31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками партнёра! Для поиска игрока на роль «нужного» или акционного персонажа следует размещать свои заявления в этой теме.
2. Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли соигрока или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.


Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу партнёра по игре»
Код:
[quote][size=12][b]1. Желаемые тематики:[/b][/size]

[size=12][b]2. Общее описание идеи:[/b][/size]

[size=12][b]3. Дополнительная информация:[/b][/size]

[size=12][b]4. Связь:[/b][/size]

[/quote]

0

2

1. Желаемые тематики:
Dragon Age, городское фэнтези, альтернативный мир
2. Общее описание идеи:
Ищу игрока на роль Соласа из игры Dragon Age Inquisition. Описанная ниже идея не исключает импровизации и совместного придумывания различных ситуаций.

Распрощался, значит, Солас с инквизитором, стекаются к нему эльфы со всего Тедаса. События движутся, до снятия Завесы чуть-чуть остается, а ему не хватает силы, совсем немного, чтобы положить конец своему же творению. Судьба сводит его со старой знакомой. Эльфийкой по имени Урсаане́н (Урса). По воле случая познакомились они еще в далекие времена эванурисов, ненадолго, правда, но достаточно, чтобы связать обоих крепкими узами дружбы. Урсе где-то 10к и она приходится Никре бабушкой, о которой в семье уже очень давно ничего не слышали. У эльфийки есть свои причины помогать Соласу, а не только лишь по доброй памяти. Чтобы все части плана сошлись воедино, Урса, прикинувшись человеком, "подружилась" с внучкой, а в определенной момент попросила об услуге: заменить ее в квесте (речь о поиске предметов по подсказкам). Никра соглашается. Первая часть плана готова. Вторая – предложить Соласу артефакт, силы которого будет достаточно, а взамен такую малость – немного капель крови.

Попав в Мидгард (сам через зеркало или с помощью Урсы), Солас оказывается близко к одной из точек схрона (артефактов два, мол, бери любой), на месте которого Никра ищет предмет по квесту. Обоим нужно одно и тоже – старая книга, написанная Урсой. Стоит Никре до нее добраться, а тут Солас.

Произошло ли дальнейшее из-за того, что артефакт был стар и мог работать неправильно, или так было задумано изначально, но, когда Солас попытался отобрать книгу, та рассыпалась в прах, а оба эльфа оказались в магической тюрьме – копии места целой улицы, но серой, искаженной и полной оголодавших монстров, которые жрут магию как вкусняшки. Несмотря на взаимное подозрение, Соласу и Никре приходится сотрудничать, чтобы выбраться из западни и не быть съеденными. Только вот сбежать смогли не только они, но и часть чудищ.

Здесь пути героев расходятся. Ненадолго. Солас не может вернуться с пустыми руками. Есть еще одна попытка. Только вот загвоздка: второй том находится в библиотеке коллегии магов, куда постороннему вход закрыт (о чем становится известно при первой же попытки туда попасть). Единственный путь – заслужить "читательский билет". А главное даже возможность имеется – выпущенные монстры во всю наслаждаются свободой и охотников на контракт еще не нашлось.
Что может сделать эльф, не зная этого мира и того, как убить чудищ, которых уничтожать привычным способом – рискованно? Верно. Обратиться за помощью к той, кто в этом разбирается.
3. Дополнительная информация:

Заметки на полях

- действия сюжета происходят после Чужака;
- хедканоню, что элувианы (не все) работают не только как переходы в разные точки Тедаса, но и окна в другие миры;
- инквизитора и моего персонажа условно можно назвать близнецами;
- у Соласа и Лавеллан романа не было – дальше флирта не ушло. Остались хорошими друзьями;
- основное место действий – Мидгард. Это наш современный мир, в котором скрываются мистические существа (ведьмы, колдуны, монстры, в общем, можно сравнить с сериалом "сверхъестественное", из которого выкинули ангелов);
- Никра (собственно мой персонаж, маг, 64 годика от роду) застряла в Мидгарде на 5 лет, отбывая наказание за ряд косяков на родине (в другом мире);
- по характеру общительная, упрямая, любопытная. Порой может быть приставучей.  Альтруистка до мозга костей (однако из-за особенностей текущего проживания в Мидгарде вынуждена сдерживать порывы);
- суть наказания – отсидеть указанный срок в качестве человека, не влипая в истории;
- Никра учится уже второй год на факультете изобразительных искусств и работает в баре. Первое, чтобы хоть чем-то себя занять, а второе – деньги-то на жизнь всем нужны;
- раньше бывала в Тедасе, водилась в компании Хоук.

Пример поста

Острая заноза засела в мозгу, напоминает о себе все сильнее. Ее бы нащупать и вытащить, чтобы не мешала. Эльфийка бегло пробегается взглядом по пьяным и веселым лицам людей. Среди них нет хозяина дома. Должно быть, он спустится потом. Время ожидания тянется до мерзкого медленно. Демонстративное веселье, которое приходится изображать, стараясь не быть белой вороной в океане пестрых тел, просачивается внутрь, сглаживая острые углы. Мелодии сменяют друг друга непредсказуемо, прыгая по жанрам: от тяжелого рока до спокойного медляка. Люди танцуют, подхватывая ритм, кто как может, унося вслед за собой. Почему так тесно и будто не продохнуть? Когда комната успела сузиться до размера маленькой коморки? Она не очень понимает, кто рядом, кто касается вскользь плеч. Запахи дурманят, кружат голову. Дробящий слух бас сменяется чем-то мягким, оно качает легонько, постепенно обволакивает. Не смущает, что нарушают личное пространство ежесекундно. На волне, как под гипнозом. Кажется, что все под контролем, что сможет остановиться, если захочет, выскользнуть из замкнутого круга танцующих.  Когда все заканчивается с приходом организатора вечеринки, к которому теперь прикованы взгляды всех присутствующих, внутри остается звенящее "ничего".  Переборов желание найти ванную, набрать в ладони холодной воды и плеснуть себе прямо в лицо, эльфийка осторожно подбирается к цели, чтобы подстроить заранее оговоренную "случайность".
Вышло легко, пожалуй, даже слишком, потому хочется скорее убраться подальше. Прихватив со стола два бокала с чем-то похожим на шаманское, девушка возвращается к своему спутнику и протягивает один из них:
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - за усмешкой прячет разрастающуюся тревогу, порожденную плохим предчувствием. Чем бы на самом деле не являлась жидкость, искрящаяся задорными пузырьками, она пьется поразительно легко. После уже не хочется уходить, вызывая острое желание остаться, позволить духу Хэллоуина запустить свои крючковатые, когтистые лапы прямо под ребра, чтобы сжалось сердце на секунду, а после забилось в исступлении.
Их накрыло. Внезапно, как налетело со спины. В черепе загудело, заглушая мысли. Тело налилось свинцом, сковав мышцы параличом. Ноги больше не держали, а ухватиться за что-либо не получилось. Тяжело опустившись на пол, эльфийка  едва замечает мутнеющим взглядом, как рядом кто-то точно так же проваливался в обморок. И никто даже внимания не обратил, продолжая беситься под громкую музыку, как в трансе. Проклятье…, только и успело пронестись в голове прежде, чем сознание схлопнулось и растворилось в беспамятстве.
Ее забытье не похоже не кромешную темноту, в которой больше ничего нет. Пространство плывет и изворачивается клубами дыма, едко проедающим носоглотку. Воздух вибрирует, сотрясается в такт звону множества цепей. Он рычит и скалится в безуспешных потугах разорвать путы, его оплетающие, и дотянуться до солнца. Фенрир пойман и челюсти не разомкнутся, не сожрут источающий обжигающий жар светило. Горящие безумием и злобой два огня впиваются в тело, рвут хрупкую оболочку, сокрушают в труху кости, треском дополняя песнь металлических звеньев. Горло уже не дерет, и не зудит по всему телу ужас. Потому что глаза теперь смотрят с другой стороны, а мышцы болят совсем по-другому, ощущая тяжесть и холод стали, опутывающей лапы и шею.
Проснись.

4. Связь:
лс
вк

0

3

1. Желаемые тематики:
реалушка
2. Общее описание идеи:
Как часто вы «бросали эти дурацкие ролочки»? Мы вот сделали это аж на два года (сильно, не правда ли?), только вот по итогу все равно пришли к выводу… «не хватает». Не хватает тех стариковских времен, когда люди вбегали в поисковики с фразами вроде «хей, давайте соберемся и завалимся куда-то вместе? закомфортим друг друга, обживемся и придумаем что-то реально интересное?».
Так вот, давайте придумаем что-то реально интересное? Давайте завалимся на какой-нибудь форум вместе? Давайте склеим колоритный сюжет и правда будем его развивать, а не остановимся на «ну да, мы типа компания; ну, да, у нас типа сюжет; ога, типа у нас какие-то связи»?
Прямо сейчас мы не хотим навязывать никаких концептов, но обозначим, что нас двое и некоторые идеи у нас есть. Единственными пожеланиями к вам будет инициативность и общительность. Согласитесь, чтобы склеить интересную для всех и каждого по отдельности историю, нам нужен будет тесный контакт, общая незатыкающаяся сутками конфа с нонстопным «о, я придумал», «о, я хочу к нам еще кое-кого притащить», «о, у меня яишница сгорела», «о, я подумываю упасть в сериальчик, кто со мной?» etc.
Давайте найдем друг в друге, если не семью, то бротишек по сантабарбаре и дружно ударим совместной историей, развеяв наконец миф об обреченности собранных в поисках компаний? с:
3. Дополнительная информация:

Пример поста
как и предупреждалось бородатых годов :с

     Его вкус терпкий с горькими нотками вредного невоспитанного хмыря и самого, мать твою, ебливого любовника в мире. «Ебливого» с понятием двояким, как и весь он, начиная от мимики и заканчивая случайными противоречивыми до цельного образа привычками. Он может читать часовые лекции о пользе сельдерея и брокколи в ежедневном рационе прямо рядом с холодильником в супермаркете, а затем, крепко затянуться очередной сигаретой на выходе - хватит с него пятиминутной правильности, утомился. Он много скажет о том, что не умеет заботиться о других, но в очередной раз молча отнимает у меня пакеты с покупками или мороженное у Тэхена, когда тот решит перебить болезнь не таблетками, а чем-то холодным и приторно сладким.
     Чонгук не правильный, не хороший. Чонгук нечто среднее между неприступной молчаливостью и разгоряченной страстью. Что-то своеобразное, скрытное, но в тот же момент до пошлого раскрепощенное и резкое. Что-то из каноничного образа "не говорю. делаю. а ты, третий слева, иди нахуй". Чонгук грубо хватает, грубо разговаривает, грубо трахается. Он все в своей жизни делает грубо, рубленно, так, как хочет он, потому что создан унижать и доминировать, а не прогибаться под условия навязанной социальными классами внешней среды. Серьезно, порой мне кажется, что он живет по чисто животным законам из учебников биологии класса эдак третьего. В то время как я в старшей школе этот предмет принципиально просыпал, а на теме "естественного отбора" был нещадно выдран в задницу собственным учителем. Вот ирония.
     Мой же вкус - что-то по-блядски ароматное с вкраплением «каролины рипер» и тонким, оттесненным к глотке, оттенком под названием «я не умею ебаться и параллельно описывать это тонной причудливых эпитетов». Я не романтик, а если и был им когда-то, то адаптационный процесс, по вполне логичным причинам, отключил сие функцию за ненадобностью. По крайней мере, я старательно в это верю: романтичность делает людей слабыми, а я и без того слабак.
     Все, чему я научился за пару лет жизни в Сеуле это томно рафинированно стонать, периодически прерывая череду сладострастных вздохов и охов нежными окликами партнеров и соответствующими настроению ласками. Все, чему я научился за пару лет жизни в Сеуле и единственное, в чем я добился совершенства – жалкая наигранность. Не лицемерие, а скрытность. Не борьба, а смирение. Но даже в этом смирении ты хочешь быть полезен хоть чем-то, хоть как-то, хоть где-то. Ловишь на себе смущенный взгляд, даришь кому-то улыбку или чувствуешь учащенное по твою честь дыхание. Реализовался, значит оказался полезен. Хоть чем-то, хоть как-то, хоть кому-то.
     Здравствуйте, знакомьтесь – Пак Чимин, анестетик общего действия ваших эмоций, разума и тела. Заберет боль и усталость за скромную плату. Шлюшка моральная или шлюшка физическая. Тряпка-подстилка или случайный спасательный круг. Вернет к девушке, поможет осознать ценность семьи, жизни или собственную значимость. Позволит насладиться собой или своей приветливостью, подарит ненавязчивую улыбку или случайно коснётся крошечной ладошкой. Милой крошечной для всех и ужасной лапой с толстыми кривыми пальцами для себя.
     Даже сейчас, рассматривая небольшую баночку в своей руке, я критично придираюсь к пальцам. Ко всем сразу и каждому по отдельности. Я вновь поправился и это ужасно некрасиво, не эстетично, не идеально, убого. Это все из-за тебя. Из-за тебя я бросил работу; из-за тебя я впервые в своей жизни своровал у юного обаятельного девушки-аптекаря; из-за тебя сейчас стыдливо прячусь в тени одного из деревьев парка неподалеку от нашего дома и пытаюсь перевести сбитое напрочь дыхание; из-за тебя я превращаюсь в домашнего покладистого зверька. Из-за тебя… Тебя и твоего терпкого вкуса…
     - Хён, мне нужна помощь, - в трубку, разбито совсем.

.......
     Люблю, когда наша мрачная ночная комната погружается в легкий смог сигаретного дыма, а воздух становится таким спертым, тяжелым очень, что невидимой рукой насильно вжимает меня к телу под моими бедрами, а то тело к кровати непосредственно. Хосок опять будет ругаться, что Чонгук закурил весь лофт, но ничего не скажет мне, наверняка зная, кто именно является провокатором. Сегодня, вчера, в любой другой день недели, когда он лишь понимающе улыбается, опускает глаза в пол и бросает псевдопозитивное: «Не шумите сильно, девчонки жалуются» на выходе. И мне стыдно. Не перед соседками по лестничной площадке, не перед родителями, которых давно нет или собой, за все то, чем я по жизни занимаюсь. Перед ним. Хосок как воплощение моей совести, обаятельный, с белоснежной улыбкой и статично хорошим настроением, за которым он явно что-то скрывает. Великую драму, например, о которой никто никогда не узнает, просто потому что это Хоби, просто потому что никто не привык видеть его отчаянно загнанным в угол.
     С этим чувством жить невозможно, тошнотворно и противно от самого себя, потому что мыслей в голове становится много слишком, а я совсем к этому не приспособлен, как и к любой другой жизни, которая не связанна с подчинением или выполнением чьих-либо требований. В отличие от него. Чонгук думает постоянно. О чем-то, о ком-то, если эти «что-то» и «кто-то» представляют для него хоть какую-то важность. Так, например, с Тэхеном. Чон скажет вам, что не переносит этого мальчишку всеми фибрами души, но ловко поймает его за локоть, когда неуклюжий Ким, запнувшись о провода приставки, в сотый раз попытается разбить себе нос или опять влипнет в какие-то неприятности.
     Чонгук в мелочах, Чонгук во вкусе, в моих вредных привычках и голове, во всем, что связано и пережито мной, начиная со злосчастного Севоля и заканчивая… Да хотя бы тем, что происходило сейчас в погруженной во мглу и смог комнате. Я обязательно возненавижу себя за то, что подсознательно выделяю его среди остальных, потому что слова с корнем «роман» - не мое. Категорично.
     Мое – это грязно смешивать "нас" на его торсе, брать на язык, едва касаясь тем чувствительной в послеоргазменном удовольствии кожи, и впоследствии страстно впиваться в расслабленные губы; мое – это смешивать наши вкусы с никотином, превращая их во что-то солоноватое, приторное, не сочетаемое совершенно, но единое непосредственно в данный момент; мое – это получать бурю удовольствия только от того, что в ответ он устало, но все так же властно прихватывает волосы на моем затылке и жадно проникает в рот языком. Черт. Мама, кажется, я люблю этого конченного ебливого хмыря, как бы категорично не отметал любые слова с корнем «роман».
     Сегодня я вновь принадлежу ему, как и в любую другую ночь на протяжении уже нескольких месяцев. Сегодня я вновь грязно стонущая его имя шлюшка, прошу больше, выгибаюсь изящнее, затягиваюсь сильнее и крепче, чтобы в голову быстрее «дало». Я не делаю ничего из того, что ему бы не понравилось и ничего, что хотя бы отдаленно могло охарактеризовать меня как человека в повседневной жизни. Вряд ли я когда-либо вместо своего имени при знакомстве, буду рассказывать о том, что люблю снюхивать кокс с огромного члена партнера, жадно собирая его остатки с чужого лобка, а потом жестко долбиться в задницу, пока мои соседи за стенкой мирно собирают пазл под звуки сопливой дорамы. Или, например, о том, что пару минут назад я слизывал сперму с идеального рельефного пресса своего любовника, мешал её со своей, а затем со всей этой амброзией на языке впивался в его губы, отлично понимая, что Чонгука невероятно это заводит.
     - Больной ублюдок, - парень устало прикрывает глаза, расплывается в ленивой улыбке и откидывает голову на подушку, позволяя копне шоколадного оттенка волос безвольно рассыпаться на светлой ткани постельного белья.
     - Ты любишь это, - шепчу, пока прихватываю его лицо за подбородок и покрываю поцелуями скулу, шею и изящный её изгиб. Оставляю на смуглой коже яркий засос, пусть знают, что эта блядь уже кому-то принадлежит, и резко отрываюсь. Доволен своей работой, что очевидно отражается на моем самоуверенном лице. Я выхватываю сигарету из крепких мужественных пальцев и тут же делаю длительную затяжку, чтобы расслабиться окончательно. Удовлетворенно прикрываю глаза и откидываю голову назад: на бедрах Чона слишком уж удобно. Чувствую, как его глаза скользят по моему телу, и будь я хотя бы немного трезвее, обязательно задумался бы, так ли идеально выгляжу на нем, как он сейчас подо мной. Рельефный, взмокший, заметно вымотанный, но от этого еще более сексуальный…
     - Я люблю не только это... – Чонгук укладывает руку на мое бедро и скользящими движениями начинает аккуратно то поглаживать. Нет ничего сложнее, чем выносить его эти «ни-к-чему-не-обязывающие» ласки и пристальный изучающий каждый изгиб тела взгляд. Знает, скотина, что меня это смущает, а от того заводит сильнее. - Ты слышал, что я тебе сказал тогда? – Хватит. Изящно соскальзываю с крепких накаченных бедер и, едва касаясь ногами холодного пола, приоткрываю глаза. Молчу, потому что отлично понимаю, к чему он ведет разговор, к чему этот разговор в принципе может привести. Какого ответа ты ждешь, Чон Чонгук? «Здорово»? «Рад за тебя»? «Хватит этих шуток»? «Я тебя тоже..»? Или, может, стоит прикинуться дурачком и попросить тебя подождать, пока я дойду в энциклопедии до буквы «Л»?..
     Тушу сигарету о журнал на прикроватной тумбочке и буквально на коже ощущаю всю напряженность между нами. Вновь много пугающих мыслей в голове, начинающихся с «а может он действительно…», «а ведь я тоже…». К черту это все, мне нужно принять.
     Я, с присущей себе манерностью, откидываю челку со лба сразу после того, как очередная дорожка оказывается во мне, и приземляюсь прямиком на плечо позади. Его плечо всегда где-то рядом. Фу, ты такой банальный, Гукки, какой-то романтичный больно. Ну, прям-таки мальчик из дорамы, по которым так густо обоссывают ляшки девочки-школьницы. Если не капаться во всех твоих придурях, ты идеальный. Высокий, широкоплечий, а за статностью твоей, обеспеченная семья и папашка на «горячей клавише» у мэра. Ты, Чонгук, мечта хорошей девочки-недотроги, играющей по правилам традиционного корейского общества днем, и желающей быть сурово оттраханной ночью. Так ответь мне, почему я? Почему твоя столь каноничная брутальность дала слабину под столь неканоничной нежностью? Когда ты успел споткнуться о меня? И, что самое интересное, насколько тебя хватит? 
     Расплываюсь в наигранной улыбке и прикрываю глаза. Сейчас все будет в порядке. Минута и в голове вновь тишина. Пока я на ней концентрируюсь, шатен пытается завести разговор с чего-то приблизительно равного к «кажется, тебе хватит на сегодня». Тоже мне, папочка. Я то понимаю, что думает он совершенно о другом.
     - Что, хочешь, до старости видеть мою щекастую морду? – Заливаюсь глупым смехом и, звонко ударяя себя ладонью по лбу, обнажаю ряд белоснежных зубов. Шутка дерьмо собачье, согласен, но щеки-то у меня правда отпор кому угодно дадут. Спасибо, мой невидимый опиумный друг, ты помогаешь мне ко всему относиться в разы проще. – Не думай, что я буду носить тебе таблеточки и готовить кальби-ччим каждый четверг. Старым ты будешь не таким дрочным, как сейчас, а если думаешь, что ходунки или коляска придает мужчинам безынициативной сексуальности, то ты очень ошибаешься. В жизни не трахну пенсионера или инвалида, даже если его стоячий хер останется единственным на планете земля, а я вдруг стану членом команды красного страпона по спасению ущербных от импотенции. Это противно. А я шлюха с какими-никакими, но принципами. – Деловито переворачиваюсь на живот, чтобы устроиться удобнее. И устраиваюсь, впоследствии забираясь обратно на бедра парня. Седлаю ягодицами чужой член и навязчиво ерзаю. Либо Гук такой, либо кокаин скоростной. Волшебная пыльца Динь-динь, я снова заведен.
     – Я вообще представить себе не могу, какого этим ребятам… по пояс немым
     – Парализованным, - поправляет Чон и звучит это, кажется, рассержено. Я начинаю раздражаться тоже. Слишком много болтает, а я здесь не для того, чтобы в философии захлебываться.
     – Да хоть глухим, блять, ты то здоровый, так что трахни меня, пока я не сделал это с тобой...

  .......

     К каждому рано или поздно приходит осознание собственных ошибок. Знаете, все эти истории о том, как человек, попадая в какую-либо неоднозначную ситуацию, о которой ранее отзывался, ну…скажем, не самым благоприятным образом, в корень меняет свое мнение после того, как сам её переживет. Кто-то скажет: «Зато в таких ситуациях люди набираются мудрости». А я отвечу: «Скорее хоронят под трехтонным чувством вины себя и свою нервную систему за минусовой iq». Со мной так. Тупой никчемный кретин Пак чимин.
     Да-да, Гук не инвалид, я знаю это. Через пару недель он вновь будет на ногах, вновь будет любвеобильно пинать Тэхена и жизнерадостно подшучивать над Хосоком, но от этого не легче ни на долбанную йоту. Мне безумно стыдно и этот стыд на полном серьезе можно приравнять к желанию провалиться сквозь землю до самого ядра планеты, сгорая заживо в раскалённой лаве. Но я, к сожалению, продолжаю жить.
     Разочарованно прижимаю к себе бумажный пакет с покупками и ненавижу себя еще сильнее. Нам нужны были деньги. Я должен чем-то кормить ребят, ведь иначе они испортят себе желудки ужасной дешевой лапшой, газировкой и снейками из автоматов быстрого питания. Я все еще несу перед ними ответственность, и все еще бесконечно им благодарен. За то, что приняли меня таким, какой я был и есть сейчас, за то что переживают со мной и радость и хренадость, за то что любят, в конце концов. Так что не спешите осуждать меня или мой способ зарабатывания денег. Не спешите осуждать людей за что-либо в жизни в принципе, ведь никто не знает, что произойдет с вами завтра. Хватит ли вам денег на проезд или сил бороться с депрессией, поддержит вас ваш ближний или бросит утопать в лаве. В современном мире нет уверенности ни в чем, а у меня тем более. Я работаю ртом. И это все, чему я научился за 4 года жизни в Сеуле.
     Помимо пакета, в моих руках все та же маленькая баночка. Инструкцию к ней я изучил вдоль и поперек, но читаю ее снова и снова, каждые шесть часов, за несколько минут до того, как срабатывает оповещение. Чонгук ненавидит его звук, да и сами таблетки ненавидит. Кажется, что он начинает ненавидеть и меня, как воплощение доходяги медбрата, насильно пичкающего его чем-то, что он принимать отказывается категорично. В то время как я начинаю учиться принимать слова с корнем «роман». Нахуй эту категоричность. Нахуй любую категоричность, если она мешает вам жить и делать то, что сделать сердцем безумно хочется. А мне безумно хочется помочь ему, помочь Тэхену и Хосоку, который теперь предпочитает игнорировать меня и любые мои попытки пошутить. Он знает, что "я знаю" и от этого не легче нам обоим…
     В Сеуле начинает портиться погода, идентично этому портится и мое настроение, когда я, пробежав по дождю из магазина с порядочное расстояние, обнаруживаю точно такую же белую баночку в кустах под нашими окнами. Эта маленькая баночка, идентичная той, что я отчаянно сжимал в руке, со страхом выронить или потерять по пути, стоила в половину моего театрального гонорара за квартал. Выронить её вот так нелепо после того, как сердце стыдливо пыталось выскочить из груди и отнести её обратно в аптеку, стало бы ужасным абсурдом. Но она вот тут. Прямо перед моими ногами, прямо перед нашими окнами. Эта мелкая баночка – причина, по которой я начал красть; эта маленькая ублюдская баночка – причина, которая заставила меня осознать всю свою никчемность перед сложившейся за несколько месяцев перед нами ситуацией. И никому не пожелаешь того, что переживали мы сейчас. Счета из больницы за комфортную палату, мрт, ивл и еще кучу аппаратов, названия которых я в жизни не произнесу, просто похоронили нас. Нам подняли оплату за квартиру, у Хосока проблемы с деньгами, а занимать у Тэхена мне попросту не позволяет совесть. Мы в нищете так глубоко, что я не могу позволить себе купить Гуку лишнюю пачку лекарств, а он просто берет и вышвыривает её из окна. Почти полную. Эта мелкая баночка – причина моей невероятной злобы на него прямо сейчас. Боже, как же я устал от твоего идиотского невыносимого характера, Чонгук. Ты стал таким…
     Открываю входную дверь резко настолько, насколько мне позволяли занятые руки и моя растущая злоба. Хлоп и моментально переключаюсь. Я же злился, где это все сейчас? А нет, испарилось как маленький мыльный пузырь. Вместо злобы передо мной он. Недовольно поднимает глаза и хмурится. Не успел. У нас в лофте дверь клинит, поэтому чтобы открыть её изнутри, приходится наваливаться плечом и одновременно с этим щелкать замком, иначе никак. Тэхен обещал устроить её, но произошло то, что произошло, и сейчас до этой треклятой двери дела не было никому. Кроме Чонгука. Она до сих пор держала его со мной. Спасибо.
     - Далеко ты собрался? – Меня начинает охватывать паника, в процессе которой я испуганно прячу найденную под окнами баночку в карман и взволнованно хмурюсь. Не смей, Чон. Не снова. – Там дождь, так что отложи прогулку до завтра, не хочу бегать к тебе в спальню с градусником и пичкать жаропонижающими. Тоже мне, медсестру нашел. У нищих слуг нет, молодой человек, – я расплываюсь в наигранно важной ухмылке и в непосредственном жесте сбрасываю покупки парню на колени. Хватаюсь за ручки коляски и вкатываю его обратно. Веди себя естественно, Чимин, неестественно естественно. Ничего не произошло. Он не сбежал, возможно, и не планировал, а просто хотел выйти подышать воздухом. На улице дождь и ты его остановил. Я же молодец, верно?
     - Лучше помоги мне разобрать покупки, - касаюсь губами его переносицы, но прежде, чем вернуться закрыть дверь, вижу, как недовольно он отворачивается. Любая нежность теперь воспринимается им негативно и это нормально, в какой-то степени. Это нормально, если вы Пак Чимин и готовы глотать любое неуважительное к себе отношение. Пусть ненавидит меня сколько ему влезет, главное, чтобы позволял помогать себе.
     Щелчок двери. Щелчок в голове. Я не стану злиться на него, пока он не перестанет злиться на самого себя. И плевать, что еще мне придется сделать для него, украсть, отсосать кому-то или котенку шею свернуть. Я сделаю, потому что лю… Просто потому что.
     - Знаешь, на улице такой ливень, я промок до нитки, - констатирую и без того очевидный по своей одежде факт и забираю с колен Чона пакет с продуктами. Аккуратно укладываю его на стол и стараюсь сильно не шуметь, чтобы лишний раз не раздражать. Кажется, он сейчас злиться сильнее обычного. – Я вспомнил ту нашу поездку в Кёнбоккун, когда вы с Тэхеном под дождем сиганули в озеро на спор, помнишь? – Стараюсь разрядить напряженную обстановку и искренне улыбаюсь. Хорошие были времена, беззаботные какие-то. И что сейчас? Фух. – Я так быстро от охраны в жизни не бегал. А Тото орал еще «Отсоси луку парею и себя признаю геем», - стараюсь отпародировать Кима, но это, признаться, с моим высоким голосом выходит никчемно, от чего пытаюсь сгладить это звонким хихиканьем и мимолетно бросаю взгляд на Чонгука. Отвернулся, насупился. Скажет что-то? Маловероятно.
     – Скучаю по нему. Знаешь, я тут подумал, а что, если нам вместе съездить в Кёнбоккун на выходных? Возьмем курочки, перекусим на берегу, как в старые добрые. В конце концов, воздухом свежим подышим. – Нелепо пожимаю плечами, задумчиво осматривая упаковку с сыром. – Ты сказал, что я тупой, так что я начал смотреть всякие умные программы в интернете. В ролике от Discovery говорили, что Сеул самый загазованный город в Южной Корее и что каждые выходные нужно ездить на природу, чтобы обогащать организм кислородом. Это полезно для кожи, кстати, - продолжаю увлеченно разбирать покупки, но прерываюсь, чтобы выставить указательный палец и красиво сумничать. Не совсем уж я и глупый. Я знаю много вещей, касающихся ухода за состоянием кожи, зубов и волос. Да, я не разбираюсь в политике и экономике, но кто этим интересуется сейчас? Это не модно! Пф. Ладно, Чонгук в этом разбирается. Но извините! Его семья обязывает разбираться в этом, а мне что семья привила? Способность изыскано четко попадать в неприятности и окурки о лица моделей на глянцевых журналах тушить? И на том спасибо.
Шатен молчит, продукты у меня заканчиваются, а разговор все никак не завязывался. Чимин, ты теряешь хватку, а вместе с ней Его. Теперь уже не только физически, но и морально.
     - Знаешь, в последние несколько недель, - тяжело вздыхаю и опираюсь руками о столешницу, чтобы сдержать себя, а не кинуться напинывать колеса коляски в попытках доораться до своего вроде как… любовника? - Ты мог бы быть ко мне помягче.. – Пальцы машинально сжимаются, но лучше пусть будет больно так, чем неприятно скрести где-то внутри. - Я… Может, я что-то не так делаю, но я пытаюсь. И если тебе что-то не нравится, ты ведь всегда можешь это сказать, разве нет? – Болезненно хмурюсь, когда развернувшись пытаюсь всмотреться теперь уже в его лицо. Главное, чтобы голос не начал дрожать. Ну же, Пак! Ты же сильный, ты же мужик, хорош раскисать! – Не нужно молча ненавидеть меня, потому что… Я, черт возьми, не знаю, как правильно вести себя с тобой. Этому не учат в интернете и книг об этом тоже нет. Я стараюсь так, как стараюсь, ты ведь не даешь мне подсказок, что конкретно я делаю не так. – Пытаюсь утихомирить себя, но лишь сильнее завожусь. Молчание всегда бесит больше любых, даже самых обидных слов, хотя бы потому что я имею ужасную привычку додумывать. Лучше бы он вновь назвал меня глупым, толстым или сказал, что у меня кривые зубы, улыбка раздражает, а на щеки смотреть невозможно. Лучше бы отхамил как следует, как делал спокойно без зазрения совести несколько дней до этого. Я знаю, что после ему полегчает, а я смогу подойти через час или два с кучей сладостей и напряжение уйдет, как всегда уходило. Но он молчит, а я совершенно не могу поймать с ним контакт. Наверное, мне сейчас лучше уйти к себе, но что если он решит сбежать вновь…
     - Не думай, что я уйду, ясно? Как бы сильно я не раздражал тебя, я останусь тут, пока ты не возьмешь яйца в кулак одной рукой, а второй не схватишься за этот ебучий костыль и не пойдешь. Сам. Вот тебе мотивация, гавнюк, как можно скорее свалить отсюда! – Нервничаю, руки ужасно трясутся, и я понимаю это, когда указываю в сторону одинокого костыля у входной двери. Он боится его, не потому что больно или тяжело, а потому что думает, что у него не получится. Ходить как раньше, жить как раньше, носом гордо вертеть и фанатично доказывать всем свою самостоятельность начиная с отца. За все то время, что он пробыл в больнице, он даже не подумал позвонить ему. И виной тому гордость. Его едкая сраная гордость, которая не позволяет касаться себя, ухаживать за собой, позволять себе быть слабым. Все чего боится Чон Чонгук – это быть слабым на глазах у других. На моих глазах тоже.

4. Связь:
Пока ЛС, а дальше переберемся в более интимную обстоновочку с:

0

4

1. Желаемые тематики:
Гарри Поттер, http://drinkbutterbeer.rusff.me/

2. Общее описание идеи:
Harry James Potter | Гарри Джеймс Поттер
» Студент "Хогвартса", Гриффиндор, 5 курс
» Ловец в факультетской команде по квиддичу (до середины года)
» Основатель Отряда Дамблдора

Информация из канона:
"Тот самый Мальчик-который-выжил" и вечно попадает в кучу неприятностей и приключений. Если вы не знаете его, если вы не слышали его имя, то вы или живете в вековой изоляции и просто маггл.
"Тот самый очкарик с молнией на лбу" умудрился узнать о магическом мире только в 11 лет, но сразу же завести себе верных друзей и нажить не менее верных врагов. Вместе с Роном Уизи и Гермионой Грейнджер он стал частью Золотого трио Гриффиндора, которое за годы в школе прославилось не хуже Мародеров его отца. Он спас от Волан-де-Морта философский камень и от его юной версии — сестру лучшего друга, спас от казни гиппогрифа и своего дядю, он принял участие в Турнире трех Волшебников (хотя совсем этого не хотел) и стал жертвой и соучастником косвенно конечно же возрождения Волан-де-Морта. Он попал в опалу всех про-Министерских волшебников за то что достаточно смелый чтобы говорить правду — Волан-де-Морт вернулся и с этим нужно что-то делать!

Личная история:
Ох, Гарри, это ооооооооооочень сложная история. Мне было 10, когда я первый раз увидела тебя на платформе Кингс-Кросс... и это было смертельно. Говорят, нельзя влюбиться в таком юном возрасте, но увы и ах — это так. Можно, особенно когда такой классный парень все время у тебя перед глазами — ведь он лучший друг твоего брата, а еще в первый же год в школе спас тебя от жуткого василиска и Темного Лорда. Я стеснялась тебя и жутко краснела при одном только виде, я не могла связать и пары слов в твоем присутствии, начинала заикаться... и вообще была очень глупой малявкой, просто "сестренкой" Рона, на которую и посмотреть то странно...
Я выросла и осмелела, я стала уверенне и даже начала встречаться с мальчишками... но только не перестала любить того самого очкарика с добрыми глазами и неловкой улыбкой.

3. Дополнительная информация:
Я жду того, кто любит и ценит книжный канон, того кто готов написать историю Гарри и Джинни чуть иначе (амс одобрили вариант развития отношений раньше, в настоящем времени) и хочет как и я показать каким шикарным дуэтом они могут быть. Как они дополняют друг друга.
Пишу быстро и много, когда есть вдохновения, а для него нужна интересная игра и хороший партнер. На количество строк в посте не смотрю, признаю динамичные совместные отыгрыш в скайп или телеграм, и вообще открыта для инициативного и активного игрока! Приходи и не бросай меня.
С игроком, который был до этого, есть сыгранный эпизод, но я готова обнулить историбю и сыграть ее вместе с новым с нуля. Набор историй/ситуаций  в наличии, инициатива приветствуется!

4. Связь:
Гостева и ЛС на форуме, дальше могу дать личные контакты )

Отредактировано redqueen (14-08-2019 09:00:42)

0

5

1. Желаемые тематики:
Фэнтези, авторский мир http://shardsofpower.rolka.su/
2. Общее описание идеи:

Роль (должность, профессия, призвание): один из трех Наблюдателей, основатель Брута, господин рынка и теневой стороны города, великий убийца

Раса, пол, возраст, семейное положение: аэри, мужской, около 2500 лет, выглядит на 30-35 лет, про семью ничего не известно.

Навыки: Великий архимаг Некромантии; Мастер магии Тьмы. Знаком с обращением полуторным мечом (адепт), а так же метательным (ученик) оружием. Поверхностно знает об устройстве огнестрела.

Артефакты-осколки: Кольцо «Осколок души»

В распоряжении персонажа: 1. Шепот теней 2. Полностью контролирует поток информации в городе.

Характер, предположительная внешность и личные данные:

Весьма удачливый купец, маг, шпион и просто приятная во всех отношениях личность. Лис не зря получил свое прозвище: он дьявольски хитер, чертовски красив и невероятно галантен. Говорят, что на его счету не одно разбитое сердце и не один уничтоженный город. Этот аэри является квинтэссенцией всего зла, что только можно встретить в стенах Брута. Он появился на свет в глубинах гор, где прожил большую часть своей молодости в борьбе за силу и влияние. Некая гениальность, смешанная с честолюбием, позволила молодому человеку быстро подняться по социальной лестнице. Но ему было мало того жалкого королевства, что представлял из себя, по его мнению, Аг”кхал. Он покинул родные земли и поднялся на поверхность, где много веков занимался тем, что покупал и продавал секреты обитателей поверхности, а также искал осколки сестер для того, чтобы увеличить свою мощь. В те годы он нашел семь осколков душ Шарисии и Теон, которые позднее легли в основу колец Владык. Спустя 1000 лет он встретил двух существ, которые стали его друзьями и соратниками: Фантома и Зверя. Что было дальше известно всем – они создали Брут, город, где все свободы.

Предпосылки в игре: Заинтересован в битве за наследство среди Кроу. Один из тех, кто знает истинную причину возникновения Брута.
3. Дополнительная информация:
Описание: Нынче в Бруте праздник у Владык, их снова семеро. Вот только седьмой оказался спардом, да еще и стражем воспоминаний. И как же Наблюдатели смогли это допустить? Пожалуй, единственный, кто в данной ситуации получает удовольствие, так это Тамиор: это результат его игры и его махинаций (ну, что поделать, если юный старик решил себя развлечь). Однако, глупо полагать, что Наблюдатели не знают, что творится в их городе. Среди знающих людей ходят разные слухи: одни говорят, что за голову нового владыки уже назначена награда и просто ищется тот, кто сможет его убить, но другие замечают, что не все так просто в Бруте… У колец владык есть свойство, которое стараются не афишировать: они точно кровавый договор, ошейник, поводок которого держат в своих руках Наблюдатели. Тот, кто носит кольцо, не скроется до самой смерти. Его найдут всегда и везде, и кольцо остается признавать только его как хозяина, превращаясь в безделушку в чужих руках. А что можно сделать, если ты следишь за спардом? Например, найти брешь в защите Мистрила, да что там брешь, настоящую рану… А что если все эти возможности оказываются в руках тех, кто воистину являются мастерами интриг и хитрости?
Проще всего добыть ценную вещь, если вынести ее руками того, кто даже не понимает, что делает – в Бруте данную технику отработали, можно сказать, до автоматизма. В результате хитросплетений событий и хитрых махинаций в руки владыка Янтаря попала шкатулка из Каридина. Вроде бы ничего ценного, вот только в шкатулки был секрет – она таит в себе точный план крепости Каридин и ее подземных коммуникаций. Остается лишь ждать, чтобы узнать, как поступит с этими данными Брут.
4. Связь:
Гостевая

0

6

1. Желаемые тематики:
Реал, кроссовер [Sex Education/Половое воспитание]

2. Общее описание идеи:
Не понимаю, почему офигительный пейринг Адам Грофф/Эрик Эфьонг до сих пор не разлетелся по ролевому миру [мб, я просто не в курсе], но дико хочу играть. Соу, ищу чернокожую принцессу с яйцами, которая сможет дать сдачи и ментально, и физически.
Можем пойти на кросс, а можем на реал, перенеся их историю на своих ориджиналов. Мне необходим [очень!] постоянный соигрок, с которым можно будет и перетереть во внеигровое время, и намутить офигенных сюжетов, и сымпровизировать по кайфу, и покидаться вдохновляющими ништяками.

Иногда бываю медленным [это я так заряжаюсь], иногда отвечаю на посты в тот же день. Пишу от 3к символов, а дальше - без границ, но и "сухую воду" давай лить не будем. Предпочитаю излагать от 1 лица, чего от тебя не требую от слова "совсем".

3. Дополнительная информация:
-

4. Связь:
ЛС, icq, ТГ по запросу

Отредактировано изумрудный (28-09-2019 16:33:56)

0

7

1. Желаемые тематики:
мистика, по мотивам книг Стивена Кинга
2. Общее описание идеи:
Ищу игрока в пару с внешностью Джейка Джилленхолла
3. Дополнительная информация:
Я помню день нашего знакомства, как будто это было вчера. Я была ранена, разорвана практически в клочья тем, кого мне приказали найти. Я даже не знала, как он почувствовал меня, ведь я была осторожна. Ты услышал потасовку в подворотне темной улицы, в которую меня занесло очередное призвание, мне хотелось, как можно больше очистить улицы города от "плохих" людей.
Я помню, как ты нес меня на руках к машине, чтобы отвести в скорую, и как я начала сопротивляться, придя в сознание и осознав, что в больнице меня могут рассекретить, как только возьмут мою кровь на анализы.
Ты мне говорил еще тогда, что не знал, почему решил скрыть меня от глаз людей, и самостоятельно выходить дома незнакомку. Я не чувствовала в тебе присутствие зла, поэтому доверилась не глядя. Каждый день, мои раны заживали быстрее, чем у обычного человека, что слишком привлекало твое внимание, и я сбежала. Мне не хотелось, чтобы кто-то узнал обо мне, мне было спокойно одной, и я понимала, что чем больше я остаюсь рядом, тем больше мне нравится проводить с тобой время. Было странное чувство привязанности, которое возникло всего за пару дней, которые ты выхаживал меня.
Я хотела уехать в тот же день, в который покинула стены твоей квартиры, но не законченное задание не давало мне спокойствия. Он был слишком опасен для этого города, и я не могла позволить себе плюнуть на свои принципы.
Но в один прекрасный день, я попала снова на ту же удочку, но я была умнее, ловчей и в этот раз больше яростнее, чтобы разобраться с этой тварью. Ты скажешь, что это судьба, или проклятие, почему именно ты ехал мимо этой улицы так поздно ночью? Что ты делал там? Я до сих пор не знаю. Ты говоришь, что что-то в тебе заставило разъезжать по ночному городу в поисках адреналина. Ты просто не мог спокойно спать. Ты сам говорил мне о том, что я поселилась у тебя в голове и не давала жизни, желание найти меня не позволяло сомкнуть глаза, но когда ты обнаружил меня, идущей по улице и залитой кровью, в тебе не было страха, только любопытство. Ты был связан с законом, и моя история, которой, как оказалось, я прославилась, была для тебя словно библия для религиозного человека. Я не знала о том, что ты "копал" под меня. И что я для тебя была тогда просто новым делом, за которое ты бы получил хорошее повышение.
Я впервые доверилась человеку, спустя десять лет, я впервые разрешила себе чувство слабости. Мне нравилось проводить с тобой время, и казалось, все страхи отошли на задний план, и я успокоилась. Вернее, чудовище, живущее внутри меня, которое постоянно требовало крови грешников, успокоилось. Эти месяцы были чем то особенным для меня, я жила, я чувствовала, пока в один прекрасный день, я не нашла то, что было скрыто от моих глаз. Мое досье, от начала до конца, вплоть до смены имени, которое ты не успел спрятать от меня, когда я появилась внезапно на пороге твоего дома. Я видела по твоим глазам то сожаление, которое не возможно было спрятать в самой душе. Но для меня это было очередным ударом от жизни. Я не дала возможности тебе объясниться, я просто уехала, куда глаза глядят, избегая любых контактов с людьми, ведь я знала, что ты можешь меня искать, но мне не нужно было это, ведь я прекрасно знала, что внутренняя я, убьет тебя при первой же возможности.
Но видимо, я где-то просчиталась, раз спустя пол года, сменив не один адрес, ты нашел меня именно в этом городе, где я хотела уже остаться окончательно.
Пожелания к будущему со-игроку.
Биография остается на ваше усмотрение, как и характер персонажа. Если что-то захотите изменить в самой заявке, можем обсудить)
Принимаю внешность Ханнема. Посты пишу по одному-два в неделю, иногда реже из-за загруженного графика в реале. Не ухожу по английски, поэтому хочу от вас того же. Посты пишу от 2000 до 10000, стараюсь подстраиваться под игрока.
Приходи, залюблю :З
4. Связь:
700599860

0

8

1. Желаемые тематики:
хеталия
2. Общее описание идеи:
Я - тот человек, который никогда не застает самые активные годы/месяцы фэндомов, в которые умудряется падать (только в Детройт, думаю, получилось попасть вовремя). И вот получилось, что и с таким фэндомом, как Хеталия, мне довелось познакомиться не так давно. Меня всегда тянуло к истории, иностранным языкам, культурам - конечно, перед этим фэндомом не получилось устоять.
Если вам интересна всемирная история, персонификации стран и, может быть, чуть-чуть геополитика, но фэндом вам не знаком - не проходите сразу мимо. Я буду только рад познакомить вас с Хеталией. Там достаточно много стереотипов, кто-то может быть не согласен с ними, но ведь стереотипы же не берутся из воздуха? В этом адском фэндоме очень много смешных, добрых, трогательных моментов; например, эпизод про войну за независимость США до сих пор разбивает мне сердце.
Я очень хочу отыграть отношения Англии и Франции. Соперники на протяжении многих веков, союзники последние сто-сто пятьдесят лет, они постоянно твердят, что ненавидят друг друга; вечно дерутся, пока их не утихомирит Германия, обмениваются оскорблениями, пытаются превратить жизнь другого в сплошной кошмар. Однако они тут же объединяются, как только кто-то вмешивается в их перепалки; они уважают друг друга, хорошо ладят, просто не признают этого (и все страны знают это, и даже инопланетяне почему-то в курсе).
Англия (или Артур Кёркланд) - бывший пират, а теперь типичный английский джентльмен. По крайней мере, так он утверждает. Циничен, остр на язык, склонен к грубой речи и тоскует по своим золотым временам. Отвратительно готовит. Верит в фантастических существ, может с ними общаться. Интересуется магией, у него даже есть волшебная палочка. Обладает острым умом, на удивление изобретателен, упрям. Не из пугливых, обладает примечательной силой воли, не поддается давлению со стороны.Порой показывает чудеса выдержки и зрелость характера. Дружелюбен с молодежью и милыми людьми. Невероятно ответственный. В интересы Англии входят вышивание, искусство, литература, рок-музыка и жесткая критика американского кино.
Франция (или Франциск Бонфуа) - изысканная, галантная, самовлюбленная, романтичная и беззаботная личность. Имеет репутацию бабника, но при этом считает, что любовь должна быть взаимной, поэтому, получив твердый отказ, прекращает приставания. Гордится своим языком, кухней и искусством, и при всяком случае старается всем об этом напоминать. В речи постоянно использует огромное количество вежливых и очень красивых выражений, которые в разговоре с Англией могут перемежаться с бранью. Ярый католик. Пацифистом стал совсем недавно, после падения Наполеона Бонапарта. Интересы: рисование, манипулирование, сельское хозяйство, телефоны, дизайн одежды, а также походы в музеи и бутики Парижа.
За кого вы будете играть, за Англию или Францию, - решать вам. Мне эти страны нравятся одинаково сильно, возьмусь за любую роль. В моей бедной голове множество идей, хедканонов для этой славной парочки, которые невероятно сильно хочется реализовать. Вам необязательно следовать им, если придумаете и предложите что-то своё - это будет просто великолепно.
Если вас заинтересуют другие страны - тоже здорово. У меня есть пара идей для общего сюжета, однако их надо продумать и обсудить с другими. Мой друг всегда готов присоединиться к игре в роли Северной Италии)
3. Дополнительная информация:
Мне неважно, пишете ли вы посты с птицей-тройкой или без, с цитатами ли, картинками - я приму все, я человек всеядный. Единственное, что хотелось бы - обмениваться постами не раз в месяц, а несколько чаще. В случае с этим фэндомом у меня нет такого, что выгораю и не хочу далее играть какой-то эпизод - нет, буду ждать до победного конца, но грустить, что сюжет едва-едва движется дальше или остановился совсем. Я пишу 2-4к знаков, редко больше, с птицей-тройкой или без - как скажете, никакой роли это не играет. Порой люблю общаться на посторонние темы, но все это по вашему желанию.
4. Связь:
лс, потом телега/вк

0

9

1. Желаемые тематики:
Marvel, mcu

2. Общее описание идеи:
Должностные обязанности:
1. Не убить Тони Старка.
2. Не убить Тони Старка.
3. Мария, положи ружье, куда пошла, Мария!
4. Верить во Фьюри как в батю (как будто он действительно все знает)
5. Не позволять Романофф отбирать еду у других.
6. Приучить Роджерса к парашюту.
7. Выдавать Страйку игрушки вовремя.
8. Стаскивать Бартона с дерева на обед и полдник.
9. Не позволять Максимофф искать магию и единорогов в розетке.
(МАРИЯ, ПОЛОЖИ РУЖЬЕ, ТВОЮ МАТЬ, МАРИЯ!)
10. Не выпускать Локи их спальни до окончания тихого часа и не разрешать это делать Тору.
11. По мере возможности следить за ясельной группой.
12. Разучивать с подопечными ритмику и пение под аккомпанемент группы аналитиков.
13. Следить за состоянием помещения (не допускать взрывов, изрисовывания стен формулами, квантового всасывания в себя и далее).
14. Следить, чтобы остальные подчинённые (в количестве ста восьмидесяти штук) на работе работали.
15. Нанимать новых сотрудников в случае увольнения, Локи или квантового всасывания.
16. Следить за внешней обстановкой и подготовить план на случай нападения отдела образования, Локи, читаури или тараканов.
17. Быть готовой по первому требованию предоставить отчёты с устным объяснением для общественности и обеспокоенного министерства образования.
18. Уметь копать от забора и до обеда.
19. Пунктуальность, коммуникабельность, активный пользователь огнестрельного оружия, умение решать задачи в стрессовых условиях, самостоятельность (на случай внезапной кончины шефа).
(МАРИЯ, БЛЯДЬ, РУЖЬЕ ПОЛОЖИ)

3. Дополнительная информация:
Пойдем бухнем?
Где мой компот?

4. Связь:
ЛС

+2

10

1. Желаемые тематики:
Forgotten Realms | Забытые Королевства.
Цикл книг Роберта Сальваторе, а также игры по ним.
Ищем на кроссовер: http://yellowcross.f-rpg.ru/

2. Общее описание идеи:
Нам нужен и интересен весь каст, будем рады даже Реджису и Морику Бродяге, но, поскольку сейчас каст состоит из Брэган Д'Эрт, в первую очередь нужны эти два персонажа (описание от Джарлакса).

Рай'Ги Бондалек

Forgotten Realms

только ты
вопреки всему
до сих пор мне враг
уже даже черти — и те мне давно союзники

http://photo.rock.ru/img/SbOKi.jpg
арты, конечно же, что ещё.

• • • • • • • • • •

Rai-guy Bondalek
Рай'ги Бондалек

бывший жрец культа Ллос, был предводителем умеренной секты Паучьей богини в Чед-Насаде. После организованного Бреган Д'эрт переворота в городе был изгнан и позже присоединился к клану Джарлакса.
▸ стал одним из лейтенантом Бэнра, наравне с Киммуриэлем, с которым вы очень так натурально изображали взаимную неприязнь. Но я гад и следил за вами через подаренные вам броши для плащей. По моему, вы так меня и не спалили, маги, епта, называется. Да, я знал, что вы дружите и все остальное я тоже знал.
▸  вышел вместе с кланом на поверхность для захвата Калимпорте, где развлекался убийствами людей и сбивал мне Облодру с пути истинного. Хотел вернуться обратно в Подземье, но я держал клан рядом с собой, а потом случился Крешинибон.
▸ нет, ты, собака такая, не собирался меня спасать от влияния осколка, ты хотел его себе и забрать мой клан. Потому обманул Киммуриэля, убедив его в том, что надо что-то делать с безумным главарем и предложил ликвидацию. Хорошо, что Артемис вовремя спохватился и заставил меня бежать из засады вместе с осколком к священнику Кеддерли, который предложил уничтожить осколок в огне красного дракона Гефестуса.
▸ Вот там-то ты получил по заслугам. Нет, мне не жаль, что ты погиб. Вообще. Не-а. Я ещё и посмотрел, как тебя сожгло вместе с иллитидом и вместе с кристаллом, закрывшись волшебным щитом. Смотрел столько, сколько могли выдержать мои глаза сияние умирающего кристалла.
▸ с какого перепугу ты ожил - мы придумаем. У нас есть пара вариантов, но обсудим это все вместе.
▸ как только ты попадешься мне на глаза, я попытаюсь исправить это недоразумение и убить тебя так, чтобы воскресить было нечего в следующий раз. Ты подставил под удар мой авторитет в клане, ты чуть не убил меня и Киммуриэля, ты внёс смуту в клан, ты в конце концов предал моё доверие. И был бы тебе сразу конец, но Облодра считает, что тебя нужно простить и ради него я дам тебе испытательный срок. Нарушишь - умрёшь. Оба умрёте. Один реально, второй - для меня.


вот такие вот занятные перспективы. Мы с Киммуриэлем и Артемисом тебя ждём, потираем ручки (я с Энтрери), Киммуриэль ждёт друга (я хрен знает друзья ли вы, но ЛАДНО), я продумываю план, как стибрить у Артемиса Коготь, чтобы вот им тебя и пришить, если что.
Можешь быть хорошим, как придёшь, а можешь продолжать свергать меня с трона Бреган Д'эрт - это опционально.
Приходи, пиши посты, говори с нами, мы хорошие, атвичаю.

Громф Бэнр

Forgotten Realms

- На улицах все еще полно грязи.
- Ты о демонах или о трупах?
- Трупы тоже нужно убрать, братик. Собери Бреган Д'Эрт.
- Для этого, братик, нам даровали магию, уберись сам. - кивнул Джарлакс, разворачиваясь к выходу. Громф рассмеялся ему вслед.
- Если, Джарлакс, ты в следующий раз соберешься издеваться над Архимагом, то предупреждай, чтобы я исчез подальше. - мрачно заметил Киммуриэль, без тени шутки в голосе.

http://photo.rock.ru/img/7MEcM.gif
арты

• • • • • • • • • •

Gromph Baenre
Громф Бэнр

Архимаг Мензоберранзана (бывший), Мастер Сорцере, старший сын Ивоннель Бэнр, брат Джарлакса Бэнра, отец Ивоннель Бэнр.
800+ лет, выглядит на 300+, потому что в странствиях захапал себе амулет из единорога (не знаю, из какой части единорога делают эти амулеты), дарующий регенерацию и вечную молодость. Выглядит лучше Джа. Но не лучше Киммуриэля, не-а.
Не только у До'Урдена непонятные глаза - Громф родился с желтыми, почти янтарными и они не меняют цвет при смене освещения. Непонятно, от кого они достались, поскольку больше никто не был известен такой особенностью.
Периодически жалеет, что не родился женщиной, потому что с его амбициями мог бы подмять под себя не только Мензоберранзан, но и Чед-Насад вместе с Сшаматом.
До того, как стать Архимагом - странствовал по миру, выучил много школ магии, натырил себе много артефактов. Позже вернулся в город, был перехвачен Матерями и его привязали коротким поводком, простите, мантией Архимага к Сорцере и Нарбондель.
Подозреваю, что у Джа и Громфа один отец, поскольку больше такой ненормальностью в решениях не отличался никто из Бэнров. Да и такими свободными взглядами тоже.
Выкупил у Джа Киммуриэля в обмен на свободу младшего Бэнра, теперь заставляет его заниматься с собой псионикой, взрывая тому мозг. Облодра по любому держится из последних сил, чтобы не придушить старшего Бэнра и терпит шуточки младшего. Ты же выделишь ему покои в Главной Башне?
Вызвал в Мензоберранзан демонов с помощью Облодры, но все пошло не по плану, отчего Громфу пришлось спешно бежать на поверхность, где его спас от неминуемой смерти Джарлакс, притащив в Лускан и Мифрил-Халл.
Развлекается тем, что с помощью псионики заставляет людей и не людей думать всякое, вынося им мозг.
Стал Верховным Магом первой магической башни Лускана (вроде бы), собирает под свое крыло всякое магическое отребье, как и он сам.

Итак, дорогой мой братик, пришло время платить за свои грехи. Не знаю уж, кому ты там сделал настолько плохо, что Ллос послала тебя к нам, отступникам и орудиям Хаоса в Фаэруне, но что произошло - то произошло.
Я стану твоим наказанием, Киммуриэль моим разящим мечом.
Энтрери тебя тоже не любит.
Приходи.

Мне тоже нужны бывший лучший друг и ммм... Ученик?..

3. Дополнительная информация:
Мы очень упоротые, весёлые и любим канон.

4. Связь:
Телеграмм
@octahate - Джарлакс
@silverdust90 - я

Отредактировано Безумный Рыбник (25-02-2020 04:37:58)

0

11

1. Адрес проекта:
http://kinmoku.ru/
2. Тематика ролевой:
Сейлор мун, аниме, не стандарт
3. Краткое описание:
По мотивам аниме Сейлор Мун. У нас нет строго следования канонам, это совершенно новая реальность, воины спешили на помощь принцессе Кинмоку, но в в пути им пришлось пройти через аномальную зону. В итоге, они живут сейчас на Кинмоку без памяти, а значит они свободны в своем выборе быть теми кем они хотят быть.

4. Разыскиваемые персонажи:
https://forumupload.ru/uploads/001a/32/39/59/t25402.jpg

Имя: Мамору Джиба, но на Киномоку тебя могут звать иначе. Такседо Маск, Принц Эндимион, Рыцарь Лунного Света, все это твои титулы.
Возраст:22 года
Коротко о персонаже: Капитан городской стражи. Ты спортивного вида молодой человек, достаточно высокий. У тебя красивые синие глаза. Твоя семьи имеет средний достаток. Ты очень талантливый парень, тебе не раз предлагали повышение за твои смелые мысли, за успешные операции, да и в целом, уже достаточно заработал себе репутацию, в том числе и с помощью отцовского имени, Но ты сам для себя поставил практически невыполнимую цель— поймать самого искусного карманника и взломщика замков на Кинмоку по прозвищу Бриллиант и пока ты этого не сделаешь, тебе не нужны эти одолжения. Ты всегда и всего по жизни добиваешься сам. Упрямый. Романтик. Этакий рыцарь в сияющих доспехах, который всегда и всем готов оказать помощь. У тебя острый язык. Ты очень умный и достаточно хитрый. Тебя бояться если не все то большинство воришек в городе. Ты интеллигент до мозга костей. О тебе грезят большинство девушек, но сам ты уже обжегся один раз и не готов пока разделить с кем либо свой дом.... Внутренне ты очень одинок... Хотя в последнее время все изменилось. С появлением одной блондинистой и язвительной воровки стащившей дорогие, по неизвестным причинам, твоему сердцу часы. Твои мысли постоянно заняты ей и не могут укрыться от окружающих, что в последнее время ты стал более тихим, задумчивым и раздражительным, а тут еще и начальство требует отчетность по делу Бриллианта.

Способности и артефакты: Канонические, на твой выбор.

Хочется постоянного игрока для относительно не спешной игры. Готового к разным поворотам сюжета. Я не требую играть только исключительно со мной, вы вольны делать что хотите, но и про меня не забывайте. Я не требую постоянно отыгрывать пылкого юношу. Наоборот хочется человека который всеми фибрами отрицает свои чувства и не готов признать их самому себе, но от природы не уйдешь. В наших разговорах постоянно искрит и окружающие все делают ставки когда же эти двое уже поубивают друг друга. Мы знаем ЧТО между нами, но сказать это не можем или боимся. То мы холодные, то робкие, то язвительные, то наоборот нежны друг с другом. Помимо чувств есть и те вещи, что мы скрываем друг от друга. В общем давайте вспомним каким был Мамору в первом и втором сезоне и вместе сотворим золотую середину.
На Земле до того как мы прибыли на Киномоку у нас оставался месяц до свадьбы, но произошло кое что очень неприятное вследствие чего мы сильно поругались и взяли таймаут в отношениях. Похоже сама Вселенная дает нам очередной шанс, или очередную проверку на чувства? Посмотрим. Очень очень жду тебя мой дорогой принц!!! Любовь,обожание, вселенскую ласку, вниманием и игрой не обделю!!! Я всегда готова к обсуждениям и компромиссам.

0

12

1. Адрес проекта:
http://kinmoku.ru/
2. Тематика ролевой:
Сейлор мун, аниме, не стандарт
3. Краткое описание:
По мотивам аниме Сейлор Мун. У нас нет строго следования канонам, это совершенно новая реальность, воины спешили на помощь принцессе Кинмоку, но в в пути им пришлось пройти через аномальную зону. В итоге, они живут сейчас на Кинмоку без памяти, а значит они свободны в своем выборе быть теми кем они хотят быть.

4. Разыскиваемые персонажи:
https://cdn.anime-pictures.net/jvwall_images/6b3/6b3225dbeae81ec5de9e91060444d11e_cp.jpg
Алмаз, но на Кинмоку тебя могут звать иначе, что нибудь простое, но благородное, подходящее принцу. (Например: Эрик, Флориан, Уильям, )
Возраст: 22-24
Коротко о персонаже:
Да, твои грехи очень трудно простить, и Нео-королева отпустила тебя с миром в твои земли. Но тебе этого все равно оказалось мало. Встреча с ней по прежнему не давала тебе покоя. Ты сходил с ума. В тебе словно жили двое. Не в силах обуздать свои мысли, ты решил уйти, совсем, чтоб больше не было встреч и воспоминаний с ней. Ты отправился к Хроносу и после долгих уговоров он позволил покинуть тебе это время. По иронии судьбы, ты попал на Кинмоку в качестве странствующего графа. (момент попадания на Кинмоку, можете предложить свой) На планете ты иностранец. Внешне ты сильно выделяешься среди остальных. По тебе видно, что ты прибыл из другого мира/ планеты. Весь твой вид и знания говорят о том, что ты сильно опередил время. Ты не мог не остаться незамеченным и тебя пригласили ко двору, чтобы помочь вывести новые виды растений или оборудования, чтоб ускорить восстановление планеты. Ты стал ученым и тебя вполне устраивает такая жизнь, и только лишь ночами нет, нет, да мелькает теплая грусть о доме и о ней. Судьба очень любит насмехаться. В один день, на площади, ты сталкиваешь с той, от которой бежал и... вновь твое безумие овладело тобой. Вновь жажда обладать ей, заполучить ее преследовала тебя. Днем ты приветливый денди, доброжелательный и внимательный, любимец многих дам при дворе, но вечерами, ты становишься безумцем, диким и необузданным "чудовищем", которому плевать на все законы. Ночами ты ведешь самый распутный образ жизни, ты способен убивать, ты пугаешь всем свои видом, кажется, что для тебя нет ничего святого, ты находишь воровку, что так похожа на ту, что лишила тебя покоя и берешь ее под свой контроль. Ты опьянен той властью что имеешь над девушкой и не понимаешь, что она попросту боится тебя и эти чувства далеки от того, что ты рассчитывал. Постепенно к тебе начинает приходить осознание, что в тебе живут двое и пора сделать выбор кем ты хочешь быть и готов ли вновь измениться, чтобы завоевать доверие воровки. Воспользоваться шансом, на новую жизнь, но уже с ней.

Способности и артефакты: Канонические, на ваше усмотрение.

Хочу видеть психа и распутника, скрывающегося за привлекательной внешностью. В нём сочетаются тонкий эстет, даже романтик и порочный развратник, способный на преступление. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. Я бы сравнила его с этаким Дорианом Греем, ну или может даже Джокером. Который все таки осознает все ужасы происходящей в нем трансформации и в отличие от героя книги/фильма имеет шанс на хеппи энд. Наши отношения постоянно меняются нежность, граничащая с садизмом, но таким пленительным. Игрой обеспечу, вниманием и заботой тоже. Хочется постоянного игрока для относительно не спешной игры. Готового к разным поворотам сюжета. Я не требую играть только исключительно со мной, вы вольны делать что хотите, но и про меня не забывайте. Я всегда готова к обсуждениям и компромиссам.

0

13

Желаемые тематики:
Сумеречные охотники, Орудия смерти
Общее описание идеи:
Мы, в лице Клэри и Джейса ищем Джонатана Моргенштерна для воплощения в реальность давних фантазий о взаимодействии этого треугольника. Звучит как объявление в рубрике "знакомства", но по факту так и есть. Собственно, мы большие поклонники книг и книжного представления Джонатана Моргенштерна, хотя в сериале тоже было пару удачных моментов, и вообще вы видели Уилла Тюдора? Внешне, по интонациям, походке, и о, эти волосы - он вылитый Джонатан. Хотя на внешности Тюдора мы не настаиваем, просто он классный же. Так вот, из сериального нам как раз импонирует идея Клариссы с руной темного альянса, а не Джейса, как это было в книгах. Как нетрудно догадаться, люди мы весьма нескромные, а сочетание "Кларисса + руна темного альянса" дает большой простор для развития полиаморных отношений, соответственно, инцест и "вазимоотношения на троих" входят в комплект. Как нам кажется, весь этот треугольник дает большой простор не только, чтобы выгулять своих внутренних демонов в каком-нибудь особо нескромном эпизоде, назовем это так, но и дает почву для ангста, развития новых граней персонажей, что тоже выглядит очень привлекательно. Хотелось бы взаимодействия всех троих, а не только Джонатан + Клэри, Клэри + Джейс, а мальчики между собой - постольку-поскольку, они же такие классные - полные противоположности, но, воспитанные одним человеком, во многом очень похожи. Было бы интересно развивать и их взаимоотношения.
Форума пока нет, но если вы найдетесь, то вместе найдем, куда пойти.
Дополнительно:

пост Джейса

Обычно Джейс не любил отлучаться из квартиры-портала в гордом одиночестве, если только к этому его не вынуждал случай. Как ни странно, последние несколько дней Джонатан пребывал в настолько благостном настроении, что даже не пытался услать его раздобыть волос единорога или кровь белокурых девственниц, надеясь, что вернется он где-нибудь в следующей жизни. Нет, конечно, если отбросить здоровый сарказм, то задания были вполне себя важными и куда более выполнимыми, но то, что сводный братец хотел избавиться от него на определенное количество времени – это тоже имело место быть. Светловолосый понятия не имел, что пошло не так сегодня, и почему он сам решил отлучиться из дома, прекрасно понимая, какие теоретически последствия могут произойти, но вот он уже шел по улицам Люксембурга, задаваясь вопросом, как этот город мог получить статус страны. По правде говоря, нефилим был ведом далеко не только одним-единственным желанием проветриться, как он наспех сказал Клэри, выходя за дверь. До него дошли слухи, что здешние вампиры каким-то образом прознали о маленьком секрете Льюиса, что ставило под угрозу тех, в чьих венах было чуть больше ангельской крови, чем у остальных нефилимов. А именно, его и Клариссу, но его жизнь в этом контексте заботила Уэйланда несколько меньше. Он не знал, слышал ли об этом Моргенштерн, потому что сам он узнал об этих слухах на одной из своих вылазок, которую совершал в гордом одиночестве, а обсудить эти новости с Джонатаном не то, что не были времени… На тот момент не было желания, да и несколько вампиров из этого маленького городка – не то, с чем бы он не мог справиться в одиночку.
Как Джейс и предполагал, справился он довольно быстро и без лишних потерь. Пара капель на рукаве кожаной куртки не бросались в глаза, да и несмотря на не самый теплый климат, ему отчего-то стало жарко, даже душно, поэтому весь оставшийся путь он нес ее на плече, подцепив указательным пальцем за петлю под воротом. Можно долго спорить, существовало ли шестое чувство, но Уэйланд по какой-то странной причине ощутил легкое, но до боли знакомое предвкушение, словно там, за дверью или за очередным поворотом в квартире-портале, его ожидало как раз то, что он еще пару часов назад называл «ожидаемыми последствиями». Он не торопился. Мягко закрыл за собой дверь, прислушиваясь к тишине. Руна, усиливающая его слух, еще не растаяла окончательно, являя собой не такой яркий, но все же отчетливый контур на правом предплечье, позволяя ему уловить неподвластные простому человеческому уху шорохи и звуки… Влажный звук соприкосновения их губ, и снова легкий шорох. Внутри все перевернулось, и если бы Джейса попросили описать это ощущение, то оно бы странным образом напомнило ему все то же порхание бабочек, только наоборот. Непривычное сравнение, но если порхание бабочек может вызвать приятные ассоциации, напоминая о нежном, щекочущем чувстве азарта, трепета и предвкушения, то их рой, отчаянно пытающийся вырваться наружу, скорее, разрывал изнутри. Наверное, стоило ускорить шаг, но Уэйланд не сделал и этого. В конце концов, к чему торопиться? Пара секунд ничего не решали.
Есть зрелища, к которым не привыкнешь никогда. Хотя то же самое он думал о крови невинных, застывающей на своих руках, но ничего, как-то привыкал вроде как, и все же… Конечно, страстное объятие Джонатана и Клэри, с готовностью прильнувшей к нему, их глубокий поцелуй и недвусмысленная поза были похлеще того первого поцелуя, на котором Джейс когда-то их поймал. В тот миг его охватила такая ярость, о которой он не мог и помыслить. Даже Валентин не вызывал в нем ничего подобного, а он умел и знал, как вытащить далеко не самые лучшие человеческие стороны на поверхность. Тогда он действовал необдуманно, поддавшись порыву, думая, что никогда не сможет смотреть на Клэри, как раньше. Что ему всегда будет мерещиться чужой вкус на ее губах, что в его воображении навсегда останется эта картинка, стоит ему закрыть глаза. К сегодняшнему дню его воображение получило много разнообразной пищи и какой-то там поцелуй был меньшим из зол, и все же желание оторвать Моргенштерну руки, или, как минимум, разорвать их объятие, никуда не ушло. Чувство ревности и боль остро полоснули по сердцу, но быстро превратились в мягкое, пульсирующее ощущение, заставляя все также размеренно и бесшумно переступить порог, прислоняясь к дверному косяку.
— Сколько меня не было? Пару часов? – подал голос Уэйланд, бросая куртку на пуф, стоящий неподалеку. Рукава его белой кофты были закатаны, и на запястье левой руки виднелось две красные точки. Укус выглядел достаточно глубоким, но края раны были ровными и кровь уже давно запеклась. Конечно, он дураком не был, и Саймон может не переживать за свою уникальность в качестве светолюба. — Только обойдемся без «я могу все объяснить» и «это не то, что ты думаешь», потому что я не идиот – это раз, - Уэйланд принялся лениво загибать пальцы правой руки, — Я смотрел взрослые фильмы, и некоторые из них тоже начинались на кухне. Да бросьте, вы тоже их смотрели. Это два, - Джейс оттолкнулся от стены, делая ленивый, небольшой шаг по направлению к Моргенштернам. Не считая этих размеренных движений и яркого, почти неестественного блеска в глазах, он выглядел почти как обычно.  — Мы все знаем, чем эти фильмы заканчиваются, верно? И…кажется, у меня такое невыносимое дежавю…уже это видел не только в фильмах, да? Поздно строить из себя святую невинность. Это не про тебя, Джонатан, не переживай, - усмехнулся охотник, смерив присутствующих долгим, темным взглядом. К слову «темный взгляд» далеко не всегда является синонимом мрачного.

пост Клэри

Кларисса поняла, что они с Джонатаном больше не одни в кухне, когда Джейс подал голос. Она вздрогнула, будто бы испугавшись, и первым, инстинктивным желанием было отстраниться. Но куда? Брат по-прежнему прижимал её хрупкое тело к столу с одной стороны, и к себе - с другой. Деваться было некуда, отступать тоже, и прикосновение Джонатана к её плечу, а после и к губам, заставило метку стать горячее, распространяя по телу тепло, смешанное со спокойствием и тревогой одновременно. Раньше Фрэй никогда бы не подумала, что можно в один момент испытывать диаметрально противоположные чувства, но оказывается, что можно, причём случалось это с завидным постоянством, что порой сильно выбивало её из колеи. Рыжеволосая посмотрела на Джейса, прислонившегося к дверному косяку: он вальяжно отбросил куртку на пуф и сделал пару шагов в их направлении. Она ожидала какой угодно реакции, но только не такой: Уэйланд был расслаблен и спокоен, и даже если он и злился от того, что только что увидел, эту злость что-то затмевало. Кларисса нахмурилась и окончательно растерялась, что даже не подумала убрать руки с шеи брата - маленькие ладошки по-прежнему лежали там, где и минутой ранее. Изумрудные глаза внимательно следили за Уэйландом, неумолимо приближающегося к ним. Что-то было не так, определённо что-то было не так. Когда Джейс случайно увидел их поцелуй, у Клэри зазвенело в ушах и, кажется, хрустнула челюсть, притом вполне реально и осязаемо, а не фигурально выражаясь. Охотник настолько разозлился, впадая в слепую ярость, что кинулся на Джонатана с кулаками... Сейчас же Джейс был другим, но Клэри не могла понять, что именно было не так. То, что он говорил, совсем не вязалось с тем, что она слышала до этого. Никаких обвинений, обид, обсуждения - ледяная констатация фактов, что когда Фрэй открыла рот, чтобы сказать что-то в ответ, то тут же закрыла его, окончательно сбитая с толку. Рыжеволосая перевела взгляд на Моргенштерна, но брат, кажется, был занят внимательным изучением Уэйланда - что ж, может быть, хотя бы от его внимательного взора не укроются какие-то важные детали?
— Джейс, ты в порядке? Ты на себя не похож, - отозвалась Фрэй, всё же предприняв слабую попытку сползти со стола, но то ли Джонатан предвидел нечто подобное, то ли слишком хорошо знал, как ведёт себя Кларисса в присутствии Джейса, но сделать этого не позволил. И всё бы ничего, но последние слова, брошенные с усмешкой, уязвили девушку гораздо сильнее, чем она могла подумать.
— Да что с тобой в самом деле? - рыжеволосая вспыхнула, словно спичка, а изумрудные глаза начали темнеть. Однажды Уэйланд ей уже сказал нечто подобное. Как там было? Хочешь снова оказаться в постели брата? Тогда она залепила ему звонкую пощёчину, не готовая признаться даже самой себе, что в чём-то он всё же был прав. Вроде бы это было совсем недавно, а, казалось, что так давно, и столько всего успело произойти и измениться...
— Что, прости? Джонатан, о чём ты? - и тут Кларисса заметила сама. Проследила за направлением взгляда старшего брата, пока не увидела на руке Джейса две крохотные точки, будто бы от укуса. Края были аккуратными и ровными, что мысль о схватке с вампиром или оборотнем, или другим клыкастым созданием, отпадала сама собой. Фрэй всё ещё не верила в то, что постепенно оформлялось в её голове, но слова Моргенштерна, поведение Уэйланда...
— Ты что, позволил вампиру тебя укусить? - ошеломлённо выдохнула нефилим, глядя на Джейса расширившимися от удивления и, возможно, даже ужаса глазами. — Ты опять за старое? Тебе жить надоело? - не удержавшись, продолжала девушка, распаляясь всё сильнее. Джонатан, должно быть, почувствовал, какой взвинченной в один миг стала сестра. Кровь прилила к щекам, а в руке началась ставшая почти привычной нервная пульсация. Кларисса машинально потянулась к предплечью, на котором как и всегда был кожаный браслет, и накрыла это место ладонью. Иногда она не замечала этого, а иногда это ощущение отвлекало и мешало сосредоточиться - руна тёмного альянса будто бы чесалась, или зудела, переключая внимание Фрэй с одной темы на другую.
— Скажи, что это не правда. Джейс... - упрямо продолжала рыжеволосая, сверля охотника напряжённым взглядом. Но как бы она не хотела верить очевидным вещам, всё говорило об обратном - Джейс был под кайфом. И в этом виновата она.

Связь:
ЛС, а дальше найдём, где пересечься)

+1

14

1. Желаемые тематики:
Overwatch, Life is strange, Nancy Drew
2. Общее описание идеи:
Внезапно вспомнила свою старую, но от этого не менее горящую хотелку... А может даже более хд Фандом Overwatch, пейринг Мерси/Мойра. При том, что персонажи совсем разные, я бы даже сказала те самые противоположности, которые притягиваются, не могу выделить единственную желаемую для себя роль из этих двоих. Наверно все таки Мерся, но могу попробовать и в Мойру, если вы пожелаете взять первую) В любом случае, при наличии желания договоримся хд Единственное что, по Оверу ещё не играла и лор курю посредственно, но готова это дело наверстать с большим удовольствием. Ещё как вариант есть опция Солдат/Рипер, вот.
Помимо этого, очень давно, трепетно и нежно люблю-обожаю вселенную Life is strange, а именно пару Макс/Хлоя, по которой тоже не прочь тряхнуть стариной и упороться с прежней силой. Особенно если вы знаете и курите комиксы, потому что тема свежа, неизбита и позволяет разгуляться полету фантазии. Но тут уж мне принципиально роль Хлои, потому что очень я к ней привыкла, да и не вижу себя в роли Макс как-то уж совсем.
Так же не против упороться по фандому Nancy Drew (которая сериал 2019 года, но возможны и авторские правки по вселенной, все таки мы в теме кроссовера), а именно по парочке Бесс/Лисбет, потому что они просто невероятно прекрасны, ящитаю. Кого именно играть мне, а кого вам - вопрос обсуждаемый, хотя я бы, наверно, предпочла роль второй девушки. Но, опять же, все по обоюдному согласию и я ни на чем не настаиваю : D С моей стороны смело надеяться, что данная заявка найдет отклик хоть в одном сердечке, но, все же, я надеюсь)
3. Дополнительная информация:

пример поста

The Killers – Some Kind Of Love

Хлоя давно перестала сомневаться в готовности Макс пожертвовать ради него чем угодно. Или даже всем. Вот только природа этой жертвенности не была ей до конца понятна. Любовь? Нужда? Обязанность? Вина? Между ними было так много всего, что смешивало в один невнятный ком. Особенно все усложнялось тем, что они обе были не охочими до выражения своим мыслей и чувств словами. Но, в отличии от Макс, Хлоя была несколько.. смелее. Или просто несдержаннее, но ведь результат куда важнее? Она не боялась задавать неудобные вопросы и высказывать все, как на духу. Не скрывая детали и не приукрашивая. Но добиться подобной честности от Колфилд не представлялось возможным. Не потому что та была патологической лгуньей, это скорее тоже по части Прайс, каким бы парадоксальным не казалось. Она просто.. не умела по-другому. Хлоя не винила свою замкнутую подругу за это. Преимущественно нет, но не в моменты, когда ее накрывала волна злости и обиды на весь чертов мир и Макс, конечно же, в первую очередь. Как бы сильно Хлоя не чувствовала себя обязанной Макс, от гнева ту это не спасало. От гнева Прайс в принципе спастись сложно.

- Нет, - автоматически повторяет Хлоя и ее губы кривятся в издевательской ухмылке. Что еще могла сказать Макс? Так предсказуемо. Короткое и емкое "нет", потому что "нет". Ни причины, ни следствия. Прайс хочется продолжить и спросить "почему же нет?", но она молчит. Хлоя итак сказала достаточно, что для нормального человека обычно равносильно "больше, чем требовалось".

Она переводит стеклянный взгляд на Макс, когда та нависает над ней. Постепенно взгляд Хлои фокусируется на лице Колфилд, а в уголках глаз собираются непрошеные слезы. Как бы сильно Хлоя не хотела верить в тот факт, что не заслужила подобной участи, как бы сильно и Макс не хотела в это верить, факт остается фактом - до пенсии дожить Прайс явно не суждено. И если они не остановятся, то через считанные годы не станет их обеих. И Хлоя не могла этого допустить, какого бы мнения на этот счет не была сама Макс.

- Черт, я знаю, - зло проговаривает она сквозь сжатые зубы, смело встречая прямой взгляд Колфилд. Конечно, Макс провернула бы это снова. Возможно, она даже и делала нечто подобное ради нее, Хлои, и после злосчастного торнадо, просто в меньших масштабах. Прайс догадывалась, что Макс не стала бы ей рассказывать о чем-то подобном, поэтому Хлоя могла лишь гадать.

Что ты сделала? Что еще сделаешь? Где предел твоих возможностей?

Хлоя знала, что способности Макс не безграничны. Что у всего в этом гребанном мире есть свой предел. Но когда речь касается ее, кажется, уже сама Макс забывает об этом.

Прайс закрывает глаза и отворачивается, через несколько мгновений ощущая, как передвигается Макс. Подальше от нее. На короткий миг Хлоя даже чувствует облегчение, делает несколько глубоких вдохов, чтобы побороть приступ желания разреветься. Слезами тут уж точно не поможешь.

- Да насрать, Макс. Слышишь? Насрать, - Хлоя тоже приподнимается, залезает на кровать с ногами, поджимая их под себя. Поползает к Макс поближе и обнимает девушку за талию со спины, устраивая подбородок на ее плече, - Я не виню тебя за прошлое. По крайней мере, я пытаюсь и этого все равно не исправить, - Прайс пожимает плечами, хоть Макс и не может этого видеть. Вдыхает горький запах никотина, провожая взглядом вырвавшуюся изо рта Колфилд струйку дыма.

Она тянется за сигаретой, зажатой между губ Макс, но вздрагивает, когда та озвучивает очередную бессвязную, казалось бы, мысль. Хлоя не произносит снова очевидного "я знаю", хотя и сказанное Макс не подвергает сомнению даже в самых страшных кошмарах. Хотя снится ей всякое. Но даже если в снах Макс бросает ее, Хлоя не верит этому. Ни на одну чертову секунду. Прайс все же отбирает у Макс сигарету, зажимает зубами и делает глубокую затяжку. Та, которую она вытащила из собственной пачки, оказывается затерянной в недрах покрывала и забытой. Но Хлое все равно. Она выпускает струю дыма, которая пролетает аккурат рядом с ухом Макс и растворяется неясным облачком перед ее лицом. Курение сейчас скорее не физическая потребность организма, а моральная - разделить что-то с Макс. Одно на двоих. Именно поэтому ей так важно выкурить именно эту сигарету, что совсем недавно касалась губ Колфилд. Будто Хлоя не знает другой возможности почувствовать себя еще ближе к девушке.

- Ты так боишься потерять меня, но ты когда-нибудь думала о том, что я боюсь потерять тебя тоже? - Хлоя возвращает сигарету владелице и утыкается носом Макс в шею, вдыхая ее собственный запах. Макс пахнет дорогой и дешевым табаком, аналогичный которому запах витает и в воздухе комнаты. А еще Макс пахнет.. Макс. И этот запах Хлоя не смогла бы описать, как бы сильно не старалась. Зато его ни с чем не спутать. Он въелся ей под кожу и стал такой же ее частью, как и сама Макс. Макс, которую все эти манипуляции со временем медленно, но неотвратимо убивали, - Я не дура, Макс, я знаю как все эти перемотки влияют на тебя. Сколько еще ты продержишься? Год, два, десять? А что в итоге? Ты не думала о том, что однажды ты сама можешь умереть, но я не смогу ничего изменить. Потому что я пустое место и никогда не могла ничего изменить в своей гребанной жизни. А теперь и подавно. Теперь я не могу даже просто не умирать, блядь, - она обвивает обеими руками живот Макс и прижимает ее к себе максимально сильно, буквально вжимаясь в девушку. Никто из них не заслужил подобной участи, но им все равно приходится жить с этим. Пока это вообще возможно.

4. Связь:
пока лс, а там по ходу разберемся)

0

15

не актуально

1. Желаемые тематики:
Mo Dao Zu Shi
2. Общее описание идеи:
А, что это у нас. А это стекло, СюэСяо и Mo Dao Zu Shi.

Сложно идти по сюжету зелени в одиночку, поэтому ищу кого-то, кто хотел бы поесть много (действительно очень много) стекла, с надеждой (хрупкой, но живучей!) на возможность хорошего финала для ССЧ и СЯ, но опять же, пробираться к нему придется долгим и тернистым путем (однако я хочу попытаться, и надеюсь вы тоже этого желаете).

Не думаю, что есть смысл пересказывать события зелени, любой кто смотрел дораму, читал маньхуа или новеллу точно его знает. Мы можем начать после самоубийства ССЧ и сделать из него лютого мертвеца; вернуться в прошлое и немного отклониться от канона, вовремя отобрав Шуанхуа, или и вовсе найти еще какой-нибудь путь. Все обсуждаемо, нужно только желание и любовь к прекрасным СюэСяо (мне бы хотелось добраться до этого однажды, но можно остановиться и на чем-то более легком).

От себя обещаю не теряться и поддержать любую мысль и идею касающуюся ССЧ и СЯ в альтернативе, помимо основного сюжета. То есть буквально любую, от зомби-апокалипсиса до какого-нибудь космоса или кофешоп-ау, все найдет отклик, это я обещаю! Потому что они прекрасны в любом амплуа, имхо ♡( ◡‿◡ )

Могу быть как Сюэ Яном, так и Сяо Синчэнем. Так что выбор персонажа за вами.

3. Дополнительная информация:

Для примера имеется текст и от лица СЯ, и от лица ССЧ, но он не ролевой, если есть желание прочитать маякните, и я скину. И он на самом деле ближе всего к тому, как я пишу (потому что с ролевыми был перерыв с год +-)

а если брать посты годичной давности для примера, то вот:

Пример поста #1: Иисус, Ходячие мертвецы

Иисус. Прозвище, как насмешка над новым порядком. Вера давно потеряла свой смысл. Разве можно доверять богу, который позволил миру пасть? Который молча наблюдает за страданиями человечества, не спеша вмешиваться? Агония умирающей планеты не трогает его, оставляя равнодушным к своему детищу.

И все же людям необходима надежда, а вместе с ней и новые идолы. Они готовы обманывать себя бесконечно, утверждая, что очерствели и им нет дела до окружающих. Но дай намек, улыбнись не скалясь, просто искренне спроси о самочувствии, и нечто в глубинах души всколыхнется, напоминая о прошлом. Вынуждая довериться чуть больше, чем это дозволено, когда мир заполонили чудовища, живые и мертвые. Пол никогда не обращал на это внимания, он старался помочь близким вовсе не ради ложного вознесения, просто для него правильно, выбиваться из сил ради кого-то. Отдавать себя без остатка, даже не пытаясь отвернуться.

Запертый в небольшой комнате, ощущая, как трется веревка на запястьях, оставляя под собой ярко-красные следы, глубоко в душе, даже толком не осознавая этого, он был рад, что все закончилось именно таким образом и ему не пришлось брать на себя очередное бремя ответственности за выбор. Ужасно несправедливый, отдающий отвратительной горечью на кончике языка. Хиллтоп все еще нуждается в припасах, способных сохранить мир в их небольшой общине, но думать о том, где их достать, явно лучше вне гостеприимства недавно обманутых людей.

Едва заметно поморщившись, Пол негромко хмыкнул, чувствуя прохладу на собственном лбу. На мгновение захотелось забыться, провалиться в блаженное беспамятство, где нет никаких проблем, только пустота, свободная от любых невзгод. С трудом сосредоточившись на окружающей обстановке, он попытался приподняться, и тут же упал обратно на жесткий матрас. Связанные руки и больная спина сильно стесняли движения. Прикрыв глаза, Ровиа коротко выдохнул, осторожно пошевелив руками, чтобы проверить крепость узлов. Напрягая мышцы, аккуратно перетягивая веревку так, чтобы появилась возможность выскользнуть из нее, он чуть было не пропустил скрип входной двери. Прекращая свои попытки освободиться, Иисус вновь закрыл глаза, выравнивая сбившееся дыхание.

— Не притворяюсь, — принимая свое поражение, и заканчивая бесполезный спектакль, Пол улыбнулся. Излишне дружелюбно, словно это не он, не далее, как пару часов назад, угнал их законную добычу, — действительно стараюсь уснуть. Пока не особо выходит, — бессмысленная и ненужная ложь, но это лучше, чем угнетающая тишина, и обреченность, так и сквозящая в каждой мысли. Демонстративно оглядевшись, мужчина равнодушно пожал плечами. Для тюрьмы эта комната была слишком чистой, пусть, как и полагается пустой.

— Это мне? — кивнув в сторону пластикового стаканчика, Иисус вопросительно склонил голову к плечу, громко кашлянув, всем своим видом указывая на то, что глоток воды ему сейчас жизненно необходим, — не думаю, что справлюсь с ним в таком состоянии. — приподняв связанные руки, он протянул их вперед, показывая хмурому и излишне серьезному мужчине, что он действительно полностью бессилен в этой ситуации, — развяжешь? Или тут полагается творческий подход?

Замолчав на мгновение, Ровиа вновь улыбнулся, на этот раз в пустоту, зачем-то пытаясь понять: как столь милые люди предполагали он утолит жажду. На ум пришли сцены из фильмов далекого прошлого, где главный герой превозмогает любые невзгоды, справляясь с проблемами одной левой. И что ему какой-то там стакан? Всплывшее сравнение вызывало неловкий смешок, едва не переросший в полноценный смех, захлебнувшийся в самом начале под давлением чужого взгляда.

Пример поста #2: Джером, Готэм

Что есть надежда?

Ублюдочное понятие для идиотов верящих в радужных пони и зефирное небо. Недостаток внимания помноженный на детскую наивность. Она будит в давно угасших сердцах новую искру, грозящуюся вспыхнуть ярким пламенем и либо помочь возродиться, подобно фениксу из многочисленных легенд, либо окончательно сгореть, истлев до грязно-серого пепла, размазанного по асфальту дорог.

Что есть семья?

Сборище чудаков, мнящих будто схожая кровь делает их важными друг для друга. Семейные узы. Что за глупая фраза? Одно её звучание вызывает рвотный спазм, и непреодолимое желание всадить пулю себе в висок. Нет никаких уз. Только лицемерие и страх остаться в одиночестве. Люди цепляются за тех, кого им навязало рождение, просто потому что иного выхода нет. Так велит общество. Так принято. А то, что тебя передергивает от отвращения при мимолетном взгляде на собственного ребенка, столь сильно отличающегося от своего «идеального» брата, не имеет никакого значения. Ведь окружающие не поймут, если мать разделит близнецов, отдав предпочтение лебезящей и послушной части тандема.

Что есть безумие?

Внезапный порыв лишенный ограничений. Прекрасный и невыносимо ужасный в своей неопределенности. Оно разрушает навязанные догмы, топит внутренний мир в ярких цветах, медленно заражающих разум. Безумие — это единственная правильная вещь во всем чертовом мире. Бесцельное и всеобъемлющее. Просто поступок ради поступка. Без высокопарных речей и мнимой веры в собственные идеалы. Оно равнозначно свободе от оков слепого общества. Последняя защита, когда других средств не остается.

Умирать не страшно. Совсем. Больно немного, но не более того. Честно говоря, Джером не особо помнит то время, когда был мертв. В голове словно стоит туман, густой, обволакивающий и обманчиво теплый. Обещающий покой, влекущий к себе с того дня, когда Валеска открыл глаза, возвращаясь к живым.

Падение с крыши стало очередной издевкой, посланной доблестным стражам Готэма. В конце концов он не исчезнет даже тогда, когда его хладный труп погрузят в землю на глубину нескольких метров. Идея может жить вечно, червем прогрызая себе путь в сознаниях людей и пробуждая их скрытую ото всех сторону. Город ждет великолепная потеха и в тот момент, когда безудержный смех оборвался из-за удара о капот автомобиля, Джерому даже стало немного жаль, что он этого не увидит.

***

Его детство было наполнено яркими огнями цирка. Ослепляющими, прячущими всю грязь и жестокость этого места за фальшивым блеском веселой и беззаботной жизни. Они вечно в пути. Вечно без дома. Вечно неудачники. Джерому всего восемь, но его уже тошнит от окружения. Он никто для труппы. Мальчишка на побегушках ответственный за уборку загонов, сын заклинательницы змей, толком никогда не бывающей дома.

Джерому хочется выругаться. Произнести несколько заковыристых и явно неприличных фраз, которые он слышал от взрослых. Зубы сводит от злости на судьбу. Как же надоело примиряться с действительностью. Где-то на подкорке мозга что-то чешется, требуя действовать. Сделать что-нибудь, что успокоит извечную жажду разрушения. Сколько Валеска себя помнит, она всегда была с ним. С того самого дня, когда он впервые себя осознал, глядя на отражение в мутном зеркале. Поломанные игрушки, искусанные руки матери и ярко-лиловые синяки на его бледной коже, оставленные в наказание за агрессию. Вот как проходило детство Джерома.

У него и сейчас запястья противно ноют от особенно хлесткого удара по ним, и, чтобы сжать ладонь в кулак, приходится прилагать чертовски много усилий, чтобы не скривиться. Стиснув зубы, Валеска попытался успокоиться, давя злость на самое дно сознания. Сейчас она ему не нужна. Сейчас ему нужна капелька поддержки от единственного, в этом прибежище блаженных, человека, которому он мог хоть немного верить. Ведь нет ничего крепче связи близнецов, пусть и поистрепавшейся за последние года, правда?

— Майя, ты здесь? — шутливое, на грани с издевательством, прозвище, сокращение полного имени до девчачьего, давно стало привычкой, и легко слетело с губ, не тая в себе, в кои то веки, насмешки.

Толкнув скрипящую дверцу вагончика, Джером зашел внутрь, пытаясь разглядеть во тьме помещения свою копию. Это день с самого начала не задался, и отчего-то кажется, что дальше будет только хуже.

4. Связь:
Для начала ЛС, а дальше перейдем куда удобно (.❛ ᴗ ❛.)

Отредактировано Enlil (30-08-2020 21:46:54)

0

16

соигрок нашёлся

1. Желаемые тематики:
кросс, фандом: Resident Evil (Zero), нужна Ребекка Чемберс с пару к Билли Коэну (можно и наоборот, я могу сыграть Ребекку, но в таком раскладе точно как бы никто не придёт, лол)
2. Общее описание идеи:
короче, я немного умер по уже давно всеми забытому канону и по каноничной, но никому не сдавшейся паре, это ОТП всей моей жизни,  и у меня прям горит во всех местах отыграть ими

Ребекка сжимает в ладони смертные жетоны с именем Виллиам Коэн, когда прячется в особняке Спенсера, согревая металл тёплым дыханием, и всё, что в ней есть - это  у с т а л о с т ь  вперемешку с болью. Она потеряла слишком много, для восемнадцатилетней девушки, и это высочайшая цена.
Держись.
Ричард не спрашивает, когда помогает ей, когда находит её в одной из комнат, поддавшуюся панике, Ричард относится к ней как к ребёнку, своей погибшей сестре, к очередной девочке-которую-нужно-защищать... Ричард со своей доброй улыбкой старшего брата не понимает...
Бекка плачет, пока никто не видит, затирая распухшие глаза кулаками, упрямо сжимая губы в нитку на людях, повторяя, что она нужна здесь болезненной скороговоркой, застрявшей в лёгких, потому что она сильная, но где-то внутри что-то в очередной раз ломается, когда гигантская змея добивает Ричарда, с треском перекусывая его хребет напополам. Я так больше не выдержу. Скольких ещё заберёт этот непрекращающийся кошмар?
Она зажимает виски руками и тихо скулит поломанной куклой, обнимая колени, забившись в угол безопасной комнаты. Никто не понимает, через что она прошла ещё до того, как Крис и Джилл вошли в особняк, никто не знает, сколько сил и выдержки маленькой девочке нужно было, чтобы вернуться после того, как она уже пережила всё это буквально несколькими часами ранее.
Никто не знает, что единственный, кто разделил с ней пережитое, не дав погибнуть тысячу раз - это Билли Коэн, беглый преступник и убийца двадцати трёх человек для них всех, ложно осужденный напарник для неё. Человек, с которым ей точно не по пути, но единственный, кто ей нужен сейчас в этой непрекращающейся череде смертей и боли.  Билли Коэн...
Мне так не хватает тебя каждую минуту...
Когда Раккун Сити медленно умирает, заполонённый толпами зомби, когда весь город воет сиренами и плавится сгорающими жизнями, распространяя вонь гниющего мяса и вопли умирающих, Ребекка сжимает холодный металл, прячет цепочку под футболку, вытирает слёзы с грязной щеки, чтобы нырнуть в свой кошмар с головой снова, потому что она здесь, чтобы спасти всех, кто остался, но кто спасёт её?
"Фантазировала обо мне?" - застревает в голове его насмешливая фраза с их первой встречи, полная бравады.
Если бы он был здесь, она крикнула бы что-то вроде: Да, о тебе, о том, что ты появишься в этом городе, что ты спасёшь меня, как и прежде, потому что я устала быть сильной для всех, и я ломаюсь под гнётом уничтоженного мира, растащенного по крупицам, сожравшего всё, что мне было дорого... Я знаю, что это невозможно, но в разлагающейся вселенной всем было бы наплевать на нас. Потому что если погибать, то вместе...

Моя сильная девочка, только не умирай
3. Дополнительная информация:
да, меня жмыхнуло, да, очень хочется, ну а вдруг да

я, в принципе, существую всю свою жизнь, чтобы любить Ребекку от земли до неба, страдать, жрать стекло, немного поломать канон, и дать этим ребяткам достойную любовную линию, которая просилась в Resident Evil Zero, но которой нам конечно же недодали, потому что это игра про зомби, а не про любовь (с)
сделаем вид, что Бекка осталась в Раккун-Сити, как и Билли, когда городу пришёл звиздец, и что Коэн пришёл её спасать, ну просто потому что куда они друг без друга.

жду игрока, который знает кто такие Билли Коэн и Ребекка Чемберс, ощущает их энерджи "маленький коп-наглыйзаботливый преступник, особенно ни на что не надеюсь, но я вообще везучий, вдруг и в этот раз подфартит в мёртвом фандоме по забытой паре

посты пишу от 5-8к, обещаю носить на руках, визжать в телегу от любви и вот это вот всё, вот это вот всё... если вдруг Вы любите эту пару, то можно покричать мне, ну и готовьте сразу какой-то пост на "почитать", но я, в целом, всеяден и неприхотлив совершенно
примеры постов выдам по требованию, там многобукаф, шоб не испугать заранее, все дела
всем любви и чмок в пупок
4. Связь: напишите в лс, там что-то да решим

Отредактировано чебуратор (20-10-2021 19:17:36)

+1

17

1. Желаемые тематики:
Есть конкретный форум. Приют, сверхспособности, рисованные внешности.
2. Общее описание идеи:
Очень-очень сильно хочу отыграть братьев-близнецов. Самых настоящих, шаблонных с супер-прочной связью, странными любовными отношениями (возможно) с другими людьми. Можно щепотку инцеста, если будет желание, но вообще не обязательно. Можно трудную семью и преодоление сложностей взросления, можно простую семью и самим стать проблемой для них. Способности, которые дополняют друг-друга, драма-рама и куча интересных историй. В рамках ролевой можно путешествовать вместе по другим мирам, например, или просто наводить шорох в приюте.
В общем, мое главное требование - отыграть каноничных близнецов аля Фред и Джордж.
Я готова отыгрывать как глупого брата-проблему, так и умного угрюмого брата. Можем сыграть драму аля "один доминирует, второй угнетен этим, но слишком в абьюзе, чтобы понять это".
3. Дополнительная информация:
Да, для меня это будет твинк на ролевой, но пусть вас это не пугает. Я почти всегда в топе по постам за месяц, и без игры вы сидеть точно не будете. Даже мои "неписи" длятся обычно не больше пары дней, да и на основном персонаже у меня достаточно много отыграно, чтобы немного отодвинуть его в сторону.
4. Связь:
tg @katezeva

0

18

1. Желаемые тематики:
Марвел, 9-1-1, прочее
2. Общее описание идеи:
Вечер добрый!
Не оставляю попыток поиграть по фандомам, что для меня несколько сложно - в основном я бегаю по ориджам, хоть и замазан в многочисленных канонах гп, но тсс) Ищу не конкретный форум, а в первую очередь соигрока на пейринг, так что варианты с "у нас большой каст, вы можете написать заявку и непременно кто-то откликнется" рассмотрю в последнюю очередь, ми пардон.
Что ищу:

1. Сокол и Зимний Солдат
В первую очередь учитываю именно КВМ (смотрел всё, включая сериалы, разве что с агентами щита немного не сложилось), но и в комиксах немного шарю, просто больше читал линейки, где основные герои Тони, Уэйд и Клинт, так что про комиксных Баки-Сэма знаю не шибко много. И я этих бравых хлопцев еще со времен второго капитанского фильма шипперю, а сериал изрядно подкинул дров в тлеющий костерок.
Могу взять любого из героев, но учтите:
- найти кросс (где не три землекопа)  со свободным Барнсом будет чем-то из разряда небывалых чудес, готовьтесь
- не перевариваю стаки, так что давайте просто не упоминать это всуе, а? и Брока туда же
- если вы хотите играть за Зимнего, то чуть меньше вселенских страданий и каменной мрачности, а то бедняга в ролевом вечно пребывает в роли стекольной драма-квин, попутно хавающей младенцев, сил моих уже нет на это смотреть)

2. 9-1-1
Этот сериал не лидирует в списках игровых предпочтений ролевиков, но изредка поклонники мелькают, уже хорошо. Хотел бы взять Эвана Бакли, ищу игрока на роль Эдди Диаса, но готов и на рокировку, ибо немного отчаялся. Очень люблю взаимодействие этих ребят, ради них согласен даже запилить аналоги персонажей на реал-лайфе, мистичке и где угодно, если вы захотите.

3. Inception (Имс-Артур), Бойтесь ходячих мертвецов (Трой-Ник), Ходячие мертвецы (Дэрил-Ииисус), совсем уж внезапные стерек, кайлакс и спайдипул
Тут в основном всякие гештальты из прошлого, куда я бы тоже да, но не с кем и некуда. По имсоартуру в свое время много играл, с остальным либо вообще нет, либо по 1-2 эпизоду максимум. Здесь готов рвануть только ради игрока, у кого тоже еще горит по уже не актуальным фандомам, с кем идеи-мысли-ожидания на 100% сойдутся. Шансов мало, но чем вселенная не шутит.
3. Дополнительная информация:
О себе: пишу от третьего лица, без лапслока и всяких ш т у ч е к вот таких) От соигрока ищу того же, не люблю глаза ломать, уж простите. Могу-люблю в экшен и сомнительный юморок-стеб, могу в драму-триллер-детектив-социалочку, чуть меньше могу-хочу в флафф/занавесочные стори и  нцу (в данном случае я имею виду секс). Точней, я не против высокорейтинговых эпизодов между персонажами, наверное даже вспомню как такое пишется, но при логичном переходе на этот уровень, а не с первого же поста) 3-5 т. знаков, раз в неделю пост, как минимум, изредка могу из-за работы выпадать, либо наоборот впадать со спидпостом, но месяцами никого не морожу, не имею привычки.
У меня тут уже пара поисков закончились пшиком из-за общения, так что сразу уточню:  мне вполне норм обменяться тг и обсуждать там что-то, да и в дальнейшем, если игра заходит, я вовсе не буду пребывать в режиме подпольной буки и готов к обмену мнениями-мемасами-музычкой-фотками котиков, но рвать тельняшку на груди и сразу же восторженно скакать в лс я не в состоянии, как бы меня не перло. У меня жесткие рабочие будни, реал, привычка не кидаться на каждого соигрока с криками радости до того момента, как мы сыграемся, я даже могу не сразу на "ты" перейти, если что. Если короче: игра для меня приоритетней километровых обсуждений игры. Не захимичило - окей, попрощаемся вежливо и разойдемся, как в море корабли.

пост оридж

Гарри хорошо помнил, как ему в первый раз прилетело. Не в какой-то там детской драке, а всерьез и конкретно. И, что было довольно обидно, не от вражьих морд, а от собственного шефа Энрике. Тот сказал лишь: "Гарри, сынок, ну нахуя было так косячить?" и приложил помощничка головой о барную стойку. Могло быть и хуже, а фееричная сумма, выложенная за услуги врача, помогла отлично скрыть тот факт, что два передних зуба у Ирвинга искусственные. После было много стычек, разборок и выписывания взаимных люлей, но обидно было только тогда, в душном итальянском баре, ведь бил его тот, кому он доверял.

К Соколову он, разумеется, никакого особого доверия не испытывал, но их совместные приключения и выводы о том, что бандито-гангстерито на него лупится весьма фривольно, слегка затуманили разум, сделав секретаря излишне легкомысленным. И это во вражеском логове! Полном шмар, цыган, неадекватных священнослужителей, березовой самогонки и запаха проклятого "Беломора". Поэтому вышло тоже обидно. Вдвойне из-за того, что Гарри не успел отмудохать Бориса первым, как планировалось.

— Пусти, сука, я тебе почки вырву и скормлю на завтрак под соусом бешамель!

Но приспешник Серега не знал, что такое бешамель, а поэтому не шибко испугался угроз, стискивая в монументальных объятьях несчастного Ирвинга до треска в ребрах, пока тот не вырубился.

— Как мило. Как гостеприимно. А ведь ты мне почти понравился, — хрипло предъявил Гарри своему будущему палачу, с ужасом созерцая мрачную берлогу, содержимое которой не оставляло надежд на то, что все обойдется. Грядет пиздец. Полный пиздец. Страшно было до усрачки, что скрывать, поэтому Ирвинг быстро облизал пересохшие губы и поинтересовался с тревогой:

— Может, не по лицу? Отрежь палец, например. На ноге.

Но козлу Соколову было не шибко-то интересно мнение секретаришки о том, как следует пытать людей. Сейчас его больше увлекало общение по телефону, пока Гарри мысленно вспоминал молитвы. В синагоге он лет восемь не был, а в голове кто-то панически визжал на одной ноте, так что ничего толкового не вспоминалось, кроме каких-то особо затейливых поз из Камасутры и рецепта сливочного пудинга от соседки по площадке.

"Надо было её трахнуть, явно же предлагала. И вот чего я лоханулся, она даже ничего такая, лет пятьдесят, не больше, выглядит вполне себе... Почему я вообще об этом думаю?"

— Ценит, очень ценит! Давай без этого, а? Борис, бля, ну что ты за...

Времени соблазнить Соколова, чтобы в процессе соития перегрызть ему артерию или еще чего, не оставалось. Да и перспектива хоть кого-то соблазнить в будущем начала стремительно таять, когда грязный башмак мучителя оставил на щегольских брючках Гарри пыльный след. Лучше бы по почкам бил. Больно было весьма, поэтому Ирвинг решил не держать все в себе и завопил. Когда перед глазами замелькали красные круги, то даже завыл, невольно смаргивая пару слезинок, навернувшихся на глаза. Он едва не пробормотал "спасибо", когда Борис соизволил убрать ногу от его драгоценных яиц и отчетливо заскрипел зубами. Оттоптанная мошонка дьявольски ныла, самолюбие требовало забить Соколова до смерти кочергой или "Капиталом" Карла Маркса, а потом уволиться к черту.

Получив еще и по животу, несчастный секретарь закашлял, согнувшись. Из рта на брюки капнула слюна, на пару секунд зависнув ниточкой на губах, а потом Гарри поднял взгляд и встретился глазами с доберманом. Лоснящаяся тварь радостно осклабилась, намекая на то, что им есть о чем поговорить, и Ирвинг болезненно оскалил зубы, отвечая ей взаимностью. Вот и поговорили.

— Что ты там говорил про "отпиздить в ответ"? — скривившись проскрежетал Гарри, проклиная всё на свете. — Знаешь, у меня есть несколько весьма близких друзей. Им очень даже нравится, когда я их слегка обижаю... Иногда обижаю так, что остаются следы. Но они принимают это с благодарностью. Так вот, тебя, мудила, я обижу не слегка. Не знаю, будешь ты благодарен или нет, скорей второе, конечно, но то, что тебе это не понравится — факт.

Доберман-антисемит было залаял, умоляя дать ему проучить наглеца, но отвлекся на распахнувшуюся дверь. В комнату ввалилась огромная бабка, завернутая в тулуп, с разноцветным платком на голове. На мясистом носу старухи сияли очки с толстенными стеклами, а в руках она держала веник:

— И ходют и ходют! Опять кровищей всё уляпають, а Нине Семенне это убирать потом!

Гарри нервно задергался, пытаясь высвободить руки, но треклятая изолента впилась в запястья клещами.

давнее по ЗВ

Дверь каюты беззвучно отъехала в сторону, но генерал Хакс потерянно остановился в коридоре, внезапно погрузившись в мысли о том, что никогда ранее не тревожило его. Дверь тоже растерялась и медленно поехала назад. Когда в её матовой металлической поверхности отразилась бледная генеральская физиономия, украшенная сегодня на редкость эпичными синяками под глазами, Хакс выпал из ступора и раздраженно набрал код заново, на этот раз не став повторять фокусов с топтанием на пороге. Приняв душ и переодевшись, генерал направился к письменному столу, в сверхсекретном ящике которого он хранил свой старомодный дневник, который вел уже третий год. Писанина стала для него сродни медитации, помогающей снять напряжение и негатив. Увы, но с выработкой позитивного и заряжающего энергией ресурса у Хакса в последнее время было туговато. А вот проблемы набегали снежной лавиной, грозя мужчине ранней сединой и нервным тиком на оба глаза.
Дневник генерала Хакса, запись №567
"Сегодня был тяжелый день. Сноук провёл инспекцию строительства нового Старкиллера. Он явно встал не с той ноги, так как придирался буквально ко всему.
Недостаточно круглая! Недостаточно большая! Цвет не тот! Вид недостаточно угрожающий! Инженеры недостаточно тряслись при появлении Лидера! И вообще.
Сказал, что мы испытываем его терпение. Кто бы о моём терпении подумал. Вот Рену хорошо - у него на башке 90% времени шлем, так что этот негодник может преспокойно выражать любые эмоции, не получив при этом нагоняй. Наверняка он большую часть мероприятия показывал Сноуку язык. Я бы показывал. Но мне пришлось находить отдушину в беззвучном скрежете зубовном, навык которого я прокачал ещё в раннем детстве. Папенька мой тоже не одобрял излишне выразительную мимику и посторонние звуки. И Фазма хорошо устроилась - шлем не снимает 98% времени, хитрая стерва. Один я как во поле березка слушаю всё это и страдаю."
Мысль, пришедшая в голову генерала на пороге, не хотела исчезать, постепенно разрастаясь и захватывая территорию. Если вначале она вызывала лишь лёгкую грусть, то после душа переросла в щемящую тоску, а после грозила превратиться в огромного зубастого монстра, откликающегося на имя "полное отчаяние". Всё это безобразие Хаксу крайне не нравилось. Он не был непривычен к подобному и поэтому не мог понять, а что же ему делать, как с этим приступом тоски бороться.
Поерзав на стуле, генерал с тяжким вздохом закрыл дневник и нажал кнопку на панели внутренней связи, приказав адъютанту Митаке немедленно перестать спать и примчаться к начальнику на ковёр.
Митака раньше служил обычным лейтенантом на одном из кораблей флота, но родился под несчастливой звездой и был переведен. Ныне бедолага был личным помощником Хакса и искренне поддерживал шефа в антипатии к Рену - что-то у них там не сложилось в своё время на флагмане. Хакса подробности не интересовали. Единственное из не относящегося к работе, что он знал о Митаке, это его имя. И даже как-то мрачно пошутил, что они могли бы с ним организовать клуб "Люди, пострадавшие от склонности придумывать детям дурацкие имена".
- Присаживайтесь, лейтенант. Скажите, вы давно служите на флоте?
Митака, которого впервые вытащили в такое время в личную каюту генерала, который (о, ужас) был без мундира и (о, ужас) лохмат, испуганно таращил глаза и не знал куда себя деть.
- Чуть больше четырнадцати лет, генерал.
- Хм. А вам никогда не было одиноко? Все эти многодневные полёты, пребывание в космосе, чужие системы, вокруг лишь боевые товарищи и руководство. Друзья и семья остались на родной планете... Вам не бывает от этого, хммм... Не является ли это для вас проблемой?
Хакс впервые вёл подобный диалог с подчиненным. Да и вообще с кем-то. Но он привык решать проблемы максимально быстро.
- Ну. Кхм. Да, конечно, бывает тоскливо. Но моя жена мудрая женщина и понимает, что служба в Первом Ордене важней, чем мой личный дискомфорт из-за пребывания вдали от родных.
- Ясно. Нет, не ясно. У меня даже жены нет. И меня никто не ждет. Мне и тосковать-то не по кому. Всё это странно.
- А, может, вам с кем-то подружиться? - смущенный донельзя Митака был парнем добрым, поэтому своему замороженному шефу помочь попытался, хоть и весьма надеялся, что дружить генерал вознамерится не с ним. - Я много общаюсь с коллегами в свободное время, и это действительно помогает чувствовать себя лучше. Заведите себя парочку приятелей.
- Я не могу себе позволить дружить с подчиненными, лейтенант, - нахмурился Хакс, - а наравне со мной лишь тот, с кем я вряд ли найду общий язык.
- Это да, - поежился адъютант, с ужасом представив дружащих Хакса и Рена. Эти субчики и по отдельности-то были совершенно невыносимы, а совместными усилиями они бы могли деморализовать не только Первый Орден, но и большую часть галактики. - У меня есть идея! Вам нужно завести домашнюю зверюшку. Кошку, например?
- Что? Вы в своём уме? Это военный корабль. Кто здесь станет заводить кошек? Это совершенно немыслимо.
- Ох, верно.
- Хм. А если питомец будет не животным? - внезапно в блеклых глазах генерал зажегся огонек вдохновения. - Если это будет что-то вроде того самого дроида, которого проворонил наш магистр? Или, что в идеале, именно тот дроид. Он был весьма приятен на вид, издавал умиротворяющие звуки. Так, лейтенант, поручаю вам секретное задание экстренной важности. Что вы знаете о киднеппинге?
Дневник генерала Хакса, запись №568
"Кстати, о шлемах. Надеюсь, что Рен никогда не узнает, кто именно распустил тот слух, что он почти никогда не снимает своё ведро из-за юношеских прыщей".

4. Связь:
машите в лс здесь

0

19

1. Желаемые тематики:
https://nevah.ru/
2. Общее описание идеи:

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/130/389579.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/130/601352.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/130/958444.gif
Miles Heizer

Отношения: в пару, слеш, стекло, без вражды и блядства.

*внешность обсуждаема
*имя меняемо
*возраст можно варьировать немного
*и даже историю можно изменить

когда твой отец пришел ко мне в прошлом году, я готов был пустить ему пулю в голову - он вошел в дом моей матери, сверкая сраным значком и табельным оружием. так дела не делаются, он в курсе, но он был слишком взвинчен и буквально умолял ему помочь. его единственный сын пропал. хороший мальчик, прилежный, добрый, никогда не вляпывался ни в какое дерьмо. вы жили в хэйвене, но твой отец знал, что там ему за помощью идти некуда. в наших кругах копов не особенно любят и я не исключение, просто с твоим отцом нас связывают много дел. не скажу, что он чист на руку. но именно в этом то и была проблема.

твой отец перешел дорогу не самым законопослушным гражданам, ты оказался похищен. мне стоило определенных трудов вытащить тебя, но это было только начало большой проблемы. когда я нашел тебя, ты был без сознания, на сгибе руки чернели следы инъекций. и я уже тогда понимал, что твоему отцу пока лучше не знать всего. его сын не был наркоманом, но оказался жертвой. с теми людьми проблема была решена несколькими выстрелами потому, что на своей земле я не позволю происходить такому. тебя же я запер в своей квартире, приковав к батарее у матраса. очищение от герыча - путь сложный. честно говоря, я не был уверен, что ты справишься. но, через ломку и истерики, ты все же пережил этот путь. и ты вернулся домой.

я знал что это сложно потому, что однажды уже был на твоем месте сам. у тебя появился мой номер телефона, я объяснил тебе как быть дальше - избегать стрессов, найти стабильную работу если пока не готов возвращаться к учебе, жить спокойно и тихо, посещать ан и не срываться. я не мог знать, что через месяц ты окажешься на пороге дома моей матери в состоянии близком к срыву. твой отец посчитал, что нет ничего логичнее, чем выставить тебя за порог с формулировкой "мне не нужны наркоманы в моем доме". понятия не имею, как ты добрался в дэрри, но к моменту встречи с моей матерью, ты уже был на грани. к твоему счастью, моя мать понимает слишком много и наркоманов она видит за пару метров. ты ждал меня у нее на кухне, а потом мрачно рассказал историю последнего месяца. про тщетные поиски работы, про скандалы дома, про мудака-отца, который так и не понял, что сам был виноват во всем случившемся. я предложил тебе остаться со мной. стать помощником, пока ситуация не стабилизируется.

но в предложении жить в одном доме был один большой изъян, о котором я не подумал сразу. мальчик гей со сломанной судьбой оказался слишком подходящим на роль жертвы для спасения. мои комплексы взыграли с новой силой, а дальше одна вечеринка, пьяный угар и утром я просыпаюсь с тобой в одной постели. наверное, все будет хорошо. только просто точно не будет.

3. Дополнительная информация:
ищу стабильного игрока на важную для меня роль. от себя обещаю графику, флуд, общение в тг и посты. пишу пару постов в неделю в объеме около 7-10к, 3 лицо, тройка, заглавные буквы. очень тебя жду)
4. Связь:
на указанный форум в гостевую) так будет быстрее всего)

0

20

июнь - ИЩУ

1. Желаемые тематики:
Гарри Поттер, 2 поколение (форум на примете есть).

2. Общее описание идеи:
https://i.ibb.co/dp5tksR/elu3.gif https://i.ibb.co/StSvTf3/elu.gif https://i.ibb.co/FDJ4rM8/elu2.gif

Очень давно хочу поиграть да, после просмотра скама и подписки на инсты ребят и наконец решился (и понял, что могу играть). Ищу чудесного соигрока, который сыграет со мной этими внешностями - Axel Auriant и Maxence Danet-Fauvel, они котики вместе! И да, это слэш.

Себе планирую Орьяна. Это не игра ради только внешностей, и с сериалом ничего общего, я искренне надеюсь создать с кем-то любимых персонажей и интересную историю, и отыгрывать ее.  А между ребятами крутая химия, и много совместных  исходников ))

Все, что касается персонажей и их отношений, довольно таки обсуждаемо, это свободная зона. Я лишь предполагаю, что мой персонаж будет гриффиндорцем (со всеми вытекающими чертами характера)), 6-7 курс, музыкантом, с итальянскими корнями, членом ОД.
Ваш  - как вам хочется, но точно не плохим, злым героем. Никакой токсичности, и стекло в меру (по крайней мере, в основной игре)). В моем представлении, гомосексуальные отношения не очень приняты в магической Англии в то время, поэтому играть стоит такое осторожно, а отыгрывать мне хотелось бы - принятие таких чувств, непонимание, как может нравиться противоположный пол, но не отторжение симпатии.
В остальном - я полностью открыт к обсуждению. Может у кого-то есть идеи, которые он давно хочет воплотить или еще что-то. Или придумаем вместе.

3. Дополнительная информация:

Больше опишу про игрока. Мне не хочется просто обмен постами, чтобы заходили на форум, кидали пост и уходили. Было бы круто, чтоб соигрок иногда писал в мыслях \ флуде (не говорю, что каждый день, я сам не такой, но иногда заглядывал), может участвовал во внеигровых активностях, хэдканонил хэдканоны)) и развивал персонажа в игре не только со мной. Был не против иногда ненавязчивого общения в мессенджере.
Чтобы не пропадал без предупреждений и был честен. Игра может не пойти, может пропасть интерес, может загрузить реал  - просто скажите об этом прямо, это нормально, никаких обид.
Со моей стороны - тоже самое. Я никогда не тороплю с постами, не навязываюсь, и довольно мягкий человек, ник неспроста, правда))
Больше раскроюсь в личном обсуждении.

Пишу я обычно, не спидпостер, посты каждый день не могу, а вот 1-2 раза в неделю можно ждать, иногда могу чуть чаще (а могу чуть выпасть), но средний темп именно такой. Но месяцами никого не задерживаю : )

Примеры постов разных - ниже.

Надеюсь, соигрок найдется, пишите в лс, с примером поста, пожалуйста ❤

Примеры постов
Свернутый текст

Последние несколько дней были отвратительными.

Неделю назад Римус проснулся в Больничном Крыле с ужасной болью по всему телу, с потрескавшимися губами — ничего необычного, как и после каждого полнолуния, — но что-то было не так, внутри еще клокотала хищная ярость, словно... что-то плохое произошло ночью, пока он был волком. Бегающие взгляды сидевших рядом Джеймса и Питера, не успокаивали. Друзья кое-как, тушуясь, постоянно переглядываясь, рассказали о том, что произошло ночью. Еще хотели покрыть Сириуса, болтая что-то о том, что Снейп сам виноват, но под взглядом Римуса все же признались, что Бродяга тоже не просто мимо проходил. Блэк появился в Крыле позже, вроде как пытался извиниться, "не думал, что все так обернется", но Люпин тогда лишь кивнул, слишком шокированный и разочарованный произошедшим, и не желал с ним, и вообще с кем-нибудь, разговаривать.

После разочарования пришла злость.

Сириус ведь знал, знал, что Римус больше всего на свете боится ранить кого-то в своем оборотническом обличье, даже не осознавая этого. Он ненавидит себя за свою вторую сущность, но пытается принимать и жить с этим, а если же случится непоправимое и кто-то пострадает из-за него — он просто не захочет жить. Никто не заслуживает встречи с оборотнем, и Римус не хочет ничей крови — кроме своей — на своих руках.

Гриффиндорец никогда не понимал, почему они так враждуют со Снейпом — да, тот не отличался приятным характером, и в этот раз сунул свой длинный нос куда не следует, но их вражда и война превосходила все немыслимые масштабы. И Сириус перешел черту в своей ненависти, подставив друга. Снейп может и хотел стереть мародеров с лица земли — и Римус сейчас особенно остро понимал, что не безосновательно, — но никогда не делал никаких реальных попыток причинить им вред, и уж тем более за чужой счет. Кто в итоге-то оказался благороднее? Римус не знал, что думать, как ко всему относиться — весь его мир, к которому он привык, рушился.

Сейчас он даже не мог быть благодарным Джеймсу — хотя определенно это чувствовал и понимал, что если бы не Сохатый, случилось бы непоправимое. Но то, что тот сделал — это как раз нормально, и любой должен был поступить так же. А вот действия Сириуса — ужасны. Блэк не понимал, что своей шуткой наказывает не сколько любопытного слизеринца, столько бедного Римуса. Разве он этого заслужил? Да, он ужасный оборотень, но разве то, что он ценил друзей, всегда им помогал, готов был отдать жизнь за них, не достаточно для хотя бы принятия его страхов?

Профессор Дамблдор долго беседовал со Снейпом, а после уверил Римуса, что все в порядке и его секрет не раскроют. Он доверял директору, но все равно всю эту неделю ходил зашуганным, боясь услышать в коридоре "оборотень", выплюнутое с неприязнью каким-нибудь слизеринцем. Или что ему просто сразу скажут, что он больше не может учиться здесь из-за недовольства родителей студентов, которые узнали правду о нем. Хогвартс — все, что у него есть, и потерять возможность учиться здесь — это ведь второй его страх.

Друзья — тоже его все, но сейчас он не хотел с ними общаться. Люпин знал, что рано или поздно с ними помирится — куда же он без них, и они без него, но сейчас ему было тяжело. На уроках он садился с Питером, которого попросил молчать и ничего не говорить, и при каждом удобном случае Римус старался уходить из факультетской гостиной, возвращаясь в спальню лишь чтобы забыться беспокойным сном.

Вот и сейчас, не желая находится в одной комнате с ребятами, он пришел в библиотеку, собираясь засесть за учебники. Только хорошая учеба поможет ему, если уж не устроиться в жизни, то хотя бы отвлечься.
В библиотеке находится Снейп, и Римус застывает у своего стола, поглядывая на него, и понимает, что им нужно поговорить. Слизеринец теперь еще один человек, кроме учителей и его друзей, который знает его секрет. Почти что близки, — грустно усмехается Люпин. Подумать только.

— Северус, — он, собрав всю свою смелость, подходит к столу однокурсника и зашуганно смотрит на него, перебирая складки потрепанной мантии.
— Я один, и прости, что отвлекаю тебя. Я просто хотел лично извиниться за то, что... случилось. — Римус не может выговорить эти слова — нападение, оборотень. Все еще — и, наверное, будет всегда, — больно об этом вспоминать. Еще больнее понимать, что следующее полнолуние — через три недели.

— Я подошел к тебе не из-за того, что боюсь, что ты раскроешь мой секрет, — тихо произносит парень, опасаясь этого. — А потому что никто не заслуживает того, что пережил ты. Встреча с оборотнем... — Он морщится, с ненавистью мысленно добавляя "встреча со мной". — Извини, что тебе так не повезло. Я никогда не хотел, чтобы кто-нибудь пострадал. Ни ты, ни кто-либо еще.

Свернутый текст

Закир уныло посмотрел на заставленный едой стол, вертя в руках вилку и не зная, чем ему пообедать. Главным блюдом сегодня была тушеная картошка с говядиной — он не сомневался, что это вкусно, вон однокурсник Кеннет уплетает за обе щеки, но Закир говядину не ел и не собирался. Как и свинину. Бараньи отбивные и жареная курица? Приелись, да и мясо он не особо жалует. Лучше сразу перейти к гарнирам. Жареная картошка или рис с томатным соусом? Акрам вздохнул и положил себе пару ложек последнего, добавив овощного салата.

Нет, еда в Хогвартсе была очень вкусной и разнообразной, домовики старались на славу, и обычно гриффиндорец спокойно находил, что поесть. Но иногда его накрывало — он ужасно скучал по индийской еде, по остроте, по яркому и пряному вкусу.

Акрам грустно поковырялся в тарелке и отложил вилку — аппетита сегодня не было вообще, еда казалась абсолютно пресной. В такие дни он обычно добавлял в блюда свои индийские приправы, хоть немного утоляя свою жажду острого. Но специи, что он привез из дома с зимних каникул, закончились неделю назад — вечно он думает, что ему хватит, а потом ходит и ноет. И пишет письма родителями, чтобы выслали ему весь набор приправ. На днях как раз должна прийти посылка от них и Закир дождаться ее не мог.

Мучить несчастный рис и себя смысла не было, гриффиндорец махнул однокурсникам и решил прогуляться — вдруг, аппетит нагуляется? Вдыхая свежий морозный воздух, парень сделал кружок по внутреннему двору и уселся на скамейку, прикидывая, сколько домашнего задания ему нужно сделать за выходные. Услышав шелест крыльев, он сразу поднял голову и заулыбался счастливо, узнав в небе свою сову.

— Анираддха, солнце мое, -  радостно поприветствовал птицу Акрам и погладил ее нежно по крыльям, прежде чем отвязать посылку от родителей. — Хорошая моя, умница! Подожди, у меня должно быть печенье для тебя. Пока он пытался, прижимая к себе, удержать одной рукой сверток, а второй отыскать в своих карманах среди всякого хлама печенье, он совсем не заметил, как к нему подошли.

— Эй, — возмутился Закир, когда посылка оказалась в загребущих руках слизеринца Монтегю. Появившееся прекрасное настроение сразу сдулось. Как он мог забыть о проверке, о этой Амбридж и ее тупых декретах. Пропустив мимо ушей оскорбления, парень вздохнул — хотел "остренького"? Получай.

— Это всего лишь посылка из дома, — он показал надпись на коробке, гласящей "Семья Акрам" и адресом их проживания. — Личные вещи от родителей, запрещенного ничего нет.

Ему скрывать было нечего,  но сам факт, что какой-то тролль из подземелья по случайности получивший немного власти будет лазить в его вещах, ужасно раздражал. И Закир вообще-то сам любит распаковывать посылки и смотреть, что там точно, с любопытством и радостью ребенка.

— Ну и ладно, проверяй, только быстрее давай. Знаешь заклинание ножницы, чтобы открыть коробку, или подсказать? — не удержался от колкости Акрам, не собираясь впрочем вообще помогать Монтегю. Пусть сам смотрит и проваливает.

Свернутый текст

Винсент любил Пасху только по трем причинам — пасхальные булочки с сахарной глазурью, шоколадные яйца и возможность откусить голову шоколадному зайцу. Ох этот тающий во рту молочный шоколад, самые вкусные, ароматные, пышные булочки и сладкая глазурь. Чудесный праздник это ваша Пасха.

Празднование, запланированное после завтрака, впрочем, не помешало ему хорошо наесться — директор Дамблдор обещал всякие активности, да только охота на яйца займет много энергии, надо хорошенько подкрепиться, а для десертов всегда найдется местечко.

А как только Крэбб увидел огромную территорию Хогвартса, заполненную поблескивающими тут и там яйцами, то подумал, что попал в рай. Самое лучшее, что он видел в своей долгой одиннадцатилетней жизни; вот бы еще все принадлежало ему и, ладно, может быть еще Грегу и Драко. И Миллисенте — только с ней бы он, кстати, поделился булочкой.

Именно вместе с Гойлом Винсент покатился одним из первых за яйцами, чуть ли не расталкивая других однокурсников.

— Эй, ты чо, это мое, — не стесняясь, оттолкнул Крэбб какого-то парня, потянувшегося за яйцом, которое слизеринец себе приглядел. Пусть рядом валялись еще, но именно это на вид казалось больше других, а еще было зеленым, в цвет его факультета, поэтому... Винсент хотел его себе, так что все отвалите. И от тех вон яек — тоже.

У Крэбба была одна миссия на этом празднике — сожрать как можно больше яиц. Попытаться найти их, сначала, конечно, но если что можно и отобрать у более расторопных однокурсников.

Свернутый текст

Самый счастливый день в жизни Орсайно Трастона настал. С самого утра он был на взводе, дергался и шумел еще больше, чем обычно (оказывается — это возможно), мешая нормальным людям готовиться к балу. Он не очень помнит, что делал до обеда — кажется, они с Крумбом выходили погулять вокруг школы, чтобы чем-то себя занять и чтобы время пролетело быстрее.
А вот после обеда — генеральная репетиция с Ведуньями на сцене. Все проходит хорошо, но хочется, чтобы на самом балу все прошло идеально.
Им предлагают присоединиться к группе сразу после праздничного ужина — но они отказываются и остаются с ними в гримерке. Орсайно кусок в горло не лезет, и как можно сидеть там, в Большом зале, за столом, и смотреть на сцену, зная, что через полчаса ты там будешь выступать?

Перед выходом на сцену Мирон Вогтэйл спрашивает готовы ли они, Керли Дюк просит их не волноваться, а "просто делайте, что любите и развлекайтесь". Это — пожалуйста. Не найдется ни одного в этой школе, кто усомнится в том, что два семикурсника с Гриффиндора не любят играть и не любят музыку. Они готовы ради нее на все.
В дверях Орсайно с Гидеоном на секунду задерживаются, чтобы стукнуться кулаками — они сделают это, они порвут зал и развлекутся сами. У Ведуний есть свой ритуал перед выступлением, но и у них с другом — тоже.

Как и все остальные инструменты, барабаны уже установлены на сцене и блики от свечей невероятно красиво переливаются на их гладкой пластиковой поверхности. У Трастона, выходящего на сцену последним, вслед за Крумбом, перехватывает дыхание.

Репетиции целый день и до поздней ночи, стертые в кровь руки, мозоли и ноющие пальцы, которые просто устали держать палочки. Почти постоянный гул в ушах — а ведь ему казалось, что он привык за сколько-то лет к своим барабанам и производимому им шуму. Разбуди среди ночи — он сыграет любую песню из репертуара группы Ведуньи с закрытыми глазами в полусонном состоянии.
И все это ради этого момента.
Момента единения всех семи музыкантов и их музыкальных инструментов, разных, но вместе создающих что-то удивительно волшебное.
Момента, заключённого между первым ударом палочек о райд-тарелку и последним дребезжанием струн гитар.

Они начинают с медленной песни, и для Трастона это его личное испытание на терпение. Он вспоминает, как буквально на днях они репетировали с Крумбом и смогли разобраться в этой его проблеме, и, сделав пару вздохов, он настраивается и идеально отыгрывает первую песню. А дальше все идет гладко, как с Феликс Фелицис, и остается только упоенно играть и не забывать дышать, замирая от восторга. Орсайно затапливает ни с чем не сравнимыми чувствами от осознания, что вот, его мечта сбылась, и это он, он сейчас играет на сцене перед огромной толпой, играет на своих любимых барабанах обожаемую музыку. И это музыка заставляет людей двигаться, танцевать и дарит им эмоции.
Орсайно живет — ударяет по тарелкам, отбивает ритмы на малом барабане и том-томах, добавляет глухие удары педалью по бас-барабану. И понимает, что всей душой желает, чтобы этот момент не заканчивался. Его наполняет потрясающее ощущение довольства, когда ты находишь свое любимое дело и уверен на тысячу процентов, что хочешь им заниматься всю оставшуюся жизнь.
Отбивая ритмы песен, Орсайно улыбается — он на своем месте и он счастлив как никогда.
Все идеально.

4. Связь:
Лс тут, потом дам контакт или телегу

Отредактировано булочки с корицей (05-06-2022 15:21:34)

+1

21

1. Желаемые тематики:
Клуб Романтики: Хроники Гладиаторов
Декстер: Новая кровь

2. Общее описание идеи:
Здравствуйте! Собственно говоря, нахожусь в поисках желающих поиграть по не очень популярным фандомам.

По «Хроникам гладиаторов» :
Новая история Клуба Романтики зацепила своей серьезностью и глубиной. Собственно говоря, тут хотелось бы отыграть становление гладиаторов, то как они выживали в новой жизни раздираемые противоречиями. Предложить поиграть могу следующие пейринги: Рикс/Афий, Рикс/Лабель, Рикс/Паулина. С каждым из указанных персонажей будет своя, уникальная история.

Идея по игре с Афием

С Афием можно поиграть вот что. Есть у меня хэдканон, что он является не просто рабом, и на невольничьих рынках был не раз. Он может быть наследником Цезаря, сбежавшим из-под опеки, желающим в полной мере понять жизнь обитателей Империи. Во втором варианте его история еще более сложная, ведь Афия готовили в качестве убийцы Цезаря. А наиболее безопасный способ подобраться к верхушке – стать чемпионом. На фоне этого парни узнают друг друга, становятся не просто друзьями, но и чем-то большим.

Идея по игре с Лабелем

С Лабелем история более тяжелая, ведь он вырос как наследник ланисты. У него много обязанностей, рамок, за которые нельзя выходить. Отец рассчитывает на сына, возлагает на него немало надежд. А чего желает сам Лабель? Следовать зову долга или найти нечто близкое ему?

Идея по игре с Паулиной

С Паулиной можно сделать акцент на романтическую составляющую. Она отличается от детей ланисты, добрая, светлая, чистая, этим и цепляет Рикса. Он желает обрести свободу, чтобы освободить ее из клетки.

По «Декстеру»:
Идей значительно больше. Хочется «тряхнуть стариной» и отыграть историю Декстера. Трудности взаимоотношений с близкими людьми, охота, расследование дел. И тут буду особенно рад видеть таких персонажей как Дебора (есть несколько вариантов, при которых она выжила, либо это может быть видение или призрак) в любом случае их диалоги для меня лично являются отдельным видом прекрасного, Гаррисон – отношения отца и сына, станет ли Гаррисон таким же чудовищем как Декстер? Есть ли у него «Темный попутчик»? Смогут ли они найти общий язык или в итоге один из них убьет другого?
По этой истории могу отыграть как самого Декстера, так и Гаррисона, либо Дэб. В отношениях с Деборой возможен отыгрыш полноценного пейринга, обилие стекла, приправленного долей романтики и противоречий.

3. Дополнительная информация:

Пример поста

"Кто бы ни вошел в дверь, это всегда не тот, кого хотелось бы видеть, но надежда остается"

Хогвартс. Нет места чудесней. Еще будучи маленьким мальчиком Фред читал истории об этом месте. Часто вечерами забравшись на колени к дедушке, с придыханием слушал рассказы о тех славных временах до войны. Порой, дедушка забывался и в рассказах своих невольно затрагивал болезненную для всей семьи тему – смерть Фреда Старшего. «Не поверишь, милый, какими озорниками были твой папа и дядя. Ох, и намучались мы с твоей бабушкой…» Но опомнившись, былая радость исчезала из глаз мужчины, он надолго замолкал, заставляя внука невольно размышлять о сказанном. Трудно было поверить, что когда-то папа умел искренне улыбаться. Фред отчетливо помнил этот момент. Потому что в ту секунду пообещал самому себе помочь папе, сделать так, чтобы бабушка и дедушка вновь улыбались и больше не тосковали по ушедшему сыну. Фред обещал себе и с того дня действительно изменился. Никакой грусти, лишь радостный смех, шутки и радость. Маленький Фред не раз представлял себя пересекающим платформу «9 и 3/4». Он обещал себе, что Хогвартс действительно запомнит их. Превзойти близнецов Уизли первого поколения? Смелая цель, хоть и отчаянно глупая.

Теперь Фред осознает это как никогда, спустя 5 лет обучения. Если бы Фреда спросили, как он охарактеризовал бы Хогвартс сейчас, первое слово, пришедшее ему на ум слово стало бы «шумно». Забавно, да? Не чудесно, не тепло или волшебно. Нет, разумеется, Фред Младший с любовью и уважением относился к своему второму дому. Мог ли он жаловаться? Его уважали, ставили в пример, вот только даже сейчас добившись такой желанной цели – оценки «Превосходно» по предмету «Трансфигурация» он слышал в словах профессора, а по совместительству директора школы чародейства такое легкое, сорвавшееся с губ сравнение: «Отличная работа, мистер Уизли. Всегда говорила, если бы ваши отец и дядюшка больше внимания уделяли учебе, у них были бы столь же впечатляющие результаты». Фред в ответ искренне поблагодарил директора. Знала бы она, сколько сил пришлось приложить ради достижения этой цели. Парень видит теплую улыбку на лице директора Макгонагалл.  Ей не понять, как сильно подобное сравнение раздражает. Чего ему стоило держать себя и  свои эмоции под контролем. Когда же это закончится? Фред выдавливал сквозь губы вежливую улыбку в ответ, вновь поблагодарил директора Макгонагалл и вот уже собирался покинуть кабинет. Брошенная, словно между делом фраза, заставила его остановиться. «Близятся праздники, стоит ли мне надеяться, что в этот раз все пройдет спокойно?» - строгость в голосе директора шла вразрез с читавшимся в ее глазах подлинным ехидством. Как и полагается, молодой человек заверил ее, что никаких происшествий не будет. При этом в голове невольно сделав пометку на этот счет. Они ждут сюрприз на праздники? Они его получат.

После разговора с директором парня обуревало нестерпимое желание достать из заднего кармана пачку Marlboro и покурить. Отвратительная привычка, но лишь затянувшись в очередной раз сигаретой, он обретал такой желанный покой. Прекрасно понимал - нельзя так подставляться и рисковать в течение дня, но вот вечером, после отбоя… Руки все еще дрожали от злости. А чего он, собственно говоря, хотел?  Как бы они не пытались «отличиться» их с Рокси до сих пор упорно продолжают сравнивать с «легендарными близнецами». Вот только теперь это задевает в разы сильнее. Так, словно никто: ни родители, ни учителя, ни даже члены семьи не хотят видеть скрытые под масками подлинные личности двойняшек. В итоге, Фред ненадолго задерживается в саду и приходит в общий зал с небольшим опозданием. По привычке скользит взглядом по столу Грифиндора, выискивая сестру. Рокси беззаботно болтает со своей подружкой Кристиной, по правую руку от нее сидит Хьюго, а еще дальше рядом с Джеймсом расположилась Роза. Фред кивает членам семьи, беззвучно здороваясь. Забавно, когда значительная часть твоей семьи сосредоточена на Грифиндоре, а ты облачен в черный и зеленый. Парень делает несколько шагов к соседнему столу, но услышав возню поворачивается. Придурки с Грифиндора опять задирают Дурсля. Несколько человек буквально накинулись на него с кулаками. Тоже мне, «честная» драка вчетвером на одного. Мысленно фыркнув, не медля ни секунды, Фред резко разворачивается и бросается в гущу событий. Мощный кулак Фреда Младшего разбивает лицо одному из нападавших. Азарт в его глазах, адреналин, кипящий в крови. О, этого как раз ему так не хватало. Вслед за первой атакой следует вторая, не менее сильный удар прилетает второму нападавшему, но и Фреду достается.

- Не лезь не в свое дело, Уизли, - шипит грифиндорец, прижимая руку к щеке.

- Вам не надоело устраивать здесь цирк? Какая, к черту, разница, кем был его отец? Или мне тоже припомнить пару деталей? – ядовито произносит Фред Младший. - Что твоя, Стефан, семья во время второй магической войны позорно сбежала из Лондона, подобно крысам с тонущего корабля? Или ты, Эдди, - Фред обращается к коренастому парню. – Твоя мать, подлинная коктевранка, выдала членов «Отряда Дамблдора» Долорес Амбридж. Неужели и про это уже все забыли?

- Позорище, - произносит он, стирая выступившую на губе кровь. Парень разворачивается и протягивает руку Джонатану.

- Вставай.

4. Связь:
Пока ЛС, потом могу дать телегу или вк

Отредактировано mr.fox (05-12-2021 19:16:24)

0

22

да, это заявка на виторгана, о котором я ною в нытье

1. Желаемые тематики:
реальный мир (и русреал чистый, и штаты), могу рассмотреть мистику
2. Общее описание идеи:
https://i.imgur.com/nNdojIY.gif
https://i.imgur.com/dErFkn9.gif https://i.imgur.com/n22JZen.gif

ты женишься дважды; на каждой из свадеб, каждой из милейших избранниц я говорю: как я счастлива, что леша, наконец-то, нашел ту самую. говорю искренне, без зазрения совести, не пытаясь вывести из себя ни одну из сторон. ты знаешь, что я не вру. мы спим исключительно, когда оба в разводе. это традиция, это классика, это непреложная истина. все остальное - работа; и никакого самообмана.
они у тебя красивые, то художница, то налоговый инспектор. и если с первой обязательно по любви к гедонизму, то со второй легче делать деньги.

хоть, в первую очередь, ты и делаешь их со мной; все равно нам нужна страховка.

помогаешь застегнуть платье, целуя в плечо. провоцируешь, чтобы я все начала снова - так проще. это не попытка в романтизм, скорее классический ритуализм, в который мы красиво погружаемся, каждый раз оставаясь наедине. потому что если лишить плотские отношения какого-либо намека на любовь, хочется выражать эмоциональность в другом ключе. ты итак знаешь, что тот самый; мне итак не нужно самоутверждаться своей уникальностью в твоей жизни. и тебе нравится смотреть на меня потом на общем совещании точно зная, сколько секунд нужно, чтобы застежка молнии платья достигла верха. насколько резко и быстро я люблю;
тебе нравится знать, что я тоже вспоминаю. в ту же секунду; пока слайд презентации не сменился на новый.

- когда они познакомились марте было двадцать два и она только-только вышла замуж за мальчика-одуванчика-ровесника, с которыми была прекрасно счастлива. если у алексея и были какие-то мысли и намерения в силу натуры, он спокойно поставил работу выше нижайших инстинктов, просто потому что так надо. у него тогда итак был гарем, плюс вдалеке мелькала будущая первая жена; есть, где разгуляться.

- никаких попыток поиграть в комплекс электры, дочку и папу. первое время марта его как мужчину даже не рассматривала - слишком старый. в самом начале даже обращалась к нему исключительно на вы и по имени отчеству, что в какой-то момент переросло во взаимную традицию. вот они - девочки из полноценных семей со здоровыми отношениями родителей, их взрослостью не зацепишь.

- в марте кайсаров прежде всего увидел огромную исполнительность и потенциал. ей действительно было интересно - его это забавляло. сработались довольно быстро. она привыкла к его вечным качелям, он как-то умудрился прекратить испытывать ее нервы, осознав, что вывести из себя ее невозможно. тандем красочный.

- через пару лет после начала работы, когда кайсаров вдруг опомнился, что марта работает без просьб о повышении зарплаты, подослал к ней проверку. девочка три месяца делала вид, что проглотила наживку, даже сливала инфу, оказавшуюся от и до фальшивой; когда ей наскучил весь этот бред, пришла к боссу с четкой и быстрой лекцией, что конкретно произойдет, если он решит снова устроить ей весь этот цирк. все деньги мира ей не нужны; нужен хороший инвестиционный портфель за счет компании. повышать зарплату он стал ей самостоятельно.

- роман случился через три года после начала совместной работы. когда они практически одновременно развелись; близость и доверительность отношений позволяла проводить друг с другом двадцать четыре на семь, а тут еще и возможность пострадать по бывшим. в один из подобных разборов полетов, случилось неизбежное. встал вопрос насколько постель повлияет на рабочие отношения. договоренность о том, что секс им нравится, отношения не афишируют, а за совместным завтраком легче обсуждать все насущные вопросы, чем ждать, пока кто-то из них явится в назначенное место. никаких клятв в верности, взаимной любви и нежности. красивые деловые отношения, совместный труд, вкусные рестораны и вседозволенность в сексе.

- отношения сошли на нет, как только у обоих снова появились постоянные партнеры. договаривались ли они об этом или просто так вышло, что оба понимали - серьезность их отношений поставит под угрозу совместный бизнес - до конца не выяснено. к слову об изменах, оба в этом вопросе максимально адекватны; ни разу, будучи в серьезных отношениях, не вступали в связь друг с другом. марта и с другими, за алексея ручаться не буду.

- русский бизнес это не про честность; поэтому скелетов в шкафу на двоих у них достаточно. оба понимают, к чему приведет малейший разлад, но если честно, делить им нечего. леша - щедро платит, марта - хорошо работает. у них все в порядке;

- в америке у алексея филиал; запущен был около пяти лет назад, марта целиком и полностью участвовала в запуске.

- в питере или в москве они изначально - выберем вместе.

- снова их роман начался после его второго развода около полутора лет назад, в самый разгар короны. в какой-то момент стало ясно, что первая схема, где все очень просто и по-деловому не работает; хочется чего-то глубже, хочется, да и получается только так.

- хочу проблемы с законом, возможно, угрозу тюрьмы, полную или частичную потерю бизнеса из-за короны или чего-либо другого? стоит заметить, что у них с делами действительно все было хорошо за эти годы и, по сути, они проверяли друг друга только на этичность в некоторых вопросах, связанных с бизнесом, но никогда не сталкивались с тем, как поведут себя, когда вообще все начнет рушиться. на это предлагаю и посмотреть.

3. Дополнительная информация:
- свою внешность - алену михайлову готова поменять (как и имя героини) на что-то другое, но тоже русское;

- виторган принципиален, идея и взаимодействие родились из-за него; я вас одену, раздену и вот это все. как минимум есть два сериала, в которых я вижу максима для этой роли. а то ли еще будет

- в отношениях важна концепция совместного ведения деятельности: владелец бизнеса - его бухгалтер самое быстрое, что пришло мне в голову. если есть другие идеи, готова выслушать. вплоть до чиновника/главы его пресс-службы и всякого такого. я всеядная в плане игры в работу, кстати, игра в работу мне очень важна. отношения отношениями, но так круто будет все это приправить скандалами, общими скелетами в шкафу, чистой и нечистой игрой.

- хочу играть вообще все, что можно отыграть за годы их взаимодействия. и россию, и сша.

- я очень гибкий игрок, всегда готовый к диалогу, потому что в этой заявке мне важны два пункта: внешность виторгана и концепт отношений. все остальное можем дополнять, развивать, красиво менять и так далее. при детальном обсуждении накидаю кучу подробностей, которые держу в голове.
4. Связь:
тг - ratyop

Отредактировано льда для роми (13-12-2021 17:25:20)

+2

23

нашелся

1. Желаемые тематики:
реал лайф, Ривердейл
http://riverdaleisourfuture.rusff.me
2. Общее описание идеи:
https://i.imgur.com/4RY0ZWkb.gifhttps://i.imgur.com/wRjLCxBb.png

Ben Barnes
имя: Кристиан (предпочтительно), но на ваше усмотрение....
возраст: 27
кем приходится: между нами искры, буря и страсть. Стекло и разврат.
Ты - хаос и буря, летящий на крыльях ночи, самый красивый мужчина, это очень привлекает. Ты словно с картинки, в тебе идеально все...Но какой ты на самом деле, знают не многие. Обеспеченный человек, выучился на юриста, и второе образование получаешь в Лондоне, в 2019 году, как раз, когда я уехала туда же. Мы познакомились, но представились друг другу разными именами. Роман был великолепный, мы брали от жизни всё. У тебя очень интересная семейная история. А потом как выяснилось, слишком тесно переплетающаяся с нашей семьей и кленовыми рощами.

3. Дополнительная информация:

о себе

немного о себе: я пишу от первого лица, посты от 2000 до 4000, очень дружелюбная, любящая игру, как соигрок своевременно отвечаю, даже не смотря на реальность. люблю играть, люблю писать, люблю сюжет. Приходи ко мне, мой дорогой, я обеспечу тебя графикой на месяц вперед. Для тебя готово всё, пиши в ЛС обсудим.

4. Связь:
https://t.me/rabbit27, https://vk.com/nocomments24

Отредактировано RabbitB (25-01-2022 16:45:21)

0

24

1. Желаемые тематики:
Стимпанк, псевдоисторичка - орден 1886
2. Общее описание идеи:
Ищу Алистера Д'Аргайла. Форум в скором времени будет, а вот игрока, увы и нет. Хотелось бы его в пару к одной охотнице. Дело в том, что концепцию игры на форум изменим. Рыцари и орден остаётся тем же. Добавлены новые виды монстров, братство, которое в ответе за них. Ну и еще орден охотников, которые больше направлены на охоту по ночам.
Его канон остаётся тем же, но единственное, лорд Гастингс его предаст первее, чем о Лукане узнают правду. А мой персонаж, охотница из второго ордена. часто сопровождает своего лидера на совещания к рыцарям в виде его правой руки и телохранителя, но её взгляд всегда падает на командора. Девушка и не скрывает, что он ей нравится своим поведением, но вот напрямую она ему этого не говорит.
Это лишь мааааленький концепт. Её семью убили ликаны, коим и является Алистер, но даже когда она узнает, что он тоже ликан, девушка его не оттолкнёт. А примет таким, какой он есть. Она не даром занимает свою должность, понимая, что не все ликаны одинаковы. Есть среди них и исключения.     
3. Дополнительная информация:
Если же вы решитесь, то не бросайте меня, ведь я очень быстро привязываюсь к игроку, если он мне понравился.

Пост

Зима. Как же рыжеволосая не любила это время года. Было холодно, поэтому приходилось проводить всё время в поместье. Лишний раз леди не спешила выходить из своих покоев, чтобы не наткнуться на своего будущего мужа, который то и дело лез к девушке с непристояностями. Да, возможно другим девушкам он казался симпатичным, но Катрине было бы приятнее целовать жабу, чем младшего Резерфорда. На неё попросту не действовали его чары. А тем более сейчас, когда Альфред был в отъезде, помощи было искать не у кого. Да, ассасин могла бы справиться и сама, но увы, она должна была придерживаться легенды, что она  - слабая леди, которая не умеет за себя постоять. Зато, её любимой компанией здесь был огромный, полосатый кот, по имени Себастьян. Он также не горел желанием выходить из комнаты Эв без особой нужды. Большую часть времени он спал на кровати, или на руках девушки, если та сидела и читала книгу. Даже горничные в доме не особо любили Леди Фортескью. Нет, дама никогда не позволяла себе оскорбить кого - то, просто все они были без ума от Николаса. Да, они спали с ним за её спиной, и завидовали, что она должна стать его женой. Только вот Катрине было всё равно на похождения жениха. Её сердце думало совсем о другом человеке. И тот факт, что она не знает, чувствует ли он что - то к ней, куда более волновал её. Но она всё время старалась выкинуть эти мысли из своей головы. У неё есть задача - которая превыше всего. А сердце. . . А оно потерпит.

Сегодняшний день не внушал никакой радости молодой особе. Поездка, да еще и в такую погоду. Радовал лишь один факт, что Николас заболел и не сможет составить ей компанию. Но, всё это было так странно. Несколько часов назад она видела его, выбегающего с поместья. Но куда он отправлялся, она не знала.  Всё было хорошо. Он не выглядел больным до такой степени, что бы не поехать. Это настораживало Леди Фортескью. Не задумал ли чего её "суженный"? После последних происшествий, он мог точить на неё зуб. Ведь девушка никак не воспринимала его как будущего мужа. И не давала к себе прикасаться. Это злило его. Ведь ему только стоит посмотреть на представительниц слабого пола, чтобы они штабелями падали к его ногам. И его самолюбие было сильно задето. Ничего, она была и в не таких ситуациях. Опустив кота на кровать, Катрина отправилась на обед, ведь после ожидала очень долгая дорога.
После обеда, девушка отправилась в свои покои, но шла она неторопливо, зная, что её жених сейчас в своей комнате, ибо захворал. Да, как же, захворал. Хотя бы немного можно было насладиться тишиной. Только вот уже было  время собираться в путь. Леди решила одеться теплее, но также ей нужно было выглядеть представительно, ведь отправлялась она к знатным людям. А такие встречают по внешнему виду, только потом смотрят на человека. Одна из служанок помогала ей одеваться. Это была женщина в возрасте, с которой у леди Фортескью были очень тёплые отношения. Она относилась к Кэт как к своей дочери. От этого юная особа отвыкла, ведь её мать она потеряла рано. А мачеха всегда завидовала её внешности. Но с Софией всё было по другому. Они могли рассказать, что их беспокоит друг другу, ведь обе прекрасно знали, что тайны они сохранят. Когда Катрина закончит со своим заданием здесь, она обязательно заберёт Софи с собой.
- Я очень рада, что сегодня вы мне помогаете. А то некоторые, я не стану говорить имён, затягивают мой корсет так, что кажется они хотят моей смерти - Обе засмеялись. Как раз в это время, пока Софи  затягивала корсет, в комнату заглянул Уильям.
- Леди Фортескью, меня просили передать, что его милость Альфред будет сопровождать вас. - Эта новость и обрадовала и удивила девушку. Она улыбнулась старику.
- Благодарю вас. -  Рыжая перевела взгляд на зеркало, наблюдая за улыбкой Софи. Завидев вопросительное выражение лица дамы, служанка не стала сохранять тишину, а лишь сказала то, что было у неё на уме.
- Мне кажется, что вы смотрелись бы лучше со старшим сыном. Он заботиться о вас, миледи. Поверьте моему опыту, мне кажется, вы ему нравитесь. -  Закончив с корсетом, женщина отошла за тёплым пальто, который больше походил на накидку, с капюшоном.
- Ох, Софи, если бы это было так просто. Мне выбрали жениха и ничего я с этим поделать не могу. И я ведь просила, просто Катрина.  - Вздохнув девушка взяла свою сумку с собой.
- Могу я попросить посмотреть тебя за своим любимым Себастьяном? - Софи улыбнулась. Леди Катрина была готова идти. Но она услышала голоса вдали. Девушке ничего не стоило тихонько подойти к покоям своего жениха. Разобрала она немногое, но было понятно, что Николас опять развлекался с кем - то, а его старший брат застал их. Девушка ушла раньше, чем её смогли бы заметить. Рыжая уже ждала возле экипажа, ожидая Альфреда. Метель совсем чуть чуть стихла, давая возможность полюбоваться природой. Из раздумий, её вывел голос старшего Резерфорда. Девушка улыбнулась.
- Конечно я не против вашей компании и только за. Но вы только недавно приехали, Милорд, и совсем не отдохнули. - Забеспокоилась Леди Катрина. Она совсем не была против компании Альфреда. А даже наоборот, рада ей.
Девушка забралась в экипаж, заняв место напротив блондина. 
- Увы, мой жених опять заболел. Только как имя его сегодняшней хвори? Адель или Мари? - С безразличием спросила девушка.
- Вы удивлены, что я всё знаю и так спокойна? Видите ли, не я выбирала своего жениха. Он не смог вызвать никаких чувств. Это всё нужно нашим отцам и не более того. Я бы выбрала более достойного жениха, но разве меня кто - то спрашивал.  -  Девушка взяла в руки книгу, переводя взгляд на неё. Экипаж тронулся. И Катрине было немного уютнее. Но в тоже время, она надеялась, что её жених ничего не задумал. Меньше всего она хотела, чтобы пострадал Альфред. Но может быть это всего лишь ее инстинкты? Сейчас все было хорошо. Вместо ненавистного юноши, перед ней статный мужчина. Эта компания куда лучше.
- С Сэром Николасом я даже не могу найти тему, чтобы поговорить - Девушка вздохнула, положив книгу Катрина мягко улыбнулась.
- Я еще раз благодарю вас за компанию. Мне не так страшна эта поездка. И я прекрасно понимаю, какого это, когда ваш брат ведёт себя так. У меня тоже есть младший брат, которого я не видела много лет. Отец лишил его титула наследника. А я перестала свое общение с ним, когда он проиграл меня в карты.
Простите, вам наверное не интересна моя болтовня. - 
Девушка и вправду заметила, что она слишком много говорит, поэтому она снова взяла книгу в руки.

4. Связь:
здесь в лс.

Отредактировано Lady Catharina (25-01-2022 00:38:31)

0

25

-

Отредактировано Satyros (25-03-2022 22:27:12)

0

26

1. Желаемые тематики:
Экслибриум. Доктор Кто. Скандинавская мифология. Леди Баг.
или на http://exlibrisforlife.ru/ или приду, куда надо будет.
2. Общее описание идеи:
Экслибриум.
Когда сразу понимаешь, что заявка тянет на "Миссию невыполнима", но уж очень хочется.
А хочется поиграть до "Жизнь вторая", взять роль Инги, соответственно найти хочу всех остальных (в пределах разумного, конечно же, и чем больше - тем лучше). Это может быть полноразмерный сюжет с интригами и сошедшими с ума книгами, с захлопнувшимися обычными библиотеками, пропавшими людьми/персонажами, с очередными экспериментами Круга или другой Настоящей Библиотеки или что-то более личное/легкое/случайное на один эпизод. Мы можем оживить любую книгу, ткнуть пальцем в любого персонажа, попасть на страницы от "Оно" до стихов Барто. Ну или сидеть запертыми в НМБ, ненавидеть начальство и посылать тенюшек за конфетами.
Доктор Кто.
Давно хотелось бы вернуться хоть на эпизодик во вселенную Доктора Кто. Проще сказать, что сразу мимо: эпоха Двенадцатого, Клара - в целом, Марта - в частности, пейринг Мастер/Доктор (не в плане в прицнипе, а в плане играть такое не смогу, в моем маня-мире сова на этот глобус не натягивается). Что это будет: готовый сюжет с другими игроками или мы счастливо придумаем на двоих и пойдем играть, это будут старые враги или старые друзья, потерянные вещи, потеряная память (вай нот?), Вселенная запечатывает Землю или открывает новые измерения, смешивает их (без Рифта, регистрации и смс), пытается спасти себя или слиться с параллельными мирами (ммм, не клоны, а копии). Просто небольшой экскурс в историю там, где  выкинет старушка Тардис, в период, который закончится незаметно/не очень заметно для будущих учебников? Или это будет драма, слезы, сломанные лапки, к черту Вселенную, тут есть дела поважнее, ведь за порогом стоят ангелы/далеки/киберлюди и осталось полторы минуты до взрыва?..
Мифология.
Не могу сказать, что есть конкретные задумки, но хочется чего-то такого зарисовками сквозь века. ("Как корабли в море: сошлись, разошлись... Сошлись, разошлись..."(с)) По одному-два поста на временной отрезок. Ну по три. Такая странная картинка, это словно трейлер фильма. Вид взаимоотношений значения не имеет, лишь бы не братско-сестринские, я в таких соли не вижу, а писать пресно не люблю, это только буквы тратить, нам нужен огонек, нужны искры из глаз) По персонажам все обговаривается, я почти всеядна (только не Тор ХД).
Леди Баг, вай нот?) Хочется попробовать ГГ или "здесь и сейчас", хоть вне рамок времени, хоть онгоинг, или - в аушечку, что б лет эдак через 10, дать героям повзрослеть вдали друг от друга, приостановить эру суперов в целом, дать миру отдохнуть, забыть обо всем, а потом дать шанс героям встретиться вновь на поле боя и посмотреть на все уже совсем другими глазами (больше драмы богу драмы). Обоснуй есть, время и место обсудятся. В приоритете поисков, конечно, Кот, но имеют место быть все в рамках разумного.
3. Дополнительная информация:
Посты пишу без "птицы", с большими буковками, лицо - третье, от 4к и как пойдет. Пример скину лично, если будет нужно.
Писать могу часто: пост от раза в пару дней до раза в пару недель, видеть ответ хотелось бы такой же темп.
Главное - не сбегайте тихо, лучше уж честное "нет", чем молчаливый игнор.
Навязываться не люблю, но от общения никогда не отказываюсь)
4. Связь:
лс. оттуда уже в тг/скайп.

0

27

1. Желаемые тематики:
по мотивам сериала
2. Общее описание идеи:
Понимаю, что это маловероятно, но всегда надо пытаться. Я в поисках Темного.
У меня есть давняя мечта-желание сыграть по сериалу "Однажды в сказке". Мне очень нравится пара Белль-Румпельштильцхен, но за все время так и не довелось сыграть это. По разным причинам. Возможно, мы сможем найти какой-нибудь кроссовер, главное - желание.
Хочется чего-то сказочного, но в то же время неимоверно сложного в плане чувств, где будет много трудностей и неожиданных поворотов. Давайте придумаем что-то свое необыкновенное, но в то же время простое. Хочется прочувствовать желание партнера и заразиться вдохновением. Я люблю писать посты, проживать героев, даже не смотря на то, что времени из-за реала мало. Одно я могу пообещать точно - если мы сыграемся, то это выйдет увлекательно и мощно.
Заключим сделку?)
3. Дополнительная информация:
Для душевной игры и хорошего общения)
4. Связь:
ЛС

+1

28

1. Желаемые тематики:
фандом, благословение небожителей
обитаю тут https://kakbicross.ru/

2. Общее описание идеи:
вообще рад всем-всем-всем, поэтому заявками ниже не стоит ограничиваться. если есть любовь к фандому, приходите, затанцуем  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

ши уду

shi wudu
[повелитель вод, водяной самодур и старший брат]

https://i.imgur.com/fULrb8o.png
[mb denis dang? не осуждайте за блонд]

     » tian guan ci fu


было бы лучше, если бы мой несчастливый рок касался только меня, верно? но так вышло, что и наша семья, и ты сам оказались втянуты в него. ты никогда не отворачивался от меня, может, даже не думал, что лучше бы мне не рождаться вовсе. с раннего детства до самого конца я был под твоей защитой и ответственностью. мой старший брат поистине тот, кем нельзя не восхититься - упорный в своем духовном развитии, в конце концов, ты стал божеством. чтобы спасти меня, заставить божка-пустослова исчезнуть из наших жизней.

и ты сделал это.

ты сказал, что никогда ничего не просил у судьбы и сам творил ее, но можно ли построить счастье на чужих костях, чужом горе? тем не менее, многие, очень многие десятки лет так и было. я знаю, что ты действовал из глубокой любви, но никогда не смогу понять или принять. и мой брат, знающий все про меня, знал и это - поэтому зарыл тайну моего вознесения как божества так глубоко, как только сумел. позволив вкушать жизнь без страха ожидания нового злобного предсказания, без чувства всепоглощающей вины.

ты всегда знал, как лучше; так ты думал, когда смыкал пальцы на моей шее? что защищаешь, в самый последний раз?

чтобы ты ни сотворил, я все равно буду скучать по тебе, и помнить, каким был мой гэ.

не волнуйся обо мне, знаешь, жизнь прокаженного бродяги не так уж и плоха! правда - я наловчился. мне даже нравится. конечно, хорошо бы всегда есть досыта и чтобы голова не чесалась... и красивые наряды, да, но в конечном счете это не так важно. меня окружают хорошие люди, гэ, и я нужен им, знаешь, может, как ты был нужен мне.

вряд ли бы тебя это убедило, но я хотел, чтобы ты знал.


я хочу побыть нищим, а ты мне не позволишь, так что я тебя убил, прости; ну а если серьезно, я не смог придумать достаточно убедительной развязки, которая бы не включала твою смерть, но предлагаю послать мосян и ее слова, что небожитель после смерти не может переродиться, к... демонам.
так что возвращайся. у нас есть что затронуть и из детства, и из жизни небожителей, и времени после. будет все по классике: мне не нравятся твои друзья, тебе - мои, а еще надо как-то разбираться с этим клубком противоречивых эмоций.
хочется в данный момент поиграть на серьезных щах сложные и не очень темы, но там в будущем модерны/аушки/etc тоже прилагаются.
касаемо игры: моя постовая активность нестабильна, лапслок в постах не использую, это тут очень эстетично ✨✨ плюс не хочется чтобы все в касте сидели по своим углам, поэтому рассчитываю на долю активности и заинтересованности не только ко мне. ты пиши как хочешь, так часто, чтобы хотя бы не отлететь за неактив, будет очень здорово если параллельно нет 5+ ролей, ну потому что все равно внимание распыляется, А Я ЛЮБЛЮ ВНИМАНИЕ~ предлагаю перед анкетой зарегистрироваться, обменяться постами-планами и в целом проверить подходим ли мы друг другу

хэ сюань НАШЕЛСЯ

he xuan
[демон ранга непревзойденный, хозяин черных вод, бывший повелитель земли на полставки, актер ста ролей и вроде как лучший друг/враг]

https://i.imgur.com/iob6B4A.png
[не нашел никого такого красивого]

       » tian guan ci fu


я знаю, что нет таких слов, нет никакой возможности выразить то, насколько мне жаль. и тебе... не нужно мое сожаление. для меня в тот день обрушился мир: я потерял брата и друга. а для тебя я никогда не был другом. но я надеюсь, что ты обрел то, чего желал.

я не мог бы винить, даже если бы захотел, ведь все было честно. за болью платить болью. то, через что ты прошел и те, кого потерял - слишком драгоценно и важно, чтобы наша с братом плата была достаточной. прости. прости.

меня жжет эта мысль каждый день: насколько сильного и достойного человека я лишил будущего. каким бы богом ты был? уверен, куда лучше, чем вышел из меня. и тем не менее, я рад, что мог звать тебя другом. ты давал мне шансы, верно, а я снова и снова разочаровывал, и, тем не менее, ты оставил мне жизнь. потому что пощадил или это должно было стать изощренным наказанием? я не знаю. почему оказалось, что я ничего о тебе не знаю?

иногда мне снятся сны, хорошие, что-то из прошлого. я смеюсь, докучаю тебе и постоянно зову: мин-сюн, мин-сюн. теперь, просыпаясь с бешенным стуком сердца в груди, я наконец понимаю как это имя жгло, уязвляло. что не имел права так звать, но хотел верить, что тот человек, которого я знал, существует. это было эгоистично.

и за это я прошу прощения тоже, молодой господин хэ.


что тут скажешь: все сложно. мне хотелось бы подхватить эту линию постканона, в сущности, мы оказались в одинаковом положении - разбитый вдребезги мир, растерянность и непонимание, что дальше. с тех событий в столице мы больше не встречались, и я уверен, что ты придерживаешься сказанного "никогда не попадайся мне на глаза". что ж, это несложно сделать, в конце концов столичные трущобы вряд ли то место, которое посещает демон черных вод. но давай все-таки увидимся, еще раз? по делу, спасая мир, как это водится, или без него - я заранее согласен. а ты?
конечно, не единым постканоном живы, так что нагенерируем всего, что душа пожелает. мне не хочется ударяться в фанон хэ сюаня на максималочку, дайте мне и того самого студента хэ; я сам немного не от мира сего, скачу на своей здоровой ноге припеваючи и на небо обратно не очень-то и хочу, но в целом: у нас есть ситуация, у нас есть эмоции, у нас есть прошлое - давай от всего этого и отталкиваться.
касаемо игры: моя постовая активность нестабильна, лапслок в постах не использую, это тут очень эстетично ✨✨ плюс не хочется чтобы все в касте сидели по своим углам, поэтому рассчитываю на долю активности и заинтересованности не только ко мне. ты пиши как хочешь, так часто, чтобы хотя бы не отлететь за неактив, будет очень здорово если параллельно нет 5+ ролей, ну потому что все равно внимание распыляется, А Я ЛЮБЛЮ ВНИМАНИЕ~ предлагаю перед анкетой зарегистрироваться, обменяться постами-планами и в целом проверить подходим ли мы друг другу

пэй мин

pei ming
[северный бог войны, генерал, ломающий меч, первый ловелас поднебесной]

https://i.imgur.com/SV2yGUl.png
[сам ищи]

      » tian guan ci fu


спорим, удивил?

наши отношения были не из лучших.

ладно, это мое отношение к вам, генерал, было не из лучших. для вас я лишь неразумный и взбалмошный ребенок, немногим такое мнение отличается от того, каким меня видел мой брат. может быть я и правда немного взбалмошный, но это ничего не значит! тем более, такой ли это грех в сравнении с вашим распутством и... и... что ж, пожалуй мне стоит осторожнее говорить о грехах других. едва ли ваши грехи тяжелее тех, что сотворили я и мой брат. вы, полагаю, знали? учитывая близкую дружбу с уду, вероятно. но это так в вашем характере - закрывать глаза на преступления, в которых замешан кто-то из тех, кто вам близок.

теперь у нас одна потеря, одна дыра в сердце и, если уж на то пошло, я предпочел бы ее не делить. но вы знаете, что брат желал бы, чтобы был кто-то, кто присмотрит за мной и позаботится после его смерти. таким образом, это негласный долг ради его памяти.

только мне ваша помощь без надобности, и не надо в очередной раз предлагать поднять меня до средних небес. дело совсем не в гордости, я не хочу, мне это не нужно! лучше в следующий раз принесите немного съестного, люди в нищей общине питаются совсем скверно. они не могут попросить о милости в богатых и роскошных храмах божеств, теперь я полностью понимаю, что это удел лишь тех, кто и безо всяких милостей живет неплохо. так что если хотите помочь, помогите им - это будет достойный поступок, хоть и не такой прославленный, как все военные победы.


хочу потепления во взаимоотношениях на фоне сам-знаешь-чего. в конце концов, мы можем стать друзьями, хотя мне все еще странно об этом говорить. уду наверняка придушил бы тебя, что оставил меня нищенствовать и бродяжничать, но а что поделаешь, кому как не тебе знать, насколько упрямым я могу быть, не желая тебе уступать? и все-таки совсем отмахнуться не позволяет гордость и уважение к уду, поэтому время от времени, сам прославленный генерал мингуан озаряет своим присутствием столичные трущобы. поистине, жизнь причудлива!
касаемо игры: моя постовая активность нестабильна, лапслок в постах не использую, это тут очень эстетично ✨✨ плюс не хочется чтобы все в касте сидели по своим углам, поэтому рассчитываю на долю активности и заинтересованности не только ко мне (не то чтобы я на нее рассчитывал). ты пиши как хочешь, так часто, чтобы хотя бы не отлететь за неактив, будет очень здорово если параллельно нет 5+ ролей, ну потому что все равно внимание распыляется, А Я ЛЮБЛЮ ВНИМАНИЕ~ предлагаю перед анкетой зарегистрироваться, обменяться постами-планами и в целом проверить подходим ли мы друг другу

пример поста;

как только, так сразу

3. Дополнительная информация:
очень хочется быть на одной волне интереса, китайцы, объединяйтесь!

4. Связь:
лс или гостевая форума

Отредактировано wind master (22-06-2022 17:17:34)

0

29

1- Желаемые тематики: Gloomy Waters, Anima Flamma (test) , Великий Медведь
2. Общее описание идеи:
Добрый день!
Ищу женского персонажа в пару м+ж, на выбор предлагаю сразу 3 проекта:

Gloomy Waters

1) Gloomy Waters — мистичка, магия, детектив. Действующая ролевая. 
Идеи для образа пары следующие:
1. Героиня могла быть знакома с моим героем в Англии, где он жил в добровольном "изгнании", потом переехать, за ним или по другой причине, в Сан Франциско, где он чам хочет расследовать странное массовое самоубийство. Тут можно отгырать односторонние чувства героини к моему герою, всю жизнь любившему одну недоступную женщину, которые перейдут в обоюдные. Знает ли героиня или нет о магии, на ваш выбор.
2. Героиня маг, женщина, которую любил мой герой и которая погибла в результате странного массового самоубийства, была героине близка, и она объединяется с героем в поисках правды, не смотря на свои предубеждения. На почве общей потери и общего дела герои сближаются и проникаются друг к другу симпатией.

Anima Flamma (test)

2) https://aflamma.rusff.me/ — мистичка, расы, магия.
Пока ролевая — 92% тестовик, активно набирающий людей (сам смотрю, выгорит ли их дело).
Подбробная заявка здесь: https://aflamma.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3113

обсуждается
Великий Медведь

3) http://british.rusff.me/ — ролевая маленькая, но мне лично, как недавно пришедшему, понравилась грамотность и адекватность людей, интересные и развёрнутые посты, атмосфера аля Твин Пикс.
В голове уже сложилась такая картина пары и игры:
Это женщина-турист, возможно, лет 30-35, приехала на остров недавно. Возможно, она интересуется легендами и мистикой, собирает их и хочет опубликовать сборник, или свою книгу, за тем и приехала на остров, но в конечном счёте цель — на откуп соигрока. По желанию, приехала с женихом, с целью провести ещё и побольше времени вдвоём и оживить отношения, которые в последнее время начали проседать. С моим персонажем, местным, впервые встречается в местной сувенирной лавке, которой он владеет, и ему женщина нравится сразу. Конфликт будет в том, что героиня занята, а мой герой только-только пережил расставание, оказавшееся неожиданно болезненным. К тому же, у него свои взгляды на туристов, своеобразный характер и темноватое прошлое, так что он сомневается, что у них что-то получится. Но общение у них само собой выходит весьма милое, им приятно и уютно в компании друг друга, по крайней мере, моему герою точно. Что чувствует героиня — всё на откуп вам. По ходу сюжета, помимо ненавязчивых отыгрышей, мне видится момент, где герой героине должен будет помочь, фактически спасти. Пока вижу, что героиня потерялась в лесу, возможно, из-за местной жути, возможно, получила травму, связи нет, но, к счастью, герой её находит (classic), помогает выбраться, защищает (возможно, у героини будет шанс уже его там же выручить, на этот счёт тоже есть идея). Это их сильнее сближает, хотя танцы вокруг да около не прекращаются ещё некоторое время (сомнения такие сомнения, особенно когда всем вокруг всё очевидно, кроме самих героев)). Однако через курьёзы и опасения герои всё равно приходят к хэппи энду.

Персонажи:
1. Gloomy Waters: Август Ллойд
Если не открывает, вкратце: маг крови, в прошлом здорово манипулировавший людьми и проклинавший направо и налево, пока не поймали, теперь расследует "массовое самоубийство" сильных магов.
2. Anima Flamma (test): Дезмонд Салливан
Наверное, персонаж с самой мрачной историей из всех, которых я когда-либо придумывала, вкратце: до обращения в аля-вампира — хозяин мира на вершине пищевой пирамиды, владелец своего бизнеса, нечистый на руку, пропадавший на работе, успевший многим попортить кровь, души не чаявший в своей семье, после обращения — аля вампир-ренегат, чужими руками мстящий тому, кто обратил, так как герой в припадке голода убил свою жену, а заодно потерял компанию, всё, что было в его жизни, и возможность общаться с сыном, и теперь проходит свой "путь искупления", шпионит в пользу местных сил "добра", которые ему не рады, но услугу принимают.
3. Великий Медведь: Ричард Брэйтуэйт
Если не открывает, то в двух словах: делец с контрабандистским прошлым, с которым до конца не распрощался, при этом очень любит и ценит свою семью в лице племянника и дочки племянника.

3. Дополнительная информация:
Немного о себе:
● пишу в среднем ±4,5к, открывающие посты объёмнее, 3 лицо, птица-тройка
● пишу 3-4 раза в неделю, очень даже могу чаще, когда игра прямо горит, тут и 1-2 поста в день вполне осилю
● любимые жанры: психология, романтика & 18+, расследования и детективы, экшн и стэлз-экшн. И в драму, и в юмор, и в милоту и в агрессию могу.
Не привлекают меня: абьюз, инцест, стокгольмский синдром, нездоровые отношения, зависимости. Я люблю отыгрывать персонажей-джентльменов (порой специфичных, но джентльменов тем не менее) с адекватной парой, ищущей от отношений в первую очередь позитив, драйв, уверенность, а не неприятностей, травм и нервотрёпки. Это не значит, что отношения в игре не будут сложными, как раз именно сложными они и видятся. Но в плане них будет развитие по пути "мы пройдём через это вместе", где эти непростые по какой-то причине отношения — это очевидная обоим партнёрам проблема, и они, не желая расставаться, постепенно так или иначе помогают друг другу преодолеть внутренние барьеры и сомнения, поддерживают друг друга, приходя через трудности в итоге к счастливому финалу
● идей у меня всегда много, встречным всегда рад, и счастлив пообсуждать их с соигроком
● в данный момент играю с внешностью Роберта Карлайла и в ближайшее время не планирую её менять, очень уж актёр зацепил своими разноплановыми образами (особенно в сериале Однажды в сказке) и своей историей. Это мой личный пунктик : )
● считаю, что стиль, объём, подход, птица-тройка или нет у соигрока — это личное дело соигрока, ни коим образом не вижу себя в праве выдвигать здесь какие-либо требования. Ладно, кого я обманываю, одно есть: заглавные буквы там, где им полагается быть)
● не привязываюсь к внешности соигрока и графике, мне важны в первую очередь игра, общение и обоюдный комфорт, поэтому какую внешность и какую аватару ставит соигрок — его личное дело. Коллекцией фотомордочек, которые есть у меня для моей внешности, я вполне доволен.
● флуд или не флуд — решаете вы
● всё обсуждаемо.

Пример поста

— Господин Ренар, добрый день, добрый день! Всё почти готово к отплытию, в лучшем виде, — бородатый человечек лет пятидесяти вежливо поклонился поравнявшемуся с ним на пристани Серому Лису.
— Добрый, капитан Лиссард, — отозвался тот, улыбаясь, однако улыбка эта едва достигала его карих глаз.
— Прекрасно. Смею надеяться, и с погрузкой моего груза всё прошло благополучно? — Винсент кивнул на возвышающийся над пристанью двухмачтовый корабль, на котором деловито суетились матросы, готовящие его к отплытию.
— О да, конечно, естественно, господин Ренар, всё как вы и хотели, — зачастил капитан Лиссард, кивая. — Все десять бочек со сливочным маслом и еще пять со льдом погружены на борт и закреплены в трюме, надёжнейшим образом.
— Прекрасно. Груз ценный, поэтому я рассчитываю на добросовестность вас и вашей команды, — отозвался Серый Лис.
— Не извольте беспокоиться, господин, всё устроено в лучшем виде, как вы и хотели! Тем более, что и с таможенной проверкой всё в порядке, и по весу всё подходит, а мои ребята толк в погрузке знают, дело-то известное. Разве что...
— Что?
— Всё-таки, тяжёленькие ваши бочки. Ну уж больно тяжёленькие.
— По весу они подходят.
— Конечно-конечно! Вот только не сочтите за дерзость...
— Не стоит волноваться, капитан, ваш корабль не утонет от перегруза. Я это гарантирую.
— Ах, э, благодарю, — капитан неуверенно выдыхает и заискивающе глядит на Серого Лиса, а потом на всякий случай кланяется опять, признавая, что дискуссия закончена. Это Серому Лису нравится. Спустя десять лет ему уже многие в Арферине кланяются. Не как барону, нет, пусть он и одет чуть скромнее вельможи — о его опальном баронстве не знает ни одна лишняя живая душа — но как тому, с кем в портах Гороны шутки очень плохи.

А теперь эти порты должны остаться позади. Возможно, навсегда.

— А вы надолго плывёте, господин Ренар? — спрашивает капитан, когда Серый Лис уже почти поднялся по сходням на борт корабля. Младший мужчина на миг замирает. Возможно, это будет его последняя поездка, из которой он не вернётся. Или даже не выйдет живым, о чём он старается не думать.
— Надолго, господин капитан, — отвечает он, бегло глянув и на Лиссарда, а затем поднимается дальше.

Отплытие происходит без проволочек. Когда и остальные пассажиры поднялись на борт корабля и был дан сигнал, корабль отшвартовался от порта Гороны. Стоя у фальшборта на корме, Винсент провожал взглядом уменьшающиеся пристани, дома, краны, склады. Целая декада его жизни почти полностью прошла в этих портах, не чужих, не своих. И странно совпало её окончание вместе с началом и подавлением восстания мятежной принцессы Петронии, о котором не слышал разве что только глухой. Однако пока люди, относившиеся по-разному к восточному королевству, сходились на том, что даже для Драйдела восстание было вопиющей и непозволительной дерзостью, вместе с пройдохами Серый Лис прикинул, что можно было извлечь из этого для себя. И расчёты остановились на том, что подобный шанс вернуться в Кесстад и наконец собрать там силы под такой большой шум надо хватать, не раздумывая.

Для этого всё было готово, изгнание было деятельным: выгодно и вовремя освободившись от Кирана Гэлбрейта (как это называется в среде контрабандистов, "кинув его на деньги"), Грау организовал сперва принудительную страховку для кораблей Гороны, потом давал денег в рост, а потом, воспользовавшись некоторыми знакомствами, заключёнными на службе у Кирана, добавил к своему делу и контрабандные каналы, не только уйдя от конкуренции с Гэлбрейтами, но и в нужный момент даже оказывая поддержку юной Кинетрит Гэлбрейт, так удачно и вовремя прихлопнувшей своего дядюшку Кирана. Всё это было только на руку Серому Лису, и рука его лишь щедрее наполнялась тем, что было ему очень нужно: серебром и золотом. Не для шика, нет, чистая прибыль, которую не надо было пускать в дело, постепенно, монета за монетой, пополняла ящики в подвале его дома, чтобы в своё время послужить высшей цели, которой служило всё, что он десять лет делал, играя с законом. Однако деньги — что шило в мешке, не утаишь. Где они, там и власть, а где оба этих строптивых людских благодетеля, там рождается репутация. И у Винсента репутация в Арферине тоже родилась, сложилась и выросла, да такая, что под конец из-за неё даже пришлось назваться, вторым именем, и, конечно, без фамилии. Всё же, господин Серый Лис звучит пусть и занимательно, но не слишком солидно, когда уже не ты заставляешь страховать у себя мелкие корабли под угрозой необъяснимого потопления, а когда к тебе сами приходят просить денег в долг с процентом уважаемые господа, крупные купцы и даже дворяне, любящие и поторговать, и развлечься на круглые суммы, и способные быть очень и очень полезными. Именно для них пришлось быть уже господином Ренаром, как и Ренаром-страховщиком, Ренаром-ростовщиком, Ренаром-кредитором, Ренаром-который-может-достать-вещи, и Ренаром-сволочью-которой-плевать-на-то-что-возвращать-нечем.

Что, конечно, ложь, у людей всегда есть, чем возвращать, стоит лишь найти к ним правильный подход.

Размышления вдруг прервал сильный толчок в ноги. Винсент, удержавшись за фальшборт, с удивлением опустил голову и увидел прямо перед собой запыхавшегося русоволосого мальчугана.
— Прощенья просим! — быстро выдал тот, а второй рядом с ним и сильно на него похожий, выдохнул что-то вообще невнятное да и уволок своего приятеля снова играть в догонялки. Серый Лис проследил за весёлыми и беззаботными мальчишками взглядом, который затем будто обратился в никуда, а из никуда — в прошлое. "Нет, Фредрик был бы уже старше"

Прошлое же внезапно решило нанести вполне реальный визит. Едва не отвернувшись снова к морю, мужчина скользнул глазами по стройному женскому силуэту на середине палубы, да и вернулся к нему взглядом. Что-то казалось в этом силуэте странно знакомым. То ли почти белый профиль, то ли собранные именно в эту причёску тёмные волосы, то ли эта манера складывать руки и держать спину, то ли ещё что-то. При этом силуэт не принадлежал ни какой-либо почившей или живой родственнице, и ни одной из его первых женщин в Арферине. А стоило встретиться взглядами, то даже с расстояния именно этот её взгляд будто отдавал прошлым, тем самым прошлым, когда всё было хорошо. "У меня, но не у неё", — прошла в голове внезапно уверенная мысль.

Как и мысль о том, может ли эта особа его некстати выдать.

С этим надо было разобраться. А заодно отвлечься от усиливавшегося чувства застарелой безотчётной тревоги. Оно всегда, словно призрак из небытия, возникало у мужчины на борту корабля, учащая сердцебиение и сдавливая горло, когда земля становилась вне досягаемости вплавь, как сейчас.

Стоять и глазеть на знакомую незнакомку дальше было глупо. Раз они на одном корабле, рано или поздно они бы или встретились или были бы представлены друг другу, а потому смысла затягивать с любезностями Винсент не видел. Даром что хотелось понять, откуда такое дежавю и представляет ли оно риск.

— Прошу прощения, миледи, невежливо с моей стороны было столь прямо вас разглядывать, — произнёс он, легко подойдя к молодой женщине и слегка улыбаясь. — Однако ваше лицо показалось мне удивительно знакомым. Могли ли мы встретиться раньше?

Если нет, она просто сочтёт это за дешёвый флирт, и они об этом забудут. Если да, то выпускать из поля зрения её уже нельзя.

4. Связь:
● лс и тг, в котором с удовольствием и за игру, и за реал пообщаюсь, я люблю в равных пропорциях того и того : )

Отредактировано Beastiary (21-06-2022 13:09:30)

0

30

1. Желаемые тематики:
у холмов, ру реал с мистикой
2. Общее описание идеи:
Смотрели Вампиров средней полосы? Фанатеете с них? Я нашла очень классный проект, где можно реализовать свои задумки. Мне бы хотелось увидеть там какого-нибудь прототипного персонажа. Например, я ищу доктора. Заявка не в пару, а в напарники, так сказать. Очень нужен!)

3. Дополнительная информация:
Пишу от первого лица в среднем 4к. Я "за" юмор, черный юмор, экшн, движуху, драму и вообще все самое интересное. Лояльна ко многому, подстраиваюсь под соигрока и ловлю вдохновение отовсюду  ^^

4. Связь:
пишите сюда в лс или в гостевой/лс на форуме

Отредактировано mariabiny (03-07-2022 20:16:15)

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно