которых он не рассказывал младшим. Так или иначе Черная метка стала отличным дополнением к его и без того татуированному телу.
Женился на той, кого ему подсунул отец. За несколько лет брака у них успел появиться сын Виктор, который в будущем пойдет по стопам дядьки Никола.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Для меня ты всегда был неоднозначной личностью. Слишком правильный, слишком успешный. Ты был талантлив почти во всем, и я немного завидовал. Да, ты мой брат, и я тебя никогда бы не обидел (а смог бы?), но ты всегда был намного лучше меня, и мне это не нравилось. Я никогда не мог понять, как ты ко мне относишься, уважаешь ли, гордишься ли. Мы часто видимся. Просто выпить пару стаканчиков ракии, убить кого-то по приказанию Темного Лорда, или же у тебя в гостях, когда я приношу твоему сыну очередную приблуду для квиддича, утверждая, что он станет надеждой болгарского спорта, когда подрастет. Мы не обсуждаем темные дела в наших домах, мы вообще мало что обсуждаем. Но это все моя немногословность и нежелание делиться чем-то личным с тобой и Валко. Сложно сказать почему. Возможно, я просто не хочу сравнений или обсасывания своей личной жизни вдоль и поперек. Но это не мешает тебе быть одним из самых дорогих людей в моей жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя нигде не упоминалось, так что можно сменить. Главное, чтобы что-то болгарское!
Внешность мне очень нравится, но можно рассмотреть и другие варианты.
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, женщина с которой сложные отношения - Гера, а так же куча Пожирателей.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

0

17

1. Адрес проекта:
Horizon
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Доброго времени суток, любители кроссоверов. Совершенно случайно мы создали ещё один гамачок, и ждём всех на чай. Нам не нужен упрощённый приём, потому-что специально для тех, кому надоело строить империю в анкетах, шаблон открывает новую опцию - хочу, но лень! Ещё в сомнениях? Приходите, ждём всех без исключения!
4. Разыскиваемые персонажи:

Шелена (и Эйла) в поисках Дж'зарго

Шелена разыскивает Эйлу Охотницу и Дж'зарго

[Древние Свитки // The Elder Scrolls]

«https://forumupload.ru/uploads/001a/8d/68/3/83701.png https://forumupload.ru/uploads/001a/8d/68/3/89002.png»

Что я хочу:

занята :З

[Эйла Охотница]
Рыжая дева, восседающая в залах Йоррваскра и по праву считающаяся одной из самых воинственных и дерзких представительниц прекрасного пола среди Соратников. Лучница, чей острый взор может поспорить в точности с орлиным. Женщина, чья стать и красота равны ее боевому духу и запалу в битве. Обольстительная дикарка, наглая и сильная бестия, чей острый язык всколыхнет жар, а резкий удар щитом пригвоздит нахала к земле.


Хочу сыграть на контрастах двух оборотней. Столкнуть два нрава - яркий и вспыльчивый молодой Эйлы и холодный, саркастичный, уже немолодой Шелены. Поцапаемся в прелой листве, ведь "ишь какая, пахнет псиной, да Хирсину не подчиняется, как посмела!?" Возможно станем впоследствии хорошими соратницами, а быть может меж нами промелькнет звериная привязанность, да страстный душок, который мы можем как и прогонять прочь, а можем принять на одну пьяную ночь. Шелена крайне закостенела в своих сексуальных предпочтениях, однако ей ничто не мешает слегка увлечься наглой воительницей, но не в физическом плане, а платоническом. Повисим на двух гранях - "мама-дочка" и "две красивые, чувственные женщины в одной комнате". А можем играть на неприязни, но какому-то боевому уважению и солидарности. В общем, все сугубо по желанию, я больше за вариант с хорошими такими подругами, но выслушаю любую задумку.

[Дж'зарго]
Мурлыкающий тон, чуть высокомерный взгляд кошачьих глаз, легкое покручивание длинного уса когтистыми пальцами, да саркастичные и самонадеянные речи - в этом весь Дж'зарго. Нет никого лучше Дж'зарго в школе разрушения и нет никого лучше в исследованиях магических путей, о чем кот не перестает напоминать окружающим. Умен, хитер, хотя в большинстве своем на удивление прямолинеен, усидчив и крайне ехиден в ответах. А еще, если покопаться в этом напускном высокомерии, можно отыскать милейшего котенка, преданного друга и отличного собутыльника. Путешествовать с ним одно сплошное удовольствие, если кошак проявит уважение и солидарность к своему спутнику. Впрочем, достигнуть этой приятной особенности Дж'зарго способен далеко не каждый.


С Дж'зарго нас могут связать совместные приключения. С ним в связке жаждется мне именно этот дух подземелий, легкого подтрунивания друг над другом и перебирание веселых историй в захудалой таверне, под вой лютой метели. Хочу сказочности, а с Дж'зарго этого будет легче всего добиться, да и вся ветка Коллегии эдакая фэнтези-сказка про магический переполох. Мой персонаж не обладает магией и на этом можно очень вкусно сыграть, либо кинуть в кусты пару роялей, все-таки в Тамриэле как-то так повелось, что очень многие владеют магией, просто не развивают ее, почему бы моему персонажу ее не обнаружить в себе при перелете в другой мир? В общем, все обсуждаемо. Отношения я вижу теплыми, Шелена любит эдаких нахалов, а с усатым-полосатым не соскучишься в этом плане. Возможно даже, я буду давать материнские подзатыльники (да-да, люблю я проявлять материнские чувства, что поделать).

Что я могу: Я как игрок - медленный, дождевой червяк, время от времени вообще вырубающийся с постами, пока вылезает "на воздух" подышать под дождем. Это я к тому, что частые творческие застои и простои - про меня. Улитка дикая, слоупок лютый, старичок ролевых просторов с которого можно смахивать пыль. Я вас сейчас так яростно предупреждаю о моей лютой медлительности. Очень лютой. Еще, если я пишу кому другому, а вам - нет, не расстраивайтесь, просто под каждый пост мне нужен настрой, а если этого настроя нет я и приниматься не буду, а если он есть - пишу чаще и быстрей, чем прочим соигрокам. Вы главное не обижайтесь только.
Что еще? Пожалуй то, что из всего перечисленного взвалить я на себя много не смогу, один-два эпизода одновременно для меня уже крышесносно, не смотря на то, что эпизоды набирать я люблю, но тогда очереди ждать придется целую вечность. Поэтому, вся эта заявка сугубо для того народа, кто идет не на "готовенькое", а на еще плюс-минус пару игр со сторонними игроками. И с теми, кто припрется в каст.

Мои требования к соигроку таковы: никакого второго лица. На этом мои требования заканчиваются хд Извращайтесь как угодно, главное готовьтесь к ооочень неспешной игре. В остальном жду, сильно. И я прекрасно знаю, как это почти бессмысленно, ждать народ по этому касту.

0

18

1. Адрес проекта:
http://sabbathage.ru/
2. Тематика ролевой:
Cверхъестественное, городское фентези
3. Краткое описание:
Все вымышленные твари – начиная от старухи под кроватью и заканчивая каким-нибудь Вишну – не такие уж и вымышленные. Этому миллионы доказательств. Мы просто не смотрим, не слушаем и не понимаем. Мы все - скептики. До того, как повстречаем чудо
4. Разыскиваемые персонажи:
У нас несколько конкретных ролей на выбор от игрока, который планирует активно развивать свой клуб. Пишите в гостевую, сразу возьмем вас в оборот)

Ищем всех, но можно начать с той, которая понравится. У вас уже будут стабильно два партнера по игре

Папа Браун ищет красоток в свой бордель.

любая девушка в клубе Папы Брауна может обслужить клиента, не зависимо от её положения, единственный нюанс - не у каждого клиента хватит денег, чтобы позволить себе любую, а ещё очень многое зависит от настроения Папы, потому что как он скажет так и будет, ни одна девочка не может пойти против его приказов, исполняя все его желания и просьбы без малейших колебаний.

Может редактироваться в зависимости от настроения Папы и пожеланий администрации

Занята

https://d.radikal.ru/d41/2002/a6/59c7089dcf67.png

Evelynn KDA

словно ангел, она вознесёт тебя до небес, на самые вершины удовольствия, если ты будешь хорошо себя вести; словно демоница, она заставит тебя страдать и погрузит в пучины отчаяния, раздирая твою плоть своими роскошными волосами, если твоё поведение не понравится Папе. Веди себя хорошо, не зли Папу

https://a.radikal.ru/a30/2002/22/a9f47ecbe480.png

Ahri KDA

очаровательная лисичка, она вскружит тебе голову, её игривые хвостики сведут тебя с ума от удовольствия, лисичка настолько очаровательна, что ты готов выполнить любое её желание, рассказать ей все свои самые сокровенные секреты, лишь бы она позволила тебе побыть рядом с ней ещё хотя бы одно мгновение

https://a.radikal.ru/a24/2002/05/1ade78ec0c4f.png

Qiyana True Damage

её музыка - одна из главных фишек клуба, без неё всё не было бы настолько ярко; ритм её треков, чарующий голос, изгибы её прелестного тела, всё это увлекает тебя, что ты не в силах сопротивляться, твоё тело само начинает двигаться в жарком танце

Занята

https://d.radikal.ru/d02/2002/f3/7dfbcb07728d.png

Senna True Damage

администратор клуба столь же умна, как и сексуальна, её организаторские навыки за гранью понимая обычного человека, цифры её лучшие друзья, а любая информация сама обнажает перед ней все свои секреты

https://a.radikal.ru/a36/2002/9e/9064b8348c06.png

Akali KDA (not True Damage)

бойтесь теней, ибо в них скрывается ваша погибель; у стен клуба везде есть свои глаза и уши, поэтому будьте осторожны в том, что делаете и о чём говорите, ведь ничего не будет упущено, а если это не понравится Папе, подкроватный монстр больше не будет страшилкой для детей;

https://c.radikal.ru/c22/2002/0e/0809b6c9d173.jpg

Kai'Sa KDA

личная свита Папы; ни один мужчина ещё не смог сравниться с ней в грубой силе, любой негодник, что посмеет учинять беспорядки, будет вышвырнут ею из клуба за шкирку, словно шелудивый пёс, и пусть скажет спасибо, что предварительно ему не сломали все кости в теле

Отредактировано liloshire (11-02-2020 23:45:10)

0

19

1. Адрес проекта:
http://glassdrop.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
кросс
3. Краткое описание:
кросс кроссовый, какое еще тебе описание
4. Разыскиваемые персонажи:
—dragon age —
https://i.imgur.com/YiIZXdu.gif https://i.imgur.com/VWG4nie.gif
прототип: какой нибудь аестетик;

alistair theirin [алистер тейрин]
ветеран пятого мора, король ферелдена, любитель сыра

- инфа, что алистер бастард мэрика и что ему придется стать королем – тейрину не зашла. оно понятно, конечно, все тут жертвы войны и мора, все такое, но не алистеру выбирать свою судьбу, как не выбирал ее кусланд. одному – ноша героя, другому – ноша монарха. все по чесноку, бро.
- именно с подачи айдана и потому что он настоял, алистер стал королем. потому что «я, блять, не для того мир спасал, чтобы на троне ферелдена сидела дочь логейна». алистер, ясное дело, недоволен и упрямился.
- логейн предположительно казнен. после полыхающего замка кусланда и бойни у остагара, айдан искал смерти логейна. он жаждал прирезать мерзавца. вышло это или нет – можем решить совместно, либо не касаться темы (на случай потенциального игрока). можно обставить все так, что логейн объявлен предателем, но бежал из страны до казни. где он и что никто не знает.
- анора по сути дочь предателя, но, возможно, алистер и анора в браке. как уж там правят дело десятое. айдан скрипит зубами, но соглашается. это обговорим. мне нравится мысль, что у них фиктивный брак, в который активно вмешивлся в свое время айдан.
- алистер и айдан это крепчайший броманс и любовь на все времена со всякими намеками. в ау можем послэшиться, можем и в фаноме послэшиться, но это дело последнее. они – двое сопляков, попавшие на войну и прошедшие через нее вдвоем. вдвоем начали, вдвоем закончили. каждый со своими сломанными костями и зубами. но – вместе. сразу ясно, что у меня дичайшие хэды на этот тандем в разных направлениях, хочу гореть ими с тобой.
- айдан убил архидемона, у морриган сын с его душой. мальчика кусланд тоже, кажется, хочет прирезать. на всякий случай. будешь останавливать или не будешь – порешаем.
- конкретных решений гф нигде не писал. основное: логейну смерть, ритуал с морриган совершен, алистер на троне (+ анора, она мне нравится). все остальные примочки опциональны, готов крутить-вертеть с игроками. но так как в касте живых нас полтора человека (полутвинк морри), щас все решаю я (кек).
- по самому персонажу: давайте уйдем от каноничного рыцарства и пафоса и прикрутим свое, более реальное, менее отполированное и гладкое. у меня айдан – побитая жизнью собака. живя легенда, который не вывозит этой ноши и живет авансом, не понятно, как еще коней не двинул. кусланд живет слишком долго (как он сам считает), его героизм, о котором все пишут и поют и талдычат на каждом шагу, основан не на альтруизме и прочей хуйне, а на элементарном выживании. у него просто не было выбора, когда он оказался втянут в войну, в борьбу серых стражей и так далее. от алистера хочу того же. хочу увидеть простого рубаху-парня, который рано увидел смерть, познал боль и потери, а потом еще вынужден был принять на себя роль правителя, к которой его никто не готовил. помимо типичных лазаний по лесам во время мора, я хочу сыграть события после – дворцовые интриги, попытки переворотов и простую человеческую усталость в глазах человека, женатого на нелюбимой женщине и живущего жизнью, которой никогда не хотел. это просто тонны стекла, дружище. жрать будем вместе, главное приходи.

п.с. а теперь представь, что тут еще анора, жаждущая наследника (не из "женского предназначения"), а для удержания власти, связывая с магией крови. попляшем, короче.


дополнительно:
че хочу от тебя: посты 3-5к, чаще раза в неделю, без тройки, от третьего лица. сам пишу так же. пост жду максимум 2 недели, потом до свидания. форс мажоры не в счет, это как бы норм, я тоже могу проебаться, но я всегда предупрежу если что. гифы нахуй, в днявке своей постить будешь, шрифты и цвета тоже себе оставь, давай по-простому, с буквами и абзацами, ладно?
вообще я не такая уж скотина, попиздеть люблю не только за игры, арты-картиночки-музычка, все такое – добро. милый песик, короче, не прогадаешь. главное пиши мне посты и я буду лапонькой.


—dragon age —
https://66.media.tumblr.com/a73177abf978ea8646277cca1df4700a/tumblr_pnxkesB8p61tjhhvio1_400.gif https://66.media.tumblr.com/2defd430ccfa18f52b0cf02683007a72/tumblr_pnxkesB8p61tjhhvio4_r1_400.gif
прототип: какой-нибудь аестетик;

anora mac tir [анора мак-тир]
одинокая роза среди ежевики, дочь своего отца, вдова предыдущего короля,
жена действующего, немношк сука

кто бы не пытался поспорить, но анора – истинная правительница. умение командовать, повелевать и уничтожать взглядом у нее в крови. в ферелдене ее уважаю и любят, за границей – чтят и не могут не считаться с ее действиями. умная, жесткая, очень сдержанная и холодная, как ферелденские зимы. глядя на ее отца, неудивительно, кем она выросла. свой титул и положение она несет легко и грациозно, меж тем ступая босыми ногами по стеклу. давайте немного уйдем от образа хладнокровной суки, покажите мне другую сторону аноры. единственной дочери великого полководца, которая когда то, может, как все девочки, мечтала о принцах и балладах. но как и другие, анора получила не то, чего хотела. надела терновый венец вдовы, а позже – жены нелюбимого мужчины, который из-за скверны в своей крови не мог подарить стране наследника. сначала над ферелденом, едва избавившимся от орлеевских узурпаторов, нависла угроза мора, а теперь – обрыв династии и война дворня за право наследовать престол. при этом король алистер так же неопытен, как его старший брат, а границы страны по-прежнему в опасности.
понятно, чего я хочу? хочу, чтобы у аноры были свои цели, свои причины. помимо мора, извечных концов света, инквизиторов с их брешами, всяких эльфийских богов, есть юная несчастная королева, о чей взгляд можно порезаться. может быть, анора смирилась с тем, что кусланд казнил ее отца. может, смирилась и с тем, что ее муж – бывший серый страж. может, брак по расчету (иначе ей не удержаться на троне, как и алистеру без нее) стал чем-то иным – дружбой, соглашением или чем-то большим. может, она готовит заговор, чтобы свергнуть мужа и править единолично, особенно сейчас, когда спустя годы после мора командор кусланд исчез с горизонтов и давно не давал о себе знать. может, чтобы зачать дитя – будущее династии мак-тир, она прибегла к магии крови. дохуя различных «может», согласись.


дополнительно:
я хочу враждовать с анорой страшно-страшно. потому что кусланд, будучи палачом логейна, становится героем ферелдена и имеет большой вес при дворе, а так же влияние на алистера. у аноры может быть невыгодное положение, не смотря на поддержку и любовь народа, потому что армия и орден стражей подерживают айдана. с другой стороны, анора явно умнее и искуснее в дворцовых интригах, чем алистер и айдан вместе взятые. так что поле для игрищ у нас огромное. вполне можем устроить свои игры престолов с блэкджеком и куртизанками.
даже если не шаришь в каноне – приходи. проведу за ручку, все порешаем, умные люди создали вики для таких как мы, так что не проебемся.

— red dead redemption —
https://i.imgur.com/FJ80ARL.png https://i.imgur.com/4GzZELo.png https://i.imgur.com/zcyP38g.png https://i.imgur.com/6tOTPnE.png
прототип: original;

dutch van der linde [датч ван дер линде]
харизматичный главарь банды, всея отец и гуру планирования

— свобода и анархия наше все;
— большой мечтатель и романтик, не желающий признавать своего поражения и склонять голову перед законом;
— датчу было около пятнадцати, когда он ушел из дома. позже встретил хозию, которого попытался ограбить, и вскоре они создали свою банду, к которой позже присоединился 13-летний артур морган;
— для артура датч стал не просто названным отцом. он учитель, идейный вдохновитель и маяк, как для моргана, так и для всех остальных членов банды;
— на протяжении всей жизни артур глубоко предан датчу и еще не замечает, что превратился в цепного пса на поводке;
— датч ван дер линде – это глубокий темный океан, чьи намерения разгадать непросто даже в солнечный день. он умен, беспринципен и полагает, что цель оправдывает средства. лично я не считаю его жестоким и меркантильным конченным ублюдком. я вижу в нем мечтателя, который в погоне за своей мечтой начинает жертвовать какими-то убеждениями, моралью, честью, чужими жизнями. отдает все больше, платит кровавую цену за то, чтобы приблизиться к желаемому.
— ложный бог;
— хотел как лучше, вышло как всегда;
— «у меня есть план»;


дополнительно:
во-первых, я не до конца прошел рдр (да, все еще), концовку себе заспойлерил, конечно, но деталей не знаю. будешь спойлерить – пристрелю. не смотря на судьбу датча, я не хочу раскрашивать его в черный цвет. смотрите на него, как на горючую смесь. датч опасен, горяч, как сам ад, и у него есть цель, на пути к которой он ни перед чем не остановится. он теряет власть и это делает его жестче, это заставляет действовать его резче, грубее, ожесточеннее. я хочу увидеть именно такого датча.
во-вторых, у него усы заебись. какие еще вопросы?
в третьих – я хочу сыграть отцовско-сыновьи отношения посреди хаоса, анархии, виски и перестрелок, после которых сапоги утопают в пропитанном кровью песке. артур глубоко предан датчу, он верит в него всей душой – по крайней мере пока. артур, датч и джон – это настоящая семья, прошитая красными нитками. от того их так больно будет рвать.
по постам: пишу часто, могу в спидпост, размер 3-5к. если твоя обычная скорость раз в 10 дней и реже – не сойдемся. мне нужна активная игра, иначе перегорю (форс мажоры не в счет). жду пост неделю, потом делаю ручкой. датча жду я и джон (ну там еще дядюшка на пороге маячит).

огонь мужик

https://i.imgur.com/WsrfiSW.gif
https://i.imgur.com/hno330F.gif
https://i.imgur.com/NPD1AGj.gif

Отредактировано байек (03-03-2020 20:37:41)

0

20

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://c.radikal.ru/c30/1904/59/cf8c87139275.gif Имя: FIONA GRAY | ФИОНА ГРЕЙ
Возраст: 20 лет
Раса: человек
Способности: любопытство и упорство в стремлении познать непознанное
Предлагаемая внешность: Jodelle Ferland

Если Вас постоянно тяготит к сверхъестественному, Вами движет крепкий дуэт энтузиазма и любопытства, а красноглазые демоны в друзьях кажутся Вам просто замечательным подарком, то наша Фиона Грей-это то, что Вам нужно! Но в жизни этой девушки не всё так прекрасно, как может показаться на первый взгляд. На тропу сверхъестественного никогда не становятся просто так, а нашу героиню туда заботливо привела за ручку сама Судьба, истоки которой зародились еще в 17 веке! Но обо всем по порядку. Жила-была прекрасная девочка Фиона, и всё в ее жизни было замечательно, ведь родители ее очень любили и старались сделать так, чтобы их дитя не знало горя. Но в один далеко не прекрасный день отец и мать погибли, а юной мисс Грей пришлось переехать жить к тёте, которую она не очень-то и знала. Тем не менее, Фиона решила не сдаваться и очень скоро ее одиночество переросло в дружбу с местными ребятами, а ее увлечение мистикой помогало весело и интересно проводить время. Собственно, именно это «хобби» однажды и свело мисс Грей с той, из-за которой и родилось поверье о проклятии ее семьи. Чем же закончится это судьбоносное знакомство? Решать только вам, дорогие гости! В любом случае, наша Элизабет (скайп: paradisebird26) очень ждет данную девчушку, чтобы окутать ее заботой и вниманием! И да, это красноглазый демон, но вы даже не представляете, насколько она может обворожить вас своим обаянием и милой натурой! Приключения тоже идут в комплекте, так что долго не раздумывайте и скорее забирайте персонажа себе! Ждем!

Отредактировано themostsupernatural (17-03-2020 23:08:35)

0

21

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/RXVlIj4.gif Имя: HENRY GRAY | ГЕНРИ ГРЕЙ
Возраст: 40-45 лет
Раса: человек
Способности: знание английской литературы
Предлагаемая внешность: Colin Firth

Многие жалуются на то, что божественные силы дали им самых «великолепных» родственников на свете. Но эти возмущения быстро стухнут, когда люди узнают, что у Генри Грея в роду затесался… красноглазый демон перекрестка! Да-да, все верно. Но давайте по порядку. С раннего детства наш герой слышал о неком родовом проклятье: родственнички сходили с ума, заканчивали жизнь самоубийством или им в скоропостижной кончине активно помогал кто-то со стороны. Отец и дед Генри активно пытались понять, что происходит, и навязывали это семейное дело мальцу, постепенно вводя его в курс творящегося беспредела, ибо надеялись, что смышленый малый сможет разгадать эту мистическую загадку. Но мистер Грей не сильно проникся этими байками, благополучно превратился в серьезного мужчину и уехал в Штаты преподавать родную английскую литературу. Вскоре его отец скончался, и Генри все-таки решил продолжить его дело. А еще через некоторое время семейное поместье выкупила некая Элизабет Найтингейл (скайп: paradisebird26), которая на самом деле и является родственницей и…*барабанная дробь* тем самым демоном перекрестка! В общем, если вы хотите отыгрывать обычного человека, который по самые уши вляпался в сверхъестественные дела, то этот герой создан специально для вас! Лиз у нас демон просто наимилейший (да, такое тоже может быть), поэтому вам гарантировано понравится ее компания! Не упустите свой шанс!

Отредактировано themostsupernatural (27-06-2020 13:33:43)

0

22

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://a.radikal.ru/a39/1904/04/f1c0e283ca01.gif Имя: EVILIN EVANS | ЭВИЛИН ЭВАНС
Возраст: 22 | 40
Раса: вампир
Способности: стандартный вампирский набор+знания и умения охотника на сверхъестественное
Предлагаемая внешность: Victoria Justice, Katie McGrath

Яркий пример того, что охотничьи отпрыски огребают по полной из-за работы родителей. обворожительная брюнетка, которая может испить вашей крови не только в переносном смысле, Эвилин Эванс! Клыкастенькая сестра нашей охотницы Даниэллы. Как такое произошло, что одна сестра монстр, а другая убивает монстров. Трагическая оплошность родителей стоила Эвилин всей её прежней жизни: дочь охотников была похищена и обращена в вампира. Им она, собственно, является до сих пор и довольно успешно, поскольку прошла путь от вегетарианки до опасного хищника. И все можно было бы исправить, если бы «родители года» помогли своей дочурке, но вместо этого они предпочли вычеркнуть ее из своей жизни, а младшую сестру обучить охотиться на таких, как наша героиня. Эвилин, твоя родная кровь ждет тебя! Приходи и перемани свою любимицу Дэни на темную сторону! Печенюшками проспонсируем. Ждем!

0

23

1. Адрес проекта:
http://oneway.rusff.me
2. Тематика ролевой:
реал
3. Краткое описание:
эм, рЕаЛ
4. Разыскиваемые персонажи:
/// about you
https://i.imgur.com/rPNX2TE.gif https://i.imgur.com/6oKRg7C.gif https://i.imgur.com/uotevWY.gif
мальчик-аутист, мальчик-сам-по-себе, мальчик-который-выжил, но никто не заметил, как он вырос.
патрику семнадцать и это вторая пересадка сердца. патрику грудную клетку вскрывали чаще, чем он – баночки с желе в больницах швейцарии. патрик родился, вырос и живет в больницах, в санаториях. там, где воздух чище. там, где диета – без холестерина. там у него расписание – с 9:00 до 22:00, потом отбой.
таких, как патрик, с врожденными дефектами сердца, десятки-сотни-тысячи по таким больницам. это экология, это мутации, это кара божия для человечества всего, как проповедует пастор фредерик.
иногда патрик слушает, иногда – уходит в себя.

патрик видел только больничные стены, стерильный кафель, хрстящие простыни и куриные бульоны без мяса, его окружают толпы врачей, медсестер. по-первости, рядом всегда мама. но патрик постоянно в больницах, а у мамы муж и трое дочерей. семья любит патрика, но она не может его понять.

патрик – это рубцовая ткань и хрящи. он рисует чернилами на коже, потому что видел у кого-то татуировку, но никогда не прикасался к ним. в городе жить патрику тяжело, потому что патрик _условно здоров_, но фактически – патрик умирает.
потому что сердце у него в груди давно не свое и срок службы у него лет 10, не больше. если повезет. а потом нужно будет новое.

у патрика коробочки с таблетками по часам, дням, горсточки капсул, спрессованных порошков. это от тромбов. это для поддержания сосудистой деятельности. это – для тонуса мышц. вот эти – для печени и почек, которые не вывозят то, что спасает его сердце.

у патрика взгляд на жизнь из-за этого другой. у патрика нет завтра и больше нет вчера. только сейчас. патрик собирает вещи и выписывается из больницы, потому что он больше не может оставаться здесь. ему надо успеть. патрик никогда не был на концерте, в ночном клубе, не пробовал немецкой кухни и не пил алкоголь, у патрика никогда не было девушки, он никогда не целовался и никогда не любил.

в патрике нет робости. у патрика отрешенная улыбка. ему так забавно смотреть, как люди бегут. куда вы? мимо жизни. он пробует дешевый сладкий кофе и сандвич, сидя в парке. ему не доволилось есть на улице. он никогда не засыпал под открытым небом. он никогда не рисовал с обнаженной натуры. не работал. перманентная близость смерти лишает страха перед ней. патрику очень хочется пожить, даже если осталось немного.

рене осталось дольше, не смотря на вич, но он не хочет так жить. он стремится выжечь остатки и приблизиться к концу, потому что ожидание невыносимо. рене боится смерти, а патрик нет. рене о ней не хочет думать и глушится химией, а патрик с ней соседствует без тени страха. рене любил слишком много, патрик – никогда. рене не ценит то, что есть, и разбрасывается вещами, людьми, временем, а патрик собирает крошки в ладонь и бережно хранит.

научи меня жить.

/// about me

я люблю писать заявки, на которые никто не приходит. это моё вместо постов. я, серьезно, не надеюсь и не жду, потому что тебя нет в природе. но мне приятно о тебе думать.

внешность, имя, возраст – обговариваемо. у патрика обеспеченная семья. сам он мог учиться дистанционно. сейчас — работать кем угодно или не работать. на твое усмотрение. скорость – хотя бы пост в неделю. третье лицо. упор на взаимосвязь и близость смерти, секс и вера в любовь – как попытка возвыситься над бытом, серостью, близостью конца. маленькие люди на большой войне, понимаешь. потому что в запасе нет будущего, есть сейчас.
в конце рене умрет. от какой-то пустяковой инфекции, несчастного случая. быстро. а патрик будет жить. долго. счастливо или нет — расскажи.

читали ремарка жизнь взаймы? если да, узнали, куда я клоню. если нет – не страшно.

0

24

1. Адрес проекта:
http://homeostasis.rolevaya.com/
2. Тематика ролевой:
Дом в котором, городская мистика
3. Краткое описание:
по мотивам книги
4. Разыскиваемые персонажи:
https://forumupload.ru/uploads/0016/ce/0e/237/t21178.jpg

Термит ж а д н ы й.
Термит хрустит шеей на уроке и закатывает глаза, пинает состайника коленом под партой — как же жрать хочется, а?
Термит всегда голодный.
Термит сгрызает ногти до мяса, обкусывает заусенцы, карандаши у него со следами слюны и зубов, кончики волос слиплись, а губы всегда обветренные и какие-то влажные — в карманах у него ссохшиеся корки хлеба, леденцы без обёрток, покрывшиеся налипшей крошкой, перья, счастливые китайские монетки, недоделанные ловцы снов, молочные зубы и переломанные сигареты. Термит постоянно в движении — повторяющийся речитатив почти шаманских уверенных действий.
Если в руках у Термита не еда, то сигарета. Если не сигарета, то книга. Если не книга, то какая-нибудь хрень вроде бисероплетения. Термиту решительно наплевать, что именно поглощать — важен сам процесс. Говорят, скормить ему можно даже кощееву плесень со стайных стен — проглотит, всосёт, абсорбирует и попросит ещё.
О том, какие процессы происходят после этого у него внутри, состайники предпочитают не думать. Хватит уже того, что он годам к пятнадцати рванул ввысь так, что едва ли не задевает головой дверные проёмы.
Термит пацифист не по призванию, но по лени и себялюбию — не дай боже кто заденет его драгоценную персону, нарушит внутренний микроклимат, спутает карты. Термит смутен и суеверен — тело его кажется крепким и выносливым, но разум пребывает в вечных метаниях.
Термит облизывает губы и подмигивает девчонке в столовой. И — на всякий случай — покрепче сжимает счастливую китайскую монетку в кармане. Говорят, ему помогает.

0

25

1. Адрес проекта:
http://overthehorizon.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер.
3. Краткое описание:
Можно было выпендриться, сунуть нос под юбку Алисы, но, всё и так понятно. Можно любую звёздочку с неба, только выбирай.
4. Разыскиваемые персонажи:

Сарочка в поисках Новочки

Оригинал разыскивает Копию

[СтарКрафт // StarCraft]

«https://forumupload.ru/uploads/001a/8d/68/30/25198.gif»

Что я хочу: Не смотря на пафосное название самой заявки - Новембер Терра вполне себе самодостаточный персонаж и нифига не копия, а я это так бульварно понтуюсь. Расписывать все аспекты биографии не стану, все мы знаем, что она: дочка Старых Семей; всплеском энергии уничтожила кучу народа; обиталась в трущобах; прошла подготовку призрака, показала в ней лучшие результаты; чертовски опасный призрак с большим пси-потенциалом; зафрендзонила, а потом и убила Тоша (бедняга); гонялась за Сарой; служила верой и правдой Доминиону; боевая красавица-комсомолка и вообще вторая Наташа из Марвел, только с плюшкой из сверхспособностей.

Но все-таки да, Сара и Нова - похожи :З
Именно на похожести я и хочу сыграть с Новой в кошки-мышки! Психологические игры, убеждение "ну елки-палки, ты же моя младшенькая сеструля, Нова!" И, возможно, попытки склонить ее на сторону зергов когда Керриган работала на Сверхразум (хотя да, на тот момент Сара та еще психически неуравновешенная мудила, но это можно чуть подправить, все-таки в игре те же церебралы - спокойные норм ребята). Кроме этого можно поиграться уже тогда, когда Керриган адекватная немножечко стерва, которая насилует терранов в попытке мести, опять же психологические игры на тему - "Сара, чего так стервозить-то? Ты давай поменьше убивай" или "Нова, а давай-ка мы тебя поймаем и сделаем вторую Королеву Клинков? Как тебе замут?" Можно еще пробежаться по тем моментам, когда Сара станет божком местного розлива.

Что я могу: Могу я в неторопливую игру, ненапряжные посты по 5к, всякое-разное психологическое, экшончик тоже могу, в общем, все опционально.
Нувыпоняли посыл, да? Идейки есть/будут/найдутся, вы главное прибегайте.

0

26

1. Адрес проекта:
http://homeostasis.rolevaya.com/
2. Тематика ролевой:
Дом, в котором; городская мистика
3. Краткое описание:
по мотивам книги
4. Разыскиваемые персонажи:
https://funkyimg.com/i/33bNQ.png
Белая холодна и милосердна, как норвежское лето.

Перед тем, как коснуться пациента, она растирает руки мятным маслом, и те становятся тёплыми и пахнут зубной пастой.

Перед тем, как выписать рецепт, она ненадолго замирает, окидывает пациента ледяным взглядом и спрашивает: Ты же не притворяешься?

Интонации и эмоции она читать не умеет: ей достаточно "Да", чтобы поставить подпись и подвинуть по столу оранжевую тубу с кусочками эйфории.

Она хороший врач-педиатр, но на некоторые её, скажем так, упущения Маламут закрывает глаза, потому что она не просит повышений и никогда не жалуется на адские условия труда или неадекватных детей.

Иногда Кощей думает, что смог бы — со временем — занять её место.

0

27

1. Адрес проекта:
http://kinmoku.ru/
2. Тематика ролевой:
Сейлор мун, аниме, не стандарт
3. Краткое описание:
По мотивам аниме Сейлор Мун. У нас нет строго следования канонам, это совершенно новая реальность, воины спешили на помощь принцессе Кинмоку, но в в пути им пришлось пройти через аномальную зону. В итоге, они живут сейчас на Кинмоку без памяти, а значит они свободны в своем выборе быть теми кем они хотят быть.

4. Разыскиваемые персонажи:
https://forumupload.ru/uploads/001a/32/39/59/t25402.jpg

Имя: Мамору Джиба, но на Киномоку тебя могут звать иначе. Такседо Маск, Принц Эндимион, Рыцарь Лунного Света, все это твои титулы.
Возраст:22 года
Коротко о персонаже: Капитан городской стражи. Ты спортивного вида молодой человек, достаточно высокий. У тебя красивые синие глаза. Твоя семьи имеет средний достаток. Ты очень талантливый парень, тебе не раз предлагали повышение за твои смелые мысли, за успешные операции, да и в целом, уже достаточно заработал себе репутацию, в том числе и с помощью отцовского имени, Но ты сам для себя поставил практически невыполнимую цель— поймать самого искусного карманника и взломщика замков на Кинмоку по прозвищу Бриллиант и пока ты этого не сделаешь, тебе не нужны эти одолжения. Ты всегда и всего по жизни добиваешься сам. Упрямый. Романтик. Этакий рыцарь в сияющих доспехах, который всегда и всем готов оказать помощь. У тебя острый язык. Ты очень умный и достаточно хитрый. Тебя бояться если не все то большинство воришек в городе. Ты интеллигент до мозга костей. О тебе грезят большинство девушек, но сам ты уже обжегся один раз и не готов пока разделить с кем либо свой дом.... Внутренне ты очень одинок... Хотя в последнее время все изменилось. С появлением одной блондинистой и язвительной воровки стащившей дорогие, по неизвестным причинам, твоему сердцу часы. Твои мысли постоянно заняты ей и не могут укрыться от окружающих, что в последнее время ты стал более тихим, задумчивым и раздражительным, а тут еще и начальство требует отчетность по делу Бриллианта.

Способности и артефакты: Канонические, на твой выбор.

Хочется постоянного игрока для относительно не спешной игры. Готового к разным поворотам сюжета. Я не требую играть только исключительно со мной, вы вольны делать что хотите, но и про меня не забывайте. Я не требую постоянно отыгрывать пылкого юношу. Наоборот хочется человека который всеми фибрами отрицает свои чувства и не готов признать их самому себе, но от природы не уйдешь. В наших разговорах постоянно искрит и окружающие все делают ставки когда же эти двое уже поубивают друг друга. Мы знаем ЧТО между нами, но сказать это не можем или боимся. То мы холодные, то робкие, то язвительные, то наоборот нежны друг с другом. Помимо чувств есть и те вещи, что мы скрываем друг от друга. В общем давайте вспомним каким был Мамору в первом и втором сезоне и вместе сотворим золотую середину.
На Земле до того как мы прибыли на Киномоку у нас оставался месяц до свадьбы, но произошло кое что очень неприятное вследствие чего мы сильно поругались и взяли таймаут в отношениях. Похоже сама Вселенная дает нам очередной шанс, или очередную проверку на чувства? Посмотрим. Очень очень жду тебя мой дорогой принц!!! Любовь,обожание, вселенскую ласку, вниманием и игрой не обделю!!! Я всегда готова к обсуждениям и компромиссам.

0

28

1. Адрес проекта:
http://kinmoku.ru/
2. Тематика ролевой:
Сейлор мун, аниме, не стандарт
3. Краткое описание:
По мотивам аниме Сейлор Мун. У нас нет строго следования канонам, это совершенно новая реальность, воины спешили на помощь принцессе Кинмоку, но в в пути им пришлось пройти через аномальную зону. В итоге, они живут сейчас на Кинмоку без памяти, а значит они свободны в своем выборе быть теми кем они хотят быть.

4. Разыскиваемые персонажи:
https://cdn.anime-pictures.net/jvwall_images/6b3/6b3225dbeae81ec5de9e91060444d11e_cp.jpg
Алмаз, но на Кинмоку тебя могут звать иначе, что нибудь простое, но благородное, подходящее принцу. (Например: Эрик, Флориан, Уильям, )
Возраст: 22-24
Коротко о персонаже:
Да, твои грехи очень трудно простить, и Нео-королева отпустила тебя с миром в твои земли. Но тебе этого все равно оказалось мало. Встреча с ней по прежнему не давала тебе покоя. Ты сходил с ума. В тебе словно жили двое. Не в силах обуздать свои мысли, ты решил уйти, совсем, чтоб больше не было встреч и воспоминаний с ней. Ты отправился к Хроносу и после долгих уговоров он позволил покинуть тебе это время. По иронии судьбы, ты попал на Кинмоку в качестве странствующего графа. (момент попадания на Кинмоку, можете предложить свой) На планете ты иностранец. Внешне ты сильно выделяешься среди остальных. По тебе видно, что ты прибыл из другого мира/ планеты. Весь твой вид и знания говорят о том, что ты сильно опередил время. Ты не мог не остаться незамеченным и тебя пригласили ко двору, чтобы помочь вывести новые виды растений или оборудования, чтоб ускорить восстановление планеты. Ты стал ученым и тебя вполне устраивает такая жизнь, и только лишь ночами нет, нет, да мелькает теплая грусть о доме и о ней. Судьба очень любит насмехаться. В один день, на площади, ты сталкиваешь с той, от которой бежал и... вновь твое безумие овладело тобой. Вновь жажда обладать ей, заполучить ее преследовала тебя. Днем ты приветливый денди, доброжелательный и внимательный, любимец многих дам при дворе, но вечерами, ты становишься безумцем, диким и необузданным "чудовищем", которому плевать на все законы. Ночами ты ведешь самый распутный образ жизни, ты способен убивать, ты пугаешь всем свои видом, кажется, что для тебя нет ничего святого, ты находишь воровку, что так похожа на ту, что лишила тебя покоя и берешь ее под свой контроль. Ты опьянен той властью что имеешь над девушкой и не понимаешь, что она попросту боится тебя и эти чувства далеки от того, что ты рассчитывал. Постепенно к тебе начинает приходить осознание, что в тебе живут двое и пора сделать выбор кем ты хочешь быть и готов ли вновь измениться, чтобы завоевать доверие воровки. Воспользоваться шансом, на новую жизнь, но уже с ней.

Способности и артефакты: Канонические, на ваше усмотрение.

Хочу видеть психа и распутника, скрывающегося за привлекательной внешностью. В нём сочетаются тонкий эстет, даже романтик и порочный развратник, способный на преступление. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. Я бы сравнила его с этаким Дорианом Греем, ну или может даже Джокером. Который все таки осознает все ужасы происходящей в нем трансформации и в отличие от героя книги/фильма имеет шанс на хеппи энд. Наши отношения постоянно меняются нежность, граничащая с садизмом, но таким пленительным. Игрой обеспечу, вниманием и заботой тоже. Хочется постоянного игрока для относительно не спешной игры. Готового к разным поворотам сюжета. Я не требую играть только исключительно со мной, вы вольны делать что хотите, но и про меня не забывайте. Я всегда готова к обсуждениям и компромиссам.

Отредактировано Многоликая (24-03-2020 19:32:26)

0

29

1. Адрес проекта:
http://kinmoku.ru/
2. Тематика ролевой:
Сейлор мун, аниме, не стандарт
3. Краткое описание:
По мотивам аниме Сейлор Мун. У нас нет строго следования канонам, это совершенно новая реальность, воины спешили на помощь принцессе Кинмоку, но в в пути им пришлось пройти через аномальную зону. В итоге, они живут сейчас на Кинмоку без памяти, а значит они свободны в своем выборе быть теми кем они хотят быть.

4. Разыскиваемые персонажи:
Имя:Сейлор Звездный Творец / Таики Коу.
Возраст:18 лет
Коротко о персонаже: Разыскивается средний из братьев/сестер Коу. Ты механизм остуживания вспыльчивых характеров своих братьев, ты ум и холодный рассудок старлайтов, один из самых образованных людей планеты вечнозеленых олив, тебя вечно тянет в библиотеку или в какие-то лаборатории ты любишь стихи и научные статьи, твоему IQ нет равных

Способности и артефакты: Как и все старлайты умеешь менять пол. Ты сам выбираешь быть тебе девушкой или парнем, Умеешь создавать предметы. Твое имя переводится как Создатель или Творитель, Обладаешь ментальной связью метеоров.
Из артефактов: крылатая звезда, помогающая в трансформации и наушник

Мы очень ждем своего брата. Нашей принцессе нужна ее опора и поддержка. Кто знает, может мы на своей планете захотим выступать? Кто знает куда заведет нас судьба?

СтарЛайтов всегда было трое, они как механизм, работают сообща. Мы с Ятеном ждем тебя.

0

30

не актуально

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://a.radikal.ru/a37/2003/e8/1852a6c034e3.gif Имя: Evelyn Abbott | Эвелин Эббот
Возраст: 35 лет
Раса: человек (охотник)
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, познания в сверхъестественном
Предлагаемая внешность:  Emily Blunt

Многие любят боевых женщин. А если вам нравится не только наблюдать за ними, но еще и отыгрывать, то этот персонаж вам непременно подойдет! Итак, прекрасная охотница Эвелин Эббот! Как оно обычно и бывает в жизни истребителей нечисти, все началось с того, что однажды кто-то умер. У нашей героини несчастными жертвами оказались родители, коих наглым и жестоким образом разорвало некое существо. В первый же свой день знакомства со сверхъестественными тварями Эвелин смогла не только  пережить большую эмоциональную встряску, но и взять себя в руки и, благодаря своей смекалке, спасти собственную жизнь! Данное происшествие не прошло бесследно, и теперь эта смелая мадам колесит по стране, изучая охотничье дело и разыскивая ту самую тварь, которая лишила ее самых дорогих людей. Что ее ждет на этом нелегком пути? Как минимум невероятные приключения, а также знакомство с нашей клыкастой миледи Кристиной Орловой, которая, собственно, очень сильно этого ждет! Так что, Эвелин, приходи к нам, тебя дожидаются крепкие вампирские обнимашки и весьма активная игра!

Отредактировано themostsupernatural (04-05-2021 19:43:23)

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно