31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 151 страница 180 из 491

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

151


ВОЛЧАТА ИЩУТ ХМУРОВОЛКА

TEEN WOLF
http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/044f842f3735dfb6c5f2f6e15e3ac8df.gif http://i4.imageban.ru/out/2013/08/19/c637e30a0e7eb080facaab70732a051c.gif
tyler hoechlin

Derek Hale 30~
потомственный оборотень, быть хмуроволком


Отношения с вашим персонажем
https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949271.gif https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949272.gif https://hollow-art.com/files/bases/2016/06/20160624/23254/tyler-hoechlin-gif-icons-2949216.gif[indent]Помнишь ли ты меня, братец? Кору, что таскалась за тобой на все баскетбольные тренировки? Ту что обидно дразнила Пейдж, потому что она нравилась тебе? А помнишь вечера у костра, когда вы с Лорой учили меня контролю? Так, куда всё это делось? Я знаю, что многое изменилось после пожара - родители погибли, Питер в коме, а Лора стала альфой. Но почему вы двое даже не попытались искать выживших, ведь я вот она. Выжила, выросла, стала полноценной бетой и всё это без вас. Я стала той Хейл, какой не была Лора, каким не бываешь ты или дядя Питер. Я не знаю хорошо ли это или плохо, но иногда я скучаю по семье, по стае Хейл о которой у меня остались настолько смутные воспоминания, что я ненавижу это. Хочу вернуть, но при этом ненавижу. Дерек Хейл, я ненавижу знать, что вы с Лорой были вместе, а я выживала со "знанием" того, что никого нет, что я последняя из Хейлов. Знаю, что вы не могли догадываться о том, что я выживала. Знаю, но принять всё ещё не могу.
[indent]Хей, братец, я описала свои чувства, хочу сказать, что нам, несмотря на то что я несомненно люблю тебя, будет трудно ужиться. Ведь я не могу отпустить свою обиду на тебя и Лору, хотя конечно буду стараться. А ты ещё умудрился вляпаться в Кейт Арджент практически сразу как отвёз меня в Южную Америку, ну серьёзно, братец? Снова? Тебе явно нужна ещё одна голова чтобы не вляпываться в истории и это явно не твоя странная стая в БХ, которые на мой взгляд чёткая иллюстрация тех, кто притягивает к себе неприятности, находит на каждом углу трупы и ничего не может сделать. Прошу тебя, братец, держись от них на почтительном расстоянии! Они тебя угробят


Послесловие
» желательно иметь телегу хд у нас большой чат волчат
» любить дерека, любить кору и вообще любить всех волчат
» иметь свои идеи и планы будет большим плюсом, потому что дерек очень крутой персонаж
» и да, мой персонаж вернулся в БХ потому что мне до чертиков надоело в мексике чтобы восстановить особняк хейлов, раз уж дерек с питером не сподобились

будет хд

0

152

11/02 - 25/02

https://i.imgur.com/Vr82hPi.png
« КЛУБ РОМАНТИКИ »
упрощенный прием всем любителям романтических историй и коллекционирования алмазов

0

153

ИЩЕМ НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ТЕМНУЮ

TANYA GROTTER
https://i.imgur.com/fKnZaMU.gif https://i.imgur.com/PVpsXp9.gif
Alexandra Park*

Rita Shito-Cryto 23-25*
темная ведьма, специалист по ядам и отравлениям


Отношения с вашим персонажем
Рита - это тяжелые армейские ботинки, черные обтягивающие кожаные штаны и кожаная же куртка, под которой простая черная майка и шея, увешанная амулетами и оберегами, зачастую совершенно незаконными. Тонкие запястья сковывают тяжелые браслеты, с пауками и черепами. На обкусанных ногтях облупленный черный же лак, а на тонких пальцах лишь единственное украшение - магический перстень. Откровенно говоря, первое время Таня даже несколько побаивается темную, потому что у Шито-Крыто говорящая фамилия и отборные сглазы, снять которые не сможет даже сама Зубодериха. Рита же совершенно не скрываясь открыто недолюбливает очередную светленькую. За милую душу для нее было подставить Гроттер, кинув заковыристый пас на тренировке или же подбросить в сумку кого-нибудь из своих питомцев. Все изменилось, когда Таню перевели на темное отделение и после пары происшествий в подвале, которые обе ведьмы предпочитают не вспоминать. Их сложно назвать подругами, но тем не менее, в чем-то Рита ближе для Гроттер, чем та же Склепова.

Рита загадочно улыбается, как обычно молчаливая и незаметная. Это ее магический дар. Рита все видит и все замечает. Ведьма полностью самодостаточна, она не нуждается в общении, компанию ей обычно составляют ее любимые скорпионы и змеи, которых девушка носит не только в сумке, но и в карманах одежды. Иногда правда создается впечатление, что Рита существует в своем собственном, закрытом ото всех мире. Ее обычная манера: она появлялась, не здороваясь, произносила что то резкое, парадоксальное и улетучивалась. Пожалуй, нет в Тибидохсе более загадочной личности, чем Рита. Мало кто мог бы похвастаться, что знает ее. Откровенно говоря, Рита — темная лошадка. Никто не знает, что у нее на уме. Возможно, в том числе, и сама Рита. Хороший, пусть и непредсказуемый игрок в драконобол. Умудряется появляться там, где не нужна, не появляясь там, где нужна. Иногда наоборот. Рита такая, Рита может.


Послесловие
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что вы сами вправе решать, чем будет заниматься Рита, полагаю, что вполне может открыть/унаследовать небольшой магазинчик на Лысой горе, специализирующийся на ядах и компонентах к ним. Про историю Риты до Тибидохса практически ничего неизвестно, так что у вас просто огромный простор для фантазии, почему бы ей не принадлежать к достаточно древнему магическому роду? Можете словить немного спойлеров из прикрепленного к заявке поста, чтобы примерно сориентироваться, что у нас в мире происходит и чем мы в основном заняты. Отношения подвергаются обсуждению, но все равно вижу что-то в положительном ключе, тем более, что Рита хорошо общается с Глебом [он прям очень сильно на этом настаивает, да хд]
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … 0%FB%F2%EE - википедия в этот раз не очень много дополнительной информации может предоставить, к сожалению. К слову, некоторые факты вы можете игнорировать.
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет, отталкиваясь от моего возраста. Внешность тоже можно сменить, но мне Александра кажется очень атмосферной и подходящей для Риты. В любом случае, с графикой помогу в меру скромных сил. Гостевая, лс - другие виды связи по желанию, готова стать вашим личным гидом, а также с восстановлением событий книг подсказать.

мой пост

— Рахло, я клянусь, если ты сейчас не... — закончить фразу и призвать на голову будущего выпускника [где то золотое время, когда Андрей был миленьким первокурсником, который смотрел на волшебство вокруг широко открытыми голубыми глазами] все небесные кары я не успеваю — громкий рев Ртутного на какое-то мгновение даже немного оглушает меня. Все драконы в последнее время были очень нервными, чутко реагируя на изменения магического поля, так что тренировки зачастую сопровождались опасностью быть сожженными дотла даже условно "своими" воротами — не спасла бы даже лучшая упырья желчь, но особого выбора у нас не было. Матч с джиннами неуклонно приближался, а команды не было от слова совсем.

Были игроки. Игроки хорошие, даже отличные, но не сыгранные. Не переживала я только исключительно за нападение — втроем мы с Маланьей и Глебом понимали друг друга с полуслова, оказываясь в том конце поля, где были нужны, мы всегда показывали отличные результаты. Но нам предстоит игра против сборной джиннов, у которых вечность на тренировки. Нам нужны только лучшие. Также, я очень рассчитывала на Гурия и О-Фею-Ли-Ю из команды неведимок, которая в полном составе должна была прибыть на Буян, как только Магщество утрясет с Магфордом все необходимые бюрократические формальности. Чтобы они не сильно затягивали с принятием решения академик Сарданапал решительно вылетел на Лысую гору в сопровождении доцента Горгоновой для большей решительности. Так что по большому счету школа оказалась исключительно под присмотром завуча и Великой Зуби, которая была слишком рассеяна и влюблена, чтобы действительно следить за порядком. Ученикам сейчас не позавидуешь, когда Поклеп Поклепыч проявляет излишнее рвение, наказывая всех направо и налево. Как хорошо, что к нам это не относилось. Зато на нас теперь также висела ответственность за подрастающее поколение.

Где-то с неделю назад Соловей в компании Тарараха отправились куда-то вглубь нашей необъятной родины, наотрез отказываясь отвечать на какие-то либо вопросы и лишь загадочно хмыкали в кулак. Мы с Ягуном и Ванькой по старой привычке поломали было головы над очередной загадкой, но быстро махнули на это рукой — у нас и без того хватало забот. Никакого вреда эта вылазка не принесет, уже хорошо. Валялкин практически переехал в берлогу к питекантропу, без устали ухаживая за бесконечными питомцами и другим магическим зверьем, которое из-за разрывов в реальности дружно посходило с ума. Баб-Ягун разрывался между магпунктом, где помогал своей бабусе и Локтовой, и драконбольным полем, где он помогал мне. В отсутствие Соловья почетное право отбирать и тренировать потенциальных членов сборной магов, а в перспективе и Тибидохса, выпала мне. А это значило, что я практически переехала жить на драконбольное поле, проводя тут зачастую по десять часов кряду. К несчастью, слухами земля полнится, поэтому помимо учеников Тибидохса, которых еще можно было выгнать на пары или же призвать к порядку стараниями того же Поклепа, трибуны занимали магпортеры разной масти. К счастью, никто не запрещал их сглаживать или проклинать. Да и присутствие Бейбарсова и драконов [тут еще неизвестно, чье больше] сдерживало особо рьяных, которые порывались взять у меня интервью, например. Словно в подтверждение моих мыслей перед моим взором по широкой красивой дуге пролетел так некстати сунувшийся на поле фотограф, который хотел видимо сорвать куш, а в итоге попался под горячую руку, вернее хвост, к стремительному и нервному Искристому, которого раздражали вспышки.

— К дождю, — прокомментировал происходящее Ягун, поудобнее перехватывая трубу пылесоса и резко взмывая вверх в погоне за мелькнувшим чуть выше и левее желтым боком одурительного мяча. Проследив действия друга, невольно поморщилась и чуть прикусила губу, поймав себя на мысли, что непроизвольно делаю характерные движения кистью. Вот сейчас бы ему сделать бочку, уходя от столкновения с противником, а после сбить мяч вихревым потом в сторону купола, чтобы спружинив от него, он угодил прямо в руки Маше Феклищевой, которая так удачно оказалась на его возможной траектории. На данный момент я раздумывала, стоит ли включать Ягуна в основной состав или оставить его на скамейке запасных. Игра в любом случае предстоит достаточно жесткая, у него будет шанс проявить себя. Сделав мысленную пометку, обращаю внимание на другой конец поля, где царил Ртутный, кинжальными плевками пытаясь подкоптить малышей купидонов в желто-черных подтяжках, что придавало им сходство с пчелами-переростками. Собственно, на этом моменте меня и прервали — кто именно запустил почтальонов на поле и вырядил их таким образом, я догадалась сразу же, стоило мне увидеть выражение лица Рахло и [каюсь] подзеркалить его. До уровня Ягуна мне было далеко и пробить ментальный блок Бейбарсова все еще не удавалось, но дед говорит, что я делаю успехи. Когда не ругает меня за безалаберность, разумеется.

От воплощения так и не высказанных угроз, Андрея Рахло — талантливого, но немного безалаберного мага и подающего надежды защитника, спасла Грааль Гардарика, которая в этот момент полыхнула семью радугами, в этот раз практически полных десять секунд, напоследок оставив алое зарево, которое постепенно бледнело. Для справки, у выпускника Тибидохса — это обычно порядка шести секунд, а у мага уровня академика — не менее двенадцати. Гость к нам пожаловал не самый обычный. Нахмурившись и убрав с лица лезущие в глаза из-за завихрений воздуха от драконьих крыльев волосы, перехватываю необычайно сосредоточенный взгляд Ягуна, который как раз приземлился на песок.

— Ягун, остаешься здесь, проконтролируешь драконов и... их, — так и не найдя подходящего эпитета, широким взмахом окидываю все поле, после щелчком пальцев подзывая контрабас и смычок, произношу тоном не терпящим возражения, проверяя натяжение струн и полировку. С этими тренировками я уже не помню, когда последний раз летала — впрочем, они и нужны были не мне, нескромно будет замечено. Мы оба знаем, что подлететь незаметно шансы есть только у меня — после очередного усовершенствования, мотор пылесоса внучка богини ревел так, что впервые услышавшие его жар-птицы от ужаса потускнели ровно в половину. Кто-то из особо острых на язык третьекурсников авторитетно заявлял, что бедные птички просто-напросто поседели, доводя чуткого к таким вещам Ваньку.

— Если что, я Глеба позову, — поспешила добавить, прежде чем Ягун успел открыть рот и возразить. Бейбарсов, также как и я не нуждающийся в постоянных тренировках, в данный момент помогал Поклепу в наложении защитных завес и очистке подвалов от расплодившейся нежити, укрепляя заодно общее защитное поле. Но я знала, что если мне будет угрожать опасность — он в следующее мгновение окажется рядом. Убедившись, что контрабас полностью готов и едва ли не подрагивает от нетерпения, поудобнее перехватываю смычок и запрыгиваю на летательный инструмент, в то же мгновение срываясь с места. От пьянящего ощущения полета на губах сразу же появляется широкая улыбка и хочется даже петь, но я благоразумно держу себя в руках, направляясь в сторону появления предполагаемого гостя.

И буквально через две минуты полета замечаю одинокую фигуру, ведущую под уздцы коня, неторопливо бредущую в сторону подъемного моста, где нес свой пост циклоп Пельменник. Что-то в мужчине кажется мне знакомым, поэтому не теряя времени, чуть ускоряюсь и обгоняю, чтобы мягко приземлиться прямо перед мордой коня, который отнесся к моему появлению с вежливым индифферентным интересом статуи, то есть, даже ухом не повел. Подхватывая контрабас под днище, а после ухватив за гриф, перевожу взгляд на нашего гостя и невольно замираю на месте, в удивлении приподнимая брови и едва ли не спотыкаясь.

— Кощей? — в отличие от своего почти тезки, этот был намного приятнее в общении, но в целом, его появление не может означать ничего хорошего, учитывая все, что происходит в мире. Но тем не менее, приветливо улыбаюсь, зачем-то махнув ему рукой с зажатым в ней смычком. — Какими судьбами? — стараюсь говорить легко и непринужденно, но напряжение и опаску в моем голосе едва ли можно не услышать.

0

154

ГАРРИ ЖДЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

DESCENDANTS
https://64.media.tumblr.com/91e9deb89f521a3e87948750ca92e407/bf8d55311c9347eb-af/s540x810/dc203379b27e3421b8e9bab8bde8064996b3b94f.gif https://64.media.tumblr.com/5eb1177be795e8827af1415efcc8bc67/bf8d55311c9347eb-41/s540x810/0abe4383003989fc47f2da2ff876abd1e3815a7b.gif
Nicola Peltz

Calista Jane "CJ" Hook 16
человек, злодейка


Отношения с вашим персонажем
Что конкретно между нами, предлагаю выяснить уже лично, после вашего появления. Принимаются любые заявки на обсуждения. Но СиДжей моя младшая сестра и это определённо означает хотя бы то, что я ценю её и люблю, даже если распространяться о таком не буду и под пытками. Не буду ограничивать в том, как вы видите это, так что, оставим это на откуп нас обоих. И мы определённо на одной стороне.


Послесловие
Вообще, жду не только  я, но и отец (Киллиан Джонс-Капитан Крюк из ОВС) с мачехой (Эмма Свон). Первый не обещает быть идеальным батей, не в его стиле, но определённо, будет рад видеть свою младшенькую.  Со всем определимся уже по ходу дела, после вашего появления, обещаю с игрой не оставлять. Тем более, персонаж вполне кроссоверный, вряд ли с этим будут сложности. Внешность подбирали все втроём, но её можно сменить, это подлежит обсуждению. Как и  всё остальное. 

мой пост

Принцесса всегда выигрывает. Ведёт глазами, улыбается невинно, говорит о том, как предана нашему проклятому острову, а после..исчезает. Словно не было ни разговоров, ни рассуждений о преданности злодейской морали. Хуже.
Словно, никогда не было нас.
Наверное, это глупо было  с моей стороны - верить. Инстинкт, что в нас выжигают с самого детства, что впитываешь с молоком матери [при условии, что тебя кормили именно им, а не эссенцией злости из бутылочки]. Нет надежды. Не для таких, как мы, уж точно. Прокляты одним лишь своим рождением, на вечный проигрыш. Ведь добро всегда побеждает зло, не правда ли? Какой с нас может быть спрос за нечестные поступки?
Мне всё равно, клянусь всеми богами, что никогда для меня не имели особенного авторитета. Можете все корабли потопить в моей гавани, но я всё равно останусь на носу одного из них, что всё ещё держится на плаву. Потому что я не маленький грустный мальчик, который когда-нибудь попросит о спасении у великих. Я, мать его, Гарри Крюк. И сколь не вини меня в потворствовании желаниям Умы, я..всегда буду самобытен. Просто я умею выбирать сторону.
Какой скандал! Какой ужас! Сам принц на острове потерянных! Постелите мне стог сена, а лучше, самую мягкую перину из его дворца, я демонстративно паду в обморок об ужаса обстоятельств. Мы же все подчиняемся ему..вроде бы, формально. Так чего же отбросам тоже не начать переживать?
Знаю, с чем встречусь, скорее всего, не тешу себя глупыми надеждами, что судьба бывает благосклонна. Ох, это для сладких маменьких принцев, которые никогда не возьмут ножик в другую руку и для милых девочек, которым противны такие, как я. Принцессок, если угодно. Я даже представить не мог, в каком количестве они кроются среди нас.
Моё издевательски-ласкающее обращение больше не имеет смысла. Оно было, словно символ чему-то общему. Насмешка над устоями, что нам постоянно пытаются навязать..без всякого  успеха. Мы были теми, кто есть - рождённые, чтобы стать символом величия, но павшие во тьму, вместе с нашими родителями, что облажались. Я должен быть править морями, никаких сомнений. А Иви.. Впрочем, тут всё выходит весьма справедливо. Она должна была стать женой кого-то знатного, достойного того, чтобы возложить к её ногам цветы. Знали же, оба..ещё пару лет назад знали, что это никогда не буду я. И всё равно, так до смешного глупо, позволили себе ошибаться.
Меня радует, что время приводит всё в порядок. Питер Пен запутался в своей хронологии, а отец пал, ему потворствуя. Никогда не повторю подобных ошибок.
- Какая глупость была сюда заявляться. Вам тут не рады. Даже не стараюсь имитировать дружелюбие.. Ни  к чему. Стёрто. Выжжено. Вытравлено до сгоревших тканей. Такие как мы не умеют доверять и быть лояльными. И за предательство платят втройне.
Но я - не клоун, на лице которого растекается краска, хоть Ума и любит подводить мне глаза, чтобы взгляд казался более грозным. Не знаю. Мне кажется, это уже что-то из области её капризов. Хоть всё ещё и делаю вид, что верю, что мне идёт.
Улыбаюсь широко, демонстрируя улыбку. Гадкие принцессы никогда не увидят лика грустных мимов. Ни к чему рушить их розовый мир.
- Я даже притворюсь, что мы знакомы и проявлю лояльность. Кривляюсь, издевательски, словно можно иначе. Играю бровями, выпячиваю губы и демонстрирую крюк..ненавязчиво, как заправский злодей, что взял в плен драгоценную принцессу. Кажется, она теперь близкая подружка будущей королевы? Ох, как неловко с призраками прошедших вечеров, наверное?
Она не в плену и всё также способна позаботиться о себе, как всегда. Дерзкая девчонка, что демонстрировала мне свои альбомы с эскизами, мечтая воплотить однажды фантазии в реальность. Я поддерживал, насколько мог. Мне никогда не было интересно. Но я, переступая через собственный эгоизм, был готов уважать интересы близкого человека. Близкого..мне хочется прожевать это слово, сплюнуть на траву и пусть, после этого, его сожрёт улитка, которую я немедля раздавлю собственным каблуком. Какая гадость, какая слабость. Ко мне не применимы подобные понятия. Я слишком хорош для всей этой паразитирующей глупости. Будем считать, что это было действием магии её мамочки. Как иначе, когда я вдруг оказался кем-то брошенным? Не приму. Не поверю. Я так злился, что выжег себе самому собственное сердце однажды в ночи.
- С чего ты вдруг тут гуляешь одна, принцесса? Язвительным тоном, намекая на очевидный статус. Вечная дочь королевы, что никак не найдёт себе места. Предала. Бросила. Забыла, на пару с подружкой, всё то, что отстаивала годами. Никаких сомнений, мир воздушной ваты  и розовых нарядов, куда слаще.  А сколько было разговоров про искренность?
Впрочем, к чертям собачьим, без всяких  сомнений. А лучше - к морским гадам, те точно не отпустят. Нет прошлого и быть не могло. Всегда есть только настоящее. Жрите всё, что выходит за рамки. Никому не жалко.
- Намёк на то, что происходит? Оглядываюсь издевательски, словно всё ещё выясняю этот вопрос. Конечно нет. Я знаю, что сказать, ещё до того, как очередная колкая фраза оформится в моём воспалённом сознании. Конечно же, злюсь, это очевидно. Но совершенно не собираюсь терять ни головы, ни собственного статуса.
- Ой, представляешь? Вас тут  ненавидят. И принцу вашему конец. И вам всем. Улыбаюсь как можно шире, демонстрируя все свои зубы, совершенно не тронутые цингой, вопреки гуляющему мнению. Ладно, объективно. Я больше времени проводил на берегу, погружаясь в местные разборки и отстаивание позиций нашей банды. Хотелось бы иного. Но я по максимуму выжимал из того, что было.
- Не надо было вам сюда являться, крошки. Продолжили бы существовать  в формате своего приятного мира. Это же так просто. Не могу говорить с Иви, как с...мы не определялись с нашим статусом. Как с не чужой. Сучка, что предпочла индюков, подходящих двору и сытую жизнь. Не надо злиться. Мне вообще до этого не должно быть никакого дела. Я же, мать его, Гарри Крюк, гроза всех ебанутых мальчиков в зелёных костюмах, что тянут детей в мир мёртвых, чисто по наследству. Это определённо, чего-то, да должно было стоить.
- И боже мой, детка, ты одна забрела в заброшенные кварталы чужого для тебя острова. Не страшно? Намеренно подчёркиваю её статус тут. Она - не часть. И не причина, чтобы относиться лояльно. Всего лишь чужеродный элемент, что я едва вспоминаю на лицо. Должно быть приятно, наверное? Никаких  связей с таким неподходящим прошлым. Больше не та девчонка, что с детства роднилась  с местностью. И в  это место ей приходить не стоило.
- Какой форс-мажор. Те, кого никто не хочет видеть, забрели туда, где их не хотят видеть. Прикладываю крюк к сердцу, в издевательском жесте, сжимая под ним кулак. Конечно же, я злюсь и даже сердце стучит как взбешённое. Но я знаю, как усмирять его порывы. Я же злодей. Кому-то нужны были об этом напоминания?
Гнева и обиды во мне больше, чем жажды к благородству. И я даже не пытаюсь бороться с  этим, совершенно.  - Тебе минутка, крошка, чтобы убраться под крылышко Мэл. Иначе, я перестану тратить время на воспоминания о том, откуда мы знакомы и сделаю то, что должен. Смеюсь, язвительно и злобно, не сводя взгляда, в котором не кроется ничего, кроме жестокости. Не думаю, что обязан этой девице иными чувствами. Она предала меня. А я всегда на такие вещи реагирую остро. Хотя бы потому что..не доверяю обычно. - Бегом, Иви. Последний шанс. Иначе, я вынужден буду поступить с тобой грубо. На секунду даю понять, что  её помню. Злюсь, когда не уходит, встретив меня  и замерев на одном месте. Не хочу слышать разговоров, мне не нужны обсуждения.
Три мгновения, ради чувств, что мы когда-то испытывали, но не больше. Я не поступлюсь собственной гордостью ради девчонки, что променяла меня на парчу и принцев. Не хочу. Если бы не прошлое, то и разговора бы не было сейчас, выключил уже давно, да отволок к Уме.
Но я даю ей последний шанс. Бежать к своим. На Ауродон, в  замок, в шатёр, под юбку к королеве, куда угодно. Не собираюсь больше позволять прошлому править.
На размышления  - пара десятков секунд, не больше.
А дальше я возвращаюсь в собственную шкуру.

0

155

СПАСИТЕЛЬНИЦА ЖДЕТ ВСЕХ

ONCE UPON A TIME
https://i.imgur.com/jJJx49w.gif https://i.imgur.com/RGRyUFD.gif
https://i.imgur.com/PzXiR7o.gif https://i.imgur.com/mdDXMyA.gif


Кто и Зачем
Без лишних слов - просто приходите, а все детали мы уже вместе решим. Жду буквально всех, всем буду рада! Кричите в гостевой, мгновенно прибегу_прилечу. Пока не решила, откуда хочу стартовать игру, так что предложения принимаются. Оптимальным началом мне кажется 3-4 сезон, до привлечения древнегреческого Ада и прочего, но всегда можно взять какие-то сюжетные ветки и из более поздних сезонов. Отношения с каждым отдельно обсудим разумеется.
Обо всем можно договориться, я не тиран ни в коем случае.

0

156


РАЗЫСКИВАЕТСЯ САМЫЙ ОТБИТЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ОЛИМПИЕЦ

GREEK MYTHOLOGY
https://i.pinimg.com/originals/08/0e/da/080edac6a0ea08678c23e74ef375b242.gif
Hale Appleman

Dionysus unk
бог вина и развлечений


Отношения с вашим персонажем
Распространяться долго не буду, скажу кратко: мой любимый брат. Несмотря на то, что у меня их куча, в тройке самых ценных. Я принимал роды, когда он появлялся на свет и будем называть его мой п..ну,вы поняли. Вообще, мы с Аполлоном оба ждём братца для совместных пьянок-гулянок и приглашений на его вакханалии. Даже углубляться не буду, но это доверие, взаимопомощь, понимание и весь прилагающийся комплект. Лично всё обсудим уже.


Послесловие
Требований никаких, кроме желания играть и общаться со мной и Аполлоном. Да, нам дружба с Дионисом просто очень принципиальный момент и только поэтому выкупаю заявку, больше ни к чему придираться не буду. Мы общительные, готовы принять, со всем помочь, всё показать. Очень рады будут ему и остальные. Внешность абсолютно не принципиальна, можете сменить, можете взять к нему дополнительно других, нам этот момент без разницы. По части биографии, каких-то фактов и прочего, не ограничиваем совершенно, всё на откуп вашей фантазии. 

мой пост

Инстинкты приказывают валить куда подальше, чувство долга призывает отправиться в Западную Европу, а душа тянет в бар. И я, надо признаться, с огромным удовольствием послушался именно последнюю, если бы было можно. Но
а) бессмертие - понятие относительное, когда речь идет об отце, у которого всегда припасена пара молний в зад.
б) сложно удержаться от того, чтобы в очередной раз не раздражить настоящую божественно-породистую львицу.
Я знаю, она любит меня и лишь потому я все еще не собираю свои кишки где-то по кусочкам в Тартаре. Ну, или в Дуате, если угодно. Не думаю, что если она когда-нибудь оторвет мне голову или что похуже, расположенное куда ниже, будет такая уж принципиальная разница, в каком именно из миров оказаться. Любая экскурсия веселее, когда ты гид, а не нечто, распыленное на миллионы молекул и не евнух. Хотя, в том случае, если я когда-нибудь окончательно допеку львицу, нет никаких сомнений, что мне придется хуже. ГОРАЗДО хуже, чем все то, что она мне обещает каждый раз, при очередной нашей милой встрече. Но я мальчик взрослый и грозный, даже если сбегу, поджав хвост, то исключительно с невероятным чувством собственного достоинства на лице.
Вообще, предпочел бы встречаться с красоткой в несколько иных обстоятельствах, нежели тех, куда загнала меня судьба. Которая, кстати говоря, еще попляшет у меня, как ей понадобится доставить кому-нибудь весть. Потому что я, честно говоря, чувствую в этом всем уже подвох. Ну не может мне везти совершенно случайно каждый раз на бешеных богов. Особенно из тех, кто  с огромным удовольствием открутит мне голову и в мирные, ничем не замаранные времена.  Ну, или из тех, кто уже не раз это делал. 
Перешагиваю насмешливо чью - то печень, заботливо вырванную, судя по всему, прямо из организма. Я конечно не Анубис, чтобы слишком уж разбираться в анатомической составляющей смертных, но сдается мне, что это именно она. Малоприятный бесформенный кусок, который куда лучше выглядит, когда принадлежит животным и подается в жареном виде. Впрочем, не мне судить о чужих предпочтениях. 
Не успеваю и слова сказать, как слышу крик и прямо к ногам прилетает нечто похуже. Не знаю уж, что именно это такое, но выглядит в  любом случае отвратительно. То ли кишки, перемазанные кровью, то ли что - то более мерзкое, если такое в человеческом организме бывает. Я действительно не слишком силен в анатомии, нужды как-то заниматься дополнительным образованием не было. 
- Мне можно считать это радостным приветствием? А можно заказать что - нибудь другое в качестве подношения? Стейк из ягненка, к примеру.  Хмыкаю насмешливо, перешагивая через чьи - то останки. Они  не особо привлекают  к себе внимание, особенно на фоне пейзажа вокруг, самым мирным из которого была окровавленная богиня. Если бы я был художником, то назвал это действо вероятно "не стой на пути у львицы или стой, это не важно, тебе все равно конец". Ну, не так длинно конечно, подумаю об этом на досуге, когда будет свободное время. А затем подкину идею Аполлону, пусть разбирается. Кто у нас  в конце концов, покровитель тягомотного искусства? С ним вообще, честно говоря, проблем никогда особо не было. Вложи мысль в его голову, сделай вид, что он сам это придумал и вуаля. Напрягаться не приходится вообще. Он ведь даже коров мне простил за инструмент, что формально, принадлежал ему. Что за папин сын.
- Красотка, Сехмет, сколько лет, сколько зим, сколько .... Раскидываю руки в приветствии, с твердым намерением обнять львицу, но перехватываю ее взгляд и весьма предусмотрительно прохожу мимо, обнимая ближайшее дерево, делая вид, что так и задумано было. Почему я не могу скучать по этому случайному дереву, в конце концов? Любая любовь имеет право на существование в этом мире, где мой отец изливается золотым дождем, из чего самое странное - что не в пошлом смысле того.
Аполлон вон тоже то на цветы, то на бабу, превратившуюся в лавр залипал. Так что, я ещё ничего так вариант, в любом случае. Сехмет стоило бы за столько веков присмотреться.
- Как здорово, что мы здесь встретились. А я вон, старого друга решил навестить. Обхватываю ствол дерева сильнее, имитируя неподдельную радость. Зато  с честью вышел  из положения, где мне могли оторвать руки, например. И все бы не беда, заново отрастут, но на вечер у меня намечено свидание.
- Как дела, чем занимаешься? Туризм? Экскурсия? Отдых? Отрываюсь от дерева, повернувшись к львице и начисто игнорируя, с широкой улыбкой, что происходит вокруг. В конце концов, личное дело каждого, как развлекаться на чужом районе. Может, у нее путевка  включает в себя экстремальные развлечения, в виде массовой бойни, кто знает. Я не должен вмешиваться в чужие дела.
Ну, по-крайней мере, когда это не связано с работой или выгодой.
Хотя да.  Я же явился как раз для того, чтобы остановить ее. Неудобно вышло. 
- У меня есть предложение получше. Может...в бар? В принципе, я понимаю абсурдность собственного предложения, особенно в свете яркого намека на то. Если конечно, чье-то сердце, припечатавшееся мне в морду, было именно им. Но у красивых девушек, мне это известно точно, всегда были свои методы флирта. У львицы, я так понимаю, такой. 
- Милая, я как любой нормальный мужчина, иногда путаюсь в женском языке. Это значило "да"? Конечно же, в моем голосе теплится надежда. Бесполезно говорить океану "не буйствуй", если ты конечно, не Посейдон. Но я, как известно, совсем не профессиональный укротитель львов. Интересно, главные боги разных пантеонов не могут решать свои проблемы на каком-то другом, более политическом уровне, чем посылать гонцов, которым вероятно, отгрызут голову за наглые предложения?
Вытираю лицо от чужой, весьма вонючей крови, и стараюсь обезоруживающе улыбнуться Сехмет. Мы старые друзья, в конце концов, ну не убьет же она такого красавчика? Хотя признаться, не раз уже пыталась. Спасает исключительно то, что я абсолютно бессмертен, да еще оба подземных царства - дома под аренду родные.
- Хорошо выглядишь. Тебе идет эта...чужая кровь на твоей одежде. Если не знаешь, что сказать, чтобы девушка не отправила тебя к праотцам - скажи ей, что она хорошо выглядит. Кто - то говорит, что универсально сказать "как ты похудела", но меня богиня-бегемот за это однажды в прямом смысле чуть не затоптала. А я не из тех рисковых парней, что любят связываться с разъяренными девушками,  какими бы хрупкими они с виду не были. Лучше уж под танк попасть. Ну, или добровольно раствориться в мировом пространстве.
- Я тут, кстати говоря, с посланием к тебе, если что, гонцов не убивают. Не к месту вспоминается, что им, принесшим плохие вести,  как раз-таки, головы сносят первым. Но я искренне надеюсь, что Сехмет подобные традиции не известны. Мне это на симпозиуме всех гонцов разных пантеонов рассказали. Или где-то прочитал, или где-то услышал, я не помню. В любом случае, всегда надо вкладывать в интонации то, что ты веришь в то, что говоришь.
- Думаю, ты будешь рада услышать, что . . . Смотрю на лицо львицы и потворствуя инстинктам сохранения, произношу совсем не то, что собирался изначально. - Я был в подземном царстве, Осирис передает тебе свое уважение. Собственно, почему бы и нет? Просто так она  в тот мир не отправится, но кто докажет, что он этого не говорил? Думаю, сам Осирис не будет нарываться и опротестовывать подобное. Зацените, как виртуозно выкрутился.
- А еще Зевс просил тебя прекратить устраивать бойни, иначе случится конфликт. Ну так что думаешь? Может, завалимся сегодня куда-нибудь, где играет кантри-музыка? Слежу за каждым движением Сехмет и пытая удачу, добавляю: - Инди? Рок? Побьем хиппи? В конце концов, я сделал то, для чего меня сюда сегодня отправили, но никто не давал приказа погибать молодым. Вскидываю руки в примирительном жесте, показывая, что абсолютно безоружен, даже без кадуцея. В основном потому, что это все равно бы не особо помогло. - Нет, ну всегда можешь выбрать заведение сама. Продолжая улыбаться, делаю два незаметных шага назад. Вообще, у нас с Сехмет хорошие отношения, помимо того, что она вечно пытается вырвать мне язык, причинить страдания, которых еще история не знала или говорит, что ненавидит меня настолько, что с удовольствием отдала бы мое сердце Амат для пожирания. Каждая дружба индивидуальна, в конце концов и эта в том числе. Просто бывают  моменты, когда лучше не трогать кого - то даже очень близкого, в моменты душевного волнения. Ну, или когда он мстит за разгромленные гробницы и устраивает по этому поводу весьма крупный локальный конфликт, к примеру. И когда на грани, судя по всему, чтобы в эти самые гробницы закопать еще и меня.
Хотя последнее, судя по взгляду Сехмет, весьма опрометчивое предложение.
Максимум сжечь в костре, не более.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

157

СУПЕРГЕРЛ ЖДЕТ ПОДРУГУ

DC, Arrowverse
https://i.imgur.com/BlaAcs9.gif https://i.imgur.com/jNqkIkQ.gif
Nicole Maines

Nia Nal 22-25 лет
налторианка, журналистка в медиакомпании "КэтКо", супергероиня Сновидица


Отношения с вашим персонажем
Ния - не только лучшая подруга для Кары, но и источник вдохновения. Ния - удивительная личность. Ей не нужен костюм или суперспособности, чтобы помогать людям, это путь она выбрала для себя задолго до того, как у нее появились ее силы Сновидицы. В прошлом Ния пережила смену пола, и она чувствует не только особую связь с такими же трансгендерными людьми, как и она сама, но со всеми, кто по тем или иным причинам боится высказаться, проявить себя или бороться за свои права. Ния не терпит несправедливость, и всегда готова с ней бороться. Очень храбрая девушка, и вместе с тем Ния может быть очень ранимой. Кара пытается беречь свою подругу и поддерживать ее всеми силами.


Послесловие
Прилечу по первому зову в гостевую, требований особых не будет, главное - любить Нию и хотеть играть. Пишу посты от в среднем от 3 до 8 тысяч символов, от первого или третьего лица. Определенно не быстрый игрок, в медленном темпе мне комфортнее. Готова подружиться с тобой и узнать тебя получше, если у тебя будет такое же желание. Очень-очень жду!

мой пост

Каждый вечер она вылетала на дежурство. Надев костюм, она взлетала в темное небо и зависала над городом. Она закрывала глаза и прислушивалась. Говорят, что дороги - пульс любого города, но лучше всего пульс города, по мнению Кары, слышно по вечерам. С наступлением темноты город начинает рассказывать свои истории для всех, кто готов их слушать. Эти голоса, казалось, живут внутри нее, понадобилось время, чтобы научиться не слышать их постоянно, но быстро уметь прислушаться к ним в нужную минуту.

Как часто мы проходим мимо тех, кому можем помочь? Нам не нужны суперспособности, чтобы сделать жизнь людей рядом чуточку лучше. Достаточно желания прислушаться к тем, кто рядом, и готовности потратить немножечко сил и времени. Иногда можно спасти человека от беды, просто его приободрив. Крупица внимания становится тем зернышком, которое перевешивает чашу весов. Но если все так просто, почему в мире так много несчастных людей? Они плачут по ночам в одиночестве, и Кара слышит каждого из них. Супергерл должна не только ловить руками падающие здания и выносить людей невредимыми из огня, она должна дарить надежду, но, правда заключается в том, что Кара не божество, как думают некоторые. Ей тоже бывает грустно, страшно и больно, и порой она не имеет ни малейшего представления, что делать дальше.

Но ей никогда не бывает одиноко. Когда чужая боль начинает утягивать ее за собой на дно, ей никогда не хочется улететь на край Земли, чтобы побыть одной. Одиночество не лечит. Мрачные краски плохих воспоминаний можно стереть, но останется лишь пустой холст, который ты по привычке заполнишь теми красками, что у тебя есть под рукой. Кто-то способен самостоятельно вспомнить и увидеть, как много хорошего в этом мире, но кто-то нуждается в человеке рядом, который внесет первые яркие штрихи в твою новую картину мира, быть может, очень скоро покинет тебя, но оставит свои краски у холста. Никто не проживет за нас наши жизни, но люди рядом ежедневно меняют нашу жизнь. И мы меняем жизни других.

Кара слишком хорошо знает, что такое одиночество. И слава Рао, что она отключилась, а не провела в сознании весь срок заточения в Фантомной Зоне. Она сошла бы с ума. Криптонит Супергерл - одиночество, а близкие люди - самое главное лекарство от любой болезни. Но все-таки временами хорошо побыть вдали от людей, посмотреть на нетронутую экспансией человечества природу.  На острове, на котором Кара ждала Кларка, не было ни живой души. Люди были где-то вдалеке, девушка слышала их разговоры, как и на кораблях на поверхности, так и даже в глубинах вод на подводной субмарине. Но на острове она была не одна. Она сидела на ветке дерева, уплетала сорванный с этого же дерева невероятно сладкий фрукт и наблюдала за жизнью местной флоры и фауны. Если миру когда-нибудь перестанут быть нужны супергерои, она всегда может податься в науку. Кто еще может рассказать миру так много нового о хищных и ядовитых тварях? Да, надо взять на заметку: пауки не пушистые и не любят, когда их гладят. Ну, вот этот паук точно интроверт.

Остается лишь надеяться, что погружение пройдет без происшествий и что в море полно акул-интровертов, у акул, конечно, быстро вырастают новые зубы, но жалко их будет, если они решат попробовать криптонцев на зуб. Им с Кларком предстояло изучение законсервированной подводной базы. Алекс сообщила, что у правительства снова проснулся интерес к изучению хранящихся там артефактов, в частности, нескольких так и не переведенных криптонских текстов. Теперь им с Кларком нужно опередить правительство и самостоятельно расследовать историю, связанную с очередным приветом из дома, которого уже давно нет.  Кару не перестает возмущать лицемерие правительства, делящегося с ними не всей информацией, но при этом прибегающего к их помощи каждый раз, как что-то случается. И нет, Кара не против спасать людей и даже весь мир, если придется, просто это как-то…неправильно? Мир политики - все еще неизведанная до конца территория. Неизвестно, о чем этот текст, но Кара не сомневается в том, что заслуживает знать всю правду о том, что касается ее родной планеты, а не отредактированную версию, которую ей разрешат узнать. Больше никаких секретов. За них всегда кто-то расплачивается, и цена бывает непомерно высока.

Кара машет руками, привлекая внимание подлетающего кузена, чуть не свалившись при этом с дерева.
- Привет! Будешь? - протягивает она фрукт, - Вкусно!

Высшее проявление любви в понимание Кары Дэнверс - поделиться вкусностями.

- Ну что, готов искупаться?

Ее голос звучит бодро, конечно, они могут найти там рецепт какого-нибудь смертельного вируса. Или инструкцию, как построить оружие, которое уничтожит целую галактику. Это не столь важно. Криптон погиб, есть ли у него будущее и каким оно станет - не знает никто. Они с Кларком - наследие Криптона. Они передают память о доме другим, и надеются, что Криптон будет не забыт многими поколениями, но это от них не зависит. Кара и сама видела, как легко искажаются факты прошлого. Она работает репортером и знает не понаслышке, как легко зачеркнуть росчерком пера годы чьей-то работы, нивелировав чьи-то заслуги путем клеветы, которой большинство так охотно верит. Историю можно переписать, это несложно. У человечества удивительно короткая память, и им с Кларком этого не исправить. Но пока они живы, пока они есть здесь и сейчас и вместе исследуют кусочек прошлого своей родной планеты, у Криптона есть настоящее. И это здорово.

0

158

ГЕРАЛЬД ЖДЕТ СВОЕ ИСКУШЕНИЕ


ROMACE CLUB: HEAVEN'S SECRET
https://s4.gifyu.com/images/tumblr_inline_nq9kf04y2G1twc3od_100.gif https://s4.gifyu.com/images/tumblr_inline_nrfjhziHoe1twc3od_100.gif https://s4.gifyu.com/images/tumblr_inline_nsaynuc7MP1t0khjf_100.gif
phoebe tonkin [only]

Austie 25|unk.
демон; ученица школы "АиД"


Отношения с вашим персонажем
красные рожки на темной головушке, предупредительным флагом кричат: "беги, спасайся". ости дует алые губы, и коготками по черным перьям водит. так плавно и нежно, словно скрывает что-то ото всех. ее язык раздвоенный ядом сочится. капает кислоты бисером, прожигая асфальт. и лишь геральд, такой ее защитной реакции, загадочно улыбается. раненная демоница, силится показать себя прожженной стервой. гордо вздергивает подбородок вверх, и никому не позволяет относиться к себе с пренебрежением. она ищет что-то, или кого-то. опору, поддержку... того, с кем можно побыть слабой, ведомой, беззащитной. пусть на минуту, иль на самый краткий миг. она притягивает взгляды, заставляет навострить слух. и геральд, сколько есть мочи, душит в себе змия искусителя. ту цепную реакцию, которую ости запускает, просто появившись в поле зрения своего учителя.


Послесловие
ости рады будут все ребята из кр, без игры и внимания она точно не останется. от себя могу обещать стекло, если тебе того захочется. запретные чувства, по классике: она ученица, он учитель бу ху. плюс ко всему, семья ости не в том положении, чтобы еще хоть раз крупно облажаться на публику. от чего все может быть еще сложней. приходи, все по полкам разложим. встретимся в гостевой

мой пост

barns courtney — fire

[indent]самодурства оскал, сквозь блик листвы пробивается наружу. сатана властью своей упивается. безнаказанностью давится, захлебываясь в собственном великолепии. взять бы его за шею, ощутив хруст позвонков под рукой своей. окунуть в ближайшую реку, да умыть водицей проточной. смыть печать самодурства и запрятанного глубоко под его тройкой страха. бояться — абсолютно нормально. присядь, выпей, справься сам с собой, ты властитель ада, командир над армией демонов в концов то конец. нет, сатана свою линию гнет как мальчишка строптивый. либо вы со мной, либо против меня. к чему такая спешка, к чему выказывать слабость свою пред этими юнцами, с губ которых материнское молоко лишь вчера обсыхать начало. реакцию свою не показываешь, глубоко в себе зарыв под пепелищем борьбы.

[indent]мисселина справляется куда хуже. ее нрав похуже твоего будет. загорается спичкой охотничьей. чье пламя хер погасишь. она шаг делает что-то выкрикивая. одной лишь ладонью в бок выставленной, тормозишь эту ангельскую валькирию. чтобы дров не наломала, в дерьмо с головой не полезла. с нее станется. не сейчас, не стоит. пусть нагоняет пустую показуху, бренчит короной и блеском ее красуется. власть опьяняет, потому, от нее ты отказался давно. лишь сила, лишь холодный ум. вот что ты уважать сможешь, а не пустой треп напуганного демона. — мисселина, не стоит. — вполголоса обронив, оглядываешь семена бедствия, что посеял сатана на поляне для тренировок. — все свободны, урок окончен. — громко рычишь, заставляя разойтись учеников.

[indent]селина торопится уйти, гнев свой в руках стискивая. махнув лацканом мантии на развороте, удаляешься к школе вслед за ней. нагнать пытаешься, успокоить. — что творит этот бес? так нельзя, они ведь не готовы! — рычит волчицей в угол загнанной. молчишь, оценивая весь пиздец происходящего. — как он смеет ставить ученикам ультиматум, когда кроули узнает. — останавливаешься, не дав ей закончить предложение. — и что он сделает? перекинет через колено и отшлепает его демонический зад? мисселина, мне все это нравится еще меньше твоего. но реагировать на провокацию не стоит. побереги свои ангельские нервы. — ее хрупкий кулачок по-дружески бьет в твою грудь. — ауч — театрально потирая место удара, по-доброму усмехаешься. — это щас за что было? — заглядывая в голубизну ее глаз, солнечный зайчик ловишь зрачком. — чтобы не умничал, это моя стезя. — брови слегка вверх приподнимая, устраиваешь им жаркое свидание над переносицей. — мне казалось, в нашей связке я умный, а ты добрая. пардон, ошибся. — подтрунивать над мисселиной, как смысл всей твоей жизни. — да ну тебя — рукой наотмашь, как от назойливой мухи отбивается, и шагает в сторону готической постройки. бросаешь ей в спину ехидную ухмылку, и тащишься следом. можно было бы взлететь, но к чему торопиться, такой прекрасный день. нужно насладиться им вдоволь, не ясно сколько их еще впереди осталось. 

[indent]вечер завладевший небом, заволок полутьмой обитель ангелов и демонов. стрелка часов неминуемо указывала что пора определяться. благо не тебе, ты не представляешь интерес ни для одной из сторон. простой учитель — перевожу: дурной демон, что предпочел отупляющий труд, великим свершениям и блестящей карьере в аду. возможно даже дорос бы до писаря сатаны. бегал бы песиком пушистым, терся о ногу хозяина, и ложился пузиком к верху, чтобы почесали. ну вот это все, что делают рондент, винчесто, серафимы и прочие бюрократические крысы ада и рая. ты всегда был воином, а не политиканом. считал что лучше делать то, к чему душа лежит и рука сама собой тянется, а не с умным видом трясти ремнем перед детишками, и стращать их леденящими душу рассказами о наказаних великих и ужасных.

[indent]на скалистой поляне перед школой, выстроилась добрая толпа непризнанных и демонов. ты же сложив руки на уровне грудной клетки, наблюдал за всем этим фарсом со стороны_издалека. кто-то радуется что уходит не один, другие обнимаются чуть ли не со слезами на глазах. как миленько, щас радугой блеванешь прямо на свежо начищенные ботинки. детишки демонов боялись что их не пустят домой, к папочкам и мамочкам. жалкое зрелище, и постыдное для любого уважающего себя демона. никто из них даже не задумался, что если их сердобольные папули и мамули взбеленятся на большого и страшного сатану, начнется революция. как это так, их дитяток не пускают в теплые кроватки, кошмары какие. — и когда это ад превратился в сборище яжматерей и яжотцов... смотреть противно. — и вправду, когда вы свернули не туда, что демоны стали такими мягкосердечными. судя по тому что ты видишь изо дня в день, скорей новоиспеченные ангелы начнут душить младенцев в их колыбелях, прикрываясь гласом шепфа, чем демоны начнут расти над собой, и выйдут из зоны комфорта со своим вечным сарказмом и напускным пафосом.

[indent]советник рондент что-то громко тужится, и тут, о чудо великое, вмешивается кроули. тебе даже любопытно, что случится дальше. может даже завяжется драка, но нет. все поджимают хвосты, и с кислыми рожами прутся обратно в школу. — один лишь люцифер показал что у него между ног яйца, а не рождественские бубенцы... так даже не интересно. — склонив голову чуть на бок, решаешь что хватит с тебя этого цирка с конями. развернувшись, шагаешь в сторону сада "адама и евы". там, на лавочке, приземляешься дабы насладиться тишиной. а то все эти пиздострадания порядком надоели. нужны тишина и свежий воздух. аромат цветов и зелени, как нельзя кстати наводят релакс. ангелы сюда приходят чтобы про себя поболтать с шепфа. а демоны такой привилегии лишены. ну не к сатане же обращаться. эту важную курицу все сегодня уже видели, заценили, и нет, к нему обращаться последнее дело. большое начальство вообще не для того придумано. его скорей нужно порицать и презирать, чем спрашивать ответа на свои экзистенциальные кризисы.

[indent]а у тебя один такой как раз наметился. там, в толпе, ты не смог не заметить силуэт ости. одна лишь мельком проскочившая мысль что она свалит в ад, и ты больше не сможешь ее видеть, как-то неприятно мазнула по кости. разумеется ты не ожидал от нее более разумного поступка чем принятый, но все же. где-то глубоко в душе надеялся, что она будет чуточку прозорливей, мудрей. в конце концов, ее семью шатало и било по лицу не один раз. с другой стороны, в такой обстановке каждый тянется к родным душам, будь то родители, друзья или любимые. у тебя были проблемы по всем трем фронтам. слишком часто тебе было одиноко, в море лиц.

0

159

ЛИВ ЖДЕТ ТРАВНИКА



ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/1MWntv0.gif https://i.imgur.com/BBFrjni.gif
Travis Fimmel / your choice

Sagr unk
бессмертное божество, ванир, травник


Отношения с вашим персонажем
Ты просто хотел спокойной жизни, да? Пока тебе на голову, практически в буквальном смысле, не свалился Локи. А после и я в теле Локи. Поверь, у меня тоже голова кругом идет от того, как кардинально изменилась моя жизнь. Я ведь была всего лишь не очень честным на руку археологом, а теперь пытаюсь скрыться от самого Одина, отмеченная его меткой.
Прости, ты ведь знаешь, я этого всего не хотела. Теперь и ты навлек на себя гнев Тора, потому что пытался помочь мне.
И я очень ценю твою дружбу, Сагр, вот только сердце легкомысленно отдала другому. Возможно, ты смог бы сделать меня счастливой, но я чувствую, что ты еще не отпустил свою прошлую любовь, а быть на втором плане мне не хочется.
Хочешь, я помогу тебе вернуть ее?


Послесловие
Первое, что вам нужно знать - мы тесно взаимодействуем с кастом скандинавской мифологии. То есть, объединяемся с ним.
Второе, у нас два Локи, не падай в обморок, дыши, мы это переживем хд Почему, откуда и как жить дальше, расскажем уже лично.
Третье, мы очень клевые, честное слово хд
Четвертое, https://romance-club.fandom.com/wiki/Sagr - английская википедия более объемная в плане информации про Сагра, можете воспользоваться ей. Если нужна помощь с переводом, обращайтесь.
Пятое, внешность можно сменить.
Шестое, пишите в гостевую, потом можем перейти в лс или другие виды связи. Расскажу о том, что мы задумали, поделимся хэдканонами. Сагр, на мой взгляд, очень интересный персонаж и совершенно точно не так прост [Дикую Охоту создал, на минуточку! хд] Личные отношения тоже на ваше усмотрение, но Локи делиться не буду хдд
Седьмое, к себе не привязываю, но бросать не собираюсь, в игру точно заберу. Пишу преимущественно от первого или третьего лица, любого объема.
Восьмое, ОЧЕНЬ жду!

мой пост [от Лив пока нет, но чтобы примерно понимали мой слог]

Сейхан старается подавить ни откуда взявшуюся нервозность. В конце концов все уже давно решено — их миссия до примитивности проста. Гораздо больше внимания после займут никому не нужные отчеты. Она чуть передергивает плечами, окидывая подозревающим, показательно спокойным и скучающим взглядом всех присутствующих в фойе. Все было как будто нормально. Все шло по плану. Ее внимание привлек было неловкий официант, опрокинувший бокал красного вина на одного из посетителей, но более ничего не нарушало размеренную идиллию, воцарившуюся в фойе забронированного отеля. Обычная рутина — негромкие переговоры, звон бутылок, раздражающие рингтоны телефонов, без которых уже нельзя представить современного человека. Сама Сейхан в этом вопросе была старомодна, наученная горьким богатым опытом — ее собственный телефон был максимально простой, одна из первых, довольно примитивных моделей, зато его сложнее было подслушать и взломать. Чуть поведя плечами, она удобнее перехватила оттягивающий руку портфель с поддельными документами и подслушивающими устройствами. Если все пойдет по плану, то они вернутся сюда через пару часов, а в Вашингтоне их ожидают не ранее завтрашнего полудня. На губах женщины появляется мечтательная улыбка. Остается надеяться, что Ковальски ее не подведет, выполнив свою часть сделки. Словно услышав ее мысли, великан что-то негромко проворчал, продолжая наблюдение за вестибюлем здания, где как раз входил в раж Монк Коккалис. Сейхан чуть склоняет голову, скользнув ладонью по волосам, поправляя наушник, после касаясь своей шеи, убеждаясь в том, что незаметный ларингофон действительно не заметно под воротом платья.

К счастью, долго ждать не пришлось.

— Да, сэр — согласно, нарочито покорно выдыхает Сейхан, подхватывая Грея под руку и направляясь с ним наружу, полностью окунаясь в роль секретарши через чур амбициозного босса. На удивление, Пирсу очень идет этот образ. Возможно, им стоит чаще соглашаться на миссии под прикрытием. Она с удобством устраивается в корпоративном мерседесе, улыбаясь тому факту, что Сигма не экономила средства во время особенно важных миссий. И хоть поездка не была долгой, Сейхан удалось урвать несколько бесценных мгновений наедине с коммандером, сбиваясь с дыхания от таких простых его прикосновений. Этот мужчина свел ее с ума еще во время их первой встречи. Ей всегда было его мало. И ей никогда не насытиться им. На губах бывшей наемницы появляется хитрая улыбка, а ее рука находит руку Пирса, переплетая их пальцы. Он стал не только ее любимым мужчиной, он дал ей новый смысл жизни. Ей хочется навсегда остаться в этом моменте, наедине с ним, без обязательств, без обременительного веса их общего прошлого на плечах. Без тени ее прошлых грехов, преследующих ночами, стоило ей чуть расслабиться, ослабить ментальную защиту. Иногда она ловила себя на мысли, что не заслуживает его, а Пирс, словно чувствуя ее страхи и переживания, лишь крепче обнимал, без лишних слов и обещаний. Он тоже был не без греха. Так что возможно, они заслужили друг друга?

Но пока, миссия в приоритете. Они должны завершить ее успешно. Кто, если не они, лучшие из лучших? Им хватает одного последнего взгляда, чтобы вновь примерить маски, вспомнить заранее заготовленный сценарий действий. На лице Сейхан лишь вежливая улыбка, когда она выбирается из машины с помощью своего "босса", одергивая строгий пиджак, скользнув ладонью по кобуре. Спектакль Монка подбирается к своему апогею, и очень вовремя — им необходимо преодолеть металлоискатели, не вызывая подозрений — не считая оружия, при них чувствительное оборудование, на которое также среагирует рамка. Бывшая наемница изображает испуг на своем лице, как раз в тот момент, когда Коккалис делает особо резкое движение, скидывая коробку с "заказом" на пол и после изо всех сил пиная ее. Инстинктивно она хватается за предплечье своего "босса", чуть дергаясь в сторону и невольно вскрикивая от громкого звука. Содержимое коробки было заранее подобрано так, чтобы произвести как можно больше шума, так что нужный эффект был достигнут — охрана разделилась на две части, пятеро из них сразу же окружили Монка, их руки на кобурах служебных пистолетов, а остальные окружили важных гостей и провели их мимо рамок металлоискателя сразу в фойе здания. Сейхан позволяет себе негромкий расслабленный выдох, который маскирует, спрятав лицо, уткнувшись в плечо Пирса. Отлично. Они внутри.

Выступление Коккалиса подходит к концу — он поднимает руки и чуть опускает голову, отступая назад и бормоча извинения, подбирая смятую коробку и медленно выходя из здания. Он будет неподалеку, как и Джо, на случай, если дальнейшие события пойдут не по плану. Его ждет неприметный седан за углом, где он сможет привести себя в порядок и вооружиться. Ковальски удовлетворенно хмыкает, его сложившаяся ситуация забавляет. А тем временем, Сейхан и Грея уже встречают, провожая в конференц-зал. По пути наемница максимально старалась охватить окружающую обстановку камерой, встроенной в классический портфель. С виду, все было максимально обыденно. Ничего зловещего не бросалось в глаза. Она идет на шаг позади Грея, чуть опустив голову, как и подобает находящейся по рангу ниже. Периодически, она ловит на себе заинтересованные взгляды работников, но не обращает на них внимание, как никогда остро ощущая на своем бедре ледяную сталь любимого кинжала. И она молит всех богов, чтобы ей не пришлось использовать его. Им выдают временные пропуски, чтобы они могли получить доступ в лаборатории, после предлагая устроиться в просторном зале, с овальным столом и удобными стульями. Презентация начнется через пару минут, а пока им предлагаются напитки, от которых пара вежливо отказывается. В логове врага лучше ничего не употреблять. Они усаживаются на соседние кресла, кейс с подготовленными документами на столе между ними. Каждый их шаг записывается. За каждым их вздохом неотрывно следят — волноваться не о чем. Но все же, шестое чувство заставляло Сейхан не расслабляться, сидеть с идеально ровной спиной, чуть сдвинув ногу, чтобы кинжал оказался в ее руках за десятки секунд.

В мыслях Сейхан уже была далеко от этого здания, в номере отеля, в постели в объятиях Пирса. Она бросает быстрый взгляд на Грея, подпитываясь от его уверенности в себе, списывая свои ощущения на привычную паранойю, которая уже не раз спасала ей жизнь в прошлом. В любом случае, теперь она не одна, ее спину прикрывают люди, которым она дорога. Редкие комментарии и несерьезная ругань Ковальски и Монка согревают ее давно заледеневшее сердце. Ей хочется крепко обнять Грея, но она отчетливо понимает, что за ними наблюдают не только друзья и соратники. Комната наверняка напичкана прослушивающими устройствами и камерами видео-наблюдения. Каждое их слово, каждый их жест будет использован против них. Поэтому женщина позволяет себе расслабиться, откидываясь на спинку кресла, медленно скользя взглядом по комнате, просчитывая возможные пути отступления, постукивая ногтями по подлокотнику своего кресла.

Все будет хорошо. Она зря волнуется.
Сейхан делает глубокий выдох, когда дверь резко распахивается, и в помещение заходят несколько человек в строгих костюмах.

0

160

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БОГ ГРОМА

ROMANCE CLUB & NORSE MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/gDDiIFi.png
на ваш выбор

Thor unk
ас, бог грома и молний, защитник


Кто и Зачем
Расставляя точки над ё - данный Тор не имеет абсолютно никакого отношения к Марвелу, поэтому мы очень настаиваем на том, чтобы на внешность вы выбрали другого актера, а не Криса Хемсворта. Как вы можете заметить, у Локи тоже не Хиддлстон хд Мы предлагаем вам Nikolaj Coster-Waldau или Alexander Skarsgеrd, на рассмотрении были еще варианты, можете предложить свои.
Продолжая мою мысль, мы не планируем разделять касты Скандинавской мифологии и Клуба романтики, если вы заинтересованы в роли, но не знакомы с историей "Путь Валькирии", пишите в гостевую, а потом я заберу вас в лс или, например, телеграмм, где все подробно расскажу, что и как делал там Тор.
НО тем не менее, мы планируем взаимодействовать с кастом Марвела, поэтому готовьтесь к тому, что придется иметь дело аж с двумя Локи хд
Снова повторяю для закрепления, этот Тор не из Марвела, он не выглядит как Крис Хемсворт.
Если роль все еще интересна, буду ловить вас в гостевой, пока Локи пишет заявку.

мой пост [от Лив пока нет, но чтобы примерно понимали мой слог]

Сейхан старается подавить ни откуда взявшуюся нервозность. В конце концов все уже давно решено — их миссия до примитивности проста. Гораздо больше внимания после займут никому не нужные отчеты. Она чуть передергивает плечами, окидывая подозревающим, показательно спокойным и скучающим взглядом всех присутствующих в фойе. Все было как будто нормально. Все шло по плану. Ее внимание привлек было неловкий официант, опрокинувший бокал красного вина на одного из посетителей, но более ничего не нарушало размеренную идиллию, воцарившуюся в фойе забронированного отеля. Обычная рутина — негромкие переговоры, звон бутылок, раздражающие рингтоны телефонов, без которых уже нельзя представить современного человека. Сама Сейхан в этом вопросе была старомодна, наученная горьким богатым опытом — ее собственный телефон был максимально простой, одна из первых, довольно примитивных моделей, зато его сложнее было подслушать и взломать. Чуть поведя плечами, она удобнее перехватила оттягивающий руку портфель с поддельными документами и подслушивающими устройствами. Если все пойдет по плану, то они вернутся сюда через пару часов, а в Вашингтоне их ожидают не ранее завтрашнего полудня. На губах женщины появляется мечтательная улыбка. Остается надеяться, что Ковальски ее не подведет, выполнив свою часть сделки. Словно услышав ее мысли, великан что-то негромко проворчал, продолжая наблюдение за вестибюлем здания, где как раз входил в раж Монк Коккалис. Сейхан чуть склоняет голову, скользнув ладонью по волосам, поправляя наушник, после касаясь своей шеи, убеждаясь в том, что незаметный ларингофон действительно не заметно под воротом платья.

К счастью, долго ждать не пришлось.

— Да, сэр — согласно, нарочито покорно выдыхает Сейхан, подхватывая Грея под руку и направляясь с ним наружу, полностью окунаясь в роль секретарши через чур амбициозного босса. На удивление, Пирсу очень идет этот образ. Возможно, им стоит чаще соглашаться на миссии под прикрытием. Она с удобством устраивается в корпоративном мерседесе, улыбаясь тому факту, что Сигма не экономила средства во время особенно важных миссий. И хоть поездка не была долгой, Сейхан удалось урвать несколько бесценных мгновений наедине с коммандером, сбиваясь с дыхания от таких простых его прикосновений. Этот мужчина свел ее с ума еще во время их первой встречи. Ей всегда было его мало. И ей никогда не насытиться им. На губах бывшей наемницы появляется хитрая улыбка, а ее рука находит руку Пирса, переплетая их пальцы. Он стал не только ее любимым мужчиной, он дал ей новый смысл жизни. Ей хочется навсегда остаться в этом моменте, наедине с ним, без обязательств, без обременительного веса их общего прошлого на плечах. Без тени ее прошлых грехов, преследующих ночами, стоило ей чуть расслабиться, ослабить ментальную защиту. Иногда она ловила себя на мысли, что не заслуживает его, а Пирс, словно чувствуя ее страхи и переживания, лишь крепче обнимал, без лишних слов и обещаний. Он тоже был не без греха. Так что возможно, они заслужили друг друга?

Но пока, миссия в приоритете. Они должны завершить ее успешно. Кто, если не они, лучшие из лучших? Им хватает одного последнего взгляда, чтобы вновь примерить маски, вспомнить заранее заготовленный сценарий действий. На лице Сейхан лишь вежливая улыбка, когда она выбирается из машины с помощью своего "босса", одергивая строгий пиджак, скользнув ладонью по кобуре. Спектакль Монка подбирается к своему апогею, и очень вовремя — им необходимо преодолеть металлоискатели, не вызывая подозрений — не считая оружия, при них чувствительное оборудование, на которое также среагирует рамка. Бывшая наемница изображает испуг на своем лице, как раз в тот момент, когда Коккалис делает особо резкое движение, скидывая коробку с "заказом" на пол и после изо всех сил пиная ее. Инстинктивно она хватается за предплечье своего "босса", чуть дергаясь в сторону и невольно вскрикивая от громкого звука. Содержимое коробки было заранее подобрано так, чтобы произвести как можно больше шума, так что нужный эффект был достигнут — охрана разделилась на две части, пятеро из них сразу же окружили Монка, их руки на кобурах служебных пистолетов, а остальные окружили важных гостей и провели их мимо рамок металлоискателя сразу в фойе здания. Сейхан позволяет себе негромкий расслабленный выдох, который маскирует, спрятав лицо, уткнувшись в плечо Пирса. Отлично. Они внутри.

Выступление Коккалиса подходит к концу — он поднимает руки и чуть опускает голову, отступая назад и бормоча извинения, подбирая смятую коробку и медленно выходя из здания. Он будет неподалеку, как и Джо, на случай, если дальнейшие события пойдут не по плану. Его ждет неприметный седан за углом, где он сможет привести себя в порядок и вооружиться. Ковальски удовлетворенно хмыкает, его сложившаяся ситуация забавляет. А тем временем, Сейхан и Грея уже встречают, провожая в конференц-зал. По пути наемница максимально старалась охватить окружающую обстановку камерой, встроенной в классический портфель. С виду, все было максимально обыденно. Ничего зловещего не бросалось в глаза. Она идет на шаг позади Грея, чуть опустив голову, как и подобает находящейся по рангу ниже. Периодически, она ловит на себе заинтересованные взгляды работников, но не обращает на них внимание, как никогда остро ощущая на своем бедре ледяную сталь любимого кинжала. И она молит всех богов, чтобы ей не пришлось использовать его. Им выдают временные пропуски, чтобы они могли получить доступ в лаборатории, после предлагая устроиться в просторном зале, с овальным столом и удобными стульями. Презентация начнется через пару минут, а пока им предлагаются напитки, от которых пара вежливо отказывается. В логове врага лучше ничего не употреблять. Они усаживаются на соседние кресла, кейс с подготовленными документами на столе между ними. Каждый их шаг записывается. За каждым их вздохом неотрывно следят — волноваться не о чем. Но все же, шестое чувство заставляло Сейхан не расслабляться, сидеть с идеально ровной спиной, чуть сдвинув ногу, чтобы кинжал оказался в ее руках за десятки секунд.

В мыслях Сейхан уже была далеко от этого здания, в номере отеля, в постели в объятиях Пирса. Она бросает быстрый взгляд на Грея, подпитываясь от его уверенности в себе, списывая свои ощущения на привычную паранойю, которая уже не раз спасала ей жизнь в прошлом. В любом случае, теперь она не одна, ее спину прикрывают люди, которым она дорога. Редкие комментарии и несерьезная ругань Ковальски и Монка согревают ее давно заледеневшее сердце. Ей хочется крепко обнять Грея, но она отчетливо понимает, что за ними наблюдают не только друзья и соратники. Комната наверняка напичкана прослушивающими устройствами и камерами видео-наблюдения. Каждое их слово, каждый их жест будет использован против них. Поэтому женщина позволяет себе расслабиться, откидываясь на спинку кресла, медленно скользя взглядом по комнате, просчитывая возможные пути отступления, постукивая ногтями по подлокотнику своего кресла.

Все будет хорошо. Она зря волнуется.
Сейхан делает глубокий выдох, когда дверь резко распахивается, и в помещение заходят несколько человек в строгих костюмах.

0

161

ОКОЛДУЙ НАС, АМОРА

MARVEL
https://i.imgur.com/pTO0S3y.gif
Amanda Seyfried или ваш выбор

Amora плюс минус 1500 мидгардских лет
колдунья


Отношения с вашим персонажем
Когда-то давным давно в детстве, когда мне отчаянно был нужен был хоть кто-нибудь, кто понял бы меня, появилась ты. Девчонка-ведьма, такая же озорная, хитрая, звонкая. Хихикала вместе со мной над нашими проделками, училась магии, да еще такими темпами, что я всерьез пытался за тобой угнаться какое-то время.
Ты знаешь, что такое одиночество и отвержение. Прекрасно осознаешь, что не бывает только светлых или бесконечно темных: оттенки есть везде. И своих целей можно добиваться разными путями. Тебя не пугают эксперименты, а жажда познаний так сходна с моей. Родственные души, кажется, так это называется?
Мы прекрасно друг друга изучили, знаем, куда давить и на чем играть. Это тот вид дружбы, когда никакая ссора не сможет ее сломать. Как бы не старались поругаться в пух и прах, все равно потом находили способ помириться.
Однако, мы оба растем со временем. Меняемся. Исследуем миры и постигаем новые сферы магии. Как думаешь, Чаровница, сумеем мы остаться собой и заодно друзьями?


Послесловие
- Связь в гостевой, потом тг или по ситуации
- Внешность менять можно, только просьба оставить ее каноничной блондинкой в основе)
- У меня уйма хэдов на Амору, могу расписать войну и мир по отношениям с ней, но очень хочется узнать ваше видение. Всегда договоримся! Каст дружный, очень-очень ждем Чаровницу. И кстати, одна из ее проделок мне уже вышла боком (; Приходите, будет, что отыграть прям сходу.
- И хочется подчеркнуть: они друзья. Прям друзья-друзья. Слишком хорошо друг друга знают, чтобы пытаться задурить другому голову отношениями.
- В комиксах Амора выступает как враг Тора, здесь вы сами решайте. Может, подружитесь)
- Есть мечта развить асгардскую ветку, но Амора - девочка самостоятельная. И эту самостоятельность очень хочется увидеть у вас: она может взаимодействовать с любым существом во вселенной, было бы желание!
- Приходи, в общем. А то кто ж еще сможет перещеголять меня в искусстве подшучивания?)

мой пост

Сакаар. Вот уж воистину помойка. Во всех смыслах этого слова. Да еще и общемирового масштаба, судя по тому, что сюда-то порталы открывались, а вот обратно...
Со злости трикстер пнул кучу мусора. Куча мусора задумчиво уставилась на него, явно прикидывая, под каким соусом трикстерятина повкуснее будет. Или и так сойдет? Выяснять, насколько голодно скрывающееся под этим хламом создание, Локи не хотелось, а потому маг предпочел ретироваться.
Вот интересно, это только ему так везет, что из всех миров попался настолько дрянной? Тор то небось сейчас возлежит дома или где-нибудь уже с кем-нибудь дерется. С какими-нибудь бесполезными альвами или теми, кого мидгардцы прозвали "гномами". Идиотское название.
Сейчас ему все кажется идиотским. Лодур раздражен, устал, измотан и - только никому ни слова! - слегка переживает за Тора. Многовековой опыт занятий магией подсказывает колдуну, что отсюда-то он выберется. Так или иначе, где его рогатое величество не пропадало!
На планете с правителем-самодуром оно еще не пропадало, вот где. Хотя...если вспомнить Одина в некоторые моменты... Локи усмехнулся, слушая речи короля этих мест. Речи ничего путного из себя не представляли: совершенно обычный набор звуков от существа, возомнившего себя всесильным. Впрочем, такой друг ему тут и нужен. Правда, улыбочка что-то не нравится Лодуру у этого...Грандмастера. Но ничего.
Сюда его притащили в цепях: спасибо, хоть намордник не надели. Опять же, привычное дело. Может, стоит открыть свой бдсм-клуб в Асгарде? А что, он как-то заглянул в такое заведение в Мидгарде. Ничего личного: всего лишь спор с Сиф! Никто не посмеет сказать, что бог обмана свою часть договора не выполнил.
Цепи довольно быстро сняли, стоило Локи открыть рот. Вот точно зря они намордник не надели. Впрочем, кажется, Грандмастеру его общество пришлось по вкусу. Слишком по вкусу? Так, почему диван такой короткий. Эксперименты - это прекрасно, но они здесь, вроде как, бой смотрят...
В общем, за довольно короткое время он "подружился", если это можно так назвать, с этим любителем поиграть и одним из самых могущественных существ. В понятие "подружился" входило свободное передвижение, бесплатная выпивка, задушевные беседы, наблюдение за боями и прочие милые шалости на краю вселенной. Локи даже начало нравиться. Еще бы! Он уже целых два дня не пытался найти отсюда еще один выход.
Почему еще один? Потому что один уже нашел. Улететь на корабле во-о-о-о-н в тот портал. Зачем корабль? Да потому что чертов портал высоковато будет. Да и сигать в неведомое лучше, все-таки, не "наголо", а хотя бы окруженным слоем металла и подстрахованным возможностью слинять в случае чего. Почему бы не применить свои магические умения и просто не открыть собственный портал? Он понятия не имеет, какая дорога ведет отсюда в Асгард. Есть риск оказаться в еще более худшем мире. Трикстер терпеть не мог неоправданные риски еще со времен нападения с Читаури, а потому пытался все просчитать от и до. Ну хотя бы примерно "от и до".
И да... Была еще одна малюсенькая загвоздка. Корабль принадлежал Грандмастеру и охранялся так, как не охранялась сокровищница Одина в лучшие из времен. Один он точно не потянет, по крайней мере пока что.
Сегодня Грандмастер сказал, что приготовил ему сюрприз. Звучало, честно говоря, жутко, но трикстер все равно пришел в назначенное время. Уже хотел было пройти на трибуну, как ему заступили дорогу и указали на поле.
Вот так сюрприз. Вот удружил Грандмастер, чтоб его норны своими иголками затыкали до смерти в самые труднодоступные места! Локи скрипнул зубами, подчиняясь. Какой смысл устраивать побоище, когда от него ждут зрелища? Здесь не запрещено пользоваться всем, что тебе доступно. Значит, что у нас есть? Так... Нож и магия. Потрясающе. День становится все лучше и лучше.
Лофт прекрасно знал, что здесь не выпускают на арену нежных бабочек и розовых пони. Сейчас против него выставят какую-нибудь жаждущую крови громадину, и маг должен будет хорошенько развлечь толпу, если хочет все-таки угнать этот корабль.
И раздолбать его где-нибудь. Ненароком, разумеется. На память Эн Дви Гасту.
Злоба закипала, он сверлил взглядом ворота. Ждал. Ждал. Какой впечатляющий грохот. Только что объявили, что против него выступает абсолютный чемпион арены. Это ж кто, интересно? На памяти Локи пока что таких объявлений не делали.
- Любопытно взглянуть.
Пара секунд.
- Твою... - витиеватое ругательство утонуло в реве толпы.

0

162

АГАТА ЖДЕТ ПОДРУГУ


ROMANCE CLUB: CHASING YOU
https://i.imgur.com/oS81Eci.gif https://i.imgur.com/NcPM4jY.gif
Romee Strijd or your choice

Rachel Lind 24
человек, бизнес-партнер Александра и в будущем Агаты


Отношения с вашим персонажем
О такой сестре, как ты, Рейчел, я мечтала в детстве. И хотя мы были близки с Элизой, между нами всегда невидимой стеной стоял Данте. И хотя я не сразу оттаяла по отношению к тебе и чего греха таить, приревновала к Александру, сейчас я с уверенностью могу назвать тебя своей подругой. И надеюсь, что ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Без тебя мне не справиться, не разобраться в новом мире. Кому еще я могу доверить выбор платья для важных переговоров, чтобы дар речи пропал даже у Александра?
Я не удивилась, узнав о твоем прошлом, но поверь мне, не осуждаю и принимаю тебя такой, как ты есть.


Послесловие
Несмотря на ник, по игре я еще Харрис и на какое-то время так и останется, за точку отсчета мы берем самый конец первого/начало второго сезона, с небольшой поправочкой, что меня вывезли из особняка чуть раньше [я не хочу лишаться особняка!], и сейчас меня все также преследуют неудачи, заставляя поверить в проклятие главы рода. Сразу говорю, я брала все улучшения отношений с Рейчел, кроме тех, которые ведут к романтическим сценам, ибо верна одному невыносимому шведу, поэтому и в игре с моей стороны только нежная и крепкая дружба.
https://romance-club.fandom.com/wiki/Rachel вот тут можно найти информацию про Рейчел, если понадобится помощь с переводом, кричите.
Выбор внешности на ваше усмотрение, любая красивая блондинка, с графикой мы с Алексом поможем.
С постами не торопим, все должно быть по согласию и в удовольствие. Приятное общение гарантируем. Детали поддаются обсуждению, ты главное приходи.

мой пост

Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ничем другим изменения в моей жизни объяснить нельзя. Смерть тетушки в ее день рождения стала спусковым крючком для абсолютного безумия. Вся моя жизни была построена на лжи. Мои кузены спят друг с другом. Моя любимая тетушка родила внебрачного ребенка и в принципе не была такой безгрешной, как я думала. Дядюшка проигрывал шестизначные суммы в казино и связался с мафией. А теперь еще оказывается над моим родом висит проклятие, пока я не выйду замуж. Что дальше?   

Нет, здравая часть моего мозга понимает, что это все бред, неудачное стечение обстоятельств и чья-то злая шутка, заговор с целью свести меня с ума. Не получилось обвинить в убийстве тетушки и сделать недостойной наследницей, так попытались найти другой способ. Наследство Аннетт Сильвер-Харрис очень лакомый кусочек, за такие деньги и умереть не жалко, наверное. Но все же, не могу отмахнуться от противного голоска на периферии сознания, который почему-то звучит как голос одного из близнецов Кадоганов. Даже не знаю, к сожалению или к счастью, что никто из моих друзей не поддержал меня. Наверное, все же к счастью, должен хоть кто-то здраво соображать. Хватит им и одной истерички в их рядах. Впрочем, не знаю, что со мной было бы без них, как бы я выдержала все, что одновременно свалилось на меня. Слишком много для одной хрупкой блондинки. Я просто хочу спокойно выдохнуть и расслабиться, перестать оборачиваться через плечо. Хотя бы на несколько дней.

— Я передумала, я не лечу с тобой в Стокгольм, — в этот раз я даже не удосуживаюсь постучать, заходя в номер Александра, используя дубликат ключа, который он чуть ранее вручил мне, в десятый раз открывая мне дверь. Видимо, Алекс предпочитал другой вид физической активности [миссия: пытаюсь не покраснеть от этой мысли — провалена]. Мне даже не нужно видеть его лицо, чтобы знать, что он сейчас закатывает глаза, но это неважно, потому что на этот раз я на сто процентов уверенна, что не полечу в чужую страну, сбегая из своих проблем. И нет, это совершенно не связано с "пора тебе познакомиться с моей мамой". Вот же самодовольный засранец, с чего он вообще взял, что я хочу знакомиться с его мамой. Велика важность, что он вообще о себе возомнил. Думает, что пара поцелуев, жаркий шепот ничего не значащих признаний на ухо да его слишком умелые пальцы, и я растаяла, как мороженое на солнце? Не с той связался, надеюсь, тетушка с небес гордится мной.

— Мне надо разобраться с наследством, с бизнесом тетушки, да еще и ремонт особняка, я не могу все это бросить, — слова срываются с моего языка раньше, чем я успеваю их обдумать, и даже я сама понимаю, как слабо звучат мои аргументы, но упрямо скрещиваю руки на груди, вставая напротив дивана, где вольготно расположился Нильсен с книгой в руках. За последние два моих визита в его номер он не удосужился поменять свое местоположение. С трудом удерживаюсь, чтобы в свою очередь не закатить глаза, но в этот раз я должна его убедить в серьезности моих намерений. Какое-то проклятие уже не кажется таким страшным, как знакомство с мамой Алекса. Ну то есть, мне, конечно, любопытно было бы на нее посмотреть, но не настолько. Я все еще очень ярко помню, как отреагировал швед на первое появление Рейчел на пороге моего особняка. Я даже увидела нотки страха в его голубых глазах. И не уверена, что готова столкнуться с той, кто родила и воспитала такого невыносимого мужчину, как Александр.

Делаю глубокий выдох, не отводя взгляда от лица Нильсена, невольно хмуря брови. Меня немного напрягает полное отсутствие реакции на мое возмущение. Ну то есть, конечно, нечто подобное он уже выслушивал почти десять раз с некоторыми вариациями, но ведь в этот раз я абсолютно серьезна. Я не поеду с ним в Швецию! Действительно не поеду. Борюсь с совершенно детским порывом топнуть ногой, вместо этого лишь приземляюсь на диван рядом с Александром, из любопытства пытаясь заглянуть в его книгу, после откидываясь на спинку, запрокидывая голову и накрывая глаза ладонью. Как обычно в его присутствии меня бросает в жар.

— Алекс, я серьезно, я не поеду, — переведя дыхание, чуть приподнимаюсь, опираясь на подушки, смотря куда угодно, но не на него, — Да и как ты меня представишь ей? — вовремя прикусить свой язык я не успеваю, но возвратить свои слова уже не могу. Что ж, тетя учила меня встречать невзгоды с широко расправленными плечами и гордо поднятой головой. Пусть ответит, сколько можно мучить и дразнить друг друга, мне нужно знать, что он ко мне испытывает. Взаимны ли мои чувства.

0

163

ВАЛЬКИРИЯ, ТЫ НАМ НУЖНА

MARVEL
https://i.imgur.com/6eoVIpd.gif https://i.imgur.com/pPqFXmv.gif
https://i.imgur.com/ZF7veqJ.gif https://i.imgur.com/YI8BmmT.gif
Jaimie Alexander & comics

Lady Sif unk
валькирия, дева-воительница


Кто и Зачем
ХОЧУ ДРУЖИТЬ!
Ой, простите, в общем, девы-воительницы должны держаться вместе. Особенно, если их жизнь тесно связана с Локи. Кто поймет меня так, как ты? А у меня их теперь два, представляешь? Спасай, я одна не справлюсь! хд
В общем, если коротко, Локи из Марвела перенесся в мир Путь Валькирии и с этим надо как-то жить. Сразу уточняю, закапываться в недра мифологии, чтобы играть роль, не придется, достаточно только фильмов Марвел, где появляется Сиф (вроде как, только 1 и 2 сольник Тора да пара серий Агентов ЩИТ, если последних не смотрели, не проблема). Если не знакомы с Клубом романтики тоже не проблема, расскажем, что и как у нас происходит.
Абсолютно точно знаю, что Сиф интересна не только нам, у такого персонажа реально огромный простор для игры в межфандоме [за моим плечом усиленно подмигивает Диана Принц].
Если вдруг заинтересовались, придерживайте роль и, не раздумывая, регистрируйтесь. С нами можно договориться обо всем - скорость игры и объем постов нас особо не волнуют, мы в любом случае подхватим, а сами не очень быстрые, главное, интерес и комфорт. С графикой поможем, внешность к смене не желательна, Джейми очень хорошо воплотила образ такой Сиф.
Уже очень любим и ждем, готова лично за ручку по форуму поводить, в личную связь забрать, на все вопросы ответить.

0

164

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛИДЕР СОПРОТИВЛЕНИЯ

MARVEL
http://a.icepic.ru/a14c304.gif http://a.icepic.ru/a5f18c2.gif
Sean Teale

Marcos Diaz 22-25
мутант, борец за права мутантов


Отношения с вашим персонажем
Маркос Диаз, также известный как Затмение или Эклипс - один из лидеров так называемого подполья мутантов, он делает много хорошего для тех мутантов, которые не в силах постоять за себя и не могут выживать в одиночку. Но так было не всегда: в его прошлом есть и жизнь на улице, и работа на преступный картель. Эклипс не только способствовал наркоторговле, но и убивал тех, кто вставал на пути у картеля Гуэрра. Именно влюбившись в Лорну и поверив в ее мечты о мире, где мутанты смогут жить без страха, Маркос смог измениться и покончить с криминальной жизнью. А сейчас ему предстоит убедить Лорну в том, что принятые ей решения неверны, ведь если она перейдет к радикальным действиям, то не будет лучше любого обычного преступника. Получится ли это у него? Время покажет.


Послесловие

Жду Вас в гостевой, и мы выберем удобный способ для связи. Данная заявка позволяет Вам не тратить время на написание биографии, а просто приложить в анкете ссылку на источник информации о персонаже. Что еще хочу сказать по заявке: я действительно очень жду Маркоса. Я сразу хочу предупредить, что не отыгрываю секс, эта сторона взаимоотношений мне неинтересна. Что мне действительно нужно и важно - рассмотреть всю историю Лорны и Маркоса с самого начала. Как они познакомились, как Лорна убедила его присоединиться к подполью мутантов, как между ними зарождалось доверие, переросшее в дружбу, а затем и в любовь. Проверим вместе, насколько прочны их отношения, могут ли любить друг друга два человека, которых разделяют противоречия относительно того, что стоит делать дальше. Я взяла за точку отсчета для Лорны даже не начало, а предысторию сериала "Одаренные", потому что слишком много событий первого сезона отсекают нас от игры с остальными представителями каста, а хочется иметь возможность быть частью общего сюжета. Так что у нас с Вами - чистый лист, и я хочу написать эту историю вместе. Однако хотелось бы, чтобы Вы были знакомы с первым сезоном сериала, потому что это дает нужную информацию о характере персонажа, его истории, взаимоотношениях с остальными героями.

Никаких особых требований к соигроку не выдвигаю, все стандартно. Базовая грамотность и желание играть. Я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры обязательно обсудим, как придете. Пишу посты от 2 до 7 тысяч символов, могу играть как от первого, так и от третьего лица. От Вас буду ждать примерно того же в игре. С радостью узнаю Вас получше, но сыграюсь и с занятым в реальной жизни человеком. Не бойтесь брать персонажа, в Сети есть гифки по сериалу, а на форуме есть активные графисты. Но если Вас это так смущает, давайте обсудим смену внешности, я вообще готова к диалогу. Я хорошая и не кусаюсь. и обещаю не кидаться ножами xD Главное, найдитесь поскорее.

мой пост

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами - ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты - хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты - принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше - драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально - идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", - пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
- Я тебя прекрасно помню, - все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

- Все? - насмешливо произносит Лорна. - Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал - посмотреть на мутанта?

0

165

ТАНЦУЙ, ВЕДЬМА, ТАНЦУЙ.


MARVEL
https://i.imgur.com/oCDswkR.gif
Kathryn Hahn

Agatha Harkness 300+
первородная ведьма, учитель/личный враг?


Кто и Зачем
Да, я посмотрела ВандаВижен и у меня feelings хд
Приходите и вместе все решим, я не могу решить, в какой роли хочу видеть Агату для себя. Более склоняюсь к роли антагониста with benefits, но подробности давайте вместе обсудим. К слову, события сериала я не учитываю, но вполне могу поехать кукушечкой, дабы ты решила вмешаться хд Да и в альте могу отыграть ту Ванду, что показали в сериале. Вы только приходите, скучать не дам. В марвеле общий сюжет, основанный на MCU, и Агате в нем определенно найдется место. Ориентируйтесь на Финал, подробнее нашепчу на ухо.
За смену внешности буду кусаться, Кэтрин шикарна. С графикой помогу, голой бегать не придется хд
Кричите в гостевой, а дальше разберемся.

0

166

МЫ ОХОТИМСЯ НА ТЕБЯ, ЭЛЛИА



RC: CHASING YOU
https://i.imgur.com/ZsQ9Afg.gif
Michael B. Jordan

Ellia November 25
администратор казино, правая рука главы мафии


Кто и Зачем
Несмотря на то, что я веду ветку с Алексом (huh, очевидно хд), персонаж Эллиа мне нравится. Он красив, обаятелен и привлекателен, о чем прекрасно осведомлен. Не чурается флиртом со всем, что движется, а что не движется, двигает и флиртует.
Вот тут есть немного важной информации - https://romance-club.fandom.com/wiki/Ellia - во втором сезоне мы узнаем, что Эллиа не так прост, как кажется. В его биографии много темных пятен, на которые вы можете пролить свет.
Внешность можно сменить, если у вас есть предложения лучше, чем Майкл. С графикой поможем.
Крч, у вас полная свобода в трактовке персонажа, а у нас 2 сезон, поездка в Стокгольм, похищение и приключения только начинаются. Приходи и приводи с собой Еву, у этих двоих такой sexual tension, что просто "снимите номер" хд

0

167

САМАЯ КРУТАЯ ПТИЦА НА РАЙОНЕ

MARVEL
https://i.imgur.com/OpY8CWv.gif https://i.imgur.com/HDAJsUo.gif https://i.imgur.com/LhImai1.gif
https://i.imgur.com/vT7C7YQ.gif https://i.imgur.com/84IDWL9.gif https://i.imgur.com/n8qUsC7.gif
Anthony Mackie

Samuel Thomas "Sam" Wilson [Falcon] 35-40*
человек, бывший военный, будущий капитан америка?


Отношения с вашим персонажем
- Сэм! - вскрикивает Ванда, телекинезом подбрасывая манекен в воздух.
Молчаливое подобие человека врезается в потолок, а после поддается законам притяжения, покрывая пол ровным слоем конечностей. Уилсон шутит, что он слишком стар для всего происходящего и возвращается на исходную позицию. Его терпению можно только позавидовать. Через две недели и девять дней манекен посланный Вандой размазывается уже по стене с помощью Сокола. Максимова улыбается.

- Сэм, - срывается с губ Ванды, когда перед ней вырастает один из солдат. Сокол тут как тут, мгновенно подхватывает врага и негромко смеется. Ему нравится оперативная работа, а Ванда улыбается уголками губ, крайне довольная собой. Но их работа еще не закончена. Алый туман разбивает стекла, проникая в здание, прочно переплетаясь с ядовитыми клубами дыма. Максимова спиной чувствует защищенность, пока создает локальное торнадо, отправляя яд в атмосферу, где ему суждено развеяться и стать безвредным.

- Сэм, - Ванда скользит кончиками пальцев по лицу Сокола, не отрывая от него взгляда ослепляюще-алых глаз. Она младше его практически в два раза, но тем не менее, пытается успокоить. Губы мужчины кривятся в насмешливой улыбке, для Сэма Ванда - несмышленый ребенок. Возможно, у Уилсона вдвое больше демонов, чем у новоиспеченной Алой Ведьмы. Сокол умеет убивать.

И он отказывается принимать помощь.


Послесловие
Ссылка на википедию, если что-то забыли - http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Сэмюэл_Уилсон_(199999)
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.
В отношении Сэма меня более чем удовлетворяет его фильмовая версия - он красивый, харизматичный, юморной, незабываемый. Не бойтесь играть чернокожего - любовь от меня вам обеспечена. С графикой помогу. В посте описана примерна ситуация, которая у нас в игре складывается. Все вопросы - в гостевую.

мой пост

[float=right]https://78.media.tumblr.com/40134391748d25759720584f080713d8/tumblr_p3a1dwOCO31rlo8qwo2_250.gif[/float]Я прихожу в отведенную тебе палату каждый вечер, перед сном. Стараюсь по-крайней мере. Сижу, практически утопаю, в слишком мягком, светло бежевом кресле, поджав под себя ноги. В спокойные дни у меня на коленях одна из бесчисленных книг по магии, которые для меня без устали достает Клинт или Капитан, а на столике рядом стоит чашка с ароматным какао, заботливо приготовленным Наташей. Иногда я лишь заглядываю на пару минуток, буквально таки валясь с ног от усталости, от напряженных тренировок, шипя сквозь стиснутые зубы проклятия. Это все, ради моего блага, ради спасения жизни невинных, ради благой цели. Но ты остаешься недвижимым и холодным, а у меня опускаются руки. Впрочем, не в моих правилах сдаваться, и я знаю, что ты никогда не простишь меня. Поэтому я слегка сжимаю твои пальцы на прощание, иногда оставляю невесомые поцелуи на твоей щеке или губах, а после решительно отправляюсь на тренировку/очередное задание. Стив, хоть и относится ко мне, как к ребенку, все же не щадит меня. Мои тренировки с Сэмом и Наташей иногда задерживаются далеко за полночь. Я считаю, что мне повезло, если я урвала хотя бы пять часов крепкого сна. А хотя, кого я пытаюсь обмануть, я толком и не спала с того самого "происшествия". Доходит до абсурда, я пью снотворное ночами, а по утрам пытаюсь перебить его действие кофе и энергетиками. Вполне возможно, что последние месяцы я существую исключительно за счет своей магии и улучшенному метаболизму мутанта.

Я провожу в твоей палате, нет, комнате, все свободное время, только здесь способная немного расслабиться, слушая равномерный писк и шуршание приборов, которые обеспечивают твое жизнеобеспечение. Только так мне удается убедить себя, что ты все еще жив, только здесь липкие нити страха уже не так сильно опутывают мое сердце. Иногда я даже ловлю случайные мыслеобразы, мелькающие в твоем подсознании, но они все слишком расплывчатые, эфемерные, смазанные, чтобы понять, о чем ты действительно думаешь и что тебе снится. Ты всегда был слишком быстрым для меня, но после пребывания в камерах Г.И.Д.Р.'ы все словно в сотни раз ухудшилось. Временами я и вовсе практически теряла нашу связь. Красно-серебряная нить с каждым днем все больше истончалась. Но я не отпускаю тебя, Пьетро. Ты обещал. Впрочем, использовать свои способности на тебе я все же не рискую. Медицинский персонал, ежедневно проверяющий показания приборов, дает позитивные прогнозы и даже выглядят вполне искренними и убедительными. Твое тело способно самостоятельно излечить раны, вот только что-то тебя сдерживает, регенерация не запускается. Почему ты решил оставить меня, брат? Ты ведь знаешь, что я не могу без тебя. Штрукер обещал, что я буду всесильной. Он убеждал меня, что никто никогда не встанет у меня на пути. Он обещал силу, равную силе богов. Вот только, в конечном итоге, он обманул меня, я так и не смогла сделать главное - я не спасла тебя. Твой лечащий доктор, Хелен Чо, ты ведь помнишь её, взвалившая на себя ответственность за возвращение тебя к жизни, подбадривает меня, не смотря на причиненный мною вред ей и ее сотрудницам. Мне до отчаяния, до боли хочется верить ее словам. Пьетро жив, его организм выдержал более десятка пулевых ранений, вот только что-то продолжает удерживать его сознание, он все еще в коме, я ничего не могу сделать, прости, Ванда. Она еще находит в себе силы извиниться передо мной, а я лишь морщусь, отворачиваясь и перечисляя мысленно свои грехи. Мне хочется оказаться как можно дальше от людей, вот только проблема в том, что меня, как магнитом тянет к тебе, к твоей палате.

Пьетро, пожалуйста, проснись.

И я боюсь, боюсь, что никогда больше не увижу твою немного кривоватую улыбку, не услышу твой насмешливый голос. Так никогда и не скажу тебе, как сильно я тебя люблю. Больше никогда не почувствую вкус твоих губ. Это невыносимо больно. Ты не имеешь право так со мной поступить. Ты обещал. Сдержи свое обещание, слышишь? На моих плечах теперь тяжесть смертей жителей Ваканды, которые оказались не в том месте, не в то время. Кэп пытался внушить мне мысль, что я не виновата - если бы не я, количество жертв было бы гораздо большим, он и сам теперь обязан мне жизнью. Но я раз за разом вспоминаю твое бездыханное тело и не соглашаюсь с Роджерсом. В нашем деле любые невинные жертвы неприемлемы.

[float=right]https://78.media.tumblr.com/d42920b36a5282a4f5ca5eb407a4e1a1/tumblr_p3a1dwOCO31rlo8qwo5_250.gif[/float]Я до сих пор просыпаюсь в слезах от того сосущего ощущения пустоты в сердце. Непривычной тишины твоего полного отсутствия. Боль разрывает меня на куски. Мне страшно. Мне хочется прижаться к твоей теплой груди, услышать биение твоего сердца и поверить, что все будет хорошо. Но нас разделяет океан, и я даже не уверена в твоей дальнейшей судьбе. Мы с тобой наивно полагали, что уже давно расправились с Г.И.Д.Р.'ой, вот только недооценили силу и власть этой организации - Щ.И.Т. был дискредитирован с самого основания, а ты вместе с саркофагом и прочим оборудованием официально считался его собственностью. Я едва не сошла с ума, полагая, что потеряла тебя навеки, пока тихий, но уверенный шепот Капитана не возродил надежду. Пьетро в безопасности, мы успели. У Кэпа нет времени посвящать меня в подробности, но в необходимую информацию я узнаю, ужом скользнув в его сознание, убеждаясь, что он не врёт мне, боясь причинить ещё большую боль.   

Дни в этой клетке тянутся бесконечно долго. Охранники меня заметно боятся, обходят камеру, избегают даже смотреть в мониторы. Я слышу их мысли, буквально чувствую на языке горький привкус их страха и от этого мне хочется смеяться, громко безумно хохотать, запрокинув голову. Но я бессильна, ничего не могу им сделать, и от этого ещё веселее. Вот только они не знают того, чего знаю я.

Он придёт за мной. За нами. Капитан не бросит своих солдат, пока дышит.

Глаза Стивена Роджерса темнеют от ярости, когда он видит ошейник на моей шее, контролирующий мою магию, и мне непривычно и странно, что кому-то действительно не все равно. Когда покореженный металл оказывается на полу, Стив позволяет мне не сдерживаться, понимая, какие именно воспоминания пробудились во мне за время заключения. Вот только в этот раз твоего успокаивающего незримого присутствия за стенкой не было. Отчаяние разрывало меня. Впрочем, переступить грань я так и не смогла, только вывела из строя, вызывая самые страшные из их кошмаров и страхов, не тратя на них особо много времени.

У меня назначена встреча, на которую я не хочу опаздывать. Неприятное чувство стягивало грудную клетку тугим обручем, мешая дышать.

[float=right]https://78.media.tumblr.com/430361d4af54429b5dd4bed2600babb6/tumblr_p6bxb4eryK1qetpu1o1_250.gif[/float]В Ваканду мы прибыли на закате. Атмосфера в куинджете была, мягко говоря, тревожная и натянутая. Никто не решался нарушить гнетущую тишину, каждый был погружен в свои мысли. Мы не только теперь государственные преступники, мы беглецы, лишенные родного дома. Сижу, привалившись к плечу Клинта, а он несколько рассеянно гладит меня по плечу, обнимая и поддерживая. Мой взгляд расфокусирован, губы поджаты. Тепло помогает мне не скатиться окончательно в пучину отчаяния. Неизвестность изводит меня, ломает, выкручивает суставы. Магия плещется внутри меня, плотина вот-вот грозит прорваться. Хочется кричать до срывающегося голоса. Бартон, словно чувствуя мое состояние, лишь сильнее прижимает меня к своему боку, и я более спокойно выдыхаю.

Мы мягко приземляемся на площадке перед дворцом, где собралась небольшая группа людей. На мне, да и на остальных, все еще тюремные одежды, времени переодеваться просто не было. Король Ваканды мягко улыбается, пожимая руку Капитану, а после окидывая каждого внимательным изучающим взглядом. Свои глаза я опускаю в пол, вспоминая нашу прошлую с ним встречу. Впрочем, кажется он не держит на меня обид и лишь делает знак кому-то из своей личной стражи. Все обсуждения и переговоры оставлены на утро, он отдает приказ разместить нас в отдельных покоях и с легким кивком головы, разворачивается и уходит. Нахожу руку Клинта и слегка сжимаю его пальцы, пока нас ведут по казалось бы бесконечным шикарно обставленным коридорам. Сердце сбивается с ритма, когда до боли и ужаса знакомое тепло едва ли касается моего сознания. Красивая темнокожая женщина кивает на дверь, покрытую причудливой резьбой. Благодарственно киваю и выдавливаю из себя улыбку, уже заходя в комнату, мечтая только о том, чтобы провалиться в сон, но прежде, мне кажется, что я замечаю на ее лице какую-то знающую и даже немного предвкушающую улыбку. Словно ей известен какой-то секрет, но проникнуть в ее мысли не успеваю. У меня буквально таки перехватывает дыхание, когда я вижу напротив окна знакомый и родной силуэт.

- Пьетро, - шепчу я одними губами, не веря своим глазам. С негромким щелчком закрывается дверь за мной спиной. Кажется, я окончательно сошла с ума.

0

168

ПЕРСЕФОНА ЖДЕТ СЫНА

GREEK MYTHOLOGY & ETC.
https://i.imgur.com/7KOLvc4.gif https://i.imgur.com/mzH9rUI.gif https://i.imgur.com/7tGHzXH.gif
natalia dyer & timothee chalamet

Melinoe & Zagreus
богина призраков приносящая кошмары и безумие & подземный бог мистерий, перерождения и охоты


Отношения с вашим персонажем
слухами земля полнится;[indent][indent]
слухами земля полнится, что вам - дети мои, любимые, хранимые - не повезло родиться в подземном царстве. где свет не проникает, где от тьмы не убежать. даже самые чистые сердца она захватит и подчинит своими самыми извращенными способами.
или это просто ходит молва такая? о детях аида, жестокого царя подземного мира, таких же садистах и тиранах, как и он сам?
мои нежные цветочки, живете под землей смертью окруженные. вам не была уготована легкая судьба - мойры постарались и хорошенько переплели ваши нити.

слухами земля полнится;
слухами земля полнится что в попытке быть матерью, которая не ограничивает своих детей, я упустила момент, когда все пошло не так.
вторая дочь, ей никогда не быть такой как первая: которой радуются искренне, любят сильнее, в пример ставят чаще. с детства отстраненная, балующаяся голосами умерших и тенями усопших. как же я могла знать, что мой прелестный ребенок будет сводить людей с ума, одевать на себя тени других и играть не упокоенными душами? может мне следовало знать когда я увидела твое лицо?
мой единственный сын - которому всегда позволялось чуть больше, которому всегда легко доставалось то, что он захочет. которому просто не задавали вопросов - иди куда хочешь, делай что хочешь, будь кем хочешь. вскормленный, а потом отпущенный на волю судьбы. выросший в самолюбивого и эгоистичного юношу - ты посвятил себя самому себе - воспевая свой культ.

[indent][indent]слухами земля полнится;
слухами земля полнится, что вы выросли вместе, отдельно от старшей сестры, которая росла на земле. вы были друзьями, вы были партнерами по играм, вы укрывали друг друга от внешнего мира.
нет ничего в этом и том свете чище и искренней чем брат желающий защитить сестру от бед поджидающих ее за каждым углом, от ее собственного безумия. но кто из вас способен противиться своей судьбе.

слухами земля полнится,
но слухи ли это?


Послесловие
по сути дела эта заявка - один большой крик что они классные.
хочу сразу прояснить касательно обоих, что я настаиваю что они дети аида. как уже сказано в заявке - земля может полнится слухами, человечество может исковеркать любую историю, но это только слухи.
касательно загрея - у него очень сложная история, так что разбираться в ней можем вместе. если хочется чего-то проще - можно взять версию из игры аид, но! если хочется поломать мозг и объеденить две версии загрея, то милости прошу к нашему шалашу.
если в какой-то мере заинтерисовало - пишите в гостевую или в лс.
для вдохновения: адын найденыш и уторой найденыш

0

169

ВАНДА ЖДЕТ СВОИХ БЛИЗНЕЦОВ

MARVEL
https://i.imgur.com/WWNf7JQ.jpg
внешность на ваш выбор (Jack Falahee, Timothee Chalamet, Dave Franco, любой другой юноша)

Billy & Tommy Lehnsherr 18-22
мутанты, юные мстители, супергерои, чудо-близнецы


Отношения с вашим персонажем
- Мы не учили вас этому, но это то, ради чего вы были рождены. Вы герои.
Вы мое счастье и моя боль. Нет, не только моя, наша с братом. Вы не представляете, как сложно нам было отдать вас в чужие семьи, разлучить сразу после рождения. Мы не могли вас оставить, не могли вырастить вас так, как вы заслуживали. Скрепя сердце, я наложила на вас заклинание, сковывающее ваши способности. Я надеюсь, вы сможете меня когда-нибудь простить.
Даже моих сил не хватит, чтобы изменить то, что нам уготовано. Но я точно знаю, что вместе мы справимся. И никак иначе.
Я узнала вас сразу, стоило мне увидеть вас. У тебя мои глаза, Томми. А ты, Билли, улыбаешься точно также, как Пьетро, когда затеял очередную шалость. Вы наше искаженное отражение, вы наша точная, более лучшая копия.
Не повторяйте наших ошибок.


Послесловие
Да, я досмотрела ВандаВижен и у меня feelings хд
Как и почему Билли и Томми оказались в нашем времени, мы более подробно расскажем уже непосредственно заинтересованным игрокам. У нас есть даже несколько вариантов. Характер мальчиков также оставляю на ваше усмотрение, но не уходите далеко от комиксного канона. И сразу расставляя точки над i — вы с братом мои биологические дети от Пьетро, если вас смущает этот факт — пожалуйста, пройдите мимо)
Отношения давайте обсудим с каждым из близнецов.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации. Игра может быть и в вашем будущем, и в моем настоящем.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность остается на ваше усмотрение. С графикой поможем, если что. На крайний случай есть комиксы.

мой пост

Ванда не живет. Просто существует последние пару недель, выполняя какие-то автоматические действия. Весь мир потерял для нее краски. Остался только красный.

Каждый день был похож на предыдущий. Проснуться. Принять душ. Позавтракать, читай, поковырять вилкой яичницу или омлет и выпить несладкий кофе. Навестить Пьетро и в очередной раз услышать "Никаких улучшений, к сожалению, но он стабилен". Ведьме хотелось выть от этих холодных безжалостных слов, но она лишь кивала, выдавливала из себя вежливую улыбку да какие слова благодарности и уходила. Выбирала наиболее уединенные уголки, где никто ее бы не потревожил. Ей не хотелось никого видеть. Ей не нужна была их жалость и забота. Ее дом был уничтожен, буквально стерт с лица земли. Ее сердце билось сейчас за счет многочисленной аппаратуры в стерильной палате. Ванда даже пыталась выйти на связь с Эриком или Лорной, но наткнулась лишь на глухую стену. Чарльз Ксавьер также не смог [или может быть не захотел] ей помочь.

Ей просто некуда было пойти.

Но находиться рядом с Мстителями было невыносимо. Ванда не чувствовала себя в безопасности, не могла расслабиться, окруженная бесчисленными агентами и героями Земли. Единственный, с кем ей было относительно комфортно, кто был свидетелем ее изменений, кто помог ей определиться и кому она не причинила непоправимого вреда, Клинт Бартон отбыл в неизвестном направлении вскоре после того, как медики разрешили. До этого Максимова буквально льнула к лучнику, видя в нем необходимую поддержку. В конце концов, Пьетро пострадал именно защищая Бартона. А все остальные пострадали из-за неё. Ведьма не осознавала в полной мере, что именно она делает. И самое главное, как именно она это делает. И все чаще Ванда ловила себя на мысли, что от пуль пострадал не тот близнец. Пьетро заслуживает жизни гораздо больше, чем она.

Новоприобретенные способности ее пугали. Барон и влияние скипетра что-то окончательно сломали в ней — какие-то внутренние барьеры, стерли тонкие границы дозволенного, подтолкнули к самому краю. Безумный демон сидел в ее голове и каждое мгновение рвался на свободу, жаждал крови. Максимова сходила с ума, слушая его манящий шепот и сжимая виски тонкими пальцами с неизменными дешевыми кольцами [это все были его подарки, поэтому Ванда скорее умрет, чем расстанется с ними]. И иногда ей так хотелось поддаться, прислушаться к голосу_ с д а т ь с я. Просто перестать сопротивляться, опустить руки. Демон обещал ей исполнение самого главного желания взамен на послушание.

Впрочем, Штрукер тоже много чего им обещал. И Магнето. И даже непогрешимый Профессор Икс. И к чему это привело?

Ванда может быть и не доверяла Тони Старку в полной мере, он был меньшим из возможных зол. Да и крайне редко появлялся в собственной башне, к огромному облегчению Ведьмы. Постепенно она осваивалась на базе, позволяла себе чуть больше времени проводить в обществе других людей, заглядывала в спортзал или даже комнату отдыха, когда там было больше трех человек. Но ее все еще боялись, она чувствовала это, слышала их мысли, пусть теперь уже совсем этого не хотела. Экранироваться было сложно, и покой Алая Ведьма находила только в одном месте — в палате Пьетро, размеренное шуршание приборов помогало ей успокаиваться. Иногда она даже засыпала в кресле около его постели, но на утро неизменно обнаруживала себя в своей комнате. Она не знала, кто именно ее перемещает, пока в одну ночь не проснулась и не уловила отголосок мыслей Сэма Уилсона, который осторожно поднимал ее на руки. Тогда и на следующее утро она не подала виду, что что-то произошло, но через пару дней составила компанию Соколу в гостиной, сделав ему чай и по обыкновению ничего не сказав, лишь едва заметно кивнув. С тех пор это стало негласной традицией.

Возможно, Ванде было так легко с Сэмом, потому что его не было там, в Соковии. Ей не приходилось пробуждать его самые худшие воспоминания, а ему не приходилось заново переживать их. Чувство вины жгло Ванду не хуже огня, пробуждая ее худшие кошмары. И что самое страшное, никто ее не винил! Никто не смотрел косо, скорее наоборот.

От гнетущих мыслей Ведьму отвлекает даже не сколько голос Наташи, сколько ее мысли и ее настроение. Ванда внутренне напрягается, невольно расправляя плечи, поднимая на русскую слегка расфокусированный взгляд. Ей требуется не более полминуты, чтобы полностью осознать, кто именно перед ней.

— Что? — брови Ведьмы сходятся на переносице, на лице чистое удивление вперемешку со страхом. Прошлое Наташи едва ли не сбило Максимову с выполнения миссии, заставило сомневаться, а действительно ли то, что они делают, во благо? И Ванда не могла заставить себя посмотреть в глаза русской шпионки, старалась и вовсе избегать ее компании.

— Пока они меня не подводили, — упрямо возражает Ванда, чуть отстраняясь от рыжей, невольно намекая на произошедшее на том злополучном корабле. Зрачки, реагируя на внутреннее состояние дочери Магнето, вспыхивают алым светом, а на кончиках пальцев появляется алый туман. Впрочем, Ванда быстро берет себя в руки, сжимая ладони в кулаки. Ей не хочется признавать правоту Романофф, но та не собирается отступать и не оставляет выбора. Почти, как Клинт когда-то. Возможно, именно это и играет решающую роль. Глаза вновь приобретают привычный светло-зеленый оттенок, плечи опускаются, а голос звучит на удивление глухо.

— Что ты хочешь, чтобы я сделала, Наташа?

0

170

РАВКА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ


THE GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/EkJh593.gif https://i.imgur.com/skATVpy.gif
charles michael davis

Sergei Beznikov 27
гриш_корпориал [сердцебит], солдат второй армии


Отношения с вашим персонажем
[indent]у каждого поступка есть причина // у каждого преступления есть мотив

[indent]сергей пытается забыть своё прошлое и спрятать глубоко тайны, навсегда связавшие его с малой наукой. единственное, что не никогда его не покинет - неувядающее желание жить [выживать]. оно направляет каждую мысль в нужное русло, управляет безниковым, заставляя в тиски себя загонять. страх смерти должен был толкать вперёд, а не тянуть камнем на дно, но так уж сложилась судьба. сергей не заметил как запутался в собственных сетях. как сломал себя.

[indent]жизнь - это череда случайностей // всё в жизни сергея случайно

[indent]«это не твоё; это ошибка; тебя здесь быть не должно». безников задыхается в немом крике, как и все в малом дворце. никто не поймёт как тяжело было до новой [столичной] главы его жизнеописания; никто не поверит в невиновность, в благие порывы, что подталкивали к поступкам, которыми не гордятся, потому что никто не узнает, как он на руках держал умирающую [от его же рук] мать. нельзя винить человека за потребность в заботе: сергей мечтал, чтобы и его любили [всего лишь отвечали взаимностью на трепетное отношение к миру], обнимая покрепче в студённые вечера. только матушка вместо ласковых слов чащё одаривала другим [парой ударов прутьями], грозно напоминая о том, что сергей человеком быть перестал, когда впервые избавился от ссадин на лице.

[indent]сергей больше не хочет причинять боль // сергей причинит ещё много боли

[indent]сергей не хочет разрушать, но разрушит всё, что любил. может пора перестать [обманывать себя, выискивая хорошее] сопротивляться? даже спустя столько лет губы всё ещё шепчут «прости» в глухую темноту ночи, перечисляя каждого убитого, каждую жизнь, что так или иначе отнял. сергей остервенело жаждет стать сильнее, но только продолжает убивать себя.

[indent]безников вырвал хребет с корнем, чтобы кланяться в ноги пуще остальных, помогая голосом елейным путь на вершину прокладывать. кто ни заглянет в общий зал обязательно услышит, как его речи о превосходстве корпориалов заглушают прочую болтовню. сергей свою неуверенность излишней бравадой маскирует, ведь сергей - самый слабый сердцебит и самый лучший убийца второй армии, о чём известно лишь всёпожирающей тьме.

[indent]такие, как сергей, не должны умирать, но они умирают первыми. до того как отзвучит последний вздох и сердце совершит завершающий удар. за гнилой душой ничего не осталось, зато теперь сергей знает почему родной орден объединяет живых и мёртвых.


Послесловие
[indent] немного по сабжу: мария не умирала, можно не ехать кукухой [или найти другую причину], можно вообще вычеркнуть эти отношения, но предать дарклинга_алину_всея равку_что там ещё всегда можно, всегда пожалуйста, ведь столько ещё команд осталось: вадик, дуняша, фьерданцы, шуханцы, бандиты из под бочки, список длиною в вечность... выбирай не хочу, али пойти по гордой дорожке и снова остаться в малом дворце, всё, что твоя душа пожелает
[indent] равке нужен свой «непохожий на меня, непохожий на тебя, просто так прохожий... сергей», так как о нём известно ровным счётом ничего, зис ис мои больные фантазии и попытка вдохнуть в безникова жизнь, пора стать чем-то большим, чем суповой набор для ничегоев но не обязываю следовать написанному если из вышеупомянутого хоть что-то понятно; в конечном итоге это твой [да здравствует тот единственный фанат сергея] персонаж, и тебе решать как выглядеть и что делать, примем любым, а я же ещё и поддержу любое бесоеб... полёт мысли и первым плюну тебе в квас... или лицо, то есть очень ждём и верим, что в ордене корпориалов случится пополнение

мой пост

дам шанс придти и не буду его добавлять, шутка [нет]

0

171

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ВОЛК

TEEN WOLF
https://i.imgur.com/RxeCVF2.gif    https://i.imgur.com/bFOExOI.gif    https://i.imgur.com/t0mx3Wv.gif
ian bohen

Peter Hale 35-38
оборотень; кусает пятки всем подряд // воскресает // плетет заговоры // пытается быть отцом №1 // пытается снова стать альфачем


Отношения с вашим персонажем
[ I ' M    T H E    S P A R K    T H A T    L I T    Y O U R    F I R E ,    S W E E T H E A R T ]
[indent]ты был мертв. сожжен. закопан. годы беспомощности в твоем собственном разуме сводили тебя с ума, но ты все успешно пережил. стер их. они на задворках твоего разума. всплывают только тогда, когда в этом есть выгода и кого-то можно этим упрекнуть.
[indent]ты всегда хочешь чтоб все шло по твоему сценарию. манипулируешь и обманываешь всех вокруг себя. но меня тебе больше не обмануть.
[indent]ты на меня напал. ты меня соблазнил. ты меня использовал. ты мне угрожал. ты дал мне мой голос. сказал мне правду. ты меня переделал. ты был со мной тогда, когда остальных не было, но потом исчез.
[indent]разве из могилы могло восстать что-то нормальное?
[indent][indent]- ты? - я... - ты!
[indent]ты приходил ко мне во снах. в кошмарах. говорил, что это наша связь. что вернув тебя из мертвых я оставила след в наших душах. сверхъестественное единение, которое уже не разорвать. красная нить, которая соединяет нас. нечто большее.
[indent]ты всегда был самым манипулятивным, хитрым и корыстным человеком которого я встречала. все, что ты делаешь - из выгоды. до тех пор пока на фоне не появилась та, о ком ты даже и не догадывался. твоя дочь. кто бы мог подумать что у тебя появится отцовский инстинкт и что ты действительно будешь ее защищать.
[indent]но вот же незадача. перед тобой встал выбор: дочь или банши, с которой у тебя скорей всего нет будущего? признаюсь, я тоже предпочла ее дружбу.
[indent]а потом все само собой решилось. мое будущее - MIT. а твое? я без понятия. но даже на другом берегу штатов ты приходишь ко мне как только я закрываю глаза.
[indent]ты обещал вести себя хорошо. ты обещал ей.
[indent]только все твои слова не прозрачны, а обещания не имеют веса.
[indent]пока скотт вдали от своих подопечных, а малия не беспокоит остатки твоей совести своим присутствием, ты пытаешься подмять всех под себя и устраиваешь беспредел.
[indent]все пути ведут в город маяков, не так ли?


Послесловие

я скажу сразу, что меня очень интересует П И Д И Я и я буду очень рада, если тебя тоже интересует ;
касательно остального - все стандартно: не пропадай, играй, развивай ;
( ! ) в бикон хиллс срочно нужен тот кто поставит город на уши в неудачных попытках остановить вновь взбунтовавшихся недо-охотников и сам слетит чуть-чуть с катушек. но не волнуйся, мы поставим тебя на ноги и устаканим твой ливер ;
ну наверное ты уже понял, что у нас пост-сериал, прошел год с выпуска. монро и ее охотники опять набирают силу и хотят отомстить городу. элли оказывается не мертва и вводит всех в ступор своим героическим появлением ;
касательно постов - я пишу 4-6к ( в основном ), птица тройка, игнорирую заглавные буквы ( но со мной можно договориться ). технических требований к твоим постам не имею ;
касательно нашего дружного волчьего коллектива - мы хорошие ребята, идей у нас много, играем неспеша, чатимся в телеге, поэтому если она у тебя тоже есть - это плюс ;
приходи к нам, мы будем любить, холить и лелеять, а все проступки простим и когда надо будем ставить на путь истинный ;

ну это чуть-чуть так  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png

https://i.imgur.com/Zjak9WB.gif https://i.imgur.com/jevUHPn.gif
https://i.imgur.com/nKb8cSb.gif https://i.imgur.com/TawPoMg.gif

smalimg

мой пост

от лидии еще нет, но могу показать от других персонажей.

0

172

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЫН ГЕРМЕСА

RIORDANVERSE | PERCY JACKSON
https://thumbs.gfycat.com/DifferentWelltodoCockatoo-size_restricted.gif
Grey Damon

Chris Rodriguez 20
полубог, предатель и одумавшийся безумец.


Кто и Зачем
Наша связь очевидна - очередной мой дражайший сынок, что решил отомстить за невнимание. Примкнул к своему братцу, решившему "сгорел сарай, гори и хата", и поплатился за это своим разумом. Сделал то, что требовалось Луке, зато лишился душевного покоя в принципе. Парень дочери Ареса и предатель, что в отличии от другого моего сынули принял в конце концов, правильное решение. Довольно неплох и вполне может рассчитывать на мою лояльность и любовь, хоть и не в избытке, потому что я на это не способен. Вообще, буду ждать и помогать.

0

173

ТЫ НУЖНА НАМ, ОЛИВИЯ

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/WyzNzNe.gif https://i.imgur.com/byMh4LP.gif
Sandra Bullock or your choice

Olivia Nielsen 46*
человек, бизнесвумен, мама самого невыносимого мужчины в мире


Кто и Зачем
Дорогая теща! Или свекровь? Как там правильно вообще... Приношу свои глубочайшие извинения за то, что Алекс влюбился в меня. Я знаю, что не отвечаю вашим взглядам на идеальную будущую жену для него, но хочу, чтобы вы знали, что я действительно люблю вашего сына всей душой. И я сделаю все ради него.
Агата недаром в игре задавала вопрос "твоя мама еще ненавидит меня?" - поэтому давайте добавим немного стекла? Оливия была вынуждена помогать Агате после того, что произошло в поместье Нильсенов, но явно не была в восторге от этого, пусть Агата и произвела на нее хорошее впечатление [моя Агата все еще ходит с подаренной Оливией подвеской]. Я хочу стекла! Дайте его мне!
А остальное я вам дам - и игру, и общение, и графику. Просто скажите мне, что хотите.
Внешность на ваш вкус, но учитывайте возраст. Нам с Алексом очень нравится Сандра. С оформлением профиля поможем.
Пишу от первого или третьего лица, объем мне не важен. Пишу не часто, пост в месяц мне идеально, можно даже реже, но можно и чаще хд

0

174


КИС-КИС-КИС, СЕЛИНА

DC
https://i.imgur.com/d0Xq0wo.gif  https://i.imgur.com/BreYp8S.gif
https://i.imgur.com/QL642Ue.gif  https://i.imgur.com/yzlkkPC.gif
Anne Hathaway | Zoe Kravitz | your choice

Selina Kyle [Catwoman] 30-35*
человек, воровка, лучший друг кошек, героиня по настроению


Отношения с вашим персонажем
Боги видят, я не желала нашей встречи, Селина, слишком сильна еще в груди боль от потери моего Сильвестра. Я предпочла бы никогда тебя вообще не знать, не видеть твою улыбку, не слышать твой голос или твой смех. И я отчаянно пытаюсь тебя забыть_никогда больше не вспоминать. Вот только ты слишком сильно напоминаешь мне его. А я слишком сильно по нему скучаю.
Это была совершенно случайная встреча [я не признаюсь, что следила и подкараулила тебя] в кофейне - твоя блузка пострадала, но я пообещала все возместить и совершенно бесстыдно потребовала твой номер телефона.


Послесловие
Расставляя точки над i: Селина - двойник бывшей любви Брайс с ее Земли, поэтому с моей стороны гарантирован несколько нездоровый интерес, а вы сами вольны решать, что со мной делать. Я предлагаю кратковременные и страстные отношения, которые рано или поздно закончатся. Брайс найдет свое утешение в руках короля морей, а Селина вольна сама выбирать свой путь - отношения с Брюсом, с Хищными Птицами вы определите сами.
Далее все по стандарту — не пропадать, желать развивать персонажа [и я действительно имею ввиду, не пропадайте, мы с готовностью идем на контакт и не требуем очень частых постов, нам важно, чтобы вы горели персонажем], грамотность [к опечаткам не придираюсь, сама грешна, когда мысль убегает вперед, но без грубых пренебрежений правилами русского языка] - от меня вы получите аналогичное, грамотные и объемные посты и несколько возможных вариантов развития сюжета. С постами не тороплю и прошу понимания и с вашей стороны. С графикой по возможности помогу, внешность на ваше усмотрение.
Для связи гостевая > ЛС, при необходимости что-то иное, но мне и лс достаточно.

мой пост

Переезд - это всегда утомительно.

И совершенно неважно, идет ли речь о квартире/доме, или может быть даже переезде в другой город/штат/страну или... Землю. Брайс бы и сама хотела, что ее мир был несколько проще, да что там, намного проще. Хотела бы не носить на плечах тяжелый плащ и скрывать свое лицо за маской Летучей Мыши. Уэйн хотела бы ошибаться в своих прогнозах, хотела бы вести жизнь обычной девушки - черт возьми, она отдала бы все свои деньги не раздумывая, если бы это было возможно. Встречаться с парнями, сплетничать с подругами, ходить по магазинам/кафе/кино, отучиться в колледже, найти работу, встретить нужного человека, выйти замуж, родить двух или трех детей - какой там стандартный сценарий мелодрам и фильмов про любовь? Может быть немного драм и проблем в самом начале - завистливая подруга или чуть менее успешная сокурсница, которая по закону жанра должна вставлять ей палки в колеса. Но в конце все должно быть хорошо. Это закон.

Чёрта с два. Так бывает только в книжках и в слезливых фильмах.

Жизнь Брайс Уйэн была идеальной и оборвалась из-за пистолетного выстрела в переулке около самого старого в городе кинотеатра, куда неизменно раз в месяц ходили чета Уэйн вместе с их малолетней дочерью, пока однажды милую семейную традицию не прервал опустившийся на самое дно обычный и отчаявшийся грабитель. Ему было нечего терять, зато Брайс в тот день потеряла все. Ей не светил детский дом исключительно из-за влияния, которое оказывали ее родители на город и из-за завещания, согласно которому опекуншей девочки становилась ее гувернантка. Первые полгода она помнит очень смутно, погруженная в пучину своего отчаяния, из которой ее вытащила Астрид, которая беспрекословно заявила, что очень уважает и разделяет ее горе, но не допустит, чтобы девочка погубила себя. Женщина ни на минуту не оставляла наследницу корпорации Уэйн в одиночестве, лично отвела ее в несколько кружков, заставляла ходить в школу и даже, неслыханное дело, делать уроки, иногда приглашала в особняк одноклассников девочки, не позволяя ей окончательно разорвать все связи со сверстниками, пока дыра в груди Брайс не начала заживать. Лишь тогда гувернантка смогла немного выдохнуть, перестав опасаться, что однажды может проснуться и обнаружить в постели уже холодеющее тело девочки. Та даже предположить не могла, что настолько дорога своей няне, но тем не менее, очень благодарна ей за поддержку и заботу в то самое трудное время.

Постепенно, но жизнь вновь обрела некоторое подобие нормы, хотя ростки тьмы уже пустили свои корни в душе Брайс. Она стала более жестокой и отстраненной по отношению к враждебному ей миру. Многие бывшие партнеры ее отца пытались отнять у нее корпорацию, получить в свои руки пакет акций, который все еще был в руках единственной дочери Уэйнов. К счастью, Астрид довольно успешно отражала их атаки до совершеннолетия девушки, а там она, с четырнадцати лет изучавшая право и юриспруденцию, смогла успешно дать им всем от ворот поворот. Брайс не желала отдавать семейное дело в чужие руки, поэтому быстро освоилась, а к двадцати годам и вовсе приумножила свой доход. И черт возьми, ей очень нравилось дурачить надутых индюков, которые так сильно мечтали обвести ее вокруг пальца и прибрать к рукам ее компанию.

И, конечно, никогда не знал, что ослепительно красивая Брайс ведет двойную жизнь, ночами выслеживая самых опустившихся преступников, зачищая родной город, надеясь сделать его более безопасным для жизни. Ее ни в чем нельзя было упрекнуть. Фигура ночного мстителя была выше и шире хрупкой с виду девушки, которая не в силах поднять что-то тяжелее телефона. Лишь однажды привычная схема дала сбой. Когда Мышь столкнулась с Котом. И они навсегда поменялись ролями. Обоим доставляла удовольствие их ежедневная игра, пока однажды они не оказались в ситуации, где им пришлось работать сообща. На следующее утро Брайс проснулась в чужой постели и успела сбежать до рассвета. В конечном итоге, он сам раскрыл ее личность, но ни разу не предал ее доверие, даже под пытками. А она.. она полюбила его. Они планировали совместное будущее, вдали от прогнившего Готэма, они собирались пожениться, когда пришли атланты. А потом, по нелепой случайности, он, ее Сильвестр, погибает в перестрелке между полицейскими и ворами. Они праздновали победу, а она оплакивала свою очередную потерю.

А еще через год весь привычный ей мир был уничтожен, просто стерт безжалостной стихией. И именно тогда Брайс окончательно сломалась.

Брайс встряхивает волосами, отгоняя наваждение. Прошлое должно остаться в прошлом. Она не сможет выполнить то, что должна, если будет себя жалеть. Прошло всего лишь несколько недель, с тех пор, как который смеется помог ей перейти на другую Землю. Более здоровую, более живую. Все здесь казалось до жути знакомым, но в то же время было чужим. Иногда Уэйн казалось, что она сходит с ума, видя себя/его по телевизору или читая про себя/него в газетах. Перед ней открывались невероятные перспективы, оставалось понять, как их использовать. Но сначала, необходимо разведать обстановку. Готэм в целом не изменился, по-крайней мере в вопросах архитектуры. Не считая нескольких новых для нее небоскребов, в городе она отлично ориентировалась. И с облегчением обнаружила на привычном месте любимую кофейню, которую облюбовала еще со студенческой скамьи. Часто их патрули с Сильвестром заканчивались именно в этом месте.

Глупо, но первым делом на новой Земле она попыталась отыскать на этой Земле Кайла, вот только никого, кто подходил бы под описание так и не нашла. Может быть он тоже умер или переехал в другой город. А может... Сердце Брайс сбивается с ритма, когда ее взгляд мимолетно скользит по профилю миловидной черноволосой женщины. Не может быть... едва слышным шепотом срывается с ее губ. Но ошибки быть не может, этот прищур глаз, эти жесты и мимику она узнает и из миллиона. Почему же она раньше об этом не подумала? Если ее двойник был противоположного пола, почему он не может стать... ей?

Решение было принято быстро и необдуманно. Подхватив свой стаканчик с кофе, Брайс делает несколько уверенных шагов, специально случайно спотыкаясь и проливая уже порядком остывший напиток на брюки к сидевшей женщине. После громко вскрикивает, взмахивая руками и в ужасе округляя глаза.

- Боже мой, простите меня, пожалуйста! - она хватает со столика салфетку и начинает промокать ей кофейной пятно, что-то извиняющееся причитая и качая головой, - Я такая неловкая, просто кошмар, - понимая, что сделала только хуже, комкает салфетку, кидая ее на столик, - Пожалуйста, позвольте мне оплатить вам химчистку, я живу тут неподалеку, - делает какой-то неопределенный взмах рукой в сторону выхода, нарочито громко выдыхая и наконец-то поднимая взгляд на лицо женщины, в полной мере осматривая ее. Ошибки нет, это определенно судьба, - А потом позвольте угостить вас кофе, - делает небольшую паузу, бросая быстрый взгляд на часы на стене, - ну или ланчем, я не знаю, - улыбается самой очаровательной из своей улыбок, понимая, что не может позволить этой женщине уйти. Не так, не сейчас.

0

175


ДРАКОН ИЩЕТ ВЕДЬМОЧКУ

CHILLING ADVENTURES OF SABRINA
https://i.imgur.com/riu7XFt.gif https://i.imgur.com/LUtotTa.gif https://i.imgur.com/yDCKxjw.gif
Kiernan Shipka

lordi // your tongue's got the cat
Sabrina Spellman 18
ведьма-полукровка, студентка


Отношения с вашим персонажем
[indent]Сомнения. Такая полезная и, вместе с тем, такая неудобная вещь. Они могут спасти, а могут и погубить своего носителя. К сожалению, когда человек начинает в чём-то сомневаться, он не может предугадать, к чему это приведёт. Зачастую вообще не в его власти решать то, что было давно решено, но он может хотя бы побороться за то, что ему дорого.
[indent]Ещё одно неоднозначное свойство сомнений: они едкие. Как кислота, они травят душу, вынуждая вновь и вновь возвращаться мыслями к некой точке, послужившей катализатором. Человек чувствует, что должен сделать выбор, но новое пугает неизведанностью, а старое не желает отпускать.
[indent]Сабрина — это, вероятно, одна из главных головных болей колдовского сообщества. В отличие от тупой перманентной боли, доставляемой охотниками на ведьм, Спеллман накатывает резко и остро, как приступ, отчего игнорировать её не получается. Вздорная ведьма выкидывает один номер за другим, позволяя себе нарушать многолетние традиции и более-менее спокойный жизненный уклад. Отец Блэквуд на пороге сердечного приступа, тетя Зельда возводит очи горе к потолку, ища поддержки отнюдь не у Господа, тетя Хильда смущённо отводит взгляд. Дьявол гневается, смола клокочет, факелы горят, курицы добровольно сбрасывают перья — и всё во имя единственного вопроса: какого чёрта, Спеллман, что тебе опять не сидится, зачем ты это делаешь, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ОТЧАЯННО ПЫТАЕШЬСЯ БЫТЬ СМЕРТНОЙ?
[indent]Они не понимают. Зато Сабрина понимает прекрасно. Она знает, чего хочет, она не согласна быть овцой в стаде, ей не нужен пастырь, будь он хоть с рогами, хоть с нимбом над головой. Она не желает отдавать тело и душу в вечное услужение Тёмному Владыке лишь потому, что однажды так сказали. Fuck this traditions! Это её жизнь, и Сабрину она устраивает. Сомнения — корень всего. Они проснулись задолго до того, как капля её крови упала на страницы сатанинской трудовой книжки. Они вились вокруг, обитая где-то в подсознании, пробиваясь неясными тенями, как рыбы в морских глубинах. И только в тот момент, когда перо ручки зависло над Книгой Зверя, Сабрина осознала с абсолютной ясностью: not today, Satan!
[indent]Но Дьявол настойчив и коварен. Противостоять ему сложно, особенно когда пытаешься защитить от него не только себя, но и своих смертных друзей. Они главная слабость ведьмы, её ахилессова пята. Сатане терять нечего, зато Сабрине — есть что. И ей приходится соблюдать определённые моральные правила, принятые в мире простых людей.
[indent]Она выиграла схватку, но не войну.
[indent]Заявка, по возможности, в пару. Да, я понимаю, что я какой-то странный парень из другого фандома, не Харви/Николас/etc. С другой стороны, дракон и ведьма — это классега жанра, со всеми причитающимися атрибутами и непотребствами, типа ксенофилии, кек. Если захотите перевести Сабрину на тёмную сторону, сие рогатое крылатое чудо будет только за. Единственное, ждать от него исполнения каких-то поручений довольно рискованная затея, он скорее в бар свалит, и вытаскивать его оттуда придётся всем Гриндейлом. Короче, мастер спорта по избеганию работы и чемпион олимпиады по налейболу.


Послесловие
[indent]Старая заявка, основанная ещё на первом сезоне. Я даже его никак не могу осилить, реал такой реал, но намерен исправить данное недоразумение в ближайшем времени — сериал свежескачан с торрента и ожидает звёздного часа на флэшке.
[indent]Особых требований нет, я вполне компанейский и сговорчивый чувак. Я лишь попрошу соблюдать правила русского языка, не исчезать в пустоту без предупреждения и фонтанировать энтузиазмом, кек.

мой пост

[indent]Отшив Дориана, Перри почувствовал себя значительно лучше, словно ему дали супер-таблетки от головной боли. Конечно, позднее он непременно заскочит в палату и проверит пациента Джей Ди, чтобы душа была спокойна. Но даже Кокс сомневался, что этот идиот на третьем году практики сделает какую-нибудь глупость, которая прикончит больного. Да и особо встревоженным он не выглядел, скорее озадаченным, в противном случае не отцепился бы. С годами Дориан утратил чувство страха или хотя бы элементарного стыда перед своим «наставником» и без опаски вился вокруг него до тех пор, пока Перри или не давал ему рекомендацию, или открытым текстом не посылал куда подальше. Перри скучал по тем дням, когда Дориан был увлечён блондиночкой — доктором Рид, в это время он хотя бы меньше его доставал. Кстати, а где...
[indent]Не успел мысленный вопрос покинуть чертоги подсознания, как та самая блондиночка, всё утро где-то маскировавшаяся (ха, в подсобке, где же ещё ей так долго прятаться?), вылетела прямо на него, словно из-под пола выросла. Кокс не успел затормозить и лишь вздёрнул подбородок, чтобы не приложиться им об белобрысую голову — Эллиот была далеко не дюймовочка. Перри не единожды про себя отмечал по профессиональной привычке, что для своего роста она несколько худа, но, в общем-то, пофиг. В обморок не падает — и то хорошо. А конкретно сейчас в обморок готов был упасть уже он. Два надоедливых ординатора за десять минут? Господь, не слишком ли крутые ставки?
[indent]Ко всему прочему, Рид со временем стала ещё более настырной, чем Джей Ди. Не просто настырная — наглая. Если на Дориана достаточно было злобно посмотреть и рявкнуть Цербером, чтобы аж звенели стёкла, то от Барби так легко не отделаешься. Спустя два года она осмелела настолько, что могла дать вполне решительный отпор любому оппоненту, хотя для этого нужно было её хорошенько разозлить. Злить Эллиот Коксу не хотелось. Не сегодня. Иначе она непременно отомстит, а женщины в плане мести — весьма изобретательные существа. Одна Джордан чего стоит... При всём своём кукольном личике, Барби умела смотреть на объект ненависти незабываемым взглядом замыслившего убийство маньяка. Если Перри её прогонит, этот взгляд будет его сегодня преследовать весь день в прямом смысле. Плюс, он точно получит по заднице от Карлы. Она и так устроит ему головомойку за Дориана при первой возможности.
[indent]— О Господи, Барби! — Кокс выхватил у девушки папку, от души надеясь, что одного совета хватит, чтобы откупиться. — Ты что, решила сыграть со мной в супер-игру под названием «Выберите вариант ответа и надейтесь, что никто не сдохнет»?
[indent]Нахмурившись, он пролистал папку, пробегаясь взглядом по результатам исследований и анализов. Всё-таки Перри не мог не отметить, что в профессиональном плане Рид неплохо подросла за последнее время. Не прямо вот, но по сравнению с той бестолковой нюней, которой Эллиот пришла в клинику, прогресс впечатлял. Сделала всё грамотно, не накосячила. Конечно, говорить ей об этом Кокс не собирался. Да и незачем, а то ещё нарвётся на обиженную гордость... Предсказать поведение Барби зачастую не представлялось возможным.
[indent]— Назначь антибиотики и внимательно следи за его состоянием, — Перри вернул папку блондинке. — Я заскочу позже, посмотрим вместе.
[indent]Фраза вылетела как-то сама собой. Обычно в подобных ситуациях мужчину спасал внутренний триггер, заставлявший его заткнуться вовремя, но в этот раз он почему-то не сработал. Осознав свою ошибку, Кокс с ухмылкой добавил:
[indent]— Кстати, не забудь и пациенту предложить сыграть с тобой в игру: «Если вы отбросите коньки, вас кремировать или закопать?». Уверен, это поможет ему взбодриться.
[indent]Довольный тем, что сумел отстоять образ закоренелой сволочи, Перри обошёл девушку и заскочил в спасительный лифт.

0

176


ДЖЕЙ ИЩЕТ НАПАРНИЦУ


CHICAGO P.D.
https://i5.imageban.ru/out/2020/04/30/f6b76a4fa6c8efe570a0ff7de448324b.gif https://i5.imageban.ru/out/2020/04/30/3ac26ff51d10771ae16f918c664230ee.gif
Tracy Spiridakos

Hailey Upton 32
человек, детектив отдела расследований


Отношения с вашим персонажем
Во-первых, мы в любом случае и в любой ситуации, близкие друзья и напарники, какие бы проблемы между нами не появлялись. А во-вторых, всю многогранность наших взаимоотношений можно лишь понимать, но не облекать в сухие слова. Со своей стороны гарантирую, что люблю Аптон как друга, спокойно доверю ей свою жизнь и всегда прикрою спину, в чём она может не сомневаться. Уверен, что это взаимно.  И я не буду сейчас здесь и полностью расписывать всё своё видение, основанное на каноне, предлагаю уже обсудить лично, в полном цвете и детально. В общем и в целом придерживаюсь канонично-дружеского и близкого взаимодействия, заботы друг о друге.


Послесловие
Сразу хочу сказать, что жду эту нереальную красотку не только я, но и другая часть нашего каста, в котором есть и медики (Мэннинг и мой брат), и конечно же копы. Нас уже тут достаточно (я, Рузек, Войт, Берджесс, Надя, Эрин), так что, скучать не придётся, было бы желание. Несмотря на наличие Линдси, она остаётся частью отдела расследований, исходим из того, что та в ФБР, а нас навещает по роду деятельности. Какие события вы хотите учитывать, а какие нет - ваше дело, диктовать не будем, мы лояльны, готовы к компромиссам и приветствуем свободу самовыражения. Хотя, несомненно, хотелось бы видеть образ Хейли, приближённый к каноничному. На все организационные, сюжетные и прочие моменты, каждый из нас готов ответить в гостевой, в ЛС или общей теме для Чикаго. 

мой пост

Прекрасно знаю, что оставлять всё в первозданном, так сказать виде - не лучшая идея. Особенно, потому что отвечать Войту, по возвращению, нам всё равно придётся. И объяснять, что именно мы предприняли, после того, как всё пошло совершенно не по плану - тоже. Ну, во-первых, никаких сомнений, что с Антонио мы отхватим куда больше, чем патрульные, не удосужившиеся найти у одного из них заточку. Потому что мы - не только его семья, но и непосредственные подчинённые, которым лучше бы не совершать ошибок, по себе знаю. А во-вторых... Я понимаю, что он одобряет насилие, в том числе и его собственными руками совершённое, но также осведомлён, что совершенно не в восторге от ищеек из отдела внутренних расследований, которые то и дело следуют за ним по пятам. И  несмотря на то, что интересует их непосредственно фигура самого Войта, вломить за что-нибудь, над чем он не осуществил должного контроля,  я думаю, они тоже гнушаться не будут.
  К тому же, мне совершенно не хотелось подставлять Олински, оставшегося в период отсутствие сержанта, за главного. Потому что его приказ мне и Доусону был однозначный - вытрясете из этих ребят всё,  что сможете, по поводу наркоты, из-за которой вчера в рабочем районе была перестрелка. Методы он не уточнял, теоретически предполагая, я думаю, что сделать это нужно любой ценой, за исключением летального исхода. Который нам, а в частности,  всему отелу расследований, без того состоящему на особом счету, совершенно не был нужен.
И в защиту нас с Антонио хочу сказать, что никто не предполагал, что с этим могут возникнуть проблемы. Потому что мы - не Войт, при всём уважении к нему и даже методы используем качественно другие. Я редко давлю на чувственную составляющую, как это предпочитает делать Эрин, но и за грани не вылетаю, особенно неудобно себя чувствуя при условиях, где преступник не может защищаться. Не знаю, быть может, когда пройдет столько же лет, сколько у сержанта, начну относиться к этому со вполне равнодушным вниманием, прекрасно осознавая подобную необходимость. Но пока нет. Не перехожу грани беспредела, даже если речь идёт о чём-то действительно важном.
  Вообще, всё могло и должно было пройти лучше, чем случилось. Во-первых, потому что мы с Антонио не были новичками и прекрасно умели заставлять говорить шушеру, подобную той, что оказалась сегодня в клетке, а во-вторых, потому что план, по природе своей, был достаточно хорош. Два брата, которые по нашим сведениям, души не чаяли друг в друге, с малолетства участвуя в совместном разбое. Кто мог хотя бы предположить, что между ними давно уже назревал межличностный конфликт, времени для которого они не нашли лучше, чем перед моментом, когда один, скорее всего, сдаст другого? И, как уже говорил, заточка, оказавшаяся у одного в рукаве, тоже не оказалась для нас приятным бонусом. Наш косяк, что мы не обыскали их лично, но ведь  и за решёткой они какое-то время уже содержались, а перед тем, как их туда засунуть, как было это вообще пропустить?
В общем, как ни крути, а вышло не по задумке и заставило немного понервничать. Из плюсов - оба брата-акробата не будут жаловаться другим копам, даже в такой патовой ситуации, да и к тому же, эта драка была их личной инициативой, а никак иначе. Из минусов - сильно сомневаюсь, что до сержанта это не дойдёт в первозданном виде, так сказать, и мы с Антонио не будем отстранены за подобную неосмотрительность.  Хотя, тот факт, что  Войт будет отсутствовать ещё неделю, а Олински куда-то уехал, сообщив, что до завтра мы его не должны дёргать, даёт нам некоторое время. Примерно один день.
Уилл и его коллега приехали буквально через двадцать минут после моего звонка, по счастливой случайности не спасая в этот момент ничьи жизни и находясь друг с другом рядом. Вообще,  я рассчитывал только на брата, прекрасно осознавая, в какое непростое положение ставлю медика, выезжающего с помощью нелегально, но с Роудсом было даже лучше. Потому что меня не слишком заставляло переживать собственное разбитое лицо, что было делом довольно привычным, но вполне беспокоила рана Доусона. И тем более, состояние подозреваемых, которые на первый взгляд вообще не успели пострадать слишком сильно - мы с Антонио моментально бросились разнимать их, из-за чего собственно и получили то, что у них предназначалось друг для друга. Но, я прекрасно был осведомлён, какие последствия могут наступить, даже в самых безобидных случаях, казалось бы. Чёрт с ними. В подобном случае было лучше перестраховаться.
Мы с Антонио ждали, пока Уилл и Коннор осмотрят подозреваемых, и только получив их заверения,что в общем-то, ничего страшного не произошло и никому, и ничего не угрожает, отпустили их  вместе с Рузеком и Этвотером по разным допросным, чтобы ребята уже там постарались выяснить хоть что-нибудь. Но больше дел не было, а мы с Доусоном не выглядели сейчас достаточно представительно для того, чтобы они решились вдруг нам сейчас открыть собственные тайны.
- Да уж, забавно вышло. Усмехаюсь, несмотря на массу неприятных ощущений, от всех манипуляций Уилла, который обрабатывает мне раны, на которые не реагирую ни словом, ни действом, пока Роудс находится возле второго детектива. - Быстро вы. Круто. Констатирую факт, который кажется сейчас весьма уместным. В конце концов, никто из этих двоих не обязан был  бесплатно оказывать частные услуги полиции Чикаго, причём, в условиях не содержания под стражей, а в клетке, которая технически вообще не числится как место для проведения допросов. Повезло мне с братом и лояльностью его коллег, нечего сказать. Хотя, остаётся только надеяться, не поднимая этот вопрос сейчас, что Уилл изначально определил для Роудса, с которым мы раньше максимум пересекались по делам, что должен быть этот выезд без всякого официального оформления. Потому что чёрт с  ним, с нашими травмами, но не хотелось бы ещё и разбирательств по поводу того, кто виновен в том, что один из жуликов оказался вдруг с заточкой,  вне места, где должен был содержаться.
- Надеюсь, не оторвали вас ни от чего важного? Мы ничего не обсуждали при подозреваемых, которых держали, прицепленными наручниками  по разные стороны, до появления Уилла и Коннора. Зато, пару вещей, которые уже успели сообщить Рузеку и Этвотеру, выяснить успели. Благо, к моменту появления врачей оба братца-кролика успокоились и вполне мирно дали осмотреть себя, опасаясь ещё и обвинений в нападении на полицию, которых мы обещали им не устраивать, если не будут создавать дополнительных проблем. В общем, допрос в отсутствие Войта оказался, вопреки изначальным планам, так себе идеей, но оперативность, с которой тут появились мой братец и Роудс, была похвальной.
- Ещё раз напоминаю всем, что было в клетке, остаётся только в клетке. Прижимаю вату, пропитанную чем-то резко пахнущим, к собственному носу. Я не очень любил поступать ровно так,  как и говорят, но по части здоровья целиком и полностью доверял своему брату, которому куда лучше было знать, что делать, я так полагаю. Хотя и проблем со своими повреждениями не видел никаких вообще. Типичное дело, даже в столь мирных обстоятельствах.


0

177

https://i.imgur.com/3ALoPtT.gif https://i.imgur.com/HxvJu6T.gif
https://i.imgur.com/5CDWsQr.gif https://i.imgur.com/YFPKf8X.gif
https://i.imgur.com/6dye6ng.gif https://i.imgur.com/hXgC9fK.gif
https://i.imgur.com/nu1MCPe.gif https://i.imgur.com/zbPnCwF.gif

ЛЕНШЕРРЫ ДОЛЖНЫ ЗАХВАТИТЬ KINGSCROSS. ПРИСОЕДИНИШЬСЯ?
Эрик / Питер / Магда / Билли / Томми / Луна

0

178

ВАС РАЗЫСКИВАЮТ КОЛЛЕГИ


9-1-1
https://64.media.tumblr.com/17a5382cf96e0b65cbd4d0f3ff6b9e40/f9d46455cd299b27-5a/s540x810/d8a9c207dc81af5fdf82d4f2ebc950a238c41b66.gif
Kenneth Choi / Aisha Hinds

Howard "Chimney" Han / Henrietta "Hen" Wilson 39
парамедики пожарной части 118


Отношения с вашим персонажем
Отличные люди, замечательные товарищи и настоящие профессионалы своего дела. Со многим столкнулись на службе, по пути к тому, чтобы занять свои места и добиться уважения, которого достойны. Хен бросила высокооплачиваемую работу, чтобы спасать чужие жизни, а Чим, пусть и не в юном возрасте, но понял наконец, чем действительно желает заниматься. Судьба к обоим не была слишком благосклонна, но они оба с этим всем справляются, каждый новый раз, будь то потеря брата в пожаре, ребёнка, которого забрали органы опеки или арматура, проткнувшая мозг. Им можно доверять, на них можно рассчитывать, они никогда не оставят людей в беде, чего бы им это не стоило.


Послесловие
Хочу видеть только каноничных персонажей, желающих развивать имеющиеся истории и создавать новые. Сам не очень быстрый, но обещаю не бросать, во всём помогать и далее. Все вопросы в ЛС.

мой пост

Этот день до сих пор кажется кошмаром. Тем самым, продолжающимся бесконечно, в котором не предусмотрено счастливого конца. Пусть даже можно считать, что он уже настал.
Грубый. Неправильный. И быть может, слишком относительный для того, чтобы называть его таковым. Огромное колчичество жертв и человеческих потерь. Слишком невосполнимая трагедия для многих. Дети, друзья, родители и просто те, кто оказался в самое неподходящее время в ужасающем месте. Никто не знал, что волны придут. Никто не догадывался, какими потерями это для всех нас обернётся. Все из нашей части выжили - мы прибыли уже позднее, чем началось. Но те, кто находился на пути стихии...Капитан сто тридцать четвёртой потерял руку. Я видел, как его везли, истекающим кровью, с ошмётками того, что раньше вместо неё было. Знал и про то, что именно Афине Грант пришлось сделать это. Собственными руками. Кривыми ножницами, которые она обнаружила, взломав чей-то дом. Правила имеют не слишком большое значение, когда речь идёт о ситуациях, подобных этой. И надеюсь, что после не будет проблем. Она спасала капитана. А что главное - сделала это. Горько думать только о том, что ждёт его теперь впереди. Пенсия, но не по выслуге лет, а в связи с состоянием здоровья, с сохранением трети зарплаты. Вряд ли пропадёт - не тот человек, что способен пасть духом, мы давно знакомы. И всё же....Я понимаю, чего он лишился в этой трагедии. Каждый из нас жизни без того не мыслит. Не настолько рано, чтобы уйти, пока руки способны держать хотя бы лебёдку. А быть уволенным, когда ты в расцвете сил...Это грустно. Это тяжело. Все мы знали, на что подписывались, когда выбирали этот путь. И всё же, легче не становится, когда спасение чужих жизней оборачивается личными трагедиями. Пусть даже выбор тот был сделан самостоятельно.
Мне жаль всех тех, кто погиб, но ещё больше - тех, кто остался оплакивать их. Не слишком много времени прошло с момента, когда моя жена погибла - я понимаю их чувства. И эту злость на обстоятельства, за которые ты не мог отвечать, сколь не привыкай всё контролировать. И эту боль, что разъедает изнутри - всегда кажется, что близкие люди не должны оставлять нас. Только не так быстро. Хоть и вряд ли для того бывает подходящее время. А ещё, это правда страшно - осознавать, насколько мы бессильны перед природой, хоть называем себя её венцом. Просто пляж и просто люди, что пришли провести время у воды. Сотни жертв, разрушенных зданий и огромная рана на теле Лос-Анджелеса, что ещё не скоро зарастёт. Не говорю даже о коммуникациях, которые придётся восстанавливать и внешнем виде места, которое ещё не так давно считалось прекрасным. Каждый из тех, кто будет приходить туда, в ближайшее время, будет вспоминать о том, что случилось. Нас не предупреждали о том, что это возможно. Этого просто не должно было произойти.
И я правда справляюсь отлично - как всегда. Это не первое и к сожалению моему огромному, не последняя массовая трагедия, которую придётся застать. Не знаю, что будет дальше - землетрясение на семь баллов, как было недавно или быть может, пожар высокого уровня. Сложно предугадать, что случится, когда выходишь на очередную суточную смену, с надеждой, что всё будет т...Нет. Это слово в нашей части под запретом, как проклятое. Не рекомендуется даже мысленно воспроизводить. Не верил долго, но пришлось убедиться в том воочию - оно правда проклято. И насколько не верю в суеверия, настолько же не готов провести ещё одну смену в том же режиме, что недавно случился. Так что, лучше судьбу не испытывать. Она и без того может быть весьма жестока в собственных шутках.
Когда возвращаешься домой, после чего-то подобного, хочется смыть с себя это всё. Не забыть о тех, кого не стало и всех тех, кому пришлось помогать - их сотни, многие из них буквально обладают одним лицом. Но это буквально невозможно. Могу не помнить имени, зато с лёгкостью озвучу травму и обстоятельства, при которых она была получена. На действительно важную информацию мозг реагирует лучше. И это - не просто служба, где отработав положенное время, получив свою зарплату, ты просто забываешь о происходящем. Уже завтра город будет в трауре - невозможно игнорировать подобные потери. Коммунальные службы и строители в ближайшие месяцы с ума сходить будут, восстанавливая инфраструктуру и коммуникации - в вид, если не лучший, то хотя бы, подобный прежнему. Чтобы всё было и казалось нормальным. До того момента, как случится что-то ещё. Люди, при всех их ухищрениях, правда не властны совершенно над силами природы. И буквально всё, что нам остаётся - пытаться справляться с этим, минимизировав потери. Всеми силами, насколько только хватит.
  Я знаю, как быть с этим тяжёлым, давящим чувством, когда всё закончилось. Знаешь, что больше никому не требуется твоя помощь - им её уже оказывают. Кому-то она уже просто бесполезна. Но  я, вместе с моими коллегами - не единственные, от кого всё зависит, когда уже нет ситуации, остаются лишь последствия. Когда больше некого вытаскивать из-под завалов и снимать с вышек, на которые они забрались, в попытках спасения, оказав первую помощь и убедившись, что она никому больше не требуется, мы уходим. Возвращаемся домой, в свои квартиры, пытаясь абстрагироваться от увиденного. Помня, что через двое суток будет новая смена. И никто не может пообещать, что не повторится чего-то страшного. Но мы возвращаемся в свои дома, чтобы увидеться с близкими. Обычно мне достаточно присутствия сына, с которым всё хорошо - для того, чтобы в очередной раз убедить себя, что всё в порядке. С этим можно справиться, когда ты точно знаешь, что ты должен беспокоиться о людях. О тех же, кто сегодня вернул его мне. Всё было в страшном хаосе, я понимаю, что испытывали люди. И всё же, та девушка, которую даже поблагодарить нормально не успел, его не бросила, протащив с собой весь путь на руках. Удивительное чувство. Мы работаем, чтобы спасать людей, а они, в то же самое время, спасают наши семьи. Моего  сына. Бака, когда его придавило пожарной машиной - я помню, как они ринулись толпой его вытаскивать оттуда, когда у нас сил не хватало. За это хочется быть благодарным - за то, что благодаря им, тоже порой всё заканчивается хорошо.
С трудом с этого жуткого дня вспоминаю лишь один момент - тот, в котором Эван мне сообщил, что потерял Кристофера где-то в толпе, во время очередной волны. Должны были быть совершенно в другом месте, но Бак решил, что пристань - лучшее место для прогулки с ребёнком. Я понимаю, почему он её выбрал - там действительно, много было развлечений для детей и сыну не помешало бы провести время в этой атмосфере. Даже знай я, что его временная няня поведёт его туда, всё равно не был бы против. Никто не предупреждал нас о том, что наводнение возможно. Как можно было предполагать, что это случится? Я был  спокоен, занимаясь спасением людей, потому что уверен был  в том, что мой ребёнок находится в безопасности. Наверное...Слава Богу, что это было так. Не представляю, что случилось бы, думай я о том, что он где-то там, против этой неукротимой стихии, в самом её эпицентре. Моя уверенность в том, что всё с ним хорошо, в совершенно другой части Лос-Анджелеса, помогала думать о работе и ни о чём кроме. Наверное, повезло хотя бы в этом.
И всё ещё не могу понять собственной реакции, когда услышал от Бака, что он потерял его. Чувства не подобрать - не подходят ни к одним из известных. Не бешенство на того, кто потерял  моего ребёнка-инвалида, за которого был в ответе и даже не страх, наверное, самая естественная в этой ситуации эмоция. Что-то...Другое. Мозг работал на просчёт, что необходимо его найти, не допуская даже мысли о том, что с ним могло что-то случится. Слишком странно, слишком глупо, слишком противоестественно. Я десятками наблюдаю за чужими трагедиями, прекрасно вижу, что дети всегда в опасности - в той даже, которую не могут предполагать их родители. И всё же, не допускаю даже мысли, что Кристофер может стать одним из них. Ему уже досталось - моя жена винила себя в его диагнозе, но я знал, что никто из нас не мог повлиять на то. Никаких генетических заболеваний и недостойного поведения во время её беременности - увы, так просто случилось. И это далеко не было худшим из всего, что судьба может подкинуть в качестве испытания людям. Так что, я даже не жаловался. Трудно было представить более чудесного для меня ребёнка, чем тот, что был. Я никогда не хочу представлять, что он пострадал, будь то чужие руки или наводнение, или пожар - это в никуда путь. Какой от меня будет толк на этой службе, если буду примеривать каждую трагедию к собственному ребёнку? Кому буду нужен с трясущимися руками или не способный отвлечься, погрузиться в ситуацию, что вокруг? Я давно дал себе установку - с Кристофером не может ничего случиться. И не случится. Я сумею позаботиться об этом. Нужно решать вопросы по мере поступления, но не погружаться в то, что не должно никогда произойти.
Наверное, поэтому я был так спокоен, когда Бак сообщил мне об этом. Конечно, внутри все внутренности скрутило, стоило лишь услышать, что мой ребёнок пропал в этом хаосе, но всё же, не то. Не впал в панику и даже на мгновение не подумал о том, что он погиб. Стал одной из тех жертв, которых мы десятками вытаскивали из-под обломков разрушенных зданий и перевёрнутых машин. Такого быть не могло. Благо, у меня не было много времени на то, чтобы успеть действительно погрузиться в то, что случилось - я услышал его голос и увидел наконец-таки, знакомую шевелюру.
  Домой он вернулся с Карлой, что забрала его, мы работали до следующего дня, а затем закрывали смену. Не в гробовом молчании конечно, но шуточек обычных не было. Трудно веселиться на костях стольких людей и делать вид, что этого просто не случилось. Мы справились - как могли. Спасли - тех, кого ещё было возможно. И это давало хоть малое, но всё-таки облегчение. Многие вернуться домой, потому что мы смогли их достать с огромного чёртового колеса, почти полностью погрузившегося в воду и здания, заполненного высвободившимся метаном. Это - то утешение, что всем из нас действительно было нужно. Но каждый, хоть о том не говорил, хотел домой. К своим родным, эгоистично радуясь тому, что они не были в эпицентре всех событий. Кто сможет осудить кого-нибудь из нас за то?
Ужинали, на второй день, мы с Крисом уже вместе. Он рассказывал о том, что было - как героически дядя Бак спасал его и всех вокруг, хоть был не в обмундировании, травмированный и истекающий кровью. Из-за коагулянтов, что он принимал, ему нельзя было получить даже одной царапины. Но у него и выбора не было - только не в тот момент, когда люди вокруг просили о помощи. Я знаю, прекрасно понимаю, чем он руководствовался. Как не осуждаю и за то, что думая, что Кристофер находится в безопасности, бросился к остальным. Даже после первых двух волн, никто не ожидал третью. Не помогли ни спутники, ни вертолёты, что следили за ситуацией и ветром - волну не остановить голыми руками, как её не ожидай. Так что... Нет. Знаю, что Эван себя винил, но у меня к нему претензий не было. В конце концов, всё закончилось хорошо. Было бы хуже, окажись мой сын там рядом с кем-нибудь другим.
И уже за тем, когда наблюдал за тем, как он уснул, не типично рано, понял наконец, что случилось. Не знаю, в какой момент и почему стало так страшно - это просто случилось. Рассматривал его лицо, гладил по светлым непослушным волосам и только в тот момент понял вдруг, как на самом деле был напуган. Все прочие мысли - о том, что нужно было сделать и о чём позаботиться, умело застилали фон собственных эмоций. И только видя, что он действительно находится в безопасности, в собственной постели, понял вдруг, впервые так отчётливо, в каком же ужасе из-за этого находился. Пока я спасал остальных, мой ребёнок был где-то там, до жути напуган, среди огромной толщи воды и незнакомых людей, цеплялся за жизнь. Он плохо ходит, не мог даже убежать оттуда или хотя бы попробовать плыть. Так что, тот факт, что он вернулся домой целым и невредимым, наверное действительно можно назвать чудом. Даже имени той девушки не знаю - всё в таком хаосе было, что некогда было выяснять, только крики боли и кровь всюду. Но я вряд ли забуду, как посреди этого водяного Ада, она тащила на своих руках не маленького и совсем не лёгкого уже, чужого ребёнка, рядом с которым никого не было. Выходит, мне в очередной раз было, за что благодарить судьбу и любить людей, которых мы спасали.
Достаю холодное пиво и ставлю на столик перед телевизором - наверное, надо его включить, да смотреть, бездумно листая каналы. Абстрагироваться от дня, что уже закончился. Спать не хочется и чем ещё заняться не знаю. Но включить его сейчас - увидеть напоминания  обо всём, что было. Вряд ли новости сейчас заполнены чем-нибудь другим, кроме как этим происшествием, а смеяться над глупыми шуточками не тянет. Уже с утра завтра будет лучше - так всегда бывает. А сегодня нужно просто отвлечься. Хоть мыслей по этому поводу никаких нет. Мне не хочется быть в одиночестве, но я не буду будить Кристофера, просто потому что мне так, с ним рядом, будет проще. К тому же, не уверен всё ещё, что ситуация эта на нём не отразится. Сегодня засыпал дольше обычного, а вчера, как говорит Карла, кошмары мучили. Надеюсь, что справиться нам предстоит только с этим.
Удивлён, когда слышу стук в дверь - никому не писал, приглашая в гости, понимая прекрасно, насколько необходимо всем отдохнуть. Сам не знаю, почему не вижу уже двадцатый сон, после всех сил, что мы истратили. Надо было восстановиться. Но сна, на всех эмоциях, как ни странно, ни в одном глазу не было. Странное чувство.
Открываю дверь, взглядом встречаясь с Габриэлой Доусон - коллегой, что присоединилась к нам недавно. Впрочем...скоро уже почти год и ощущение, что время летит с дикостью. Кажется, что мы ещё недавно только встретились, на тех пожарах  в Техасе, куда она прибыла с миссионерской группой, оказывать помощь в качестве медика. Когда я выбирал, куда устроюсь, меня приняли в том числе и в Чикаго - она была оттуда. Так что, даже выбери я не Лос-Анджелес, нам всё равно довелось бы познакомиться с ней. Но судьба и впрямь любит причудливые шутки - я отказал Чикагскому пожарному управлению, а Габи покинула его и присоединилась к нам. Никогда не старался влезть в душу и вызнать действительные причины побега из родного города - у кого из нас не было собственной истории? Знал только в общих чертах. Про развод, проблемы брата и новую жизнь, которую ей не терпелось начать. Могу понять. В конце концов, мы с сыном прибыли сюда примерно с теми же мотивами. И как меня изначально не тянуло посвящать всех в собственные дела, так и Габриэле я позволял делиться всем в тех дозах, что она сама считала нужными. Мы стали друзьями за это время - полагаю, нас действительно можно было назвать так. Но...Лезть к ней в душу насильно, как бы не было интересно узнать получше, я не собирался. Мы сближались осторожно - у каждого была за плечами своя история. Но мне приятно было, в  то же самое время, насколько нам взаимно-хорошо было в обществе друг друга.
- Привет, проходи. Ей можно заявляться ко мне вот так, без приглашения, в позднее время суток. Во-первых, я давно ей то разрешил, а во-вторых, с некоторых пор была ещё и моей соседкой. Что было весьма удобно, в том смысле, что в выходные могла побыть с Кристофером, когда у меня были неотложные дела, а мне не приходилось его отвозить на другой конец города, как к Карле. Да и ехать на работу, и с неё возвращаться, было куда веселее. Мне не сильно требовалось одиночество, как таковое, всегда был рад  компании. Особенно, такой приятной.
- Думал написать, но решил, что уже спишь, не хотел будить. Ты выглядела очень уставшей. Так и не решился. Улыбаюсь, пропуская Габи в собственную квартиру. Говорим чуть тише, чем обычно, но недостаточно всё же для того, чтобы шептать. Давно  уже позаботился, чтобы двери в комнату Кристофера не пропускали лишних звуков и не нарушали его сна. Так что, если не надумаем с Доусон устроить сейчас здесь вечеринку размахом в три ближайших квартала, то сыну наши посиделки не помешают. А я правда не хотел сегодня спать и был рад компании.
- Мне тоже не спится почему-то, хотя, когда домой возвращался, было ощущение, что все следующие двое суток вставать не буду. Наверное, это последствия адреналина, что хватило и короткого сна. Весь ещё не вышел. Не знаю. Возможно, просто слишком много мыслей о том, что случилось и о том, что могло бы. Хотя, я прогоняю их от себя, как абсолютно непродуктивные. Этот день правда был закончен, каким бы печальным не оказался. На улицах выстроены мемориалы и люди вешают фотографии тех, кто погиб и пропал. Ужасающее зрелище, на самом деле. Столько человеческой скорби в одном месте. - Как ты? Это не дежурный вопрос, мне правда интересно. Выезжали мы все вместе, но оказались затем по разным местам, в зависимости от мест помощи, где были нужны. Так что, встретились с Доусон уже в части, куда вернулись, чтобы сдать обмундирование и машины. Говорить ни у кого особенно  сил не было и обсуждать что-то тоже. Так что, если её что-то особенно обеспокоило или испугало, выслушать готов был сейчас. Торопиться было всё равно некуда. Нужно иногда говорить о чувствах, что внутри бушуют, чтобы совсем плохо не стало. Для того и нужны друзья, в конце концов.

0

179

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МИСС ПОТТС

MARVEL
https://i.imgur.com/pgl2EPL.gif https://i.imgur.com/pQTCN6e.gif
https://i.imgur.com/ORnvaym.gif https://i.imgur.com/lRppUCx.gif
Jessica Chastain or your choice

Virginia «Pepper» Potts 45
человек, исполнительный директор «Старк Индастриз»


Отношения с вашим персонажем
Отношения со мной отличные, мы прошли через многое вместе, можно многое обыграть и даже добавить стекла - например, что у Пеппер были раньше отношения с Хэппи (инфа из вики по комиксам).

От дочери: У Пеппер и Морган непростые отношения. В реальности взрослой Морган у них все очень плохо. Ведь после смерти Тони, Пеппер ушла в себя и в работу, оставив дочь на произвол судьбы. Морган зла и таит на мать обиду. Но, в этой реальности Пеппер «другой» человек, и Морган понимая это, будет стараться наладить с ней контакт и хорошие отношения, будет заново учиться ее любить. Надеюсь и Пеппер будет этому способствовать, хотя я думаю, не сможет так легко принять тот факт что ее «настоящий» ребенок пропал и это ведь все по вине взрослой Морган. Да и Морган будет тяжело, ведь нельзя просто взять и выкинуть из головы то, что уже стало частью ее жизни.


Послесловие
По внешности - всё обсуждаемо. Просто Джессика подошла по рыжести и возрасту.
По нашей вселенной - Тони жив, после щелчка, Ванда, Стрендж и Ваканда его спасли.
Нашей Морган 21 год и она из будущего. В момент когда она оказалась в 2024 году в нашей реальности, маленькая Морган пропала. Куда - открытый вопрос, будем ее искать.
По характеру и биографии - мы ожидаем увидеть Пеппер не мув-версии, имеется ввиду: с внешностью не Гвинет Пелтроу и с характером тоже отличающимся. В фильме Пеппер слишком мягкая, что приводит к ненужным истерикам и срывам.
Тем более, мне не очень нравится, что она в фильме словно девочка на побегушках у Старка, персонаж не раскрыт, у нее там нет своих интересов, нет стержня и когда становится главой компании, это показали словно "богатый мажор забухал, съехал с катушек и поставил секретаршу, чтобы она выполняла рутинную работу". В действительности это должно выглядеть не так.
Более того, при желании можно оставить у нее сыворотку экстремис в крови, пусть Пеппер будет тоже обладать суперсилой, почему нет, меньше ее любить Тони от этого не станет. И в прошлом ей не обязательно было работать секретаршей, чтобы они познакомились, всё это можем обсудить и обыграть.

В остальном пожелания к игре классические - не пропадать, быть на связи, с моей стороны максимум внимания на форуме и в игре, со стороны дочери думаю тоже + графика. Темп игры спокойный, не спешим и не тормозим, каждому в удовольствие, в т.ч. размер постов.
Если захотите общаться во флуде, будем только рады)

Связь со мной - ЛС.

Мой пост


Прошел почти год с момента последнего щелчка, вернувшего всех пропавших обратно и чуть было не отнявшего жизнь Тони. После чудесных манипуляций Ванды, Стрейнджа, затем еще и Локи, Старк был доставлен в Ваканду, единственное место на земле, которое могло бы сохранить, продлить его жизнь, либо спасти хотя бы его разум.
В Ваканде сотворили чудо, никто не знает до конца, как им это удалось — дело касалось не только технологий, хотя без них это было невозможно. Тони никто об этом не говорил, потому что это стало тайной, о которой знал только сам король Ваканды, Шури и главный жрец — сердцевинная трава, сила Черной Пантеры, которую имеет права вкусить только король по праву. Ради спасения Тони Старка — Т'Чалла нарушил один из главных постулатов своего народа. Впрочем, это была небольшая цена, ведь Железный человек пожертвовал собой, раз и навсегда стерев Таноса.

Первые три месяца Тони находился в коме в специальной камере восстановления. Семью и некоторых Мстителей допускали увидеть его лежащим за прозрачным стеклом, с минимальными шансами на выживание. Шури, гений инженерии и робототехники наравне с самим Тони, пыталась скопировать его мозг, если это можно так упрощенно назвать. Однако даже ей это не удавалось — помимо сложнейших нейронных связей в голове механика, он был словно погружен в транс, из-за чего эти связи, как поезда на железнодорожных путях, стояли в депо. Поэтому Шури сконцентрировала свои силы на полном восстановлении организма.
В конце третьего месяца пребывания в коме, Тони стал шевелить пальцами рук, через несколько дней медленно открыл глаза, пребывая в слегка шокированном состоянии.
Четвертый месяц он провел в палате, восстанавливая двигательные функции.
Наконец на пятый месяц Тони уже дозволялась физическая нагрузка в несколько тысяч шагов в день, благо окружающая среда способствовала этому.
Постепенно Тони Старк возвращался в этот мир. Шури наблюдала за его состоянием, но с семьей и Мстителями видеться много было нельзя — берегли его эмоции, психику. Никто не знал, какие будут последствия, но Тони добился того, чтобы созваниваться с семьей в любое удобное для него время. Входящие звонки были запрещены, чтобы за куполом не происходило.
Мир поменялся, даже если возникнет угроза мирового масштаба - Мстители смогут справится без Старка. В любом случае, в Ваканде были убеждены, что хуже чем псих-Титан, в ближайшее время на горизонте ничего не будет. Тони разрешил им подключиться к своим спутникам, тем самым он смог бы полностью расслабится, зная, что гений не хуже него, Шури, будет следить за орбитой планеты.

Старк гулял, медитировал, пытался соединится с природой, насколько позволял его технический ум. Он решил извлечь из проведенного времени максимум пользы. Он помнил последствия после Нью-Йорка, повторения панических атак в самый неподходящий момент мужчина нисколько не хотел. Однако судьба приготовила для него новый виток событий.
В одну из таких прогулок к нему спешила на боевом носороге одна из Доры Милаж. Тони с удивлением повернулся в ее сторону. - Неужели где-то прорвало технологическую трубу и без меня вам не справится? С усмешкой подметил он.
Но дори не особо любили шутить, возможно они шуток и не понимали, словно роботы, даже у Джарвиса и то было чувство юмора, да что там, даже у Альтрона.
- Тебе стоит это видеть, белый гость короля. На границе мы нашли девушку с костюмом как у тебя, мы ведем ее в тюрьму, она хотела прорваться сквозь барьер!
Когда она сказала про костюм, лицо Тони приобрело серьезный оттенок. Он быстро стал размышлять, кто мог за такой короткий период воссоздать технологию и у кого есть ресурсы.
- Веди, давай сначала заскочим к Шури, мне надо сделать один звонок.

Оказавшись в центре.
- Я уже в курсе, Тони! Слету встретила его Шури.
- И что, ты смогла выяснить кто его воссоздал? Может это очередная жалкая пародия?
На что Шури высыпала груду металла на стол. - Он даже лучше, но развалился при столкновении с куполом, как ни странно. И она сказала, что ищет тебя. На вид ей лет 20.
Старк задумался. - Нужно кое что проверить. Он набрал Пеппер по видео-связи, та практически сразу взяла трубку.
- ТОНИ! МОРГАН ПРОПАЛА!
- Что? В каком смысле? Успокойся, вдохни, расскажи подробнее. Мужчина старался сохранять самообладание, но его жена на другом конце не могла сдерживать себя.
- ТОНИ, ты не ПОНИМАЕШЬ, мы уже ВЕЗДЕ ИСКАЛИ, ЕЕ НИГДЕ НЕТ!! Шури и дори милаж молча наблюдали, Старк ждал, пока истерика жены закончится, чтобы понять какие-то конструктивные детали и отведя трубку, шепнул Шури, чтобы она попробовала найти дочь по спутнику.
В это время к тому концу провода подошел Хэппи, успокаивая Пеппер, он перевел камеру на себя, оставляя плач Потс на фоне.
- Тони, привет, пожалуйста не переживай, тебе нельзя! Мы ее найдем, это просто какое-то недоразумение.
Хэппи как обычно пытался сохранять оптимистичный настрой в нереальной ситуации.
- Ты можешь нормально сказать, что черт возьми происходит?!
- Тони, мы все были дома, просто девочка решила поиграть в прятки, либо возможно захотела побыть одна, такое ведь бывает у детей, мы живем в такое время, депрессия время от времени всех накрывает, не переживай Тони, я перезвоню как только мы узнаем что-то еще, пожалуйста не переживай, тебе нельзя! Он повесил трубку.
Старк присел, стараясь глубоко дышать, но по его глазам видно, что он возбужден.
Шури смотрела на свои экраны, поглядывая на Тони, наблюдая за его жизненными процессами и параллельно пыталась найти зацепки на Морган.
- Надо было одеть ей браслет. Сказал он вслух, не громко, скорее для себя.
- Тони, тебе стоит пообщаться с той девушкой в твоем костюме, мне кажется это всё связано, а я пока поищу Морган.
Мужчина вначале ничего не отвечал, борясь с эмоциями - в обычной ситуации он бы сам всё сделал, а сейчас ему приходилось ждать, сидеть фактически без дела, да еще и умудряться не нервничать.
Пожалуй пообщаться с той девушкой было единственным полезным делом.

Камера тюрьмы представляла из себя по сути обычную тюремную камеру, только вместо решеток было силовое поле.
- Кто ты и откуда у тебя костюм. Строго спросил Тони, лишь они с дори милаж оказались напротив камеры, держа руки в карманах и прищурившись изучая девушку в тусклом свете.

0

180

КОРОЛЕВА ЖДЕТ РАЗБОЙНИКА


ONCE UPON A TIME
https://64.media.tumblr.com/5946d9908eccfa5a37f4be244fe5aed2/tumblr_o0aqdifd5d1v3rmuco4_500.gif
Sean Maguire only

Robin Hood от 30
человек, лучник; забирает у богатых и отдаёт бедным


Отношения с вашим персонажем
Ты моё «долго и счастливо». Я знала это всегда, просто не знала твоего лица. Мужчина с татуировкой льва, встречу с которым я оборвала тогда, много лет назад. А ведь мы могли бы быть счастливы, я знаю. Теперь я это знаю. Теперь я верю фее, что пыталась меня убедить, верю, что даже злодеи могут получить свой счастливый конец, стоит лишь исправиться и постараться. Сейчас я верю в то, что могу быть снова счастлива и моё счастье с тобой. Только рядом с тобой я меняюсь окончательно, только рядом с тобой
я становлюсь не той, кем была, но гораздо более лучшей версией. Ты открываешь во мне то, что видишь сам - свет, любовь, героизм. Ради тебя я готова на всё, стану любым героем, пройду через любые трудности, одолею любого злодея и даже Злую Королеву. Простого осознания того, что ты рядом, хватает, чтобы на лице появилась улыбка, а сердце отозвалось любовью. Да, я люблю тебя, Робин Гуд, и могу повторять тебе это хоть каждый день. Повторять и доказывать. И я знаю, что ты любишь меня, я это чувствую. Удивительно, но любовь действительно можно чувствовать, это я тоже узнала благодаря тебя. Чему же ещё ты научишь меня?


Послесловие
Очень надеюсь, что персонаж всё же найдётся, что сериал ещё не забыли и понемногу получится собрать каст (ведь несмотря на весь треш, начиналось всё очень хорошо и до последнего, исключая финальный сезон, было и хорошее тоже). Робин интересен сам по себе, мало раскрыт и имеет большой потенциал. Точно так же, как и их пара с Реджиной. Единственное, чего я никогда не прощу создателем - того, как они поступили с этой парой. Я более чем уверена, что Миллс заслужила свой счастливый финал, но дав ей его, они жестоко и жёстко забрали обратно. Мы же так не поступим. Мы дадим Реджине и Робину тот финал, который они и маленький Роланд заслуживают.
Всё довольно стандартно: приходите, любите Робина, любите пару, любите Шона, ибо, как по мне, они с Ланой прекрасно смотрелись. Давайте играть, развивать их отдельно и вместе. Не пропадайте, пишите посты (я не самый быстрый игрок, так что партнёрво не тороплю). Поста от Реджины нет, постов не было в принципе давно, так что снизу один из самых свежих.
Буду вас очень ждать http://sh.uploads.ru/WH28p.gif

мой пост

[indent] Идти по площади Гриммо в темноте, не решаясь зажечь свет на конце палочки, но рефлекторно крепко, почти до боли сжимая её в руке, чувствуя, как она впивается в ладонь, выдавливая свой след. Стараясь даже дышать тише, не создавая лишнего шума, чтобы не разбудить слишком реального призрака этого дома, жизнь, уже давно ушедшую, но оставшуюся здесь навечно, такую ненавистную для всех, но получающую от этого лишь колоссальное удовольствие, если бы она умела чувствовать. Джинни не уверена, что она умела это, будучи живой. Но всё это было как-то привычно, словно она делала это каждый день. Словно за те месяцы, что они провели здесь, это место стало слишком знакомым. Возможно, так оно и было. Это Сириус ненавидел свой бывший дом, каждый его уголок, каждое воспоминание, которых было много, от которых бежал, но с которыми оказался заперт. Для Джинни же он был всегда просто старым - старым местом с историей, длиннее, чем её собственная, хранящим столько тайн, что позавидует каждый, слышащим множество рассказов, которых слышать не стоило, возможно, никому. В один год они проводили здесь столько времени. Пожалуй, слишком много. Иногда казалось, что ещё чуть-чуть и можно начать забывать родной дом, одиноко стоящий где-то там, куда уже не летали даже совы. Сириус предоставил свой для штаб - квартиры Ордена, стремясь стать хоть чем-то ему полезным, а каждый член её семьи либо в нём состоял, либо стремился к этому всеми силами. И им пришлось обживаться. Тихо, стараясь не создавать лишнего шума в коридоре, выказывая то, что походить могло бы за почтение, но на деле было чистой, ничем не прикрытой ненавистью от хозяина дома и раздражением от всех его обитателей. К сожалению, портрету женщины, которую Блэку приходилось звать своей матерью, удавалось выбраться столь часто, что Уизли казалось, будто шум в ушах стоит до сих пор. Она чётко помнит каждое слово, отчеканенное той, с кем знакомиться никто не имел ни малейшего желания. Первый раз было страшно. Резко. Внезапно. Неожиданно. И очень - очень громко. Тонкс, споткнувшись, уронила что-то в коридоре и тогда они узнали, почему Сириус буквально запрещал разговаривать в коридоре. Потом они привыкли и перестали обращать на это внимание. По крайней мере, она старалась, но слышала каждое слово, обращённое к её семье, как слышала их уже много раз от других, считающих себя выше каждого из них. Слышала и невольно запоминала, а потом повторяла ночами, не желая, но не имея возможности отделаться. Ей было всё равно на то, что думали о них окружающие, но она, как оказалось, не могла оставаться спокойной, зная, что каждый член её семьи услышал это и не зная, как каждый из них на это реагирует. Через месяц проживания здесь Джинни возненавидела чёртов коридор и была готова предоставить Сириусу свою комнату в Норе, чтобы он больше никогда не слышал звука голоса этой женщины, ни одного произнесённого ей слова и не видел ничего, что связывало бы его с ней, с этим местом, с семьёй и прошлым.
[indent] Она нашла его в комнате Сириуса, в другие даже заходить не стала. Он сидел на его кровати, забравшись с ногами и держа в руках маленький кусочек чего-то, что, найдя отражение в единственной горящей здесь свечи, оказалось осколком зеркала. - Гарри. - Джинни останавливается, рассматривая его силуэт и не решаясь сделать ещё несколько шагов вперёд. С конца войны прошло несколько месяцев, со смерти Сириуса - несколько лет. Ни то, ни другое никогда не оставит их. Не оставит его. Джинни нравился Сириус, нравилась мысль о том, что у Гарри теперь есть крёстный, с которым однажды он сможет жить, который однажды сможет показать ему, что такое счастье, любовь и забота кого-то, кому ты не безразличен. Ей нравилось осознание того, что у него появился родной человек и, пусть на тот момент и призрачная, но возможность однажды переехать к нему и обрести новую жизнь. Она улыбалась, представляя, как, пусть через несколько месяцев или даже лет, но они победят, а следом за этим вернут Блэку его жизнь, оправдают, расскажут правду, которой в этот раз все поверят, вернут ему свободу и возможность забрать Гарри. Как он заберёт его с собой, станет лучшим в мире крёстным, жаждущим и теперь имеющим возможность отдавать ему долги за все шестнадцать лет, что его не было рядом. Несколько раз она засыпала с мыслями об улыбке, затрагивающей губы Гарри, когда он осознаёт, что теперь может жить с крёстным, как она переходит в его глаза, как охватывает всё лицо и, кажется, не сойдёт с него больше никогда. Как он становится тем, кто, наконец, может быть счастливым. Джинни нравился Сириус и она никогда не понимала, почему мама к нему придиралась. Ей казалось несправедливым её отношение. Она никогда не спрашивала его о семье, о детстве, не считая возможным, но интуитивно догадываясь о многом. Потрет его матушки был весьма красноречив. Ей нравилось видеть его приподнятое настроение, слушать рождественские песни и украшать вместе дом. Он был полон планов и надежд, он любил Гарри, как любила его и Джинни, неосознанно заражаясь настроением Блэка, впитывая в себя его предстоящее будущее, заранее наполняясь благодарностью за то, что он создаст для Гарри. И пусть она была там, когда это произошло, но на осознание того, что всё, что она вбирала в себя целый год, чем жила и чему радовалась, разрушилось буквально за секунду, ушло слишком много времени даже у неё. - Гарри... - Она подходит и садится рядом. Кладёт руку на его ладонь, в которой лежит осколок, накрывая его, пряча от глаз. Неуверенно сжимает пальцы, пробуя забрать его и совсем немного, но удивляется, когда не встречает сопротивления. Бережно откладывает столь же ценную, сколь и вскрывающую старые раны вещь, убирая палочку и теперь уже сжимая руки Гарри своими крепко. Он поднимает на неё взгляд зелёных глаз и кажется таким маленьким и беззащитным, каким она встретила его первый раз там, на платформе, когда он совершенно не знал, что делать. Кажется, с того момента она не видела его таким больше никогда. Ему просто не дали права. С того самого момента, как он узнал про магический мир, тот окрестил его героем, дал в руки волшебную палочку, рассказал историю его рождения, которую каждый знал лучше, чем он сам, и благословил на будущие сражения за них. Он не мог быть слабым, не мог быть беззащитным, не мог опустить руки и отказаться, и всегда должен был знать, как поступить в следующий момент. Как найти камень и спасти его от самого тёмного волшебника, как победить Василиска, убивающего одним лишь взглядом, как одолеть сотню дементоров и спасти крёстного, которого считает убийцей весь мир, как выжить, столкнувшись с Волдемортом лицом к лицу, а после жить с тем, что другому не удалось. Никто не рассказывал ему, как пережить смерть единственного родного человека, которого буквально только что обрёл, а после великого и непобедимого Альбуса Дамблдора. Как взять в свои руки то наследие, что он оставил, забыв про свою жизнь, посвятив её полностью борьбе и пойдя на смерть в конце. Он был просто должен, ведь случайно (о великая сила любви Лили Эванс) ему удалось выжить тогда, когда он не умел ещё говорить. Если бы хоть один человек вспомнил о том, что Гарри Поттер не побеждал Лорда Волдеморта, вспомнил, что Гарри Поттер просто одиннадцатилетний мальчик, который только что узнал о магическом мире, вспомнил, что одиннадцатилетние мальчики не должны нести на себе бремя ответственности за весь мир и жить лишь для того, чтобы этот мир защищать. Но никому, кажется, и в голову не приходило. Все восхваляли его, уважали и мечтали познакомиться, все надеялись на него, верили и не видели того варианта, в котором Мальчик, который выжил не спасает всех, пусть даже ценой своей жизни. Они будут плакать, они будут помнить, они будут рассказывать о нём истории, будут жить и принимать как должное его жертву ради них, потому что, когда он вошёл в магический мир, они рассказали ему историю, дали в руки палочку и решили, что он их герой. И никому ни разу не пришло в голову спросить его, а хочет ли он им быть. - Мама просила передать, что, даже если ты не будешь отмечать день рождения, торт она тебе испечёт. - Джинни пытается улыбнуться, а Гарри нет. Но она чувствует, как его руки сжимают её. - Вообще-то, - добавляет она уже тише, словно Молли Уизли может их услышать. - Она уже испекла его и ещё не знает, что я отрезала от него два кусочка. - Она наклоняется к нему и целует в щёку. Нежно, мягко, осторожно, почти не касаясь, но так, чтобы он заметил и ощутил, чтобы почувствовал её рядом, чтобы понял, что она всё ещё готова снова и снова повторять те слова - я буду рядом всегда. И она действительно будет. - С днём рождения, Гарри.

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно