31.12.2022 Нам НЕ фиолетово: 2023 и 10-летие проекта: благодарность пользователям.
25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 91 страница 120 из 278

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.


Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

91

1. Адрес проекта:
http://exlibris.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Лондон, 1868 год или 1886, викторианская Англия, куча не рубленных тамплиеров, полукровок, приключения на поезде, дирижабле и многое другое
4. Разыскиваемые персонажи:Evie Frye
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/09/b626f1b4f461dd35e1f9fa73a1f82444.jpg 

о мастере ассасине

Дама Иви Фрай. И кажется, пора бы привыкнуть к этому титулу, но каждый раз, когда о тебе спрашивают почтенные мисс и миссис из Клуба Приведений, я невольно улыбаюсь, вспоминая наши первые шаги здесь, в сердце мира, некогда занятым тамплиерами. Вокзал, встретивший кучной толпой людей, снующих туда-сюда, шум локомотива, громкие разговоры, и столько нового за несколько секунд… неудивительно, что у тебя тогда мелкий воришка стащил кошелек. Ладно-ладно, не у тебя, а у меня, но речь не о том. Помнишь, тот самый миг, когда мы наперегонки, почти отдавшись чувству удавшейся шалости, забрались на крышу завода, и часть этого необъятного города предстала перед нами во всей своей викторианской красе? Помнишь то опьяняющее чувство свободы, и азарт, и уверенность, будто все нам по плечу? Чувство, что весь год не покидало, двигало все дальше и дальше, помогая в освобождении каждого района от Висельников, придавало сил в каждом бою. Конечно, мы и ссорились, и ругались, и занимались, казалось бы, совершенно разными вещами: ты - поисками частицы Эдема, чуть не убившей нас руками Старрика, я – Грачами, поставками, и методичным вычищением города от напасти. Каждый из нас видел этот мир по-своему, но несмотря на все, мы всегда дополняли друг друга, как две стороны одной монеты, и даже самые серьезные ссоры переживали, переступая через себя.
Знаешь, удивительно, сколько всего понимаешь, находясь в разлуке с человеком. Я соскучился по тебе, сестра. Но не думай, что пишу лишь за этим. В Лондоне, как и во всем мире, куда больше тайн, чем кажется нам, даже нашему братству. Хотя, думаю, ты и сама уже убедилась в этом. Знаю, у тебя в Индии хватает своих дел и новые артефакты не дают покоя, но что, если я предложу тебе на время прервать их и вернуться? Оказывается здесь, в городе, еще хватает работы для близнецов Фрай, и без твоей помощи не думаю, что смогу справиться. Все-таки это ты у нас эксперт по всяким древностям и загадкам безумцев.
Жду в любое время в нашем штаб-локомотиве, его двери всегда открыты для тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Катастрофически не хватило взаимодействия между Фраями. Все, что есть в игре, лишь легкие (или нет) перепалки, пара мгновений чего-то любопытного и по-семейному доброго и - вновь порознь. Хотелось бы раскрыть и то, что было в Синдикате, и подумать о детстве персонажей, пройтись по важным моментам противостояния со Старриком и его прихвостнями, затронуть личные переживания близнецов Фрай (начиная от недавней смерти отца и заканчивая своими метаморфозами, несколько не вписывающиеся в те времена). Иви несмотря на то, что она во многом превосходит брата, все равно остается девушкой достаточно романтичной, где-то по-детски наивной, и ее выбор в конце игры и собственный путь, включающий в себя любовь, трогает сердце. Эту многогранность и хочется увидеть.
Все остальное можно будет выяснить лично.)
P.S. хотелось бы увидеть полную анкету~

найден

Grayson
https://i.imgur.com/InKigVZ.png

о Галахаде

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мой дорогой друг,
Вы скрылись из Уайтчепела, задолжав мне без малого тонну объяснений. Не кажется ли Вам, что пришла пора их вытащить на свет?..
Конечно, я понимаю, что некоторые заговоры сплетены так мастерски и ловко, что лучшим способом уничтожить паутину становится выйти за ее пределы, стать недосягаемым для всех. В нашем случае -  с полукровками, повстанцами, нападением а Объединенную Индийскую Компанию, предателями в рядах Ордена, где якобы Вы - причина всех бед, - наверное, это лучшее, что могло быть. Я все ещё не хочу под трибунал, mon ami, но черт бы всё побрал, мы прошли с Вами так много, что впору считать не годы, а десятилетия, а увиденного и недосказанного нами руководству - хватит и на сотню приговоров.
Вы всегда были больше чем рыцарем, Вы были человеком, здравый смысл которого всегда преобладал над догмами и приказами. Но что еще более важно, Вы всё ещё остаетесь моим лучшим другом, терять которого снова я не хочу.
Прошу Вас, найдите меня, если найти Вас самому, под плотным присмотром Ордена (не будем называть конкретных имен, Вы и так их без меня знаете), не представляется возможным.

Жду любого ответа.
Искренне Ваш,
Жозеф де Лафайет.

Мы не знаем о Галахаде почти ничего, кроме того, что он является главным героем игры. Нет исторических заметок, нет писем, есть только он и обрывок его истории, мелькнувший вопросительным финальным аккордом с его уходом из Ордена. Поражает его стойкость, железный характер, верность, но и - способность менять свои убеждения, прислушиваться к другим, наблюдать и делать выводы. Галахад - выдающийся рыцарь, во всех смыслах этого слова, до конца искренне преданный Ордену. Пока Орден не предает его сам.
В этом плане его можно прописать каким угодно, придумать почти какой угодно бэкграунд. Единственное, что будет ограничивать - само время игры. А вот финал всегда можно оставить открытым и повернуть в любую сторону.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хочется прокричать просто "ГАЛАХАД ПРИХОДИ" и простереть руки к небу, потому что действительно, для маркиза он - лучший друг, с которым пройдены огонь, вода и медные трубы, и видеть которого я буду неизмеримо рад. Поэтому, черт возьми да, просто приходи, со всем остальным разберемся! Единственное, что будет важно хоть немного знать или быть готовым послушать - нашу историю.

Мы соединили вселенную Ордена со вселенной Assassin's Creed, получив, таким образом, весьма недурной логический мир с артефактами, тварями и прочими радостями жизни. В этой интерпретации получилось, что Орден сам по себе существует ужасно давно, а тамплиеры в свое время отделились от него, постепенно став куда более известной организацией, нежели изначальный Орден. Поэтому в определенных узких кругах наш Орден часто путают с Орденом тамплиеров, принимая за одно и то же, в то время как задачи и принцип работы у них все же разный.
Экскалибур очень похож на тот меч Эдема, который мелькает в AC Unity, поэтому с легкой руки было принято приписать его к их числу. В этом плане, конечно, я нисколько не наставиаю, но тихо хэдканоню, что Галахад мог жить еще до Короля Артура и в одно время подтрунивать Лафайета в духе "я видел его еще когда был римским центурионом, ты действительно думал, что это меч самого Артура".
Центурионом быть не обязательно, конечно, можно быть вообще каким угодно, но за красивую историю буду восхищенно бегать кругами и радостно генерировать мильон идей. )

Готов все рассказать/показать/объяснить и утащить в разные аушки, просто, опять же, приходи.

Единственное, что я все же хочу попросить - пожалуйста, полную анкету. Факты вики фактами, но я очень хочу видеть за ними живую личность, со своими ценностями, особенностями видения мира и характером.

игрок найден

Isabeau D'Argyll
https://i.imgur.com/5fBoef7.gif

о леди Игрейне

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Леди Игрейна - тонкое совершенство, закованное в рыцарские латы. Холодная храбрость со стальным стержнем и невозможной выдержкой. Грациозная сила, свернутая кольцами под панцирем безразличного льда. Вечная мисс, не верящая в призраков и снисходительно усмехающаяся стареющим леди, баронессам, виконтессам и прочим разнообразным миссис и мадам. Леди Игрейна - выше слухов и сплетен, ее жизнь - служение Ордену, её мир - чёрные и белые квадраты, а в руках давно уже не меч, но - передовая винтовка. И только попробуйте перейти ей дорогу.
Изабель - хитрый прищур зеленых глаз, лукавые взгляды, азарт. Изабель - это авантюризм в жестких рамках заданного Орденом вектора и любопытство на кончике носа. Тайны прошлого - ее драгоценности, а соперничество с рыцарями - ее вечный двигатель. Филигранно прикрытым застарелым шрамом она готова дать пощечину перешептывающемуся обществу, а ворохом подколок и шпилек довести до белого каления не одного нетерпимого мужа.
Приёмная дочь главы Ордена, названная младшая сестра, самый младший рыцарь Круглого Стола - талантливая, стойкая, противоречивая и совершенно невозможная, что скрывается за маской рыцарства? Какова ты на самом деле? Чего стоят дружеские узы и насколько глубока твоя слепая верность (слепая ли)?
1886 год разбивает привычный уклад вдребезги, заставляя выбирать. На чьей же стороне будешь ты?..
А пока на дворе всего лишь 1869, Тесла еще только собирается в колледж и до его электрических винтовок еще далеко, как далеко и до раций; цеппелины еще не заполонили небо, и впереди - целый необъятный мир всего.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Леди Игрейна для Лафайета - это дружба на шпильках, готовность прикрыть спину, шутливые перебранки, проказы взрослых людей на грани легкого раздражения. Сложная, но - та сестра друга, за которую все равно пойдешь на стрелку и лицо расквасишь обидчику, а после и сам в нос от нее получишь, за то, что разбираться полез. Простираю руки к небу во второй раз и зову - явись! Мы с ребятами готовы все-все показать и рассказать, подхватить и упороть.

Единственное, что будет важно хоть немного знать или быть готовым послушать — нашу историю. Мы соединили вселенную Ордена со вселенной Assassin's Creed, получив, таким образом, весьма недурной логический мир с артефактами, тварями и прочими радостями жизни. В этой интерпретации получилось, что Орден сам по себе существует ужасно давно, а тамплиеры в свое время отделились от него, постепенно став куда более известной организацией, нежели изначальный Орден. Поэтому в определенных узких кругах наш Орден часто путают с Орденом тамплиеров, принимая за одно и то же, в то время как задачи и принцип работы у них все же разный.

Единственное, что я все же хочу попросить — пожалуйста, полную анкету. Изабель же прекрасна, расскажите о ней!

5. Дополнительно: Оба фандома знать наизусть не обязательно, хватит знания своего персонажа и его истории, обо всем остальном мы всегда можем показать и рассказать.
Часть задумок в заявках, часть еще витают где-то рядом. Хочется расширить бестиарий Ордена, побывать на разных континентах, расследовать всякие запутанные дела, вплетая во все это мир и ассасинов, который гармонично вписывается в реалии.

Отредактировано Young Folks (19-10-2020 13:29:27)

0

92

1. Адрес проекта: BOSTON-CITY

2. Тематика ролевой: городская фэнтези, расы

3. Краткое описание: США, наши дни. Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его… Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров. Да и среди людей все чаще можно встретить сильных врожденных паранормов.
Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений. Но сохранявшееся более века перемирие между самыми сильными и многочисленными расами стало лишь номинальным…

4. Разыскиваемые персонажи:


https://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/992787.jpg

внешность (на выбор)
Gal Gadot | Odette Annable | Jessica Chastain | Katy Perry

имя
НА ВАШ ВЫБОР

раса
ОБОРОТЕНЬ-ВЕРВОЛЬФ

возраст
НА ВАШ ВЫБОР

https://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/482674.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/558440.gif
https://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/46623.gifhttps://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/202728.gif



Кто сказал, что женщине не место в байкерском клубе? Или же ее место исключительно у барной стойки, ну или местным яйцечосам пиво с вяленой олениной таскать?

Нет, ты не из этих, не из "подруг". Ты не будешь рассиживаться на мужских коленях и смущенно хихикать, когда они обсуждают твою задницу. Впрочем, задница у тебя и правда зачетная, да вот только ты для них - своя в доску, и прошу заметить, ты одна такая.

Ты ни в чем не уступаешь местным мемберам. На гонках при желании, можешь дать фору каждому.

Ты умна, ты красива, уверена в себе и в личной жизни, пожалуй, все было бы неплохо, да вот только местные парни тебя не очень-то интересуют. Но дабы не ходить вокруг до окала, заявим сразу, что ты по девочкам и только!

Девочка тебя ждет хорошая, то бишь я - симпатичная такая феечка, которая готова подарить тебе себя целиком и полностью.

Отношения - стекло, юмор, нца, экшн, романтика... Ну, там мы по ходу дела  разберемся, ну а все остальные, просто в уголочке тихонечко так полюбуются на нас офигенных.

0

93

неактуально

1. Адрес проекта:
http://passiveaggressivecross.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Ищу на кросс каст AHS: Hotel, вожу Графиню. Прям вообще весь, могу настрочить на них тонну заявок, пока есть только две. Очень надо, поиграйте со мной
4. Разыскиваемые персонажи:
ищу покойного супруга
https://i.imgur.com/JoJt05M.gif https://i.imgur.com/L4HYDWl.gif

american horror story
[james patrick march]
https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/52370.png
Бизнесмен. Хозяин отеля. Серийный убийца. Самое темное пятно в жизни Графини и самый ненавистный и презираемый ей мужчина.

Джеймс Марч — само очарование новой эпохи. Эпохи, в которой молодые и хитрые добиваются успеха сами и строят свою империю на костях предыдущих. Джеймс Марч — король двадцатых, и ему нужна была королева. Свою королеву он нашел готовой выпрыгнуть из окна его только что выстроенного отеля. Он надел на нее корону, достойную ее красоты, исполнял ее капризы, осыпал ее деньгами и преподносил ей украшения, меха, шелка — все, чего только могло пожелать ее маленькое сердце. Он охранял ее вернее пса, и он никому не позволил украсть ее — даже пошлому божеству с облупившейся позолотой, решившему, что он может отобрать у Марча его жену. Короли нового времени не верят в богов и не преклоняются перед ними.

Король умер — да здравствует королева. Но и после смерти король не утратил своей власти и своей силы — не в отеле Кортес. И после смерти он продолжает любить свою королеву. Что он мог бы сделать с ней и ее игрушками, если бы только захотел? Но король не слишком ревнив и умеет ждать. Рано или поздно, верит он, королева будет принадлежать только ему.

Джеймс и Элизабет прожили вместе не так долго — всего пять лет, но глупо будет отрицать, что Джеймс оказал на свою супругу огромное влияние. Именно он научил ее убивать и избавляться от последствий, и за ненавистью Графини к нему все еще стоят эти пять лет, когда они спали вместе и убивали вместе, и, что уж там, ей это нравилось.


ищу лучшее творение
https://i.imgur.com/FBHanR0.gif https://i.imgur.com/FRvhN1D.gif

american horror story
[liz taylor]
https://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/52370.png
Самая роскошная женщина в отеле после Графини. Самая преданная подруга, если не учитывать предательство. Самое лучшее творение Графини — без оговорок.

Все началось с того что однажды вечером Графиня увидела в своем отеле женщину. Эта женщина была красивой и яркой, но почему-то прятала себя в серые тряпки, которые были совершенно ей не к лицу. Эта женщина скрывала свою природу и могла обмануть многих, но обоняние Графини обмануть невозможно. Графиня утешила ее. Поделилась с ней уверенностью и смелостью, чтобы подтолкнуть ее. Помогла ей увидеть в зеркале ее настоящую. И, когда, превращение завершилось, сняла с себя серьги и отдала ей. Она окрестила эту женщину, не имевшую настоящего имени, Лиз Тейлор, и ни разу не пожалела.

У Графини нет более преданной союзницы. Нет подруги, которая выслушала бы внимательнее. Нет и никогда не было более харизматичного работника. Она гордится Лиз Тейлор и всегда гордилась. Она помогла Лиз раскрыть силу и смелость, которые скрывались с ней.

Она гордилась Лиз даже тогда, когда Лиз отобрала у нее мужчину, которого она любила. Даже тогда Лиз была прекрасна, сильна и несгибаема.

пост

— Не понимаю, дорогая, зачем тебе весь этот шум. Пока я был жив, в «Кортесе» подобного не происходило.
Они стоят на втором этаже лобби, пока внизу проходят шумные, разгоряченные, источающие энергию молодости и жизни люди. В стране завоевала популярность новая британская группа, и все жаждут оказаться в одном с ними здании, как с богами. Они и есть новые боги. И Графине на руку то, как они притягивают к себе людей.
— Пока ты был жив, все, на что ты был способен — это перерезать горло какому-то бродяге, — отрезает Графиня, бросив всего один недовольный взгляд на Джеймса — большего он не заслуживает. — Ты был сносным бизнесменом, тебе нельзя отказать во вкусе, но не рассказывай мне, что делать с отелем дальше: все, на что ты всегда был способен — это превратить его в морг.
— Ты, как всегда, безжалостно честна, дорогая, — по голосу Джеймса сложно сказать, расстроило ли его ее замечание, а смотреть на него у Графини нет никакого желания.
— Допекай кого-нибудь другого. Найди себе занятие, в конце концов, — раздраженно бросает она, опираясь о перила и затягиваясь сигаретой в тонком мундштуке. — Убей пару бесполезных идиотов.
— О, это именно то, чем я планирую заняться, иначе этот вечер станет чертовски скучным.
Ей приходится выпрямиться и все же посмотреть на покойного супруга. Ни красивее, ни приятнее он не становится. Графиня смотрит прямо в его черные глаза.
— Только попробуй испортить этот вечер, Джеймс, и тогда в следующий раз мы поужинаем под Рождество.
Марч с улыбкой прижимает руку к груди.
— Я развлеку себя не больше чем ты. Кстати, позови меня, когда перейдешь к собственной развлекательной программе. Я знаю, что ты не пригласишь меня поучаствовать, но я не против и посмотреть.
Пока она смотрит ему в спину, ее передергивает от отвращения. И все же она провожает Джеймса взглядом, пока он спускается по лестнице, в своем черном костюме в тонкую полоску и с этой вечной шляпой, вид которой вызывает у нее тошноту — так часто она ее видела. Она дает ему скрыться из виду, прежде чем сама спускается по лестнице и идет к лифту, придерживая длинное белое платье рукой, затянутой в красную перчатку, чтобы подол не попал никому под ноги. За ее спиной запирают двери за последними гостями. Просто на всякий случай.

Новые боги закатывают вечеринку, захватившую целый этаж, и Графиня быстро оказывается в самом ее центре. Спустя час она сидит на спинке дивана за спиной Джонса, закинув ногу ему на плечо и позволяя платью соскользнуть до бедер, пока она расчесывает волосы Джонса и обсуждает с ним его любимые прически. Спустя два часа Ричардс уже не просто вдрызг пьян, а пытался снюхнуть кокаин с ее руки и просыпал половину. Все уже давно пьяны. И из всех присутствующих она — едва ли не единственная, кто контролирует себя и происходящее вокруг. Но она уже улыбается намеченным жертвам, и они никуда не уйдут отсюда, пока она не скажет.
И все же она не единственная трезвая здесь. Оторвавшись от губ молодой девчонки с прической как у Нэнси Синатры, она натыкается взглядом на Марча, и это сразу отбивает ей аппетит. Ее покойный муж увлеченно беседует с высоким незнакомцем, и Графиня на время оставляет блондинку в покое и, оправляя платье, поднимается, чтобы подойти ближе. Кожа на несколько секунд покрывается мурашками: ей кажется, что от него пахнет чем-то резким, диким и одурманивающим. Чем-то, чьего названия она не может вспомнить.
— Любопытно. С вами я еще не знакома, — она протягивает незнакомцу руку. — Графиня, — она подается вперед и привстает на носочках, чтобы коснуться губами его щеки и шепнуть: — Если вас пора спасать — только скажите.

Отредактировано Хтонический Пасечник (28-02-2021 15:25:04)

0

94

1. Адрес проекта: The Vampire Diaries Soul Love

2. Тематика ролевой: Мистика, по сериалу Дневники вампира

3. Краткое описание: Если заинтересует, я все расскажу. Незнание канона никак не помешает вписаться в игру, от слова "совсем".

4. Разыскиваемые персонажи:

Ищу брата

Я ищу самого лучшего брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/37WzQ.gif https://funkyimg.com/i/37WzR.gif
face [Chris Hemsworth ]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
—Вариан Блэквуд/Varian Blackwood

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
—ведьмак, лояльность семья и Последний герой

Дата рождения, возраст
—05 декабря 2001, возраст 30 лет

Род деятельности
— владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями))

Особые предметы и артефакты
— фамильный гримуар, можно еще что-то по желанию добавить

Личная информация

Вариан - старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего.

Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие.

Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил  там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих.

Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него.  Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию,  внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями.

Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.

Отношения

Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!

Дополнительная информация и пожелания

Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться.
— Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома!
От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2434/t664059.png

Отредактировано Isabel Blackwood (10-11-2020 14:29:14)

0

95

https://i.imgur.com/sw3ISeC.png1. Адрес проекта: Энтерос
2. Тематика ролевой:Авторское фэнтези
3. Краткое описание:
Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.
4. Разыскиваемые персонажи:
Вижу внешность Тифы Локхарт из видеоигры Final Fantasy VII.
Шакира родом из халифата Иракнир (можно выбрать любой другой город), что в доминионе Биорторус и принадлежит семье Главы-архонта, однако не его родная дочь, а, скорее, племянница или приемный ребенок. Что немаловажно, чистокровная титанида без примесей иноземных кровей, это видно невооруженным взглядом по её классическим для архонтов внешним данным: высокому росту, «развитой» по женской части фигуре и атлетическому телосложению.
› С детства увлекалась рукопашным боем и как-только молоденькой девице стукнуло семнадцать, попробовала свои силы на арене архонтов. Всегда отличалась свободолюбием и довольно бойким нравом, известная в семье драчунья, за что неоднократно была наказана.
› В орден хаоса попала совершенно неожиданным образом. Так называемый династический брак стал причиной конфликта с Главой-архонтом, девушке не желала выходить за муж за властолюбивого, циничного и довольно жестокого престарелого архонта из соседнего города, а данный брак, по мнению халифа, мог здорово укрепить торговые связи (можно придумать и свою причину побега из отчего дома). В городе на тот момент находился один из магистров ордена, и девушка договорилась с ним. Не обязательно, что сразу стала фэдэлесом, могла просто договориться пару дней пожить в Тандерклепе, прежде чем освоиться за пределами родного Доминиона, но жизнь хаоситов была близка по духу и компания собралась хорошая, поэтому Шакира, поразмыслив пару дней, прошла инициацию и стала частью ордена. Случилось это в 3001 году.
› Пожалуй, самое сложное, что предстоит молоденькой титаниде – это объяснение с Главной-архонтом и улаживание конфликта с семьей. Все же архонты слишком хорошо воспитывали своих детей в духе общей сплочённости и расовой изолированности, чтобы чистокровная титана, получившая сие классическое воспитание, забыла про родные корни. Да, назад она не вернется, но и оставить все как есть не может.  Или может?
Энтропиус и Шакира еще не знакомы, но тем интереснее! В коне концов, деос уже не раз наблюдал за её успехами на арене Тандерклепа, а ведь такой боец должен быть вооружен как следует, посему, прежде чем отправляться в странствие по Биорторусу, стоит позаботиться о создании мощного магического артефакта (+3), а может, и навязать свою компанию ей в этом походе?

Отредактировано Entro (31-10-2020 21:29:21)

0

96

1. Адрес проекта:
https://soteria.rusff.me
2. Тематика ролевой:
Гарри Поттер, даркау, 2002 год
3. Краткое описание:
Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.
Бесконечный костер. Земли, выжженные дотла — пыль и пустошь на мили вокруг. Белая гарь во рту. Страж мостов, брат марса, новейший культ — дышит дымом, искрит заклятиями. Молчание после бойни — окончательный приговор. Безвольное тело в руках великана. Не шевелится, не дышит.
— Все закончено, мои друзья. Гарри Поттер мертв. Он молил меня о смерти —и я, милосердный Темный Лорд, — согласился. Вы были глупы и слепы, и я даю вам шанс отречься от своих заблуждений, принять мою сторону.
— Люди умирают каждый день... его сердце билось за нас... ничего еще не кончено!
Все потонуло в шуме. Смазанные кадры — тело великана падает замертво, защищая уже бездыханное тело Гарри. Кто трансгрессировал с его трупом теперь стараются не вспоминать. Ничего не кончено, да? Кто успел — попытался бежать. Кто успел — поклялись вернуться. Кто хотел жить — приняли новые правила быстро, в ту же секунду, не задавая вопросов,
ведь вечность говорит с нами языком смерти, и если хочешь говорить с вечностью, — учи грамматику смерти.
— Глупцы и трусы, бегите, бегите и молите о быстрой и безболезненной смерти. А вы, кто был мне предан, добро пожаловать. Добро пожаловать в дивный новый мир, в новую эру, которая наконец-то возвеличит чистую магию.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://64.media.tumblr.com/d23e1dabe3faf074068011f4d4157914/108f49222d31d8b3-ea/s400x600/62f35951ee5401c5654467683c949a5a30aa9b96.gifv https://64.media.tumblr.com/4e396411be16453d30685a80822edf4e/108f49222d31d8b3-e2/s400x600/bbfe23bbb1f6ae263001d4d366163cf1394c7223.gifv
LAVENDER BROWN
[ лаванда браун— чистокровная — на ваше усмотрение— freya allan ]


- лаванда волосы плетет свои пшеничные в длинную косу, перекидывает через плечо, улыбается только губами - нитками и вяжет шелковый сиреневый платок вокруг исчерченной шрамами шеи. лаванде бы умереть, да бог милость не послал - оставил жизнь, рваное хриплое дыхание и долгие, тянущиеся один за одним месяцы реабилитации, наполненные томительной, ноющей болью и тоской, что не перебивается ни настойками, ни долгими, обрывочными снами. Она учится сидеть в постели, опирается на пух подушек и вопросом немым смотрит на своего целителя - " но почему я все еще дышу? Я не хожу жизни, дайте мне забытье". Он молчит, только неодобрительно кивает головой и тычет в слабые ладони стакан с новой, прогорклой смесью, обещающей ей медовый голос, золото в волосах и полное восстановление после кровавой бойни. И Лаванда пьет, обжигая глотку очередной экспериментальной ересью, только чтобы больше не видеть у матери на глазах застывшие стекла слез, опадающие слишком громким треском на тонкую пелену шелковой блузы.
- хриплый озорной смех разлетается перезвоном колоколов по круглой гостиной элегантного особняка. на каминных полках поблескивают начищенные подсвечники, игривый огонь ласкает мрамор камина, бокалы звенят ажурными переливами звуков. У четы Браун праздник - их дочь впервые выходит в свет, ошеломляя собравшихся в доме гостей своим очарованием и нежной улыбкой. Лаванда губы тянет усердно, как будто бы помнит, как нужно улыбаться на званых ужинах. Смеется почти натурально, виду не подает, что все еще не смогла смириться с утратой голоса ( Фенрир Сивый, надеюсь, мои крики будут звенеть у тебя в ушах долгие годы!)   да вуаль серебристую аккурат за шею забрасывает, скрывая изуродованное нутро от любопытных глаз. А в душе ураган взрывается, об скалы выстроенного спокойствия разбиваются волны страха - грохот классической музыки в ушах отдает воспоминаниями свежими, болезненными, такими, что стоят перед глазами как кадры фотопленки, которую не стереть, не забыть - она уже отдана в печать. Люди смеются, а ей кажется, что еще момент и внад лицом нависнет ненавистный, грубый оскал, пахнущий каким-то алкоголем (как жаль, что раньше она не различала запаха Бурбона и кальвадоса), кровью и смертью, стоящей где-то поодаль, наперевес со своей блестящей косой. И Лаванда кричит своим неокрепшие голосом, рвет слабые, тонкие связки и бежит в небытие, под ошалелые взгляды семьи и друзей. А люди только головами качают да шепчутся за спиной " бедная девочка", " как же много ей довелось перенести", " хвала Мерлину, мы избежали столь страшной участи!".
- Рональду кажется, что он нашел свой оазис, когда они молчат, прижимаясь друг к друг плечами. Она -в красивом струящемся платье, цвета жидкого серебра. Он - наконец-то в красивом дорогом костюме (как жаль, что утром его придется вернуть в магазин) подобранном по широкоплечей фигуре. Когда-то юные, влюбленные гриффиндорцы - сегодня они разбитые, уставшие от столь короткой, но болезненной жизни молодые люди, несущие на своих плечах тяжелый груз воспоминаний, утрат и ответственности, наступающей на пятки каждый раз, когда кажется, что вот сейчас можно на секунду выдохнуть и расслабить каменные спины. Раковая опухоль горечи и все еще тлеющего уголька надежды разъедает их изнутри. Она - сломленный стебель красивого, утонченного цветка, огрубевшего за одну страшную, смертельную ночь. Он - уже не мальчишка, смешащий окружающих своей неповоротливостью, веснушками и взрывным характером. остались в прошлом и любовь, надежды, красивые открытки на Рождество и такие милые, детские сердечки на окнах. В прошлом осталось детства, когда внезапно они распахнули глаза в настоящем. И реальность не кажется прекрасной. Реальность заставляет снова и снова взрослеть.
- А помнишь..? - Она улыбается, прокручивая в аккуратных пальчиках тонкий стебелек одуванчика, а он смеется хриплым низким баритоном, пожевывая травинку - Помню, милая, помню... - они так и не сумели найти друг в друге отдушину, не стали любимы. Лаванда смотрит на россыпь веснушек по немного вздернутому носу бывшего любимого и наконец-то смеется сердцем, от чего уже друг расплывается в своей такой дурацкой, но милой и родной улыбке. Они никогда не пообещают друг другу те глупые и сентиментальные вещи, о которых клялись когда-то в далекой, кажущейся уже не настоящей юности. Но могут молчанием обещать другому поддержку и крепкое плечо, бокал хорошего пива, разговоры до рассвета и такое нужное в это тяжело бремя войны и постоянных сумерек тепло сидящего рядом, родного человека. - Ты готова вернуться на свой праздник, принцесса? Не смей показывать им свою слабость. Ты - настоящий боец - Рон тянет ей руку с улыбкой и ведет уверенным шагом в распахнутые двери родительского дома, обещая молчаливую поддержку и опору, стоит только секунду перевести дыхание и выровнять стальной хребет.

ПРИМЕР ПОСТА

0

97

1. Адрес проекта:
https://dorime.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
кроссовер

3. Краткое описание:
игрок на этой роли уже был, поэтому я ищу того, кто будет готов продолжать уже начатую линию. касательно сюжета, то у нас пост!восьмой фильм, девятый в расчет не берется, кроме отдельных элементов, вроде смерти леи (которая у нас произошла раньше) и объяснения связи кайло с рей (диада, вот это все); подробнее можно ознакомиться в фандомной теме, с планами на будущее я готова ознакомить лично в лс (спойлер: палпатина не будет). касательно темпа игры, то было бы неплохо хотя бы пост в неделю, если можете чаще — вообще отлично, мы все тут (я, хакс, энакин-который-внезапно-жив) достаточно активные ребятки, и нам бы хотелось активного ребятёнка в наши ряды. предлагаю также сразу обменяться постами в лс после вашей регистрации, чтобы понять подходим ли мы друг другу (спойлер: лапслок есть у нас). хэштеги: рейло, драма, орден_серых_джедаев, никакого_жертвования_собой.

4. Разыскиваемые персонажи:
kylo ren
star wars

https://i.imgur.com/bn4rzUf.gif https://i.imgur.com/f3Lxlrz.gif

30 лет — человек, чувствительные к силе, бывший джедай, бывший магистр ордена рыцарей рен, бывший верховный лидер первого ордена, участник сопротивления; face: adam driver.



— you're not alone.
— neither are you.

бен соло был одиноким ребенком. у матери с отцом никогда не хватало на него времени. хорошие моменты были, должны быть, но со временем стерлись из памяти, он запер их в себе и не смотрел в их сторону. дядюшка люк предал бена, вся семья его предала. и бен соло умер. слабый, одинокий, всеми покинутый. бен соло умер, завещав после себя кайло рену ту бездонную дыру в груди, которую ничем не заполнить.

на мгновение кайло вспомнил разговоры встревоженных родителей за дверями. они думали, он не слышит. разговоры о ярости и обидах, что переполняют их сына. разговоры, в которых он — не их сын, а какой-то монстр. они боялись его, и это было ясно. и поэтому избавились от него, спровадив к дядюшке люку, чье предательство оказалось во сто крат хуже.

© «последние джедаи» джейсон фрай

кайло рен возводил вокруг себя высокие стены годами. кайло рен думал, что власть и могущество смогут собой заполнить эту проклятую бездонную дыру, оставшуюся ему в наследство, но они не смогли. дыра по ночам щерилась на него зубастой пастью, кайло её боялся. боялся и позволял ей сожрать себя каждый раз.

кайло рену говорили: «твое место —  подле сноука». кайло себя на своем месте подле сноука никогда не чувствовал. не чувствовал он себя на своем месте и в роли магистра рыцарей рен, и в роли верховного лидера тоже. он, словно слепой щенок, пытался куда-то прийти, но везде натыкался на стены. все не то, и не так. в первом ордене — сплошная неприязнь и страх, везде враги, только и жаждущие, что вцепится ему в глотку. каждый неверный шаг может стоить жизни — дикие порядки, бесчеловечные люди вокруг. кайло не чувствует себя на своем месте нигде.

с появлением рей все меняется. девчонка залезает к нему в голову и под кожу, она постоянно рядом, даже когда не. эта связь раздражает, мешает, пугает. эта связь приносит долгожданное облегчение. девчонка, играючи, разрушает годами возводимые стены. стены превращаются в пыль, стоит ей только на них подуть.
кайло думает — они похожи. кайло хочет видеть её подле себя, потому что только рядом с ней чувствует себя на своем месте. она появляется и бездонная зубастая дыра в его груди перестает беспокоить, рей целиком и полностью заполняет эту дыру собой. рядом с рей кайло наконец-то чувствует себя целостным, не разбитым.
рей всегда рядом, когда нужна ему.

осознание однажды бьет его сильно, бьет больно: кайло рен, бен соло — это не важно; первый орден или сопротивление — не важно; пока он с рей, он на верном пути.
и не важно куда идти.

0

98

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/1Nnlt4m.gif https://i.imgur.com/c5svC2W.gif

Vincent Cassel

Имя: Perseus Rosier
Возраст: 53
Чистота Крови: Чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Глава отдела международного магического сотрудничества

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Персей родился в семье, имевшей французские корни. В какой-то мере это повлияло на воспитание и характер Розье. Строгость, четкость, уважение к старшим - в такой обстановке воспитывался юный маг со своей сестрой.
Поступил он на Слизерин и демонстрировал особые успехи в практических предметах. Персей состоял в дуэльном клубе и никогда не ленился поиздеваться над гриффиндорцами или грязнокровками в свободное время. Он быстро нашел компанию таких же единомышленников, а позже и Реддла, с которым они вместе изучали темную магию. Они стали называть себя Пожирателями Смерти, а позже Том, которого все называли Волдемортом, одарил своих школьных товарищей черной меткой, которая начинала жечь, когда Реддл хотел видеть своих товарищей.
Думаю, не стоит распыляться о том, какой террор устраивали Пожиратели Смерти. И под удар попадали не только грязнокровки, но и магглы. Доставалось и тем, кто отказывался сотрудничать. Пожиратели никого не жалели и Персей не был исключением. Он не боялся идти в атаку, даже когда дома ждала жена, а после и дети.
Позиция, которой придерживался маг, с самого детства прививалась Эвану и Катрине. И если сын внимал каждому слову, то дочь решила пойти по другому пути.
Опасным моментом оказались обвинения в сотрудничестве с Темным Лордом. Персея и Эвана отстранили от работы и им пришлось пройти через множество заседаний. К счастью, никаких доказательств не было найдено и чета Розье была восстановлена в должностях.
Конечно, многие стали к ним более подозрительны, но Персея это мало волновало, как и его сына.
Сейчас старший Розье уже не так часто отправляется на задания Темного Лорда как раньше, но от этого менее искусным магом он не стал. Да и высокая должность в Министерстве обязывает быть чуть осторожнее, так как к нему приковано больше внимания, чем в школьные времена, когда можно было не думать о последствиях.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Персей всегда строго воспитывал сына. Если он что-то решил - то это не подлежит спорам. Чаще всего сын повиновался, но даже если пытался как-то выразить свое несогласие - это не приносило своих плодов.
Отец всегда будет примером для сына и он свято верит в то, что чистая кровь превыше всего.
Эвану передалась жестокость, но, в отличии от Персея, он менее сдержанный и всегда остро реагирует на то, что ему не по душе.
Не смотря на то, что Эван безумно уважает своего отца, он видит, что тот потихоньку стареет и готовит его полноценно занять свое место подле Темного Лорда, к чему он, как ему кажется, уже давно готов.
Отец не стар, он в самом расцвете сил, но сын видит, что он сильнее, быстрее и проворнее. А, значит, принесет намного больше пользы Волдеморту.
Розье всегда не против послушать отца и его истории за бокалом вина. Любовь к красному полусухому у юноши именно от Персея.
Если так подумать, что Эван больше похож на отца, чем на мать. И он всегда безумно гордился тем, что его часто сравнивали со старшим Розье.
Все считают, что он способный и достигнет еще большего, чем его предок. Тем более сейчас, когда перед ним открыты новые горизонты, а власть Пожирателей сильнее, чем при Персее. Лишь тогда Эван почувствовал, что отец им на самом деле гордится и он не хочет его подвести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отец имеет огромное влияние на Эвана. Это Персей выбрал сыну место работы, это Персей сделал его Пожирателем.
Персонаж интересный, многосторонний и важен как в сюжетных линиях, так и личных.
Чего мне хотелось бы видеть в будущем соигроке? Я не сильно требователен. Хотелось бы стабильности и не пропадать внезапно и неожиданно.
Пишу около 5к, могу в спидпост (иногда). По возможности стараюсь в графику
Имя персонажа не раз упоминалось, так что смене, увы, не подлежит. По внешности выслушаю варианты, но Венсен, как мне кажется, самый подходящий. Таки они с Улье французы и что-то схожее в них есть.
У персонажа есть минимум одна сестра - Друэлла. Наличие других братьев-сестер нигде не фигурировало и это уже на ваше усмотрение.
Помимо Эвана у Персея есть еще дочь и, если мы постараемся, надеюсь, она вернется снова потому что игрок потрясающий

0

99

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/y3Uz0Hg.gif https://i.imgur.com/Sl97flJ.gif  https://i.imgur.com/ISjuOnI.gif

michelle dockery

Имя: Sophia Parker
Возраст: 33-34
Чистота Крови: Полукровка или немагорожденная

Сторона: Только за себя
Занятость: Воровка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Софи родилась в совершенно обычной семье. (Не важно, немаги или полукровки). Денег вроде бы было достаточно, но без излишеств. Однако девочке всегда чего-то не хватало. В пять лет она впервые украла. Это была небольшая заколка, которая стоила совсем немного.
Совесть слишком замучила Софи и она призналась матери. Ругань была знатная, было слышно почти на весь квартал. Тогда в девочке первый раз проявилась магия и вкупе с тем, как ее отчитывали, она испытала сильнейший стресс.
Чтобы его заглушить, она продолжала таскать мелкие вещи из магазинов. Резинка для волос, конфета.... Что угодно. Только это помогало загасить тревожность внутри.
Время шло, вот-вот поступление в Ильверморни. Половина того, с чем София поехала в школу, было украдено. Некоторые преподаватели догадывались о том, что с девочкой что-то нечисто, но никто не ловил за руку.
Ее случайно заметили стаскивающей книгу из библиотеки. Парочка студентов, среди которых был Ноа. Он ничего не сказал. Разве что, что она не должна трогать его вещи.
Сама Софи всегда была легкой в общении и ее без проблем можно было привлечь к какой-нибудь авантюре. С ней было просто и многие, кто был рядом, это ценили.
После окончания Ильверморни, воровство стало не просто способом прийти в себя, но и выживанием. Девушка любила костюмированные представления, придумывать себе совершенно новые личности для дела. И ее никто не мог поймать. Очень долгое время. Однажды она все-таки попалась, на мелочи, но ее отпустили и с тех пор София стала намного более аккуратной, продумывая все до мельчайших деталей.
Мир она увидела, но сейчас осела в Париже, пытаясь строить отношения с магом, который убивает всех, кто является проблемой Альянса. Мириться с этим или пойти дальше - сложный вопрос. Никто не знает о том, чем занимается ее мужчина, но это и к лучшему.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ноа: С Софи легко было подружиться. Особенно, когда знаешь ее маленькую тайну. Тернер, конечно, любит потрепать языком, но всегда делал вид, словно нифига не знает. Ноа не знает, предаст ли девушка его когда-нибудь, но никогда не доверял ей до конца. София много знает о Ноа. И хорошо знает его повадки.
Как-то на последних курсах американец даже подумал, что между ними что-то может быть, но у него даже не получилось начат ухаживания. И сейчас он понимает, что это было к лучшему. София - отличная подруга. А вот встречаться с ней... Все точно так же, как с Ноа. Оттого им и нельзя быть вместе, чтобы весь мир не схлопнулся.
Где бы они не были, они всегда поддерживают связь. Ноа не слишком любит, когда она приходит к нему домой, потому что всегда что-то пропадает. Да, мелкое, да, ненужное. Но сам факт!
Тернер любит Софию как человека и не представляет, если с ней что-то произойдет. О ней нельзя сказать "моя семья", но без нее Ноа точно будет паршиво.
Рэй: Приемная семья Рэй много лет промышляет воровством. Однажды, много лет назад, Рэйган удалось поработать с Софи в одной рискованной краже и с тех пор они вроде как сдружились, постоянно подстегивая друг друга в профессиональном плане. Они оставляли незаметные намеки после каждой своей кражи, вроде как говоря «смотри, что я провернула. Сможешь лучше?» Когда Рэй исчезла из поля зрения (семье нужна была информация, а единственный человек, который ей обладал, находился под заключением в немагической тюрьме Колумбии, в плане произошел сбой и Рэй пришлось сильно там задержаться), Софи удалось ее отследить и найти и весь оставшийся срок она была единственным контактом Рэй с наружным миром, что безусловно помогло ей не потерять раcсудок. За это она всегда будет благодарна Софи.
В итоге Рэйган смогла вырваться на волю и на какое-то время ей пришлось залечь на дно, но чуть ли не единственный человек, который знал, как ее найти – это Софи. Когда от нее перестали приходить сообщения, Рэй всерьез вознамерилась найти ее и выяснить в чем дело.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В первую очередь хочу сказать, что Ботто на графике не просто так. Не смотря на то, что заявку мы написали от разных персонажей, это подразумевает связь между Софией и Раулем. Это охренительная пара с кучей совместной графики, которая нас очень вдохновила.
Имя меняйте как хотите, а вот внешность не трогайте, Мишель шикарная.
Мы оденем, заиграем, заобщаем, а в ответ хотим, чтобы нас не бросили в один прекрасный момент. Мы быстро прикипаем к игрокам и не хотим с ними расставаться. В каждого персонажа по заявке мы вкладываем душу.
Так что приходите, пишите и будем играть!

0

100

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/amgVZmi.gif https://i.imgur.com/CYMXGgM.gif
Henry Cavill

Имя: Bjørn Olsen
Возраст: 28-29
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Объединенный магический Совет Европы, Департамент Правопорядка, старший аврор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родился в Бергене, Норвегия в чистокровной семье. Его семья, как и многих, прислуживала Гриндевальду, но после его падения, сменила сторону и стала на сторону Темного Лорда.
Олсен, как и все мужчины по линии отца обладал седыми волосами с самого рождения. Передался ребенку достаточно жесткий нрав, а еще умение не лезть в пекло, если есть хотя бы малейший шанс угрозы для жизни или свободы.
Маг учился на Эльвиндире, где познакомился с Никола Крамом, а позже и со всей их компанией, куда достаточно быстро влился. Никола и Вольф постоянно куда-то влезали и, чаще всего, Бьерну удавалось их спасти или выгородить. Не всегда, конечно, и тогда ему приходилось отбывать наказание наравне с друзьями.
Он был силен в боевой магии и защите от темных сил, а также обладал хорошей физической подготовкой. Алхимия и руны ему не особо давались.
Аврорат был выбран не просто так и никто не знает, это решение Олсена или его отца. Свой человек в Совете, да еще и в таком департаменте не может быть не кстати. К Пожирателям он примкнул вместе с Крамом, потому что считал это правильным, потому что правильным это считала его семья.
Олсен - смелый маг, который ничего не боится, но знает, когда остановиться. Он хорошо обучен как в Дурмстранге, так и в Совете, являясь сильным и талантливым магом. Он может быть воспитанным, когда этого требует ситуация, но, чаще всего, не стесняется ругаться при каждой удобной возможности.
Новержец обаятельный и ему не нужно напрягаться, чтобы привлечь любую девушку. Он умеет быть обходительным и вежливым и никогда не боится того, что его седые волосы сразу бросаются в глаза и приковывают к себе взгляды.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Крам: Бьерн всегда был совестью Никола и Волфганга. Его нельзя было назвать правильным, но у него было ощущение того, когда стоит остановиться. Их компания была известна на весь Дурмстранг и не всегда чем-то хорошим. Если бы не Олсен, то все бы точно заканчивалось намного хуже. Он участвовал далеко не во всех приключениях друзей, но это не всегда спасало его от наказаний, когда ему приходилось делать что-то только потому, что он их друг.
В конце обучения Никола был категорически против выбора работы друзей и прервал общение со всеми, кроме Мотена и Геры (хотя на нее он тоже был зол). Крам считал, что работа на Совет - самое глупое решение, которое могли принять его друзья и они бы с легкостью открыли свое дело и никому не прислуживали.
Понадобилось много времени, прежде чем случайность свела Никола с друзьями и все осталось позади.
Сейчас Бьерн, Никола и Гера являются Пожирателями и Крам снова зол на друга, потому что он жуткий собственник и он не готов отдавать Геру, хотя между ними сейчас ничего нет, кроме злости, ярости и ревности, в какой-то мере.
Болгарин считает, что эта интрижка только назло ему. И если такой шаг от Манолис он ожидал, то действия Бьерна выглядели как предательство.

Ванке: Между Мортеном и Бьёрном сложились какие-то особенные отношения. Ну, по крайней мере, как об этом думает сам Мортен, учитывая, что почти каждому члену компании он посвятил балладу, памфлет или несколько крайне бескультурных стишков.
Мортен особенно привязан к Бьёрну, потому что того в разы проще попросить о помощи, чем Крама, если на горизонте мелькает очередной старший брат новой музы. Кроме того, сочинять задушевные баллады в компании друга, который не просит заткнуться через пару минут, в разы проще и легче.

Фрейр: Вольфганг никогда не понимал почему друзья подались в Пожиратели, но признавал, что у них есть полное право поступать как они считают нужным. Разногласия во взглядах никак не сказывались на дружбе как в школе, так и после. Вольф с Бьёрном вместе отправились работать в аврорат и были неплохой командой. Вольф делал что хотел, а Олсон пытался удержать его от слишком опасных идей. Он имел привычку немногословно, но абсолютно прямолинейно указывать на все риски затей Вольфа. В какой-то момент Вольфгангу пришлось исчезнуть, не сказав никому ни слова. Думаю, Бьёрн не был от этого в восторге, но особо искать и не пытался, мол, раз решил исчезнуть, так было нужно.
С того момента прошло немало времени, Вольф сменил фамилию, сферу деятельности и стал другим человеком. Это не помешает ему обрадоваться встрече с другом из прошлой жизни.

Манолис: Бьёрн и Гера общались со школьной поры, но после выпуска очень редко. До тех пор, пока Гера окончательно не рассталась с Крамом. Их свёл случай - Бьёрну понадобился яд и конечно, он отправился с таким деликатным вопросом к подруге детства. Встреча закончилась в одной постели, по-новому открыв им глаза друг на друга. У норвежца и гречанки оказалось много общего: внутренние демоны, которых они не могут показать никому, кроме друг друга, страсть, наплевательское отношение к окружающим, властолюбие. Страсть вспыхнула высоким костром и пока полыхает тайно, но активно - не показывая своих отношений на работе, после неё Бьёрн и Гера часто проводят время вместе. Им хорошо друг с другом, любящая одиночество, Гера даже провела уикенд в холостяцкой квартире Бьёрна. Они оба пробуждают друг в друге тёмную, но такую привлекательную сторону. Новоиспеченные любовники не смутились даже, когда об их отношениях узнал Крам. Не знаю, куда Бьёрна и Геру заведут их отношения, четкого плана нет и не было, но одно точно - вместе они смогут достичь куда большего, чем по отдельности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этот персонаж недолго пробыл на форуме, но с ним придумано слишком много личных линий, которые не хотелось бы забрасывать.
Имя, внешность и какие-то отыгранные моменты нельзя менять, а в целом мы готовы пойти на обсуждение каких-то аспектов персонажа.
Мы - классная команда, которая заиграет, приоденет и не заставит скучать. Ждем Бьерна больше жизни.
Касательно отыгранного лучше обсудить конкретно с каждым из заявителей, может, решим что-то переиграть или вовсе забыть.
Требований к будущему соигроку совсем немного. Не хотим, чтобы персонаж снова канул в лето и приходилось вытрясать посты. Мы можем и в спидпост, к слову, но такого же не требуем.
Обещаем, будет весело.

0

101

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/DGet3ir.gif https://i.imgur.com/u3UwXgA.png https://i.imgur.com/xQoV4s3.gif

paul bettany & amy adams

Имя: Артур и Молли Уизли
Возраст: 30
Чистота Крови: Чистокровные

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Артур глава Сектора по борьбе с незаконным использованием изобретений магглов, Молли - домохозяйка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Персонажи достаточно известные, оттого кратко и по делу
► Артур родился 06.02.1950, а Молли 30.10.1949
► Оба учились на Гриффиндоре, где и познакомились
► Поженились сразу после школы, вопреки родителям Молли, что заставило девушку сбежать с возлюбленным.
► Артур после окончания школы начал работу в Министерстве Магии, в секторе по борьбе с незаконным использованием изобретений магглов, Молли занималась хозяйством.
► В 1970 году у них родился первый сын - Билл. В 1972 году на свет появился Чарли, в 1976 году родился Перси, в 1978 близнецы Фред и Джордж, а совсем недавно - Рон.
► Артуру со временем удалось занять позицию главы сектора
► Молли всегда чем-то занята по дому и успевает сделать все. И связать новые свитера, и приготовить еду на всю ораву детей, и содержать дом в чистоте, а еще при этом всем, помогать орденцам. Артур тоже не остается в стороне, но, учитывая, что он не аврор, он не может делать это полноценно.
► Уизли в первую очередь ценят человеческие качества и их совершенно не волнует происхождение.
► Артур в восторге от всего маггловского
► Молли создает впечатление главы семьи, но когда дело касается чего-то на самом деле важного, она всегда слушается мужа.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Фрэнк познакомился с семьей Уизли, когда вступил в Орден. У них уже было трое детей - три мальчика и Лонгботтом всегда удивлялся тому, как Молли шикарно выглядит, а Артур не обременен синяками под глазами. Для мага Уизли - идеальная семья. На них приятно смотреть и хочется брать пример и как с родителей, и как с людей.
Молодому человеку нравится Молли. Она веселая, жизнерадостная и всегда может накормить. Фрэнк же, кажется, голоден всегда. Он не делится с ней самым сокровенным, но никогда не постесняется спросить совета. Только не по части отношений! Иногда Лонгботтому казалось, что Молли всегда знала, что он неравнодушен к Алисе.
Артура же всегда было немного жаль. Он так честно работал и так медленно продвигался по службе. Он, как считал Фрэнк, всегда заслуживал большего. И мешал характер или еще какие-то внешние факторы, всегда оставалось для него вопросом. В любом случае, Артур сейчас, не рядовой сотрудник и это заслуженно.
Лонгботтому нравится, что Артур собирает всякие маггловские диковинки и любит похвастаться чем-то новым. Наверное, из всех знакомых, имеющих отношение к магглам, Уизли больше всего этому рад

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Молли и Артур играют огромную роль в жизни Ордена Феникса. И хоть мать уже кучи детей не стоит на передовой, она всячески поддерживает боевой дух бойцов, всегда угощая их вкуснейшей домашней едой. Артур, работая в Министерстве, тоже весьма и весьма полезен.
Я считаю, что они просто необходимы на форуме.
Каких-то особых требований у меня нет. Разве что, внешности мне ооочень нравятся.
Без игры не останетесь, во флуде тоже хватает болтливых личностей, так что постараемся не дать скучать.
Просто не пропадайте и искренне любите персонажа. Это ведь самое главное.
От себя лично предложу игру, помощь с введением в сюжет, общение, кучу идей и графику.
Приходите и будем вас любить!

0

102

1. Адрес проекта: The Vampire Diaries Soul Love

2. Тематика ролевой: Мистика, по сериалу Дневники вампира

3. Краткое описание: Если заинтересует, я все расскажу. Незнание канона никак не помешает вписаться в игру, от слова "совсем".

4. Разыскиваемые персонажи:

Ищу брата

Я ищу самого лучшего брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/37WzQ.gif https://funkyimg.com/i/37WzR.gif
face [Chris Hemsworth ]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
—Вариан Блэквуд/Varian Blackwood

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
—ведьмак, лояльность семья и Последний герой

Дата рождения, возраст
—05 декабря 2001, возраст 30 лет

Род деятельности
— владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями))

Особые предметы и артефакты
— фамильный гримуар, можно еще что-то по желанию добавить

Личная информация

Вариан - старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего.

Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие.

Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил  там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих.

Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него.  Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию,  внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями.

Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.

Отношения

Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!

Дополнительная информация и пожелания

Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться.
— Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома!
От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2434/t664059.png

0

103

1. Адрес проекта:
MARAUDERS. CRIMSON BEGINNING
2. Тематика ролевой:
гп, первое поколение, 1980 год
3. Краткое описание:
восьмидесятый опускается на плечи давящей пустотой и холодом и пахнет горечью сожаления. ни надежды, ни восторга, ни радости — ничего не осталось. прислушаться и услышать, как трещинами расходится новый мир, рассыпается осколками уверенность в завтрашнем дне и глухо стучит смертельным приговором в висках:
run or be ready to die. © CRIMSON BEGINNING
4. Разыскиваемые персонажи:
https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/355/217753.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/355/790658.gif

EDWARD «TED» TONKS, 28 *
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ — ХИТ-ВИЗАРД, РАЗВЕДЧИК ОФ — LUKE KLEINTANK

и предпочту челюстью встретить кастет,
чем твоя ладонь прикоснется ко мне,
ведь, хоть и неоценимо ценю каждый взгляд,
но, чем ближе мы, тем скорей нас разъединят ©

Тед приносит за пазухой улицу - капли дождя, собирающиеся на кромке козырька дома, путаются в волосах, пыль с брусчатки, взбиваемая сотней каблуков, оседает на воротнике такой привычной, что вторая кожа, лётной кожаной куртки, запах табака прячется под ремешком наручных часов, разнотравье диалогов, сплетен и мыслей тянется длинным-длинным хвостом, след в след; нередко приходит в конце ночной смены к ней в больницу, чтобы занять кушетку в одной из пустых палат и просто посчитать трещины на белесом потолке в абсолютной вязкой тишине, сцеживая нужную информацию в память, а мусор - его всегда больше - в урну, а Меда, в попытке уловить настроение, или остается у изголовья койки, или сворачивается клубочком, упираясь лбом в напряженные лопатки супруга, и всего на несколько минут они остаются совершенно одни, а за дверью - весь остальной мир. Потом приходится возвращаться, начинать эту безумную круговерть переменных - лиц, разговоров, событий - заново, и ждать эти минуты единения, и надеяться, что так будет всегда.
Что они со всем справятся.

Сначала это кажется игрой: зацепиться за растерянный злой взгляд, подшутить над неудачей, кольнуть шпилькой в уязвленное эго, в итоге - азартно зациклиться на самом неподходящем человеке и сорвать сомнение, как корочку с ранки; разница упирается в пропасть, различия бьют углами на каждом повороте, а все равно внутри что-то очень близкое и родное. За эти раскопки он берется с горячим энтузиазмом, как за любое дело, игнорируя протоптанные проверенные тропинки, где-то поддерживает, где-то ломает, чтобы показать другую жизнь, не ту, которую ей обещает фамилия, но которую она заслуживает. Свою жизнь. Это срабатывает, не сразу и не легко, не без доли сожаления или разочарования - и даже если разочаровать больнее, чем разочароваться - уравнение все-таки срабатывает. Брак, а после и рождение дочери, становится естественной константой - выросший в большой шумливой семье не очень чистых на руку магглов из Брикстона, он справляется чуть лучше Адромеды (сколько трудов она прилагает, чтобы не разочароваться в себе, как в жене и матери, и вряд ли бы справилась со всем этим без поддержки), не выпячивая это, но помогая - оттого светлых дней гораздо больше, чем темных.

А потом приходит угроза войны; она дышит из каждого газетного заголовка, между строк, приходит с ним с работы, прячется в ее рисунках, спит в их постели - Андромеде приходится очень постараться, чтобы доказать свою нужность, и она озвучивает ультимативную необходимость следовать за ним, помочь хоть чем-то. Through good times and bad, помнишь?


Смело кидайтесь в бой, добавляйте настроений и красок, ведь Тед - персонаж «белый лист», которого можно раскурить до любого градуса; я вижу его дворовым, выросшим на улице - не в нищете, но в сомнительных шумных маггловских кругах, может быть, его отец был в одной из уличных банд Брикстона, а после ушел на пенсию, одумался, когда сын захотел пойти в полицию (пусть и магическую), может быть все было иначе - вам разыгрывать карты; в любом случае, сейчас Тед в своей стихии - он прошел путь от патрульного до штаба хит-визардов, привычно и ловко работает с общественностью, подозрительными типами и прочими персонажами, что служит не только благодатной почвой для укрепления профессиональных навыков, но и для достижения общей благой цели - с подачи мистера Лонгботтома (+1 в копилке тех, кто вас очень ждет) и благодаря разудалой ветвистой паутине всевозможных связей он становится разведчиком в ОФ, но не совсем рад, что Меда настроена идти за ним (но придется с этим смириться). Считайте себя творцом, а не потребителем; не прыгайте выше своей головы, живите историей, будьте грамотным, инициативным, терпеливым и живым — из этой истории можно плести невероятное количество сюжетов и перипетий, было бы желание и отклик. Немалая доля настроения и оттенков истории осталась за кадром, поделюсь мыслями в частном порядке. Настаиваю на предварительном показе примера письма, дабы исключить мешков и котов в них, все-таки игра должна быть комфортной. Сама пишу от 3 до 4-5к (лучше меньше), все варьируется по настроению и партнеру, не способна обеспечить круглосуточное общение (не путать с безразличием), иногда провисаю с ответом, но стараюсь быть честной. На внешности настаиваю, ибо Люк тот еще горячий пирожок, а их дуэт из The Man in the High Castle в самое сердечко. Вас жду, заочно люблю и обещаю не травить несъедобным ужином (ну почти)! Приходите ♥ 

ПРИМЕР ИГРЫ

Из очередного медитативного трипа, хаджа, крестового похода, паломничества — не важно как называть, важно что оставлять позади — ультимативные стычки в гетто, или стимуляции опухолей пирамид потребностей, или заигрывания с эгоцентризмом корейских мальчиков и их ядерным оружием, или нашептывания школьнику, сгоревшему за компьютерной игрой и нашедшему в родительском столе настоящее оружие, что к лицу однокласснице не столько матовая помада, сколько сорок четвертый калибр, или еще многие и многие плюшки и квесты, которые со временем, конечно, наскучивают, но не то чтобы очень — Гордыня выходит бодро и пружинисто: лужицы глаз кокаиново блестят, наманикюренные ноготочки отбивают что-то до тошноты попсовое, аромат shalini мешается с ягодной жевательной резинкой и какофонией запахов улиц Нью-Йорка, кричащими кусочками просачивающейся внутрь с каждым спазмом входной двери. То есть — исключительно безустанно, учитывая специфику заведения.

Колоритное местечко — осколки жмущихся к пластиковым стаканчикам тел, эпилептически собранные, беззастенчиво расхлябанные, разные-разные-разные — как в это сами веруют, а по факту — одинаковые до оскомины на зубах — ох уж эти нюансы и настроения, оттенки и мотивы, у кого мама умерла, у кого собака, разноцветные разнопахнущие мелочи, складывающиеся, в конечном счете, в одну и ту же картинку вот уже который век, как в тетрисе полоса цельная из мозаичных фигурок -
бам, схлопывается полоска-то, получай очки, а счет коротит нулями бесконечности, и азарт притупляется, и остается только заимствовать что-то до абсурда человеческое — например, кокаин — и придумывать, и придумывать все новые...Стоп.

Под ухо надсадно кхекают, и Гордыня отрывает взгляд от прямоугольника смартфона — Алчность шлет фото очередного извращенца-любителя-благотворительности — досадливо и лениво вслушивается в перебитый поток слов, сидящего справа тела — признаться, она уже успевает позабыть и о слезливых глазках, и о одышливом дыхании, о липких пальцах, пухлых свиных губках, так забавно складывающихся в «о» каждый раз, когда она ненароком дотрагивается до него сползающей под столом туфлей, и о боже, как это мило, ведь даже это тело — с кратерообразующим прыщем на щеке и редеющей шевелюрой — точно думает и точно знает, что достоин только самого лучшего. Ее, например.

Братец, разумеется, опаздывает, и Гордыня развлекается как может — обстановка обязывает напоминать всем и каждому в этом помятом Старбаксе, что они-то, именно они достойны самого-самого — клерки, забегающие на перекур, студенты, засыпающие в кофейных чашках, выпускники Гарварда, принимающие заказы с заебалиулыбкой. Унынию здесь бы понравилось.
Ни грамма сопротивления, все плохо и без подсказок.

Наклоняется к телу, прерывая поток слов, в которых все у того на высоте — ох уже эти несуществующие стартапы и диванные начинания — доверительно кладет ладонь на рыхлое бедро, выдыхает в приоткрытый рот что-то на арамейском — тело, конечно, все понимает, вкуривает и разжевывает, с меланхоличным лицом покидает кофейню, ведь ондостоинлучшего, только, вот неудача, знает об этом один. Гордыня облизывает пересохшие губы — конечно, она оставляет ему выбор — пуля в лоб, например, прекрасно вылечивает несоответствие между желаемым и действительным.
Скучно становится на седьмой минуте ожидания.

«Выбор места охуенен», отбивает сообщение Алчности и открывает карманное зеркальце, чтобы обновить помаду. Вокруг дешево и гадко, и настолько резонирует с их — Грехами — содержимым, что не может не вызывать интерес. Чтобы  выровнять разницу, Алчность должен приехать в золотом костюме и на слонах.
Как минимум.

Отредактировано curtis (21-11-2020 11:41:29)

0

104

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://b.radikal.ru/b34/2011/25/4690b8c747e2.gif Имя: Dave Drayton | Дэйв Дрэйтон
Возраст: около 20\много тысячелетий
Раса: человек\демон
Способности: знания начинающего охотника на сверхъественное, владение огнестрельным оружием\демонический набор
Предлагаемая внешность: Dylan O'Brien

Если вы ищете себе персонажа с проблемами, Дейв - это тот, кто вам нужен. Парниша не только слышит голоса в голове и находит острый душевный отклик в фильме «Сплит». Его вторая половинка, второе «Я» - настоящий сукин демон, который тащится по всяким кровавым расправам, пырит на мир чёрные глазищи и нисколько не стыдится себя любимого. Кто-то жалуется на соседей по общаге - а тут сосед по голове такой, что хоть из окна выходи. Но жить-то как-то надо, правильно?

0

105

1. Адрес проекта:
https://yellowcross.f-rpg.ru/

2. Тематика ролевой:
Забытые Королевства, D&D, преимущественно Фаэрун.

3. Краткое описание:
Самое классическое из всех классических фэнтези. Впрочем, поскольку игра всё же литературная, играем мы, конечно же, без кубиков. Играем всё, от приключений до романтики и от хоррора до тонкой психологии. В этом мире так часто страшное соседствует со смешным, и совсем не героические персонажи (даже с мировоззрением neutral evil и chaotic evil) спасают мир. Который через неделю, вполне вероятно, понадобится спасать снова, уже совсем другим ребятам.
Курим планы Брэган Д'Эрт и перья со шляп Джарлакса.
Восхищаемся Астарионом из Baldur's Gate 3. Он, кстати, делает кусь забесплатно всем желающим, кто ему понравится.
НЕ УЧИТЫВАЕМ СОБЫТИЯ ТРЁХ ПОСЛЕДНИХ КНИГ, КРОМЕ ФЛЭШБЕКОВ. Вы простите, но мэтр Сальваторе явно упоролся. Нащей небольшой, но дружной компанией мы решили, что ну такой бред туда, где солнышко не светит. Мы сможем лучше.
Зато учитываем обе Neverwinter Nights и все три Baldur's Gate. Да, мы знаем, что последняя ещё не вышла целиком, но не смогли удержаться, соблазн был сильнее нас!

4. Разыскиваемые персонажи:
Итак, для начала мы ищем любых канонических дроу, отдавая приключения таким ролям, как Закнафейн и Дзирт До'Урдены, Громф Бэнр, Ивоннель Бэнр (та, которая младшая и дочь Громфа), Аратис Хьюн (на форуме есть его внук!), Викония и Визеран Де Виры, Кувайлин Облодра и К'йорл Одран.
https://i.imgur.com/fuw0Q29l.jpg
Затем - нам нужны все известные персонажи из Baldur's Gate 3, особенно команда ГГ: гитиянки Лейзель, маг Гейл, клерик Шедоухарт, загадочный охотник Уилл. Но рады будем кому угодно, даже кому-то из лагеря тифлингов или тому странному иллитиду Омелуму. Желающий играть с иллитидом, кстати, есть. Ну, а как же, специалист по щупальцеголовым в студии!
https://i.imgur.com/zv29Xgdl.jpg
Мы активные, стабильные, заинтересованы в очень продолжительной игре и никуда не денемся. Вы можете взять не вышеперечисленных, а вообще любого канона по D&D, которого помните, и который вам нравится. Даже если это двадцатый дворф в десятом ряду, и от канона известно только имя.

И лично от меня пункт 5, которого тут нет, но я считаю, что он нужен - по посту от каждого из нас (без учёта твинков):

Астарион

Волшебная ночь, у него было почти два века чтобы осознать насколько прекрасными могут быть многие вещи, которые раньше даже не замечал, к примеру обычный разговор, немного, пусть и ужасного вина поданного кому-то другому, прикосновения пальцев. Странно, что открытие правды не завершается летально для одной из сторон, за пределами относительно безопасной вотчины Касадора, где смерть его могла ждать только от рук мастера, насколько бы ни была противна мысль о подобной зависимости, окружающий мир был гораздо более опасным, но дарил свободу, свободу выживать без вечного ожидания конца, когда, когда же мастер решит заменить тебя, когда прекратятся муки или тебя постигнет более худшая участь — ведь всегда, всегда есть вариант хуже.

— Ах, но я ведь должен позаботиться о самоотверженном лидере, — улыбка его все еще достаточно широкая, чтобы можно было в подробностях рассмотреть клыки, а в голосе явные игривые нотки. Настоящее наслаждение любоваться красивой женщиной... вкусив ее крови. Во рту все еще ощущался этот упоительный вкус и короткая задержка перед грядущей охотой была только в удовольствие, обычная дичь сможет насытить окончательно, дать возможность днем оставаться более быстрым и смертоносным, однако подарить такое же наслаждение — нет.

— Пожалуй, командная работа может быть весьма... приятна, — в самом деле в самом начале Астарион назвал их компанию стадом, ибо подобное отвечала обычным инстинктам разумных, сбиваться вместе ради выживания и оказываться во власти пастуха, конечно. Пока его устраивала личность пастыря, Хант была тверда в своих мотивах и, похоже, как капитан отличалась заботой о своих людях. Подобный расклад более, чем устраивал, осталось только понять с кем имеет дело на сей раз прежде чем в очередной раз закладывать собственную жизнь, потрясающий вкус крови, привлекательная внешность заставляющая задумываться о чувствительности хвостов и рогов — оставался вопрос мотивов.

Что, впрочем, взаимно, вопрос выбивает из колеи, улыбка сменяется недоумением и растерянностью, сложно сказать дело было в упоминании Касадора или самом построении фразы. Скучающий мастер? О, нет, скорее пребывающий в ярости, если вообще сочтет его достойным каких-либо чувств. Он поводит плечами, словно пытаясь стряхнуть с себя что-то и старается расслабиться вновь — в этот раз вынести чужие прикосновения несколько сложнее, близость с кем-то была упоительной ровно до того момента, как в нее вмешалась опасная тень от которой невозможно сбежать так просто.

— Можешь считать это актом доверия. Сделав вклад в наше дальнейшее в сотрудничество, — возвращая чужую фразу Астарион снова улыбается, но смотрит уже более оценивающе, прикидывая как быть дальше. У него целая булочка для принятия решения. С одной стороны так или иначе теперь стоит рассказать о мастере, и лучше сделать это до встречи с каким-нибудь охотником, нет сомнений в наличии погони в тот же момент, как он улизнул прочь. Особенно теперь, когда в голове личинка, Врата достаточно далеко, а похищение иллитидами не мог бы предвидеть даже Касадор.

— И, если уж мы совмещаем наслаждения с откровениями, то, думаю, мы сыграем со справедливыми условиями, — улыбка становится более хищной и черты лица его все же опасно заостряются, губные складки проявляются четче, явно указывая на возраст в несколько веков еще до становления вампиром. Если Хант хотела честной игры, то получала ее, но теперь следовало проявить взаимность, доверие вещь для двоих, брошенные вскользь фразы и открывшееся после знакомства с Уиллом знание о наличии некоего договора и покровителя подозрительно напоминало его собственную историю. Определенно не на такую близость хотелось бы рассчитывать.

— С меня рассказ о главе ковена во Вратах, вампирского лорда обладающего истинной властью над людьми в этом славном городе. С тебя — история об охоте. Все честно, верно? — если за кем-то охотится настолько могущественное существо, то лучше отойти в сторону, сам Астарион так бы и сделал, не будь тем самым преследуемым. Подобное вносило коррективы, в том числе и в готовности учитывать чужие проблемы и преследователей. Охотиться, стоит признать, проще в чьей-то компании. Равно как иметь возможность узнать чужое слабое место прекрасный вариант защититься или посулить свою поддержку в ответ. Взаимовыгодное сотрудничество с определенными гарантиями, даже если ему придется открыться первым. Но в этот раз придерживаясь определенного соглашения, в том свете даже с Касадора можно получить определенную просьбу.

В любом случае избежать трогательной беседы о мастере не выйдет, могущественный вампир не то, от чего так просто отмахнуться, отложить  на дальнюю полку и благополучно забыть. Даже если хочется больше всего на свете.

Хант (главный герой Baldur's Gate 3)

Всё начинается с зуда. Сначала лёгкого, словно где-то на привале укусил комар, ну, сущий пустяк же, право — но к вечеру он превращается в настоящий кошмар, да добавляется ещё слабость. Руки дрожат, как во время тяжёлого похмелья, взгляд теряет фокус, в последнем бою она едва не падает плашмя — списать бы на сырость и глину под ногами, да не получается. Как не получается изобретать и далее новые и новые нелепые оправдания очевидному.

В этот раз они даже не спорят, когда сделать привал на ночь. На два часа раньше обычного. Едва находят подходящую поляну — ну подумаешь, что среди болот? — и не сговариваясь бросают на землю лежанки. Костёр удаётся развести с огромным трудом, ей приходится поддерживать его заклинанием, пока силы не кончаются совсем. К счастью, у них всё ещё есть Уилл и Гейл, которые, пусть и выглядят не лучше неё, соглашаются в столь ответственном деле помочь.

Паразиту удалось их провести. Как гром среди ясного неба? Как бы не так. Хант знала, что рано или поздно это произойдёт, но... Четыре дня! Четыре дня они почти не вспоминали о личинке кроме, пожалуй, тех случаев, когда у них случались непреднамеренные сеансы групповой психотерапии с просмотром удивительных захватывающих сцен из прошлого друг друга. Но это не мешало, скорее напротив. Вот только затишье было таким долгим, что она почти начала чувствовать себя безопасно, и это стало величайшей глупостью, которую она совершила, лишившись корабля. Хант начала воспринимать это как очередное приключение, авантюру, после которых что-то бывает, после которых что-то ещё возможно, забыв об одном простом слове — "если". Если они доберутся до друида или патруля гитьянки, если кто-то из них будет в состоянии помочь. Она даже начала строить планы на будущее, словно избавление от личинки — дело плёвое, сто раз так делала. В последнее время же ей и вовсе хватало наглости не только отмахиваться от обратного отсчёта, который вели незримые песочные часы, но и пользоваться бонусами, которые обнаружились от такого "соседства".

Она не возражает, когда Гейл предлагает всем притвориться, что они просто отравились рыбой. Просто замечательно, теперь она считает самообман допустимым и активно поддерживает такой подход, что дальше? Распевая песни о храбрости и альтруизме взявшись за ручки спасать принцесс в темницах?

Холодно и пахнет сыростью, гнилью, и Хант с трудом удаётся отогнать наваждение, будто гниёт её кожа. Вечером в свете костра обнаруживает, что разодрала руку в кровь — приходится пожертвовать одеждой, оторвав от рубахи полоску, чтобы перевязать и не усугубить. Они договариваются просто ждать. В конце концов, процесс как правило занимает неделю? Если это так, у них ещё есть немного времени. Завтра же она доберётся до этого друида, с того света достанет, если потребуется, — припрёт к стенке и заставит сделать всё возможное и невозможное, лишь бы только не делить свою голову больше ни с кем.

Алкоголь спасает. Немного притупляет боль, даже если ром отдаёт железом, и каждый раз приходится закашливаться в попытке выблевать собственные лёгкие. Это можно терпеть. И не думать, не думать о том, что яд виверны, оставленный полоумной Нетти, всё ещё лежит во внутреннем кармане её дублета. Хант боится смерти. Даже зная, что она не придёт раньше срока, — условия договора нерушимы, даже если спасение порой попахивает абсурдом и невероятной удачей. Только ведь обращение в иллитида тоже можно сравнить со смертью? И об это в договоре ни слова.

К Астариону она подходит уже пошатываясь — не то от алкоголя, не то от недомогания. На лежанку рядом плюхается с размаху и без приглашения. Она была более-менее в курсе того, что с остальными, они обсуждали всё это вместе, у костра, но вампир, которого обычно не заткнёшь, в этот раз держался поодаль и был подозрительно молчалив. Хотелось верить, ей хватит ловкости убить его до того, как он начнёт обрастать щупальцами — если он вдруг планировал и в этом опередить остальных.

Хант выдерживает глубокомысленную, полную невысказанного, паузу... и икает.

Прекрасное начало разговора. Со вздохом признаёт поражение в построении хоть сколь-нибудь подходящей томности ситуации фразы, потому просто протягивает ему бутылку.

— Мы в дерьме.

И это звучит как тост.

Вейлас Хьюн

Прошло не так много времени с тех пор, как разведчик вернулся с последнего задания. Он любил отдыхать, особенно если этот отдых проходил вдали от тех или иных личностей, которые могли думать или действовать в самом прямом смысле этого слова. Говоря простым языком, Вейлас с большим удовольствием проводил время в уединении, чем с кем-то. И он бы отправился в первую очередь на поиски более подходящего места, тем более, когда на примете уже было кое-что, однако, вместо этого ему пришлось встретиться с дроу, который огромное количество времени (а в представлении Хьюна и более, чем огромное) руководил Бреган Д'Эрт. К слову, такие встречи были для разведчика обыденными, частью работы, которую он старался выполнять с пометкой "блестяще". Старался. Да, старался.

Гадать, каким будет следующее поручение, ему не приходилось. Наверное, из-за того, что Вейлас Хьюн относился к тому типу темных эльфов, что были весьма догадливы, хотя бы в той стезе, что касалась их работы. Или, возможно, ему не хотелось расстраиваться раньше времени. Бесспорно, многие задания приносили самому разведчику немалую выгоду, но, если подсчитать какое количество раз третий в Бреган Д'Эрт рисковал своей дорогой жизнью, нежелание узнавать об опасном предприятии раньше времени выглядело весьма естественно.

Хотя о том, что предстоит Вейласу сделать, он уже догадывался.Что ж, это поручение не было из ряда вон опасным и неожиданным. Разведчик получил все, что ему было необходимо обычным (видимо, по мнению псионика) способом. И хоть подобный способ передачи информации, казалось, был излюбленным для Киммуриэля, Вейлас каждый раз заставлял себя относиться к этому как можно проще, не акцентирую внимание на пугающих способностях исполняющего обязанности главы клана.

— Я слышал, что некоторые члены Братства любят проводить время в месте под названием "Пять Толстяков", — пожал плечами разведчик, выдавая информацию еще до начала своего дела. Хьюн не собирался объяснять, как до него дошла эта информация, и каковы были способы ее получения. — Это постоялый двор с усиленной охраной. Будет трудно туда попасть.

Конечно же, не для разведчика из Бреган Д'Эрт. Он уже позволил себе некогда посетить столь необычное заведение, предназначенное только для тех, кто имел толстый кошелек, немалое влияние и власть. И не мог не отметить, какие изысканные блюда подают всяк сюда зашедшему. Особым развлечением гордецов и толстосумов являлись женщины, представленные в этом заведении на любой вкус. По информации Вейласа, особые развлечения обновлялись раз в три дня, как и непосредственные их участницы. Для дроу обыденно это могло бы выглядеть, если было в точности наоборот. И все же, своей "необычности мысли" в отношении наслаждений владельцы закрытого заведения вполне могли потягаться с темными эльфами. Тем более, все внутри постоялого двора было сделано со вкусом, и мастера смогли разделить необязательную часть интимного плана с увеселительной для тех, кто любил расслабляться лишь в вине и пьяном бреду.

— Если только это не женщина в откровенном наряде, — вполголоса добавил Хьюн. Он не представлял, какой способ поможет проникнуть на постоялый двор группе, в который было больше одного... Вейласа. И конечно же, произнесенное было где-то рядом с почти сарказмом, который почти умел изображать разведчик. Сегодня как раз был тот самый день, который, по негласным правилам "Пяти Толстяков", принимал в качестве более приятного времяпровождения внутри стен постоялого двора представительниц женского пола. Темный эльф с янтарными глазами уже было представил столь абсурдную картину и даже успел этому ужаснуться, внешне лишь сделав нерешительный и неаккуратный шаг назад. Нет, до такого он еще не доходил. Ему даже страшно было предположить, что сделала бы любая жрица Ллос с тем, кто посмел бы обратить свой  взор даже в сторону таких мыслей.

Артемис Энтрери

«Я всегда завидовал тебе, Дзирт До’Уорден».
Не похоже, чтобы эти слова сделали упомянутого До’Уордена хотя бы чуточку счастливее. Наверное, это и вовсе был не самый лучший выбор для последних слов. Но в тот момент, глядя как алый клинок летит в огненную пропасть, отсчитывая последние секунды жизни уставшего, отчаявшегося человека, Артемис Энтрери неистово хотел, чтобы тот, кого он некогда считал своим идейным врагом, своей немезидой, личным проклятьем, препятствием, которое он должен был преодолеть любой ценой, узнал, что его вела не только ярость, не только желание доказать, что он лучше. Что в этом диком гневе пряталась ещё и банальная человеческая зависть. Беспощадно подавляемое желание той жизни, которую он сам у себя отнял, отдав всё тёмному искусству убийства. И мастерство следопыта становилось оскорблением этой жертве.

Умирая, Артемис Энтрери хотел, чтобы До’Урден об этом узнал, надеясь не увидеть как отнесется к этим словам сам тёмный эльф.

Как же он ждал смерти. Как мечтал о ней. Ему было плевать что там, за той самой гранью, пустота или какой-то загробный мир, всё, что угодно, лишь бы не здесь. За почти сотню невероятно долгих, мучительных лет в рабстве Энтрери просто не видел иного спасения для себя.
Он не боялся боли, но когда она приходила, кричал и корчился как самый обычный человек, мечтая о том, чтобы всё наконец-то прекратилось.
Он не боялся убивать. Его новые хозяева сразу поняли, что им в руки попал не только давно утерянный и желанный артефакт, связанный с ним человек тоже в некоем роде был подарком. И он убивал. Для них.
Он не боялся ненависти. Она заполняла его жизнь, сохраняла рассудок, давала цель. Мечту. Что однажды его мучители встретят свою сверть, даже ценой его жизни.
Он не боялся времени. Время отнимало всех, кого он ещё знал. Все связи, которые у него ещё были, знакомые лица, привычный мир. Он лишился всего, что считал своим. Он лишился своего имени. Но не лишился огня, живущего его в душе, ореола непередаваемого ужаса, который он внушал своим врагам, власти и силы, заключенной в его воле.

Главной пыткой стали незримые цепи, связавшие его с клинком. Коготь Харона не только терзал его, принося немыслимые муки, он не считался ни с силой, ни с волей, управляя его телом словно марионеткой.
Когда-то давно, в Мензоберранзане Артемис Энтрери поклялся, что никогда больше не повзолит другим решать как ему жить и что ему делать. И вот во что превратилась его клятва. В худшее из всех возможных видов подчинения, что он только мог вообразить.
Чертов меч даже не давал ему умереть. А ведь он пытался. Измысливал для себя ловушки, в надежде, что хоть одна из них отнимет его жизнь до того, как проклятый меч успеет сообразить, что происходит.
Всё зря.
Он не мог обмануть Коготь Харона.

«Что же тебе пообещали за это, Джарлакс Бэнр? Почему ты решил, что я заслужил эти муки? Или тебе просто плевать? Какую ценность может нести для тёмного эльфа жизнь какого-то одного человека?»

Дзирт До’Урден был давно мёртв, Энтрери сам убил его против своей воли больше сотни лет назад. И вот его призрак из прошлого пришёл, чтобы наконец-то поставить точку в их старом споре. Этот мир был слишком тесен для них двоих. Кто-то должен был покинуть его.
Энтрери решил, что это будет он. Мечтал об этом. Жадно, дрожа в ожидании избавления.

Но оно так и не наступило. Его мучитель был мертв, меч расплавлен в недрах огненной Предтечи.
А он всё ещё жил.
Даже в этой милости ему было отказано.
Дзирт До’Урден вернул ему имя и надежду. Но это была надежда на избавление, не на очередную встречу с пустотой, что безраздельно царствовала в его душе. И теперь эта пустота давила, сжимала человека в своих тисках, заставляя бессильно смотреть на бушующее пламя, заставляя искать ответы на вопросы, о которых он даже не хотел думать.
«Как жить дальше? Зачем жить дальше? Мог ли он после всех пережитых им предательств, после мук, которые он перенес, просто идти дальше и… жить?»
Это короткое слово звучало почти обидно.
Жить…

Киммуриэль Облодра

Слухами, как известно, полнится не только поверхность, но и Андердарк. А упоминать Брэган Д'Эрт всуе — значит, накликать на себя их заинтересованное внимание. И, разумеется, пропустить смерть лорда нетерезов и освобождение Артемиса Энтрери, особенно если в том и другом замешан пресловутый Дзирт До'Урден, мог только совершенно не интересующийся новостями недальновидный глупец. Вот только, стоило понаблюдать за Энтрери всего один день, как стало совершенно очевидно — наёмный убийца освободился лишь от внешнего влияния, но не от себя самого. Киммуриэль знал по собственному опыту, что от грызущих тебя изнутри демонов сбежать куда сложнее, чем от настоящих. Видя этого сильного и гордого человека таким, псионик чувствовал разочарование и даже почти презрение. Впрочем, это вполне закономерный итог, если все предыдущие жизненные цели, равно как и привязанности, исчерпали себя, а как и откуда взять новые, ты решительно не понимаешь. Киммуриэль догадывался, что одного лишь его появления около Артемиса могло хватить, чтобы тот вышел из себя. Вряд ли он питает сейчас желание общаться с тёмными эльфами, за исключением разве что всё того же До'Урдена, который в чужих психологических проблемах разбирался не лучше, чем роф — в бриллиантах.

И, разумеется, Киммуриэль всё равно пришёл, выгадав момент, когда в наземном мире наступит ночь, а Энтрери будет один. Взаимодействовать с той компанией, в которой убийца ошивался теперь, всякая мотивация отсутствовала уже у самого псионика, и, в отличие от Артемиса, он обладал роскошью права выбирать.

— Я крайне соболезную тому, что тебе так и не довелось расстаться с жизнью, — раздался мягкий, певуче растягивающий гласные, и даже приятный, если не знать, кому он принадлежит, голос из самых глубоких теней, которые нашлись поблизости от Энтрери. — Пожалуй, не стану скрывать, что это был бы один из самых предпочтительных вариантов для Брэган Д'Эрт и лично для меня.

В тенях не ощущалось ничьего присутствия, и, тем не менее, псионик совершенно точно там был, потому что он говорил вслух, а не передавал телепатические сигналы напрямую в голову Энтрери. Однако, если бы тот ударил туда мечом или метнул кинжал — оружие бы не встретило никакого материального объекта, оно бы прошло сквозь мрак и воткнулось в стену, а голос бы мгновенно переместился в другое место, словно его обладатель невесом и бесплотен.

— Как и твой новый приятель, ты всегда приносишь одни проблемы, трату моего драгоценного времени и крупные убытки для клана. Я был бы рад, если бы вы оба никогда не вернулись от великого Предтечи.

Киммуриэль, не будь дурак, прекрасно догадывался, что, если Энтрери переживёт эту встречу и всё же выберет жить дальше, то рано или поздно додумается до мести Джарлаксу. Что хуже всего — истинный лидер Брэган Д'Эрт был достаточно непредсказуем, чтобы добровольно позволить другу, пусть и, судя по всему, лишь бывшему, такое. Киммуриэль слишком нуждался в Джарлаксе, чтобы это допустить. И, сколько бы раз Бэнр ни просил псионика не вмешиваться в его отношения с другими разумными, хотя Облодру, разумеется, так и подмывало всякий раз добавлять к данному определению приставку "псевдо" — Киммуриэль бы всё равно это сделал, угрожай партнёру реальная опасность, даже если бы Джарлакс его за это возненавидел. Опала и немилость пугали Киммуриэля гораздо меньше, чем перспектива увидеть этого несносного и безумного, но такого привлекательного со своими идеями и вызывающе обаятельного дроу мёртвым. Так что пусть Джарлакс кричит, бушует и даже ударит его — неслыханная вещь, которой Бэнр никогда не допускал со своим заместителем, но всё ведь однажды случается впервые, — его безопасность стоит любых потерь.

И, даже если бы Киммуриэль однажды вновь обрёл по какой-то причине стремление избавиться от Джарлакса — он бы предпочёл убить того собственными руками, не полагаясь ни на кого. Он не уступит эту честь Артемису Энтрери. Джарлакс был, есть и всегда будет слишком великолепен, чтобы позволять даже лучшему из иблис хоть как-то ему навредить.

Псионик принёс Энтрери горько-сладкий яд своих речей, составленных из уязвляющих формулировок, лжи и недомолвок, и никогда бы не позволил себе выдать ни единой капли сопереживания. Если что-то подобное и зародилось в закоулках его таинственной для всех окружающих души — ни к чему уделять этой эмоции внимание. Эмоции вообще крайне избыточная штука, без них спокойнее и размереннее, они ломают любую логическую структуру. И уж во всяком случае сегодня Киммуриэль исключения не сделает. Ни к чему. Энтрери на кинжале вертел его сострадание и симпатию, даже если бы Облодра спятил до такой степени, чтобы показать их открыто.

— Раз уж сегодня я относительно не занят ничем другим — могу ли я как-нибудь помочь с твоим небольшим затруднением и избавить тебя от постылого существования? — наконец чрезвычайно любезно, куртуазно даже, словно они оба были дворянами чистейших кровей и говорили исключительно высоким стилем на благородные темы, предложил псионик.

Хотя он по большей части дразнил Энтрери, проверяя, насколько далеко заходит дурное моральное состояние убийцы, но, если бы тот согласился — Киммуриэль бы даже на секунду не задумался, выполняя столь щедро предложенное. Потому что, если бы Артемис Энтрери оказался сломлен настолько, чтобы без сопротивления дать убить себя смертельному врагу — значит, его душа вряд ли уже подлежит исцелению. Псионик, впрочем, не хотел так — это чересчур скучное и банальное завершение для такой долгой и так ярко полыхавшей вражды. Это уже не достойный противник, а всего-навсего ничтожный раб, покорённый своими же страстями и дотла сгоревший в них. Нет ни удовольствия, ни чувства наконец-то одержанной победы. Всё равно что занять первое место в испытаниях, чтобы в финале обнаружить — ты вовсе не преодолел их своей силой, ловкостью и интеллектом, тебе просто сдались. И ему откровенно претило наблюдать лучшего из своих не так уж многочисленных оппонентов, потому что у большинства хватало сообразительности не бросать вызов Облодра, в таком вот неприглядном и разбитом виде.

Джарлакс Бэнр

Что скажет смерти тот, кто всегда избегал ее, даже не почувствовав могильного дыхания в затылок или, тем более, в лицо? Что происходит, когда твое присутствие больше не требуется на этом материальном плане, ты сделал здесь все, что хотел сделать. Ну, или не сделал. Смерти же все равно на твои планы, а Келемвор не откладывает час суда.

Малирит осыпалась пеплом, клинок Артемиса Энтрери стукнул о камни, Джарлакс насмешливо усмехнулся, подумав о том, что не того она выбрала в противники, в пылу боя не обратив внимания на внезапно осевшего Артемиса — пришлось отбиваться от нескольких демонов сразу, наседавших ближе и пытающихся загнать дроу в угол.

А потом что-то стало не так — Энтрери все так же двигался, его не интересовали все прибывающие враги, потому Бэнру пришлось прорубаться к человеку сквозь рой мелких бесов, развернуться, одним ударом зачарованного клинка снеся какую-то уродливую голову, чтобы...
— Артемис, ты чего? — взгляд пробежался по какому-то серому лицу убийцы, в голове что-то щелкнуло, а под ребрами заныло с такой силой, будто чья-то когтистая лапа сжала сердце и оно вот-вот разлетится искрами кровавых брызг. Джарлакс глубоко вздохнул, пальцы сжали навершие Кхазид'хи, так, что костяшки пальцев посветлели — и инфракрасного зрения не нужно было, чтобы понять, что в Артемисе нет ни капли живого тепла. В Бэнре не было особой мелодраматичности, чтобы схватить тело друга на руки и причитать над ним о «на кого ж ты нас покинул?». Вместо этого эльф сжал губы и шагнул в самую гущу боя, где клинок завертелся единой сверкающей лентой, расшвыривая остатки демонов, а сам эльф даже не пытался стереть с лица мерзкую кровь.

Когда все вокруг затихло, а острие легендарного меча Дома Бэнр смотрело в землю, Джарлаксу пришлось снова столкнуться с действительностью — Артемис Энтрери, легендарный убийца Фаэруна, был мертв. Эльф опускается на одно колено рядом с другом, изо всех сил пытаясь сдержать что-то рвущееся из грудной клетки и горла, что-то, похожее на крик. Пальцы осторожно коснулись уже холодной кожи человека, скользнули на плечо и сжались. Джарлакс опустил голову и смотрел широко открытыми глазами в землю, игнорируя слова объявившегося рядом До' Урдена.

Казалось, будто все своды Подземья упали на его плечи.
— Нет. — Джарлакс отмирает именно в тот момент, когда Дзирт говорит о похоронах, достойных героя. — Мы не будем его хоронить. — темные пальцы пробежались по лбу. — Вы отнесете тело к жрицам Эйлистри и скажете, чтобы они сохраняли его от тления дольше дюжины дней. Суд Келемвора через десять дней. Я успею. — Кхазид'хи вернулся в ножны, Джарлакс поправил шляпу. — Киммуриэль, проследи за этим.

***

— Когда я был маленький, я всегда думал, что мир исчезнет с моей смертью... — Рай'ги хмыкает, скосив взгляд на спутника на секунды. — А отсюда кажется, что миру-то все равно, умер ты или жив.
— О, не переживай ты так, Калеб, верну я тебя обратно на Первичный Материальный План. — жрец усмехается, оторвав взгляд от Стены Неверных. — Только сначала пойму, как... — дроу смеется от выражения лица волшебника. — ...как узнать нужную душу в Стене. И... — их разговор прерывает серовато-золотистая вспышка у ворот города Правосудия. Эльф и человек поворачивают голову — Калеб без особого интереса разглядывает новоприбывшего, а Рай'ги удивлен. — Неужели знаменитый убийца Калимпорта наконец пожаловал в объятия бога мертвых, Артемис? Что же произошло?

А от далекого шпиля в середине города донесся хрустальный звон. День первый пошел к отсчету.

0

106

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/rKOZCA4.gif Имя: John Constantine | Джон Константин
Возраст: от 30 до 40 лет
Раса: человек (экзорцист)
Способности: владение холодным/огнестрельным оружием, обширные познания в сверхъестественном; а также возможно пирокинез
Предлагаемая внешность:  Keanu Reeves 

«Ибо это лучший Константин, которого видел наш мир» - и с этим не поспоришь, черт возьми! С этой цитаты начинается следующая заявка от  Кэссиди и, поверьте мне, этот человек знает, что предлагает. Перед вами будет весь мир и свобода слова, действий и игр.  Абсолютно все в Ваших руках: от биографии, до умений, главное, не забудьте — вы человек и вы должны быть исключительно с внехой Киану Ривза. Такому персонажу будут рады у нас многие, потому, можно смело добавить как канона, так и свое видение.

0

107

1. Адрес проекта:
йеллоу

2. Тематика ролевой:
кроссовер

3. Краткое описание:
каст Сверхъестественное

4. Разыскиваемые персонажи:

Fandom

AWOLNATION - SAIL
https://i.imgur.com/JLJCVaL.gif https://i.imgur.com/c0sf5kC.png
Ruth Connell

• • • • • • • • • •
«- Он сказал, ты – зло. Воплощение, воплощение зла.
- Маркетинг. Он создал спрос у потенциальных потребителей.
Нельзя стать суперспасителем, если нет суперзлодея.»

Rowena MacLeod
Ровена МакЛауд

мать года, "матушка"
рыжая бесстыжая - ведьмочка ершистая
не беси - да не будешь позорно квакать
настучала Люциферу [дважды]
Queen of Hell
тяжела материнская доля - надо знать, когда обнять чадо, а когда убить
всех вас переживет
я превращу тебя в лося, в настоящего лося
Women in red

заявка в семейной стилистике ~
думаю, если вы выберете своим персонажем Ровену, то будете знать о ней куда больше моего, поэтому куда важнее знать к кому вы идете [предигровое общение, посты, возможность узнать друг друга - все для вас]
у Джека с Ровеной есть очень серьезные и проникновенные точки пересечения в сериале, которые я хотел бы больше раскрыть и возможно еще куда-то увести. Как игрок я восхищаюсь этим персонажем, трепетно ее люблю и очень хотел бы поиграть разное, всякое. К Джеку она проявила особенную искренность, не смотря на его происхождение и то, что успел сделать ей Люцифер.
темп игры у меня средний, объемы постов 5-10к, люблю драйв, эмоции, экшен, стеб, лирику, отношения формата "наставник-ученик"/"родитель-сын", идеи на любой вкус, легко упарываюсь хотелками партнера
я очень тебя жду  https://i.imgur.com/uW4RuiM.png  мы все
гостевая, лс, фандомка, тг, стучитесь, о, прекраснейшая из ведьм!

‍❤️‍

https://i.imgur.com/fzwAss7.gif https://i.imgur.com/gCDAj0T.gif

❣️ вдохновение

https://i.imgur.com/PH8aEa0.gifhttps://i.imgur.com/gaihMEc.gif

Отредактировано Bad Lair (19-12-2020 10:49:57)

0

108

1. Адрес проекта:
Замок Скаэйл/
2. Тематика ролевой:
FRPG «Замок Скаэйл», посвященном тайнам ордена «Ан Белах».
3. Краткое описание:
Отдаленный замок на западе Ирландии окружен непроходимыми лесами. Они родились задолго до того, как люди пришли в эти дикие, холодные места и построили Caislean na Tscaoil (Ка́шлан на Скаэ́йл). Этот лес родился задолго до того, как люди в огромном каменном чреве замка начали плодиться и создавать семьи. Он родился задолго до того, как родовое гнездо стало называть себя кланом «Ан Белах» - фамильным родом, чьи потомки дожили до наших дней.
Этот лес родился задолго до...
4. Разыскиваемые персонажи:

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/40/t649225.gif
Внешность: Sean Richard O'Pry
31 год | лучший друг | профессия на твой выбор| прошу, без розовых соплей|
Я ищу лучшего друга. Друга, который не только прикроет твой зад, но и будет угорать с тобой над тем, как медленно все катится коту под хвост и это превосходно.  Я не буду описывать твой будущий характер или биографию – это твоя жизнь, ты сам. Мне нужен человек, что без розовых соплей и нарциссизма. Человек, который в трудный период жизни поддержит хорошим словом, а порой и вправлением челюсти. Ты моя семья.
Немного о биографии. Родился, учился, а дальше по накатанной. Обычный парень из обычной семьи, никакой тебе мафии, ни каких убийств. Что было с тобой дальше, решать тебе. Со временем тебе предложили работать в Замке. Так ты тут и очутился. С Миком вышло все очень просто. Вы с полуслова друг друга понимали, тебе было интересно с ним, а ему с тобой. Годы шли, дружба крепчала. И только с тобой грубый начальник, мог расслабиться, пошутить, немного выпить и от души поржать.
- Связаться ты можешь со мной либо в лс, либо в гостинке.  Обещаю хорошую игру и не совсем спокойную жизнь!   http://orig04.deviantart.net/b9f4/f/2015/321/9/d/9d2022782612b37c8bf163640ba490a7-d3gn5o7.gif

0

109

неактуально

1. Адрес проекта:
ROMANCE CLUB
2. Тематика ролевой:
Реал, мистика, собрание историй, по мотивам.
3. Краткое описание:
Место действия: пригород Лос-Анджелеса [г. Сентфор]
Расы истории: люди, монстры
Тени Сентфора
«Компания школьных друзей вновь собирается спустя 10 лет и начинают вспоминать их непростое прошлое...»
Маленький и загадочный городок всегда притягивал к себе нечисть, но в последнее время в Сентфоре стали пропадать дети. Четверке верных друзей необходимо разгадать эту загадку, а также спасти себя и своих друзей. В Сентфор приезжает Цирк... Цирк Уродов. Даже не смотря на то, что такие уже давно запретили. Мать Сары уехала после того как повстречалась с директором Цирка, и она остается одна. Девушку это забеспокоило, несмотря на то, что была даже прощальная записка. Этот Человек в маске (так он себя называет) тоже заинтересован в самой Саре. Так еще из-за таинственной картины пострадала семья Моринг. И всё что остаётся Саре, это узнать правду.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://pa1.narvii.com/7217/a63013c130d69cbefd50fa3c1cfe8e4716fc22f5r1-245-135_hq.gif https://pa1.narvii.com/7217/0ba42239b3e787d89b1a0f710dd8ab66db4ab435r1-245-135_hq.gif
Имя: друзья зовут Вишня.
Внешность: Rob Raco. Убеди, что не подходит.
История КР: Тени Сентфора
— есть брат близнец.
— с родственниками не общается или так только говорит.
— раз в год стабильно есть привод в участок, но теперь больше ради профилактики со стороны властей, нежели из-за чего-то серьезного
— от барышень нет отбоя, что, собственно, и не скрывает.
— Вишня — бесплатное приложение к Аарону, его правая рука, лучший друг и заноза в заднице.
— Он полностью взял на себя работу казино. Это его детка, к которой он заботится, холит, лелеет и всячески способствует процветанию.
— После событий 10 летней давности Аарон запретил Вишне воровать под страхом изгнания из банды. До сих пор тот не рисковал нарушать запрет.

— Я все никак не могу понять: ты действительно такой дурачок, или только притворяешься?
Знаю, ты не такой глупый, каким хочешь показаться. Взгляд у тебя умный, изучающий... такие у глупцов не бывают. Ушел из дома в шестнадцать. Нужно было как-то прокормиться, поэтому стал подворовывать. Но тебе не нравилась такая жизнь. Без цели... без перспектив. Ты просто еще не знал, куда направить свои умения и знания. И тогда ты встретил Аарона. Драконы заменили тебе семью /не удивительно. отбросы - как и ты. и стали ими добровольно... как и ты/. Наверняка без Драконов ты бы давно уже сидел в тюрьме. И наверняка из-за Драконов в нее и сядешь, просто позже. Меня пугало, как легко ты об этом говорил. Но все мы знаем, какую цену приходится платить за такую жизнь. Хотя некоторые предпочитают плыть по течению. Как, например, той брат. Я помню, стоило затронуть эту тему, как с твоего лица уходила улыбка и ты начинал нервничать. Иронично, но близнецы часто совершенно не похожи друг на друга характерами. Твой брат всегда был отличником, знал, чего хотел... любимец родителей. Тебя тоже все любили, но давай начистоту - из-за твоих шуток относились к тебе несерьезно. И каждый раз, как хотел доказать, что чего-то можешь, твои попытки высмеивались. "Посмотрите на него, он старается подражать своему брат! Какой забавный. Но ты же не такой умный, как Итан!" Логично, что чем больше восхваляли твоего брата, тем больше ты сомневался в себе. И в какой-то момент понял, что тебя тошнит от правильности брата... И что гоняясь за признанием родственников ты забыл, чего хочешь сам. Ты стал водиться с панками и хиппи, с рокерами и даже хакерами-ботаниками, идущими против системы. Пытался найти себя среди неформалов, начал промышлять мелким воровством. Будем честными - ты делал это хорошо. И тебе это нравилось. В общем, брат разочаровался в тебе. А ты до сих пор любишь его злить.

"Я сделаю все, что ты попросишь" - помнишь свои слова? Неужели, это не было правдой?
Помнишь наши пальцы, переплетенные сквозь решетку тюремной камеры? Это было так просто.
Так невинно. И в то же время в этом чувствовалось что-то бесконечно интимное...
Ты был одним из немногих, кто знал о моем побеге из Сентфора. И единственным, кто проводил меня. Я с самой нашей первой встречи влюбилась в тебя, но до того момента и подумать не могла, что симпатия была взаимной. Когда ты сказал, что будешь скучать, я ощутила невероятную пустоту внутри себя. В один миг ощутила такое желанное счастье и ужасающую тоску... И все же я уехала.
Я и не знала, что за эти десять лет ты часто бывал в Лос-Анджелесе. Но ни разу не старался со мной встретиться. Надеюсь, хоть думал обо мне... Иначе все это совсем грустно. Ты боялся встречи со мной? Не верю. А у нас ведь даже был отличный шанс - ты как-то попал в больницу, где я работала... Шутка Судьбы, что мы так и не пересеклись.
Но я точно знаю - стоит мне увидеть тебя снова, и я больше никогда от тебя не убегу.
P.S. монета все еще у меня.

Отредактировано 39november (15-06-2021 19:50:21)

0

110

нашелся

1. Адрес проекта:
http://mayhem.rusff.me
2. Тематика ролевой:
деконструкция супергероики, способности
3. Краткое описание:
Проект, направленном на освещение жизни героев и людей со способностями в эти непростые времена. Кого-то ждут обычные серые будни, ведь работа супергероя может быть такой же рутинной, как и труд офисного планктона — не каждому повезло быть ярким и популярным обладателем впечатляющих способностей; кто-то будет мириться со своими проблемами в одиночку, не желая признавать себя одаренным; а кому-то предстоит бороться с системой или злодеями, ведь если есть герои, то и злодеи не заставят себя ждать. И не забывайте, что человеческие жизни ценны ничуть не меньше, чем жизни одаренных.
4. Разыскиваемые персонажи:
Adam
MisterMind
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/894336.jpg


Возраст: 39 лет
Принадлежность: супер

Деятельность: герой

Родственная/личная связь: любовь всей жизни, брат, падаван


О ПЕРСОНАЖЕ
Сколько себя помнил, Адам всегда находился под крылом Либерти. С тех самых пор, как герои спасли его и еще нескольких несчастных из лап торговцев одаренными детьми. Некоторые дети отправились домой, а он попал под опеку компании, благодаря которой был спасен. Он и еще двое: Дита и Сэм. Они трое потеряли родителей, но обрели новую семью в лице друг друга. Они вместе росли, вместе обучались, как обычным дисциплинам, так и контролю и развитию своих способностей, вместе начали геройскую карьеру.

Им всегда говорили, что они сильнейшие одаренные и должны быть лучшими. И они усердно работали над тем, чтобы оправдать эти ожидания. Активные способности Адама - управление псионической энергией и телепатия. Благодаря последней, он общался с Сэмом и Дитой не столько словами, сколько телепатически. Для него не было секретов ни в их головах, ни в чьих-либо других, если он в них проникнет. Он никогда не старался себя сдержать и не лезть в чью-то голову, если возникала необходимость или даже простое желание с любопытством. Звучит жутко, если подумать. Но Адам умудрялся выглядеть в глазах окружающих настолько хорошим, насколько это вообще было возможно. И не все это было игрой на публику.

Мышление Адама отличается от обычного человеческого, да и от обычного мышления одаренного, ведь он другой. Он, Дита и Сэм, они другие: лучше, сильнее, превосходнее. Но также он понимает и мышление окружающих. Быть может оттого он всегда был довольно тактичным и уважительным к чужим границам. Даже при том, что он практически все рассказывал Сэму, что-то сакральное и личное о других он предпочитал сохранять в тайне. Будучи уже героем, в бою он крайне редко запугивал с помощью телепатии, предпочитая просто останавливать или отключать противников.

Четыре года назад Адам подвергся атаке более сильного и опытного телепата, не распознав его в своей голове до последнего. А когда засек, не без помощи наставника, было уже поздно. Заметая следы, враждебный телепат разбил сознание Адама. Сфинкс погрузила его в кому и все эти годы собирала все обратно по крупицам.

Сэм: Они всегда были вместе. Даже чаще, чем можно представить: Адам очень редко покидал голову Сэма, и это никогда не было проблемой, скорее чем-то само собой разумеющимся. Сэм не представляет свою жизнь без него, не хочет даже думать о подобном. Мало кто знает героев такими, какие они есть на самом деле, и он не исключение, но Адам знал его лучше всех. Сэм горделивый, отчасти высокомерный, и он обожает любовь толпы, быть первым, быть величайшим супергероем в мире, даже при том, что люди часто его раздражают. Но он бы отказался от всего этого ради Адама. Он даже почти это сделал, когда Адам впал в кому, не отходя от его койки и наплевав на все остальное. Скинуть геройскую ношу не удалось, но он исправно посещает Адама и разговаривает с ним. И больше всего на свете желает увидеть, как он откроет глаза и наконец-то вернется к нему.

Дита: Дита бесконечно любит своих братьев, особенно Адама, который наверняка часто подкармливает её вкусняшками собственного приготовления. Она очень тяжело пережила случившееся с ним, на долгие недели уйдя в свой режим робота, надёжно замуровав боль и горе глубоко в сознании, но при этом продолжая работать и улыбаться на камеры — потому что Дита старшая, Дита сильная, Дита справится. Она настолько привыкла к постоянной телепатической связи с Адамом, к объединению трёх разных сознаний в одно, что внезапное выпадение связующего звена этого механизма стало буквально крахом. Уже почти четыре года самое сокровенное желание Диты — это чтобы Адам вернулся к ним.

Сфинкс: Адам, Адам, такой хороший, правильный мальчик. Как и большинство телепатов, ты прекрасно знаешь, как понравиться людям, и умеешь этим пользоваться. Меня забавляет наблюдать, как ты незаметно пытаешься рулить в вашей троице, притворяясь ангелом во плоти. Ещё забавнее, как ты порой пытаешься переиграть меня на моём же поле, думаешь, я не замечаю, как ты осторожно скребёшься в моё сознание? Мой мальчик, я тебе не по зубам. Я знаю о тебе вещи, которые ты держишь в секрете от брата с сестрой – и ты это прекрасно понимаешь, как и то, что я не буду вмешиваться в ваши игры. Вы, детишки, и сами прекрасно разберётесь, что друг с другом делать.

Триггер: Ненавижу телепатов, но с тобой могу находиться в одной комнате.

Отредактировано starwolf (03-02-2021 01:58:34)

0

111

1. Адрес проекта:
http://themostsupernatural.ru/
2. Тематика ролевой:
Присоединяйтесь к масштабной литературной ролевой игре по мотивам "Сверхъестественного". Мы не переписываем события сериала и не играем альтернативу. Мы создаем оригинальные авторские квесты, сохраняя при этом сюжетную направленность канона.
3. Краткое описание:
Год в игре 2012-й. Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.
4. Разыскиваемые персонажи:
https://i.imgur.com/GmA82JM.gif Имя: Nick Holden | Ник Холден
Возраст: 35-37 лет
Раса: человек
Способности: знания и умения полицейского
Предлагаемая внешность: Nathaniel Buzolic

Жила была на свете хорошенькая девушка и был у нее брат. И была девушка настолько симпатична, что в тело ее решила поселиться демоница. странная история. Однако, Ник Холден попал именно в такую, ведь является братом той девушки, в чьем теле сейчас сидит небезызвестная особа Мэг Мастерс и надо эту проблему как-то решать. И прежде всего поверить, что демоны вообще существуют, а уже потом думать, как спасти любимую сестренку от одержимости, отправив наглую узурпаторшу по месту прописки. Будет ли у этой сказки счастливый конец?.. Решать только вам.

0

112

1. Адрес проекта:
http://cruciatuscurse.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
ГП, I Поколение
3. Краткое описание:
Первая магическая война
4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/iqhYE5T.gif https://i.imgur.com/UAPLDBc.gif

Helen McCrory

Имя: София Крам (Дмитрова) / Sofia Krum
Возраст: 55+
Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: Крамы, Пожиратели Смерти
Занятость: Свое дело

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
София родилась в семье болгар - Дмитровых и была первым ребенком. Долгожданным - да. Желанным - да. Но она родилась не мальчиком, а семья грезила о наследнике. Но несколько лет безрезультатных попыток, все же, увенчались успехом, хоть и не таким, на который они рассчитывали.
Девочку всегда воспитывали строго и так, словно пытались вырастить сильного юношу, способного за себя постоять. София научилась стрелять из лука, обращаться с холодным оружием и манипулировать людьми чуть ли не раньше, чем нучилась ходить. И хоть мать считала, что нужно быть с ребенком помягче, отец все равно растил Софию в таком русле.
С появлением в семье сына, относиться к дочери мягче никто не стал, но она привыкла, так как иначе никогда не было.
Ни у кого не было сомнения, что она окажется волшебницей. Учеба в Дурмстранге стала важным периодом в жизни Софии. Она сразу полюбилась некоторым преподавателям и собрала вокруг себя немало однокурсниц, которые восторгались ее силой и бесстрашием. Если кто-то из представителей мужского пола пытался как-то ее обидеть, то это или не получалось, или София раз и навсегда отбивала желание как-то над ней шутить. Стоит заметить, что парочку ребят она напугала так, что ее обходили стороной до самого выпуска из Дурмстранга.
Ее, как и всех представительниц чистокровных семей, хотели выдать замуж. И сделать это выгодно. Еще с пятнадцати лет она была обручена с каким-то норвежцем, которого никогда не видела, он был старше ее, но на последних курсах встретила Златана, с которым все очень быстро закрутилось. Все знали, что с Софией бесполезно спорить и, тем более, Златан был отличной партией для нее.
Крам - человек, которого она любила больше всего в жизни и подарила ему трех наследников. Старшего - Милоша и двойняшек Валко и Никола.
София и Златан, не смотря на то, что нашли друг друга сами, пытались повлиять на дальнейшую жизнь сыновей, но только если не одобряли решения детей. Старший самостоятельно нашел жену и подарил им новый статус — бабушки и дедушки. Никола сходил с ума по квиддичу и совсем не думал о браке, а Валко... Родители были уверены, что у него свое легальное дело в Лондоне, а не бойцовский клуб.
Не смотря на то, что Златан хотел передать сыновьям части компании по добыче золота, никто не изъявил желания этим заниматься.
София понимала, что сыновья уважают ее больше, чем Златана и не стеснялась этим пользоваться. В большинстве случаев она добивалась того, что, как казалось ей, будет хорошо для семьи. Отец семейства был более мягким, но если София говорила, что нужно, он делал для любимой все.
Жизнь сломала Софию, когда умер ее муж. Она стала скрытной, закрытой и чувствовала себя безумно одиноко в огромном доме, где больше не было никого, кроме нее и прислуги.
Она не скрывает, что давит на сыновей, чтобы они чаще навещали ее, но никто не против. Все понимают, как ей тяжело справляться с этим. София понимает, что во всем виноват Гриндевальд. Как только ее семья приняла сторону Темного Лорда, было глупо ожидать от Геллерта другой реакции, который даже из-за решетки Нуменгарда смог дотянуться до Златана и не исключено, что очередь за ее сыновьями, которых она защитит любой ценой.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
В семье Крамов всегда последнее слово было за отцом. Но, если София имела возражения, в большинстве случаев с ней никто не решался спорить. Даже Златан. Сыновья ее тем более уважают. Но вот Никола спорил с родителями постоянно. У него было свое мнение на все и все равно София "побеждала", почти всегда.
Для Никола София сейчас много значит и она имеет огромное влияние на сына. Он старается прислушиваться к тому, что она советует, но не со всем с ней согласен. София пытается держать все под контролем, но это не самая важная цель в ее жизни. Ей хочется продолжать то, что делал Златан, но в то же время ей это не нужно, и она поддерживает огонь в опустевшем доме.
Никола часто навещает мать. И не потому, что должен, а потому что этого хочет. По крайней мере, так он думал в начале, пока не понял, что каждый визит спровоцирован матерью. Для него София - самая важная женщина и никто не сравнится с ней.
Мадам Крам с покойным супругом хотели женить всех сыновей, и сделать это достаточно выгодно. Первым в этом эксперименте стал Никола и ей довелось довести дело до конца, как бы сильно сын не сопротивлялся. И хоть София сама была за этот брак, сейчас она чувствует, что это была ошибка, только ни за что в этом не признается.
Богарин злится на мать и считает, что так нельзя, они имеют право выбрать путь, который сами захотят, но фамилия обязывает их быть всегда на виду, быть выше остальных. София гордится своей фамилией и не хочет, чтобы сыновья ее опорочили. Только это по всем фронтам идет не по плану.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
София - важный персонаж в жизни Никола. И хоть у меня нет конкретных предложений по сюжету, я уверен, что вместе мы покорим мир. У меня есть заявки на еще двух сыновей Софии - старшего и двойняшки Никола. А так же еще на родню со стороны Златана.
Эта ветка семейства слишком шикарная, чтобы не развивать ее дальше.
Я обещаю от себя активную игру, помощь с матчастью и обязательно обеспечу графикой. Мне бы очень хотелось человека, который хочет творить историю и вместе придумывать множество витков для нашего семейства.
От игрока мне хотелось бы стабильности и поста раз в неделю-две. Хотелось бы такого же и от человека, которому приглянется эта заявка. Я тут, можно сказать, динозавр и точно никуда не пропаду.
И пусть заявка достаточно сумбурная, я не оставлю скучать и постараюсь сделать для этого все.
Мне бы очень не хотелось бегать и просить написать мне пост, я горю своим персонажем уже очень долгое время и могу ответить прямо здесь и сейчас.
Мне очень нравится внешность, которую я выбрал, но я вполне готов обсудить другие варианты. Хелен шикарная, но я готов идти на диалог.
Имя много раз упоминалось в постах, так что его нельзя менять. Возраст отталкивался от старшего сына, которому по моей задумке не менее 35. Так что вариативности тоже подлежит.
Деятельность, в принципе, возможна любая. Кроме золотодобычи, это все досталось брату Златана и его сыну.
Со стороной тоже можно уйти в любую степь. Разве что, София ни за что не будет поддерживать Гриндевальда, ведь он причастен к смерти ее мужа. Но условно София - за Волдеморта, даже если и не совсем согласна с его действиями.

0

113

неактуально

Отредактировано slaves (08-08-2022 21:34:04)

0

114

неактуально

1. Адрес проекта:
http://tudym.hutt.live/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер
3. Краткое описание:
Fate: The Winx Saga › Судьба: Сага Винкс | Клуб Винкс
4. Разыскиваемые персонажи:

/ / / / / / / / / / / /
fate: the winx saga :: timmy

https://i.ibb.co/K7Cczj1/c78cae03b34c58ad2df34411940107c6.png

тимми - умный.
он прекрасно знает, где ему самое место; предпочитает прозябать за учебниками и исследовать нечто новое, что ранее раскрыто не было; ему тяжело идти на контакт - тимми привычнее держаться особняком;

тимми - хороший друг.
он наблюдателен, внимателен и запоминает детали; тимми не мешает отсутствие возможности социально активничать - придет в трудную минуту оттуда, откуда не ждали; тимми протянет руку помощи совершенно не глядя и не спрашивая чего-то в ответ;

тимми - надёжный.
он держит доверенные секреты в тайне; тимми не расколешь, как ни пытайся, несмотря на то, что некоторые считают его трусом из-за нежелания участвовать в миссиях, которые приведут к незапланированным событиям;

тимми не привык, когда-то что-то выходит из-под контроля.
он не привык наблюдать, что все его планы, продуманные до мелочей, в корне меняются из-за тех или иных событий; ему не по душе импровизация, он не умеет; тимми из тех, кто кропотливо продумывает каждый шаг, сто раз подумает, обдумает и только потом сделает;

тимми - храбрый.
он, как и все, старался спасти алфею от нападения сожженных, но не справился; тимми стал одним из тех, кто получил ранение, потому что понадеялся на друга и товарища - дейна, но остался один на один в самый последний момент, ибо последний предпочел ему других;

тимми - сильный.
он выкарабкался буквально из лап смерти, однако так и не смог оклематься, кажется, полностью; каждый всегда по-разному переносит стрессы, для тимми проще замкнуться в себе, однако никто не ведает, что истинная причина заключается не в том, что он покалечился;

истинная причина заключается в дейне.

в его предательстве.
в том, что он бросил его на перепутье между жизнью и смертью.


мы очень надеемся, что нашу команду специалистов пополнит негласный мозг этой команды, а так же это очаровательного гика ждёт наш прекрасный дейн, потому что эта заявка в пару; всем кастом мы решили соединить события мультсериала и события недавно вышедшего сериала, так что скандалов, интриг и бурных замесов хватит на всех - не стесняйтесь, подавайтесь сразу в гостевую и по личкам, мы всё непременно расскажем, покажем и вниманием одарим; тимми - прекрасен, ну серьезно, у него, по моему скромному мнению, бесконечное количество моментов, когда он может выйти из своей скорлупы, поэтому персонажа однозначно стоит развивать; на внешности указана ноунеймовская картинка, однако мы зафанкастили на тимми двух претендентов: тимоти шаломэ и ника робинсона, но выбор, естественно, остаётся только за вами. очень ждём https://i.imgur.com/fNDROaS.gif

Отредактировано тасманский дьявол (08-06-2023 00:57:42)

0

115

1. Адрес проекта:
https://sacramentolife.ru/
2. Тематика ролевой:
Реал лайф, Сакраменто
3. Краткое описание:
Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.

https://www.malemodelscene.net/wp-content/uploads/2015/06/Andreas-Eriksen-David-Urbanke-Maxim-00.jpg

имя: Николя Сарро | Nicolas Sarreau
внешность: Андреас Эриксен | Andreas Eriksen
возраст: 36 y.o.
отношения: моя любовь
связь: лс | гостевая и прочее

Любит, это когда человек рядом и не трахает мозг.
О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ

Ты мой свет. Мы любим друг-друга и заботимся. Ты знаешь, как я устаю и заставляешь меня отдыхать. Мы встретились в Париже, ты держал там антикварные магазины. Через несколько лет мы встретились в Сакраменто, и ты сказал, что переехал в город насовсем и закрутилось. Мы стали встречаться и полюбили. Ты открыл магазины в штатах и пристрастил меня к классическим танцам и музыке. Но мы разделяем увлечения друг-друга. Мне очень сложно, ведь я думаю, что ты меня бросишь, потому, что у меня много работы, но ты понимаешь меня. Но когда мы рядом, нас ничто не напрягает, потому, что остальное уже не важно. Я тебе помогаю раскрутить бизнесс, забочусь о тебе с той же любовью. Я люблю твои серо-голубые глаза, твои руки, всего тебя. Нам вместе очень комфортно и мы никогда не оскорбим наши чувства ревностью и пустыми обидами. Ты знаешь обо мне всё и видел даже в худшем варианте, с разбитыми в кровь кулаками и не отшатнулся. Ты знаешь мою тайну и кто я. С моим отцом вы в хороших отношениях и он к нам не лезет. А там посмотрим. Сам остальное додумай, я хочу, тебя узнать. Но по ориентации ты гомо, уни, но больше пассив.

ПОЖЕЛАНИЯ

Да это заявка на пару. И для меня в паре важно, чтобы игрок находил для меня время. У всех есть реал, но если ты хотя бы два раза в неделю будешь заходить и мы будем вместе, буду рад. Если что случись, тоже пойму. но хотя бы ты дашь знать. Хочу вместе участвовать в активности форума и флудить, внешку я твою придержу. Вообще хочу взаимопонимания, нежности, заботы друг о друге, настоящих мужских отношениях. Хочу, чтобы человек был рядом. Хочу чтобы меня хотели и любили. Да рейтинг я тоже играть хочу, но сюжет более и не менее важен.

Моя анкета на Сакре.

• Дата рождения, возраст: 25 февраля 1983, 37 лет
• Ориентация: би
• Имущество: всё в досье есть

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Внешность, характер и биография:

• Место рождения: Стамбул, Турция
• Образование:Калифорнийский государственный университет Сакраменто, event
• Профессия, род деятельности: Организатор мероприятий и владелец сети турецких ресторанов "Turkish Flavour" и клуба "Yolla".
Внешность
Мезоморф по телосложению. Гибок, хорошо развит. Рост метр восемьдесят два. Смесь турецкой крови по матери и американской и итальянской по отцу. Но на вид преобладает кровь матери. Зелёные глаза. Достаточно приятная внешность. Следит за своим телом, ходя в зал регулярно, занимаясь кендо с тренером или тренируясь дома.  Строгим костюмам предпочитает удобную одежду, кроме исключительных случаев официального характера. Не брезгует аксессуарами, любит красивые вещи. Один из его друзей как то выдал про него следующее: "Обаятельный гад".
У него часто сбиты костяшки пальцев из-за тренировок и буйного нрава или пермотаны бинтом.
Биография:
Его отец приехал в Стамбул и влюбился  без памяти в наследницу ювелирного бизнеса. Покривив душой, он принял ислам и женился на ней, но никогда не разделял ни одно из верований в глубине своей прагматичной души. Через год после брака, родился сын.  Мальчика назвали Аяз,  что означало “королевский ветер”, “прохладный ночной ветерок”. В древнетюркском языке имя Аяз означало “красивый”. Такие турецкие мужские имена означают: сметливый, с хорошей памятью. Он оправдывал своё имя и был очень смышлёным юношей, прилежно учился, обладал весёлым нравом, любовью к фортепьяно, гуманитарным наукам и радовал мать и отца. Хорошо учился в школе. Ровно до того момента, как Аяз начал становиться мужчиной и понимать, что женщины его не интересуют. Аяза как подменили. Стал хулиганить и протестовать против религии, в которой его воспитывали в детстве. Учёбу, однако, парень не забросил. Но сильно рассорился с дедушкой и роднёй матери, устроив каминг-аут на семейном ужине в 16 лет и сказав, что религия его также не привлекает. Мать мысленно прокляла своего ребёнка и отвернулась от него. А зря, где-то в глубине души, он мог заметить женщину, но она должна была быть той, за котрую можно было бы умереть, но никогда такой не встретил, предпочитая крепкую мужскую дружбу без выноса мозга.
Однако, отец поддерживал сына настолько, что развёлся с женой. Он не был бедным сам по себе и они уехали в Сакраменто, туда, где родился Коррх старший и открыли там свой первый проект - ресторан турецкой кухни  "Turkish Flavour". Дела шли в гору. Аяз учился в университете на организатора мероприятий и брал факультативно уроки пиара и рекламы, отец управлял бизнесом. Когда он закончил образование, Аяз применил его для раскрутки ресторана и превращения его в сеть, а самым грандиозным мероприятием, устроенным в его жизни, было открытие ночного клуба "Yolla". Название клуба всем навилось, а в переводе с турецкого, означало примерно "к чёрту всё!". Также он стал одним из самых высокооплачиваемых организаторов мероприятий в городе и, благодаря своему нраву, деловой хватке и харизме, приобрёл множество выгодных знакомств. На родину его не тянуло, в Америке был его дом в современном стиле, где всегда были по-турецки рады гостям. Единственной страстью меркантильного свойства, стали дорогие машины, а вредной привычкой  курение. В США стал заниматься кендо и айкидо, увлёкшись японской культурой. С отцом они в хороших отношениях и всё ещё вместе ведут дела, мать он не видел уже десять лет.

Но есть то, чего многие не знают о самом Коррхе. Его отца полностью зовут Дамиан Дориано Коррх он был, как и все Дориано на половину итальянцем на половину американцем. И до приезда в Турцию, он был самым молодым наёмным убийцей, которого обучали этому чуть ли не с колыбели, как и всех в доме Дориано вот уже более трёх веков, который жил одной сплочённой семьёй в пригороде Нью-Йорка за высоким забором в большом особняке с обширными подвалами. Дом Дориано брался как за частные, так и за иные заказы, потому никто из них никогда не попадал за решётку. Но полная история клана оставалась за семью печатями.
Дамиан являлся один из двух, а после рождения мальчика Аяза одним из трёх выживших в доме Дориано в Нью-Йорке. Выживших после того, как в доме Дориано устроили бойню семья Идрис, потому что Дориано отказались убивать их конкурентов, так как в заказе значились женщины и дети. Идрис вырезали всех, женщин, детей, мужчин в попытке уничтожить род Дориано с корнем и даже того, кто предал семью и впустил их под покровом ночи. Их было на шестьдесят человек больше, чем Дориано которых тогда осталось уже только 15 человек. Дамиан убрался оттуда по приказу главы дома Марио Дориано  с наследником клана на руках, его двоюродным племянником Дрэго Дориано Майклзом и укрыл его в доме Мотизи, которых они и отказались убивать.
Ветка наследника клана прервалась, после того как Дрэго пропал без вести в двадцать лет, а Коррх старший скрылся от преследования в Турции,оустошив счёт на котором копил деньги, полностью убрав имя Дориано из своего паспорта. Когда родился Аяз, Коррху было 30 лет и его счастью не было предела.
Жена узнала о прошлом мужа из третьих рук и прокляла не только мальчика, но и его самого. Поэтому Дамиан и уехал в более тихий Сакраменто и занялся бизнесом и обучением сына, забрав его с собой. Он научил его не только бизнесу и хорошим манерам, но был счастлив когда Аяз получил второй дан по айкидо и научился метко стрелять и пользоваться катаной и вакидзаси, а также поднаторел в бизнесе и расширил их влияние, открыв пару ресторанов в Сан-Франциско и стал самым желанным устроителем мероприятий. Прикрытие было идеальным и они не делали ничего противозаконного. Но Коррх старший видел кровь убийц Дориано в глазах сына. Так как у Аяза часто случались срывы гнева и он перебарщивал в тренировках. И боялся того дня, когда могло случиться так, что прошлое догонит жизнелюбивого Аяза и он ответит за грехи отца. Сам Аяз узнал о тайне только в возрасте 30-ти лет и принял слова отца и поблагодарил его за то, что сам он не стал убийцей, но пообещал, что он защитит свою семью в случае чего. Полное имя Аяза на самом деле  Аяз Дориано Коррх.
Аяз также не знает того, что авария его первой любви Дмитрия была подстроена другими, кто испортил его мотоцикл. А смерть ребёнка, выкидыш, была вызвана препаратом, что намеренно ввели Норе, его второй любви, в больнице, жизни она лишила себя уже сама.  И Аяз потерял и названого сына и будущую жену, единственную на тот момент с  которой он хотел создать семью. Но Аяз так и не узнал, что это не было случайным.
Особенности: Имеет травму правого плеча, которая иногда доставляет ему беспокойство, особенно на холоде. Бывают редкие мигрени и мышечный невроз. Ненавидит: летать, запах лаванды и сандала. Из того что точно любит: сладкое, воду и прикосновения, так как кинестетик с чувствительной кожей.
Характер:
Аяз - буря в турецкой пустыне, приправленная американским прагматизмом и деловой хваткой, романтизмом и любовью к прекрасному италии. Он обладатель лёгкого и весёлого нрава и весьма яркой харизмы.  Флиртует как с мужчинами, так и с женщинами, но близость имел пока только с мужчинами. Холерик, трудоголик. Практикует систему памяти Чертоги Разума. Имеет синдром замедленного латентного торможения (вы видите, к примеру, лампу целиком, а он может в сознании разобрать её на детали) умён, хорошая память. Кинестетик. Любит танцевать. Есть моменты, когда он уходит в себя и бывает холоден и колюч, как дикобраз, и хоть вилкой тыкай, не растормошишь, пока из его головы не выветриться самостоятельно мысль или идея, которую он обдумывает. С сотрудниками жесток, даже беспощаден порой, но только когда те откровенно не выполняют свою работу. Аяз любит хорошие компании, но часто удаляется к себе домой, для более спокойного отдыха, так как часто его внутренний интроверт берёт верх на вынужденной экстровертностью по долгу службы организатором мероприятий. Уважает и понимает музыку и искусство, часто отдаёт деньги на благотворительность. Ну и правда "обаятельный гад".
Но в его крови существует тайна, которая часто высовывает свою голову наружу. Убийцу не спрятать в коробку, даже если он пока никого не убил. Но, когда он поднимает голову, Аяз справляется с этим сам, чисто подсознательно зная, что делать и просто выпускает пар один на один со стеной или тренировочным манекеном.

Отредактировано Korrh (18-03-2021 12:43:18)

0

116

1. Адрес проекта:
https://yourbalance.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
НОВЫЙ ОРЛЕАН, ЛУИЗИАНА, США // НЕТИПИЧНЫЙ РЕАЛ // 2020-2021
3. Краткое описание:
типичный реал, если бы создатели битвы экстрасенсов купили услуги настоящего smm-щика © balance
4. Разыскиваемые персонажи:

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/136/234532.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/136/739909.gif
thomas grosse* #ТОМАС ГРОССЕ, 36, упущенный (?) шанс, сценарист, горе-писатель
fc daniel bruhl

Томас - это всегда про игру в наперстки, нельзя уследить за тасуемым камушком, уверенный в своей правоте да ошибется, пока ловкая рука жулика уводит взгляд от сути, всегда про картинку в картинке, проступающую утку в кролике, крапленую карту в колоде, всегда про правду на самом виду - там, где искать не станут. А еще Томас - это всегда про слова, старательно записанные в потрепанный блокнот огрызком карандаша, собранные по разговорам взрослых, на улицах и подворотнях, за школьной партой и в разноцветной танцующей толпе, слова, выброшенные за ненадобностью, схороненные на потемневших от времени архивных фотокарточках, осевшие на лацкане дырявой на локтях джинсовой куртке, украденные из обрывков снов, сказок, песен городских сумасшедших. Триша видит это постоянно - как плотно сжатые губы расслабляются, вовлекают в улыбку разом просветлевшее, доверчиво разглаживающееся лицо, когда находятся нужные слова и кусочки истории складываются, начинают просить слушателя она всегда рядом - его рассказы она переписывает начисто в свои тетради, пьесы разыгрывает с младшими на уличных гуляниях, когда дети со всего квартала стекаются в самодельные театральные постановки, помогает в поиске материала и, несмотря на разницу в возрасте, на самом деле становится ему другом.
Когда Томас впервые ее целует, Трише кажется, что так было и будет всегда.   

Катрина выворачивает их наизнанку, забирает важное, пускает трещинки по с трудом сохраненному; они, на самом деле, пробуют держаться друг-друга, но получается все хуже. Триша словно застывает, с головой уходит в горе и выживание, а с Томасом начинают происходить странные вещи - когда слова перестают быть убежищем, они становятся ему врагами.
Томас пишет про глаз, повисший в темном углу комнаты, и чувствует, как на него что-то смотрит.
Пишет про человека в черном и видит его за окном.
Пишет о боли, и Триша, заснувшая на его кровати, начинает кричать.
Когда Томас просит уехать с ним из Нового Орлеана Триша хочет согласиться (это, наверное, единственное, чего она хочет по-настоящему), но она запрещает себе эту слабость - близкий к нервному срыву Томас впервые смотрит на нее с разочарованием и злостью, и требуется время,  чтобы они поняли мотивы друг-друга. После он еще несколько раз будет приезжать в Орлеан, и каждый раз отыскать в Трише ту знакомую, родную, любимую будет все сложнее.
А потом Триша выйдет замуж, останутся лишь редкие электронные письма и телефонные разговоры в один и тот же день в году.

- У тебя все нормально?
- Нет.


- Томас - сын немецких иммигрантов, скорее всего, один ребенок в семье, рос в относительной бедности, как и Трисс, с которой жили по-соседству; Марк, старший брат Трисс, был лучшим другом Томаса, а сама Трисс по-началу была скорее преследующим взрослых хвостиком, чем полноценным участником группы, но постепенно им приходится с ней смириться (а как нет). В силу определенных обстоятельств и схожих характеров дружба вырастает в привязанность, а с привязанностью не сразу, но приходит влюбленность (Триша сначала рисует над его именем сердечки, а потом идет спрашивать в лоб);
- Марк погибает во время урагана Катрина, это становится первой трещинкой между ними, с которой они худо-бедно справляются; не справляются они с секретами. В какой-то момент с ними начинает твориться что-то странное**: Триша начинает застывать, физически и морально, а Томас не справляется со своими кошмарами, которые сам и создает на бумаге. Побег из города кажется вполне логичным решением, но Триша остается;
- вне границ Орлеана хтонь малость попускает, но периодически напоминает о себе во снах, тем не менее Томасу удается отодвинуть прошлое в прошлое, он пишет несколько удачных сценариев для Голливуда и выстреливает бестселлером о жутком человеке в черном (привет, птср). Потом слова заканчиваются, а обязательства перед редакцией остаются;
- возвращается в Орлеан, чтобы хоть что-нибудь исправить (но это не точно).


*имя, внешность, детали биографии мобильны, настаиваю лишь на наличии места для себя в вашей истории
**помним про атмосферу мистической хтони на форуме, вам предлагаю такое - у Триши догонялки с деперсонализацией и анальгезией, а написанное Томасом в определенных условиях может стать живым (и сожрать вас), но это лишь вектор, который можно и нужно обсуждать

Заявка на сомнительные поиски себя, нас, проебанных шансов, улаживание обидок и создание новых, в пару или нет - решим по ходу пьесы, потому что обоим сторонам сейчас не до нормальных понятных чувств (одна превращается в метафорическое полено, у второго - выдуманные друзья), но это точно история про привязанность, ностальгию, попытки в спасение (кого чего), про то, к чему придем в совместных поисках. Пишите, пожалуйста, хорошо, говорите ртом, мы сдружимся. Пример поста в лс будет гарантом комфортной игры. Пишу от 3 до 4-5к (лучше меньше), без птицы-тройки, лапслок по согласию с соигроком (в принципе, все варьируется по настроению и партнеру), не способна обеспечить круглосуточное общение (не путать с безразличием), иногда провисаю с ответом, но стараюсь быть честной. Очень жду, у нас тут хорошо!

Отредактировано curtis (21-03-2021 18:49:15)

0

117

1. Адрес проекта:
http://swordcoast.rusff.me/

2. Тематика ролевой:
Классическое фэнтези.

3. Краткое описание:
Вы искали возможность поиграть по прекрасному Фаэруну, но
- вас постоянно гнали спасать мир, хотя вы хотели просто выпивать в тавернах в хороших компаниях и искать драконье золото;
- вы никак не могли понять, как и куда кидать кубик, чтобы ваш персонаж выжил;
- просто не могли найти себе компанию?

Мы можем решить все эти проблемы, а также предлагаем:
- групповые квесты от администрации и личные квесты, разработанные специально под игроков;
- безопасность вашего персонажа (никто не убьёт его без вашего на то желания);
- наоборот, риск и экшн для тех, кто любит поострее;
- большой сюжет для всех;
- в котором не обязательно участвовать, если вы совсем этого не хотите.

4. Разыскиваемые персонажи:

https://i.imgur.com/DuJbmWxl.png
Gale | Гейл

Кто-то однажды сказал интересную фразу: "no one ever died from wanting too much"? Что же, в твоём случае это высказывание явно слегка преувеличено. Ты, конечно, ещё не умер, но уже нажил себе огромные проблемы из-за амбиций волшебника и учёного. Но, пожалуй, в этом есть даже что-то восхищающее. Теперь ты не только сам умрёшь, но и всё, что вокруг, утащишь за собой. Ничего себе размах, верно? Мы впечатлены.
Теперь тебе нужно поглощать магию из любых артефактов, чтобы хоть на время заглушить неутолимый голод нетерийской сферы в твоей груди. Увы, эта дрянь никогда не наестся, скорми ей хоть целую сокровищницу.
Казалось бы, ты самый нежелательный спутник для группы, в которой у каждого и так проблем по горло. Мало ли на свете магов, можно и кого попроще в помощники найти... Но нет, мы тебя терпим, кормим, поим, одеваем, холим, любим, лелеем. Ты забавный. И истории любопытные рассказываешь. Явно гораздо увлекательнее, чем байки Воло. Тем более, его поди найди - этого неугомонного деятеля то к друидам несёт, то к оркам, то к драконам. А ты всегда под рукой, очень удобно.
Если ты не понимаешь намёков - оставайся на виду, говорю. Ищи потом тебя... а то и твой труп.
Нет, есть личные артефакты членов группы нельзя! Совсем нельзя! И нет, эту магическую книгу мы прочитаем, а не отдадим тебе, имей совесть, если со скромностью не заладилось! Мы поставим тебя в угол думать над своим поведением. Там уже стоит Астарион за то, что кусался много, так что засыпать не советую.

https://i.imgur.com/TJeFpbMl.png
Gelnozz Zau'afin | Гелноз Зау'афин

Первый сын Дома Зау'афин, младший брат Акордииры, переживший падение Чед-Насада. Твоё имя означает "честолюбивый игрок", и, скорее всего, мать подразумевала твои амбиции, но ты стал игроком в буквальном смысле - все злачные места Чед-Насада были твои. Впрочем, ты имел достаточную репутацию для того, чтобы позволить себе это.
Образцовый хаотично-нейтральный персонаж, и крайне уныло воспринимаешь, когда тебя пытаются склонить к добру или ко злу. Тебе это скучно. Ты хочешь развлекаться.
Твой класс - плут, теневой убийца, и ты зарабатываешь на жизнь, обнося дома знатных и богатых господ в больших городах. Ты это делаешь не как борец против жадных денежных мешков мира сего в пользу бедных, на тех, кто не способен себя обеспечить, тебе в принципе плевать. И ничего личного ни против кого ты вообще как правило не имеешь, только бизнес, как говорится. Иногда у тебя появляются напарники, но чаще ты действуешь один. А денег тебе нужно много, экономить ты не привык.
Ты носишь короткую стрижку, любишь крепкую выпивку и азартные игры. Даже со ставкой на жизнь. Даже если это твоя жизнь.
Никогда не упустишь шанса поразвлечься с женщинами, даже если они иблис и дартиир. Вообще наземный мир тебя очень радует огромным разнообразием легкодоступных (в сравнении с высокомерными жрицами дроу) дам. Ты чуть ли не каждую ночь меняешь партнёрш, впрочем, всё же стараешься, чтобы друг с другом они не пересекались. С другой стороны, ты сразу их предупреждаешь, что ничего серьёзного между вами не будет, и они могут даже не стараться, но если хотят провести экзотическую ночь с необычным дроу - ты всегда рад.
Болтлив, способен поддержать беседу, кажется, о чём угодно, но не любишь распространяться о себе, о родине и о потерянной семье. Их как будто вообще не существовало - ты великий мастер менять тему, когда касаются данного вопроса.
Страстно ненавидишь свою старшую сестру (то есть меня) и втайне мечтаешь однажды найти, чтобы перерезать горло. И вовсе не потому что всех бросила и спасалась сама - ты поступил, в конце концов, точно так же. Просто ты отчётливо помнишь обо всех унижениях, через которые я как исправная жрица Ллос заставила тебя пройти в детстве. До того, как ты попал на поверхность, тебе казалось, что это вполне нормально, если уж на то пошло, все мужчины-дроу так живут. Но, попав наверх, ты постепенно осознал, что вообще-то нет, это вовсе не принято. И тогда-то ты осознал, какую травму я тебе оставила.
Ты никогда не поверишь, что я изменилась к лучшему. Да, я настаиваю на упорстве в этом пункте. Никакого трогательного воссоединения, ничего такого. Я хочу настоящего кровавого преследователя, непримиримого и страстного. Причём об этом никто не должен догадываться, пока мы не встретимся, потому что сам по себе персонаж лёгкий на подъём, общительный и необычно отходчивый для дроу. Я единственная, кому ты хотел в жизни отомстить.

https://i.imgur.com/ozEuvKzl.png
Viconia De Vir | Викония Де Вир

Дочь уничтоженного Дома, беглянка, что отказалась служить Ллос и выбрала вместо неё Шар, тьму и ночь, ты много раз была на краю гибели, но всегда выживала. Гордая, яркая, строптивая, упрямая, ты не сворачиваешь с выбранного пути.
Почему ты не убила того ребёнка, ведь отнятие жизни как таковое тебе вовсе не претит? Милосердие ли пробудилось в тебе — или это был глупый подростковый порыв бросить вызов Ллос? И смирилась ли ты с тем, что цену за тебя заплатил твой брат, или же судьба мужчины не важна?
Ты замкнута, необщительна и считаешь, что тебе нечего терять. Обретение друзей на поверхности смягчило ли твой характер хоть чуть-чуть? Легко ли тебе видеть Дзирта До'Урдена, сына того проклятого рода, который безжалостно уничтожил всю твою семью? Или ты благодарна, ведь теперь твои ужасные родственники тебя больше не преследуют?
Твой выживший родственник, Визеран, пытался захватить Андердарк, а то и весь Фаэрун, поддержишь ли ты его, выступишь ли против, или же продолжить хранить нейтралитет?
Доверяешь ты весьма немногим, но сражаешься за них до конца. Увы, как тёмная эльфийка, ты проживёшь дольше, чем многие твои знакомые. Куда ты пойдёшь, когда неизбежно лишишься их?
Если захочешь, то сможешь полностью использовать все естественные способности дроу. Неважно, что там в вики написано, огромное количество персонажей, от Дзирта до Лириэль и от Джарлакса до Закнафейна сохранили свои таланты полностью, выйдя в верхний мир, или потери были незначительными. Не вижу смысла ограничивать в этом одну только Виконию, девочка и так настрадалась.
На Виконию можно надумать много и много всего вкусного. Как путешественница, она может побывать всюду и познакомиться с кем угодно. Не всю ведь жизнь тебе нянчиться с ребёнком (которого в твоём варианте развития судьбы персонажа может и не быть, тут как тебе нравится). Ты даже можешь найти Визерана и предложить ему заняться восстановлением Дома Де Вир (всё лучше, чем Фаэрун ломать, пусть при деле будет). Или заняться этим сама, стать Матроной Матерью.
Давай, пожалуйста, обойдёмся без лапслока и второго лица в постах. Всё остальное обсуждаемо и приемлемо.

0

118

1. Адрес проекта:
tudym-syudym
2. Тематика ролевой:
кроссовер
3. Краткое описание:
марвел: агенты щита
4. Разыскиваемые персонажи:
Филлип Дж. "Фил" Коулсон. Если вам знакомо это имя (и если вы продолжаете читать дальше), вы скорее всего знаете, кто он такой, знаете его историю, и мне нет нужды пересказывать её здесь. Что важно - агенты Щ.И.Т.а запали мне в сердце, и я не хочу расставаться с ними, досмотрев семь сезонов сериала об их приключениях. Если вы разделяете это чувство, не колеблитесь и просто приходите. Фил Коулсон - прекрасный человек, и мне - и не только мне - его очень не хватает.
P. s. на форуме есть заявка от чудесной Авы Орловой (если вы не знаете, кто это, не пугайтесь, вам всё объяснят).

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26725/t978870.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26725/t17631.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26725/t579682.gif

0

119

1. Адрес проекта: http://stasis.rusff.me/

2. Тематика ролевой: Городское фэнтези/мистика

3. Краткое описание: 2018: нефилимы, маги, вампиры, оборотни и немножко людей

4. Разыскиваемые персонажи: ДЖЕЙКОБ ШАГАЛ (Jacob Shagal), маг или одаренный 16 y.o
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/0c/22/275726.png
Ezra Miller

Джейкоб (Яков) Шагал родился в июле 2001-го. Его мать — Иоанна Шагал, растила сына одна, не слишком удачно совмещая в себе роль и добытчика, и любящего родителя. Вторым пришлось несколько пожертвовать в угоду первому. Джейкоб был маминым маленьким принцем, Иоанна старалась выполнить любое желание и прихоть сына, только бы тот ни в чём не нуждался и чувствовал себя счастливым. Но, судя по всему, не смогла дать самого главного: материнского внимания. Об отце Джейкоб практически ничего не знает, слышал только, что его звали Айзек Горовиц и он погиб на войне в Ираке. Разумеется, героем. Неприглядную правду о том, что отец скрылся и перестал выходить на связь парень пока что не знает.

Джейкоб рос скрытным, мрачным, капризным и даже жестоким. В 13 лет попал в плохую компанию, друзья Джейкоба мнили себя сатанистами и великими колдунами, пытались вызывать духов, устраивали сомнительные ритуалы и даже жертвоприношения (впрочем, без человеческих жертв, и на том спасибо: подростки пускали в расход голубей, скунсов, кошек, собак, кроликов — любую мелкую живность, которую можно изловить поблизости). Среди таких друзей Джейкоб чувствовал себя буквально в своей тарелке, ведь примерно в это же время с ним стали происходить странные вещи. Он обнаружил у себя необъяснимые способности, которые позволяли ему вторгаться в сознание других людей, навязывать им мысли, волю и даже видения. Отношения с матерью стали ещё более напряжёнными, когда она проследила за ним и попыталась забрать с одной из встреч, на которой планировался некий обряд инициации. Парень перестал себя контролировать и, обозлившись на мать, применил свою силу к ней.

Вскоре после этого эпизода Джейкоб влип в куда более опасную и трагичную историю. По официальной версии, в пятницу 15 августа 2014 года Джейкоб с друзьями собрались вечером после школы в квартире в Блумингдейле. В квартире проживала Сара Олсен с родителями (родители уехали на уик-енд за город). Подростки хотели осуществить ритуал призыва некоей сущности. Окно было открыто, поднялся ветерок и занавески, коснувшись пламени свечей, вспыхнули моментально. Тинейджеры растерялись, не смогли потушить возгорание вовремя, огонь распространился по квартире быстро, все выбежали на улицу и вызвали 911, но в квартире всё ещё оставалась Сара Олсен, которая, якобы, находилась всё это время в туалете. Что случилось на самом деле и как именно погибла Сара Олсен не знает никто, кроме Джейкоба и его приятелей. Джейкоб и Сара очень дружили и были близки, во всяком случае, именно это видели окружающие. В школе их считали парой. Была ли Сара жертвой несчастного случая и оплошности или осознанной человеческой жертвой, которую заманили на ритуал — кто знает?

Полиция напирала на поджог, а в показаниях подростков на первом допросе были весьма противоречивые моменты, которые намекали, что роль Джейкоба во всей этой истории не столь однозначна. Сам Джейкоб во время бесед с полицией, как и после них, сохранял видимость (видимость ли?) ледяного спокойствия. Казалось, что его нисколько не напугала и не шокировала ни история с пожаром, ни смерть близкой подруги. Он рассказывал обо всём так, словно описывал свой обыкновенный день в школе. Следователей это сильно насторожило. Джейкоб превратился в главного подозреваемого, жёлтая пресса добавила драмы в это происшествие, окрестив Джейкоба блумингдейлским поджигателем и сатанистом, кроме полиции парнем заинтересовались в OsEx. Грозило судебное разбирательство и, вероятно, колония для несовершеннолетних убийц. По крайней мере, принудительное лечение в психиатрической клинике — наверняка. Вмешался мистер Хоффманн. Обеспечил Джейкоба лучшим адвокатом, дело закрыли как несчастный случай, парня отправили в некий частный центр, где он получал не только психиатрическую помощь, но и информацию о том, что с ним происходит, кто он такой (кстати, решать вам: одарённый или, всё-таки, маг?), как он может контролировать свои силы, как может правильно их использовать.

Планы на игру, пожелания, etc

Станет ли Джейкоб сознательным и законопослушным членом общества, сумеет ли примириться с матерью, найдет ли свой путь в жизни или, обуреваемый внутренними демонами, пойдёт по совсем другой дороге — давайте проверим. Запутавшийся ли он в реальности и своих чувствах мальчик, которому просто хотелось немного больше материнского внимания, или холодный и расчётливый убийца? Пусть покажет время.

Давайте оставим Джейкобу его имя и бэкграунд (это важно), но внешность можно подобрать любую: главное, чтобы это был молодой парень с тёмными волосами. В игре ждут мама и папа отчим. Горят желанием выручать из передряг, воспитывать, делиться мудростью и быть доведёнными Джейкобом до седых волос!

Отредактировано Мадам Че (22-03-2021 12:02:58)

0

120

1. Адрес проекта:
http://summerchronicles.rusff.me/

2. Тематика ролевой: ПЛиО (Игра Престолов)

3. Краткое описание: Начата III глава сюжета ролевой.

I-V месяцы 299 года от З.Э.
Вольные Города Эссоса силами отрядов наемников вторгаются в пределы Семи Королевств, разобщенных после смерти короля Роберта Баратеона. Найдется ли сила, способная сплотить вестеросцев перед лицом внешнего агрессора?

4. Разыскиваемые персонажи:

Известные личности Королевской Гавани

  • Эддард Старк - Десница короля, Хранитель Севера, лорд Винтерфелла, любовник королевы.

  • Станнис Баратеон - лорд Драконьего Камня, мастер над кораблями королевского Малого Совета.

  • Петир Бейлиш - мастер над монетой королевского Малого Совета, содержатель борделей.

  • Тирион Ланнистер - остроумный карлик, богатый пройдоха, распутник и пьяница.

  • Герион Ланнистер - путешественник, обладатель валирийского меча, тайный эмиссар Железного Банка Браавоса.

  • Джон Сноу - бастард лорд Эддарда Старка, "убийца" короля Роберта Баратеона.

  • Давос Сиворт - бывший контрабандист, рыцарь, доверенное лицо лорда Станниса Баратеона.

События

После смерти короля Роберта и отъезда наследника престола в Западных Земли, управляет столицей Малый Совет во главе с королевой Серсеей Ланнистер. Проблем у столицы предостаточно:
- королевская власть ослабла;
- Вольные Города начали вторжение и осадили Штормовой Предел;
- Дорн, пережив переворот, вот-вот объявит о своей независимости;
- у Таргариенов вновь появились драконы;
- Север атакован пиратами;
- в Долине Аррен не рады новому Хранителю Востока;
- в самой Королевской Гавани неспокойно;
Сумеют ли амбициозные царедворцы объединиться в интересах сохранения единства Семи Королевств? Или же их амбиции окончательно уничтожат прежнее государство?

Известные личности Штормовых Земель и Простора

  • Ренли Баратеон - лорд Штормового Предела, бывший мастер над законами королевского Малого совета.

  • Мейс Тирелл - лорд Хайгардена, Хранитель Юга, Защитник Дорнийских Марок и Верховный Маршал Простора.

  • Оленна Тирелл - "Королева Шипов", мать лорда Мейса Тирелла. Номинальная правительница Простора.

  • Уиллас Тирелл - старший сын лорда Мейса Тирелла, наследник Хайгардена. Один из образованнейших лордов Семи Королевств.

  • Гарлан Тирелл - средний сын лорда Мейса Тирелла, рыцарь, искусный мечник.

  • Лорас Тирелл - младший сын лорда Мейса Тирелла, рыцарь, искусный боец.

События

Штормовой Предел взят в осаду наёмными отрядами из Эссоса. Представители Вольных Городов встречаются с Ренли Баратеоном и предлагают ему сдать твердыню взамен на..? Что может соблазнить младшего брата погибшего на турнире короля Роберта, учитывая долетевшие из столицы слухи о том, что Малый Совет принял решение передать Штормовой Предел Станнису Баратеону?

У Тиреллов же проблемы иного толка. Самый богатый регион Семи Королевств не сумел договориться с дорнийцами о союзе, направленном на восстановление династии Таргариенов. Теперь же в Дорне новая правительница, за спиной у которой стоят все те же магнаты Вольных Городов с их отрядами наемников, пиратским флотом и ресурсами.
Тревожно у южного соседа, тревожно на востоке в Штормовых Землях, уже познавших "радость" вторжения из-за моря. Вдобавок ко всему любимая внучка Королевы Шипов бесследно исчезла больше месяца назад и пока все усилия, прилагаемые к поиску Марджери Тирелл, результатов не дали.

Отредактировано Three-eyed crow (26-03-2021 11:18:37)

0


Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно